Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » "Полукровка" (Ренесми/Алек)
"Полукровка"
RomyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:








Автор: Romy
Пейринг: Ренесми/Алек
R || Romance, POV, OOC
Размер: Макси, закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Саммари: Продолжение саги - спустя десять лет после книги Рассвет





Часть I. Полукровка





Часть II. Темный Ангел


Глава 1. Цветок ненастья
Глава 2. Воспоминания о былой любви
Глава 3. Мертвая, застывшая красота
Глава 4. Прекрасные и проклятые
Глава 5. Вечная призрачная встречная
Глава 6. Смерть может быть живой
Глава 7. Исповедь девочки с глазами ангела
Глава 8. Позови меня своим именем

Глава 9. Холодные объятия смерти
Глава 10. Книга моя немая
Глава 11. Хозяева времени
Глава 12. В королевстве приморской земли
Глава 13. Мы никогда не умрем
Глава 14. Придет час, и ты не увидишь рай
Глава 15. Партия в шахматы
Глава 16. Дотянулись облака до земли

ФАНФИК НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ









Сообщение отредактировал Romy - Суббота, 14.10.2017, 23:30
 
AnaitisДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:04 | Сообщение # 976
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
мне курицам жалко червей давать(хотя они такие прикольные становятся)

Кто? Черви или курицы?) А чем прикольные?)))
Цитата (Romy)
чем жизнь человека мерзкого загрязнителя ведущего потребительский образ жизни дороже жизни вымирающего по вине же человека котика

Вот вот... на земле полным полно человеков которых вампирам на обед совсем не жалко отдать))))))
Цитата (Romy)
у Аро наверняка завалялся криптонит он же знатный коллекционер)

Я подозреваю что Аруша сам от туда... с ентой планеты)
Цитата (Romy)
типа правительство США сплошь Джоржи Буши и не могут заметить что в их штате Вашингтон войнушка вампиров спокойно можно было бы огнем всех спалить...

Ну они может на маленькие войнушки вампиров глаза прикрывают) А где большая там вива напалм! ак в Корейской и Вьетнамской мясорубке...
Цитата (Romy)
а Несс его хранить будет - голову одну и не умер и не навредит - остальное тело сжечь тогда никакой дух не страшен))) будет голова приносящая счастье)))

Я оборжалась biggrin Это типа голова проффесора Дойля))) и совет можно мудрый спросить и за нос потаскать biggrin biggrin


 
RomyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:13 | Сообщение # 977
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:





Цитата (Anaitis)
Вот вот... на земле полным полно человеков которых вампирам на обед совсем не жалко отдать)))))

это был бы почти естественный отбор - нормальный человек по ночам шляться не будет, есть редкие случаи но как правило по ночам шляются только те что ищут себе приключения на пятую точку так пусть их получат от вампира!
вот Вольтури настоящие вампиры - кушают кого надо, а Каллены и Денали чертовы вредители окружающей среды, не хочешь мужиков есть(это как Денали) - жри баб - в чем проблема то cool Хилари Клинтон в первую очередь biggrin
Цитата (Anaitis)
Ну они может на маленькие войнушки вампиров глаза прикрывают)

или сценарист сумерек просто еще глупее Буша biggrin
как бейсбол играть так надо грозу дождаться, а для битвы вампиров просто снежок и полянка побольше wacko
Цитата (Anaitis)
) и совет можно мудрый спросить и за нос потаскать

а надоест советами кляп вставить biggrin


 
AnaitisДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:36 | Сообщение # 978
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
а курицы сразу все у сетки столпятся аж страшно подходить, потом бегают кто червяка отхватит, орут и вообще психами становятся)) у них только петух остается спокойным - он у них смешной очень чисто внешне выглядит как курица размером, а мордашка не то индюк, не то петух и шпоры, мне не жалко только муравьев от них курицы тоже балдеют,

Ой я оборжалась! biggrin Тебе бы в мире животных вести! Я б от телека не отходила))))))))
Цитата (Romy)
жри баб - в чем проблема то Хилари Клинтон в первую очередь

А чёго не Кандализу? По мне она достойней на роль аперетива))
Цитата (Romy)
или сценарист сумерек просто еще глупее Буша
как бейсбол играть так надо грозу дождаться, а для битвы вампиров просто снежок и полянка побольше

Так это наверное сам Буш и писал только под псевданимом biggrin
это вообще бред с бейсболом! Идиотизм... мячик тупо лопнет или бита сломается но никаких громоподобных БУМ не будет! Это совсем не реально. Блин даже человек проф игрок бывает наносит удар по мячу с такой силой что тот типа взрывается или биту ломает... но чёгото никакого бабах на стадионе уши зрителям не закладывало...
Цитата (Romy)
а надоест советами кляп вставить

Прищепкой губы щёлк biggrin

Добавлено (03.06.2013, 23:36)
---------------------------------------------
Прочитала 3гл Полукровки 2.
Всё интересней и интересней!)
А кто этот парень что Клер любит? Я чего-то не поняла sad
Ууу у меня безумная теория) - псевдо Лео дочь Леи! cool Ой и ещё одна бредовая мысля) - она дочь ребёнка Рыжика и Алека)


 
Кошечка:))))Дата: Вторник, 04.06.2013, 05:30 | Сообщение # 979
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




можно в пч?
 
RomyДата: Вторник, 04.06.2013, 21:15 | Сообщение # 980
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
А кто этот парень что Клер любит? Я чего-то не поняла

там потом про него будет) он был в первой части - знакомая всем личность))
Цитата (Anaitis)
Ууу у меня безумная теория) - псевдо Лео дочь Леи!

идея и правда безумная))) Леа бесплодна... бессмертный организм типа не может ничего родить и фанаты Леи вычитали в книге что у нее пропали месячные когда она стала превращаться) Леа жива, и вроде даже не превращается больше (надо мне это глянуть - это за меня писал другой человек, хотевший чтобы я написала про Лею и помогший мне), но с девушкой Лео ничего общего не имеет))
Цитата (Anaitis)
Ой и ещё одна бредовая мысля) - она дочь ребёнка Рыжика и Алека)

ребенок Алека и Несс мальчик (не гермафродит biggrin )

Цитата (Кошечка:)))))
можно в пч?

ну как же я могу отказать) можно конечно)
ток предупреждаю "списочка ПЧ" в шапке у меня нету))


 
AnaitisДата: Вторник, 04.06.2013, 23:28 | Сообщение # 981
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
он был в первой части - знакомая всем личность))

Да их там знакомых как песка в пустыне... он вольк?)
Цитата (Romy)
Леа бесплодна... бессмертный организм типа не может ничего родить и фанаты Леи вычитали в книге что у нее пропали месячные когда она стала превращаться) Леа жива, и вроде даже не превращается больше (надо мне это глянуть - это за меня писал другой человек, хотевший чтобы я написала про Лею и помогший мне), но с девушкой Лео ничего общего не имеет))

Я офигела от такого пояснения wacko wacko biggrin Ничерта не понять))))))) Кроме что Лея типа кто то там удумал что бесплодна стала...
Цитата (Romy)
ребенок Алека и Несс мальчик

Блин да я и говорю - что псевно Лео дочь этого мальчика и какой нибудь там девицы...


 
youreclipseДата: Вторник, 04.06.2013, 23:34 | Сообщение # 982
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Давно я сюда не заглядывал... Как там Ваш диплом, Марина?)) Я могу начать уже пинаться от нетерпения поскорее увидеть продолжение?)) Хотя бы какого-нибудь рассказа...))
Цитата (Anaitis)
Блин да я и говорю - что псевно Лео дочь этого мальчика и какой нибудь там девицы.

biggrin Все намного проще)))))) Я знаю, но не скажу tongue




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 04.06.2013, 23:36
 
AnaitisДата: Среда, 05.06.2013, 00:44 | Сообщение # 983
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Блин да я и говорю - что псевно Лео дочь этого мальчика и какой нибудь там девицы.

Все намного проще))))))

Как это проще? Чего Чарли внучка от хрен знает там кого) Нет ну я сгораю от любопытства)
Цитата (youreclipse)
Я знаю, но не скажу

Вот же ай яй яй ка biggrin


 
RomyДата: Среда, 05.06.2013, 00:52 | Сообщение # 984
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
он вольк?)

нет)) что вы все гадаете biggrin там же все написано - понимаю если бы не было продолжения, да блин кто же кто же наш герой, так тут все под рукой) я одна что ли в конец книги заглядываю, чтобы знать что читаю biggrin персонаж к которому не питаю ни любви ни ненависти, с иной нежели в фильме внешностью))
Цитата (Anaitis)
Да их там знакомых как песка в пустыне...

в сумерках персонажей 50 наверное всего то - выкинуть кочевников и Денали коих не было в Полукровки так и того меньше остается, а уж тем более ОДИНОКИХ - их вообще почти нет)))
Цитата (Anaitis)
Я офигела от такого пояснения Ничерта не понять))))))) Кроме что Лея типа кто то там удумал что бесплодна стала...

ну я верю этому кому-то)) хотя сама этого в книге не видала, но если тим оборотни говорит есть, значит наверное есть там про это biggrin видно ты еще не дошла до того момента, когда говорят о том что Леа отчалила из резервации....
Цитата (Anaitis)
Блин да я и говорю - что псевно Лео дочь этого мальчика и какой нибудь там девицы.

ну нет)) нет у этого мальчика детей)
сразу скажу тут не как в омене4, когда сначала родилась девочка а от нее антихрист biggrin
все очень просто, очень логично)
что делает псевдо Лео - была же уже сцена с Эдичкой когда она прогоняла его из своей головы))
Цитата (youreclipse)
Как там Ваш диплом, Марина?)) Я могу начать уже пинаться от нетерпения поскорее увидеть продолжение?)) Хотя бы какого-нибудь рассказа...))

еще в работе) я скажу когда можно будет))


 
youreclipseДата: Среда, 05.06.2013, 01:14 | Сообщение # 985
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Как это проще?

Просто не заморачивайся))) Истина сразу озарит biggrin
Цитата (Romy)
персонаж к которому не питаю ни любви ни ненависти, с иной нежели в фильме внешностью))

Прям стихами заговорила)))
Цитата (Romy)
я одна что ли в конец книги заглядываю, чтобы знать что читаю

Я читаю лишь последнее предложение или последнею строку. Цепляет. Читаю первую строку. Нравится. Покупаю biggrin Не люблю знать наперед))
Цитата (Romy)
еще в работе) я скажу когда можно будет))

Охх. Ну удачи тебе в этом нелегком бою)) Буду ждать)


 
AnaitisДата: Среда, 05.06.2013, 01:15 | Сообщение # 986
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
он вольк?)

нет)) что вы все гадаете там же все написано - понимаю если бы не было продолжения, да блин кто же кто же наш герой, так тут все под рукой

Ну я люблю гадать рассуждать предугадывать а не сразу хоп и всё прочла) Да и не могу по многу читать глазкам вава cry
Цитата (Romy)
я одна что ли в конец книги заглядываю, чтобы знать что читаю

Я точно так не делаю)
Цитата (Romy)
персонаж к которому не питаю ни любви ни ненависти, с иной нежели в фильме внешностью))

Мрак. Я в полном оболвавании... типа этого)
Цитата (Romy)
а уж тем более ОДИНОКИХ - их вообще почти нет)))

Блииин может Сэт? wink
Цитата (Romy)
видно ты еще не дошла до того момента, когда говорят о том что Леа отчалила из резервации....

Не-а я уже прочла где написано Лея свалила а куда фиг знает и на зов она хрен откликается. Стая считает мол походу сдохла.
Цитата (Romy)
сразу скажу тут не как в омене4, когда сначала родилась девочка а от нее антихрист

Эт ведь какая досада sad
Цитата (Romy)
все очень просто, очень логично)
что делает псевдо Лео - была же уже сцена с Эдичкой когда она прогоняла его из своей головы))

на этом месте гл кончилась. Ладно прочтёмс дальше может пойму что просто то wacko smile


 
RomyДата: Среда, 05.06.2013, 01:52 | Сообщение # 987
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Мрак. Я в полном оболвавании... типа этого)

biggrin вообще то Сета я очень даже люблю)))
это не Сет) не волк))
Клер и Он... (внешность актера из фильма заменена на актера Чейза Кроуфорда)

Цитата (Anaitis)
Не-а я уже прочла где написано Лея свалила а куда фиг знает и на зов она хрен откликается. Стая считает мол походу сдохла.

а, ну значит ты знаешь что ее нет, но она не померла и про нее будет что то типа спин-оффа biggrin
Цитата (Anaitis)
на этом месте гл кончилась. Ладно прочтёмс дальше может пойму что просто то

ну и ... ведь.... все ж на лицо cool
если нет то в 10 главе в самом начале сказано кто есть наша Лео (имя ее настоящее в названии главы)
Цитата (youreclipse)
Охх. Ну удачи тебе в этом нелегком бою))

спасибо)
Цитата (Anaitis)
Чего Чарли внучка от хрен знает там кого

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
истина очень рядом))


 
AnaitisДата: Среда, 05.06.2013, 07:39 | Сообщение # 988
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Клер и Он... (внешность актера из фильма заменена на актера Чейза Кроуфорда)

картинка класс! Только фиг подсказала) А девочка разве это Клер? Та же из индейцев? иль не?
Цитата (Romy)
про нее будет что то типа спин-оффа

Чаго surprised я не понимать(((((
Цитата (Romy)
ну и ... ведь.... все ж на лицо

Только не мне... ну ладно может посл 10 гл осенить...
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Чего Чарли внучка от хрен знает там кого


истина очень рядом))

Что то мне уж стрёмно))))))))


 
RomyДата: Среда, 05.06.2013, 11:46 | Сообщение # 989
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
А девочка разве это Клер? Та же из индейцев? иль не?

да вроде из индейцев, но мне пофигу biggrin
и индейцы могут выглядеть прилично - на Эмбри хоть глянь))
в фильме нет Клер (взрослой по крайней мере, а педофилию вблизи показать побоялись так что Клэр у меня такая)
Цитата (Anaitis)
картинка класс! Только фиг подсказала)

вот сколько времени под спойлером были внешности персонажей и был там наш незнакомец именно в этом обличие и подписанный кто он есть biggrin
у меня из всех персонажей в первой части внешность сменили только Ренесми - у меня она актриса Шейлин Вудли, и вот этот вот таинственный парень, его я сменила на Чейза Кроуфорда, ибо кошмар то что в фильме biggrin
все таки арт имеет большую ценность - надо его оставлять в шапке фика)
не было бы вопросов про Лео)




Цитата (Anaitis)
Чаго я не понимать(((((

ну это сериальное название) есть сериал и есть перс в сериале на который нету времени в сериале, но он так крут что грех про него чего не снять, потому снимают спин-офф - мини сериал именно о персе)) Леа не крута, но я держу свои обещания рассказать где она))
Цитата (Anaitis)
Только не мне... ну ладно может посл 10 гл осенить...

там прямым текстом будет уже написано в 10 то главе biggrin
Цитата (Anaitis)
Что то мне уж стрёмно))))))))


biggrin не боись)


 
AnaitisДата: Среда, 05.06.2013, 22:15 | Сообщение # 990
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Эээ Клер любит Науля? surprised Я подозревала что его не шлёпнули волки... он чего у них тусует?! А псевдо Лео...
Не.. всё хватит думать. А то мозг бахнет))))) Сегодня постараюсь дальше прочитать...

Добавлено (05.06.2013, 22:15)
---------------------------------------------
Прочла Полукровка2 гл4.

Вот странно будет у медиков наплевательский взгляд и хамские речи что это лучше чем сочувственный... Джейку бы в нашей больничке супер понравилось... cool

Ну и глупая тётка) наслаждалась бы зрелищем мужчинки полуголого мускулистого... ))) селёдка мороженная...

Ой нет, ты что эту девочку - я про Холли - для Джейка думала и грохнешь? Блин я чёго-то наверное путаю wink
Хм пока всё дальше лишь запутанней...


 
RomyДата: Четверг, 06.06.2013, 00:25 | Сообщение # 991
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Эээ Клер любит Науля?

да) почему бы и нет?
Цитата (Anaitis)
Я подозревала что его не шлёпнули волки... он чего у них тусует?!

волчье милосердие - ты должен отработать свою жизнь добрыми делами иными словами не грешить)
Цитата (Anaitis)
Ну и глупая тётка) наслаждалась бы зрелищем мужчинки полуголого мускулистого... ))) селёдка мороженная...

кому наслаждаться, а по мне несите таз biggrin
не гоже шататься без одежды cool
Цитата (Anaitis)
Ой нет, ты что эту девочку - я про Холли - для Джейка думала и грохнешь? Блин я чёго-то наверное путаю

ничего не путаешь))
Цитата (Anaitis)
Хм пока всё дальше лишь запутанней...

да нет)) там наоборот будет так что герои не знают, а мы знаем)))
Цитата (Anaitis)
псевдо Лео...
Не.. всё хватит думать. А то мозг бахнет))

тут даже проще чем с Науэлем)))


 
AnaitisДата: Четверг, 06.06.2013, 00:38 | Сообщение # 992
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Эээ Клер любит Науля?

да) почему бы и нет?

Я лично не против) Но вольки прознают и АГА biggrin
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Я подозревала что его не шлёпнули волки... он чего у них тусует?!

волчье милосердие - ты должен отработать свою жизнь добрыми делами иными словами не грешить)

Святой Серый... Да ты саму СМ переплюнула в милосердии biggrin
Цитата (Romy)
кому наслаждаться, а по мне несите таз
не гоже шататься без одежды

Ой да ладно... это ты предвзято) если б это не Джейк был а Алик ты б иное кричала))))))))
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Ой нет, ты что эту девочку - я про Холли - для Джейка думала и грохнешь? Блин я чёго-то наверное путаю

ничего не путаешь))

Тогда и Науля грохай! Вот за что ты девочку sad
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
псевдо Лео...
Не.. всё хватит думать. А то мозг бахнет))

тут даже проще чем с Науэлем)))

cry кошмар я чё совсем глупая получается раз никак не до пру.... cry cry cry


 
RomyДата: Четверг, 06.06.2013, 03:26 | Сообщение # 993
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Я лично не против) Но вольки прознают и АГА

когда волки прознают - будет уже поздно)))
Цитата (Anaitis)
Святой Серый... Да ты саму СМ переплюнула в милосердии

я правда милосерден tongue
ну куда Науэль пойдет? вернется домой где гарантия что В не придут и не кокнут его или опять Аро захочет использовать его в своих целях, а с волками безопасно - одно надо не кушать кровь и все))
условия то прямо таки опупенные smile
Цитата (Anaitis)
если б это не Джейк был а Алик ты б иное кричала))))))))

Алека я тоже предпочитаю в одежде - обнаженка как то отвлекает))
учесть какие Алек себе щеки отел, страшно представить пузико biggrin
Цитата (Anaitis)
Тогда и Науля грохай! Вот за что ты девочку

не Науэля нельзя cool
за что? мешает она кое кому))
Цитата (Anaitis)
кошмар я чё совсем глупая получается раз никак не до пру....

или я слишком убедителен biggrin


 
AnaitisДата: Четверг, 06.06.2013, 23:57 | Сообщение # 994
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
когда волки прознают - будет уже поздно)))

Блин они вечно тупят без божно wink
Цитата (Romy)
ну куда Науэль пойдет? вернется домой где гарантия что В не придут и не кокнут его или опять Аро захочет использовать его в своих целях, а с волками безопасно

Честно я лично не пойму в чём это безопасно заключается?! Вольтури как нефиг делать грохнуть всех волков одним Алеком и Феликсом.
Цитата (Romy)
обнаженка как то отвлекает)

да от чего такого важного то? biggrin
Цитата (Romy)
учесть какие Алек себе щеки отел, страшно представить пузико

Ой я не могу хихикаю до слёз... biggrin
Цитата (Romy)
не Науэля нельзя

Эт почаму?
Цитата (Romy)
за что? мешает она кое кому)

Прям заинтриговала cool
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
кошмар я чё совсем глупая получается раз никак не до пру....

или я слишком убедителен

Вот как узнаю наконец тогда выясниться...


 
RomyДата: Пятница, 07.06.2013, 18:45 | Сообщение # 995
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Блин они вечно тупят без божно

а с чего им умничать? какой вожак такова и стая)
Белка будет за всех думать - она ж гений)
Цитата (Anaitis)
Честно я лично не пойму в чём это безопасно заключается?! Вольтури как нефиг делать грохнуть всех волков одним Алеком и Феликсом.

Белка у них в долгу - и она страстно желает убить Алека, так Науэль в безопастности))
Цитата (Anaitis)
да от чего такого важного то?

от умных мыслей) вон волки ходят полуголыми - а ты потом удивляешься чего же они тупят))
Цитата (Anaitis)
Ой я не могу хихикаю до слёз

не смешно sad мне уже неоткуда видео брать для трейлеров - хватит уже жрать!!!
люди в африке голодают а он тут лопает в три хари dry
Цитата (Anaitis)
Эт почаму?

я дала слово что он не умрет)))
человек просто по Чейзу тащится - попросил его не убивать))
Цитата (Anaitis)
Прям заинтриговала

ну она же слепая.... а как работает дар нашей загадочной Лео...
Цитата (Anaitis)
Вот как узнаю наконец тогда выясниться...

biggrin вообще я никогда не скрывала кто есть Лео - по сути это было известно прежде чем была написана первая глава темного ангела - я ж спойлерист еще тот)))
щас трейлер доделаю и может после него прозреешь)))


 
AnaitisДата: Пятница, 07.06.2013, 21:09 | Сообщение # 996
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Прочла "Полукровка-2. Глава 5".
Тот кто провожал гостей - Эсми, Рози, Карлайла - в зал наверное сынок рыженькой)
Думаю не чем хорошим этот визит не закончиться...

Цитата (Romy)
а с чего им умничать? какой вожак такова и стая)
Белка будет за всех думать - она ж гений)

Да если сама не до прёт до чего то СМ звякнет))))))))
Цитата (Romy)
Белка у них в долгу - и она страстно желает убить Алека, так Науэль в безопастности))

Это я не сомневаюсь что Белка его желает медленно жечь паяльной лампой до горстки пепла которую она у вулкан бросит biggrin
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
да от чего такого важного то?

от умных мыслей) вон волки ходят полуголыми - а ты потом удивляешься чего же они тупят))

Ээээ а их то чего от умных мыслей отвлекло и они оголились?)))
Цитата (Romy)
люди в африке голодают а он тут лопает в три хари

Их сколько не корми голодать будут потомучто тупые мля размножаются и размножаются - жрать трём детей мало чё так не смущает... папаня имеет маманю и рожают ещё! Блин чё за тупиз ну не ужели не в домёк как сексом заниматься чтоб не залетали то...
Цитата (Romy)
ну она же слепая.... а как работает дар нашей загадочной Лео...

Она девочке чего-то внушит?! И Джейку что ли?
Цитата (Romy)
щас трейлер доделаю и может после него прозреешь)))

Ой очень на это надеюсь! wink


 
RomyДата: Пятница, 07.06.2013, 22:31 | Сообщение # 997
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Тот кто провожал гостей - Эсми, Рози, Карлайла - в зал наверное сынок рыженькой)

да, это он)))
Цитата (Anaitis)
Думаю не чем хорошим этот визит не закончиться...

как всегда biggrin в Вольтерре ничего хорошего не происходит))
Цитата (Anaitis)
Ээээ а их то чего от умных мыслей отвлекло и они оголились?)))

инстинкт у них собачий))
Цитата (Anaitis)
Блин чё за тупиз ну не ужели не в домёк как сексом заниматься чтоб не залетали то...

ну это естественный физиологический процесс, у нас с рождаемостью тоже между прочим не целибатом борются) тупизм в том что они еще не придумали средства как прерывать беременность и как ее предотвратить)
Цитата (Anaitis)
Она девочке чего-то внушит?! И Джейку что ли?

дак как она ей внушит то если та слепая?? biggrin
Джейку то понятно - он ничем не защищен кроме как то что его Холли отвлекать будет)
Цитата (Anaitis)
Ой очень на это надеюсь!

вот оно!!
в видео Ренесми, Алек, ну все по канону, Лео(актер Тоби Регбо), девушка Лео (в лице двух актрис Алексис Бледел имя второй мне не известно, она ближе к концу, старалась я чтобы там лиуа не было заметно, но как получилось), Клер (Эмили Браунинг) в одном кадре и Науэль(Чейз Кроуфорд)


 
AnaitisДата: Суббота, 08.06.2013, 00:53 | Сообщение # 998
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Видео к Тёмному ангелу шикарное!!! - но награду и репутацию тебе вручить мне не дали(((((( написали что можно аж через двое суток cry
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Тот кто провожал гостей - Эсми, Рози, Карлайла - в зал наверное сынок рыженькой)

да, это он)))

Ура) Одна извила у меня таки работает...
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Думаю не чем хорошим этот визит не закончиться...

как всегда в Вольтерре ничего хорошего не происходит))

Не... похоже работают аж две)))))))))))))
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Ээээ а их то чего от умных мыслей отвлекло и они оголились?)))

инстинкт у них собачий))

Ой ну всё... опять до слёз меня рассмешила biggrin biggrin
Цитата (Romy)
тупизм в том что они еще не придумали средства как прерывать беременность и как ее предотвратить)

М-да... Предотвращать надо, а не прерывать это уж убийство если только не по строгим медицинским показаниям...
Цитата (Romy)
дак как она ей внушит то если та слепая??

Чёрть побери sad шляпа я... блин... Я догнала что глаза Лео должны видеть те кому она мозг промывает...
Цитата (Romy)
Джейку то понятно - он ничем не защищен кроме как то что его Холли отвлекать будет)

Пррррррррр блин я в жутком любопытстве чем же Холли и кому способн помешать?! Мрак какой-то...
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Ой очень на это надеюсь!

вот оно!!

Мля. Кабзда. cry Всё только 10 меня спасёт sad Не дочка ж науля она в конце концов...


 
RomyДата: Суббота, 08.06.2013, 01:59 | Сообщение # 999
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Видео к Тёмному ангелу шикарное!!! - но награду и репутацию тебе вручить мне не дали(((((( написали что можно аж через двое суток

благодарю))) не беда))
кстати ты можешь попробовать стать проверенным пользователем - у них права на сайте больше чем у обычных) для этого нужно 400 сообщений на форуме если я правильно помню) у тебя они есть))
Цитата (Anaitis)
Ура) Одна извила у меня таки работает...

biggrin в следующей главе Лео появится на большее время)) во второй части 6 главы у них с Джейн будет общая сцена))) ты узнаешь что не все в семье у них так гладко))
Цитата (Anaitis)
Чёрть побери шляпа я... блин... Я догнала что глаза Лео должны видеть те кому она мозг промывает...

да в этом ее способность) она должна видеть глаза человека - хотя бы раз проникнуть к нему в душу через взгляд, чем чаще это происходило, тем легче убеждать) она как бы поселяет в чужой разум свою идею и для человека она становится идей фикс, он думает что сам хочет это сделать, хотя ему внушила это Лео))
с Холли это не получится - у нее "мутный" взгляд - она не видит мир, и ничто из вне не может проникнуть в ее внутренний мир))) а Джейкобу эта девушка напоминает его запечатление, и он чувствует к ней сострадание)
скажем если Лео прикажет Джейкобу прыгни со скалы, а Ренесми скажет не прыгай, Джейкоб послушает Ренесми, Лео так же не может ни в чем убедить Белку если только та не уберет щит)))
Цитата (Anaitis)
Пррррррррр блин я в жутком любопытстве чем же Холли и кому способн помешать?! Мрак какой-то...

ну она сама не знает чем она может помешать)
Цитата (Anaitis)
Не дочка ж науля она в конце концов...

biggrin нет)
ну может раньше 10 - там есть глава где Белка болтает с Лео - Белка же умнющая)))


 
AnaitisДата: Суббота, 08.06.2013, 02:44 | Сообщение # 1000
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Видео к Тёмному ангелу шикарное!!! - но награду и репутацию тебе вручить мне не дали(((((( написали что можно аж через двое суток

благодарю))) не беда))

Не бяда или бяда... Я хочу поблагодарить! Только б блин за двое суток не забыть... Ох... а то в голове кутерьма и кавардак мыслей)
Цитата (Romy)
стать проверенным пользователем - у них права на сайте больше чем у обычных) для этого нужно 400 сообщений на форуме если я правильно помню) у тебя они есть))

Ааа пойду узнаю чего это да как) я как-то не обращала внимание на это странное Проверенный...
А в чём прав больше?
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Ура) Одна извила у меня таки работает...

в следующей главе Лео появится на большее время)) во второй части 6 главы у них с Джейн будет общая сцена))) ты узнаешь что не все в семье у них так гладко))

Подозревала что так оно и есть грызутся они) Это как там... типа Не всё спокойно в Датском королевстве. Не блин наверное как то не так... чёрт. Крутится что-то этакое в голове...
Цитата (Romy)
хотя бы раз проникнуть к нему в душу через взгляд, чем чаще это происходило, тем легче убеждать) она как бы поселяет в чужой разум свою идею и для человека она становится идей фикс, он думает что сам хочет это сделать, хотя ему внушила это Лео))
с Холли это не получится - у нее "мутный" взгляд

Вот занятно я ещё не начала читать Тёмного ангела а задумала перса для одного фф с очень похожими способностями как у Лео девочки)
Цитата (Romy)
скажем если Лео прикажет Джейкобу прыгни со скалы, а Ренесми скажет не прыгай, Джейкоб послушает Ренесми, Лео так же не может ни в чем убедить Белку если только та не уберет щит)))

М-да только рыжик далеко.....)
Цитата (Romy)
ну она сама не знает чем она может помешать)

Грустно становиться зная что она умрёт ни за что ни про что да ещё и так в жизне херня вышла...
Цитата (Romy)
ну может раньше 10 - там есть глава где Белка болтает с Лео - Белка же умнющая)))

Хны... я не хочу оказаться глупей Белки cry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » "Полукровка" (Ренесми/Алек)
Поиск:


Портрет победителя