Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Fearless
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Эммета"


F E A R L E S S

Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард впервые в моей фикрайтерской карьере на первом плане smile Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер и Розали/Эммет тоже в наличии
Жанр: Роман/ Драма
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Здесь не будет ни умопомрачительного сюжета, ни фантастики, ни магии - просто болезненная, острая юность и все то волшебство, которое есть в ней самой. Наверное, это история о том, что это нормально - не находить слов в самый важный момент в жизни, и быть дурой, и не осмеливаться ненавидеть, и на весь свет кричать о своей любви, которая делает тебя бесстрашной. Что это нормально - делать глупости, ошибаться и проигрывать. Что это нормально - просто жить. Об этом и о "девушке, которая уходит".
От автора:



Чудесная обложка от моего любимого художника нашего времени - прекраснейшей IrKos! Огромное спасибо ей за эту прелесть!




И снова тонны и тонны моих "Спасибо!" чудеснейшей Irrik за эту прелесть!


Теперь благодаря талантливейшей Irrik (дорогая, спасибо тебе за это!) у нас есть воплощения всех героев и даже их сред обитания!


Содержание:

Глава 1. О двух Эдвардах (Белла)
Глава 2. Фурия (Белла)
Глава 3. Смайлики (Белла, Розали)
Глава 4. А вдруг!.. (Элис)
Глава 5. Хэллоуин (Белла)
Глава 6. Неодиночество (Розали)
Глава 7. Устрица и два зайца (Белла)
Глава 8. Черный лебедь (Белла)
Глава 9. Слишком много "бы" (Белла)
Глава 10. Придурки и фея-крестная (Белла)
Глава 11. Одолженное небо. Часть 1 Часть 2 (Розали)
Глава 12. Прослушивание. Часть 1 (Белла) Часть 2 (Элис)
Глава 13. Дары волхвов (Белла)
Глава 14. Ми мажор (Элис)
Глава 15. Школьные перемены (Белла)
Глава 16. Расцветшая (Розали)
Глава 17. Прощальный вечер (Элис)
Глава 18. «Девицы не могут волшебничать» (Белла)
Глава 19. В щепки (Розали)
Глава 20. Необратимость. Часть 1 (Белла, Элис) Часть 2 (Белла)
Глава 21. Черно-белая (Элис)
Глава 22. Постановочное знакомство (Розали)
Глава 23. Джон Китс и бутерброды с маслом (Белла)
Глава 24. Пэчворк Часть 1 Часть 2 Часть 3
The end
И конечно же финальные титры! Под вот такую песенку:)




Немного музыки:


Стихотворения:



Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 06.09.2012, 09:46
 
lesenookДата: Четверг, 14.06.2012, 09:01 | Сообщение # 851
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Колокольчик, огромное спасибо за этот чудесный фанфик Он потрясающ, такой жизненный, наполненный самыми настоящими переживаниями, свойственных нам всем. Было приятно (и полезно) во многих моментах, в разных ситуациях и героинях понимать, что это так похоже на мою собственную жизнь. Прекрасных принцев, как Эммет и Эдвард, теплых солнц, как Джейк, или романтичных засранцев, как Джаспер у нас, может быть, и нет. Но переживания Беллз по поводу выбора будущей професси попали в самую точку. Я несколько раз перечитывала ее слова и потом их диалог с Джейком в одной из последних глав. Насколько меткий выстрел тебе удалось выполнить!
В прошлый раз я сказала совсем маленько, а теперь очень хочется сказать как можно больше всего того, что приходило мне в голову пока я зачитывалась этим чудом из чудес. Я обожаю этих героев, они стали мне настолько родными и любимыми, что ЭТИХ Беллу, Эдварда, Эммета... в общем всю эту компанию именно твоей мастерской мне хочется запомнить надолго. В каждого из них ты привнесла изюминку. Особенно меня порадовал Эммет. Все таки сначала начну с него, потому что эта лапа первое из того, за что бы я крикнула громкое "спасибо!" Мы видели многих Эмметов "добряков" , "отличных друзей", "классных засранцев", но такой Эммет войдет...эмм в тройку моих любимых Эмметов) Сохраню в секрете на каком месте оказался бы твой Эм, должно же хоть что-то остаться тайной;) Все таки титул прекрасного принца надо оставить для Эдварда, а Эммету больше подойдет рыцарь. Самый настоящий, с зонтиком, который будет защищать Розали от непогоды. Мне очень понравилось, как ты изменила привычного Эммета. Даже то, что он оказался капитаном школьной команды не сделало его близким к клише. К тому же, он еще и один из лучших учеников школы) Как же мне радостно видеть не просто Эммета-качка))
ohyes
Все, все герои отличаются каким-то... не знаю, как бы правильно выразить роющую в моей голове мысль... наполненным внутренним миром. У каждого своя точка зрения на происходящее. Даже, когда они все разбрелись по парам, мы не увидели эту традиционную дружбу парочками. У кажого оставалось свое мнения по поводу друг друга.
И хотелось бы сказать по поводу самих событий, которые происходили в фанфике. Эм-м.. некоторые из них становились полнейшей неожиданностью, доходило до округления глаз и огромного количества вопросов "как?", "почему?"... Это как смотреть романтическую комедию, на протяжении которой все вроде было хорошо, в общем, не было ничего такого, из чего нельзя было бы найти выход, и тут раз - в спокойно ехавший автомобиль под умиротворяющую музыку на заднем фоне на всей скорости врезается неожиданно(!) появившийся фургон (пример самый что ни на есть настоящий, взятый из фильма)) Так и здесь. Есть три события, в которые мне было сложно поверить (ну так всегда, когда с героями происходит нечто плохое)) Беллу сбила машина, столкновение Джаспера с поездом и вот - нападение на Розали. И как бы сложно в это не верилось, я понимаю, что на самом-то деле все верно. В нашей жизни может произойти все, что угодно. Никто и никогла не знает, что может произойти завтра, потому нереально определить заранее жанр нашей жизни. Будет ли это легкая романтическая история или самая настоящая драма. Вот)
Еще раз спасибо большое за весь фанфик и за каждую главу в отдельности. Обожаю прозвище Уоки-Токи, так Элис еще никто не называл)
Ээх, захожу сегодня на форум и вижу маленькую запись "The End" после 24 главы. Она действительно станет последней? sad С удовольствием буду его перечитывать) Замечательный фанфик о юности! Спасибо*


 
КолокольчикДата: Четверг, 14.06.2012, 12:32 | Сообщение # 852
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lesen_ok,
Большое спасибо за чудесный отзыв! Мне очень приятно, что эта история не оставила тебя равнодушной, а ее герои заслужили твою симпатию!
Quote (Lesen_ok)
Но переживания Беллз по поводу выбора будущей професси попали в самую точку.

Это вечная тема, наверное))
Quote (Lesen_ok)
Мы видели многих Эмметов "добряков" , "отличных друзей", "классных засранцев", но такой Эммет войдет...эмм в тройку моих любимых

О, я рада, что он так тебе понравился))
Quote (Lesen_ok)
Все таки титул прекрасного принца надо оставить для Эдварда, а Эммету больше подойдет рыцарь

Даже несмотря на то, что он так быстро устал от своей Дамы сердца?
Quote (Lesen_ok)
Как же мне радостно видеть не просто Эммета-качка))

Это было бы слишком скучно, так же как Элис-шопоголик, Розали-стерва и т.д. На живых людей обычно бывает проблематично налепить такой ярлык, а я очень старалась, чтобы мои герои были живыми.
Quote (Lesen_ok)
Это как смотреть романтическую комедию, на протяжении которой все вроде было хорошо, в общем, не было ничего такого, из чего нельзя было бы найти выход, и тут раз - в спокойно ехавший автомобиль под умиротворяющую музыку на заднем фоне на всей скорости врезается неожиданно(!) появившийся фургон

Потому что я не хотела, чтобы эта история была только романтической комедией)

Quote (Lesen_ok)
Никто и никогла не знает, что может произойти завтра, потому нереально определить заранее жанр нашей жизни.

Целиком и полностью согласна!

Quote (Lesen_ok)
Обожаю прозвище Уоки-Токи, так Элис еще никто не называл)

Да, прозвище отличное, жаль, что его придумала не я))
Quote (Lesen_ok)
Она действительно станет последней?

Да, ведь рассказывать уже почти и не о чем, осталось только подбить баланс...
Quote (Lesen_ok)
Замечательный фанфик о юности!

Большое спасибо за такую похвалу! Мне очень приятно! happy
 
lesenookДата: Четверг, 14.06.2012, 15:30 | Сообщение # 853
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Даже несмотря на то, что он так быстро устал от своей Дамы сердца?

Ну, мы ведь еще не знаем, чем все закончилось;) Авось их история еще не закончена?.. Но и Джейк- - настоящее теплое солнышко - мне тоже очень глубоко запал в душу. Так что, думаю, я бы не расстроилась, если бы они нашли родных друг в друге.
Quote (Колокольчик)
Это было бы слишком скучно, так же как Элис-шопоголик, Розали-стерва и т.д. На живых людей обычно бывает проблематично налепить такой ярлык, а я очень старалась, чтобы мои герои были живыми.

Абсолютно верно)

Quote (Колокольчик)
Да, ведь рассказывать уже почти и не о чем, осталось только подбить баланс...

как же жалко, что уже конец...

Quote (Колокольчик)
Большое спасибо за такую похвалу! Мне очень приятно!

Спасибо тебе за эту историю!


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:05 | Сообщение # 854
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lesen_ok,
Quote (Lesen_ok)
Но и Джейк- - настоящее теплое солнышко - мне тоже очень глубоко запал в душу. Так что, думаю, я бы не расстроилась, если бы они нашли родных друг в друге.

Ну слава богу, хоть кого-то это не расстроит!))
 
shineonДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:07 | Сообщение # 855
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
милая моя, я нынче с опозданием - наконец-то состоялась моя самая первая поездка заграницу, а именно в волшебную Чехию, так что я немного выпала из реальности ) но теперь я снова здесь и благодарю тебя за прекрасную главу!!!

сколько метаморфоз произошло в Белле за столь короткий период ) понимаю её мытарства и нежелание высовывать нос в сложившейся ситуации - иногда очень хочется притвориться страусом и спрятаться от жестокого мира, чтобы зализать раны. но прав был и Чарли, который попытался подвести Беллу к мысли о том, что в жизни нужно рисковать, а сидеть в уютной раковине... вообще, монолог Чарли с его "криминальной кастрюлей" и "незнакомцами, стучащимися в дверь" меня очень тронул ) добрый, милый, мудрый Чарли ) от его слов захотелось задуматься, но одновременно на душе стало тепло ))

что касается Виктории, то я думаю, что она пришла по своей воле, иначе вела бы себя совсем иначе - не было бы в ней ни капли робости. интересно, что же у них там произошло, что Вики решила пересмотреть своё поведение?
как ни странно, не смотря на гадкость её поступка, Белле эта встряска пошла на пользу ) во всяком случае, у них с Эдвардом больше нет секретов )
не знаю, хорошо ли то, что она выставила Вики, которая хотела извиниться за двери, но просто отлично то, что она перестала её бояться и впервые в жизни наплевала на то, что думают другие, что ожидают от воспитанной девочки и т.д. просто поступила так, как хотела!

