Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » "Полукровка" (Ренесми/Алек)
"Полукровка"
RomyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:








Автор: Romy
Пейринг: Ренесми/Алек
R || Romance, POV, OOC
Размер: Макси, закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Саммари: Продолжение саги - спустя десять лет после книги Рассвет





Часть I. Полукровка





Часть II. Темный Ангел


Глава 1. Цветок ненастья
Глава 2. Воспоминания о былой любви
Глава 3. Мертвая, застывшая красота
Глава 4. Прекрасные и проклятые
Глава 5. Вечная призрачная встречная
Глава 6. Смерть может быть живой
Глава 7. Исповедь девочки с глазами ангела
Глава 8. Позови меня своим именем

Глава 9. Холодные объятия смерти
Глава 10. Книга моя немая
Глава 11. Хозяева времени
Глава 12. В королевстве приморской земли
Глава 13. Мы никогда не умрем
Глава 14. Придет час, и ты не увидишь рай
Глава 15. Партия в шахматы
Глава 16. Дотянулись облака до земли

ФАНФИК НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ









Сообщение отредактировал Romy - Суббота, 14.10.2017, 23:30
 
SerpienteДата: Пятница, 14.01.2011, 21:24 | Сообщение # 101
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Romy,
Quote (Romy)
он заставляет ее любить Джейкоба)

тогда какого же она уходит с Алеком к Вольтури? biggrin


 
RomyДата: Пятница, 14.01.2011, 22:53 | Сообщение # 102
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Serpiente)
тогда какого же она уходит с Алеком к Вольтури?

так потому, что Ренесми не знает про запечатление)) и она думает что у Джейкоба будет запечатление с кем-то в будущем и боится повторить судьбу Леи)
Алека она "помнит" на подсознательном уровне с детства, потому что как планировалось она его soulmate - типа как идеальная пара(эта штука есть у большинства вампиров саги)
Ренесми лишь наполовину вампир, поэтому в моем преставлении она может иметь и запечатление и mate пару)


 
SerpienteДата: Суббота, 15.01.2011, 19:04 | Сообщение # 103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Romy,
жуть, но очень интересная biggrin
в общем, ты знаешь мое предпочтение, так что буду желать и может быть что-нибудь да сбудется


 
RomyДата: Суббота, 15.01.2011, 23:56 | Сообщение # 104
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Serpiente)
жуть, но очень интересная

biggrin это хорошо, что интересная) я всегда дрожу за сюжет, по мне он простенький слишком)))
Quote (Serpiente)
так что буду желать и может быть что-нибудь да сбудется


могу сказать по этому поводу только то, что на данный момент уже написано 29 глав(
) и изменить я уже точно ничего не могу)) на днях, посмотрю как будет с экзаменами(у меня сессия) перекину на этот сайт пролог, выложить который я забыла в самом начале из него многое чего ясно будет))


 
SerpienteДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:53 | Сообщение # 105
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Romy, спасибо за новую главу.
Думаю, без Челси никак не обошлось ослабление связи между Несси и Джейком. Ну не могла она просто так взять и начать его забывать: так не бывает.
Понравилось, что Алек действительно хочет быть с Ренесми, а не слепо подчиняется приказам своего создателя: все-таки что-то человеческое в нем осталось. А вот его стремление настолько сильно привязать девушку к человеческой крови, что она перестанет ценить человеческую жизнь, сильно напрягает.
Я бы с удовольствием посмотрела на ребенка Алека и Несси. Если дочери Эдварда и Бллы передались их способности, пусть и несколько измененные, то что же получится от союза сильнейшего вампира и полукровки, даже представить страшно
Надеюсь, что Несси увидела, не то, о чем подумала. Как Белла может целовать Джейка, если любит своего мужа, а Джейк из-за импритинга вообще не должен на других девушек кроме Несси заглядываться, не то, чтобы их целовать. Либо это опять происки Аро и они просто не знаю, что творят biggrin
В общем, жду продолжения wink


 
Элен_СтерваДата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:32 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава супер biggrin Ну Белла,конечно, жжёт нечего сказать больше не могу biggrin А Алек нравится с каждой главой всё больше happy

 
RomyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:34 | Сообщение # 107
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Serpiente)
без Челси никак не обошлось ослабление связи между Несси и Джейком

не обошлось и будет еще хуже( для Джейкоба и родителей Несс)
Quote (Serpiente)
что она перестанет ценить человеческую жизнь, сильно напрягает.

Алек убивал ради Аро и будет убивать, боится он лишь того как на это отреагирует Несси))
рано или поздно ей предстоит узнать чем Алек обычно занимается в Вольтерре и как обедают тамошние вампиры))
Quote (Serpiente)
с удовольствием посмотрела на ребенка Алека и Несси

он будет миленьким biggrin прожорливый маленький монстрик с красными глазками и сильнее Джейн smile
Quote (Serpiente)
Либо это опять происки Аро и они просто не знаю, что творят

Аро тут не при чем) Белла была инициатором - причина будет объяснена через главу))
Quote (Elna_Gilbert)
А Алек нравится с каждой главой всё больше

эх, он мой любимчик happy


 
Baby_sunДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:39 | Сообщение # 108
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




супер))) я в ПЧ)))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
SerpienteДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:21 | Сообщение # 109
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Romy,
Quote (Romy)
это хорошо, что интересная) я всегда дрожу за сюжет, по мне он простенький слишком)))

все в порядке, пока очень неожиданно и непонятно, но от этого не менее интересно wink
Quote (Romy)
прожорливый маленький монстрик с красными глазками и сильнее Джейн

это хорошо, что он будет сильнее biggrin

Запечатли Джейкоба на ком-нибудь другом тогда, если он не может быть с Несси


 
RomyДата: Вторник, 18.01.2011, 14:58 | Сообщение # 110
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




baby_sun, спасибо happy
Quote (Serpiente)
пока очень неожиданно и непонятно

спасибо biggrin я рада что неожиданно happy надеюсь так будет и дальше)))
Quote (Serpiente)
Запечатли Джейкоба на ком-нибудь другом тогда, если он не может быть с Несси

обещаю у Джейкоба будет хеппи-энд, вопрос лишь с кем)) но я уже знаю с кем smile


 
SerpienteДата: Вторник, 18.01.2011, 23:14 | Сообщение # 111
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Romy,
Quote (Romy)
обещаю у Джейкоба будет хеппи-энд, вопрос лишь с кем))

главное, чтобы не с Беллой, а то вечно ноющий Эдвард меня, мягко сказать, достал уже biggrin
Quote (Romy)
но я уже знаю с кем

тогда я спокойна biggrin


 
RomyДата: Среда, 19.01.2011, 18:52 | Сообщение # 112
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Serpiente)
главное, чтобы не с Беллой, а то вечно ноющий Эдвард меня, мягко сказать, достал уже

biggrin не с Беллой)) Все-таки я за Эд/Беллу smile


 
irishka938985Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:26 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О_о ого сколько всего нового)))
давно я не заходила
пошла читать)))
 
RomyДата: Суббота, 22.01.2011, 16:54 | Сообщение # 114
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




biggrin да я стараюсь)))

 
irishka938985Дата: Понедельник, 24.01.2011, 09:20 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


wink ох конец конечно обрадовал(ну что она остается с Алеком),
но что интересно будут делать все Каллены когда поймут что Ренессми сбежала да еще и с кем))))
Интригует
 
RomyДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:16 | Сообщение # 116
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (irishka938985)
х конец конечно обрадовал

это еще не конец))) впереди трудности)))
Quote (irishka938985)
все Каллены когда поймут что Ренессми сбежала да еще

скоро все узнаете)))


