Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Fearless
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Эммета"


F E A R L E S S

Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард впервые в моей фикрайтерской карьере на первом плане smile Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер и Розали/Эммет тоже в наличии
Жанр: Роман/ Драма
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Здесь не будет ни умопомрачительного сюжета, ни фантастики, ни магии - просто болезненная, острая юность и все то волшебство, которое есть в ней самой. Наверное, это история о том, что это нормально - не находить слов в самый важный момент в жизни, и быть дурой, и не осмеливаться ненавидеть, и на весь свет кричать о своей любви, которая делает тебя бесстрашной. Что это нормально - делать глупости, ошибаться и проигрывать. Что это нормально - просто жить. Об этом и о "девушке, которая уходит".
От автора:



Чудесная обложка от моего любимого художника нашего времени - прекраснейшей IrKos! Огромное спасибо ей за эту прелесть!




И снова тонны и тонны моих "Спасибо!" чудеснейшей Irrik за эту прелесть!


Теперь благодаря талантливейшей Irrik (дорогая, спасибо тебе за это!) у нас есть воплощения всех героев и даже их сред обитания!


Содержание:

Глава 1. О двух Эдвардах (Белла)
Глава 2. Фурия (Белла)
Глава 3. Смайлики (Белла, Розали)
Глава 4. А вдруг!.. (Элис)
Глава 5. Хэллоуин (Белла)
Глава 6. Неодиночество (Розали)
Глава 7. Устрица и два зайца (Белла)
Глава 8. Черный лебедь (Белла)
Глава 9. Слишком много "бы" (Белла)
Глава 10. Придурки и фея-крестная (Белла)
Глава 11. Одолженное небо. Часть 1 Часть 2 (Розали)
Глава 12. Прослушивание. Часть 1 (Белла) Часть 2 (Элис)
Глава 13. Дары волхвов (Белла)
Глава 14. Ми мажор (Элис)
Глава 15. Школьные перемены (Белла)
Глава 16. Расцветшая (Розали)
Глава 17. Прощальный вечер (Элис)
Глава 18. «Девицы не могут волшебничать» (Белла)
Глава 19. В щепки (Розали)
Глава 20. Необратимость. Часть 1 (Белла, Элис) Часть 2 (Белла)
Глава 21. Черно-белая (Элис)
Глава 22. Постановочное знакомство (Розали)
Глава 23. Джон Китс и бутерброды с маслом (Белла)
Глава 24. Пэчворк Часть 1 Часть 2 Часть 3
The end
И конечно же финальные титры! Под вот такую песенку:)




Немного музыки:


Стихотворения:



Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 06.09.2012, 09:46
 
MissAllaДата: Четверг, 13.10.2011, 15:30 | Сообщение # 2
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ололошечки, я первая!!!

Мне понравилось описание и слова Тейлор, надеюсь на хороший слог автора:)
Меня в Пч:* Жду глав biggrin biggrin biggrin


 
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 15:43 | Сообщение # 3
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




MissAlla,
О, добро пожаловать! happy Располагайся поудобнее!
Quote (MissAlla)
Мне понравилось описание и слова Тейлор, надеюсь на хороший слог автора:)

К слогу моему пока претензий не поступало, так что я надеюсь не разочаровать тебя им!
 
MissAllaДата: Четверг, 13.10.2011, 15:49 | Сообщение # 4
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Колокольчик)
Располагайся поудобнее!


Оооо...спасибо! Я тут уже нарезала бутербродов, не выгонишь:D biggrin biggrin

Quote (Колокольчик)
К слогу моему пока претензий не поступало


Вот это прям вообще отлично, а то иногда такая ерунда, вроде сюжет есть,а так неудобно написано!
Еще раз повторюсь, с нетерпение и воплями жду глав


 
ВикаКруспеДата: Четверг, 13.10.2011, 15:56 | Сообщение # 5
ஐWingS_oF_ButterFlyஐ

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Колокольчик,саммари мне понравилось!
Будет очень интересно почитать вашу историю.
Я в читателях,жду первую главу!




Сообщение отредактировал ВикаКруспе - Четверг, 13.10.2011, 16:06
 
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 16:18 | Сообщение # 6
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




MissAlla,
Quote (MissAlla)
Оооо...спасибо! Я тут уже нарезала бутербродов, не выгонишь:D biggrin biggrin

Ни в коем случае! biggrin Бутербродам тоже добро пожаловать wink
Quote (MissAlla)
Вот это прям вообще отлично, а то иногда такая ерунда, вроде сюжет есть,а так неудобно написано!