ну, а Эдвард - просто Ромео biggrin какой же он молодец, что не сдался )) и как же красиво он вогнал Беллу в краску ) и хоть она сгорала от стыда, но, думаю, это был счастливый стыд )) наконец-то, она стала главной героиней, вышла на первый план )

Чарли в конце главы снова умилил )

ещё раз огромное спасибо за чудесную главу!

зы: увидела подпись the end и что-то защемило внутри... буду скучать по твоим персонажам - я к ним прикипела...


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:57 | Сообщение # 856
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Большое спасибо за долгожданный отзыв, дорогая моя путешественница! Расскажи, как съездила!
Quote (shineon)
вообще, монолог Чарли с его "криминальной кастрюлей" и "незнакомцами, стучащимися в дверь" меня очень тронул

Я очень рада, что тебе он понравился! Я так прониклась этими мыслями о незнакомцах и криминальных кастрюлях в последнее время, что монолог Чарли написался сам собой...)
Quote (shineon)
что касается Виктории, то я думаю, что она пришла по своей воле, иначе вела бы себя совсем иначе - не было бы в ней ни капли робости.

По своей, конечно)) Но она еще не сказала своего последнего слова cool
Quote (shineon)
она перестала её бояться и впервые в жизни наплевала на то, что думают другие, что ожидают от воспитанной девочки и т.д. просто поступила так, как хотела!

О да, какой же это кайф - накоец сделать это!
Quote (shineon)
и хоть она сгорала от стыда, но, думаю, это был счастливый стыд ))

Это уж точно! biggrin
Quote (shineon)
увидела подпись the end и что-то защемило внутри... буду скучать по твоим персонажам - я к ним прикипела...

Ничего, последняя глава у меня получилась просто огромная, так что скучать пока рано))
 
shineonДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:57 | Сообщение # 857
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Расскажи, как съездила!


Quote (Колокольчик)
Но она еще не сказала своего последнего слова cool

ого, заинтригована ))) хочу услышать "последние" слова Виктории! загадочная барышня )
Quote (Колокольчик)
Ничего, последняя глава у меня получилась просто огромная, так что скучать пока рано))

и это просто не может не радовать smile

что же касается новой главы, за которую я тебя от души благодарю, то я с интересом наблюдала за развитием знакомства Джейка и Роуз. Как хорошо, что они раскрылись друг другу. это хорошо не только для колючки-Розали, но и для Джейка, который всегда для всех просто "милый" (думаю, после Беллы это слово ему в печёнках сидит!). теперь он может позволить себе быть свободнее, естественнее!
хорошо, что Роуз пригласила Джейкоба на бал, только напрасно она попыталась придушить смущение словами о том, что она ему обязана (( надеюсь, он умный мальчик и поймёт, что она позвала, потому что хотела, чтобы он пошёл с ней, а не из вежливости или благодарности.

Белла же в своём репертуаре biggrin дура-принцесса - это нечто biggrin спасибо предусмотрительному, мудрому и просто-таки гениальному Чарли, который, как оказалось, ещё и обладает потрясающим вкусом biggrin за то, что не позволил принцессе снова зарыться головой в песок )))

а теперь о самом интригующем ) милый Джаспер тратит все свои сбережения на нечто в маленькой коробочке, а Элис на свадьбе сестры, как я догадываюсь, вовсе не платье подбирала по интернету... эти двое друг друга стоят ) главное, чтобы снова не напортачили - очень за них переживаю!)

следующей части главы буду ждать с огромным нетерпением, пусть она даже и приближает конец истории )

спасибо-спасибо-спасибо!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"




Сообщение отредактировал shineon - Понедельник, 18.06.2012, 12:58
 
КолокольчикДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:10 | Сообщение # 858
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Ох, после твоего рассказа у меня прямо все заныло внутри от желания тоже там побывать! Но придется мне удовольствоваться кипрскими горами и рощами, куда я через пару недель отбываю))
Quote (shineon)
но и для Джейка, который всегда для всех просто "милый" (думаю, после Беллы это слово ему в печёнках сидит!)

Да уж, для него это, наверное, уже вообще ругательное слово))
Quote (shineon)
хорошо, что Роуз пригласила Джейкоба на бал, только напрасно она попыталась придушить смущение словами о том, что она ему обязана

Правильно она про себя сказала: не умеет она разговаривать с людьми, да и все тут dry
Quote (shineon)
надеюсь, он умный мальчик и поймёт, что она позвала, потому что хотела, чтобы он пошёл с ней, а не из вежливости или благодарности.

Посмотрим, посмотрим)) Но злоключения Розали еще далеко не закончились))

Quote (shineon)
Белла же в своём репертуаре дура-принцесса - это нечто

Вся эта сцена с ее паникой и обнаружением платья у меня каждый раз вызывает улыбку! happy
Quote (shineon)
спасибо предусмотрительному, мудрому и просто-таки гениальному Чарли, который, как оказалось, ещё и обладает потрясающим вкусом

Кстати говоря, вот это самое платье)) Оно от Веры Ванг, но оно так мне понравилось, что пришлось Чарли разориться)))

Quote (shineon)
милый Джаспер тратит все свои сбережения на нечто в маленькой коробочке, а Элис на свадьбе сестры, как я догадываюсь, вовсе не платье подбирала по интернету... эти двое друг друга стоят )

Ты совершенно правильно догадываешься)) Не догадаешься, что же такое они собираются друг другу дарить?)
Quote (shineon)
следующей части главы буду ждать с огромным нетерпением, пусть она даже и приближает конец истории )

Уже совсем скоро, буквально сегодня-завтра!
 
99Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:44 | Сообщение # 859
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




ччччччтттттооооооооооооо???!!через две главы КОНЕЦ????
Розали и Джейк?дальше дружбы ничего не зайдет??)))
как воспримет Эммет, что Розали пришла не одна??
а Белла как отреагирует??
Чарли купил платье??!!
Джаспер все таки решил еще раз сделать предложение Элис))очень интересно будет посмотреть на реакцию Элис))
спасибо))


 
КолокольчикДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:13 | Сообщение # 860
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




99,
Quote (99)
ччччччтттттооооооооооооо???!!через две главы КОНЕЦ????

ну а сколько ж можно уже тянуть)
Quote (99)
Розали и Джейк?дальше дружбы ничего не зайдет??)))

Почему бы нет?
Quote (99)
как воспримет Эммет, что Розали пришла не одна??

Никак не воспримет, они уже давно расстались)

Quote (99)
а Белла как отреагирует??

Порадуется за них)
 
99Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:26 | Сообщение # 861
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Quote (Колокольчик)
Почему бы нет?

немного в шоке!
думала, что Розали будет с Эмметом, а тут Джейк...
очень рада за Розали))Джейк, действительно, замечательный))


 
КолокольчикДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:16 | Сообщение # 862
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




99,
Розали с Эмметом уже в любом случае расстались, так что чего уж теперь)
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:56 | Сообщение # 863
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Чарли оказался очень чутким и любящим отцом. Он сотворил по истине чудо, сыграл роль феи для золушки.
И наконец то Белла стала принцессой в своей сказке.
А вот Розали на мой взгляд продолжает ждать Эммета, знает что все кончено и все равно ждет. Джейкоб стал для нее близким человеком, но пока он друг. Может быть когда нибудь он и будет тем самым который примет ее такую какая она есть, так как мечтала. А она станет той единственной которую он сможет назвать только своей, но для этого должно пройти время.
Джаспер решил совершить безумство. Но вот что он ей подарит я честно говоря не представляю ,если это кольцо то во всяком случае как символ не может он ей подарить обручальное слишком они юные. А вот что задумала Элис тут вообще загадка, я вначале подумала что эта гитара о которой он мечтал, но у него повреждены руки или Элис все таки поверила что он сможет играть.
Спасибо. Очень жду продолжения этой волшебной истории.

 
shineonДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:38 | Сообщение # 864
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
я думаю, что ты чудесно отдохнешь на Кипре, но, если будет возможность - загляни в Чехию ))

Quote (Колокольчик)
Да уж, для него это, наверное, уже вообще ругательное слово))

вот уж точно biggrin бедный Джейк ))
Quote (Колокольчик)
Но злоключения Розали еще далеко не закончились))

хотя, казалось бы, куда ещё она может влипнуть?... надеюсь, что всё закончится хорошо ))
Quote (Колокольчик)
Кстати говоря, вот это самое платье)) Оно от Веры Ванг, но оно так мне понравилось, что пришлось Чарли разориться)))

платье чудесное )) представляю себе, как Чарли его выбирал biggrin у полицейских, наверное, хорошие зарплаты biggrin
Quote (Колокольчик)
Не догадаешься, что же такое они собираются друг другу дарить?)

ох, даже не хочу угадывать )) в коробочку, конечно, просится украшение и даже кольцо, но после того, как оригинально Джаспер извинился перед Элис... там может быть что угодно )) так что не хочу теряться в догадках - хочу увидеть "своими глазами" ))

Quote (Колокольчик)

Уже совсем скоро, буквально сегодня-завтра!

буду ждать! wink


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Вторник, 19.06.2012, 00:38 | Сообщение # 865
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ёжик-ужик,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (ёжик-ужик)
А вот Розали на мой взгляд продолжает ждать Эммета, знает что все кончено и все равно ждет.

Да, наверное, где-то в глубине души у нее все еще сидит эта недоумевающая обида: мол, как же так, мы же были созданы друг для друга, почему же все кончилось?.. Иногда и надо бы забыть, но ты не хочешь этого делать и никак не отпускаешь прошлое.
Quote (ёжик-ужик)
А она станет той единственной которую он сможет назвать только своей, но для этого должно пройти время.

А насчет подарков Элис и Джаспера... ну что я могу сказать!.. ты очень догадлива!
shineon,
О, спасибо за эту красоту! На меня как будто повеяло ветром старой, уютной и загадочной Европы...

Quote (shineon)
надеюсь, что всё закончится хорошо ))

Обязательно!
Quote (shineon)
в коробочку, конечно, просится украшение и даже кольцо, но после того, как оригинально Джаспер извинился перед Элис...

Нет уж, пора ему перестать испытывать терпение Элис свое оригинальностью, и высказаться честно и откровенно))
 
ЛьвицаДата: Среда, 20.06.2012, 02:08 | Сообщение # 866
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Здравствуй, моя дорогая и самая-самая любимая волшебница!! Это снова я - после череды исчезновений и кратких появлений, покаянно замерла у твоего порога. Впустишь меня?
Первым делом хочу поделиться своим испугом, когда, глядя в содержание, разум зацепился за такие невозможно-страшные два слова... The end.... Я не ожидала - совсем-совсем не ожидала - что развязка столь близка... Поэтому читала главы с тяжестью на сердце, зная, что каждая из них приближает меня к столь нежелаемому концу... Правда, у меня остался крохотный огонечек надежды - это тот пробел, что разделяет последнюю главу и страшное слово... Быть может, в нем хватит места для парочки-тройки новых глав,а? скрещиваю пальчики в безмолвной надежде*
А теперь я расскажу тебе (точнее, в очередной раз попытаюсь это сделать - ты ведь помнишь, я обещала тебе когда-то не сдаваться и однажды таки выразить словами все те чувства, что пробуждают во мне твои творения), как щемяще, и трогательно, и грустно, и безысходно-больно было читать и понимать каждое слово, каждое чувство, читать и узнавать - собственные страхи, нерешительность, непонимание всего мира и непонимание самой себя, неуверенность, страх будущего, разочарование от того, что каждый новый день утекает сквозь пальцы, не запомнившись ни словом, ни звуком, присоединяясь к череде таких же... Они такие разные - твои девочки - но такие неуловимо родные, такие понятные и близкие. Я читала и узнавала себя - в каждой из них. Как тебе удалось собрать воедино все те чувства и эмоции, что мы сами порой не можем сформулировать для себя, отделить от шелухи других эмоций и чувств, положить на ладонь и дать возможность оглядеть со всех сторон, чтобы понять, как с этим можно справиться.
В очередной раз я читала и поражалась тому, насколько ты совершенна во всем, что касается человеческих чувств, страхов, переживаний, разума - а ведь где-то еще есть и описания пейзажей, и эпические поединки, и тонкие душевные диалоги, и майские ночи - словом, не передать словами всех сотворенных тобою чудес, моя волшебница! И, называя тебя так, я действительно верю, что ты умеешь колдовать - пусть не волшебной палочкой, но простым словом тебе удается рисовать в наших душах такие удивительные картины, пробуждать в нас, своих читателях, водопады эмоций - и заставлять верить, верить каждому слову, каждой строчке. Вот уже скоро два года нашего с тобой знакомства, а я все еще восхищаюсь тобой, словно как в первый раз - сколько еще сюрпризов ты скрываешь, сколько еще талантов прячешь в рукаве, дожидаясь нужного часа?
Элис... по старой доброй привычке я люблю эту героиню всегда больше, чем других - однако сейчас было сложно отдавать предпочтение ей, выбирая из девочек фаворита. Потому как в каждой из них я встретила что-то свое, что-то понятное мне и знакомое - мысли, которые порой не раз проскальзывали в мою голову, страхи, которые иногда посещают в минуты кошмаров, неуверенность или размышления на тему неопределенности будущего - кажется, если сложить всех трех героинь и получится я сама. И, уверена, это чувствует каждая из твоих читательниц, потому что тебе и только тебе удается писать для каждой из нас так, словно ты пиешь именно про конкретную девушку и только для нее. Не могу в очередной раз не задаться вопросом - значит ли это, что этот собирательный образ и есть ты сама, и эти страхи, сомнения, вопросы на самом деле принадлежат тебе самой? Но в следующую секунду отмахиваюсь от этой мысли - ты ведь в моем представлении существо почти мифически-волшебное, а значит все эти реальные страхи и переживания не могут волновать такое совершенное создание. Однако, опять же, то, как ты описываешь страхи и сомнения своих девочек, заставляют поверить в то, что ты сама прожила каждый из них, что ты точно так же, как и они, не спала до рассвета, плача в подушку, что так же ждала чьего-то прихода, каждый раз умирая от разочарованного "не он", точно так же взлетала и вновь падала на волнах эйфории, и мучительно остро ощущала собственное бессилие и несовершенство... Кажется, чтобы пережить все это, нужно прожить не одну сотню земных лет.. Сколько же жизней ты прожила, моя волшебница? ;)
А мужские персонажи? Это отдельная тема для восхищения, требующая особого внимания... Они такие... Земные, реальные, вместе с тем словно сошедшие со старинных гравюр - благородные, искренние, ошибающиеся, сомневающиеся - настоящие. Они такие разные, но каждый из них - это маленький шедевр. Честно! Любая девушка могла бы мечтать о каждом - я перебираю и не могу остановиться (прости меня, о, Джаспер) на ком-то конкретном - настолько каждый из них притягателен своей жизнью - да, вот в чем отличие твоих героев от любых других - они у тебя живые. По-настоящему. Именно поэтому им сопереживаешь, именно поэтому затаив дыхание следишь за нами, чувствуя, словно сам незримо проживаешь с ними каждый миг их жизни. Они заставляют посмотреть на наши собственные жизни со стороны и увидеть свои собственные ошибки - о, как мне показались знакомы некоторые поступки и Розали, и Беллы, и Элис, и даже Джаспера, Эммета и Джейкоба! А Эдвард... он приятно удивил - я даже не представляла, каким сильным и решительным он может стать в нужный момент... Так что любой из них, окажись он в нашем мире, составил бы завидную партию для каждой девушки ^_^ И это исключительно твоя заслуга!!
Охх, надеюсь, что я не успела тебя утомить своими пространными размышлениями - в очередной раз убеждаюсь, что как дело доходит до отзывов по твоим работам, я не могу написать ничего внятного по героям, сюжетным перипетиям, вновь и вновь пускаясь в восторженные попытки подобрать те самые-самые слова, что я усиленно пытаюсь подобрать со дня моей первой встречи с тобой - встречи в Мечте (до сих пор помню тот день точно вчера - и помню, как судорожно летали пальцы по клавиатуре, тщетно пытаясь написать что-то, хотя бы отдаленно отражающее мои эмоции. Знаешь, а с той поры, оказывается, ничего и не изменилось...)))


 
NATANIAДата: Среда, 20.06.2012, 10:35 | Сообщение # 867
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Мы приближаемся к концу. Честно говоря ужасно не хочется отпускать твоих героев, но справедливости ради надо сказать мне каждый раз трудно смириться с концом. Всегда обидно отпускать то что полюбил.
Розали и Джейк очень неожиданный поворот,правда пока это дружба но и она ведь может перерасти в любовь. Розали сейчас просто необходим рядом такой светлый человек как Джейк, может быть они помогут друг другу пойти дальше.
 
КолокольчикДата: Среда, 20.06.2012, 12:48 | Сообщение # 868
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Львица™,
Дорогая Юлечка, как же я рада тебя видеть! И, судя по твоей подписи, тебя можно поздравить с успешным окончанием студенческих мучений?))

Quote (Львица™)
Правда, у меня остался крохотный огонечек надежды - это тот пробел, что разделяет последнюю главу и страшное слово... Быть может, в нем хватит места для парочки-тройки новых глав,а? скрещиваю пальчики в безмолвной надежде*

Нет, больше никаких глав не предвидется, но я думаю, в них просто не будет необходимости - все будет уже рассказано, все секреты героев раскрыты и все с ними ясно))
Quote (Львица™)
Не могу в очередной раз не задаться вопросом - значит ли это, что этот собирательный образ и есть ты сама, и эти страхи, сомнения, вопросы на самом деле принадлежат тебе самой?

В контектсе именно этого фика - абсолютно да. Иногда я просто записывала свои собственные мысли, реплики людей, с которыми я знакома, свои собственные с кем-то разговоры... Это был в некотором роде психоанализ: я решала свои трудности, вкладывая их в своих героинь)) Ну и, признаюсь, у меня была тщеславная мысль, что, может, те решения проблем, которые у меня получились, пригодятся кому-нибудь еще, кто тоже окажется в такой ситуации...))
Quote (Львица™)
А мужские персонажи? Это отдельная тема для восхищения, требующая особого внимания...

О, это очень приятно слышать - мужские персонажи у меня не слишком часто заслуживают одобрения)) Мои подруги частенько заявляют, что все они у меня немужественно себя ведут и вообще тряпки.
Quote (Львица™)
о, как мне показались знакомы некоторые поступки и Розали, и Беллы, и Элис, и даже Джаспера, Эммета и Джейкоба

Я очень рада, если это так - мне очень хотелось, чтобы эта история оказалась похожей на то, что мы видим каждый день в своих собственных жизнях.

Quote (Львица™)
Охх, надеюсь, что я не успела тебя утомить своими пространными размышлениями

Твои отзывы - это амброзия для моей музы!
Quote (Львица™)
Знаешь, а с той поры, оказывается, ничего и не изменилось...)))

Как же иногда приятно, что что-то в жизни остается неизменным! happy biggrin Огромное спасибо за чудесный комментарий, дорогая!
NATANIA,
Спасибо за отзыв!
Quote (NATANIA)
Всегда обидно отпускать то что полюбил.

Да, согласна... Я всегда не могу расстаться с книгой, которая мне очень понравилась, и еще пару дней ее перелистываю и перечитываю на прощание)

Quote (NATANIA)
Розали сейчас просто необходим рядом такой светлый человек как Джейк, может быть они помогут друг другу пойти дальше.

Скоро увидим))
 
ёжик-ужикДата: Среда, 20.06.2012, 17:01 | Сообщение # 869
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Честно говоря ты меня перепугала до смерти, эти мгновения пока их машина неслась к столбу я свято верила что это конец. Теперь испытываю облегчение как будто это я избежала столкновения с этим злосчастным столбом.
Прибываю в эйфории. Розали и Джейкоб не могу поверить что все таки они нашли друг друга. А вот Эма если честно мне немного жаль. И пусть он переболел и пусть от его былых чувств ничего не осталось (хотя все равно до конца я никак не могу в это поверить.) все равно я считаю что он потерял и кстати Белла тоже. Есть что то такое в Джейке что делает его удивительным и неповторимым, да Эдвард красавчик и мечта многих , но вот Джейк он какой то теплый и особенный . Да наверное солнечный именно так . Наверное получилось так как и должно было быть, каждый из них получил то что именно ему и подходит.
Элис сотворила просто безумство. К ее подарку я уже была готова, но что она откажется от выпускного бала,от короны королевы школы и вдруг решит заменить это просто вечером у костра, честно я такого не ожидала. Хотя я думаю что именно этот вечер запомниться им на всю жизнь и будет намного больше греть душу чем самая вычурная вечеринка.
И Виктория может быть теперь ее жизнь измениться и она сможет стать счастливой , ведь это очень трудно всю жизнь пытаться стать тем кем ты не являешься. А главное зачем. Спасибо за волшебную главу и с трепетом жду последнюю ее часть.
 
shineonДата: Среда, 20.06.2012, 20:30 | Сообщение # 870
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
Полиночка, в который раз ты сотворила чудо!) огромное спасибо за прекрасную главу!!!

в случае Элис поступок заключается не в том, что она не пожалела огромной суммы на роскошный подарок (она вполне могла бы сделать это и по доброте душевной в других обстоятельствах), а в том, как она расставила приоритеты: вместо короны и титула самой прекрасной девушки школы, танцев и шумной вечеринки, которые, чего уж там таить ещё некоторое время назад осчастливили её, любящую находится в центре внимания, она выбрала джинсы, разговор с любимым (которого я очень жду!) и вечеринку у костра. это ли не взросление?) горжусь ею! сейчас она создаёт собственную сказку - без пышного платья и волшебного замка, но с игривыми искорками костра, смехом друзей и своим собственным, глубоко неидеальным (очаровательным подонком, если точнее), но принцем biggrin

Белла просияла как звёздочка на школьном балу )) более того, почувствовала себя прекрасной, любимой, нужной ) да ещё и получила извинение-признание от Виктории. этот поступок Вики вызывает уважение. надеюсь, она найдёт в себе силы быть собой - вот она уже и волосы покрасила biggrin - и кто знает, какой окажется настоящая Виктория?) может, она нам даже понравится )

за Розали и Джейка очень рада )) они, как кусочки пазла - очень сильны их сходство и жизненные пути, а кроме того, они отлично друг друга дополняют ) конечно, эта авария заставила меня понервничать, но, видимо, была абсолютно необходима, чтобы подтолкнуть этих двоих друг к другу ))

огромное спасибо за целый спектр пережитых в этой главе эмоций! хочу и в то же время не хочу поскорее прочитать последнюю часть этой сказки о жизни и взрослении...)

Добавлено (20.06.2012, 20:30)
---------------------------------------------
о! забыла сказать отдельное спасибо за плейлист: залезть в наушники к нашим героиням почти так же интересно, как покопаться у них в душах biggrin хотя, возможно, это одно и то же...


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
99Дата: Среда, 20.06.2012, 21:20 | Сообщение # 871
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




я в шоке от Виктории!!!
рассказать то, что скрывала и никогда не хотела об этом говорить...
выходит, Виктория сама поняла, что поступила ужасно с Беллой....
зачем Белла пошла искать Анджелу??
спасибо))


 
КолокольчикДата: Среда, 20.06.2012, 21:55 | Сообщение # 872
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ёжик-ужик,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (ёжик-ужик)
эти мгновения пока их машина неслась к столбу я свято верила что это конец. Теперь испытываю облегчение как будто это я избежала столкновения с этим злосчастным столбом.

Ох, я прошу прощения за эту нервотрепку, но иначе было нельзя...))
Quote (ёжик-ужик)
А вот Эма если честно мне немного жаль.

Почему? Он найдет себе кого-нибудь, кто не будет от него прятаться, ревновать, постоянно бояться, мучить и себя и его, и будет вполне доволен жизнью!
Quote (ёжик-ужик)
да Эдвард красавчик и мечта многих , но вот Джейк он какой то теплый и особенный .

Полностью согласна с тобой! Но что поделать, сердцу не прикажешь, и раз уже Белла выбрала Эдварда, то ей же хуже biggrin

Quote (ёжик-ужик)
Хотя я думаю что именно этот вечер запомниться им на всю жизнь и будет намного больше греть душу чем самая вычурная вечеринка.

Думаю, ты совершенно права.
Quote (ёжик-ужик)
И Виктория может быть теперь ее жизнь измениться и она сможет стать счастливой , ведь это очень трудно всю жизнь пытаться стать тем кем ты не являешься. А главное зачем.

Вот именно. Зачем быть кем-то еще, когда ты можешь быть собой? Вот может, на выпускном Эммет увидит, какая она на самом деле, и проблема с его разбитым сердцем будет решена))
shineon,
Спасибо за отзыв, дорогая!
Quote (shineon)
горжусь ею! сейчас она создаёт собственную сказку - без пышного платья и волшебного замка, но с игривыми искорками костра, смехом друзей и своим собственным, глубоко неидеальным (очаровательным подонком, если точнее), но принцем

Да, это для нее действительно прогресс! biggrin И я думаю, такая сказка не сильно хуже сказки классической, со всеми ее платьями, балами и принцами!))
Quote (shineon)
и кто знает, какой окажется настоящая Виктория?) может, она нам даже понравится )

Все может быть)) Но это было ее последнее выступление на сцене этой истории, так что о ее дальнейшей судьбе мы не узнаем, но я думаю, она тоже очень выросла по сравнении с тем, какой была в начале.
Quote (shineon)
конечно, эта авария заставила меня понервничать, но, видимо, была абсолютно необходима, чтобы подтолкнуть этих двоих друг к другу ))

Совершенно верно! Надо было в очередной раз чуть не умереть, чтобы наконец понять, что жизнь можно потратить на более увлекательные вещи, чем оплакивание прежней любви!

Quote (shineon)
хочу и в то же время не хочу поскорее прочитать последнюю часть этой сказки о жизни и взрослении...)

Сегодня чуть позже выложу ее))

Quote (shineon)
забыла сказать отдельное спасибо за плейлист:

О, я рада, что ты его заметила и оценила))
99,
Спасибо за отзыв!

Quote (99)
ыходит, Виктория сама поняла, что поступила ужасно с Беллой....

Да, и Эдвард ее вовсе не просил об этом, как Белла думала)
Quote (99)
зачем Белла пошла искать Анджелу??

Чтобы их тоже взять на пляжную вечеринку Элис))

Добавлено (20.06.2012, 21:55)
---------------------------------------------
Выложила последнюю главу. надеюсь, она вам понравится, и благодарю всех, кто остался со мной до самого конца! happy

 
shineonДата: Четверг, 21.06.2012, 00:15 | Сообщение # 873
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
Полиночка! прежде всего хочу сказать, что я очень рада, что мне выпала честь пройти эту историю вместе с тобой от начала до конца! я рада, что могла с самой первой главы обсудить с тобой поведение героев и повороты сюжета - для меня это очень ценно, потому как помимо замечательной истории мне досталось ещё и общение с таким замечательным автором, интересным собеседником и славным человеком )) и сейчас, отпуская бесстрашных героев, в самостоятельную дорогу, я чувствую одновременно и умиротворение, и грусть. Умиротворение от того, что всё на своих местах, от того, что герои повзрослели и их не страшно отпускать (хотя я и буду по ним скучать), от самой логичности финала: ещё в самой первой главе тобой описаны были кулинарные рассуждения Беллы (на самом деле, все кулинарные книги о любви - помню-помню wink ), лейтмотив которых зазвучал и в финальном рецепте жизни от Беллы Свон. к тому же, "девушка, которая уходит" из первой главы повзрослела и превратилась в девушку, которая не убегает от трудностей! а вот грусть я ощущаю, потому как буду скучать по тебе. не знаю, встретимся ли мы ещё в темах твоих волшебных историй - надеюсь, что да ) но до тех пор мне будет не доставать наших форумских бесед.

ну, и немного о последней части главы.
по ходу истории, мои симпатии метались между всеми героинями, но к самому концу мне больше всего не давала покоя драма Элис и Джаспера. это, наверное, от моей предвзятой любви к последнему biggrin и тем более долгожданным стало для меня их объяснение! слава богу, герои повзрослели: Элис сняла с себя глянцевые очки, Джаспер понял, что любить - не значит быть слабым. и хвала его честным бровям biggrin ! но на самом деле, все было очень эмоционально и трогательно... не скажу, что за то, что Джас сделал (имеется в виду его "тесное общение" с моей тёзкой : ) ) его нужно погладить по головке, но "изъяны в воспитании" если и не оправдывают, то хотя бы объясняют его поведение. в одной из серий доктора Хауса сам Хаус сказал, что все родители так или иначе травмируют психику детей. звучит, конечно, возмутительно, но в случае с Джаспером... разве это не так?...
ладно уж, главное, что стена притворства была разрушена ))

и финальным штрихом для меня стало примирение Джейка и Беллы, а то как-то было неспокойно, что они так некрасиво расстались )

и за саму душу тронули финальные размышления Беллы... )) но о них я уже говорила...

так что остаётся только сказать огромное спасибо за твоих героев, за их эмоции, за то, что дала подсмотреть процесс их взросления, за волшебный текст, за тонкий юмор, за харизматичных второстепенных персонажей... да за всё!

буду искренне скучать по этой истории и чувствую, что не раз перечитаю.


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"




Сообщение отредактировал shineon - Четверг, 21.06.2012, 00:18
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 21.06.2012, 00:26 | Сообщение # 874
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Не хочу писать отзыв , потому что не хочу прощаться. Знаю глупо, но ощущение что вот сейчас напишу и все это и будет конец истории, а не напишу она будет длиться и длиться.
Джаспер сотворил персональное чудо,набрался храбрости и открылся .Сумел наконец найти слова . Ведь если честно для того что бы вывернуть душу нужно гораздо больше мужества чем сидеть в сторонке и молчать сохраняя" лицо". И конечно помогла ему в этом Элис. Не знаю смог бы он, решился бы на это . Может колечко так и осталось в кармане, а слова так и остались не сказаны если бы она не разбила своим поступком его маску. А теперь они все вместе сидят у костра , грустят прощаясь с детством и с надеждой смотрят в свое будущее.
Спасибо за эту волшебную историю.Спасибо что не оставили нас и дописали это чудо до конца. И очень надеюсь увидеть продолжение старых не законченных работ (ведь любая из них необыкновенна) или чего то новенького. Главное что бы у нас было что ждать , за кого переживать с кем смеяться или грустить. Очень жду.
 
ЛьвицаДата: Четверг, 21.06.2012, 01:58 | Сообщение # 875
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Вот и все!
Еще одна сказочная история обрела свой законный и такой заслуженный конец.Все правильно, верно - так, как и должно было быть. Я сама, наверное, не смогла бы закончить все так, как это сделала ты, но когда читаешь заветные строки, понимаешь - вот оно, вот самое идеальное решение, самое верное окончание, которое может и должно было быть. В очередной раз грустно расставаться с твоими героями - не только потому, что мы успели прикипеть к ним сердцем и душой, а и потому тоже, что в каждом из них каждый читатель узнал частичку себя, своих страхов и сомнений, а прощаться с частичками самих себя никогда не было легко.
Удивительно, но грусть эта светла - я верю, что теперь у наших милых Элис, Розали, Эдварда, Беллы, Эммета, Джейкоба, Джаспера будет все хорошо - они прошли через отмеренные им испытания, справились - пусть и не без потерь - и это закаленное, испытанное на прочность счастье заслужили. Кроме того - надеюсь, не слишком тороплюсь - я верю, что это прощание мимолетно, и ты, Полина, еще не раз подаришь нам волшебный, полный магии и любви, мир своего творчества! Пусть ты порой и сомневаешься в этом, но то, что ты делаешь, неимоверно важно для очень, очень многих людей!
Разве это не сродни чуду - заставить стольких разных людей из разных уголков света почувствовать сходные эмоции - восхищение, восторг, заставить сопереживать своим героям, думать о них, радоваться их победам и печалиться вместе с ними? Это магия, магия слова, и ты одна из немногих (столь немногих, что об этом вообще можно было умолчать) авторов, произведения которых навечно остаются в памяти и в сердце!!
Поэтому я не прощаюсь, моя дорогая, а говорю - "до новых встреч!..."


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Поиск:


Bellezza