Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Fearless
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Эммета"


F E A R L E S S

Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард впервые в моей фикрайтерской карьере на первом плане smile Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер и Розали/Эммет тоже в наличии
Жанр: Роман/ Драма
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Здесь не будет ни умопомрачительного сюжета, ни фантастики, ни магии - просто болезненная, острая юность и все то волшебство, которое есть в ней самой. Наверное, это история о том, что это нормально - не находить слов в самый важный момент в жизни, и быть дурой, и не осмеливаться ненавидеть, и на весь свет кричать о своей любви, которая делает тебя бесстрашной. Что это нормально - делать глупости, ошибаться и проигрывать. Что это нормально - просто жить. Об этом и о "девушке, которая уходит".
От автора:



Чудесная обложка от моего любимого художника нашего времени - прекраснейшей IrKos! Огромное спасибо ей за эту прелесть!




И снова тонны и тонны моих "Спасибо!" чудеснейшей Irrik за эту прелесть!


Теперь благодаря талантливейшей Irrik (дорогая, спасибо тебе за это!) у нас есть воплощения всех героев и даже их сред обитания!


Содержание:

Глава 1. О двух Эдвардах (Белла)
Глава 2. Фурия (Белла)
Глава 3. Смайлики (Белла, Розали)
Глава 4. А вдруг!.. (Элис)
Глава 5. Хэллоуин (Белла)
Глава 6. Неодиночество (Розали)
Глава 7. Устрица и два зайца (Белла)
Глава 8. Черный лебедь (Белла)
Глава 9. Слишком много "бы" (Белла)
Глава 10. Придурки и фея-крестная (Белла)
Глава 11. Одолженное небо. Часть 1 Часть 2 (Розали)
Глава 12. Прослушивание. Часть 1 (Белла) Часть 2 (Элис)
Глава 13. Дары волхвов (Белла)
Глава 14. Ми мажор (Элис)
Глава 15. Школьные перемены (Белла)
Глава 16. Расцветшая (Розали)
Глава 17. Прощальный вечер (Элис)
Глава 18. «Девицы не могут волшебничать» (Белла)
Глава 19. В щепки (Розали)
Глава 20. Необратимость. Часть 1 (Белла, Элис) Часть 2 (Белла)
Глава 21. Черно-белая (Элис)
Глава 22. Постановочное знакомство (Розали)
Глава 23. Джон Китс и бутерброды с маслом (Белла)
Глава 24. Пэчворк Часть 1 Часть 2 Часть 3
The end
И конечно же финальные титры! Под вот такую песенку:)




Немного музыки:


Стихотворения:



Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 06.09.2012, 09:46
 
shineonДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:48 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Ну ничего, в фанфикшене ему Белла нередко достается, так что есть на свете справедливость))

это точно )) хорошо, что персонажи имеют такой шанс на реванш )
Quote (Колокольчик)
Не хочет показать, какая она слабая, наверное. Изо всех сил пытается держать лицо и делать хорошую мину при плохой игре.

можно по-разному сильной быть. иногда нужно быть невероятно сильной, чтобы признать, что у тебя проблемы, а чтобы о помощи попросить - и того сильнее...
Quote (Колокольчик)
Уже в следующей главе! happy

ву-ху!)) жду с нетерпением )))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:54 | Сообщение # 102
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 1-3
Оо! Школные денечки! Ностальгия...
Но к сожалению, такая ситуация, в какой находится Белла - не в новинку в школе. Виктория очень вредная девушка, а осознание того, что ты богата, красива и уверенна в себе , дает ей массу преимуществ в школьной иерархии. Только во Белла тоже не из робкого десятка, только сама об этом пока не догадывается. А главное, у нее есть прекрасные подруги в лице Элис и Розали. Они всегда рядом. В данный момент, у всех троих свои проблемы, ни одна изних до конца друг другу не открылась. Но я уверена, что это временное явление.
Самая безнадежная ситуация на данном этапе - это Розали. Думаю, что она не хочет идти к себе домой из-за отчима. Розали - девушка красивая (Эммет это очень даже заметил!), может за себя постоять, но не в ситуации с отчимом. Но почему-то открыться подругам пока не решается...
Первый фик, в котором я вижу Розали девушкой, старающейся скрыть свою внешнюю привлекательность. Обычно это свойственно Белле. Но видимо, такит образом она пытаетс оградить себя от ненужного внимания со стороны мужского пола. Хотя, кажется, что это мало помогает...
С Элис и так все понятно. Фонтан энергии и положительных эмоций!!! Весьма заразительный коктейль biggrin :D biggrin Ее подругам необходима ее оптимистичная натура! Кроме того, она влюблена в Джаспера, но боится это показать... Хотя и так все уже догадались.
А Белла втихую страдает по Эдварду. Может быть вечеринка на Хэллоуин поможет ей сблизиться с ним. Надеюсь, что будучи защищена праздничным костюмом, она сможет немного стать более смелой.
Колокольчик, спасибо за такую милую историю. Я в ПЧ.
smile wink smile




Сообщение отредактировал lenasane - Воскресенье, 23.10.2011, 14:56
 
КолокольчикДата: Среда, 26.10.2011, 00:44 | Сообщение # 103
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
можно по-разному сильной быть. иногда нужно быть невероятно сильной, чтобы признать, что у тебя проблемы, а чтобы о помощи попросить - и того сильнее...

Абсолютно согласна! А женщина и вовсе чем слабее - тем сильнее, как где-то было сказано))
lenasane,
Большое спасибо за отзыв и добро пожаловать!
Quote (lenasane)
Но к сожалнию, такая ситуация, в какой находится Белла - не в новинку в школе.

Это точно, к сожалению...
Quote (lenasane)
Самая безнадежная ситуация на данном этапе - это Розали. Думаю, что она не хочет идти к себе домой из-за отчима.

Ты права. Из-за чего же еще-то!.. sad
Quote (lenasane)
Первый фик, в котором я вижу Розали девушкой, старающейся скрыть свою внешнюю привлекательность. Обычно это свойственно Белле.

У нее от ее внешней красоты были одни проблемы, так что, наверное, теперь она от греха подальше решила стать как можно более непривлекательной. Грубо говоря, "оцените мою личность, а не красивую фигуру".А Белла просто и так себя непривлекательной считает, ей не надо ничего прятать, она просто не обращает на свою внешность особенного внимания!
Quote (lenasane)
Хотя, кажется, что это мало помогает...

Ну почему же, никаких поклонников у нее нет и никто в нее не влюблен и ее внимания не домогается, так что она добилась, чего хотела!
Quote (lenasane)
С Элис и так все понятно. Фонтан энергии и положительных эмоций!!! Весьма заразительный коктейль

Да уж, Элис как обычно))

Quote (lenasane)
Может быть вечеринка на Хэллоуин поможет ей сблизиться с ним. Надеюсь, что будучи защищена праздничным костюмом, она сможет немного стать более смелой.

Ну, по крайней мере на душевно-философский с ним разговор ей смелости хватит wink
Quote (lenasane)
Колокольчик, спасибо за такую милую историю. Я в ПЧ. smile wink smile

Еще раз большое спасибо за замечательный отзыв! Я очень рада, что тебе понравилась эта история.

Добавлено (26.10.2011, 00:44)
---------------------------------------------
В голову Розали мы заглянули, теперь предлагаю предоставить слово Элис! Новая глава))

 
★LadyAngel★Дата: Среда, 26.10.2011, 10:23 | Сообщение # 104
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Колокольчик, спасибо за новую главу!
Вот мы и узнали историю любви Элис. И очень грустно, что в жизни нашей девушки-смайлика не нашлось места для взаимного чувства. Ей горько и обидно. Она, всегда жизнерадостная, обладающая безупречным вкусом и чувством стиля, вдруг ощущает себя чуть ли не замарашкой рядом с Марией!
Джаспер разочаровал. Притащил на репетицию какую-то чирлидершу, а до Элис ему и вовсе нет никакого дела! angry Он просто не замечает всех тех маленьких намеков с ее стороны!
Сейчас про Эл действительно можно сказать, что влюбилась не в того парня sad Она просто создала в мыслях образ романтичного героя, а Джас очень далек от того призрачного идеала. Но, ведь, когда ты влюблена всегда закрываешь глаза на недостатки, прощаешь обиды, ищешь оправдание тем или иным поступкам с его стороны.

Еще раз спасибо! С нетерпением жду дальнейшего развития событий! wink
 
КолокольчикДата: Среда, 26.10.2011, 12:48 | Сообщение # 105
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Спасибо за отзыв!
Quote (★LadyAngel★)
Она, всегда жизнерадостная, обладающая безупречным вкусом и чувством стиля, вдруг ощущает себя чуть ли не замарашкой рядом с Марией!

Типичная ситуация для сомневающегося человека рядом с человеком несомневающимся. А из-за поведения Джаспера Элис вечно в себе сомневается sad
Quote (★LadyAngel★)
Джаспер разочаровал.

А я предупреждала cool
Quote (★LadyAngel★)
Она просто создала в мыслях образ романтичного героя, а Джас очень далек от того призрачного идеала.

Внешность - страшная сила!.. А по своим внешне-поверхностным данным он просто идеал ведь!
 
99Дата: Среда, 26.10.2011, 16:19 | Сообщение # 106
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




если честно, была приятно удивлена, когда поняла, что глава от лица Элис))
я считаю, что у Джаспера нет чувств к Элис..он ничего конкретного не принимает по отношению к ней...только взгляды..
прозвище классное)))
спасибо))))


 
ёжик-ужикДата: Среда, 26.10.2011, 19:02 | Сообщение # 107
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




а мне джаспер всё равно нравиться да не герой любовник но что поделаешь мне кажется что он влюблён в элис но наверное никогда не признается ей в своем чувстве слишком давит на него маска гордеца и сердцееда а с марией проще да и статус не пострадает . А Элис её чувства такие искренние такие настоящие и попытка скрыть свою боль за вечным позитивом очень трогательна .огромное спасибо получила огромное удовольствие от чтения.
 
SevelinaДата: Среда, 26.10.2011, 19:44 | Сообщение # 108
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик,
Я пришла cool Глава очень интересная, спасибо! И..я наконец-то своими глазами "узрела" Великого и Ужасного Джаспера Уитлока, которым ты меня пугала. И должна сказать, что ни капельки не боюсь biggrin Честно, я приготовилась к самому худшему, но.. вполне даже человек. Да,жутко самоуверенный и самовлюбленный и еще пару само-, но все-таки не так страшен черт, как я его представила...
Элис, конечно, жаль, тем более, что она вроде полностью представляет, что перед ней такое. Но все-таки надеется. И мне кажется правильно делает. Я верю в лучшее, "а вдруг"!..
Еще раз благодарю за главу!


 
КолокольчикДата: Среда, 26.10.2011, 22:39 | Сообщение # 109
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




99,
Спасибо за отзыв.
Quote (99)
если честно, была приятно удивлена, когда поняла, что глава от лица Элис))

Белла тебе надоела?))
Quote (99)
я считаю, что у Джаспера нет чувств к Элис..он ничего конкретного не принимает по отношению к ней...только взгляды..

Ну посмотрим, во что выльются эти его взгляды! smile
ёжик-ужик,
Спасибо за отзыв, дорогая!))
Quote (ёжик-ужик)
а мне джаспер всё равно нравиться

Правда? ну тогда он еще не совсем конченый человек))
Quote (ёжик-ужик)
мне кажется что он влюблён в элис но наверное никогда не признается ей в своем чувстве слишком давит на него маска гордеца и сердцееда а с марией проще да и статус не пострадает

В твоих словах определенно есть здоровое зерно!..
Quote (ёжик-ужик)
огромное спасибо получила огромное удовольствие от чтения.

Рада стараться! happy
Sevelina,
Спасибо за комментарий!
Quote (Sevelina)
И должна сказать, что ни капельки не боюсь biggrin Честно, я приготовилась к самому худшему, но.. вполне даже человек.

Ну что ж ты думала, он будет совсем демоном во плоти, терзающим бедную Элис и пьющим ее кровь?))
Quote (Sevelina)
Я верю в лучшее, "а вдруг"!..

Какие вы с Элис оптимистки! wink
 
Fleur_De_LysДата: Среда, 26.10.2011, 23:42 | Сообщение # 110
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 4
Все сказано в самом названии главы. А вдруг Джаспер когда-нибудь перестанет язвить и заметит Элис по-настоящему? А вдруг он даст ей возможность сказать о своих чувствах и не поднимет при этом на смех? А вдруг он тоже хоть немного заинтересован в ней и она ему очень нравится? Все эти А вдруг сейчас роятся в голове Элис, сбивают с толку, она нервничает и тоскует оттого, что Джаспер не видит в ней того человека, который его боготворит.
Жаль девушку, очень надеюсь, что она все-таки когда-нибудь застанет его врасплох и он увидит, какая она особенная.
Колокольчик, спасибо за новую главу.
surprised wink smile


 
КолокольчикДата: Среда, 26.10.2011, 23:57 | Сообщение # 111
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




lenasane,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (lenasane)
А вдруг Джаспер когда-нибудь перестанет язвить и заметит Элис по-настоящему?

Он заметил, определенно! Поэтому так себя и ведет... dry
Quote (lenasane)
А вдруг он даст ей возможность сказать о своих чувствах и не поднимет при этом на смех?

Даст!))
Quote (lenasane)
А вдруг он тоже хоть немного заинтересован в ней и она ему очень нравится?

Заинтересован, да!..
Quote (lenasane)
Жаль девушку, очень надеюсь, что она все-таки когда-нибудь застанет его врасплох и он увидит, какая она особенная.

О, ты отлично сказала! Она именно "застанет его врасплох". Но вот последствия этого будут... sad
 
SevelinaДата: Четверг, 27.10.2011, 13:56 | Сообщение # 112
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Quote (Колокольчик)
Ну что ж ты думала, он будет совсем демоном во плоти, терзающим бедную Элис и пьющим ее кровь?))

Ты заставила меня так думать! happy

Quote (Колокольчик)
Какие вы с Элис оптимистки! wink

Эхх, что есть, то есть. Но ведь все будет??
wink


 
КолокольчикДата: Четверг, 27.10.2011, 15:13 | Сообщение # 113
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Sevelina,
Quote (Sevelina)
Ты заставила меня так думать! happy

Ох, до чего я людей пугаю!.. biggrin
Quote (Sevelina)
Эхх, что есть, то есть. Но ведь все будет??

"Все" никогда не бывает! tongue Но что-нибудь будет непременно.
 
СольгаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:55 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Колокольчик,
спасибо за 4 главу "А вдруг!".

Ну, просто гложет обида за собственную нерадивость, написать отзыв полностью, осталось отправить, и потерять неожиданно и так бездарно по неизвестной причине, и это становится ритуалом раз в день. Я сделала небольшой перерыв. Но пока не знаю, спасёт ли эта мера! Не могу передать эмоции по этому поводу, по-моему, Эллис бы мне позавидовала, я её перещеголяла, хотя в этой главе присутствует полная гамма эмоций Эллис.
Сами события в её жизни и море нюансов, на которые она настроена, которые она моментально улавливает и встречает их с массой реакций, заставляют Эллис в своей открытости чаще всего перестраивается, и на первом плане оказываются не истинные, но сдерживаемые и скрываемые, а больше вынужденные, более подходящие к случившейся ситуации.
В этой главе Мария – источник мучений Эллис, ревности и переживаний. Но в одном она непререкаемо превосходна, и Джаспер не может не отметить её удивительное исполнение “Дождя”. Они на одной волне с Джаспером, и этого не отнять у них никакой Марии, с её прекрасной фигурой и исключительно ухоженным видом.
Каким же болезненным и горестным ощущением безысходности охватило Эллис, когда обстоятельства заставили пригласить эту Марию на вечеринку, полную надежд, связанных с Джаспером, где, несомненно, было место ему, желанному, но только не ей, так явно липнувшей к предмету обожания Эллис, самым очевидным образом претендующей на него Марии.
Разве можно сравнить двух девушек не в пользу Эллис? Где глаза Джаспера, неужели не пора отделить зёрна от плевел? Он же прекрасно понимает, что дорог Эллис, только Марии не хватало на вечеринке, чтобы основательно пощекотать ей нервишки! Теперь, по полной программе Эллис сделает хорошую мину при плохой игре, а потом будет страдать, и раненое сердечко будет кровоточить, в то время как на лице Эллис будет играть лучезарная улыбка. … И всё ради Джаспера … Где его хвалёная чуткость творческой натуры? Как можно не заметить рядом с собой такую дивную девушку, её отношение к нему? Неужели эта Мария так ослепила его? Очень хочется открыть глаза Джасперу, и пошире …
Жду следующую главу с нетерпением, а вдруг удастся Эллис обратить на себя более пристальное внимание Джаспера и он уже не сможет оторвать от неё свой взгляд никогда? Отставку Марии (полную и безоговорочную) – вот бы чего мне хотелось бы больше всего, из того, чем можно помочь Эллис. А помочь очень бы хотелось …


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 29.10.2011, 17:49
 
99Дата: Четверг, 27.10.2011, 17:13 | Сообщение # 115
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Quote (Колокольчик)
Белла тебе надоела?))

конечно же нет!!просто приятно, что ты не забыла и других героев))


 
tess79Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:14 | Сообщение # 116
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, привет, дорогая!
Спасибо за уведомление! Сразу же прилетела, как увидела wink
И спасибо за, как всегда, замечательную главу!
Джаспер...хм, не могу сказать чтобы он мне не понравился, чувствуется в нем прямо какая-то продуманность поведения по отношению к Элис И обаятельность, конечно, она ж никуда не делась! особенно влюбленными глазами Элис biggrin
Вот герой твоей мечты,
Рядом он совсем, но ты
Для него - пустое место.
Он язвит, грубит лишь вместо
Романтических признаний...
Но какое обаяние!!!
Рядом девушки-красотки,
Ты теряешься, ты сохнешь.
Только взгляды неслучайные
Разгоняют вмиг отчаянье,
И надежда как недуг,
Нет, ну правда, ну а вдруг? wink
И все же, пусть я буду законченной оптимисткой, или во власти канона, но не верю я в полное равнодушие Джаспера к Элис! На полной влюбленности не настаиваю, но искра, искра проблескивает! wink
А Элис, такая милая романтичная страдалица...Эх, прямо вспомнилось:
"...Если б влюбиться, как в школе когда-то,
Как удавалось в седьмом, и десятом
До онеменья, до ослепленья,
До поглупения, до вдохновения
Снова стоять на морозе часами,
Снова писать записки стихами..."
И само это чувство, пусть и безответное пока! - уже счастье. Хотя, вряд ли эта мысль Элис утешит biggrin Но она умница - отлично держится! Пригласить Марию - это жест! wink
Колокольчик, спасибо за ностальгическую улыбку! Как всегда гениально!

Добавлено (27.10.2011, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (Колокольчик)
Позволю себе небольшой музыкальный спойлер - вот эта песня может быть отличным саундтреком ко всей линии Элис и Джаспера:

Эх, не нравится мне финал этой песни! Неужто Джаспер опоздает, неужто Элис не дождется???
Нее, ее доброе сердечко не может не оттаять smile Она же Герда wink


 
[Ырка]Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:36 | Сообщение # 117
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, привет, дорогая Шехерезада! Спасибо за новую чудесную главу!
Она заставила меня загрустить... Очаровательная Элис, милое прозвище и Джаспер-обалдуй! Жду, с нетерпением жду продолжения...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Четверг, 27.10.2011, 20:33 | Сообщение # 118
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Сольга,
Спасибо за отзыв!
Quote (Сольга)
В этой главе Мария – источник мучений Эллис, ревности и переживаний.

Эх, наверное, у большинства девушек в жизни были такие вот персонажи, в чьем присутствии свой идеальный макияж кажется кривым, красивая укладка - отвратительной, и новое платье вдруг пять кило где не надо прибавляет!..))
Quote (Сольга)
Каким же болезненным и горестным ощущением безысходности охватило Эллис, когда обстоятельства заставили пригласить эту Марию на вечеринку, полную надежд, связанных с Джаспером, где, несомненно, было место ему, желанному, но только не ей, так явно липнувшей к предмету обожания Эллис, самым очевидным образом претендующей на него Марии.

Ну тут уж одную только Марию обвинять нельзя. Джаспер же даже не пытается от нее избавиться, а наоборот, только рад тому, что она так на него вешается, так что... dry
Quote (Сольга)
Разве можно сравнить двух девушек не в пользу Эллис? Где глаза Джаспера, неужели не пора отделить зёрна от плевел?

Как раз с глазами-то у него все отлично - Мария же красотка! biggrin
Quote (Сольга)
Где его хвалёная чуткость творческой натуры? Как можно не заметить рядом с собой такую дивную девушку, её отношение к нему?

Творческие натуры чуткие в основном к себе любимым, а не к окружающим, мне кажется... До окружающих им нет дела за своей "творческостью"...

Quote (Сольга)
а вдруг удастся Эллис обратить на себя более пристальное внимание Джаспера и он уже не сможет оторвать от неё свой взгляд никогда?

Ну посмотрим, что там будет твориться на ее вечеринке)) Скажем так: пристальное внимание она на себя обратит)
99,
Ни в коем случае)) тем более что их я люблю куда больше, чем Беллу happy
tess79,
Огромное спасибо за отзыв, моя дорогая!
Quote (tess79)
Джаспер...хм, не могу сказать чтобы он мне не понравился, чувствуется в нем прямо какая-то продуманность поведения по отношению к Элис

О, ты заметила!..
Quote (tess79)
Вот герой твоей мечты,
Рядом он совсем, но ты
Для него - пустое место.

Сразу из какого-то фильма вспомнилось в ответ на эти строчки: "Почему парни такие сволочи?.."

Quote (tess79)
И все же, пусть я буду законченной оптимисткой, или во власти канона, но не верю я в полное равнодушие Джаспера к Элис! На полной влюбленности не настаиваю, но искра, искра проблескивает!

О, он не равнодушен, тут ты права!

Quote (tess79)
Эх, не нравится мне финал этой песни! Неужто Джаспер опоздает, неужто Элис не дождется???


[Ырка],
Спасибо за отзыв))
Quote (|Ырка|)
Она заставила меня загрустить...

Тогда надеюсь, что следующая тебя повеселит!
Quote (|Ырка|)
Джаспер-обалдуй

Прокатываться по нему мне, выходит, нравится даже больше, чем по Эдварду))
 
shineonДата: Пятница, 28.10.2011, 00:24 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,

привет-привет!)) спасибо за главу!

я очень рада наконец-то повстречать Джаспера во плоти!))) вполне себе такая приличная зазнавшаяся задница ) в этом его образе даже есть что-то притягательное... тем более, что его несладкий характер завернут в такую красивую палитурку романтического героя.

жаль крошку-Элис. но так бывает, когда влюбляешься не в реального человека, а в тот образ, который придумываешь сама. не так уж и просто всегда быть солнышком и зажигалочкой, если на душе тоскно... но она так хочет, чтобы жизнь ей улыбнулась, и потому сама улыбается ей во все 32... отмечу, что хоть подруги и догадываются о её влюбленности, вряд ли они осознают, что Элли так страдает...

что касается поведения Джаспера... вот уж не знаю. не скажу, что Элис ему совсем безразлична: у меня создалось такое впечатление, что он догадывается о её привязанности и умело играет на этом... может, ради группы, а, может, у него другие мотивы. но я удивлюсь, если влюбленность Элз окажется взаимной - обычно, такие парни любят только себя.

ещё раз огромное спасибо!))

зы: прозвище Элис прямо как "влитое"))) очень подходит этому энерджайзеру )


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Пятница, 28.10.2011, 11:51 | Сообщение # 120
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Привет, дорогая, и спасибо за отзыв!
Quote (shineon)
я очень рада наконец-то повстречать Джаспера во плоти!))) вполне себе такая приличная зазнавшаяся задница )

А я предупреждала, что джентльменского в нем будет мало в этот раз!))
Quote (shineon)
в этом его образе даже есть что-то притягательное...

Эх, любим мы, хорошие девочки, совершенно не хороших мальчиков...
Quote (shineon)
отмечу, что хоть подруги и догадываются о её влюбленности, вряд ли они осознают, что Элли так страдает...

Определенно не подозревают. У Розали своих проблем хватает, а Белла слишком занята придумыванием проблем и страданий для себя.
Quote (shineon)
но я удивлюсь, если влюбленность Элз окажется взаимной - обычно, такие парни любят только себя.

Ты очень близка к истине насчет него!..
Quote (shineon)
зы: прозвище Элис прямо как "влитое"))) очень подходит этому энерджайзеру )

Мне тоже безумно нравится!)) Спасибо Noone за шикарную идею! biggrin
 
КомментаторДата: Пятница, 28.10.2011, 14:29 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Юююхууу biggrin
наконец-то я добралась до тебя,Колокольчик)
как всегда,после прочтения твоих произведений,у меня масса эмоций.ох,как бы их выразить-то? dry
Больше всего понравилась фраза Элис,сказанная Белле:- Не порть маникюр об эту корову, - вмешалась Элис. - Идемте отсюда, а то тупостью разит так, что нечем дышать. biggrin biggrin biggrin
молодчинка,Элис)так её!
Спасибо!!!
с нетерпением буду ждать продолжения)
(ох,как же мне нравится эта фраза))
 
tess79Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:40 | Сообщение # 122
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:





Забыла "отвесить" поклон Noone за такое суперское прозвище! И чего обижаться, в самом же деле подходит biggrin


 
КолокольчикДата: Пятница, 28.10.2011, 16:57 | Сообщение # 123
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Комментатор,
Спасибо за комментарий!))
Quote (Комментатор)
Больше всего понравилась фраза Элис,сказанная Белле:- Не порть маникюр об эту корову, - вмешалась Элис. - Идемте отсюда, а то тупостью разит так, что нечем дышать. biggrin biggrin biggrin
молодчинка,Элис)так её!

На эту фразу меня мой одногруппник вдохновил)) Он как-то раз, увидев в коридоре трех наших местных "викторий", сказал мне: "Я прямо почувствовал, как тупостью повеяло!" smile
tess79,
Quote (tess79)
Ек-макарек, прям вот так? Какая ты злая! Все равно помечтаю пока, может ты еще сменишь гнев на милость wink



Quote (tess79)
И чего обижаться, в самом же деле подходит biggrin

Хе-хе, действительно, нечего на зеркало пенять!..))
 
shineonДата: Пятница, 28.10.2011, 21:05 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
А я предупреждала, что джентльменского в нем будет мало в этот раз!))

это очень даже неплохо для разнообразия!)
Quote (Колокольчик)
Эх, любим мы, хорошие девочки, совершенно не хороших мальчиков...

а ещё ставить себе невыполнимые задачки по их перевоспитанию...
Quote (Колокольчик)
Определенно не подозревают. У Розали своих проблем хватает, а Белла слишком занята придумыванием проблем и страданий для себя.

это меня немного удивляет в их отношениях... уверена, что их дружбу нельзя назвать поверхностной, но делятся они только радостями, а все печальное прячут глубоко внутри...
Quote (Колокольчик)
Мне тоже безумно нравится!)) Спасибо Noone за шикарную идею! biggrin

присоединяюсь к благодарностям Noone!))

зы: и ещё я позволила себе заглянуть под один из спойлеров, благодаря чему я услышала просто потрясающую песни Тейлор Свифт White Horse!!! мне очень понравилось ))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Суббота, 29.10.2011, 01:17 | Сообщение # 125
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
а ещё ставить себе невыполнимые задачки по их перевоспитанию...

О да... То есть, получается, любим не их, а то, какими они должны для нас стать.
Quote (shineon)
это меня немного удивляет в их отношениях... уверена, что их дружбу нельзя назвать поверхностной, но делятся они только радостями, а все печальное прячут глубоко внутри...

Да, интересно у них получилось!.. Элис просто хочет казаться самой позитивной девушкой на свете и поэтому ни на что не жалуется, у Розали жизненный девиз - "соберись, тряпка, ты ж мужик!", а Белле ее проблемы кажутся слишком надуманными и глупыми для того, чтобы ими делиться.
Quote (shineon)
зы: и ещё я позволила себе заглянуть под один из спойлеров, благодаря чему я услышала просто потрясающую песни Тейлор Свифт White Horse!!! мне очень понравилось ))

Да, песня хороша!..

http://www.youtube.com/watch?v=B1jYllE0T-k&ob=av2e
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Поиск:


I follow you