Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Fearless
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Эммета"


F E A R L E S S

Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард впервые в моей фикрайтерской карьере на первом плане smile Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер и Розали/Эммет тоже в наличии
Жанр: Роман/ Драма
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Здесь не будет ни умопомрачительного сюжета, ни фантастики, ни магии - просто болезненная, острая юность и все то волшебство, которое есть в ней самой. Наверное, это история о том, что это нормально - не находить слов в самый важный момент в жизни, и быть дурой, и не осмеливаться ненавидеть, и на весь свет кричать о своей любви, которая делает тебя бесстрашной. Что это нормально - делать глупости, ошибаться и проигрывать. Что это нормально - просто жить. Об этом и о "девушке, которая уходит".
От автора:



Чудесная обложка от моего любимого художника нашего времени - прекраснейшей IrKos! Огромное спасибо ей за эту прелесть!




И снова тонны и тонны моих "Спасибо!" чудеснейшей Irrik за эту прелесть!


Теперь благодаря талантливейшей Irrik (дорогая, спасибо тебе за это!) у нас есть воплощения всех героев и даже их сред обитания!


Содержание:

Глава 1. О двух Эдвардах (Белла)
Глава 2. Фурия (Белла)
Глава 3. Смайлики (Белла, Розали)
Глава 4. А вдруг!.. (Элис)
Глава 5. Хэллоуин (Белла)
Глава 6. Неодиночество (Розали)
Глава 7. Устрица и два зайца (Белла)
Глава 8. Черный лебедь (Белла)
Глава 9. Слишком много "бы" (Белла)
Глава 10. Придурки и фея-крестная (Белла)
Глава 11. Одолженное небо. Часть 1 Часть 2 (Розали)
Глава 12. Прослушивание. Часть 1 (Белла) Часть 2 (Элис)
Глава 13. Дары волхвов (Белла)
Глава 14. Ми мажор (Элис)
Глава 15. Школьные перемены (Белла)
Глава 16. Расцветшая (Розали)
Глава 17. Прощальный вечер (Элис)
Глава 18. «Девицы не могут волшебничать» (Белла)
Глава 19. В щепки (Розали)
Глава 20. Необратимость. Часть 1 (Белла, Элис) Часть 2 (Белла)
Глава 21. Черно-белая (Элис)
Глава 22. Постановочное знакомство (Розали)
Глава 23. Джон Китс и бутерброды с маслом (Белла)
Глава 24. Пэчворк Часть 1 Часть 2 Часть 3
The end
И конечно же финальные титры! Под вот такую песенку:)




Немного музыки:


Стихотворения:



Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 06.09.2012, 09:46
 
КолокольчикДата: Четверг, 22.12.2011, 19:54 | Сообщение # 401
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Quote (Irrik)
Бог ты мой!!! Какая красивая обложка!!!

Очень рада, что тебе нравится)) Что-то разобрало меня на днях пофотошопить...))
Quote (Irrik)
С тобой можно чего угодно ожидать) Возьмешь и пришлепнешь кого-нибудь biggrin К тому же жанр... жанр меня смущает до сих пор...

Драма - это далеко не всегда безумная трагедия, кончающие с собой герои, поголовно разбитые сердца и так далее! Поэтому ничего невыносимо ужасного я ни с кем не сделаю! Тем более скоро новый год)))
 
Melanie_loveДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:19 | Сообщение # 402
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Прочитала последнюю главу)
охх Джейк, мне нравится)
наверное впервые
хочуу увидеть джаспера и элис! там тоже все не так просто)
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:13 | Сообщение # 403
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Элис ждет очень важный для нее конкурс хочется пожелать ей удачи,но в тоже время ей будет очень тяжело
ведь там будет Джаспер сможет ли она взять себя в руки? замечательно что Белла будет с ней и поддержит ее
в такие минуты очень важно что бы кто нибудь из близких людей оказался рядом . Джейкоб удивительный парень он стал настоящим другом для Беллы он как будто чувствует что для нее сейчас важно хочется верить что Белла оценит его.
 
IrrikДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:15 | Сообщение # 404
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Драма - это далеко не всегда безумная трагедия, кончающие с собой герои, поголовно разбитые сердца и так далее!

Хорошо, уговорила biggrin Буду ждать хэппи энда happy



Спасибо за новую главу!!! Благодаря тебе у меня сегодня с самого утра праздничное настроение biggrin Если хватит времени, попрыгаю по дому с гирляндами, а то у меня пока только елка в углу стоит smile Только жаль, что никакой Джейк не придет мне помочь украшать квартиру biggrin

Не ожидала, что прослушивание будет от лица Беллы, этим моим мыслям также способствовала излишняя обеспокоенность Чарли, который не отпустил дочь в Сиэтл. Очень жаль Элис, которая поехала одна. Такой стресс для девчонки! Мало того, что событие это очень важное и значимое для нее, так еще и Джаспер... Сгораю от нетерпения побыстрее узнать, как пройдет прослушивание, и жду разговора Элис и Джаса, ты обещала, я помню biggrin

Так значит Элис залепила пощечину Джасперу за то, что он ее трусихой обозвал? Хм, я думала там чего посерьезней случилось biggrin И теперь получается, Джаспер не в курсе, что Элис все-таки поехала на прослушивание, так? Ему точно потребуется валерьянка biggrin

Мдя, Джейк как всегда милаха)) Ты знаешь, приятно иметь таких людей под боком... в качестве друзей biggrin Не могу отделаться от ощущения, что Эдварда обделяюююююююююююют cry Он уже так давно не появлялся, что я соскучилась по нему... и его стеснительности happy

А Белла-то, оказывается, отважная девчонка biggrin Вот честно, я бы ни за что в жизни не рискнула мчаться среди зимы на мотоцикле в другой город с парнем, с которым до этого ни разу не ездила! И при этом еще и рискуя нарваться на отца, который ехать запретил. Плюс - только накануне из больницы выписали wacko Слишком много опасных факторов сразу... Но Белла, походу, в больнице перележала и ей теперь без разницы куда и как, главное двигаться. И Джейку она доверяет явно больше, чем я biggrin

Эх, прочитала главу, послушала рождественскую песенку и вся такая довольная побежала делами заниматься biggrin Можно надеяться на вторую часть главы в этом году? happy


 
КолокольчикДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:30 | Сообщение # 405
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Melanie_love,
Спасибо за отзыв! Очень довольна, что Джейк тебе тут нравится))
ёжик-ужик,
Спасибо за комментарий!
Quote (ёжик-ужик)
но в тоже время ей будет очень тяжело
ведь там будет Джаспер сможет ли она взять себя в руки?

Она будет так нервничать, что ей будет не до Джаспера, хотя бы на время!
Quote (ёжик-ужик)
Джейкоб удивительный парень он стал настоящим другом для Беллы он как будто чувствует что для нее сейчас важно хочется верить что Белла оценит его.

Его полезность для нее Белла точно оценит и будет благодарна))
Irrik,
Привет, дорогая!
Quote (Irrik)
Благодаря тебе у меня сегодня с самого утра праздничное настроение

Очень рада этому эффекту! В конце концов, через неделю Новый год, надо и героев, и читателей погрузить в праздничное настроение!
Quote (Irrik)
Только жаль, что никакой Джейк не придет мне помочь украшать квартиру biggrin

Так может Эдвард придет!=))
Quote (Irrik)
Не ожидала, что прослушивание будет от лица Беллы, этим моим мыслям также способствовала излишняя обеспокоенность Чарли, который не отпустил дочь в Сиэтл.

Это только первая часть, вторая будет от лица Элис.
Quote (Irrik)
И теперь получается, Джаспер не в курсе, что Элис все-таки поехала на прослушивание, так? Ему точно потребуется валерьянка biggrin

biggrin О да! Наконец-то хоть раз в жизни появление Элис повергнет его в такое состояние)))
Quote (Irrik)
Не могу отделаться от ощущения, что Эдварда обделяюююююююююююют cry Он уже так давно не появлялся, что я соскучилась по нему... и его стеснительности happy

Ничего, вот вернется Белла после прослушивания, и он снова появится на горизонте!

Quote (Irrik)
Вот честно, я бы ни за что в жизни не рискнула мчаться среди зимы на мотоцикле в другой город с парнем, с которым до этого ни разу не ездила! И при этом еще и рискуя нарваться на отца, который ехать запретил. Плюс - только накануне из больницы выписали

В тихом омуте... wink К тому же когда ж еще сходит с ума и творить такие рискованные глупости, как не в 17 лет?))
Quote (Irrik)
Можно надеяться на вторую часть главы в этом году? happy

Надежда есть всегда! wink
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 26.12.2011, 11:49 | Сообщение # 406
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Колокольчик, привет!
Спасибо за новую главу! Она получилась такой предновогодней! Когда читала описание всех необходимых атрибутов для торжества, прямо-таки перенеслась на несколько минут в эту сказочную праздничную атмосферу.
Чарли, конечно, заботится и переживает о дочке, вот и запретил ей ехать на фестиваль. это понятно. Но представляю его реакцию, когда он узнает, что Белла решилась на отчаянный и дерзкий поступок и сбежала из дома против воли Чарли! Хотя Джейк и возьмет всю вину на себя.
Джейк, как всегда, очаровашка. Прямо-таки личный волшебник для нашей Беллз. happy Исполнил очередное ее желание! Элис наверняка обрадуется такого сюрпризу. Ведь ей очень нужна поддержка лучших подруг smile

С нетерпением жду продолжения!
Удачи!
 
КолокольчикДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:03 | Сообщение # 407
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (★LadyAngel★)
Когда читала описание всех необходимых атрибутов для торжества, прямо-таки перенеслась на несколько минут в эту сказочную праздничную атмосферу.

Очень рада, что получилось так атмосферно! У меня, как и у Беллы, был плейлист Рождественских песенок, под который я писала эту часть главы, и это очень вдохновляло happy
Quote (★LadyAngel★)
Но представляю его реакцию, когда он узнает, что Белла решилась на отчаянный и дерзкий поступок и сбежала из дома против воли Чарли! Хотя Джейк и возьмет всю вину на себя.

О да, будет пожизненный домашний арест и контрабандно вывезенный из книги сказок дракон для охраны непослушной принцессы)))

Quote (★LadyAngel★)
Джейк, как всегда, очаровашка. Прямо-таки личный волшебник для нашей Беллз.

Фей-крестный))))
Quote (★LadyAngel★)
Ведь ей очень нужна поддержка лучших подруг

Хотя бы одной подруги - ведь Розали, боюсь, даже и не вспомнит про это прослушивание... wink
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:13 | Сообщение # 408
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Колокольчик)
Очень рада, что получилось так атмосферно!

Да, получилось просто замечательно! Я уже тоже жду не дождусь праздников biggrin
Quote (Колокольчик)
У меня, как и у Беллы, был плейлист Рождественских песенок, под который я писала эту часть главы, и это очень вдохновляло

О, это здорово! Может, поделишься парочкой музыкальных треков? wink
Quote (Колокольчик)
О да, будет пожизненный домашний арест и контрабандно вывезенный из книги сказок дракон для охраны непослушной принцессы)))

biggrin biggrin biggrin И только прекрасного принца не хватает для вызволения непослушной принцессы из-под строжайшего присмотра надзирателя дракона. И я даже не могу определиться, кто же станет этим самых бесстрашным рыцарем - Эдвард или Джейк? wacko
Quote (Колокольчик)
Фей-крестный))))

Точно-точно!
Quote (Колокольчик)
Хотя бы одной подруги - ведь Розали, боюсь, даже и не вспомнит про это прослушивание..

Эх, а жаль. Ну. хотя у Роуз сейчас своих забот хватает. У нее же там вроде как свидание с Эмметом намечается, так ведь? wink
 
КолокольчикДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:31 | Сообщение # 409
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Да, получилось просто замечательно! Я уже тоже жду не дождусь праздников biggrin

Я тоже! Думаю вот, стоит ли написать какую-нибудь новогоднюю главу для этого фика?..
Quote (★LadyAngel★)
О, это здорово! Может, поделишься парочкой музыкальных треков? wink

Ну например вот! http://www.youtube.com/watch?v=tHr56SpFo6A Под эту песню прямо очень хорошо пошло описание процесса украшения дома))
Quote (★LadyAngel★)
И я даже не могу определиться, кто же станет этим самых бесстрашным рыцарем - Эдвард или Джейк?

Ну посмотрим)) Пусть Беллу для начало посадят под арест!))
Quote (★LadyAngel★)
Ну. хотя у Роуз сейчас своих забот хватает. У нее же там вроде как свидание с Эмметом намечается, так ведь? wink

Оно уже в процессе - это та суббота, которая следует за романтической пятницей Розали)))
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:36 | Сообщение # 410
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Колокольчик)
Думаю вот, стоит ли написать какую-нибудь новогоднюю главу для этого фика?..

Я думаю, что определенно стоит порадовать читателей новогодним бонусом wink Тем более, повторюсь, у тебя очень хорошо получается передать эту волшебную атмосферу!
Quote (Колокольчик)
Под эту песню прямо очень хорошо пошло описание процесса украшения дома))

Классная песня! Зажигательная! Никогда ее раньше не слышала. Понравилась, скачаю себе. Спасибо!
Quote (Колокольчик)
Пусть Беллу для начало посадят под арест!))

Ну, что ж ты с ней так жестоко-то, а? Девчонка итак уже пострадала в аварии. Может, все-таки хватит с нее?
 
КолокольчикДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:42 | Сообщение # 411
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Я думаю, что определенно стоит порадовать читателей новогодним бонусом

Я уже давно над этим думаю и никак не могу выбрать, про кого из трех героинь писать этот бонус - они ведь все трое в разных местах отмечать будут... Какие будут пожелания?))
Quote (★LadyAngel★)
Классная песня! Зажигательная! Никогда ее раньше не слышала. Понравилась, скачаю себе. Спасибо!

Мне тоже она так понравилась, когда я ее услышала! Очень веселая и праздничная! Еще вот эта мне нравится - http://www.youtube.com/watch?v=aUYNm12nHw4 Для поддержания тейлорсвифтской идеи этого фика))
Quote (★LadyAngel★)
Ну, что ж ты с ней так жестоко-то, а? Девчонка итак уже пострадала в аварии. Может, все-таки хватит с нее?

Чарли с тобой однозначно не согласится! angry biggrin
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:53 | Сообщение # 412
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Колокольчик)
Я уже давно над этим думаю и никак не могу выбрать, про кого из трех героинь писать этот бонус - они ведь все трое в разных местах отмечать будут... Какие будут пожелания?))

Ой, это действительно сложный вопрос! Конечно, хочется про всех девчонок почитать... Может, как-нибудь по небольшому кусочку про всех троих героинь сочинишь? Хотя, мой интерес ни на сколько не уменьшится, если ты решишь описать этот день из жизни какого-то конкретного персонажа, которому, возможно, отдаешь большее предпочтение.

Quote (Колокольчик)
Для поддержания тейлорсвифтской идеи этого фика))

Ага, тоже суперская композиция! Хотя я как-то всегда нейтрально относилась к Тейлор Свифт и мои познания в ее творчестве сводятся к прослушиванию единственного трека - Love Story. Но теперь, я пожалуй, покопаюсь в ее репертуаре и скачаю несколько песенок!

Quote (Колокольчик)
Чарли с тобой однозначно не согласится

Эх, а жаль... Ну, может, все-таки Чарли чуточку смягчит наказание для Беллки, а? *смотрит глазами Кота из Шрека*
 
КолокольчикДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:56 | Сообщение # 413
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Может, как-нибудь по небольшому кусочку про всех троих героинь сочинишь?

Можно постараться...
Quote (★LadyAngel★)
Но теперь, я пожалуй, покопаюсь в ее репертуаре и скачаю несколько песенок!

Да! Давай! Она чудесна!
Quote (★LadyAngel★)
Эх, а жаль... Ну, может, все-таки Чарли чуточку смягчит наказание для Беллки, а? *смотрит глазами Кота из Шрека*

Разберемся с этим, когда Белла попадется Чарли в лапы, вернувшись домой)))
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:09 | Сообщение # 414
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Колокольчик)
Можно постараться...

В таком случае, желаю побольше вдохновения!!
Quote (Колокольчик)
Разберемся с этим, когда Белла попадется Чарли в лапы, вернувшись домой)))

Ладно. Что ж еще остается?
 
theysayimniceДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:27 | Сообщение # 415
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Колокольчик,
Привет, каюсь, как-то упустила вторую часть 11 главы и многое потеряла! wink
Я так рада за Розали и Эммета, конечно, осадок от того, что Анжела осталась одна есть, но ведь такие близкие Эммет и Роуз просто созданы быть вместе! Но пока она избегает говорить об отчиме и о том, что он с ней делает. Я думаю, Эммет уже даже не сомневается, в чем дело и этого так не оставит.
А теперь к последней главе. Чарли это Чарли. Гиперзаботливый папа. Оно и ясно, Белла только что выписалась из больницы, но ведь прослушивание Элис было таким важным для нее.
Почти поцелуй с Джейком. Мне кажется, здесь замешан Эдвард, который кстати куда-то исчез biggrin Белла почти все время проводит с Джейком и как бы не оставляет шанса Эдварду.
Их побег явно останется не замеченным и может, именно это даст Эдварду шанс? wink

Спасибо большое за продолжение!
Вдохновения и удачи! smile


 
99Дата: Понедельник, 26.12.2011, 16:15 | Сообщение # 416
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Quote (Колокольчик)
Принеси Библию, и я на ней поклянусь, что это правда угол полки и стол!

отчим ее избивает..но зачем???
я уж подумала, что Розали откажет Эммету, его просьбе, чтоб встречаться, из-за чувства вины и Анджелы...
спасибо))

Добавлено (26.12.2011, 16:15)
---------------------------------------------
странно..с чего это Элис согласилась на прослушивание..ведь недавно категорически отказывалась....
Чарли отберет права у ДЖейка или посадит его за похищение biggrin biggrin
а где Эдварда?? sad
спасибо))


 
КолокольчикДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:10 | Сообщение # 417
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
В таком случае, желаю побольше вдохновения!!

Большое спасибо!
theysayimnice,
Спасибо за отзыв!
Quote (theysayimnice)
Привет, каюсь, как-то упустила вторую часть 11 главы и многое потеряла! wink

Ай-ай-ай)) Это пока что моя самая любимая глава))
Quote (theysayimnice)
Но пока она избегает говорить об отчиме и о том, что он с ней делает.

Ну еще бы, раз даже подруги не в курсе, что вообще за отношения у нее с мамой и отчимом.
Quote (theysayimnice)
Чарли это Чарли. Гиперзаботливый папа.

Да...))) Нервной системе которого то и дело достается от нерадивой дочери!=))
Quote (theysayimnice)
Их побег явно останется не замеченным и может, именно это даст Эдварду шанс? wink

Шансом будет спасение Беллы от домашнего ареста, под которой Чарли ее однозначно посадит, когда она вернется?)
99,
Спасибо за отзыв!
Quote (99)
отчим ее избивает..но зачем???

Ну так может и не избивает, раз незачем?
Quote (99)
я уж подумала, что Розали откажет Эммету, его просьбе, чтоб встречаться, из-за чувства вины и Анджелы...

Ну нет уж!=)) Альтруизм и дружеская солидарность - это прекрасно, но всему есть предел!

Quote (99)
странно..с чего это Элис согласилась на прослушивание..ведь недавно категорически отказывалась....

Ну так Джаспер же нашел отличный рычаг воздействия - взять ее на слабо)) Сказал ей, что она просто трусит, и Элис сразу решила доказать, что он ошибается!

Quote (99)
а где Эдварда?? sad

Скоро появится, не волнуйся))
 
ТерновникДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:16 | Сообщение # 418
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Колокольчик,

Спасибо за главу))
Как же я рада, что Элис поехала на прослушивание (ну не отказываться же от шанса всей жизни из-за белобрысого негодяя?!) И потом, есть же хоть маленький шанс, что негодяй одумается, увидев нашу поп-диву? happy
Начинаю все больше любить Джейкоба (пока только твоего, а не канонного), он такой молодец, что выкрал Беллу и отвез в Сиэтл! =) Эдвард не знаю где, так что Джейку и карты в руки)) Если конечно Эдя не ошивается на прослушивании и в следующей главе не случится встреча века biggrin
Сцена с украшением дома такая теплая получилось, я даже смогла почувствовать дух Рождества)) Эх, надо взять себя в руки и украсить квартиру!

Буду с нетерпением ждать описание прослушивания, я так понимаю, все будет показано глазами Беллы?
 
КолокольчикДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:01 | Сообщение # 419
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Терновник,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (Терновник)
(ну не отказываться же от шанса всей жизни из-за белобрысого негодяя?!

Действительно!))
Quote (Терновник)
И потом, есть же хоть маленький шанс, что негодяй одумается, увидев нашу поп-диву?

Ох, не знаю, можно ли назвать то, что у них там произойдет, словом "одумается"...
Quote (Терновник)
Начинаю все больше любить Джейкоба (пока только твоего, а не канонного)

happy Ура! Очень рада, что мне удалось заронить в тебе зерно хорошего отношения к этому бедному, всеми обделенному герою!
Quote (Терновник)
Сцена с украшением дома такая теплая получилось, я даже смогла почувствовать дух Рождества)) Эх, надо взять себя в руки и украсить квартиру!

Обязательно укрась! Это и без общества Джейка очень весело))

Quote (Терновник)
я так понимаю, все будет показано глазами Беллы?

Нет, само прослушивание будет глазами Элис smile
 
DenaДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:24 | Сообщение # 420

Группа: Удаленные








Ох, а вот и волшебством затуманило мои глаза! happy Прекрасная глава... Легкая, вызывающая искреннюю улыбку своей теплотой и предпраздничной атмосферой. Эх, ну, где мне такого парня найти, что пришел бы и помог мне квартиру украсить? sad У меня ни елки, ни единой новогодней игрушки дома не висит. Эх... happy



Хих, а я так и знала, что она все-таки сбежит! happy Не думала, что с Джейком! Вот она дает, папа на машине ей запретил ехать, а она на мотике полетела! Дурочка еще та, ну, да ладно прощается... happy Вот, Полин, не знаю, что там будет делать Эдвард, но Джейк себе уже сотню баллов вперед заработал! tongue Он уже столько сделал... happy happy
А, ну, и не стоит забывать о романтичном моменте, когда Джейк убирал из ее волос мишуру! А я так надеялась, что они поцелуются... Эх...

Кстати, я тут задалась вопросом, дорогой автор, а с кем у Беллы будет первый поцелуй? М? Джейк или Эдвард? Эдвард или Джейк? Хотя, что я думаю? По-любому будет Эд, он же всегда играет не по правилам! Поцелует, наша девушка-лебедь растает и забудет про верного "волчонка"! Блин... Так не хочется, чтобы все так вышло... dry Я что-то стала окончательной Team Jacob, ярая противница Калленизма! cool

В общем, не знаю, что я тут тебе понаписала! Но я очень рада новой главе, точнее, только первой ее части! И жду продолжения, которое, судя по всему, будет от лица Эл! Джаспер... Джаспер... Прямо таки не дождусь с ним встречи! dry biggrin
 
SevelinaДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:06 | Сообщение # 421
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик, хей, привет, а вот и я)))
Что ж, глава получилась очень милая, теплая и праздничная... Наверное, все-таки стоит укасить дом к праздникам dry Ну да ладно... Мне действительно нравится такой Джейкоб..но и Эдварда я так же не забываю! smile Надеюсь и он в скором времени начнет "действовать"! wink Я сегодня не многословна, так что:
  • удачи, Элис;
  • держись, Джаспер, она явно тебе покажет!
  • и как можно скорее ждем новой главы, Дорогой Автор! wink

    А я пойду пока, вся такая вдохновленная новой главой, чего-нибудь напишу, авось и получится happy

  •  
    IrrikДата: Вторник, 27.12.2011, 09:21 | Сообщение # 422
    *маленькая дампирка*

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 768


    Статус:




    Колокольчик,
    Quote (Колокольчик)
    Так может Эдвард придет!=))

    Эм... Кхм... *размечталась* biggrin

    Quote (Колокольчик)
    Ничего, вот вернется Белла после прослушивания, и он снова появится на горизонте!

    Ура! Ура! Урааааааааа!!! Жду с нетерпением)))

    Quote (Колокольчик)
    К тому же когда ж еще сходит с ума и творить такие рискованные глупости, как не в 17 лет?))

    Ну, как-то... Я, наверное, просто по себе сужу smile Я бы струсила biggrin

    Quote (Колокольчик)
    Надежда есть всегда!

    Ах вот так вот значит? tongue


     
    КолокольчикДата: Вторник, 27.12.2011, 11:24 | Сообщение # 423
    Hungry and foolish

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1127


    Статус:




    Dena,
    Большое спасибо за замечательный отзыв!
    Quote (Dena)
    Эх, ну, где мне такого парня найти, что пришел бы и помог мне квартиру украсить? sad У меня ни елки, ни единой новогодней игрушки дома не висит. Эх... happy

    Безобразие какое! Давай быстренько наряжай все вокруг, сразу и праздничное настроение появится, а с ним, глядишь, и парень соответствующий!)))
    Quote (Dena)
    Хих, а я так и знала, что она все-таки сбежит! happy Не думала, что с Джейком!

    С кем же ей еще сбегать? Эдвард-то слишком правильный для такого безобразно безответственного поведения)))
    Quote (Dena)
    Вот, Полин, не знаю, что там будет делать Эдвард, но Джейк себе уже сотню баллов вперед заработал! tongue

    biggrin Да! Не все Эдварду масленица!=))
    Quote (Dena)
    А я так надеялась, что они поцелуются... Эх...

    Рано еще))
    Quote (Dena)
    Кстати, я тут задалась вопросом, дорогой автор, а с кем у Беллы будет первый поцелуй? М? Джейк или Эдвард? Эдвард или Джейк?

    biggrin Господа, делайте ваши ставки! tongue
    Quote (Dena)
    Я что-то стала окончательной Team Jacob, ярая противница Калленизма! cool

    Целиком тебя в этом поддерживаю!
    Quote (Dena)
    Джаспер... Джаспер... Прямо таки не дождусь с ним встречи! dry biggrin

    Мдя, финал этой "встречи" будет весьма... кхм! Я молчу и не спойлерю))
    Sevelina,

    Большое спасибо за комментарий!
    Quote (Sevelina)
    Наверное, все-таки стоит укасить дом к праздникам dry

    Еще как стоит!
    Quote (Sevelina)
    Надеюсь и он в скором времени начнет "действовать"!

    Начнет, начнет))
    Quote (Sevelina)
    держись, Джаспер, она явно тебе покажет!

    О да, она ему точно покажет))
    Quote (Sevelina)
    и как можно скорее ждем новой главы, Дорогой Автор! wink

    Постараюсь долго не протомить вас!
    Irrik,
    Quote (Irrik)
    Ну, как-то... Я, наверное, просто по себе сужу smile Я бы струсила biggrin

    Я бы тоже жутко трусила, но желание попасть на концерт и именно таким возмутительным образом бы пересилило))
    Quote (Irrik)
    Ах вот так вот значит? tongue

    У меня жуткие проблемы с описанием жизни всех других героев, кроме Розали, поэтому Белла и особенно надоевшая мне Элис гораздо больше времени требуют на свои главы... sad
     
    ёжик-ужикДата: Вторник, 27.12.2011, 12:29 | Сообщение # 424
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1154


    Статус:




    Обидно за Элис я все равно люблю ее больше всех (и кстати автор приложил к этому свою руку вернее перо.)
     
    КолокольчикДата: Вторник, 27.12.2011, 12:51 | Сообщение # 425
    Hungry and foolish

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1127


    Статус:




    ёжик-ужик,
    О, я польщена, что моя старая Элис тебе запомнилась и понравилась!.. Но, видимо, я ее породила - я ее и убью: я тебя ей заинтересовала и я же тебя разочарую)))
     
    Поиск:


    Вампир в подвале / The Vampire in The Basement