Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Клиника Новая Жизнь
КотоваДата: Пятница, 14.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Эдварда



1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Гамма: Анжи

Дисклемер: имена главных героев взяты из сумеречной саги С. Майер, образы главных героев мои

Рейтинг: R

Пейринг: основной Белла/Эдвард

Жанр: Romance, Drama со счастливым концом

Саммари: На первый взгляд, Белле можно даже позавидовать: она жена богатого и преуспевающего бизнесмена со всеми вытекающими последствиями (дорогие автомобили, роскошный пентхаус, отдых на престижных курортах и банковский счет с семизначными цифрами). Но это только на первый взгляд. Главная героиня старается не думать о некоторых сложностях ее брака и ограничениях в ее жизни. Молодая женщина мечтает о малыше, который почему-то не «хочет» появляться в их с Джаредом семье. В надежде на помощь квалифицированного специалиста Белла обращается в частную гинекологическую клинику

Статус: завершён

От автора: в произведении отсутствует персонаж по имени «Джейкоб». Есть Джаред, муж Беллы

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах



За обложку большое спасибо Маринке (АкваМарина)

-
Глава 1. Белла

Глава 2. Эдвард

Глава 3. Форкс

Глава 4. Юджин

Глава 5. Элис от 26 апреля

Глава 6. Рене от 3 мая

Глава 7. Порт-Анджелес///Майами NC-17 от 11 июля

Глава 8. Сэм от 15 июля

Глава 9. Встреча от 15 июля

Глава 10. Собеседование от 10 августа

Глава 11. Мистер Денали от 28 сентября

Глава 12. "Хаус Боат" от 2 октября

Глава 13. Абстрактный экспрессионизм от 3 ноября

Глава 14. Скандал от 9 декабря

Глава 15. Признания от 25 февраля

Глава 16. Хирургия от 8 апреля

Глава 17. Афганистан от 8 апреля

Глава 18. Пациентка доктора Каллена от 8 апреля

Глава 19. Рассвет от 20 июня

Глава 20. Сэм Адли от 25 июня

Глава 21. Просьба от 22 июля

Глава 22 (часть I). Недоразумение

Глава 22 (часть II). Эмили от 25 ноября

Глава 23. Бонус от 9 декабря

Глава 24. Заключительная от 11 мая

Спасибо Лене за редактирование произведения.

Мои произведения:
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Здравствуй, Розали! (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (миник, закончен)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, детектив)




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:16
 
Маш7386Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:29 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Заинтриговало! Примите пожалуйста в читатели.
 
КотоваДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:39 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Маш7386 ()
Заинтриговало! Примите пожалуйста в читатели.


Принимаю, Маша. Список ПЧ не веду. biggrin
Если есть впечатления, делись со мной и с остальными читателями на форуме, задавай вопросы и т.д. Тогда придет извещение о выходе новой главы.


 
Alin@Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:41 | Сообщение # 103
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Котова,
Цитата Котова ()
Что касается деталей, то возвращение к теме "Первый визит Беллы к доктору Каллену" еще будет ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Отлично. smile
Цитата Котова ()
И хеппи-энд будет в конце произведения.

Ура! happy
Как раз добавлю, что момент с логотипом, где изображена ладошка мне понравился, хоть как-то согрел Беллу, а то она так отчаялась. sad


 
irinanoxДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:06 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Спасибо за продолжение. Буду с удовольствием дальше читать.
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:08 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Котова ()
Выложив первую главу произведения на сайт, я решила написать дополнительные главы (воспоминания Беллы об их с Эдвардом встрече десять лет назад). Первоначальная задумка фф не имеет в своей структуре воспоминаний.

Спасибо за продолжение, я очень рада дополнительным главам, они замечательно вписываются в историю, и это очень-очень логично. Я думаю, что уже многих читателей мучила мысль: а где они повстречались-то? Понятно, что потом они расстались, раз у Беллы муж Джаред, но о нем ведь позже? Надеюсь, что ожидание продолжения будет не очень долгое, но это я так ною, по привычке, а на самом деле я понимаю, что реальная жизнь есть у всех и вдохновение не всегда приходит по расписанию, т.ч. Элис не обижайся за нытье, это просто потому, что нравится история.