 
аэлита88Дата: Вторник, 01.02.2011, 11:25 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Romy, Извени за пропажу, но вот я объявилась и прочла сразу залпом все главки.. блин, ну закрутила, прям слов нету!!! Вот только последние действие убило.. как так, Би с Джейком целуются, что это?? может игра воображения..
И еще, так я толко мне поняла, Ной действительно хотел силой забрать Ренесми, убить все семейство?? Или это только вольтуре так преподнесли.. и Аро он хочет несси, только вот, это из за тго, что она потом станет вампом и будет ее дар еще сильнее, может будет влиять на всех без косания и будет сравни внушению чего либо?!
Жду продку, постараюсь заглядувать чаще... надеюсь, меня сильно не накажу *мило улыбаюсь и краснею*


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
SerpienteДата: Среда, 02.02.2011, 00:44 | Сообщение # 118
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Romy, привет))
Запаслась терпением и жду активацию главы wink


 
RomyДата: Среда, 02.02.2011, 11:10 | Сообщение # 119
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




аэлита88, спасибо)))
Quote (аэлита88)
может игра воображения..

все правда))) но объяснение этому есть и оно не такое. как навыдумывала себе Несс)))
Quote (аэлита88)
Ной действительно хотел силой забрать Ренесми, убить все семейство??

он хочет Забрать с собой Несс, а Калленов убить иначе они не отдадут ему девушку)))
Quote (аэлита88)
надеюсь, меня сильно не накажу *мило улыбаюсь и краснею*

wink никого не казню) просто читаете и получайте удовольствие))
Quote (Serpiente)
Запаслась терпением и жду активацию главы

эх меня всегда тянет выкладывать на ночь глядя, но по другому не получатс, увы))))
Quote (аэлита88)
потом станет вампом и будет ее дар еще сильнее, может будет влиять на всех без косания и будет сравни внушению чего либо?!

на счет дара, подумаю) может и усилится)))


 
аэлита88Дата: Среда, 02.02.2011, 14:44 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Romy, так, а у Ноя есть дар?! просто не могу поверить, что действительно Джейк целовал Би или наоборот?!!!? ну не могу и все тут, может илюзия?? или, ну внушение би и дж???

Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
SerpienteДата: Среда, 02.02.2011, 17:23 | Сообщение # 121
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Romy, а вот и я)) Извини, вчера не дождалась активации, да и вырваться из домашней рутины смогла лишь сейчас.
Сначала замечания: в этой главе, на мой взгляд, гораздо больше ошибок: пропущенных слов, предложений, построенных либо коряво, либо не слишком красиво - которые бросались в глаза.
Теперь по поводу главы: все стало еще гораздо более запутаннее и непонятно. Науэль похитил Несси для себя, но кому понадобился Алек? Что-то мне подсказывает, что прошлое настигает его, а Ренесми многого не знает или не понимает.
В этой главе стали понятнее чувства Алека по отношению к девушке. А ведь ему и вправду все равно, любил ли она его. Главное, что он хочет ее для себя, чувство собственника не позволит ему сдастся без боя, а значит он спасет Несс из лап полукровок. Не думаю, что Джейн отпустит его одного, а значит два самых могущественных вампира пойдут выручать девушку, а заодно и вырежут весь клан повстанцев, что очень порадует Аро, и, возможно, он позволит оставить за это Несси в живых.
Так и не поняла, почему Джейк целовал Беллу, может я что-то упустила?
С нетерпением буду ждать новой главы wink

P.S. если будут ошибки, можешь кидать в меня тапком, просто торопилась высказаться, чтобы ничего не упустить, и могла чего-то не заметить wacko


 
RomyДата: Четверг, 03.02.2011, 00:02 | Сообщение # 122
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (аэлита88)
а у Ноя есть дар?!

нету у него дара))
Quote (аэлита88)
Джейк целовал Би или наоборот?!!

Белла поцеловала Джейкоба, а он не стал отказываться)))
Quote (аэлита88)
или, ну внушение би и дж???

им ничего не внушали, под внушением Челси находятся пока только два персонажа и их почти что не было в сюжете)))
Quote (Serpiente)
в этой главе, на мой взгляд, гораздо больше ошибок:

не спорю, я вчера тщетно пыталась прочесть главу раз пять а получилось только один разок. отчего я и сама те ошибки что видела раньше не нашла) Хоть мне и сложно разобраться с русским языком, но со своей бетой сотрудничать больше не буду на это есть личные причины))
Quote (Serpiente)
Науэль похитил Несси для себя, но кому понадобился Алек?

есть много вампиров желающих отомстит Алеку за прошлое))
Quote (Serpiente)
А ведь ему и вправду все равно, любил ли она его

ну, Алеку все равно любит ли она его или нет, он ее любит и готов умереть за нее, но да он предпочтет врать ей до скончания времен лишь бы она была его))
Quote (Serpiente)
Не думаю, что Джейн отпустит его одного, а значит два самых могущественных вампира пойдут выручать девушку, а заодно и вырежут весь клан повстанцев, что очень порадует Аро

Аро еще проявит себя, как "злодей" и расчетливый манипулятор))
Quote (Serpiente)
оставить за это Несси в живых

Ну могу объяснить какие планы у Аро на Ренесми, сама по себе она ему особо не нужна
он хочет превратить ее в настоящего вампира(вернее Алек думает что Аро хочет именно этого) потому, что если она будет наполовину человеком есть шанс, что у нее может быть ребенок и большой шанс, что от Джейкоба - оборотень/вампир - на такое Аро пока не готов при всей его любви ко всему новому и интересному.
Quote (Serpiente)
Так и не поняла, почему Джейк целовал Беллу, может я что-то упустила?

Это будет через главу, в POV ДЖейкоб)) ничего там особенного нет, Белла хотела как лучше, а получилось как всегда) этот поцелуй на руку только Науэлю и Алеку)) Алеку в особенности)))
Quote (Serpiente)
С нетерпением буду ждать новой главы

завтра последний день сессии так, что думаю на этой неделе перепроверю главу и выложу)))


 
MariAnna6103Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:35 | Сообщение # 123
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Romy спасибо глава классная да сколько интриг.......жду продолжение надеюсь будет интересно happy
 
RomyДата: Вторник, 08.02.2011, 14:14 | Сообщение # 124
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (MariAnna6103)
глава классная да сколько интриг.....

smile спасибо happy
Quote (MariAnna6103)
надеюсь будет интересно

я тоже надеюсь)))


 
SerpienteДата: Четверг, 10.02.2011, 00:01 | Сообщение # 125
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Romy, вот и добралась я, наконец-то, сюда. Привет)
Глава получилась не менее интересная, чем предыдущие, да и ошибок лично я нашла меньше
На мой взгляд, Несси несправедливо назвала Стефана и Владимира "предателями". Они ведь никогда и никому не клялись в верности, а значит и предать никого не могли.
Ох, что сейчас начнется, когда Алек выступит на тропу войны. Интересно, как же полукровки хотят сдержат его и его сестру? Вместе они же всемогущие. Да тем более с ними наверняка отправится Белла со своим щитом wacko
А Науэль-то не промах: раз не хочет Несси с ним по хорошему быть, значит прикуем ее словно собаку к полу biggrin
Вот Несси и узнала о запечатлении. Хотя не думаю, что это как-то повлияет на нее. Если честно, то мне уже кажется, что она слишком избалована, даже не знаю почему...
Интересно, что же делает Челси в стане врага, так сказать, да еще и исполняя волю Аро? Может, она решила превратить Несси в вампира прямо там? Или Аро сотрудничает с Науэлем?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » "Полукровка" (Ренесми/Алек)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»