Ну, раз я заполучила в читатели такого эстета, я буду особенно стараться! biggrin
Quote (MissAlla)
Еще раз повторюсь, с нетерпение и воплями жду глав

Начнем в самое ближайшее время! Возможно, даже сегодня.
ВикаКруспе,
Очень рада и добро пожаловать! happy
 
[Ырка]Дата: Четверг, 13.10.2011, 17:14 | Сообщение # 7
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, привет, дорогая Шехерезада! Поздравляю тебя с таким смелым начинанием, как фик про Эдварда и Беллу! Вот ведь все течет, все изменяется! biggrin
Я тут прописываюсь, с твоего разрешения и жду начала!

Quote (MissAlla)
надеюсь на хороший слог автора:)

Слог просто волшебный!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 17:32 | Сообщение # 8
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Добро пожаловать, дорогой Демон!
Quote (|Ырка|)
Поздравляю тебя с таким смелым начинанием, как фик про Эдварда и Беллу! Вот ведь все течет, все изменяется! biggrin

Ох, не то слово!.. Сама все еще в шоке от себя! Кто бы мог подумать, что я-таки напишу что-то о них!..
Quote (|Ырка|)
Слог просто волшебный!

Ты очень добра! happy
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 13.10.2011, 20:38 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




знаю что что бы ты не писала это будет прекрасно с удовольствием буду читать
 
NooneДата: Четверг, 13.10.2011, 22:32 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Прекрасная Тэйлор, прекрасная Колокольчик, прекрасные и любимые Белла, Эдвард, Элис, Джаспер, Розали и Эммет! - затевается что-то прекрасное, не иначе!))))
Я сама себя пригласила и мне не стыдно. Я не могу позволить себе пропустить премьеру любимого автора smile
Наконец Белле и Эдварду после "Сильнее..." достанется еще чуточку волшебства от тебя))
 
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 23:06 | Сообщение # 11
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ёжик-ужик,
Огромное спасибо и добро пожаловать!
Noone,
О, ты уже здесь! Я хотела пригласить тебя вечером, но только недавно домой приволоклась с учебы))
Quote (Noone)
Наконец Белле и Эдварду после "Сильнее..." достанется еще чуточку волшебства от тебя))

Не перестаю сама на себя удивляться!=))
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:38 | Сообщение # 12
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Колокольчик, привет!
И меня в читатели записывай wink
Саммари интригует.
Буду ждать первую главу happy (сообщи о ней, пожалуйста)
Удачи!


 
КолокольчикДата: Пятница, 14.10.2011, 12:33 | Сообщение # 13
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Привет и добро пожаловать! happy
Quote (★LadyAngel★)
Буду ждать первую главу happy (сообщи о ней, пожалуйста)

Непременно! smile
 
RishkaДата: Пятница, 14.10.2011, 18:13 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Колокольчик, да, забыла упомянуть один момент.
Ещё читателей фиков больше всего интересует пара Белла/Эдвард. Так что их у тебя будет навалом. И я, надеюсь, не в последних рядах.


 
^ШуНьКа^Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:01 | Сообщение # 15
^baby doll^

Группа: Проверенные
Сообщений: 810


Статус:




Охх) Наткнулася- случайно)) ИИИ... У меня самой давно вертится в голове подобная мыслишка о так скажем юности... Очень интересно прочесть что же получится happy
 
КолокольчикДата: Суббота, 15.10.2011, 14:37 | Сообщение # 16
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Rishka,
Quote (Rishka)
Так что их у тебя будет навалом. И я, надеюсь, не в последних рядах.

Ох, мне бы очень хотелось хоть разок побыть таким звездным автором...
Добро пожаловать, дорогая! happy
Шуня))),
Привет! О, хорошие идеи приходят в умные головы одновременно?))

Добавлено (15.10.2011, 14:37)
---------------------------------------------
Первая глава к вашим услугам smile

 
DenaДата: Суббота, 15.10.2011, 15:11 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные






Колокольчик, так, такое со мной редко бывает, но меня зацепила идея твоего фф! Во-первых, потому что сама никак не выползу из подростковых заморочек, а, во-вторых, это просто то, что я хотела бы почитать сейчас...
Принимай в ПЧ! Обещаю читать, отписываться!
Желаю вдохновения happy
Первую главу с удовольствием прочту в ближайшие дни wink
 
КолокольчикДата: Суббота, 15.10.2011, 15:38 | Сообщение # 18
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Dena,
Очень рада, что мы так удачно совпали в "заморочках"=)) Надеюсь, тебе понравится!
 
СольгаДата: Суббота, 15.10.2011, 16:36 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Колокольчик,
спасибо за 1 главу.

Совершенно очарована стилем и чистым языком, замечательная глава, прекрасно всё, но щемящая боль осознания одиночества в этом мире, в котором его скрашивают две подруги и маленькие фантазии по поводу мистера Рочестера. Но что с Эдвардом, таким идеальным молодым человеком, четыре языка и к музыке любовь, это культура, плюс богатый мальчик, только по этому поводу пока не совсем понятно, к пороку ли приводит последнее обстоятельство? И раннее знакомство, я так поняла, что оно знаковое для Бэллы, но не для него? Её сердце уже занято его персоной, а как обстоит дело с привязанностями Эдварда? Интересно всё. Но наличие в жанре драмы, заставляет думать, что романтика любви при всех прочих сопутствующих проблемах двух подростков и их окружения, обернётся другой стороной жизни. Это и не удивительно, поскольку разочарования неминуемо случаются, но, если Happy end-а не предвидится, то, заранее сокрушаясь, опасаясь своего собственного разочарования, непременного в этом случае, уже грущу и переживаю. Это сложный и важный лично для меня аспект, отсутствие Happy end-а критично для возвращения к истории, слишком болезненно перечитывать работу, которая вызовет в финале сожаление и щемит сердце ... ИМХО
Очень бы хотелось знать, можно ли рассчитывать на счастливый финал для Бэллы и Эдварда? Это не слишком дерзкий и несвоевременный вопрос? Надеюсь, что моя просьба будет понятой правильно, не простое любопытство заставляет меня просить о таком одолжении. Жду следующую главу с большим интересом и нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 15.10.2011, 16:47
 
КолокольчикДата: Суббота, 15.10.2011, 17:25 | Сообщение # 20
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Сольга,
Большое спасибо за замечательный отзыв!
Quote (Сольга)
Но что с Эдвардом, таким идеальным молодым человеком, четыре языка и к музыке любовь, это культура, плюс богатый мальчик, только по этому поводу пока не совсем понятно, к пороку ли приводит последнее обстоятельство?

Об этом буквально в следующей главе!
Quote (Сольга)
И раннее знакомство, я так поняла, что оно знаковое для Бэллы, но не для него?

Да, Белла после этого знакомства пустилась в свою напридуманную и запутанную влюбленность в "звезду", а для Эдварда это было всего лишь знакомство с одной из одноклассниц и не более.
Quote (Сольга)
но, если Happy end-а не предвидится, то, заранее сокрушаясь, опасаясь своего собственного разочарования, непременного в этом случае, уже грущу и переживаю. Это сложный и важный лично для меня аспект, отсутствие Happy end-а критично для возвращения к истории, слишком болезненно перечитывать работу, которая вызовет в финале сожаление и щемит сердце ... ИМХО

 
shineonДата: Суббота, 15.10.2011, 18:31 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,

здравствуй, о любимый мой автор!)) в теме этого рассказа нас свела сама судьба! честное слово )) думаю, чего бы почитать такого интересного? зашла в раздел фанфикшена, увидела главу с интригующим названием о двух Эдвардах и не смогла пройти мимо. уже погружаясь в мир Беллы, у меня возникло подозрение, так пишет только один человек (я не посмотрела, кто автор, а сразу перешла по ссылке)... и я не ошиблась )) очень рада началу этой истории!

очень близок мне образ мыслей Беллы. ну, скажи, вот у какой девчонки не было вот такой влюбленности на расстоянии? когда мечтаешь, вздыхаешь и просто радуешься тому, что этот человек есть...)) у меня вот была, когда мне было 16 ) а когда мне стукнуло 18 "моя влюбленность" неожиданно сама обратила на меня внимание. сейчас мне уже почти 22 и я год замужем за человеком, который казался мне недосягаемой мечтой. поэтому о чувствах Беллы читаю с улыбкой. не знаю, закончится ли у ней так же, как у меня, но, в любом случае, я буду с удовольствием наблюдать за развитием этой истории.

очень контрастируют между собой персонажи: Белла - мечтательная и тихая с банальной жизнью без приключений, которая "примеряет" на себя эмоции и происшествия в жизнях других, Элис - (снова такая, какой я её люблю), по всей видимости, тоже влюбленная, энергичная, живая, яркая, Розали - красивая, но замкнутая, загадочная...

очень хочу узнать, что же будет дальше!)))

спасибо-спасибо-спасибо!

зы: фраза о том, что кулинарные книги, на самом деле, о любви меня просто очаровала!
зы 2: я пересмотрела своё мнение о Тейлор. её слова заставляют задуматься. теперь хочу познакомиться с её творчеством поближе!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Суббота, 15.10.2011, 19:06 | Сообщение # 22
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Привет, дорогая!
Quote (shineon)
зашла в раздел фанфикшена, увидела главу с интригующим названием о двух Эдвардах и не смогла пройти мимо. уже погружаясь в мир Беллы, у меня возникло подозрение, так пишет только один человек (я не посмотрела, кто автор, а сразу перешла по ссылке)... и я не ошиблась ))

О, как здорово, что нас снова свела эта случайность! Я специально не стала никого приглашать в эту тему - чтобы не быть назойливой, и очень рада, что ты пришла по своей воле!
Quote (shineon)
очень близок мне образ мыслей Беллы.

О да, мне тоже... Она получилась эдаким собирательным образом, видимо.
Quote (shineon)
а когда мне стукнуло 18 "моя влюбленность" неожиданно сама обратила на меня внимание. сейчас мне уже почти 22 и я год замужем за человеком, который казался мне недосягаемой мечтой.

Какая счастливая история!.. Я, увы, похвастаться подобным не могу cry
Quote (shineon)
очень контрастируют между собой персонажи

Я долго пыталась придумать для них амплуа, в которых еще их не описывала.
Quote (shineon)
зы: фраза о том, что кулинарные книги, на самом деле, о любви меня просто очаровала!

Очень рада, что тебе понравилась эта моя идея!
Quote (shineon)
зы 2: я пересмотрела своё мнение о Тейлор. её слова заставляют задуматься. теперь хочу познакомиться с её творчеством поближе!

biggrin О, я страшно рада, что ты решила изменить свое мнение! happy Она чудесна!
 
[Ырка]Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:45 | Сообщение # 23
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, дорогая Шехерезада!
Я в полнейшем восторге от первой главы этой истории))) Потрясающая осень и потрясающая расстановка фигур на твоей сюжетной доске! Очень неожиданно, все я бы даже сказала слишком неожиданно: очень свежий образ и судьба Розали, очень насмешил образ Джаспера, Эммет - главный умняшка (я просто таю...).
Огромное спасибо за эту историю, прости мне мою немногословность (я опять по голове пыльным мешком стукнутая и краской надышавшаяся!).
С нетерпением жду продолжения))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Суббота, 15.10.2011, 21:18 | Сообщение # 24
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Спасибо за отзыв, дорогая))
Quote (|Ырка|)
Очень неожиданно, все я бы даже сказала слишком неожиданно: очень свежий образ и судьба Розали, очень насмешил образ Джаспера, Эммет - главный умняшка (я просто таю...).

Я рада! Хотелось чего-нибудь новенького и не набившего оскомину. Особенно рада, что ты одобряешь Джаспера=)))
Quote (|Ырка|)
прости мне мою немногословность

Тебе прощу все, что угодно))
 
shineonДата: Суббота, 15.10.2011, 23:56 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Она получилась эдаким собирательным образом, видимо.

собирательный образ влюбленной юности )
Quote (Колокольчик)
Какая счастливая история!.. Я, увы, похвастаться подобным не могу cry

счастливая, это да... но знаешь, это будто были две совсем разные истории... первая, когда влюбляешься скорее в образ человека, не зная, какой он на самом деле, тихо мечтаешь, страдаешь от одиночества. и финал этой истории был по-осеннему печален - детская любовь закончилась, остались теплые воспоминания и привычка сравнивать всех вокруг с ним. а вторая история началась случайно (мы не виделись уже больше года). и вот тогда я постепенно, поддаваясь ухаживаниям реального, а не придуманного мной, человека, я полюбила его со всеми его недостатками и многочисленными достоинствами. надеюсь, не утомила ненужными подробностями )
а у тебя, я уверена, все самое лучшее и интересное ещё впереди!
Quote (Колокольчик)
Я долго пыталась придумать для них амплуа, в которых еще их не описывала.

и у тебя это отлично получилось wink я уже мечтаю познакомиться с Джаспером, эдакой зазнавшейся, пардон, "задницей" ) вообще, Джаспер, как персонаж, - мой любимец!)
Quote (Колокольчик)
Она чудесна!

полагаю, это очень глубокая и талантливая девушка )


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:


Пока есть время