,
 
Маш7386Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:16 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Спасибо за приглашение!
 
КотоваДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:34 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за продолжение, я очень рада дополнительным главам, они замечательно вписываются в историю, и это очень-очень логично.


На данный момент я твердо уверена, что главы-воспоминания обязательны для полного понимания сюжета. Я бы не согласилась их выбросить или сократить до трех предложений, как планировала вначале.

Цитата Лиз0350 ()
Понятно, что потом они расстались, раз у Беллы муж Джаред, но о нем ведь позже?


Да. О причине расставания, о Джареде в следующей главе. Единственное предупреждение - не надо пока что ненавидеть Джареда. Может, просто обстоятельства были неоднозначные и Белла оказалась замужем не за тем, а за другим? surprised

Цитата Лиз0350 ()
Надеюсь, что ожидание продолжения будет не очень долгое, но это я так ною, по привычке, а на самом деле я понимаю, что реальная жизнь есть у всех и вдохновение не всегда приходит по расписанию, т.ч. Элис не обижайся за нытье, это просто потому, что нравится история.


Я не обижаюсь, Лиза. Я принадлежу к тем авторам, которые не нервничают, когда читатели спрашивают: когда продолжение? Обычно я даже четко отвечаю на этот вопрос. Но пока четко ответить не готова. Глава 3 в активнейшем процессе. Задержек быть не должно. Мне самой хочется побыстрее закончить воспоминания и править основной сюжет. smile


 
Маш7386Дата: Понедельник, 17.03.2014, 02:54 | Сообщение # 108
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Прочла обе главы на одном дыхании. Замечательный слог! Очень приятно читать. Очень жду продолжения. Большое спасибо за замечательную историю!
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:40 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Итак, знакомство с умопомрачительным красавчиком, да еще рыцарем в сияющих доспехах, прошло на «ура», а именно в тот момент, когда вечер уже вовсю грозил перестать быть томным. Эдвард защитил девушку от приставаний пьяной компании, и, конечно, в ее глазах вознесся выше неба. Потому что он и так походил на божество, а после такого джентльменского поступка, и подавно. biggrin
То, что происходит в самой компании Беллы, с которой она пришла повеселиться, пока не все ясно: кто друг, кто враг, а кто имеет виды на девушку. Вероятно, Джаред, который уже каким-то образом «отогнал» Майкла от Беллы. Вполне возможно, каким-то образом этот парень вобьет клин между Эдвардом и Беллой – раз у него это прошло с Майклом, то почему не пройдет с Эдвардом? Причем, здесь может быть элементарная ложь. Ну ладно, не буду гадать на кофейной гуще, а буду ждать продолжения. wink
Спасибо, Элис, за главу! Интересно, что ты дальше нам приготовила. biggrin




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Понедельник, 17.03.2014, 11:45
 
КотоваДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:57 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Маш7386 ()
Прочла обе главы на одном дыхании. Замечательный слог! Очень приятно читать. Очень жду продолжения. Большое спасибо за замечательную историю!


Спасибо, Маша! smile
______________________
Для Лены

Цитата Саня-Босаня ()
Итак, знакомство с умопомрачительным красавчиком, да еще рыцарем в сияющих доспехах, прошло на «ура», а именно в тот момент, когда вечер уже вовсю грозил перестать быть томным. Эдвард защитил девушку от приставаний пьяной компании, и, конечно, в ее глазах вознесся выше неба. Потому что он и так походил на божество, а после такого джентльменского поступка, и подавно.


Стоп! Стоп! Просьба не кидаться тапками по образу Эдварда. Это только в первой воспоминательной главе все в розовом цвете, а дальше, как в жизни, где все люди имеют свои достоинства и недостатки, характеры и поступки.

Цитата Саня-Босаня ()
То, что происходит в самой компании Беллы, с которой она пришла повеселиться, пока не все ясно: кто друг, кто враг, а кто имеет виды на девушку. Вероятно, Джаред, который уже каким-то образом «отогнал» Майкла от Беллы.


Про Майкла и Джареда ты права.

Цитата Саня-Босаня ()
Вполне возможно, каким-то образом этот парень вобьет клин между Эдвардом и Беллой – раз у него это прошло с Майклом, то почему не пройдет с Эдвардом? Причем, здесь может быть элементарная ложь.


Про Эдварда и Джареда не так будет в произведении, но все равно спасибо за твое предположение. Мне очень интересно, какие ассоциации у читателя возникают и как читатель видит дальнейший сюжет.

Цитата Саня-Босаня ()
Интересно, что ты дальше нам приготовила.


Сохраню интригу, аж до выхода главы 3. biggrin

Лена, спасибо за твое развернутое мнение!


 
NatavoropaДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:26 | Сообщение # 111
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Котова, smile
Доброе время суток.
Я поняла, что в читатели не записывают, поэтому просто отмечусь, чтобы не потерять фанфик, так как прочитанные главы понравились. smile
Возникло ощущение, что Эдвард, оставаясь в тени отслеживал жизнь Беллы.
Удачи, жду продолжения.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:29 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Стоп! Стоп! Просьба не кидаться тапками по образу Эдварда. Это только в первой воспоминательной главе все в розовом цвете, а дальше, как в жизни, где все люди имеют свои достоинства и недостатки, характеры и поступки.

Да кто тут кидается? Не очень поняла. wacko
Я написала свое впечатление от прочитанного. Будет меняться характер Эдварда - дальше напишу, что думаю. wink

Цитата Котова ()
Про Майкла и Джареда ты права.

Цитата Котова ()
Про Эдварда и Джареда не так будет в произведении, но все равно спасибо за твое предположение. Мне очень интересно, какие ассоциации у читателя возникают и как читатель видит дальнейший сюжет.

Я люблю предполагать, но угадывать не люблю. Ведь, когда предугадываешь сюжет, читать не очень интересно. Поэтому, правильно делаешь, что не раскрываешь свои планы на гг. smile


 
КотоваДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:36 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Котова,
Доброе время суток.


Привет, Наташа!

Цитата Natavoropa ()
Я поняла, что в читатели не записывают, поэтому просто отмечусь, чтобы не потерять фанфик, так как прочитанные главы понравились.


Точно, список ПЧ не веду. Я по натуре - человек ленивый. wink

Цитата Natavoropa ()
Возникло ощущение, что Эдвард, оставаясь в тени отслеживал жизнь Беллы.


Хм... некоторые читатели на удивление прозорливы biggrin .
Но, надеюсь, даже для них в сюжете Клиники будет много интересных сюрпризов. smile


 
NatavoropaДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:12 | Сообщение # 114
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата Котова ()
Я по натуре - человек ленивый.

Я тоже, значит подружимся. biggrin
Цитата Котова ()
Хм... некоторые читатели на удивление прозорливы . Но, надеюсь, даже для них в сюжете Клиники будет много интересных сюрпризов.

Это просто случайность, меня легко можно ввести в заблуждение, так что к сюрпризам готова. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
КотоваДата: Вторник, 18.03.2014, 21:44 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Это просто случайность, меня легко можно ввести в заблуждение, так что к сюрпризам готова. biggrin


Обычно в моих произведениях много сюрпризов для читателей.
smile Я не люблю писать так, чтобы во второй главе было точно понятно, что будет в - третьей и четвертой.


 
МаргарэттаДата: Вторник, 18.03.2014, 21:47 | Сообщение # 116
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Ох, боже мой! Я бы там в кабинете и осталась!!! Это ж надо какой трепет... Одобряю реакцию Белки на доктора! После такого знакомства "оттопырится" на гинекологическом кресле верх безумия! biggrin
Спасибо большое за новую главу! С нетерпением жду продолжения!


http://savepic.su/4648822.png
 
КотоваДата: Вторник, 18.03.2014, 21:54 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Ох, боже мой! Я бы там в кабинете и осталась!!! Это ж надо какой трепет... Одобряю реакцию Белки на доктора! После такого знакомства "оттопырится" на гинекологическом кресле верх безумия! biggrin


Насколько я поняла: прочитав Главу 2, ты утвердилась в мысли, что не зря пациентка Белла сбежала от доктора Каллена? Правильно, Рита? biggrin


 
АкваМаринаДата: Вторник, 18.03.2014, 21:56 | Сообщение # 118
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Мне понравилась глава happy Первая встреча главных героев, первый, робкий поцелуй.
Но грустно уже знать, что он уедет на учебу, а она выйдет за другого...


 
МаргарэттаДата: Вторник, 18.03.2014, 22:02 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата Котова ()
Насколько я поняла: прочитав Главу 2, ты утвердилась в мысли, что не зря пациентка Белла сбежала от доктора Каллена? Правильно, Рита?

да, да! Я просто дар речи потеряла! Как представила себе картинку... ух.. biggrin biggrin biggrin


http://savepic.su/4648822.png
 
КотоваДата: Вторник, 18.03.2014, 22:12 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата АкваМарина ()
Но грустно уже знать, что он уедет на учебу, а она выйдет за другого...


Маринка, я не знаю какое впечатление произведет на читателей глава 3. Есть определенные обстоятельства, в силу стечения которых Белла окажется замужем за Джаредом.
Но, начиная с главы 4 - никаких душещипательных воспоминаний, сюжет строится только в настоящем времени. И Эдвард, конечно же, будет... Как же без него? smile

Добавлено (18.03.2014, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Маргарэтта ()
да, да! Я просто дар речи потеряла! Как представила себе картинку... ух.. biggrin biggrin biggrin


Наверное, ты четко представила, что может чувствовать молодая женщина на приеме у подобного специалиста, если раньше ее связывали с доктором т-а-к-и-е романтические отношения? Ты представила себя на месте Беллы и подумала, что, как и она, бежала бы из Клиники? И ничто б тебя не остановило - ни просьба доктора, ни расстегнутый босоножек, ничто... biggrin


 
МаргарэттаДата: Вторник, 18.03.2014, 22:14 | Сообщение # 121
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата Котова ()
Наверное, ты четко представила, что может чувствовать молодая женщина на приеме у подобного специалиста, если раньше ее связывали с доктором т-а-к-и-е романтические отношения? Ты представила себя на месте Беллы и подумала, что, как и она, бежала бы из Клиники? И ничто б тебя не остановило - ни просьба доктора, ни расстегнутый босоножек, ничто...

А ты, случаем, не экстрасенс biggrin Я бы не смогла лучше выразить свои эмоции! biggrin biggrin biggrin


http://savepic.su/4648822.png
 
КотоваДата: Вторник, 18.03.2014, 22:17 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
А ты, случаем, не экстрасенс biggrin Я бы не смогла лучше выразить свои эмоции! biggrin biggrin biggrin


В общем, я выразила своим эмоции.
Скажем так, представила себя на месте Беллы. wink


 
МаргарэттаДата: Вторник, 18.03.2014, 22:25 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата Котова ()
В общем, я выразила своим эмоции.
Скажем так, представила себя на месте Беллы

Тогда мы ооочень похожи! cool


http://savepic.su/4648822.png
 
КотоваДата: Вторник, 18.03.2014, 22:30 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Тогда мы ооочень похожи! cool


Что могу сказать, Рита? Боюсь, что многие женщины поступили бы похоже. biggrin
Кстати, по Главе 1 совершенно не видно реакции доктора Каллена. Или он настолько бесстрастен? Или Белла чего-то не заметила в силу своей растерянности? wink




Сообщение отредактировал Котова - Вторник, 18.03.2014, 22:31
 
АкваМаринаДата: Вторник, 18.03.2014, 22:30 | Сообщение # 125
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Котова ()
Маринка, я не знаю какое впечатление произведет на читателей глава 3

Ты не думай, я не ругаю Беллу. Ведь не знаю, как всё произошло.
Цитата Котова ()
Но, начиная с главы 4 - никаких душещипательных воспоминаний, сюжет строится только в настоящем времени. И Эдвард, конечно же, будет... Как же без него?

Только с ним happy biggrin


 
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера