Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Клиника Новая Жизнь (Любовь стоит того, чтобы за нее бороться)
Клиника Новая Жизнь
КотоваДата: Пятница, 14.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Эдварда



1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Гамма: Анжи

Дисклемер: имена главных героев взяты из сумеречной саги С. Майер, образы главных героев мои

Рейтинг: R

Пейринг: основной Белла/Эдвард

Жанр: Romance, Drama со счастливым концом

Саммари: На первый взгляд, Белле можно даже позавидовать: она жена богатого и преуспевающего бизнесмена со всеми вытекающими последствиями (дорогие автомобили, роскошный пентхаус, отдых на престижных курортах и банковский счет с семизначными цифрами). Но это только на первый взгляд. Главная героиня старается не думать о некоторых сложностях ее брака и ограничениях в ее жизни. Молодая женщина мечтает о малыше, который почему-то не «хочет» появляться в их с Джаредом семье. В надежде на помощь квалифицированного специалиста Белла обращается в частную гинекологическую клинику

Статус: завершён

От автора: в произведении отсутствует персонаж по имени «Джейкоб». Есть Джаред, муж Беллы

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах



За обложку большое спасибо Маринке (АкваМарина)

-
Глава 1. Белла

Глава 2. Эдвард

Глава 3. Форкс

Глава 4. Юджин

Глава 5. Элис от 26 апреля

Глава 6. Рене от 3 мая

Глава 7. Порт-Анджелес///Майами NC-17 от 11 июля

Глава 8. Сэм от 15 июля

Глава 9. Встреча от 15 июля

Глава 10. Собеседование от 10 августа

Глава 11. Мистер Денали от 28 сентября

Глава 12. "Хаус Боат" от 2 октября

Глава 13. Абстрактный экспрессионизм от 3 ноября

Глава 14. Скандал от 9 декабря

Глава 15. Признания от 25 февраля

Глава 16. Хирургия от 8 апреля

Глава 17. Афганистан от 8 апреля

Глава 18. Пациентка доктора Каллена от 8 апреля

Глава 19. Рассвет от 20 июня

Глава 20. Сэм Адли от 25 июня

Глава 21. Просьба от 22 июля

Глава 22 (часть I). Недоразумение

Глава 22 (часть II). Эмили от 25 ноября

Глава 23. Бонус от 9 декабря

Глава 24. Заключительная от 11 мая

Спасибо Лене за редактирование произведения.

Мои произведения:
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Здравствуй, Розали! (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (миник, закончен)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, детектив)




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:16
 
КотоваДата: Пятница, 14.03.2014, 13:56 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата twilightcullen ()
Принимайте в ПЧ)


Список ПЧ не веду. Извещения о выходе новой главы посылаю всем, кто отписался на форуме после предыдущей. Если есть впечатления, пишите, пожалуйста, и мы пообщаемся. smile
_____________________

Добавлено (14.03.2014, 13:56)
---------------------------------------------
Глава 2 "Клиники" будет доступна после активации.

Выложив первую главу произведения на сайт, я решила написать дополнительные главы (воспоминания Беллы об их с Эдвардом встрече десять лет назад). Первоначальная задумка фф не имеет в своей структуре воспоминаний.

Воспоминания «заняли» две главы и задержали выкладку фф на определенное время. К сожалению, обе главы сегодня я выложить не готова, потому лишь Глава 2. Но обещаю приостановить свою работу над другим произведением и передать Главу 3 на суд читателей максимально быстро.





Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.03.2014, 13:57
 
робокашкаДата: Пятница, 14.03.2014, 16:12 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень милое знакомство состоялось, и, так понимаю, скоро втемяшится тот самый Джаред dry
Спасибо за продолжение
 
КотоваДата: Пятница, 14.03.2014, 16:31 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата робокашка ()
Очень милое знакомство состоялось, и, так понимаю, скоро втемяшится тот самый Джаред dry


Чтобы не раскрывать досрочно сюжет Главы 3, отвечу так: персонаж Джаред, действительно, появится в следующей главе. smile


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 14.03.2014, 16:47 | Сообщение # 79
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




И Эдвард, как рыцарь в сияющих доспехах, спас её из лап плохих парней. Как было сказано выше, повторюсь - действительно, очень милое знакомство. Образ Эдварда, лично мне, уж очень пришёлся по душе, я бы даже сказала, что в некоторой степени даже влюбил. А что, ведь грешно не влюбиться, когда такой милый парнишка перед глазами расхаживает.
Благодарю за главу! Жду с нетерпением 3 главы!



Из собственного - Узница
 
Olga01Дата: Пятница, 14.03.2014, 17:38 | Сообщение # 80
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за оповещение и новую главу . Какая прелесть , воспоминания их знакомства . Такая милая Белла , она сразу заинтересовалась Эдвардом . Только почему то вышла замуж за другого . Грустно . Что то не сложилось , так бывает . Надеюсь на скорое продолжение . Спасибо большое .
 
КотоваДата: Пятница, 14.03.2014, 18:31 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата missevolution ()
очень милое знакомство.


Да, в этой главе получилось лишь знакомство (я так и планировала). В следующей главе больше событий. smile

Цитата missevolution ()
Образ Эдварда, лично мне, уж очень пришёлся по душе, я бы даже сказала, что в некоторой степени даже влюбил. А что, ведь грешно не влюбиться, когда такой милый парнишка перед глазами расхаживает.


Попробуй остаться равнодушной к такому парню, если тебе всего семнадцать и, если он влюбился в тебя с первого взгляда wink ? Невозможно. smile

Добавлено (14.03.2014, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Olga01 ()
Такая милая Белла , она сразу заинтересовалась Эдвардом . Только почему то вышла замуж за другого . Грустно . Что то не сложилось , так бывает .


Первое романтическое увлечение в реальной жизни нечасто заканчивается свадьбой. Конечно, бывает, что первое чувство - и все, навсегда, навеки и т.д. tongue Я знаю такие случаи, но повторюсь - это редко бывает.

Да, в моем произведении так сложились жизненные обстоятельства, что Белла стала женой другого. По-сути, именно для того, чтобы и объяснить читателям этот момент я принялась детально выписывать две главы - воспоминания Беллы. Изначально я считала, что воспоминания не нужны, можно объяснить события в двух-трех предложениях, но потом изменила свое мнение. Для того, чтобы понять дальнейший сюжет фф, желательно знать, как зарождались и как прекратились отношения главных героев. smile


 
ira2760Дата: Пятница, 14.03.2014, 18:34 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за две главы. Я хочу присоединиться к читателям. Мне тоже показалось, что судя по тому,как Белла бурно отреагировала на встречу с Эдвардом, их прошлое не было просто знакомством и дружбой. Наверняка была любовь с первого взгляда, а потом что-то (или кто-то) вмешался и пути нашей парочки разошлись. Было интересно читать, ничто не мешало, не резало глаз. Написано легко и очень читабельно.
Удачи вам, вдохновения и побольше свободного времени.
 
КотоваДата: Пятница, 14.03.2014, 18:44 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата ira2760 ()
Спасибо за две главы. Я хочу присоединиться к читателям.


Ира, буду рада видеть тебя на форуме. Конечно же, мне нравится общаться с читателями.

Цитата ira2760 ()
Мне тоже показалось, что судя по тому,как Белла бурно отреагировала на встречу с Эдвардом, их прошлое не было просто знакомством и дружбой.


С первой главы понятно, что не все так просто было десять лет назад.

Цитата ira2760 ()
Наверняка была любовь с первого взгляда, а потом что-то (или кто-то) вмешался и пути нашей парочки разошлись.


В следующей главе посмотрим, что или кто воспрепятствовал зарождающемуся чувству.

Цитата ira2760 ()
Было интересно читать, ничто не мешало, не резало глаз. Написано легко и очень читабельно.


Спасибо!

Цитата ira2760 ()
Удачи вам, вдохновения и побольше свободного времени.


Что касается свободного времени, пожелание очень актуальное. Буду надеяться, что оно сбудется. smile


 
Alin@Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:04 | Сообщение # 84
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за первую главу. Не все в жизни гладко, но у неё есть стремления и сложно делать шаг назад. Испугалась она. Деликатный характер носил их разговор.
Большое спасибо за первую главу. Принимаюсь за вторую.


 
вильветтаДата: Пятница, 14.03.2014, 20:11 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Эдвард оказался в нужный момент и спасл Беллу.
А потом их танец
И поцелуй их love love love love love love love love love love love love
Может родители вмешались в жизнь Беллы либо Эдвард сам виноват



Ушла не знаю когда вернусь!
 
КотоваДата: Пятница, 14.03.2014, 20:26 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Alin@ ()
Спасибо за первую главу... Испугалась она. Деликатный характер носил их разговор.


Разговор, конечно, деликатный. Это же разговор пациентки с гинекологом. А как же иначе? Тут надо говорить все, ничего не скрывая и не утаивая от доктора. Женская репродуктивная система очень хрупкий механизм, малейшее "не так" и система дает сбой - женщина не беременеет, или не может выносить малыша sad .

Алина, приходи делится впечатлениями после 2 главы. Буду рада видеть тебя на форуме. smile

Добавлено (14.03.2014, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата вильветта ()
Приветик!


Привет, Вика!

Цитата вильветта ()
Эдвард оказался в нужный момент и спас Беллу.
А потом их танец
И поцелуй их


smile и smile

Цитата вильветта ()
Может родители вмешались в жизнь Беллы либо Эдвард сам виноват


Оба твои предположения частично правильны. wink


 
Alin@Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:41 | Сообщение # 87
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Котова,
Цитата Котова ()
Разговор, конечно, деликатный. Это же разговор пациентки с гинекологом. А как же иначе? Тут надо говорить все, ничего не скрывая и не утаивая от доктора. Женская репродуктивная система очень хрупкий механизм, малейшее "не так" и система дает сбой - женщина не беременеет, или не может выносить малыша

Да. Утаивать не нужно информацию. Так ей неприятно было говорить о деталях, но это необходимо. Залог дальнейшего будущего!
Цитата Котова ()
приходи делится впечатлениями после 2 главы. Буду рада видеть тебя на форуме.

Элис, спасибо. Обязательно. smile


 
КотоваДата: Пятница, 14.03.2014, 20:51 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Alin@ ()
Да. Утаивать не нужно информацию. Так ей неприятно было говорить о деталях, но это необходимо. Залог дальнейшего будущего!


Если отойти от фика и говорить серьезно, то гинеколог это такой специалист, который не может быть как-нибудь, кем-нибудь и т.д.. Скажем так, я могу пойти к любому терапевту, например, если у меня ОРВИ и нужен больничный на три дня. Личность терапевта мне глубоко безразлична.

Но я никогда не пойду к какому-нибудь (первому попавшемуся) гинекологу! Это не терапевт. Специфика другая.
Гинекологу нужно доверять на 100% . Иначе, к нему бесполезно обращаться, тем более, с проблемой бесплодия.


 
Alin@Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:37 | Сообщение # 89
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Всё должно быть в меру. Родители волнуются, это понятно, но и у детей должна быть своя жизнь. Друзья просто смотрят со стороны. Что-то совсем темнит Майк, то ли его Джаред испугал, а может сам не решился. Джессика все не угомонится. Какие бессовестные парни крутились рядом, благо Эдвард был неподалеку и угомонил их аппетиты. Белла попала под чары Эдварда, вот и мотивы мелодий стали не важны. Лучше ты и не отпускал её. Роуз девушка высоких взглядов и принципов, но всё когда-то меняется…
Эдварду она понравилась, ведь стал за ней ухаживать и оказывать знаки внимания. Да и Белла ощущает что-то к нему. Какой милый и нежный первый поцелуй. Белла говорила о двух поцелуях, жду продолжения. )

Добавлено (15.03.2014, 00:37)
---------------------------------------------
Котова, конечно, понимаю. Ведь совсем другой уровень. И только с абсолютной уверенностью и целью обращаешься к такому специалисту.


 
Helen77Дата: Суббота, 15.03.2014, 04:18 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Судя по поведению Эдварда, похоже, на любовь или точно большое притяжение с первого взгляда. Вот только Джаред явно имеет виды на Беллу и не позволит разрушить свои планы. Спасибо большое за главу.
 
КотоваДата: Суббота, 15.03.2014, 09:48 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Alin@ ()
Всё должно быть в меру.


Это золотое правило по жизни.
Еще я считаю, что все должно быть вовремя (хотя бы сравнительно). Но второй принцип - это не столько относится к фф, сколько к моим жизненным убеждениям.

Цитата Alin@ ()
Родители волнуются, это понятно, но и у детей должна быть своя жизнь.


В моей истории родители Беллы со своими волнениями - это некоторый перебор. Хотя их можно понять - единственная дочь и т.д., но иногда чрезмерная опека не дает свободно дышать.

Цитата Alin@ ()
Что-то совсем темнит Майк, то ли его Джаред испугал, а может сам не решился.


В следующей главе будет четкий ответ по Майклу. Ты права в своих предположениях.

Цитата Alin@ ()
Эдварду она понравилась, ведь стал за ней ухаживать и оказывать знаки внимания. Да и Белла ощущает что-то к нему. Какой милый и нежный первый поцелуй. Белла говорила о двух поцелуях, жду продолжения. )


Алина, почему о двух поцелуях?

Спасибо за отзывы. smile


 
Alin@Дата: Суббота, 15.03.2014, 10:57 | Сообщение # 92
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Котова, Элис, доброго дня. happy
Цитата Котова ()
Это золотое правило по жизни.
Еще я считаю, что все должно быть вовремя (хотя бы сравнительно). Но второй принцип - это не столько относится к фф, сколько к моим жизненным убеждениям.

Вполне приемлемо. wink
Цитата Котова ()
В моей истории родители Беллы со своими волнениями - это некоторый перебор. Хотя их можно понять - единственная дочь и т.д., но иногда чрезмерная опека не дает свободно дышать.

Как я это понимаю. Иногда приходится просто молчать. Лишь бы не навредить близким и себе.
Цитата Котова ()
В следующей главе будет четкий ответ по Майклу. Ты права в своих предположениях.

Просто такое чувство, либо он себя загнал в угол или его.
Цитата Котова ()
почему о двух поцелуях?

Ой...Что-то думала о двух и написала. А их несколько. Надежда есть всегда на что-то большее. smile
Цитата Котова ()
Спасибо за отзывы.

Не за что. Интересно следить за развитием сюжета. В таком ключе. wink


 
КотоваДата: Суббота, 15.03.2014, 13:53 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Helen77 ()
Судя по поведению Эдварда, похоже, на любовь или точно большое притяжение с первого взгляда.


Да, Лена. Ее - прекрасную и незабываемую первую любовь с первого взгляда - я и описывала в главе 2 Клиники.

Цитата Helen77 ()
Вот только Джаред явно имеет виды на Беллу и не позволит разрушить свои планы.


К сожалению, ты права. Спасибо за отзыв и за внимательное чтение.

Добавлено (15.03.2014, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Alin@ ()
Как я это понимаю. Иногда приходится просто молчать. Лишь бы не навредить близким и себе.


О родителях. У меня замечательные родители.
Но в свое время мне жутко хотелось самостоятельной жизни. В 15 лет я уехала из маленького провинциального городка, поступила в техникум. К родителям не возвращалась жить с того момента никогда. Только езжу в гости.
И я ни о чем не жалею. Я рада, что у меня своя семья, свое жилье и т.д.


 
LOstДата: Суббота, 15.03.2014, 15:33 | Сообщение # 94
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Котова, спасибо за прекрасное продолжение, а точнее в нашем случае за экскурс в прекрасное прошлое - в день первого знакомства и первого поцелую Беллы и Эдварда! Эдвард оказался прям рыцарем в сияющих доспехах! Помог девушке избавиться от весьма нетрезвых назойливых поклонников! Зря Белла говорит, что нет у нее поклонников, скорее она их не замечает и принимает все это за дружбу или за какое-то левое поведение) happy Тут на лицо и недовольный Майк, и какой-то весьма странноватый Джаред, поведение которого очень заинтересовала Эварда впоследствии... Ну а между Эдвардом и Беллой промелькнула та самая искра, которую иногда ждут годами, а иногда достаточно одного-единственного танца и вечера наедине, чтобы понять - вот ОНО, то самое happy и вот знаете, видя их настоящее, вес равно ТО самое осталось с ними... и, конечно, жаль, что что-то или кто-то смог их разделить на такое длительное время, но все равно ЛЮБОВЬ может и уснула на время. но только уснула, а не прошла...
А Джаред оказался темной лошадкой, особенно судя по настоящему, когда он и является мужем Беллы... У него явно были, не знаю как сейчас, чувства к Белле и довольно-таки сильные... и вот не знаю, может он тоже приложил руку к расставанию наших влюбленных... wacko
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
Alin@Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:48 | Сообщение # 95
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Котова, как сложилось всё удачно. Очень достойный пример тому, что несмотря на трудности и жизненные обстоятельства нужно жить своей жизнью, а не так как говорят родители. Прислушиваться, но поступать как ты чувствуешь. И без давления понимать близкого тебе человека. У меня мама столько профессий перебирала для меня, которые по её мнению будут подходящими. А учиться то мне, а не ей. И так что я выбрала ту специальность, которая пришлась мне по душе.

Это наша жизнь со всеми её составляющими.

Интересно. Как Эдвард воспринял её побег из клиники? Не винит ли себя во всем этом?




Сообщение отредактировал Alin@ - Суббота, 15.03.2014, 23:44
 
КотоваДата: Суббота, 15.03.2014, 20:32 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Во-первых, хочу сказать спасибо за такой содержательный и позитивный отзыв! tongue

smile А теперь ответы по сути:

Цитата LOst ()
Зря Белла говорит, что нет у нее поклонников, скорее она их не замечает и принимает все это за дружбу или за какое-то левое поведение)


Причина, по которой у Беллы нет поклонников, всплывет в следующей главе.

Цитата LOst ()
Ну а между Эдвардом и Беллой промелькнула та самая искра, которую иногда ждут годами, а иногда достаточно одного-единственного танца и вечера наедине, чтобы понять - вот ОНО, то самое и вот знаете, видя их настоящее, все равно ТО самое осталось с ними...


Да, я верю в любовь (сильное чувство) с первого взгляда. Иногда такое чувство проносится сквозь года и даже сквозь десятилетия.

Цитата LOst ()
но все равно ЛЮБОВЬ может и уснула на время. но только уснула, а не прошла...


Когда я задумывала этот фф, то предполагала написать красивейшую историю любви, но с одним НО... Это любовь сложная, непростая. Не зря, регистрируя тему, я написала слоган в шапке "Любовь стоит того, чтобы за нее бороться".
В общем, как у Майорова "Идти сквозь бури напролом, ползти ползком, бежать вслепую;
Идти и падать, бить челом, и все равно любить ее такую..." smile

Цитата LOst ()
А Джаред оказался темной лошадкой, особенно судя по настоящему, когда он и является мужем Беллы...


Про Джареда не буду пока что ничего говорить, а-то придется заключать мысли в спойлер. Этот персонаж появится в следующей главе и я хочу, чтобы читатели сами составили о нем свое мнение.

Добавлено (15.03.2014, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Alin@ ()
несмотря на трудности и жизненные обстоятельства нужно жить своей жизнью, а не так как говорят родители.


Конечно! smile Я считаю, что к советам надо прислушиваться, но не слепо им следовать.

Цитата Alin@ ()
У меня мама столько профессий перебила, которые ей нравились, но учиться мне, а ней пришлось.


Алина, не поняла, что ты написала? surprised Повтори, пожалуйста, еще раз.

Цитата Alin@ ()
Интересно, а что же Эдвард почувствовал ведь она ушла и подумает, что из-за него?


Тоже не поняла, что ты спрашиваешь. По фф Белла ушла домой, т.к. была уже ночь. Их первый с Эдвардом вечер закончился первым поцелуем. smile


 
Alin@Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:48 | Сообщение # 97
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Котова,
Цитата Котова ()
Конечно! Я считаю, что к советам надо прислушиваться, но не слепо им следовать.

Вот-вот. smile
Извините, отредактировала.


 
КотоваДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:10 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Alin@ ()
Интересно. Как Эдвард воспринял её побег из клиники? Не винит ли себя во всем этом?


На этот вопрос будет четкий ответ по сюжету произведения. Возможно, мы еще удивимся некоторым моментам, которые произошли во время визита Беллы к гинекологу surprised biggrin . Эти моменты Белла, с перепугу, не заметила, потому они и не описывались в Главе 1.

Цитата Alin@ ()
У меня мама столько профессий перебирала для меня, которые по её мнению будут подходящими. А учиться то мне, а не ей. И так что я выбрала ту специальность, которая пришлась мне по душе.


Мне в этом случае повезло: родители совершенно не вмешивались в выбор моей профессии (или они сразу с ней согласились? surprised )
А вот с младшей сестрой было интересно. Ей было все равно где учится, а еще лучше нигде не учится (это лично ее выражение). Потому усилиями родителей и с определенной долей сопротивления со стороны сестры (у нее была большая любовь с мальчиком в 15 лет и сестра считала, что учиться не обязательно), она была направлена по моим стопам. В общем, профессию сестра НЕ выбирала, но сейчас довольна и работает все время по специальности, указанной в дипломе smile .




Сообщение отредактировал Котова - Воскресенье, 16.03.2014, 09:11
 
Alin@Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:48 | Сообщение # 99
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Котова,
Цитата Котова ()
На этот вопрос будет четкий ответ по сюжету произведения. Возможно, мы еще удивимся некоторым моментам, которые произошли во время визита Беллы к гинекологу . Эти моменты Белла, с перепугу, не заметила, потому они и не описывались в Главе 1.

Буду ждать детали. )

Самое главное, что итог из этого положительный. Ведь все разрешилось наилучшим образом.


 
КотоваДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:09 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Alin@ ()
Буду ждать детали. )

Самое главное, что итог из этого положительный. Ведь все разрешилось наилучшим образом.


Что касается деталей, то возвращение к теме "Первый визит Беллы к доктору Каллену" еще будет ОБЯЗАТЕЛЬНО.

И хеппи-энд будет в конце произведения. smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Клиника Новая Жизнь (Любовь стоит того, чтобы за нее бороться)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений