Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
aurora_dudevanДата: Среда, 29.02.2012, 22:08 | Сообщение # 1226
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




полностью поддерживаю))



 
Natka6209Дата: Среда, 29.02.2012, 22:08 | Сообщение # 1227
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Quote (КЛёля)
сразу-то его не скидывайте со счетов. Он честно попытается...

Только попытается? Чего-то я занервничала
Quote (КЛёля)
Ура, у нас репетиция маёвки прям получилась.

Мы тут практически с флагами и транспарантами уже все изволновались, а глава все еще на активации cry


 
Lala7950Дата: Среда, 29.02.2012, 22:27 | Сообщение # 1228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




ПОСМОТРЕЛА КАРТИНКУ ЧТО-ТО МНЕ НЕХОРОШО,НАДЕЮСЬ ВСЁ ОБАЙДЁТСЯ.И КАК БЫ НАШ ЭДЯ НЕ УПУСТИЛ БЕЛЛУ,А ТО ОНА У НАС ДЕВУШКА ВИДНАЯ ДОЛГО ОДНА НЕ БУДЕТ ЕСЛИ КОНЕЧНО ЗАХОЧЕТ dry


 
Conechka966Дата: Среда, 29.02.2012, 23:06 | Сообщение # 1229
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Я так рада за них. Да Эдвард молодец, сильно Беллу любит. Так круто что у них будет ребенок)))
Спасибо за главу)) И можно в ПЧ если меня там еще нет (а то мой мозг не может запоминать столько информации одновременно Плохой мозг!!!)
Заранее спасибо


Подпись пользователя
Всегда Ваша Просто Сонч))
 
LenoriДата: Среда, 29.02.2012, 23:19 | Сообщение # 1230
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Отсутствие веры в Эдварда в семье просто убивает. Хорошо, что он реально оценивает ситуацию, и не отступает.Он себя ведет как мечта любой женщины по отношению к Белле. Надеюсь, что соперница не перейдет к физической расправе, ведь только семья знает о ребенке. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
FrigittaДата: Среда, 29.02.2012, 23:22 | Сообщение # 1231
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОЙ ей ей! Вот теперь Лорен объявила реальную войну!
Беременность, прям так неожиданно, я в шоке!
Эл супер , настоящая подруга, сразу с кулаками, это что-то...
Эда жалко парень ведь с благими намерениями!
глава супер ,жду с нетерпением новую! wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Natka6209Дата: Среда, 29.02.2012, 23:23 | Сообщение # 1232
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




КЛёля, спасибо за главу! Как порадовал Эдвард! Хотя, интриганка ты, сначала напугала нас : "Милая, не бойся, всё будет хорошо. Карлайл всё сделает аккуратно, ты не будешь ничего чувствовать. Я обо всём договорюсь, а потом мы поедем куда-нибудь вместе и отдохнем? Хорошо? " surprised А потом такое облегчение:"А с чего ты взяла, что я против? Я же сразу сказал, что всё будет хорошо, что я люблю тебя, и после этого ты… О боже, ты подумала, что я потащил тебя к Карлайлу делать аборт?" Я просто люблю тебя за это, и Эдварда тоже, конечно!
Вообще своей реакцией в этой ситуации и своим поведением в колледже со всеми этими девицами он доказал, что действительно изменился и заслуживает большего доверия со стороны друзей и родственников.


 
FrigittaДата: Среда, 29.02.2012, 23:27 | Сообщение # 1233
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


P.S. Прими меня в ПЧ, пожалуйста!


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
knopochkaДата: Среда, 29.02.2012, 23:40 | Сообщение # 1234
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ого! Вот это поворот! Белла беременнааааа!!!!!! Замечательная новость. Жаль, что вся семья настолько не доверяет Эдварду, что подумали о нем самое плохое. Это сильно задело парня. Но, надеюсь, ситуация показала ему, что за ошибки прошлого нужно платить. Его платой стало недоверие. Страхи Беллы, безусловно, оправданы. Вокруг их пары итак много недоброжелателей, а теперь станет в разы больше. Надеюсь, они справятся. Еще и предстоящий разговор с Чарли - вот это будет бомба! На мой взгляд, эту беседу лучше провести вместе с родителями Эдварда. Они поддерживают пару и не дадут в обиду не сына, не Беллу. Думаю, на фоне прошлых событий, когда было столько боли и отчаяния, ребенок - это совсем не проблема! Конечно, будет тяжело, но вместе они справятся.
А вот Белле я немного сочувствую. Когда твой парень такой популярный, сложно сохранять спокойствие. Замечательно, что Эдвард все это понимает и старается всеми возможными способами напоминать ей, что очень любит.
Спасибо за главу! Такая насыщенная получилась!
 
АкваМаринаДата: Среда, 29.02.2012, 23:50 | Сообщение # 1235
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Эх... Опоздала на всеобщий митинг... А так хотелось тоже покричать: "Главу! Главу!" biggrin
О главе.
Очень рада, что Эдвард не разочаровал. Никаких абортов! Рожать, рожать и ещё раз раз рожать! Да, тройню biggrin
А вот девушку Кармен хочется назвать козой и думаю никто не осудит меня... Правда ведь?
Верю и надеюсь, что в дальнейшем всё будет хорошо.
Успокоительно и палка не понадобились, чему я так же рада.
Спасибо большое за главу автору и бете(с недавних пор поняла какой это порой нелегкий труд)!
И спасибо за прекрасную иллюстрацию к главе! Да, Белла блондинка, но ей идёт)




Сообщение отредактировал АкваМарина - Четверг, 01.03.2012, 19:59
 
карательницаДата: Среда, 29.02.2012, 23:59 | Сообщение # 1236
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




АаХ...да Вы просто интриган аФтор...подразнили...обломали...закрутили завертели...запудрили мозги и все таки сделали Белку беременной...
Честное слово я точно посчитала что он тащит ее на аборт...когда он подумал что о таких вещах надо знать чем раньше тем лучше...чтобы все сделать по быстрому...а когда сказал Белке...что Карлайл все сделает быстро и аккуратно...я точно была уверенна что Белла его пошлет и они опять поссорятся и Каллен опять пойдет в загул....
А он всем фигу с маслом показал...и сказал что хочет этого ребенка...
Блин...а как он эту стерву обломал...просто супер...
Так аФтор теперь будете интриговать по поводу жениться не жениться...
Или будете усиленно муссировать тему обиженной стервы...строящей козни...
В любом случае спасибо аФтор за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
little-beeДата: Четверг, 01.03.2012, 00:01 | Сообщение # 1237
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




КЛёля, привет. Да, совесть меня замучила и я решилась отписаться наконец-то...
Эх, ребята!!! Да и не такое бывает с людьми. Эдвард на все сто процентов неправ в своих действиях. Он же должен понимать и давать себе отчет в действиях. Тем более это же его Белла, которая любить все преувеличивать в сто крат. А на самом деле, Эдвард прав, это такое счастье для них обоих. Только вот люди, то завистливые вокруг. До чего они порой бывают жестоки!!! Не могло не порадовать действие Эдварда на балу - поступок истинного джентльмена, любящего парня. Спасибо за главу!
wink wink wink
 
magvaiДата: Четверг, 01.03.2012, 00:07 | Сообщение # 1238
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




спасибо огромнейшее, глава потрясающая, как же хочется, чтоб у них все было хорошо)))))))))))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
УдачаДата: Четверг, 01.03.2012, 00:08 | Сообщение # 1239
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Ух какая глава!
Да веселенькая семейка так не верить в Эдварда, да и Бэлла тоже хороша... накрутила себя по полной!
В конце главы поступок Эдварда хорош для Бэллы, но как на него отреагирует эта фурия.. ух даже страшно становиться за Бэллу и из их с Эдвардом ребенка...
 
ОксанчикДата: Четверг, 01.03.2012, 00:23 | Сообщение # 1240
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Эта Кармен просто злая вельма!
Что бы она им не сделала надеюсь это не сильно навредит им...
Спасибо за главу!
 
Анка_ПулеметчицаДата: Четверг, 01.03.2012, 00:25 | Сообщение # 1241
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




КЛёля, Да,действительно он слишком хорошо знает цену славе, что же касается этой Кармен, то я думаю, что она теперь опозорена на весь колледж и если она подойдет к Эдварду то покажет, что она готова на все лишь бы он к ней прикоснулся тем более она реально не знает таких слов как "гордость" и "достоинство"
А вот если бы Белла заявилась бы в колледж на каблуках в платье и так далее пока не виден животик, то все бы упали к ее ногам, а Эдвард и подавно biggrin
Я рада, что он так воспринял новость о беременности. Вот что значит ребенок от любимой женщины..Белла должна понять,что такая реакция от такого как Эдвард многого стоит и они смогут преодолеть все им есть за что бороться, хоть и не уверены оба в себе...
А вот интересно поставлен вопрос с женитьбой wacko
Спасибо за главку вся в ожидании продолжения cool


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 01.03.2012, 01:06 | Сообщение # 1242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Как бы, что не подстроили Белле и не спровацировали выкидыш! Всё хорошо, но почему Эдвард не предлагает пожениться? Чего он ждёт? И, всё равно в нём олсталась козановская натура. А девушки, в колледже, какие то все озабоченные, знают, что у него есть девушка и так нагло лезут на него! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
кирюша5142Дата: Четверг, 01.03.2012, 01:36 | Сообщение # 1243
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Привет, Леля!!! Спасибо за новую потрясающую главу!!!
Я считаю, что ребенок сейчас не ко времени, но видимо таково желание свыше. Я, конечно, растерялась когда Эд так резво потащил Беллу в больницу. Слава Богу, что ошиблась во мнении о его порыве. Его поступок на балу грандиозен. Но всё равно это к сожалению ничего не изменит. Девицы так же и будут липнуть к нему. Очень тревожное окончание главы. С дрожью думаю, что же ждет их дальше? Фокс - интриганка. Вот наверняка какую-то подлость сотворит.
А то что речь не идет о свадьбе меня не удивляет. Мне кажется, что Эд упустил это из виду, так как он считает что они и так плотно вместе. У мужчин такое бывает, но у девушек это рождает всякие сомнения. Надеюсь родственники подскажут ему.
Спасибо огромное еще раз!!! Удачи, творческих успехов!!!


Сообщение отредактировал кирюша5142 - Четверг, 01.03.2012, 01:37
 
БарташукДата: Четверг, 01.03.2012, 02:28 | Сообщение # 1244
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




Эдвард молодец!Рада за Беллу и Эда что у них будет ребёнок.Почему Эд не предложит пожениться?А может родители подтолкнутего?Ведь он должен обьяснить Чарли всю ситуацию.А эта Кармен интригантка,на что она ещё способна?Надеюсь все будет хорошо.Спасибо зе удивительную главу.Жду проду.Удачи!
 
ZлючкаДата: Четверг, 01.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1245
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Белла беременна...неожиданно. Когда Эдвард повел Беллу к врачу, каюсь, я тоже подумала, что он хочет аборт, но оказалось, что нет и слава богу.
Кармен ну слишком настойчива, вот чует мое сердце, она себя еще покажет. А когда о беременности узнает, так небось будет просто тихий ужас.
Удачи Белле и Эдварду в борьбе с неприятелями, вдохновения аффтору


 
Ashley_twilightДата: Четверг, 01.03.2012, 08:20 | Сообщение # 1246
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Глава оправдала все ожидания!!! Супер! Спасибо!! Ну как еще смелости хватает у этих девок вообще к нему подходить после того как наговорили всякого!! Элис молодец! Всем бы парням такие сестры!!! Эдвард такой милый с Беллой))) пока все!!)) жду проду
 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 01.03.2012, 08:44 | Сообщение # 1247
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за продолжение.
Вот и прошел осенний бал. Король этого бала ,как все и ожидали стал Эдвард Каллен. Старшекурсники забыли о его прошлом калеки ,а первокурсницы просто восхищаются этим апполоном. Он такой...такой...такой...восхищению девиц нет предела,все хотят заполучить его себе ,в свою постель. И появление новенькой не облегчает ситуацию вокруг Эдварда. Она всеми силами старается заполучить его и ей,как и другим просто не в домек,что он нашел в этой простушке Свон. А нашел он как ни странно это звучит для других свою любовь...
Белла так и остается неуверенной в себе,она все время чего то ждет и это что то случается...только Эдвард не уходит к другой, Белла оказывается беременной. И первая мысль которая приходит ей в голову,что Эдвард точно её оставит,а она оставит этого ребенка. Скрывая эту новость от него она еще больше мучается от неизвестности.Но...не было бы счастья да несчастье помогло...Утренняя тошнота выдала её и он потащил её к врачу. Зная его прошлое ей конечно казалось ,что он предложит ей аборт,но...опять но...он по настоящему её любит и он рад,что у них будет ребенок...
Впереди Белле предстоит разговор с отцом,ей страшно...
А Эдвард не делает никаких попыток,ничего не говоря о их будущем...Но мне кажется он уже немного изучил Беллу и просто дает ей время на раздумья,показывая своим отношением,что пути назад у неё просто нет.Есть только один выход-это будущее с ним!
КЛёля,спасибо за продолжение!
И всем твоим девочкам:поддерживающим,редактирующим,оформляющим отдельное спасибо!
biggrin


 
psih1Дата: Четверг, 01.03.2012, 08:46 | Сообщение # 1248
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Огромное спасибо за отличную главу!!! Эдвард поступил как настоящий взрослый мужчина...да если честно другого я от него и не ожидал... Хотя и сомнения Беллы можно понять... Насчет женитьбы мне кажется либо Элис постаралась, либо Эд сам догадался, что Белла врятли этого захочет... Как я понял в дальнейшем нас ждет весьма занимательный разговор с Чарли))) И мне кажется зря Эд настаивает Кармен так сильно против себя и Беллы...нет ничего страшнее отвергнутой женщины, а тем более если она является самовлюбленной стервой...

Добавлено (01.03.2012, 08:46)
---------------------------------------------
И девченки, всем кто приложил руку к продолжению огромное спасибо!!!

 
БелренесмиДата: Четверг, 01.03.2012, 09:40 | Сообщение # 1249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


LANA6, я тоже присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Kittee7Дата: Четверг, 01.03.2012, 10:12 | Сообщение # 1250
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поражает иногда упёртость людей. Когда уж им практически открытым текстом говорят "не интересен", а они всё равно продолжают гнуть свою линию. Зря родители Кармен в детстве так много баловали, что она в таком возрасте не отличает людей от детских игрушек. Я вот даже не знаю, что можно было сделать Эдварду в ситуации с Кармен. Ей как об стенку горох, что бы ни говорил, как бы себя не вёл, она ничего не понимает. И к сожалению, пострадает снова Белла, хоть Эдвард то по сути и ни в чём не виноват.

Сама ситуация с девушками не такая уж и напрягающая, Белле бы побольше уверенности в себе, и она бы так не переживала. Здесь уж не проблема Эдварда, т.к. он девушек никак не поощрял. Белле нужно работать над собой.
Кстати, очень позабавила Лорен, неужели она ещё на что-то надеялась??? Смешно.

Честно сказать, когда Эдвард потащил Беллу в больницу, тем более принимая во внимание все слова, что он говорил про то, что чем раньше, тем лучше...в общем, не удивительно, что Белла, да и Карлайл подумали, что Эд её на аборт притащил. А в том, что его семья так подумала, ему надо винить только себя, потому что свеж ещё в их памяти тот образ "старого" Эдварда. Не вижу смысла дуться на Элис и кого-то ещё.

Очень рада, что Эдвард ответственно подошёл к ситуации с беременностью Беллы, и что больше всего радует, что он хочет этого ребёнка. happy
Про то, что он молчит с предложением, я даже не знаю, что сказать. У меня двоякое отношение к свадьбе по беременности, т.к. всё-таки сейчас 21 век.

Насчёт бала, а там разве не должны выдвигаться кандидатуры на звание короля и королевы, разве Эдвард не мог отказаться от своей? wacko

Ситуация с танцем напрягла, т.к. Кармен так просто это не оставит, обязательно отомстит. Она же не привыкла к такому отношению, поэтому уже страшно становится, что же будет. surprised

Большое спасибо за главу.


 
Поиск:


Любовь в Сопротивлении