Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » "Полукровка" (Ренесми/Алек)
"Полукровка"
RomyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:








Автор: Romy
Пейринг: Ренесми/Алек
R || Romance, POV, OOC
Размер: Макси, закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Саммари: Продолжение саги - спустя десять лет после книги Рассвет





Часть I. Полукровка





Часть II. Темный Ангел


Глава 1. Цветок ненастья
Глава 2. Воспоминания о былой любви
Глава 3. Мертвая, застывшая красота
Глава 4. Прекрасные и проклятые
Глава 5. Вечная призрачная встречная
Глава 6. Смерть может быть живой
Глава 7. Исповедь девочки с глазами ангела
Глава 8. Позови меня своим именем

Глава 9. Холодные объятия смерти
Глава 10. Книга моя немая
Глава 11. Хозяева времени
Глава 12. В королевстве приморской земли
Глава 13. Мы никогда не умрем
Глава 14. Придет час, и ты не увидишь рай
Глава 15. Партия в шахматы
Глава 16. Дотянулись облака до земли

ФАНФИК НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ









Сообщение отредактировал Romy - Суббота, 14.10.2017, 23:30
 
RomyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1001
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
А в чём прав больше?

Подпись видна)
Цитата (Anaitis)
Подозревала что так оно и есть грызутся они) Это как там... типа Не всё спокойно в Датском королевстве. Не блин наверное как то не так... чёрт. Крутится что-то этакое в голове...

ну... там Аро ручку приложил - он короче отнял у Несс ребенка, дав ей кое что взамен, а ребенок Несс не простил мать за то что она его не защитила, а Несс слаб и не мог этого сделать но ребенок все равно в обиде, Алек не разговаривает с Джейн потому как она чуть не скушала его чадо пока то было слишком мало чтобы себя защитить, в общем беда у них))
Цитата (Anaitis)
Вот занятно я ещё не начала читать Тёмного ангела а задумала перса для одного фф с очень похожими способностями как у Лео девочки)

такая способность - дар убеждения есть в саге у какой то бабы типа из ирландского клана))
biggrin совпадение)) эта способность она логично раскрывает связь персонажа с уже известными нам персонажами)) Белка до этого не допрет, хотя могла бы))
Цитата (Anaitis)
М-да только рыжик далеко.....)

скоро будет близко))
– Вы можете войти, – охотно согласилась Белла.
Алек и Ренесми вошли в дом Карлайла вслед за Беллой. Джейкоб старался держаться поближе к Ренесми. Эдвард был в доме и неизвестно как он поведет себя в подобной ситуации. В последний раз, когда они говорили, он сказал нечто вроде: «… и чтобы ноги твоей в моем доме не было». Конечно, про лапы он ничего не говорил, но с чувством юмора у Каллена всегда было туго.
Цитата (Anaitis)
Грустно становиться зная что она умрёт ни за что ни про что да ещё и так в жизне херня вышла.

се ля ви)
Цитата (Anaitis)
Хны... я не хочу оказаться глупей Белки

дак посмотри на Лео - девочку и скажи кто она - вот самое логичное что можно о ней подумать, пусть оно и кажется не возможным)


 
AnaitisДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:06 | Сообщение # 1002
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Подпись видна)

Я заметила) Меня ж перевели)))))) Пасиб за подсказку!
Цитата (Romy)
ну... там Аро ручку приложил - он короче отнял у Несс ребенка, дав ей кое что взамен, а ребенок Несс не простил мать за то что она его не защитила, а Несс слаб и не мог этого сделать но ребенок все равно в обиде, Алек не разговаривает с Джейн потому как она чуть не скушала его чадо пока то было слишком мало чтобы себя защитить, в общем беда у них))

ОФИГЕТЬ! surprised
Цитата (Romy)
Конечно, про лапы он ничего не говорил, но с чувством юмора у Каллена всегда было туго.

Хи-хи biggrin
Цитата (Romy)
дак посмотри на Лео - девочку и скажи кто она - вот самое логичное что можно о ней подумать, пусть оно и кажется не возможным)

Чёрт да не знаю... Ну что она дочка Эдика))))))))))

Добавлено (09.06.2013, 01:06)
---------------------------------------------
А забыла... Чего это я то шикарное видео к Тёмному ангелу в шапке то не вижу?


 
RomyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:50 | Сообщение # 1003
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
ОФИГЕТЬ!

Аро - он такой))
Цитата (Anaitis)
Чёрт да не знаю... Ну что она дочка Эдика))))))))))

не сказала бы что это самое логичное biggrin
это не возможно, Эдичка был девственником до Белки, умер рано никаким донором там не был)
дар Лео девочки действительно от Эдички, он мысли читает она навязывает свои, но Эдичка не ее отец)) у Эдички при жизни были зеленые глаза)))
Цитата (Anaitis)
Чего это я то шикарное видео к Тёмному ангелу в шапке то не вижу?

поставлю попозже) вместе со всеми картинками к фику)


 
AnaitisДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:33 | Сообщение # 1004
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
это не возможно, Эдичка был девственником до Белки, умер рано никаким донором там не был)
дар Лео девочки действительно от Эдички, он мысли читает она навязывает свои, но Эдичка не ее отец)) у Эдички при жизни были зеленые глаза)))

Пипец это как понять дар от Эдички но он не отец! surprised wacko и как дар может быть от него? Тогда он дед! Но я уже говорила про то что может Лео дочь рыжика а ты сказала НЕТ! Что у рыжика только пацан! Ну... так что Лео дочь пацана? Так я тож это говорила! И ты тож сказала НЕТ!
Ни черта я не понимаю...


 
RomyДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:06 | Сообщение # 1005
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Но я уже говорила про то что может Лео дочь рыжика а ты сказала НЕТ

все таки я был убедительна)) я не говорила нет) я сказала у Несс сын, это я сразу сказала, чтобы как раз таки сразу не бросалась в глаза Лео - девушка) но про то что у Ренесми нет дочери я не говорила))
все очень логично - Алек и Джейн близнецы, так что есть вероятность что у него могут быть близнецы, о цвете его глаз в книгах не сказано, он и Джейн могли быть голубоглазыми ангелочками когда были людьми) Алек должен был быть наказан - его дети унаследовали таланты от Эдички и Белки, это ему напоминание - будет знать как отнимать у родителей ребенка) Алек вампир, Ренесми гибрид - дети разделили ген вампиризма в отношении 3/4 и 1/4
Лео - девушка на три четверти человек, она может спать, кушать обычную еду, может стареть - причем это у нее ускоренно, если она не будет пить кровь для поддержания молодости она умрет от старости) она уже выглядит старше родителей и брата) Волки не поняли подвоха, запах у нее человеческий от ее крови сходят сума вампиры, плюс дар - она располагает к себе, ей хочется верить)) в принципе она врет им только в одном - скрывая свою сущность, так то она сама понятия не имеет кто такие Каллены и Джейкоб)


 
AnaitisДата: Понедельник, 10.06.2013, 03:41 | Сообщение # 1006
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
я не говорила нет) я сказала у Несс сын, это я сразу сказала, чтобы как раз таки сразу не бросалась в глаза Лео - девушка) но про то что у Ренесми нет дочери я не говорила))

Ррррррррррр знаешь что... тебе бы в МиД работать мозги нашим врагам пудрить cool biggrin Боже я измучилась думая что ты мне подсказываешь а она Сусанин... Бяшка)


 
RomyДата: Вторник, 11.06.2013, 22:57 | Сообщение # 1007
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Боже я измучилась думая что ты мне подсказываешь а она Сусанин... Бяшка)

ну я же подсказала про сына - так бы тебе пришлось думать кто же он) вернее ты была бы уверена что Лео - девочка дочь, а потом бы выяснилось что у Несс сын и это бы поставило тебя опять же в тупик biggrin
то что детей будет двое я решила очень давно) причем девочку то раньше придумала - мне это имя (ее настоящее имя) очень нравится, а вот мальчику было сложно придумать имя, я даже хотела назвать его Майло biggrin потому как это было единственное итальянское имя что я знала и которое меня не раздражало, но потом появилось Лео (ассоциация из зачарованных мешала разглядеть его прелесть, а имя то прямо опупенное cool )

у меня тут вообще нет никакой интриги)


 
AnaitisДата: Среда, 12.06.2013, 00:22 | Сообщение # 1008
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
ну я же подсказала про сына - так бы тебе пришлось думать кто же он) вернее ты была бы уверена что Лео - девочка дочь, а потом бы выяснилось что у Несс сын и это бы поставило тебя опять же в тупик

Да уж... благодетельница))) Коварный ты тип Марина! Отвлекла от самого мне интересного тем что меня не волновало)
Цитата (Romy)
мне это имя (ее настоящее имя) очень нравится, а вот мальчику было сложно придумать имя, я даже хотела назвать его Майло

Хи-хи... Майло biggrin Жаль не назвала... Я бы уписалась))))))) Так собачку в фильме Маска звали))))))) У меня капитальные с этим асоциации)))))))
Цитата (Romy)
появилось Лео (ассоциация из зачарованных мешала разглядеть его прелесть, а имя то прямо опупенное )

Леонид оно! Эт тож сокращение Лео... Наверное biggrin
Цитата (Romy)
у меня тут вообще нет никакой интриги)

Мож и нет но мозг ты мне потрепала cool


 
RomyДата: Среда, 12.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1009
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Коварный ты тип Марина! Отвлекла от самого мне интересного тем что меня не волновало)

biggrin я просто хотела как лучше)))
Цитата (Anaitis)
Майло

про собачку знаю, но я в то время сериал смотрела и там актера звали Майло Вентимилья - он итальянец и мне нравился) Майло - это вроде американский вариант, так оно звучит как Мило) Сына Лив Тайлер так зовут (читал я раньше глянцевые журналы biggrin )
Цитата (Anaitis)
Леонид оно! Эт тож сокращение Лео... Наверное

ну вообще то Лео это Леонардо, а по нашему это просто Лев biggrin
я читала одну книгу так глав герой был из русского дворянства он был Лев, но все называли его Лео - книга написана русским автором про Россию, но издана была в Америке))
Леонид это Леня)) biggrin блин имя Леонид у меня ассоциируется с Джеральдом Батлером - Это Спаркта biggrin
Цитата (Anaitis)
Мож и нет но мозг ты мне потрепала

Pardonne moi


 
AnaitisДата: Пятница, 14.06.2013, 04:26 | Сообщение # 1010
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Прочла 6.1гл.
Хм... Роз понятно всё не понимает Несси больше нет.
Имя новое... Наверное дети рыжика и не знают что она их мама? Тока честно так? Иначе зачем имя ей сменили...
Странно кто ж это решился венчать вампиров)))))))))) Брехтя так? Врёт рыжик?
А Арушка чай властителем мира всё рвётся стать)))))))
Спасибо! Было интересно...


 
RomyДата: Вторник, 18.06.2013, 00:01 | Сообщение # 1011
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Наверное дети рыжика и не знают что она их мама? Тока честно так? Иначе зачем имя ей сменили...

знают) но причина была))
Цитата (Anaitis)
Странно кто ж это решился венчать вампиров)))))))))) Брехтя так? Врёт рыжик?

католики и не такое могут)))
у нее была ее свадьба - ради детишек, чтобы те знали что мама и папа типа нормальные, а не только по кустам и углам горазды шляться)
Цитата (Anaitis)
А Арушка чай властителем мира всё рвётся стать)))))))

угу...угу)))


 
AnaitisДата: Четверг, 20.06.2013, 04:41 | Сообщение # 1012
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Наверное дети рыжика и не знают что она их мама? Тока честно так? Иначе зачем имя ей сменили...

знают) но причина была))

Я в офигении какая такая тогда может быть причина... Ладно прочтём узнаем cool
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Странно кто ж это решился венчать вампиров)))))))))) Брехтя так? Врёт рыжик?

католики и не такое могут)))
у нее была ее свадьба - ради детишек, чтобы те знали что мама и папа типа нормальные, а не только по кустам и углам горазды шляться)

католики и не такое... biggrin дико смешно biggrin Но не сомневаюсь что да))))))) уж история их деяний яркий пример.
Типа я не поняла... детишкам то что венчаные иль тупо с печатью в паспартах или так по взаимной симпатии обжимаются их предки там да тут?)))))))))
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
А Арушка чай властителем мира всё рвётся стать)))))))

угу...угу)))

Молодец. Аруша хороший!)

Добавлено (20.06.2013, 04:41)
---------------------------------------------
Прочла Полукровка 2. гл 6.2.
Как то мне кажется Аро ещё может и пожелеть о том как хорошо воспитывал и обучал Лео искуству лжи, лицимерия, убийства и интриг cool

Вот тут совсем не поняла -

Цитата
Он переживает за тебя и я тоже. Ты выглядишь таким уставшим. Сколько времени прошло с последнего раза…?
Две недели, прошло уже почти две недели. Еще никогда прежде, он так долго не держался.


А так... БРАВО! Очень мне понравилась эта глава)


 
RomyДата: Четверг, 20.06.2013, 23:17 | Сообщение # 1013
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Я в офигении какая такая тогда может быть причина...

все очень просто)))))
Цитата (Anaitis)
детишкам то что венчаные иль тупо с печатью в паспартах или так по взаимной симпатии обжимаются их предки там да тут?)))))))))

ну Ренесми Эдичка успел таки втолдычить что свадьба быть должна biggrin
Цитата (Anaitis)
Аро ещё может и пожелеть о том как хорошо воспитывал и обучал Лео искуству лжи, лицимерия, убийства и интриг

Лео не опасен)) в смысле на престол не метит))
Цитата (Anaitis)
Вот тут совсем не поняла

Лео "спит" - это сон что то типа летаргического, во время него он беспомощен как котенок - эта его ахилесова пята, во всем остальном он неуязвим)) тут показан момент, когда Аро его наказал заставив бодрствовать долгое время)
Цитата (Anaitis)
А так... БРАВО! Очень мне понравилась эта глава)

аригато biggrin


 
AnaitisДата: Пятница, 21.06.2013, 01:43 | Сообщение # 1014
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
все очень просто)))))

Ох как я ненавижу это просто! wacko angry wacko
Цитата (Romy)
ну Ренесми Эдичка успел таки втолдычить что свадьба быть должна

А за одно и Алеку видимо biggrin
Цитата (Romy)
Лео не опасен)) в смысле на престол не метит))

Тьфу... да что ж такое то...
Цитата (Romy)
Лео "спит" - это сон что то типа летаргического, во время него он беспомощен как котенок - эта его ахилесова пята, во всем остальном он неуязвим)) тут показан момент, когда Аро его наказал заставив бодрствовать долгое время)

Аааа... Спасибо!!! Слушай, дальше это вот так понятно и доходчиво будет рассказано?


 
RomyДата: Суббота, 22.06.2013, 00:53 | Сообщение # 1015
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
это просто!

дочь Ренесми пребывает в неведении о том откуда родом ее мама - Несс хотела для нее счастливого детва, такого которого она не могла дать Лео, по причине того что Аро пожелал забрать ее сына, оставив ей право распоряжаться судьбой девочки, как Аро считал бесполезной из-за поздно проявившегося дара)
Цитата (Anaitis)
А за одно и Алеку видимо

Алеку безразличны церемонии, она стала его женой, в тот момент когда согласилась пойти за ним, если свадьба сделает ее счастливой, он не видит причин для того чтобы не согласиться на венчание)
Цитата (Anaitis)
да что ж такое то...

не все жаждут власть - есть и другие ценности, особенно если живешь вечно, Лео не бездушная тварь, его связывают кровные узы с 4 женщинами и 2 мужчинами, как бы Аро не хотел порвать эту связь, она нерушима)
Цитата (Anaitis)
дальше это вот так понятно и доходчиво будет рассказано?

все дальше будет расписано и про дочь Ренесми и про Лео, они играют большую роль в фф))


 
AnaitisДата: Суббота, 29.06.2013, 21:40 | Сообщение # 1016
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
все дальше будет расписано и про дочь Ренесми и про Лео, они играют большую роль в фф))

Всё ясно) Большое спасибо! Теперь читать можно в полное удавольствие, оставив мозги остывать... а то они перегрелись отгадывая))))))))

Добавлено (29.06.2013, 21:40)
---------------------------------------------
Прочла Полукровка 2. Глава 7.
Вот так так... Надеюсь Белка прикроет Джейка сщитом и не даст псевдо Лео его увести. А потом прижмёт её к стенке и вытрясет всё правду)


 
RomyДата: Вторник, 02.07.2013, 03:35 | Сообщение # 1017
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
а то они перегрелись отгадывая))))))))

biggrin можно отгадать настоящее имя девушки - Лео))
Цитата (Anaitis)
Вот так так... Надеюсь Белка прикроет Джейка сщитом и не даст псевдо Лео его увести. А потом прижмёт её к стенке и вытрясет всё правду)

нет, надеждам этим сбыться не суждено) Белка не может накрыть щитом если мысль Джейкобу уже была передана) но Белка все же не останется с пустыми руками, но это будет чуть позже))


 
AnaitisДата: Вторник, 02.07.2013, 04:40 | Сообщение # 1018
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
а то они перегрелись отгадывая))))))))

можно отгадать настоящее имя девушки - Лео))

У тебя есть вообще сердце?) Тебе мои мозги совсем не жалко... Ладно фиг... и как его отгодать? Оно из двух частей? Имени отца и матери?
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Вот так так... Надеюсь Белка прикроет Джейка сщитом и не даст псевдо Лео его увести. А потом прижмёт её к стенке и вытрясет всё правду)

нет, надеждам этим сбыться не суждено) Белка не может накрыть щитом если мысль Джейкобу уже была передана) но Белка все же не останется с пустыми руками, но это будет чуть позже))

Тьфу хрень... ну про меж ног бы ему дала что ту мысль вышыбить))))))))


 
RomyДата: Вторник, 02.07.2013, 05:05 | Сообщение # 1019
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
У тебя есть вообще сердце?)

у меня то есть, чего про вас с одной личностью не скажешь... как в душу плюнули своим творением... теперь Джейкобу точно хана - плевать на обещания оставить живым - сдохнет мучительной смертью dry

Цитата (Anaitis)
Имени отца и матери?


Полукровка 2. Глава 10
Лаура и Лео

Джелла уж тогда бы (Джейн+Белла)

Цитата (Anaitis)
ну про меж ног бы ему дала что ту мысль вышыбить

нельзя... Эдичка узнает бесится будет..


 
AnaitisДата: Вторник, 02.07.2013, 05:41 | Сообщение # 1020
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
у меня то есть, чего про вас с одной личностью не скажешь... как в душу плюнули своим творением... теперь Джейкобу точно хана - плевать на обещания оставить живым - сдохнет мучительной смертью

Кхм... это я буду и готова обсуждать исключительно через мыло! Тут скажу что это я ответственная за сюжет! И мноооогое что там... Одна личность не виновна она мне помогла с украшениями и причёсыванием, так что если яда в душе образовалось до хера жаль меня!
Да ради бога сдохнет и сдохнет... твоё право! Как у меня есть право создавать свои миры и поселять в них кого хочу и как хочу и делать с ними что пожелаю! Я не использую для этого чьюто прямую собственность! Особенно твою! Или у тебя патент на определённые имена имеется? Я не кому ничего не должна, не клялась и не обещала. И тут эта тема закрыта!

Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
ну про меж ног бы ему дала что ту мысль вышыбить

нельзя... Эдичка узнает бесится будет..

По мне так Эдвард лишь бы обрадовался. Белла же не поцеловала бы Джейка...


 
RomyДата: Вторник, 02.07.2013, 13:24 | Сообщение # 1021
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
обсуждать исключительно через мыло!

я не собираюсь ничего обсуждать, все и так ясно видно
подлости просто такой не ожидала с вашей стороны

Цитата (Anaitis)
жаль меня!

а что хочется дисквалификации за разглашение? biggrin
можете не волноваться я не делаю пакостей тем с кем общаюсь)

Цитата (Anaitis)
Эдвард лишь бы обрадовался. Белла же не поцеловала бы Джейка..

ну и ударила бы из лучших побуждений... а не из худших
ревность она такая штука, можно было терпеть ее когда не были женаты, когда Белка была человеком, а теперь это просто наглость со стороны Белки иметь какие бы то ни было дела с Блеком после всего что было...


 
AnaitisДата: Вторник, 02.07.2013, 23:24 | Сообщение # 1022
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
не собираюсь ничего обсуждать, все и так ясно видно
подлости просто такой не ожидала с вашей стороны

Ты совершенно не справедлива и вещаешь словно инквизитор!
Цитата (Romy)
а что хочется дисквалификации за разглашение?

Я никому ничего не разглашала...
А что хочется быть бляд*ю?
Цитата (Romy)
можете не волноваться я не делаю пакостей тем с кем общаюсь)

А я не волнуюсь. Было б с чего. Я не жизнь потеряю если что...
Ну да не делаешь... ты их просто не понятно за что фактически суками погаными клеймишь...
Цитата (Romy)
ревность она такая штука, можно было терпеть ее когда не были женаты, когда Белка была человеком, а теперь это просто наглость со стороны Белки

Хм... ну у каждого свой взгляд на это дело)


 
youreclipseДата: Среда, 03.07.2013, 01:03 | Сообщение # 1023
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Народ, давайте не будем ругаться? Давайте жить дружно?)
Катастрофы не произошло. Все живы. Все здоровы (ну почти). Это просто творчество. Обычный фанфик. Не более. Не менее. Нам троим нравится эта пара, но у каждой из нас свое виденье. Кто-то всегда хочет видеть их вместе, кто-то хочет на них посмотреть под иным углом. Ничего страшного. Плохого. Все мы люди, а значит все мы умеем думать и понимать. Каждый по своему воспринимает то или иное. Это жизнь. Просто жизнь. Ни у меня, ни у Виталины не было цели: предать, нагадить, оскорбить, сделать больно. Захотелось взять эту пару. Именно эту пару, а никакую иную. Захотелось драмы. Катастрофа? Нет. Разлучение их - это не значит отношение авторов к героям. Так что дышим спокойно и стараемся понять. Тебя, Марина, никто не думал обижать. И как ты говоришь "предавать". Мы, хотя лучше говорить от своего лица, так что, я имею полное право придумывать свои миры с этими героями. Делать с ними, что угодно. Убей хоть Димку, хоть Феликса - для меня главное - сюжет! Чтобы было интересно читать. Если все логично, претензий нет. Да, я могу поныть, ну как же так, убили... Но обижаться, да и еще кидаться такими словами не буду. Тк общение - это общение, творчество- это творчество. Разделяй эти понятия. Умей абстрагироваться и не быть мнительной.
И да, у одной личности все-таки есть имя.
Так что девушки, не ругаемся. Не переходим на личности. У каждого свое виденье. И это хорошо. Ведь как было бы отвратительно, если бы все мыслили одинаково...)
Цитата (Anaitis)
она мне помогла с украшениями и причёсыванием

А еще намекнул на продолжение biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 03.07.2013, 01:36
 
RomyДата: Среда, 03.07.2013, 03:47 | Сообщение # 1024
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ты совершенно не справедлива и вещаешь словно инквизитор!

как ко мне так и к вам
мусолить тут нечего, проще забить
Цитата (Anaitis)
Я никому ничего не разглашала...
А что хочется быть бляд*ю?

оставьте мат за пределами этой темы
провокации наказуемы на форуме
можете думать что угодно
Цитата (Anaitis)
Ну да не делаешь... ты их просто не понятно за что фактически суками погаными клеймишь...

а это никогда не будет понятно, если на моем месте не побывать
человек знающий меня год не понимает чего такого страшного случилось так что что тут зря разводить флуд все равно никто ничего не поймет
Цитата (youreclipse)
Обычный фанфик. Не более. Не менее

для кого как, а для меня это издевательство, я никогда не пойму почему вы так поступили
я только рада если пишут ренеслек фики, но не так же...
Цитата (youreclipse)
предать, нагадить, оскорбить, сделать больно

но именно это и случилось
я нормально общаюсь с людьми которые в гробу этот пейринг видали и у них как ни странно получается замечательный фанфик, просто заменили имена из собственного произведения на сумеречные ради конкурса и фик получился прекрасным, он попал в тему...
другая девочка писала фик по этой паре с посвящением мне, так там гипер открытый финал но блин так Алек и Несс а не паршивая кабелина, что значит они меня понимают? вот где настоящее человеческое отношение
Цитата (youreclipse)
кто-то хочет на них посмотреть под иным углом

СКОЛЬКО фанфиков с этим пейрингом вы читали не считая моих?
углы бывают разные, но Ренеслек фик это всегда фик о Ренесми и Алеке, где кабель не в фаворе

вот пример ренеслек фиков других авторов наших и два переводных)







перевод





перевод



Цитата (youreclipse)
И да, у одной личности все-таки есть имя.

а эта личность не боится рассекретить себя? если она конечно указана соавтором - ведь нет да нет, а иногда модераторы заходят в темы фиков, разглашение авторства карается дисквалификацией.... так что "личность" сохраняет конспирацию)


 
youreclipseДата: Среда, 03.07.2013, 09:10 | Сообщение # 1025
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
человек знающий меня год не понимает чего такого страшного случилось

Да. Потому что твоя реакция неадекватна.
Цитата (Romy)
я никогда не пойму почему вы так поступили

Как именно? Дали почитать или то, что их на время разлучили?
Цитата (Romy)
но именно это и случилось

Очень плохо, что ситуацию ты видишь именно так.
Цитата (Romy)
что значит они меня понимают

Эта история писалась не для тебя.
Цитата (Romy)
вот где настоящее человеческое отношение

А мы предатели и скоты, но почему-то упорно пытаемся показать, что у нас оказалась всего лишь иная точка зрения.
Если мне было бы плевать на твои чувства, я бы не пыталась до тебя достучаться. Не пыталась бы разрулить конфликт. Не сделала бы определенных выводов. Не переживала бы. Только отчего то я все это делаю. Садо-мазо? А может оттого, что мне на тебя не плевать? Знай я о такой твоей реакции, ни на чтобы не намекала. Я о такой, реальной такой реакции даже предположить не могла в самом страшном сне. Или я так похожа на самоубийцу? Мне разве так нравится ругаться? По моему за все время нашего общения ты должна была меня изучить вдоль и поперек. И понять, что говна я близким не делаю. Разделяй все-таки понятия творчество и общение. Надеюсь, очень надеюсь, что когда ты остынешь и прочтешь все, что я тебя писала, ты поймешь, что никто тебя не хотел обидеть. И да, я все-таки такие вопросы предпочитаю решать через ЛС, тк не люблю выносить ссор из изб wink
Цитата (Romy)
СКОЛЬКО фанфиков с этим пейрингом вы читали не считая моих

Не поверишь, но лично я - предостаточно wink
Цитата (Romy)
где кабель не в фаворе

О, да... А у нас он фаворит. Финал более, чем открытый. Но ты ведь так любишь делать поспешные выводы... Или я ошибаюсь?)
Цитата (Romy)
это всегда фик о Ренесми и Алеке

А у нас наверно о ком-то иначе. И если для тебя они должны быть все время вместе, для нас все-таки иначе.
Цитата (Romy)
а эта личность не боится рассекретить себя?

Как видишь - нет. Я пытаюсь до тебя достучаться, но видимо зря. Ты слышишь только себя и больше никого.
Цитата (Romy)
так что "личность" сохраняет конспирацию

Интересно, каким же образом? biggrin Вроде я тут))) И да, ты говоришь "я не такая, я так подло не поступаю", но твои то поступки говорят об обратном. Ты кричи про это больше, может услышат и ты будет отомщенна wink




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 03.07.2013, 09:44
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » "Полукровка" (Ренесми/Алек)
Поиск:


Моя маленькая Белла