За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус:
2 место в номинации Самая печальная сцена
2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"
Автор:Клёля. Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406 Гамма:Helga_Dmtr Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер Рейтинг:PG-13 Пейринг:Белла/Эдвард Жанр:Романтика, Ангст Саммари:Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»… Статус:ЗАКОНЧЕН От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого. Размещение:только с разрешения автора!
Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:
Не надо отдавать любимых Не надо отдавать любимых, Ни тех, кто рядом, и ни тех, Кто далеко, почти незримых. Но зачастую ближе всех!
Когда всё превосходно строится И жизнь пылает, словно стяг, К чему о счастье беспокоиться?! Ведь всё сбывается и так!
Когда ж от злых иль колких слов Душа порой болит и рвётся - Не хмурьте в раздраженьи бровь. Крепитесь! Скажем вновь и вновь: За счастье следует бороться!
А в бурях острых объяснений Храни нас, Боже, всякий раз От нервно-раскалённых фраз И непродуманных решений.
Известно же едва ль не с древности: Любить бесчестно не дано, А потому ни мщенье ревности, Ни развлечений всяких бренности, Ни хмель, ни тайные неверности Любви не стоят всё равно!
Итак, воюйте и решайте: Пусть будет радость, пусть беда, Боритесь, спорьте, наступайте, И лишь любви не отдавайте, Не отдавайте никогда!
Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:51 | Сообщение # 1176
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус:
Это пожалуй одна из самых позитивных глав в этой истории! Наверное, так и должно быть, ведь Эдвард выздоровел и не хочется чем-то омрачать его счастье. Он его заслужил, а еще больше его заслужила Белла. Вот так эпизод с Викторией вылился в самые счастливые минуты. Никогда не знаешь, где найдешь свое счастье. И будем надеяться, что Эдвард действительно сможет доказать, что Белла может ему доверять. Теперь завистников будет тьма. И это самое их счастье, как медалька, покажет свою вторую сторону. Спасибо за ваше творчество!
Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:18 | Сообщение # 1178
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1854
Статус:
КЛёля, большое спасибо за новую главку... сижу подпрыгиваю от восторга.... Эдвард встал на ноги...хвала небесам.... все друг друга любят...невероятная главка... подарила море позитива..надеюсь с началом учебного года отношения между ними не испортятся...а то у них куча доброжелателей...но не будем накручивать себя раньше времени...и порадуемся... с счастливом ожидании продки...
Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:33 | Сообщение # 1179
•°Сценаристка°•
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Статус:
Quote (КЛёля)
мило-то как. Вроде я не чёрт! рожек пока нет. толи ещё будет ой-ей-ей
ИХ сначала у всех нет! А вот потом
Quote (КЛёля)
не тебя одну
Да, я так и поняла...действительно страшно, что они не справятся...Но я скрестила пальцы и теперь таю надежду, что они со всем справятся и докажут себе, что они достойны доверия друг друга
Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:27 | Сообщение # 1183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
КЛёля, приветик!!!Спасибо большое за новую главу!!! Да,самый подходящий момент для празднования! Даже не верится!!!Я очень рада,что Эдвард ходит...сам!!!!И за Беллу!!!И их страхи может победить лишь их любовь!!!Эдвард все же поговорил с Беллой и объяснил ей что именно было с Викторией!!!Комната Беллы влияет на Эдварда замечательно ему нужно почаще бывать в ней Я только переживаю за адекватность Чарли Окончание ужасное,опять испытания???Так жаль что кусочек счастья опять поменяется на боль :(Очень жду продолжения!!
Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:20 | Сообщение # 1184
*Passion Colors Everything*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Статус:
Глаава 17-18 Просто прекрасно, что Эдвард начал выздоравливать. Но как всегда бывает в жизни, не любят люди видеть счастье перед глазами. Всегда находятся вот такие вот завистники, как Лорен и ее подруги, которым хочется лишний раз уколоть побольнее, ранить ... только лишь потому, что у них самих нет такого счастья. И вполне естественно, что Белла сначала поверила в те басни, которые ей наговорили эти девушки про Эдварда. Ведь это прошлое у него было и с этим никак не поспорить и вычеркнуть нельзя. Сейчас самое главное должно заключаться в том, чтобы она поверила в искренние извинения Эдварда и в его любовь. А то, что он любит и по-настоящему - это видно... Для Эдварда Белла стала не только спасительницей в борьбе с его недугом, она раскрыла ему совершенно новый мир - мир взаимности, искренности, самопожертвования и настоящей всепоглощающей страсти, любви, которую он еще не испытывал. Я не думаю, что он лукавит в своих признаниях. Самое важное - выстоять перед трудностями, а они будут - это несомненно!! КЛёля, спасибо за продолжение)))
Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:59 | Сообщение # 1185
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус:
КЛёля, спасибо за новую главу! Такая она позитивная получилась Все замечательно: Эдвард практически выздоровел, в любви объснился, прощения попросил. Но... лето закончилось, и, вот они, настоящие испытания, стоят на пороге, вместе со всеми прошлыми друзьми и увлечениями Эдварда. Вот теперь-то и увидим насколько он изменился и сможет, и захочет ли, сохранить их с Беллой отношения. И насколько у самой Беллы хватит смелости отстаивать эти отношения.
ура!!!!! ура!!! У них получилось! Он ходит! Вот что значит вера! Ура! Надеюсь теперь все будет хорошо и они противостоят всем трудностям! Надеюсь все что сказал Эд действительно искренно сказано
Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:48 | Сообщение # 1193
❤ ... Sempre ... ❤
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Статус:
Смайл настроения:
Спасибо за главу))) Так вот в чем заключался смысл всего этого действия, развернувшего в конце прошлой главы. А я то еще подумала, как так он ее перевернул на спину и навис над ней... он же как бы не может так делать, да вот спрашивать не стала, вдруг это я чего-то не поняла просто и неверно истолковала А оказывается все очень даже верно, он смог встать на ноги Боже, это такое счастье, видимо его так эмоции захлестнули... Хотя, возможно тут сработали те эмоции Эдварда, каким он был два года назад, именно до аварии В общем будем надеяться на лучшее, что все эти улучшения будут только продолжаться и не произойдет резкого спада, когда он сможет ходить даже без трости))) Чарли вроде бы нормально принял эту информацию, но... все же отнесся не совсем радушно кажется, возможно он беспокоится, что Эдвард станет прежним А Белла видимо недалеко от Чарли ушла, теперь то она считает, что ее счастью придет конец... Эдварду главное ее вера, но в колледже огромное количество людей, готовых подложить свинью в любой момент Белле нужно верить Эдварду, а нам всем остается только надеятся на хороший исход и счастливое окончание истории
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:06 | Сообщение # 1194
~Девушка-кошка~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Я НЕВЕРОЯТНО РАДА, ЧТО ЭДВАРД ВСТАЛ НА НОГИ!!!!! Но, что же там их ждет??? Очень сильно волнуюсь из-за этого предложения... Надеюсь, что все будет хорошо Спасибо за новую главу! Буду с огромным нетерпением ждать продолжения!!!
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:55 | Сообщение # 1195
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус:
Quote (=^TwilighT^=)
Так вот в чем заключался смысл всего этого действия, развернувшего в конце прошлой главы.
да, поэтому я и рекомендовала перечитать 17 главку, чтобы по "горячим" следам, то бишь эмоциям... за ними...
Quote (=^TwilighT^=)
видимо его так эмоции захлестнули...
да забылся парень в водовороте эмоций: то да, то нет, слёзы, страсти...
Quote (=^TwilighT^=)
дварду главное ее вера, но в колледже огромное количество людей, готовых подложить свинью в любой момент
да Эду важно, чтобы Белла верила ему, но теперь её очередь сомневаться в себе... и желающих добавить поводов будет предостаточно. Ну и Эдвард хоть и любит её и изменился в лучшую сторону - идеальным не стал...самонадеянность, беспечность, тщеславие ... этого никто не отменял. хотя Эд молодец-старается...
Quote (=^TwilighT^=)
нам всем остается только надеятся на хороший исход и счастливое окончание истории happy
ну до окончания ещё подождите... давайте сделаем ещё хотя бы один виток
Quote (Mary_Hellcat)
Очень сильно волнуюсь из-за этого предложения...
не волнуйся... хотя... мне очень приятно когда читатели волнуются за моих героев.
Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