Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
GavanaДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:26 | Сообщение # 1151
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец Эдвард встал на ноги!!! Это реально было ошеломляюще wacko Теперь все злобные суки заткнутся... хотя бы на несколько дней. Мне очень понравилось как было описано состояние Эдварда когда он понял, что чувствует ноги. Такая неподдельная радость, такое возбуждение, желание двигаться... блин, он мне напомнил щенка, который увидел хозяина после разлуки. biggrin
Ах, КЛёля, какие же ты испытания приготовила нашим голубкам? Жду-не дождусь продолжения! Читаю, а мне все мало и мало. Спасибо за главу!!!
 
КЛёляДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:31 | Сообщение # 1152
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Gavana)
Мне очень понравилось как было описано состояние Эдварда когда он понял, что чувствует ноги.

спасибо, я надеялась что вы зацените момент. smile
Quote (Gavana)
Жду-не дождусь продолжения!

то что дождешься я обещаю wink
Quote (Gavana)
Читаю, а мне все мало и мало.

ну я уж итак всё длиннее и длиннее главы выдаю. одна ах на 11 страниц получилась wacko


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
AnaBellKaДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:54 | Сообщение # 1153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


КЛёля, спасибо за такую объемную главу) столько событий сразу произошло, но я рада, что все они положительные, Эдвард наконец-то встал на ноги.... еще чуть-чуть и он начнет бегать))) жаль только, что Белла все еще переживает и не доверяет Эдварду, хотя это вполне обоснованно.. еще неизвестно, что предпримут обитатели этого колледжа...

В процессе возвращения...

 
olichkaolunyaДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:56 | Сообщение # 1154
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая глава! Как-то не ожидала, что он начнёт ходить так быстро, но от этого счастья только больше. Очень интересно, как события будут развиваться дальше, что будет в школе, как это воспримут все остальные... Ох, очень уже продолжения хочется!
Мы с Эдвардом так переживали, что же там случилось с Беллой, а с ней всё хорошо, да ещё и сам Эдя очень порадовал. Эта глава наверное самая счастливая из всех предыдущих.
Большущее спасибо за продолжение! И очень жду следующего!
P. S. Эдвард, мать его нога в качелю, ходит!


 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:58 | Сообщение # 1155
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




КЛёля, спасибо за главу!
Это хорошо, что Эдвард встал на ноги... Вот только все ли будет в порядке, когда они вернутся на учебу?




 
miss_konfetkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:15 | Сообщение # 1156
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




КЛёля, спасибо за главу smile
мне очень понравилось smile
я так рада, что Эдвард встал smile
с нетерпением жду продолжения smile
а сколько еще примерно главок осталось?


 
Nadin_liveДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:29 | Сообщение # 1157
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Вот и наконец-то свершилось!!!Ура!!!!!!!!Ох, ну сейчас начнётся, эти девицы Эдварда в покое не оставят(((Держим кулачки и желаю им удачи!!Спасибо!!!

 
LANA6Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:57 | Сообщение # 1158
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ах, КЛёля, ты моя любимая)))



так душевно, и страстно)))

Эдвард такой мррр, жеребец однако)))) Я очень рада, что он наконец встал)) и начал ходить))) теперь главное не сорваться. Главное держаться Беллы и придерживаться его чувствам к ней.
Сейчас рядом с ним возникнут новые соблазны, и все может быть. Буду надеяться, что парень удержит свое эго в штанах, как бы грубо это не звучало.
Он просит Беллу верить ей. И нам хочется верить ему...посмотрим, что из этого выйдет.


 
АкваМаринаДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:36 | Сообщение # 1159
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Давно ждала момента выздоравления, и вот он настал. Эдвард встал! мне бы так
Спасибо большое за главу!
Морально готовлюсь к продолжению.


 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:37 | Сообщение # 1160
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главку!
Вот какие чудеса творит любовь, это же просто супер, встал, пошел, все, что не делается-все к лучшему.
Испугала только фраза о будущем, опять Белле придется страдать cry
 
FinДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:50 | Сообщение # 1161
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




И чего там за испытания? wink Часом не не запланированная беременность? biggrin

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
miss_konfetkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:00 | Сообщение # 1162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




вот мне тоже кажется что она забеременеет smile

 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:24 | Сообщение # 1163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Прекрасно! Свершилось, он сам пошёл! Чудесная глава! Конечно-же, завистников много, наверняка и "палки в колёса" будут вставлять неоднократно, и наговоры будут! Но, я надеюсь, что наши герои, пройдут все неурядицы и сохранят свою любовь! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
ekkbcДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:33 | Сообщение # 1164
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Всем нам предстояли испытания, и мы даже не представляли какие…
А так все хорошо начиналось... Вернее вся глава такая светлая, а в конце большая пребольшая ложка дегтя.

КЛёля, спасибо!
 
Kittee7Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:41 | Сообщение # 1165
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот и наступил тот момент, которого все так долго ждали. Для меня, если честно, это было довольно неожиданно. Прям так сразу взял и встал...как будто и не было никакой травмы.

Эх, Белла, Белла, ну что же её всё ноги то не держат. biggrin

Насчёт его объяснения. Хорошо, он тогда ещё не был в неё влюблён, т.ч. что сделал, то сделал. Назад уже ничего не вернёшь. Хотя, чес сказать, глупое объяснение. Хотел как лучше для Беллы, бла, бла, бла. В итоге, лучше получилось только ему, когда удовольствие получил.
Вот он как-то сам себе противоречит. То он говорит, что позже понял, что натворил, что нужно было отказаться, найти какой-то другой способ, решить проблему, но в то же время он говорит, что благодарен Виктории. Так понял ли он??? wacko
Ну а чтобы Белла поняла и простила. Ну ладно простить, но понять...пфф. dry

Эх, последнее предложение прям как-то страшно звучит. surprised

Спасибо за главу. Надеюсь, что Эдвард больше "делов" всяких не наделает? wink


 
Ashley_twilightДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:47 | Сообщение # 1166
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Супер Глава! Очень понравилось, я перечитаоа трижды))) Очень, очень, ну просто очень, жду проду!!! Спасибо за главу!!!
 
Булочка)Дата: Понедельник, 20.02.2012, 23:01 | Сообщение # 1167
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




Спасибо за оповещение) Пока не читала, но как прочту, сразу отпишусь!

 
ЧушьДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:13 | Сообщение # 1168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Я все ждала, как Эдвард будет объясняться с Беллой о своих "занятиях" (ах) с доктором Викторией (как только вспоминаю этот эпизод - ржунимагу). И дождалась biggrin . В общем мои мысли совпадают с мыслями Kittee7, поэтому надеюсь она не будет возражать, если я ее процитирую:
Quote (Kittee7)
Насчёт его объяснения. Хорошо, он тогда ещё не был в неё влюблён, т.ч. что сделал, то сделал. Назад уже ничего не вернёшь. Хотя, чес сказать, глупое объяснение. Хотел как лучше для Беллы, бла, бла, бла. В итоге, лучше получилось только ему, когда удовольствие получил.
Вот он как-то сам себе противоречит. То он говорит, что позже понял, что натворил, что нужно было отказаться, найти какой-то другой способ, решить проблему, но в то же время он говорит, что благодарен Виктории. Так понял ли он??? wacko
Ну а чтобы Белла поняла и простила. Ну ладно простить, но понять...пфф. dry

Подписываюсь под каждым словом.
Добила меня реакция Беллы: ну, конечно, он же ради нее занялся сексом с другой женщиной, заботливый наш biggrin
Если серьезно, я что-то побаиваюсь, как он будет себя вести теперь, когда способность ходить вернулась, он вновь полноценный мужчина со всех точек зрения и для всех без исключения. Наверняка его бывшие подружки вновь обратят на него внимание... Кругом соблазны... Эх. Надеюсь, он не опустится до того же уровня, на котором находился прежде.
КЛёля, огромное спасибо за новую главу. Как всегда с нетерпением жду продолжения wink
А сколько глав осталось до конца?


 
FrigittaДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:23 | Сообщение # 1169
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер! я так рада за них!очень беспокоюсь по поводу колледжа! Белку там съедят! надеюсь Эд ее защитит! спасибо за главу! жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Анка_ПулеметчицаДата: Вторник, 21.02.2012, 00:37 | Сообщение # 1170
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




КЛёля, Черт!Черт!Черт!
я очень рада за Эдварда, что он наконец-то начал ходить и как в большинстве случаев к этому подвигает стресс, но вот последняя строчка про испытания меня очень смутила... dry Да, они будут и при чем не маленькие, но я скрестила пальцы в надежде на то, что наши ребята их выдержат и все смогут и их доверие к друг другу не рухнет... cry
Спасибо за главку!)Жду продолжение cool


 
Булочка)Дата: Вторник, 21.02.2012, 01:49 | Сообщение # 1171
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




Прочитала. Как и обещала, отписываюсь:
Глава, как всегда, понравилась. Радует, что Эдвард встал на ноги. Надеюсь, что он извлек урок, и не станет связываться с прошлой компанией. Лично я бы им всем надавала пинков и тумаков)) Ну и конечно, не успели мы обрадоваться, как конец главы все портит. В твоем стиле) Ну почему? За что? Пора бы уже заканчивать с проблемами) Да, кстати, сколько будет глав?


 
БарташукДата: Вторник, 21.02.2012, 02:07 | Сообщение # 1172
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




Очень рада за Эда и Беллу что выздоровел.Я в шоке от последних слов "Всем нам предстояли испытания, и мы даже не представляли какие… " Ведь недаром мудрость гласит"Нет дыма без огня."Надеюсь у них получится и смогут со временем доверять друг другу.Спасибо за чудесную главу.С нетерпением жду новую.
 
КЛёляДата: Вторник, 21.02.2012, 09:16 | Сообщение # 1173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (AnaBellKa)
но я рада, что все они положительные,

готовим запасы счастья на будущее...

Quote (olichkaolunya)
Как-то не ожидала, что он начнёт ходить так быстро,

ни почему быстро уже 18 глава... biggrin у нас история не о выздоровлении Эдварда... а о сложной любви... поэтому подробнее я не стала останавливаться на этом вопросе...
Quote (olichkaolunya)
P. S. Эдвард, мать его нога в качелю, ходит!


Quote (aurora_dudevan)
Вот только все ли будет в порядке, когда они вернутся на учебу?

ну конечно нет, но они будут стараться выстоять перед всем миром и доказать, что они достойны друг друга.
Quote (miss_konfetka)
а сколько еще примерно главок осталось?

точно сказать не могу но всего будет около 26...

Quote (Nadin_live)
Ох, ну сейчас начнётся, эти девицы Эдварда в покое

да и Беллу тоже
Quote (LANA6)
ты моя любимая)))


Quote (LANA6)
Эдвард такой мррр, жеребец однако))))

ну мы же помним, что он таким и был до несчастья
Quote (LANA6)
И нам хочется верить ему...

ох, как хочется...
Quote (АкваМарина)
Давно ждала момента выздоравления, и вот он настал. Эдвард встал!

мы все давно его ждали... и вуаля!!!
Quote (АкваМарина)
мне бы так

не очень поняла...
Quote (АкваМарина)
Морально готовлюсь к продолжению.

готовься-запасайся валерьянкой и платками...

Quote (Zwezdochka)
какие чудеса творит любовь, это же просто супер, встал, пошел,

ну не прям уж вот так встал и пошёл и не чудеса... я как могла старалась придерживаться логики...всё же он постоянно занимался в центре и после счастливого "вставания" почти два месяца потихоньку...а любовь конечно помогла, но только в плане эмоций и росте уверенности в себе smile
Quote (Fin)
И чего там за испытания?

можно я интригующе промолчу?
Quote (ЕЛЕНА123)
я надеюсь, что наши герои, пройдут все неурядицы и сохранят свою любовь!

а как же без надежды? я тоже надеюсь и постараюсь подвести всё к хэппи, но конец пока не написан и не знаю как всё получится...
Quote (ekkbc)
Вернее вся глава такая светлая, а в конце большая пребольшая ложка дегтя.

ну уж прям и пребольшая, так чайная ложечка... wink
Quote (Kittee7)
Прям так сразу взял и встал...как будто и не было никакой травмы.

повторюсь:ну не прям уж вот так встал и пошёл и не чудеса... я как могла старалась придерживаться логики...всё же он постоянно занимался в центре и после счастливого "вставания" почти два месяца потихоньку...
Quote (Kittee7)
Хотя, чес сказать, глупое объяснение. Хотел как лучше для Беллы, бла, бла, бла.

как было на самом деле, так и сказал...правда часто звучит глупо и неправдоподобно wink
Quote (Kittee7)
То он говорит, что позже понял, что натворил,

ну конечно,понял, но не исправишь же...
Quote (Kittee7)
в то же время он говорит, что благодарен Виктории.

что ж её теперь ругать что ли , она не при чём- он сам пришел, себя и казнить... smile
Quote (Kittee7)
Ну ладно простить, но понять...пфф

простить иногда сложнее.. а чего не понять-то... не любил-мог, полюбил-не смог бы-кается...
Quote (Ashley_twilight)
Очень понравилось, я перечитаоа трижды)))

очень лестно! ценю!
Quote (Булочка))
Пока не читала, но как прочту, сразу отпишусь!

жду!!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
БелренесмиДата: Вторник, 21.02.2012, 09:30 | Сообщение # 1174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Эдвард встал на ноги и теперь может ходить жду продолжения!!!!!!!
 
КЛёляДата: Вторник, 21.02.2012, 09:37 | Сообщение # 1175
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Чушь)
Добила меня реакция Беллы: ну, конечно, он же ради нее занялся сексом с другой женщиной, заботливый наш

а что вы хотели чтобы она его послала что ли? побила? этим поступком я хотела показать на что в принципе способен Эдвард, что он осознает изменения в себе... biggrin чтобы вы понимали что всё не кончится выздоровлением... а вы что-то никак не успокоитесь... wink
Quote (Чушь)
Если серьезно, я что-то побаиваюсь, как он будет себя вести теперь,

вот это правильная реакция. своим изменившимся сознанием он тоже сам себя боится sad
Quote (Чушь)
А сколько глав осталось до конца?

около 6
Quote (Frigitta)
Белку там съедят!

ну не без этого конечно!
Quote (Frigitta)
надеюсь Эд ее защитит!

он попробует, но он не вездесущный!
Quote (Seule_Louve)
КЛёля, Черт!Черт!Черт!

мило-то как. Вроде я не чёрт! рожек пока нет. толи ещё будет ой-ей-ей biggrin cool
Quote (Seule_Louve)
но вот последняя строчка про испытания меня очень смутила...

не тебя одну
Quote (Булочка))
не успели мы обрадоваться, как конец главы все портит. В твоем стиле) Ну почему? За что?

за всё хорошее в будущем
Барташук, спасибо за отзыв. почитай, пожалуйста, мои ответы на комменты выше, не хочу повторяться... там всё есть... wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Поиск:


Embrace