Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Fearless
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Эммета"


F E A R L E S S

Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард впервые в моей фикрайтерской карьере на первом плане smile Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер и Розали/Эммет тоже в наличии
Жанр: Роман/ Драма
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Здесь не будет ни умопомрачительного сюжета, ни фантастики, ни магии - просто болезненная, острая юность и все то волшебство, которое есть в ней самой. Наверное, это история о том, что это нормально - не находить слов в самый важный момент в жизни, и быть дурой, и не осмеливаться ненавидеть, и на весь свет кричать о своей любви, которая делает тебя бесстрашной. Что это нормально - делать глупости, ошибаться и проигрывать. Что это нормально - просто жить. Об этом и о "девушке, которая уходит".
От автора:



Чудесная обложка от моего любимого художника нашего времени - прекраснейшей IrKos! Огромное спасибо ей за эту прелесть!




И снова тонны и тонны моих "Спасибо!" чудеснейшей Irrik за эту прелесть!


Теперь благодаря талантливейшей Irrik (дорогая, спасибо тебе за это!) у нас есть воплощения всех героев и даже их сред обитания!


Содержание:

Глава 1. О двух Эдвардах (Белла)
Глава 2. Фурия (Белла)
Глава 3. Смайлики (Белла, Розали)
Глава 4. А вдруг!.. (Элис)
Глава 5. Хэллоуин (Белла)
Глава 6. Неодиночество (Розали)
Глава 7. Устрица и два зайца (Белла)
Глава 8. Черный лебедь (Белла)
Глава 9. Слишком много "бы" (Белла)
Глава 10. Придурки и фея-крестная (Белла)
Глава 11. Одолженное небо. Часть 1 Часть 2 (Розали)
Глава 12. Прослушивание. Часть 1 (Белла) Часть 2 (Элис)
Глава 13. Дары волхвов (Белла)
Глава 14. Ми мажор (Элис)
Глава 15. Школьные перемены (Белла)
Глава 16. Расцветшая (Розали)
Глава 17. Прощальный вечер (Элис)
Глава 18. «Девицы не могут волшебничать» (Белла)
Глава 19. В щепки (Розали)
Глава 20. Необратимость. Часть 1 (Белла, Элис) Часть 2 (Белла)
Глава 21. Черно-белая (Элис)
Глава 22. Постановочное знакомство (Розали)
Глава 23. Джон Китс и бутерброды с маслом (Белла)
Глава 24. Пэчворк Часть 1 Часть 2 Часть 3
The end
И конечно же финальные титры! Под вот такую песенку:)




Немного музыки:


Стихотворения:



Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 06.09.2012, 09:46
 
shineonДата: Пятница, 06.01.2012, 01:05 | Сообщение # 451
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Страшно тебе сочувствую... У меня-то вот до 13 января рай, сессию я уже закрыла))

эх! где наша не пропадала! хоть отосплюсь ))) а ты молодец )) наслаждайся заслуженным январским раем!)
Quote (Колокольчик)
Сначала у них будет Рождество!))

да будет так )) с удовольствием отпраздную этот праздник ещё разок вместе с героями этой истории!)


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
SevelinaДата: Пятница, 06.01.2012, 13:38 | Сообщение # 452
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик,
привет!) Я прочитала главу и должа сказать большое-пребольшое спасибо! Правда, это было так эмоцианально! Глава для меня была в двух частях (я это именно о второй части smile ): первую я полность от и до нервничала вместе с Элис, и наконец-то Джаспер сбросил с себя маску эгоиста и героя-любовника, он кажется таким нистоящим и живым, что ли... А вторую я не переставала улыбаться, была немного в шоке (но приятном) от действий Элис на танцполе, и уже где-то здесь ожидала чего-то после чего можно горестно протянуть "О неееет!", но такого не было, за что еще одно большое спасибо! smile Но я так думаю, это еще не конец, и уж точно не счастливый конец... Еще как-то не все, и... Не знаю, просто не все у Джаса и Элис гладко и спокойно, и они уж точно не самые спокойные персонажи рассказа. Интересно, как отреагирует Белла на развитие отношений Элис и Джаса, ведь она постоянно была против него. Да и вообще интересно, как Белла будет отбиваться от разъяренно Чарли возмцщенного и обеспокоенного отсутствием дочери. Охх, я что-то не в ту степь ушла, но надеюсь ты меня поняла smile Мне очень понравилось и я обзательно жду продолжения! wink


 
ёжик-ужикДата: Пятница, 06.01.2012, 14:01 | Сообщение # 453
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Как хочется что бы Элис была счастлива что бы и у нее была своя сказка. Почему мне кажется что Джаспер все испортит не может он так вдруг поменяться но так хочется надеяться что я ошиблась и он оценил эту волшебную девушку и будет дорожить своей любовью.
 
tess79Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:35 | Сообщение # 454
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Колокольчик)
Он нас не только порадует, он нас еще и огорчит, он разносторонняя и талантливая личность

Да помню, помню песню sad Но пока-то хочу только радоваться вместе с Элис, не думая о будущем...не думая вообще ни о чем! wink Да и Джас ведь не сказал, что любит, он сказал "возможно"...это Элис услышала в этой фразе лишь ту часть, которую хотелось слышать. И думаю, для того, чтобы иметь возможность излечиться, нужно испить эту чашу до дна! Иначе, Джаспер так и останется для нее вечной занозой в сердце, как любимая, но недочитанная книга...Да, и я все равно еще буду верить на счастливый финал, даже если ты настойчиво убеждаешь этого не делать biggrin
Пока не опущен занавес, как говорится wink
Привет, дорогая! Я вот вернулась вставить еще пять капель своего впечатления biggrin
Засыпала вчера, и так и крутилось в голове это прослушивание, дрожь в коленках, волшебный голос и рубашка, падающая с плеч... wink
Ну вот и "накрутилось" biggrin
С каждым шагом решимость слабеет.
Нет, не думай, малышка, смелее!
Удивить ты смогла несомненно,
Где же маска твоя самомненья,
Милый Джаспер? Нет, та же печать
Страха...и лицо не узнать.
Чувства ваши сплелись воедино,
Наконец, уж не до поединков!
Образ вспышкой мелькнул пред глазами:
След помады, рубашка...слезами
Взгляд туманит, и дрожью в коленях
Мчатся вскачь ожиданья мгновенья.
На краю ты обрыва стоишь,
Руки сами играют, малыш!
И божественно так никогда ты не пела:
Чисто, звонко, как будто летела.
Шквал оваций, восторженность зала,
И сознание вдаль ускользало.
И глаза Его в свете софитов
Быть теплее еще не смогли бы.
И не помнишь уж где ты, зачем,
Лишь объятий Его сладкий плен.
Шелк рубашки вниз по плечам,
Ты сдаешься во власть палача.
Так бери Его, Эл, не терзайся,
Ведь в любви он почти что признался.
Чудо в жизни возможно, ты знаешь,
Пусть исполнится, что загадаешь.
В дверь стучится уже Рождество,
Всем, кто верит, даря волшебство!
Еще раз спасибо, Колокольчик, дорогая!
И с наступающим Рождеством!!!


 
КолокольчикДата: Суббота, 07.01.2012, 14:15 | Сообщение # 455
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
да будет так )) с удовольствием отпраздную этот праздник ещё разок вместе с героями этой истории!)

Только это не скоро будет, весной Рождество с ними отметим, не иначе))
Sevelina,
Спасибо за отзыв!
Quote (Sevelina)
А вторую я не переставала улыбаться, была немного в шоке (но приятном) от действий Элис на танцполе, и уже где-то здесь ожидала чего-то после чего можно горестно протянуть "О неееет!"

"О неееет" пока рано кричать, еще успеем wink
Quote (Sevelina)
Не знаю, просто не все у Джаса и Элис гладко и спокойно, и они уж точно не самые спокойные персонажи рассказа

Да тут вообще одна только Белла спокойная и адекватная временами бывает happy
Quote (Sevelina)
Да и вообще интересно, как Белла будет отбиваться от разъяренно Чарли возмцщенного и обеспокоенного отсутствием дочери

В следующей главе увидим как раз это))
ёжик-ужик,
Спасибо за отзыв!
Quote (ёжик-ужик)
Почему мне кажется что Джаспер все испортит

Ты, я вижу, согласна с Беллой, уверенной, что Джаспер просто не может все не портить?))
Quote (ёжик-ужик)
он оценил эту волшебную девушку и будет дорожить своей любовью.

Элис ведь и сама считает, что в 17 лет никто никого не любит...
tess79,
Еще раз спасибо за чудесный отзыв, дорогая! И за пополнение моей копилки поэтического героина!
Quote (tess79)
И думаю, для того, чтобы иметь возможность излечиться, нужно испить эту чашу до дна! Иначе, Джаспер так и останется для нее вечной занозой в сердце, как любимая, но недочитанная книга...

Ты совершенно права! Остается надеяться, что Элис это тоже поймет!..
Стихотворение просто чудесное! Такое яркое и выразительное - прямо как сама Элис! Огромное спасибо за это чудо, дорогая! Утаскиваю в шапку темы biggrin
И конечно же с Рождеством тебя! Всего самого-самого замечательного!
 
RishkaДата: Суббота, 07.01.2012, 19:36 | Сообщение # 456
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Колокольчик, невероятно прекрасная и восхитительная глава. Знаешь, твои рассказы вдохновляют писать.)
Последние слова Джаспера вообще. Как ты так пишешь. Ты волшебница)
С Рождеством*


 
КолокольчикДата: Суббота, 07.01.2012, 19:40 | Сообщение # 457
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Rishka,
Спасибо, дорогая, я рада, что тебе нравится. Признаюсь, последние слова Джаспера на самом деле были мной для "Диснеевской девушки" написаны)) Но я решила, что будет жалко, если эта сцена пропадет, и применила ее здесь))
 
Lady_NightДата: Суббота, 07.01.2012, 20:13 | Сообщение # 458
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, здравствуй, и - с Рождеством тебя, дорогая! happy
В такой чудесный праздник новая встреча с твоим произведением - это самый настоящий подарок! Так что не могу не сказать тебе огромное спасибо за "Fearless", и за то очарование весной и жизнью, которое дарит эта история!
В этот раз я решила прочитать три следующие главы - начиная с четвертой, главы с необычным и очень теплым названием, от которого можно было ждать всего, что угодно...
Восхитительный дождь, и этот нежный, трогательный поцелуй на щеке Элис стал тем самым "а вдруг!", которого так ждала эта очаровательная героиня. Это было здорово... Особенно мне понравилось описание музыки - завораживающее и яркое, такое, что кажется: еще мгновение - и ты сама сможешь услышать ее, прочувствовать самым сердцем...
А "Хэллоуин"... Да, я бы и сама не отказалась побывать на такой впечатляющей вечеринке!Костюмы и вправду раскрывают чужие мечты - это Элис подметила точно! А еще хочу сразу сказать тебе огромное спасибо за слова Эдварда о танцах. Думаю, хотя бы часть из них стоит запомнить - они очень легко и ненавязчиво поднимают настроение тем, кто танцевать боится, и поднимают планку настроения куда выше, чем крыша небольшого небоскреба happy
Про Джаспера даже слов хороших пока подбирается мало... Жаль что волшебство прошлого вечера испарилось так же быстро, как и появилось в нем!
Шестая глава начала радовать меня еще до начала чтения! Выбранная тобой песня у меня давно в числе любимых... И я безумно рада, что она и я тебя не оставила равнодушной
А тут еще и оказалось, что глава от лица Розали... Она стала моей самой любимой героиней в твоей истории - и это, вместе с полюбившейся песней, уж точно стало одним из самых приятных сюрпризов сегодняшнего вечера!
Нежная, солнечная, похожая на праздник глава не раз вызвала во мне ответную улыбку. Как же все-таки здорово, что в жизни Розали появился Эммет, человек, который за короткое время смог стать ей настоящим друг, верным, понимающим, и, надеюсь, любящим... О, это было просто восхитительно - читать, наслаждаясь каждой строчкой, и радуясь за минуты счастья любимой героини! Спасибо, спасибо тебе за это волшебство!
Ну что ж, до новой встречи в мире "Fearless"! smile


 
КолокольчикДата: Суббота, 07.01.2012, 22:54 | Сообщение # 459
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lady_Night,
Дорогая, большое спасибо за отзыв! Ужасно рада тебя видеть!
Quote (Lady_Night)
Особенно мне понравилось описание музыки - завораживающее и яркое, такое, что кажется: еще мгновение - и ты сама сможешь услышать ее, прочувствовать самым сердцем...

Я очень рада, что это описание получилось выразительным! И спасибо за то, что заметила это))
Quote (Lady_Night)
А еще хочу сразу сказать тебе огромное спасибо за слова Эдварда о танцах. Думаю, хотя бы часть из них стоит запомнить - они очень легко и ненавязчиво поднимают настроение тем, кто танцевать боится, и поднимают планку настроения куда выше, чем крыша небольшого небоскреба happy

Эх, да, Эдвард очень хорошо знал, кому и что он говорит... Думаю, всем таким девчонкам, как Белла, было бы очень нужно услышать именно что-то подобное.
Quote (Lady_Night)
Про Джаспера даже слов хороших пока подбирается мало...

Ну ничего, может быть рано или поздно он заслужит хоть одно доброе слово! wink
Quote (Lady_Night)
Выбранная тобой песня у меня давно в числе любимых... И я безумно рада, что она и я тебя не оставила равнодушной

Она появилась у меня в любимых именно благодаря тебе!

Quote (Lady_Night)
А тут еще и оказалось, что глава от лица Розали... Она стала моей самой любимой героиней в твоей истории

И моей тоже)) Рада, что наши вкусы совпадают!

Quote (Lady_Night)
Ну что ж, до новой встречи в мире "Fearless"! smile

Надеюсь, она будет скоро!
 
DenaДата: Среда, 11.01.2012, 14:41 | Сообщение # 460

Группа: Удаленные






Даже не знаю, как себя назвать... Я прочитала главу на следующий день после твоего оповещения, повизжала, но промолчала, а, точнее, проигнорировала форум! Надо признаться, все это время меня мучила совесть, но придти смогла только сегодня! Так вот, я пришла, перечитала главу и теперь скажу все, что я думаю...
НЕ ОЖИДАЛА! Вот, что я думаю biggrin
Я реально не ожидала, что этот идиот способен сказать такое! "Я люблю тебя" - НЕ ВЕРЮ, блин! И соглашусь со мнениями многих, Джас стопудова что-то испортит! Что-нибудь не так скажет, не дай черт, изменит... И это, как в случае Роуз и Эмма, превращает моменты счастья в черно-белые снимки, на которых бликами отражается будущая боль...
А в целом опять-таки соглашусь с большинством, Элис - умничка! Переселила собственный страх, забрала часть паники возлюбленного, спела и получила заслуженные овации! У нее точно великолепный день! Не знаю, что будет утром... Но у меня обычно после такого счастья наступает самое сильное опустошение dry Хотя... Она-то там в объятьях зеленоглазого дьявола, может, для нее все будет иначе happy
В общем, спасибо, Полин, за все! Превосходная глава! И не знаю, что ты так переживала, мне очень понравилось!! happy
Опять вот сижу с ощущением неимоверной радости
 
КолокольчикДата: Среда, 11.01.2012, 21:56 | Сообщение # 461
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Dena,
Спасибо за отзыв, мне было интересно, что ты скажешь))
Quote (Dena)
Я реально не ожидала, что этот идиот способен сказать такое!

Ну, начнем с того, что он не идиот совсем, просто предпочитает по своим причинам свои чувства прятать.
Quote (Dena)
И соглашусь со мнениями многих, Джас стопудова что-то испортит! Что-нибудь не так скажет, не дай черт, изменит... И

Испортить все может не только он, но и сама Элис, например! Нет?))
Quote (Dena)
Хотя... Она-то там в объятьях зеленоглазого дьявола, может, для нее все будет иначе happy

Ох ты господи, какими ты Джаспера эпитетами награждаешь))) Он далеко не так великолепен и ужасен, всего-то парень восемнадцатилетний)))

Quote (Dena)
Опять вот сижу с ощущением неимоверной радости

Очень рада, если так!
 
ЭллисонДата: Четверг, 12.01.2012, 13:05 | Сообщение # 462
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Привет)
Села почитать этот фанфик и зависла у компьютера на весь день. Прочитала все на одном дыхании. Стиль и идея невероятно интересны. Вообщем, я в пч, если можно happy


Подпись пользователя
Ушла в мир экзаменов, как вернусь - все прочитаю)
 
КолокольчикДата: Четверг, 12.01.2012, 13:08 | Сообщение # 463
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Эллисон,
Добро пожаловать! Очень рада, что эта история тебе понравилась happy
Quote (Эллисон)
Вообщем, я в пч, если можно happy

Конечно можно))
 
Lady_NightДата: Четверг, 12.01.2012, 13:45 | Сообщение # 464
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, здравствуй, моя дорогая волшебница))
Хочу сказать тебе огромнейшее спасибо за следующие две главы твой восхитительной истории - седьмую, с удивительным и заманчивым названием, и восьмую, по-новому поворачивающий весь сюжет!
Седьмой главой ты здорово подняла мое настроение happy Чего стоит эпизод с Чарли, очень по-своему радующегося за свидание дочери, или поступок Элис, сумевшей поставить на место ранившего ее Джаспера! Но окончательно меня покорила последняя часть этой главы - после такого разговора я сама очень долго приходила в себя от смеха... smile
И отдельное спасибо за скороговорку. Теперь будет чем радовать одногруппников на курсах!
План "сдвоенного свидания" мне очень понравился! Элис великолепна - с такими безумными и очаровательными идеями онапросто обязана добиться успеха! Жаль. что этот план так и не осуществился - тот самый "черный лебедь", о котором ты рассказала в начале, привел к самому непредсказуемому исходу так удачно начинавшегося вечера...
Надеюсь, с Беллой все будет в порядке!
Спасибо еще раз за потрясающее продолжение!


 
КолокольчикДата: Четверг, 12.01.2012, 14:07 | Сообщение # 465
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lady_Night,
Дорогая, очень рада тебя видеть! Спасибо за отзыв))
Quote (Lady_Night)
Но окончательно меня покорила последняя часть этой главы - после такого разговора я сама очень долго приходила в себя от смеха... smile

biggrin Рада, что удалось тебя повеселить!))
Quote (Lady_Night)
И отдельное спасибо за скороговорку. Теперь будет чем радовать одногруппников на курсах!

Ага, я ей своих учеников радую))
Quote (Lady_Night)
Надеюсь, с Беллой все будет в порядке!

Да куда же она денется!))
 
КомментаторДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:37 | Сообщение # 466
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Ааааа,ну наконец-то!!!
Дошло,до него,что любит)Элис молодец,приняла тяжёлое решение,но оно того стоило)
Колокольчик,спасибо большое)
жду продолжения)
 
КолокольчикДата: Вторник, 17.01.2012, 16:49 | Сообщение # 467
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Комментатор,
Спасибо за отзыв!
Quote (Комментатор)
Дошло,до него,что любит)

Дошло-то дошло, но этого ведь мало! wink
Quote (Комментатор)
жду продолжения)

Уже скоро!

Добавлено (17.01.2012, 16:49)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, я прошу прощения, что так долго не было новых глав. Хочу со всей уверенностью заявить, что я жива и медленно, но верно пишу! И чтобы скрасить ожидание и поддержать уже развеивающуюся новогоднюю атмосферу - маленький кусочек следующей главы!

 
tess79Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:14 | Сообщение # 468
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, *я танцую пьяный на столе, еу-еу-е!* biggrin
Ну, не пьяный, конечно, и не на столе, но танцую определенно!
Спасибо за маленький, но такой теплый теплом от духовки и несущий в себе буйство вкуснейших ароматов, кусочек! *умилительный вздох*
Ой, как мне нравится подарок Розали! Юбкообразующее! biggrin
А где же приворот для моего любЫмчика? cool И отворот для нелюбЫмчика biggrin
Ой, ладно-ладно, не кидайтесь тапками, должОн же хоть кто-то Эдю тут защищать wink
Спасибо, спасибо! Что находишь время средь 1000страничных томов, курсовых и ленного настроения творить и радовать своих фанатов!


 
КолокольчикДата: Вторник, 17.01.2012, 20:20 | Сообщение # 469
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Спасибо, дорогая! Я очень рада, что тебе еще не надоела ждать, когда ж я наконец что-то выложу!
Quote (tess79)
А где же приворот для моего любЫмчика? cool И отворот для нелюбЫмчика biggrin

Это все будет в главе, а пока я храню молчание))
Quote (tess79)
Спасибо, спасибо! Что находишь время средь 1000страничных томов, курсовых и ленного настроения творить и радовать своих фанатов!

Эх, курсовые курсовыми, а об обязанностях тоже нельзя забывать! wink
 
NooneДата: Вторник, 17.01.2012, 21:44 | Сообщение # 470
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Колокольчик,
какой вкусный спойлер!)))) ох уж наша Белла - волшебница кухни! заточенная провидица и чаровница! владычица печи и властительница рецептов! nyam вот уж подарки, которые не забудутся и несомненно пригодятся smile
сглатываю слюньки в ожидании главы smile и судя по их количеству, точно не умру от жажды! smile
 
КолокольчикДата: Вторник, 17.01.2012, 21:55 | Сообщение # 471
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Noone,
Спасибо, дорогая моя! Рада, что ты одобряешь)) да уж, Белла прямо шеф-поваром у меня получается wacko smile
 
shineonДата: Вторник, 17.01.2012, 23:22 | Сообщение # 472
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
огромное спасибо за то, что дала подглянуть за приготовлениями Беллы к Рождеству )) подарки просто прекрасные: такие трогательные и индивидуальные... сразу видно, что Белла готовила их для людей которых хорошо знает и любит... эх... на душе тепло стало! спасибо тебе за это, милая!))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Суббота, 21.01.2012, 14:30 | Сообщение # 473
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Очень рада, что тебе понравилось)) Элис и Розали тоже понравились бы их подарки, я надеюсь happy
 
SevelinaДата: Суббота, 21.01.2012, 18:19 | Сообщение # 474
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик,
спасибо за такой вкусный и праздничный подарок! Очень хочется почитать главку в полном ее объеме! wink


 
Lady_NightДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:19 | Сообщение # 475
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, здравствуй, моя дорогая волшебница!
Огромное спасибо тебе за эту историю - столько солнечного и доброго волшебства я не встречала ни в одном рассказе!

Не удержалась, прочитала спойлер - подарок для Розали вышел просто потрясающим, и наверняка невероятно вкусным! Эх, помню я, как мы в детстве с подругами собирали ингредиенты для зелья, состоявшего исключительно из вишневого сока, воды и порошка для мытья посуды happy Здорово, что и у замечательных героинь из твоего рассказа сохранились такие "кулинарные" воспоминания!

Сегодня я взялась за прочтение следующих двух глав Fearless. Твоя история мне в моменты чтения всегда напоминает вкусное пирожное, на которое долго любоваться просто не хватает сил

Девятая глава меня порадовала безумно! В ней было чудесным все - и внимание Чарли, и неожиданные подарки, и гости, но особенно разговор Беллы с Эдвардом. То, как он говорил о своих секретах Белле, рассуждал о свидании, задавал вопросы, восхищаясь ее ответами, очаровывает сразу же, и очень располагает его к себе. Хотя кто знает, что случилось бы, закончись вечер так, как было задумано в начале...

А десятая глава... Честное слово, ее я готова перечитывать целую вечность! Джейкоб - великолепен, он самое настоящее солнце, которое делает жизнь намного ярче с каждой минутой, проведенной рядом с ним! Эх, да простят меня фанаты Эдварда, но лучше, чем такой Джейкоб, я и представить себе никого не могу! Он самый лучший друг на свете, и даже то, как он читает Бронте, нисколько его не портит. Кроме того, он самый настоящий "добрый фей", который наверняка способен исполнить для Беллы (ну, хотя бы пока она в больнице) все ее заветные желания!

Мне очень жаль Розали - что же с ней происходит такого, что она выглядит с каждым днем все хуже и хуже? Она очень сильная, и многое выдержит - но ее мучения могут быть гораздо сильнее ее...
Надеюсь, то невероятное счастье, которое Розали испытала вместе с Эмметом, вернется к ней снова - она этого заслуживает, как никто другой!

Спасибо тебе еще раз за эти фантастические главы! Чувствую, скоро я снова вернусь сюда - за новой порцией твоей чудесной истории!




Сообщение отредактировал Lady_Night - Воскресенье, 22.01.2012, 12:28
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце