Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Клиника Новая Жизнь (Любовь стоит того, чтобы за нее бороться)
Клиника Новая Жизнь
КотоваДата: Пятница, 14.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Эдварда



1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Гамма: Анжи

Дисклемер: имена главных героев взяты из сумеречной саги С. Майер, образы главных героев мои

Рейтинг: R

Пейринг: основной Белла/Эдвард

Жанр: Romance, Drama со счастливым концом

Саммари: На первый взгляд, Белле можно даже позавидовать: она жена богатого и преуспевающего бизнесмена со всеми вытекающими последствиями (дорогие автомобили, роскошный пентхаус, отдых на престижных курортах и банковский счет с семизначными цифрами). Но это только на первый взгляд. Главная героиня старается не думать о некоторых сложностях ее брака и ограничениях в ее жизни. Молодая женщина мечтает о малыше, который почему-то не «хочет» появляться в их с Джаредом семье. В надежде на помощь квалифицированного специалиста Белла обращается в частную гинекологическую клинику

Статус: завершён

От автора: в произведении отсутствует персонаж по имени «Джейкоб». Есть Джаред, муж Беллы

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах



За обложку большое спасибо Маринке (АкваМарина)

-
Глава 1. Белла

Глава 2. Эдвард

Глава 3. Форкс

Глава 4. Юджин

Глава 5. Элис от 26 апреля

Глава 6. Рене от 3 мая

Глава 7. Порт-Анджелес///Майами NC-17 от 11 июля

Глава 8. Сэм от 15 июля

Глава 9. Встреча от 15 июля

Глава 10. Собеседование от 10 августа

Глава 11. Мистер Денали от 28 сентября

Глава 12. "Хаус Боат" от 2 октября

Глава 13. Абстрактный экспрессионизм от 3 ноября

Глава 14. Скандал от 9 декабря

Глава 15. Признания от 25 февраля

Глава 16. Хирургия от 8 апреля

Глава 17. Афганистан от 8 апреля

Глава 18. Пациентка доктора Каллена от 8 апреля

Глава 19. Рассвет от 20 июня

Глава 20. Сэм Адли от 25 июня

Глава 21. Просьба от 22 июля

Глава 22 (часть I). Недоразумение

Глава 22 (часть II). Эмили от 25 ноября

Глава 23. Бонус от 9 декабря

Глава 24. Заключительная от 11 мая

Спасибо Лене за редактирование произведения.

Мои произведения:
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Здравствуй, Розали! (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (миник, закончен)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, детектив)




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:16
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:50 | Сообщение # 51
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Поведение Беллы понятно - она и так была в некотором нервном состоянии из-за того, что решилась со своей проблемой придти в клинику, а тут доктором, который будет её осматривать, оказался тот, в кого когда-то была влюблена...

Котова, спасибо за главу!


 
КотоваДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:31 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата АкваМарина ()
Поведение Беллы понятно - она и так была в некотором нервном состоянии из-за того, что решилась со своей проблемой придти в клинику, а тут доктором, который будет её осматривать, оказался тот, в кого когда-то была влюблена...


Разговорную часть приема у гинеколога Белла достойно выдержала. smile
Осталось потерпеть всего лишь каких-то несколько минут, но терпение ГГ лопнуло, когда она услышала шум воды из крана - доктор Каллен мыл руки.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:54 | Сообщение # 53
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Сказать о главе, конечно, есть что. Я просто только сегодня добралась до неё и сразу сюда.
Честно говоря, я бы тоже, наверное, будучи на месте Беллы, удрала бы так стремительно из больницы. Как только представлю аж мурашки по коже. Поскольку осмотр (!) интимных мест (!!) бывшим молодым человеком (!!!) это вообще нечто из ряда вон. И уж эти опросы о её половой жизни и прочее, черт, брр. Конечно, я понимаю, что он врач, и это его работа. Но... Ещё он её бывший.
Она любит джареда? И почему она бросила эдварда? Если не секрет поделись.
Спасибо большое за главу! Жду с нетерпением продолжения.



Из собственного - Узница
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:08 | Сообщение # 54
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Котова ()
но терпение ГГ лопнуло, когда она услышала шум воды из крана - доктор Каллен мыл руки.

До неё, наконец, дошло, что Эдвард будет её осматривать)


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 17.02.2014, 09:54 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Котова ()
прочла и Остров (первая часть моего Рассвета)?

Читаю сейчас в параллель, но читаю я очень быстро, поэтому до второй главы Новой жизни я уже дочитаю и Остров.


,
 
КотоваДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:30 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата missevolution ()
Честно говоря, я бы тоже, наверное, будучи на месте Беллы, удрала бы так стремительно из больницы.


Согласна. *вздыхает* Поведение Беллы слишком эмоционально и эксцентрично. Но оно (поведение) вполне объяснимо. smile

Цитата missevolution ()
Поскольку осмотр (!) интимных мест (!!) бывшим молодым человеком (!!!) это вообще нечто из ряда вон. И уж эти опросы о её половой жизни и прочее, черт, брр.


Вопросы и осмотр женщин для доктора Каллена - это повседневная работа.

Цитата missevolution ()
Конечно, я понимаю, что он врач, и это его работа.


Да. Пожалуй, сложившуюся ситуацию доктор Каллен и его убежавшая пациентка видят по-разному. Хотя я не совсем уверена в том, что миссис Блек обычная пациентка для доктора Каллена... wacko Возможно, там тоже все не так просто, как показалось растерянной Белле. wink

Цитата missevolution ()
Она любит Джареда? И почему она бросила Эдварда? Если не секрет поделись.


Ни на один из двоих твоих вопросов не могу ответить утвердительно. Рассказывать не буду, поскольку ответы есть уже во 2-й Главе.

Рима, спасибо за твои впечатления!

Добавлено (17.02.2014, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Лиз0350 ()
Читаю сейчас в параллель, но читаю я очень быстро, поэтому до второй главы Новой жизни я уже дочитаю и Остров.


Почему ж наоборот, Лиза: сначала "Форкс", а потом "Остров"? biggrin


 
Лиз0350Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:51 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Котова ()
Почему ж наоборот, Лиза: сначала "Форкс", а потом "Остров"? biggrin

Да сама себе удивляюсь, просто в процессе ожидания продолжения одной из своих любимых историй, увидела рекламу Форкса (вот работает же реклама - двигатель прогресса), и увидев, что закончен, стала читать, понравилось, потом загляделась на Новую жизнь, и вернулась к Острову, почти дочитала уже, спасибо, интересно.
Но, впрочем, со мной такое не впервой, некоторые авторы меня тоже спрашивали, почему я в такой странной последовательности читаю их произведения. И я уже признавалась некоторым, что вообще я попала сюда анекдотичным образом: сначала я нашла на каком-то ресурсе рассказ о фанфиках, а т.к. читаю быстро, и все время ищу что бы почитать, то прочитала (не здесь кстати) один из фф Валлери и ТТТТ, мне понравилось. Но задалась вопросом, почему же зовут всех одинаково, тогда осознала, что нужно читать Сумерки, прочитала и потом уже посмотрела фильм (уже все серии полностью). И вот я здесь, смешно, правда?


,
 
КотоваДата: Вторник, 18.02.2014, 21:10 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Но задалась вопросом, почему же зовут всех одинаково, тогда осознала, что нужно читать Сумерки, прочитала и потом уже посмотрела фильм (уже все серии полностью). И вот я здесь, смешно, правда?


Н-да, Лиза. Ну ты даешь?! Сначала фики, а потом оригинал? biggrin *смеюсь* Что тут можно сказать о прочтении шиворот-навыворот "Острова" и "Форкса"? surprised biggrin

У меня тоже своя история "писательства", изложена в комменте №1196, перейти по

ссылке


 
Лиз0350Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:28 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Котова ()
У меня тоже своя история "писательства", изложена в комменте №1196, перейти по

Спасибо, интересное интервью, получается, что во всем виновата Валлери, ну это и к лучшему, читатели находят писателей и наоборот.
Да, я согласна: "чтобы она не волновалсь: я могу написать гораздо лучше!", точно замечено. Многие авторы пишут на этом сайте так, что я практически перестала читать профессиональных современных писателей, за исключением каких-то громких новинок, и создалось у меня устойчивое мнение, что не тех в общем-то и издают. Спасибо за ответы, вдохновения тебе и, конечно свободного времени.


,
 
VegetarianvampireДата: Суббота, 22.02.2014, 11:28 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Принимайте в ПЧ)))


 
КотоваДата: Суббота, 22.02.2014, 16:14 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
создалось у меня устойчивое мнение, что не тех в общем-то и издают.


Это вряд-ли относится к темам обсуждения на форуме, но все же выскажусь. В нашей стране (живу в Украине) что-либо издать можно исключительно за собственные деньги. И это требует от автора много усилий (конечно, никак не творческих biggrin ).
Лично для меня - творчество на ФАНФИКШИНЕ это для души, исключительно. Я пишу лишь то, что мне хочется писать. Мне это нравится. Пока нравится и пока будут читатели, я буду писать smile .

Добавлено (22.02.2014, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Vegetarianvampire ()
Принимайте в ПЧ)))


Даша, буду рада видеть тебя на форуме и слышать твои впечатления о прочитанном. smile

Отдельного списка ПЧ я не веду. Извещения о новой главе приходят читателям, которые отписались по предыдущей главе.


 
Кошечка:))))Дата: Суббота, 22.02.2014, 16:51 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




Примите в пч?
 
КотоваДата: Суббота, 22.02.2014, 23:19 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Алена, буду рада видеть тебя на форуме и слышать твои впечатления о прочитанном.

Отдельного списка ПЧ я не веду. Извещения о новой главе приходят читателям, которые отписались по предыдущей главе.


 
LOstДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:55 | Сообщение # 64
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Котова, спасибо за интересное начало!
Первая глава мне понравилась! Во-первых, сказать спасибо надо аннотации перед главой! Она зацепила и таки заставила прочесть меня главу! Что я ни капельки не пожалела!
Как часто такое бывает в современном мире... бесплодие.... - это беда и это увы, реальность... Но Белла решила взять все в свои руки и пойти на прием к врачу... вот только врачем , как оказалось является ее бывший молодой человек... что у них там было в прошлом... почему она его не дождалась..((( а он ее помнит... как мне кажется, что парень так и не смог забыть ту девушку, с которой у них было "всего лишь несколько несмелых поцелуев..." так ли это на самом деле, что-то мне подсказывает, что там все было куда глубже ...
То, что в семье Беллы с Джаредом все не так светло и безоблачно ясно, как дважды два...Но она его сейчас оправдывает работой, занятостью... не знаю...
И что такое с ней произошло... surprised Что она скрывает?
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
lu4ik20Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 02:28 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Срочно в ПЧ! Хохотала до слёз. Представила картину в живую и не могла остановиться biggrin
 
КотоваДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:02 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата LOst ()
Котова, спасибо за интересное начало!
Первая глава мне понравилась!


Привет LOst! Если ты считаешь возможным, сообщи мне, пожалуйста, свое имя или скажи, как лучше к тебе обращаться. Мне приятней общаться с людьми по именам, даже, если имена не настоящие. smile

Цитата LOst ()
Во-первых, сказать спасибо надо аннотации перед главой! Она зацепила и таки заставила прочесть меня главу!


Спасибо, что обратила внимание на аннотацию. Мне, как автору, она была важна для построения способа (структуры) повествования. Я не знала, посчитают ли читатели такую аннотацию уместной или скажут, что она не нужная совсем.

Цитата LOst ()
Как часто такое бывает в современном мире... бесплодие.... - это беда и это увы, реальность...


К сожалению sad . По статистике бесплодием страдают 20% современных пар. Но, думаю, что даже больше. Только тот, кто столкнулся на самом деле понимает, как это сложно. Иногда неизлечимо.

Цитата LOst ()
что у них там было в прошлом... почему она его не дождалась..((( а он ее помнит... как мне кажется, что парень так и не смог забыть ту девушку, с которой у них было "всего лишь несколько несмелых поцелуев..." так ли это на самом деле, что-то мне подсказывает, что там все было куда глубже ...


На все эти вопросы будут ответы уже во второй главе. Станет понятно, что же связывало в прошлом доктора Каллена и его эмоциональную пациентку.

Цитата LOst ()
То, что в семье Беллы с Джаредом все не так светло и безоблачно ясно, как дважды два...Но она его сейчас оправдывает работой, занятостью... не знаю...


С Джаредом проблемы. Счет в банке и возможность не думать о хлебе насущном - еще не гарантия счастья. Тем более для умной, самодостаточной, утонченной и красивой женщины (такова героиня моего произведения). smile

Добавлено (23.02.2014, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата lu4ik20 ()
Срочно в ПЧ! Хохотала до слёз. Представила картину в живую и не могла остановиться biggrin


Спасибо за эмоции. Буду рада видеть тебя на форуме. smile




Сообщение отредактировал Котова - Воскресенье, 23.02.2014, 22:00
 
Лиз0350Дата: Понедельник, 24.02.2014, 20:19 | Сообщение # 67
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Котова ()
Лично для меня - творчество на ФАНФИКШИНЕ это для души, исключительно. Я пишу лишь то, что мне хочется писать. Мне это нравится. Пока нравится и пока будут читатели, я буду писать
!
Спасибо за это!


,
 
uzyashkaДата: Среда, 26.02.2014, 19:03 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Котова, Элис, я тебе там и в личку и после 1 главы понаписала всего))) В общем мне все очень нравится и как ты начала, сразу с клиники - очень интересный прием, потом, наверняка будут флешбеки, я надеюсь, а то я в непонятках по поводу семейной жизни Беллы, какого хрена за друга замуж выходить, если до сих пор любишь другого??? и потом его так стесняться, чтото ты тут с Беллой темнишь, ну ка колись!!! а по мне так лучше мужика-гинеколога нет врача... во первых он уже насмотрелся на всю нашу красоту и ему пофиг, во вторых настоящий мужик всегда подсознательно боиться сделать больно, поэтому осмотр всегда очень нежный... А тетки гинекологи чаще всего бабы незамужние (ибо за кого выходить замуж в женской консультации), злые на своих более удачливых в браке пациенток и поэтому грубиянки ( боже упаси, это я не про всех, просто сталкиваюсь с такими по работе ). Так что лично я спокойно бы легла под ручки к бывшему и показала бы себя во всей красе, 27 лет это же пестня а не возраст!!!!, если только Беллка не забыла сделать там бикини-дизайн biggrin , может она частично поэтому сбежала ? biggrin biggrin biggrin Я шучу, Элисочка, конечно же, во всем поведении Беллы чувствуются неугасшие глубокие чувства к Эдварду, а он похоже до сих пор на нее смертельно обижен... Жду не дождусь дальнейших их поступков....
 
КотоваДата: Четверг, 27.02.2014, 00:15 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Оля!

Цитата uzyashka ()
сразу с клиники - очень интересный прием


Произведение так и называется "Клиника "Новая Жизнь" (говорящее название).

Цитата uzyashka ()
потом, наверняка будут флешбеки, я надеюсь, а то я в непонятках


Задерживаю фик, потому что пишу флешбеки. В изначальной задумке они были в минимальном состоянии. А сейчас я передумала. Считаю, что некоторые моменты прошлого надо подать обязательно, и не в усеченном виде.

Цитата uzyashka ()
и потом его так стесняться, что-то ты тут с Беллой темнишь, ну ка колись!!!


biggrin biggrin biggrin

Цитата uzyashka ()
а по мне так лучше мужика-гинеколога нет врача...


Знаю. Не вчера родилась. Есть некоторые соображения из личного опыта smile .

Цитата uzyashka ()
Так что лично я спокойно бы легла под ручки к бывшему и показала бы себя во всей красе, 27 лет это же пестня а не возраст!!!!, если только Беллка не забыла сделать там бикини-дизайн biggrin ,


Эх, Оля! Бежишь ты впереди паровоза со своими выводами.

Цитата uzyashka ()
если только Беллка не забыла сделать там бикини-дизайн biggrin ,

Цитата uzyashka ()
может она частично поэтому сбежала ?


Вывод сделан женщиной или практикующим гинекологом? biggrin

Цитата uzyashka ()
Я шучу, Элисочка, конечно же, во всем поведении Беллы чувствуются неугасшие глубокие чувства к Эдварду, а он похоже до сих пор на нее смертельно обижен... Жду не дождусь дальнейших их поступков....


Спасибо, Оля. Пишем-с. smile


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:41 | Сообщение # 70
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:










Сообщение отредактировал АкваМарина - Воскресенье, 02.03.2014, 12:42
 
Asya_GricenkoДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:19 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


саммари очень интригует. побежала читать!
 
КотоваДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:33 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Asya_Gricenko ()
саммари очень интригует. побежала читать!


Asya, приходи на форум делиться впечатлениями, если они будут после прочтения главы. smile


 
chushaДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:23 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Привет, Элис! Сто лет не была на сайте и столько же ничего не комментировала))..а тут такое начало)) С удовольствием прочитала.... Прям-таки не совсем романтишно встретились твои герои - "нас не догонишь")))...
.

Но..сейчас Белла подуспокоится..соберется...и - со спермограммой - опять на "испытание встречей с прошлым"...Красивые гинекологи - "опасные" люди..тем более, если у них с тобой было что-то романтичное))))). Как-то надо абстрагироваться - чувства и эмоции - отдельно, голова отдельно, все ...остальное ...тоже)))). Удачи Белле))), а тебе - спасибо за такое начало)))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"


Сообщение отредактировал chusha - Понедельник, 03.03.2014, 18:27
 
КотоваДата: Вторник, 04.03.2014, 22:18 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Маша!

Цитата chusha ()
Прям-таки не совсем романтишно встретились твои герои


Какая там романтика на приеме у гинеколога? wink

Цитата chusha ()
я чего-то попыталась себя представить на месте Беллы - я ушла бы сквозь стену и без босоножек)


Маша, не ты одна так бы поступила. biggrin

Цитата chusha ()
Но..сейчас Белла подуспокоится..соберется...и - со спермограммой - опять на "испытание встречей с прошлым".


Не, наверное, она не соберется wacko . Найдет себе другого гинеколога. В конце концов - Сиэтл город большой.

Цитата chusha ()
Красивые гинекологи - "опасные" люди..


По себе знаю biggrin . Особенно сложно приходится, если такой доктор оказывается еще и вежливым, и чутким, и внимательным. Это ж просто невыносимо для пациентки.

Цитата chusha ()
Удачи Белле))), а тебе - спасибо за такое начало)))


Спасибо! smile




Сообщение отредактировал Котова - Вторник, 04.03.2014, 22:20
 
twilightcullenДата: Вторник, 11.03.2014, 01:01 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Принимайте в ПЧ)

Wherever You Go - Heather Davis где можно почитать?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Клиника Новая Жизнь (Любовь стоит того, чтобы за нее бороться)
Поиск:


Темный Эдвард