Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Fearless
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Эммета"


F E A R L E S S

Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард впервые в моей фикрайтерской карьере на первом плане smile Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер и Розали/Эммет тоже в наличии
Жанр: Роман/ Драма
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Здесь не будет ни умопомрачительного сюжета, ни фантастики, ни магии - просто болезненная, острая юность и все то волшебство, которое есть в ней самой. Наверное, это история о том, что это нормально - не находить слов в самый важный момент в жизни, и быть дурой, и не осмеливаться ненавидеть, и на весь свет кричать о своей любви, которая делает тебя бесстрашной. Что это нормально - делать глупости, ошибаться и проигрывать. Что это нормально - просто жить. Об этом и о "девушке, которая уходит".
От автора:



Чудесная обложка от моего любимого художника нашего времени - прекраснейшей IrKos! Огромное спасибо ей за эту прелесть!




И снова тонны и тонны моих "Спасибо!" чудеснейшей Irrik за эту прелесть!


Теперь благодаря талантливейшей Irrik (дорогая, спасибо тебе за это!) у нас есть воплощения всех героев и даже их сред обитания!


Содержание:

Глава 1. О двух Эдвардах (Белла)
Глава 2. Фурия (Белла)
Глава 3. Смайлики (Белла, Розали)
Глава 4. А вдруг!.. (Элис)
Глава 5. Хэллоуин (Белла)
Глава 6. Неодиночество (Розали)
Глава 7. Устрица и два зайца (Белла)
Глава 8. Черный лебедь (Белла)
Глава 9. Слишком много "бы" (Белла)
Глава 10. Придурки и фея-крестная (Белла)
Глава 11. Одолженное небо. Часть 1 Часть 2 (Розали)
Глава 12. Прослушивание. Часть 1 (Белла) Часть 2 (Элис)
Глава 13. Дары волхвов (Белла)
Глава 14. Ми мажор (Элис)
Глава 15. Школьные перемены (Белла)
Глава 16. Расцветшая (Розали)
Глава 17. Прощальный вечер (Элис)
Глава 18. «Девицы не могут волшебничать» (Белла)
Глава 19. В щепки (Розали)
Глава 20. Необратимость. Часть 1 (Белла, Элис) Часть 2 (Белла)
Глава 21. Черно-белая (Элис)
Глава 22. Постановочное знакомство (Розали)
Глава 23. Джон Китс и бутерброды с маслом (Белла)
Глава 24. Пэчворк Часть 1 Часть 2 Часть 3
The end
И конечно же финальные титры! Под вот такую песенку:)




Немного музыки:


Стихотворения:



Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 06.09.2012, 09:46
 
КолокольчикДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:05 | Сообщение # 51
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Привет и большое спасибо за отзыв!
Quote (★LadyAngel★)
Мне просто безумно понравился твой стиль повествования! Шикарно написано!

Я очень рада! happy
Quote (★LadyAngel★)
вот уж про кого сказано - в семье не без урода dry

Я немножко поспойлерю: возможно, под конец этой истории Виктория даже вызовет некоторое сочувствие...
Quote (★LadyAngel★)
Элис - самая настоящая оптимистка, человек - праздник, я бы сказала!

Да, но это тоже еще не вся правда о ней и у нее тоже совсем не все так уж гладко.
Quote (★LadyAngel★)
Розали несколько удивила - она мыслит и ведет себя довольно серьезно и решительно для своего юного возраста.

Мне кажется, Розали и в каноне была как бы самой морально взрослой из всех героев!
Quote (★LadyAngel★)
Она хочет во чтобы-то ни стало выбраться из-под опеки отчима, с которым, как я поняла, у нее, мягко говоря натянутые отношения, судя по синякам на теле девушки,

Эх, с Ройсом Кингом у нее во всех его инкарнациях отношения не очень...
Quote (★LadyAngel★)
Образы мужских персонажей пока еще остаются не раскрытыми, немножко загадочными. Но, уверена, со временем мы узнаем о них подробнее.

Обязательно узнаем! wink Начнем узнавать уже со следующей главы!
Еще раз большое спасибо за замечательный комментарий!
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 17.10.2011, 12:16 | Сообщение # 52
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Колокольчик)
возможно, под конец этой истории Виктория даже вызовет некоторое сочувствие...

о, даже так... заинтриговала happy
Quote (Колокольчик)
Да, но это тоже еще не вся правда о ней и у нее тоже совсем не все так уж гладко.

Люди часто надевают маски... И порой за этой самой маской веселости скрывается израненная душа sad Будет интересно узнать об истории Элис.

Quote (Колокольчик)
Мне кажется, Розали и в каноне была как бы самой морально взрослой из всех героев!

Согласна. Просто, читая множество историй, как-то привыкаешь видеть Роуз этакой стервозной дамочкой... Но на самом деле в душе она чувствительная и ранимая...

Quote (Колокольчик)
Начнем узнавать уже со следующей главы!

Это радует happy
Очень-очень буду ждать!
 
КолокольчикДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:28 | Сообщение # 53
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Люди часто надевают маски... И порой за этой самой маской веселости скрывается израненная душа sad Будет интересно узнать об истории Элис.

Скоро заглянем под ее маску, с помощью Джаспера!
Quote (★LadyAngel★)
Просто, читая множество историй, как-то привыкаешь видеть Роуз этакой стервозной дамочкой...

Меня раздражает, когда ее подают вот так!=(( Она и в каноне-то была совершенно не стервой! Ну не любила она Беллу из-за своей зависти и пикировалась с Джейком - и поэтому сразу стерва? dry Нет, она совсем не такая(((
Quote (★LadyAngel★)
о, даже так... заинтриговала happy

А виноват в этом будет Эдвард! wink
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 17.10.2011, 12:59 | Сообщение # 54
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Колокольчик)
Она и в каноне-то была совершенно не стервой! Ну не любила она Беллу из-за своей зависти и пикировалась с Джейком - и поэтому сразу стерва? Нет, она совсем не такая(((

И эта зависть с ее стороны вполне понятна. Мне жаль Роуз. Она никогда не хотела для себя такой судьбы sad Она просто закрывается от всех своей показной надменностью и холодностью, но на самом деле она совершенно другая. Просто не каждому дано увидеть ее истинную сущность.
Quote (Колокольчик)
А виноват в этом будет Эдвард

Так-так... интересно-интересно happy
 
КолокольчикДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:06 | Сообщение # 55
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Мне жаль Роуз.

О да. Из всех Калленов лично у меня сочувствие только она вызывает. Ну и Карлайл еще))
Quote (★LadyAngel★)
ак-так... интересно-интересно happy

Отношения друг с другом у представителей греческой мифологии складываются весьма своеобразно! smile
 
RishkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:23 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Колокольчик, бесстрашная моя, взявшаяся за новый фанфик.
Стиль написания превосходен и восхитителен.
Героини тоже.
Розали отчим избивает наверно, и она дома не появляется, застревая на трех работах.
А с Викторией она классно поступила. Пять с плюсом ей за это!
Белла тихоня. Но Эдвард на неё так обратил внимание, что стало до жути приятно даже мне, сидящей за монитором.
Элис - творческая прелестница. Почему-то мне кажется, что именно с ней ты отождествляешь себя? Или это не так?)

Жду следующей главы с безумным нетерпением!


 
SevelinaДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:15 | Сообщение # 57
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик,
решила оптом зайти и в эту историю wink и не прогадала!
характеры очень необычны и эти же и интересны.. Элис - как всегда вечный энерджайзер, но я думаю, это только одна ее грань.. Роуз тут совсем другая..сложнее, возможно... Эммет - главный умник biggrin
в общем действительно интересно, поэтому я осяду и здесь тоже... wink
побежала читать 2 главу happy


 
карательницаДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:43 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




читала ,находясь в стрессовом состоянии...внимание было рассеяно до такой степени,что с трудом понимала что читаю....НО...даже будучи в таком неадекватном состоянии...поняла что читаю нечто весьма интересное и занимательное...
так что милый аФтор я здесь надолго...аж до самого эпилога...главное что бы Вам не расхотелось радовать нас своим маленьким шедевром...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
DenaДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:22 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные






Колокольчик, черт, как это все мило и красиво! Как мне понравилось читать эти две, пусть и некороткие, но очень быстрые главки! Я аж провалилась, утонула в жизни Беллы и ее подруг! Я так живо все представила, что даже странно стало, что впервые за долгое время я нашла работу, которую хочется читать для души.

Итак, начну, постараюсь не забыть все, о чем хотела сказать wink

Образы героев:

Розали.

Ты, наверное, удивлена, что я начала именно с этой героини? Не стоит, это просто мой любимый персонаж wink И, черт, я нахожусь в полнейшем шоке от того образа, что ты отвела Роуз! Этакая девочка-пацанка с явными проблемами с отчимом, закрытая, сильная и жутко привлекательная, как личность! WOW! Прикланяюсь! Кстати, насчет этого Кинга, думается мне, что он избивает Розали.. Может, даже пристает? Ох.. Невероятный заворот для привычно вечно-жизнерадостной Хейл (чаще всего в фиках она такая, даже в моей работе "В клетке", она предстает в образе уверенной львицы, которая как царапнет или ослепит клыкастой улыбкой, так и умрешь на месте!). Ну, ты поняла, что я просто жуткая фанатка Розали, ты уж прости happy

Белла.

Ты не подумай, что я пишу в каком-то определенном порядке! Просто Белла пришла на ум первее, чем Элис biggrin Хм... А Белла у тебя весьма интересная, оригинальная! Вообще, я уже подметила, что тебе удается преподносить привычные штампы внешностей героев или характеров Майер во вкусно-непривычном свете! Так, вот, и Белла Свон! Казалось бы, та же серенькая девочка, отличающаяся слабостью и неуверенностью! НО. Нет, вроде, как это и не она вовсе. Прекрасно! Это просто талант так описывать персонажей!

Элис.

Люблю эту героиню всегда и везде, просто потому, что Эл отражает самые лучшие, пусть и слишком яркие и звонкие, человеческие качества! Как ты чудно подметила в главе, она собрала все то, что не далось от природы другим. Творческая, неунывающая, со своими заморочками, но все равно самая лучшая! Я так и представляю эту светлую улыбку девушки и сразу вспоминаю одну свою очень любимую подругу! Ох, снова, ты, дорогой автор, ты попала в точку!

Отдельно хочется сказать, насчет:

Природы! Я обожаю красивые природные пейзажи, красоту нашей планеты! Я влюблена в небо! С недавних пор тепло отношусь к осени... Так, что, когда я читала главу, то наслаждалась и будто чувствовала тепло осеннего солнышка, свежесть воздуха и аромат опавшей листвы! Невообразимо!

Сюжет:

Захватывает своей похожестью на наши повседневные жизни! Хочется читать дальше и дальше! Повторюсь, что после огромного количества работ, что я прочитала или начинала читать на ТР, меня очень сложно заинтересовать! Но ты смогла это сделать одним названием, потом саммари и главами! Я прибываю в сладком ощущении влюбленности в "Бесстрашие" и, как наркоманка, хочу еще частичку это истории! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Спасибо за главы!

Колокольчик, жду продолжения!!!


 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:25 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




мне очень понравились девочки. Розали гордая сильная но такая одинокая вроде бы и подруги её любят
и ценят но она всё равно не готова открыть им свою душу и поделиться своим горем. элис весёлая
жизнирадостная а чувство какой то грусти не покидает. Белла вдумчевая скромная и у каждой свои сикреты.
буду ждать продолжения и развития событий спасибо.
 
tess79Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:26 | Сообщение # 61
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, привет!
Зная, что здесь уже ждет вторая глава, носилась по кухне как метеор, что б успеть заглянуть к тебе wink
Ну, удивила! Викторию записала в сестры к Эдику surprised Только прочитав, подумала, а ведь действительно они похожи! Один типаж: красивые, белокожие, рыжеволосые wink Лишь бы в характерах различались! wacko
Сцена с подходом крутой троицы мне живо нарисовала картинку из "Дрянных девчонок" biggrin
Беллу жаль...здесь, а в жизни я вот никогда таких людей не жалела (вот, злая я), потому что они сами виноваты, что их гнобят - они же это позволяют! Вот Розали - респект! Восхищаюсь!
А вообще, мне очень подозрительной кажется такая необоснованная ненависть!
Где-то тут явно собака зарыта! wink Может, братца ревнует? cool
А у Беллы проблемы с самооценкой налицо. Ну, что же вот в ней "серого"? Хотя бы наличие таких "ярких" подруг уже это утверждение опровергает! dry
И Эдвард-то явно знает о ее существовании на этой планете, что если не ее, то меня лично, обнадеживает
Может маска на лице и костюм помогут Беллке чувствовать себя поуверенней? happy
Спасибо, драгоценный мой автор, за потрясающее продолжение! Моск мой чует приближение объятий Морфея, и потому отказывается выдавать складные фразы biggrin Потому, лучше, склонюсь пред тобой в восхищенном нижайшем поклоне и удалюсь на сегодня! Спасибище!



 
КолокольчикДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:06 | Сообщение # 62
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Rishka,
Приветик! smile
Quote (Rishka)
Стиль написания превосходен и восхитителен.
Героини тоже.

Большое спасибо, я очень рада, что тебе нравится!
Quote (Rishka)
Розали отчим избивает наверно, и она дома не появляется, застревая на трех работах.
А с Викторией она классно поступила. Пять с плюсом ей за это!

Не без этого...
О да, я сама злорадствовала, когда это писала!
Quote (Rishka)
Элис - творческая прелестница. Почему-то мне кажется, что именно с ней ты отождествляешь себя? Или это не так?)

Хммм... Я понемногу отождествляю себя со всеми!
Sevelina,
Quote (Sevelina)
решила оптом зайти и в эту историю wink и не прогадала!

Очень рада видеть тебя здесь! smile
Quote (Sevelina)
в общем действительно интересно, поэтому я осяду и здесь тоже... wink

Отлично, буду ждать твоих дальнейших впечатлений! happy
карательница,
Quote (карательница)
НО...даже будучи в таком неадекватном состоянии...поняла что читаю нечто весьма интересное и занимательное...

О, как здорово это слышать! Очень надеюсь, что скоро стресс тебя оставит, и ты сможешь вернуться к нашим героям и отдохнуть! smile
Quote (карательница)
главное что бы Вам не расхотелось радовать нас своим маленьким шедевром...

Ни в коем случае!
Dena,
Огромное спасибо за такой подробный отзыв!
Quote (Dena)
Ты, наверное, удивлена, что я начала именно с этой героини? Не стоит, это просто мой любимый персонаж

Мой тоже! wink
Quote (Dena)
Этакая девочка-пацанка с явными проблемами с отчимом, закрытая, сильная и жутко привлекательная, как личность! WOW! Прикланяюсь!

Очень-очень рада, что ты ее одобряешь! И мне нравится твое краткое саммари ее характера!
Quote (Dena)
Кстати, насчет этого Кинга, думается мне, что он избивает Розали.. Может, даже пристает?

Ну он же Ройс Кинг...
Quote (Dena)
! Вообще, я уже подметила, что тебе удается преподносить привычные штампы внешностей героев или характеров Майер во вкусно-непривычном свете!

Я именно это и стараюсь писать и очень довольна, что моя задумка получается! Грубо говоря, это те же "Сумерки", только если бы герои были обычными людьми!
Quote (Dena)
Люблю эту героиню всегда и везде, просто потому, что Эл отражает самые лучшие, пусть и слишком яркие и звонкие, человеческие качества!

О да! Она такая квинтэссенция приятных девчачьих качеств))
Quote (Dena)
Я обожаю красивые природные пейзажи, красоту нашей планеты! Я влюблена в небо! С недавних пор тепло отношусь к осени... Так, что, когда я читала главу, то наслаждалась и будто чувствовала тепло осеннего солнышка, свежесть воздуха и аромат опавшей листвы! Невообразимо!

Большое спасибо за этот комплимент! Я очень люблю описывать природу и очень рада, что нашла читателя, любящего читать подобные описания!
Quote (Dena)
Захватывает своей похожестью на наши повседневные жизни! Хочется читать дальше и дальше!

Твои слова меня вдохновляют просто невообразимо - я очень боялась, что сюжет окажется слишком нединамичным и неувлекательным.
Quote (Dena)
Колокольчик, жду продолжения!!!

Уже открываю ворд! wink
ёжик-ужик,
Большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что героини тебе импонируют! Надеюсь, герои тоже не разочаруют! happy
tess79,
Привет, дорогая!
Quote (tess79)
Зная, что здесь уже ждет вторая глава, носилась по кухне как метеор, что б успеть заглянуть к тебе wink

Как здорово, что ты успела smile
Quote (tess79)
Ну, удивила! Викторию записала в сестры к Эдику surprised Только прочитав, подумала, а ведь действительно они похожи! Один типаж: красивые, белокожие, рыжеволосые wink

Эта мысль терзала меня уже очень давно, да! biggrin
Quote (tess79)
Сцена с подходом крутой троицы мне живо нарисовала картинку из "Дрянных девчонок" biggrin

О да! biggrin "Это - Реджина Джордж, зло в чистом виде" biggrin
Quote (tess79)
Беллу жаль...здесь, а в жизни я вот никогда таких людей не жалела

Правда? А я очень жалею - хочется их защищать! happy
Quote (tess79)
Где-то тут явно собака зарыта! wink Может, братца ревнует? cool

Так она пока не знает, что Белла положила на Эда глаз!
Quote (tess79)
Потому, лучше, склонюсь пред тобой в восхищенном нижайшем поклоне и удалюсь на сегодня! Спасибище!

Всегда к твоим услугам, дорогая, и огромное спасибо за замечательный отзыв!
 
DenaДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:26 | Сообщение # 63

Группа: Удаленные






Колокольчик, surprised Да мы сошлись во вкусах! Приятно happy Жду следующую главу! Очень жду wink
 
КолокольчикДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:03 | Сообщение # 64
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Dena,
Продолжение в самое ближайшее время!
 
DenaДата: Вторник, 18.10.2011, 14:52 | Сообщение # 65

Группа: Удаленные






Колокольчик, ой, а у меня вопросик созрел: а "Бесстрашие" какого размера? Миди, макси? surprised

happy happy
 
КолокольчикДата: Вторник, 18.10.2011, 15:06 | Сообщение # 66
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Dena,
Хм-м... Наверное, ближе к макси!
 
Melanie_loveДата: Вторник, 18.10.2011, 16:51 | Сообщение # 67
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




МНЕ НРАВИТСЯ БЕЗУМНО!
еще не бывало так, чтоюы с первых глав меня так втянула в рассказ.. потрясающий язык, классно написано, ОГРОМНОЕ СПАСИБО
в закладки smile
 
КолокольчикДата: Вторник, 18.10.2011, 16:57 | Сообщение # 68
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Melanie_love,
Ужасно рада, что тебе понравилось! biggrin
Quote (Melanie_love)
еще не бывало так, чтоюы с первых глав меня так втянула в рассказ..

Правда? Это очень приятно! Вдохновленная, берусь за продолжение happy
 
99Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:21 | Сообщение # 69
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




очень рада читать что-то "приземленное", а то езде Белла -всемогуща, всё ей под силу dry dry
и большой +, что затронуто школьное время smile эта тематика мне близка, т.к сама еще учусь в школе biggrin
удивил образ Розали, немного непривычно видеть ее такой sad
её дома бьют??!! surprised и не нравится мне ее отчим и думаю не мне одной dry
а Элис как всегда))маленький эльф-шопоголик, всегда в хорошем настроении biggrin
переходим к Эдварду biggrin если честно, он немного удивил, когда поздоровался и сделал комплимент Белле wacko я то думала, что Эдвард и имени ее не знает biggrin biggrin
может не одна Белла грезит о запретном плоде, но и Эдвард??это объяснило бы поведение Виктории...
фф очень заинтриговал, у тебя (не против если я так сразу перешла на "ты"?) легкий слог, а сюжет затягивает, что хочется еще и еще wink
и еще очень нравитвся, что главы ничем не перегружены:)а то бывает авторы все сразу понапишут, а потом сиди и разбирай что к чему...
спасибо огромное))
и можно в ПЧ?? wink wink


 
КолокольчикДата: Вторник, 18.10.2011, 17:36 | Сообщение # 70
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




99,
Добро пожаловать! happy И конечно же можно на ты))
Quote (99)
и большой +, что затронуто школьное время smile эта тематика мне близка, т.к сама еще учусь в школе biggrin

О, рада, что история получается актуальной!
Quote (99)
удивил образ Розали, немного непривычно видеть ее такой sad

Да, мне тоже немного непривычно, но по сути характер у нее такой же, как в каноне, просто окружающая среда заставляет вести себя не так, как обычно))
Quote (99)
и не нравится мне ее отчим и думаю не мне одной dry

Определенно не тебе одной!
Quote (99)
если честно, он немного удивил, когда поздоровался и сделал комплимент Белле wacko я то думала, что Эдвард и имени ее не знает biggrin biggrin

Ну нет, Эдвард адекватный молодой человек и все-таки в курсе имен своих одноклассников! Это у Беллы заниженная самооценка))
Quote (99)
и еще очень нравитвся, что главы ничем не перегружены:)а то бывает авторы все сразу понапишут, а потом сиди и разбирай что к чему...

А я вот скорее опасалась обратной ситуации - что событий и сюжета будет недостаточно.
 
tess79Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:42 | Сообщение # 71
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Колокольчик)
Так она пока не знает, что Белла положила на Эда глаз!

biggrin Ну, я-то имела ввиду, что это может Эд (в тайне от Белз разумеется) положил на нее глаз! biggrin
Засыпая вчера, вот вспомнилось, что мне напоминает эта ситуация: брат - Бог, сестра - фурия wink
Когда-то, уже оочень давно, было мне где-то лет 9-10, проводила летние каникулы я со своими родственниками у тетки. И мой двоюродный брат ( а было ему тогда лет 16) был для меня ну точно - Богом! А его родная сестра, лет так 18, ну - фурией! biggrin Потому как я везде и всюду, не зная устали, таскалась за братом. А он, ну действительно хороший человек, стойко меня терпел. А вот сестрица всячески пыталась отвадить и возыметь братца в исключительно личное владение, чтоб творить свои взрослые дела biggrin Бояться я ее, конечно, не боялась, потому как меня лучше не пинать, я ж в ответ пну дважды, но ненавидела жутко biggrin А встретилась с ней в уже взрослом состоянии - да нормальный человек! Да и права она была тогда, в сущности biggrin У Беллки-то, конечно, ситуация несколько иная, но может и на Викторию можно посмотреть с другой стороны?! wink А я к чему тут оффтопю: в твоих произведениях, и это видно по отзывам, каждый находит что-то такое "свое", знакомое. Потому как они очень реальные, настоящие! И вто же сказочные и наполненные чудесами. Только ты можешь так писать! *Зал рукоплещет* wink

Жду продолжения wink


 
КомментаторДата: Вторник, 18.10.2011, 23:14 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Колокольчик!!!
я очень рада,что твоя идея материлизовалась и ты радуешь нас ею)
саммари очень интригующее,но к сожалению у меня сейчас нет возможности почитать твоё"дитя",но я обязательно исправлюсь)
блин,я же не прочитав не усну!
smile
 
КолокольчикДата: Среда, 19.10.2011, 12:40 | Сообщение # 73
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Ну, я-то имела ввиду, что это может Эд (в тайне от Белз разумеется) положил на нее глаз! biggrin

Ах вот оно что!)) Нет, ничего такого Виктории тоже не известно))
Quote (tess79)
Бояться я ее, конечно, не боялась, потому как меня лучше не пинать, я ж в ответ пну дважды, но ненавидела жутко

Ого, ну ты прямо усовершенствованная моя Белла!=))

Quote (tess79)
А встретилась с ней в уже взрослом состоянии - да нормальный человек!

Ну да, иногда даже не верится, что такие стервы могут стать нормальными людьми, а потом раз - и не узнаешь их даже!
Quote (tess79)
А я к чему тут оффтопю: в твоих произведениях, и это видно по отзывам, каждый находит что-то такое "свое", знакомое.

И это очень приятно! Я много "своего" в эту историю вложила и рада, что это оказалось для читателей знакомым и близким smile
Комментатор,
Приветик и добро пожаловать!
Quote (Комментатор)
к сожалению у меня сейчас нет возможности почитать твоё"дитя",но я обязательно исправлюсь)

Ничего, мы никуда не денемся и дождемся твоего возвращения happy

Добавлено (19.10.2011, 12:40)
---------------------------------------------
Новая глава ждет вас smile

 
99Дата: Среда, 19.10.2011, 17:38 | Сообщение # 74
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




все лишь Джейк с друзьями....а я уже себе напридумала, что Белла влипла куда-то(как в Сумерках) и ееспасает Эдвард на серебристом Вольво, но потом поняла, что не читает мысли и не вампир вовсе biggrin dry
рада за Элис smile smile будем надеяться, что прослушивание пройдет удачно))
кем будет Элис на вечеринке? может, эльфом??))а Белла кем?))
неужели все так серьезно, что Розали не хочет ночевать дома? surprised surprised
спасибо))


 
tess79Дата: Среда, 19.10.2011, 18:32 | Сообщение # 75
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, привет дорогая!
Ммм, какая ты оперативная!
Спасибо дорогая, что балуешь нас!
Элис - упрямица, отказывается признавать очевидное biggrin Может и Джаспер потому такой злыдень? Прямо хочется уже на него "посмотреть" не со слов Элис
Ух, что же это такое винтажное Эл придумала для Беллы? Надеюсь, она будет сногсшибательна и Эдвардоукладывательна biggrin Хотя, там же Джейк будет под ногами путаться
Вот прямо расстроила ты меня...вполне верю, что Джейк здесь окажется хорош и крут, и очень гуд, но "team Эдвард" выше меня biggrin Болею за него и хочется дать по рукам любому, пытающему нашу Беллку заграбастать biggrin Может ты меня еще перевоспитаешь? wink
Quote
Стекавшая с крыши холодная струйка, заливаясь за воротник, успела вымочить Розали всю рубашку,

Бррр... содрогнулась просто...бедная Рози...
На земле всего дороже,
Коль имеешь про запас,
То окно, куда ты можешь
Постучаться в трудный час...
И самое горькое, что именно такого окна У Розали нет...вернее, она так думает...или не хочет замечать. Ведь подруги, безусловно, ей бы не отказали...Но Розали слишком гордая, чтобы допустить чью-то жалость, или даже сочувствие cry И хвала Эммету, он теперь будет выполнять функцию "окна"? wink Вот же молодчина, нужные слова нашел! Только вот меня он, конечно, в своих чисто дружественных помыслах ну никак не убедил tongue
Колокольчик, спасибище!
За погружение в мир юности, когда все воспринимается ярче, острее, чувства пронзительнее и даже небо голубее! Вдохновения тебе неиссякаемого!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement