Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Fearless
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Эммета"


F E A R L E S S

Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард впервые в моей фикрайтерской карьере на первом плане smile Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер и Розали/Эммет тоже в наличии
Жанр: Роман/ Драма
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Здесь не будет ни умопомрачительного сюжета, ни фантастики, ни магии - просто болезненная, острая юность и все то волшебство, которое есть в ней самой. Наверное, это история о том, что это нормально - не находить слов в самый важный момент в жизни, и быть дурой, и не осмеливаться ненавидеть, и на весь свет кричать о своей любви, которая делает тебя бесстрашной. Что это нормально - делать глупости, ошибаться и проигрывать. Что это нормально - просто жить. Об этом и о "девушке, которая уходит".
От автора:



Чудесная обложка от моего любимого художника нашего времени - прекраснейшей IrKos! Огромное спасибо ей за эту прелесть!




И снова тонны и тонны моих "Спасибо!" чудеснейшей Irrik за эту прелесть!


Теперь благодаря талантливейшей Irrik (дорогая, спасибо тебе за это!) у нас есть воплощения всех героев и даже их сред обитания!


Содержание:

Глава 1. О двух Эдвардах (Белла)
Глава 2. Фурия (Белла)
Глава 3. Смайлики (Белла, Розали)
Глава 4. А вдруг!.. (Элис)
Глава 5. Хэллоуин (Белла)
Глава 6. Неодиночество (Розали)
Глава 7. Устрица и два зайца (Белла)
Глава 8. Черный лебедь (Белла)
Глава 9. Слишком много "бы" (Белла)
Глава 10. Придурки и фея-крестная (Белла)
Глава 11. Одолженное небо. Часть 1 Часть 2 (Розали)
Глава 12. Прослушивание. Часть 1 (Белла) Часть 2 (Элис)
Глава 13. Дары волхвов (Белла)
Глава 14. Ми мажор (Элис)
Глава 15. Школьные перемены (Белла)
Глава 16. Расцветшая (Розали)
Глава 17. Прощальный вечер (Элис)
Глава 18. «Девицы не могут волшебничать» (Белла)
Глава 19. В щепки (Розали)
Глава 20. Необратимость. Часть 1 (Белла, Элис) Часть 2 (Белла)
Глава 21. Черно-белая (Элис)
Глава 22. Постановочное знакомство (Розали)
Глава 23. Джон Китс и бутерброды с маслом (Белла)
Глава 24. Пэчворк Часть 1 Часть 2 Часть 3
The end
И конечно же финальные титры! Под вот такую песенку:)




Немного музыки:


Стихотворения:



Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 06.09.2012, 09:46
 
КолокольчикДата: Среда, 22.08.2012, 01:03 | Сообщение # 926
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Quote (|Ырка|)
Я вот своей маме очень часто стала повторять: "Воспитала детей ответственными и добрыми? Расхлебывай теперь!"

Да-да, я все чаще и чаще тоже думаю подобным образом!)) Только вот Джаспер наоборот воспитался не отвественным и добрым, а каменным гостем каким-то... Это мой вечный объет для споров со всеми моими подругами, которые как раз обожают лишенные эмоций суровые и "чисто конкретные" типажи мужчин, потому что я не переношу мужчин, не умеющих выражать свои чувства))
Quote (|Ырка|)
Один Эммет не парился! и только Белла осталась в выигрыше.

Да Элис тоже не особо парилась)) Видимо, по этому принципу они и сошлись с розали и джаспером: в каждой паре один парится, а второй нет))
Quote (|Ырка|)
Хотя его "Меланхолия" была очень приятно смотрибельной!

Нда?)) Ее недавно показали по ящику, так мой мозг пал смертью храбрых...
 
[Ырка]Дата: Среда, 22.08.2012, 01:37 | Сообщение # 927
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Колокольчик)
Это мой вечный объет для споров со всеми моими подругами, которые как раз обожают лишенные эмоций суровые и "чисто конкретные" типажи мужчин, потому что я не переношу мужчин, не умеющих выражать свои чувства))

Черт... Сложная тема. Как по мне, пусть с большинством и в большинстве ситуаций эти мужские типажи из себя хоть Эверест каменный состроят, но в нужный момент свои чувства сумеют выразить. Каменных и бесчувственных людей нет.
Quote (Колокольчик)
в каждой паре один парится, а второй нет))

Да! А то бы пришлось разбираться с двойным комплектом проблем.
Quote (Колокольчик)
так мой мозг пал смертью храбрых...

Ох, но по сравнению с "Антихристом" и "Рассекая волны" (это я не смогла посмотреть до конца, потому что уснула на 40-й минуте), фильм очень хорош. Хотя бы идеей и картинкой (особенно сценой, когда героини на лошадях катаются, а их сверху в кадре ловят... Зеленые поля, стрела дороги, вековые дубы и утренний туман клубится... И все это под классику... Вот только не помню под кого... Вагнера, что ли...)


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Среда, 22.08.2012, 01:47 | Сообщение # 928
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Quote (|Ырка|)
пусть с большинством и в большинстве ситуаций эти мужские типажи из себя хоть Эверест каменный состроят, но в нужный момент свои чувства сумеют выразить. Каменных и бесчувственных людей нет.

В этом-то и проблема. Раз привыкли изображать из себя крутоых чуваков, для которых всякие эти чувства - так, розовые сопли и бабская дурь, то и в нужный момент точно так же себя и поведут. Нет, я предпочитаю таких, как Эммет, которые все говорят и все выражают))
Quote (|Ырка|)
Хотя бы идеей и картинкой

Не отложилось, потому что я на нем уснула, к стыду моему признаюсь))
 
[Ырка]Дата: Среда, 22.08.2012, 01:56 | Сообщение # 929
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Раз привыкли изображать из себя крутоых чуваков, для которых всякие эти чувства - так, розовые сопли и бабская дурь, то и в нужный момент точно так же себя и поведут.

Суровая правда жизни. Я даже за собой иногда замечаю, что иногда просто не знаю, как выразить то, что чувствую. Так что, может, это проблема вовсе и не мужиков, а человечества целиком.
Quote (Колокольчик)
Не отложилось, потому что я на нем уснула, к стыду моему признаюсь))

Наученная горьким опытом, я теперь его фильмы смотрю только в состоянии полного бодряка.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Среда, 22.08.2012, 02:01 | Сообщение # 930
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Quote (|Ырка|)
Так что, может, это проблема вовсе и не мужиков, а человечества целиком.

Возможно, и это очень грустно((
Ну ладно, насчет твоих симпатий к Джасперу разобрались)) А что насчет Элис, например? Насколько я помню, ты не любишь, когда она такая шопоголичная дурочка, как у меня...))
 
[Ырка]Дата: Среда, 22.08.2012, 02:10 | Сообщение # 931
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Насколько я помню, ты не любишь, когда она такая шопоголичная дурочка, как у меня...))

Да ладно! Я никогда не против классики! И она не дурнее остальных!
Элис получилась такой, какой должна быть. Я ею осталась удовлетворена по-тихому. Мне от нее вчера было очень тепло. Она все сделала так, как надо... Если не считать поезда, конечно. Но и он пошел на пользу!
Пи.Си. Я о ней не упомянула потому, что поезд мои эмоции утянул в другое русло!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Среда, 22.08.2012, 12:13 | Сообщение # 932
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Quote (|Ырка|)
И она не дурнее остальных!

А кому принадлежит пальма первенства по дурности?))
Quote (|Ырка|)
Она все сделала так, как надо... Если не считать поезда, конечно. Но и он пошел на пользу!

Поезд вообще был полезнее всего, что с Джаспером случалось за всю его жизнь!=))
 
[Ырка]Дата: Четверг, 23.08.2012, 00:42 | Сообщение # 933
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
А кому принадлежит пальма первенства по дурности?))

Вот затруднюсь определить... Каждый дурен по-своему и страдает от этого тоже по-другому. Так что важно, не кто дурнее, а важен сам факт наличия дурости.
Quote (Колокольчик)
Поезд вообще был полезнее всего, что с Джаспером случалось за всю его жизнь!=))

Садистская правда жизни!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
EterДата: Суббота, 25.08.2012, 22:08 | Сообщение # 934
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


школьные истории оо это мое))
принимай в ПЧ)


Подпись пользователя
слова - "это конец" для слабых,сильные всегда будут искать выход из ситуации`
 
каркушаДата: Среда, 29.08.2012, 18:28 | Сообщение # 935
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Колокольчик, спасибо, история шикарная, образы героев,чувства, мысли абсолютно все очень и очень понравилось. Спасибо, желаю творческих успехов!
 
SaffronkaДата: Суббота, 01.09.2012, 12:49 | Сообщение # 936
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ШИКАРНО ПРОСТО НЕТ СЛОВ... ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИСТОРИЯ, ДОСТОЙНАЯ ВЫИГРЫША ВО ВСЕХ УКАЗАННЫХ НОМИНАЦИЯХ

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
КолокольчикДата: Суббота, 01.09.2012, 14:33 | Сообщение # 937
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Eter,
Добро пожаловать))
каркуша,
Большое спасибо за отзыв, я очень рада, что история понравилась!
Saffronka,
Огромное спасибо, мне очень приятно!
 
HelaДата: Среда, 03.10.2012, 17:11 | Сообщение # 938
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за великолепный, ошеломляющий рассказ!
Невероятно и ярко описаны чувства и душевные терзания героев. Это находит отклик в сердце и вызывает трепетные и светлые эмоции.
Творческих успехов и удачи! biggrin
 
робокашкаДата: Суббота, 07.02.2015, 14:34 | Сообщение # 939
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все главные персонажи просты на первый взгляд, и безумно сложны в своем несовершенстве. Они получились живыми и неординарными, приземленными и интересными. Именно поэтому к ним невозможно остаться равнодушной, просыпаются эмоции: берет зло, душит негодование, удовлетворенно подхихикивает мстительность, расцветают надежды. Для них любовь не затмевает индивидуальность партнера, на мой взгляд это очень важно...
Спасибо за очень красивую и увлекательную историю.
 
LoveVolturiДата: Вторник, 24.11.2015, 23:02 | Сообщение # 940

Группа: Удаленные






Колокольчик, благодарю за эту потрясающую историю, я в восторге от неё, прочла с удовольствием и интересом :)


Герои очень интересные и настоящие. Вместе с ними: плачешь, улыбаешся и злишся))
Очень понравился Джейкоб в этой истории, хотя я его не очень люблю, здесь он классный.
Разали тоже очень понравилась, жаль что так сложилось с Эмметом, но с самого начала, было понятно, что их отношения обречены на провал, всё отдавало какой-то горечью и грустью :(
Джаспер вначале не очень понравился, но после его поступка, там на пероне, я его зауважала и увидела с другой стороны. Я так поняла Элис согласилась стать его женой wink ?))
Виктория бесит и злит, и даже её извенения, не изменили моего отношения к ней, не нравится и всё))
Меня удивило и разозлило, то что Эммет так быстро переключился с Розали на Викторию >(
Эдвард такой милый и романтичный парень, в этом фф Эд и Джейк самые лучшие парни))
Понравилось то, что Джейк и Розали вместе)
 
Lessing1086Дата: Вторник, 15.12.2015, 21:49 | Сообщение # 941
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо за интересную историю)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:


Все эти зимы