Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Полукровка"
RomyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:








Автор: Romy
Пейринг: Ренесми/Алек
R || Romance, POV, OOC
Размер: Макси, закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Саммари: Продолжение саги - спустя десять лет после книги Рассвет





Часть I. Полукровка





Часть II. Темный Ангел


Глава 1. Цветок ненастья
Глава 2. Воспоминания о былой любви
Глава 3. Мертвая, застывшая красота
Глава 4. Прекрасные и проклятые
Глава 5. Вечная призрачная встречная
Глава 6. Смерть может быть живой
Глава 7. Исповедь девочки с глазами ангела
Глава 8. Позови меня своим именем

Глава 9. Холодные объятия смерти
Глава 10. Книга моя немая
Глава 11. Хозяева времени
Глава 12. В королевстве приморской земли
Глава 13. Мы никогда не умрем
Глава 14. Придет час, и ты не увидишь рай
Глава 15. Партия в шахматы
Глава 16. Дотянулись облака до земли

ФАНФИК НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ









Сообщение отредактировал Romy - Суббота, 14.10.2017, 23:30
 
ElisKALEN220887Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:33 | Сообщение # 951
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




интересно написанно tongue wink



 
RomyДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:08 | Сообщение # 952
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Алек доктор генетик))))))))

biggrin ну если Алек доктор генетик то таких генетиков половина земного шара ходит))
ему одиноко без Джейн, и даже не смотря на то что на момент встречи с Ренесми он будет не один ему все равно грустно без Джейн))
Цитата (Anaitis)
Короче считай она и не умерла) А додики продюсеры и сценаристы слили перс)))))))

на их месте я умоляла бы Кристен Белл остаться biggrin
крутой перс и она его круто играла, у них с Сайларом все было и убивать друга друга пытались и спасали happy
ElisKALEN220887, благодарю за отзыв smile


 
AnaitisДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:22 | Сообщение # 953
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
ему одиноко без Джейн, и даже не смотря на то что на момент встречи с Ренесми он будет не один ему все равно грустно без Джейн))

Само собой. Потерять для него Джейн что человеку лишить руки и ноги и глаза! Это как минимум...


 
youreclipseДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:31 | Сообщение # 954
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
логичней что они появились и Аро победил румын

Это да, согласна, но вроде, как я помню, хотя могу ошибаться, Алеку и Джейн примерно 800 лет... О, нашла! Перевод:
Аро проявил интерес к Алеку и его сестре-близнецу Джейн, когда они были еще малышами, но решил подождать, пока они подрастут для обращения (Волтури уже установили закон о бессмертных детях), поэтому оставил близнецов на попечение родителям.
А ведь Вольтури сами ввели закон этот, нэ? Получается Алек и Джейн после румын появились...
Цитата (Romy)
у меня диплом!!!

Я помню и без восклицательных знаков biggrin Он же уже скоро кончится... Поэтому я смею надеятся на продолжение)




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 27.05.2013, 00:32
 
RomyДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:30 | Сообщение # 955
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Потерять для него Джейн что человеку лишить руки и ноги и глаза! Это как минимум...

ну да) но жизнь продолжается))) с Ренесми будет повеселей))


Цитата (youreclipse)
А ведь Вольтури сами ввели закон этот, нэ? Получается Алек и Джейн после румын появились...

битв с румынами было несколько - типа три на третьей была Алек и Джейн тогда румын побили, до этого их лет 100 пытались истребить - не получалось, а на третьей битве у румын были новорожденные бугаи которые походу пали из-за дара Алека))
Цитата (youreclipse)
Он же уже скоро кончится...

хорошо говорить со стороны... для меня все мучительно долго...


 
youreclipseДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:11 | Сообщение # 956
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
типа три на третьей была Алек и Джейн

Я не слышала про это... А где об этом сказанно? Или так, из интервью СМ?
Цитата (Romy)
хорошо говорить со стороны... для меня все мучительно долго...

biggrin Почему же со стороны? Я все это проходила) Да, было не то чтобы страшно, но так... Переживала. Но мне это было в кайф))) Во всем надо искать прекрасное... biggrin


 
RomyДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:30 | Сообщение # 957
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
А где об этом сказанно?

http://twilightsaga.wikia.com/wiki/Stefan
если это не переведено не значит что этого нет...
в вики собраны вся информация из путеводителя)
о Вольтури можно узнать и из биографий других персонажей с ними контактирующих cool
вот например про Алека:
(не из начала статьи в вики которая очевидно была переведена, а из ее конца где описана взаимосвязь между персонажами) Алек с Вольтури не потому что ему там нравится а потому что так того пожелал Аро и организовала Челси...
После Алек был превращен Аро, он стал полностью предан своему мастеру, с мощностью Челси, чтобы связать его и его сестру на шабаш. Алек никогда не сомневались в его положение или амбиции Аро, и хвалит его, как отца.

Цитата (youreclipse)
Или так, из интервью СМ?

что значит так? как будто бы это интервью не автора книги....
многое из того что было в интервью есть в путеводителе cool
Цитата (youreclipse)
Я все это проходила) Да, было не то чтобы страшно, но так... Переживала

от специальности многое зависит, меня уже давно тошнит от того чему учусь...


 
youreclipseДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:00 | Сообщение # 958
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
если это не переведено не значит что этого нет...

Я не говорила, что этого нет wink Я про это прежде никогда не слышала, поэтому и спросила, где об этом сказанно.
Цитата (Romy)
он стал полностью предан своему мастеру, с мощностью Челси

Получается, Алек в клане только из-за Челси... Печалька. Мне бы хотелось обратного, но видимо, увы...
Цитата (Romy)
как будто бы это интервью не автора книги

biggrin Я там не тот знак поставила))
Цитата (Romy)
меня уже давно тошнит от того чему учусь

Чего не перевилась? У нас вроде первый курс совпадает там с многими другими, можно перевестись + сдать пару экзаменов. Сама выбрала... По моему у тебя хорошая специальность будет, по крайне мере деньги она приносит, конечно, если ты хороший программист) у нас ща на работе взяли на время программиста, чтобы сайт сделал супер-пупер крутым, так там за месяц он столько заробатает, сколько я мес за 6...


 
RomyДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:58 | Сообщение # 959
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
Я про это прежде никогда не слышала, поэтому и спросила, где об этом сказанно

ну уж не сама ж я это придумала)
Цитата (youreclipse)
Получается, Алек в клане только из-за Челси... Печалька. Мне бы хотелось обратного, но видимо, увы...

блин, какое зомбирование то сильное, динозаврик тоже хотел чтобы Джейн и Алек чувствовали что они такие крутые на таком крутом месте, да не фига, не нужно такого счастья не подростку не взрослому)
Алек вполне мог быть добрым человеком, его сестру унижали - желание отомстить было продиктовано благими намерениями, защитить Джейн, если бы на нее не тыкали ведьма, ему бы было пофиг на людей))
Так что появись Ренесми в его жизни она воспринималась бы как спасительница проклятой души, что принудили существовать и творить зло, намерения Вольтури сложно назвать благими - все же не смотря на то что они хранят порядок, они намеренно убивают конкурентов, иногда и без надобности - например убили сестру Виктории и их создательницу, тупо за то что их было 5 женщин в одном клане - 2 со способностями)
Цитата (youreclipse)
У нас вроде первый курс совпадает там с многими другими, можно перевестись + сдать пару экзаменов

на первом курсе нет предметов от которых тошнит)
а к 3-4 уже поздно переводится)


 
youreclipseДата: Вторник, 28.05.2013, 01:13 | Сообщение # 960
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
ну уж не сама ж я это придумала

Кто тебя знает biggrin Просто есть, знаешь ли, такие кто, что-то утверждает чуть лине с пеной у рта, а когда спрашиваешь откуда инфа, говорят, я так думаю...
Цитата (Romy)
какое зомбирование то сильное

Говорю же - секта biggrin
Цитата (Romy)
динозаврик тоже хотел чтобы Джейн и Алек чувствовали что они такие крутые на таком крутом месте

Кстати, я даже не знала, что она хотела бы этого. Честно. Я знаю о ее представлении о Деметрии, немного о Феликсе, но за все время я как-то не говорила с ней ни про Алека, ни про Джейн. А в темах, про этих персонажей я не хожу, точнее не читаю там комменты, они мне 1 - неинтересны, 2 - все равно у каждого свое мнение.
Цитата (Romy)
апример убили сестру Виктории и их создательницу, тупо за то что их было 5 женщин в одном клане - 2 со способностями

ОМГ... И такое впервые слышу. Ну тык, Вольтури не святые))
Цитата (Romy)
большинство людей не хотят тратить время на то чтобы разбираться с проблемой

Согласна. Но у нас начальник... Он ко всему придирается. Каждая кнопочка должна быть там то и там, быть такого цвета, делать такие то функции. Не дай Бог еще передумает, если не понравится...)) Но в принципе, спустя 3 мес как я там работаю, сайт и впрвду стал намного лучше)
Цитата (Romy)
1 с, 1 н, 1 о, 1, в, 1 а, пробел, 1 д, 1 е

а почему именно такие буквы?
Цитата (Romy)
как есть на что взвыть и за что проклянуть специальность

Я бы уже через неделю сбежала biggrin


 
RomyДата: Вторник, 28.05.2013, 02:02 | Сообщение # 961
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
говорят, я так думаю...

я сразу говорю если так думаю, если не говорю значит знаю наверняка cool
Цитата (youreclipse)
А в темах, про этих персонажей я не хожу

ну узнать про них можно и на этом сайте, причем темы Алек и Джейн тут нет - только про Вольтури)
Цитата (youreclipse)
Ну тык, Вольтури не святые))

так что Алек пошлет все к чертям ради Ренесми)
Цитата (youreclipse)
Каждая кнопочка должна быть там то и там, быть такого цвета, делать такие то функции

не проблема выполнять инструкции это даже легче чем самому думать)
Цитата (youreclipse)
а почему именно такие буквы?

мы кодируем (сжимаем размер хранимой информации) наша информация:
человек воспринимает ее так: снова день, коты на крыше
компьютер воспринимает ее так:1 с, 1 н, 1 о, 1, в, 1 а, пробел, 1 д, 1 е
после сжатия так: 1 с, 2 н, 2 о, 1 в, 2 а, 4 пробела, 1 запятая
есть слово - снова - компьютер его хранит как одна буква С, одна буква Н, одна буква О
если его сжать слово - СНОВА - ничего не изменится, а вот если взять слова МАМА = одна буква М, одна буква А, одна буква М, одна буква А - мы 4 раза описали состав слова, а можно было ужать до такого вида ДВЕ буквы М, ДВЕ буквы А - для компьютера ничего не поменялось - для человека тоже ибо мы не видим сжатый файл(ты же не можешь прочесть архив так же как ворд), мы видим только распакованные где сжатия нет.... понятно?
Цитата (youreclipse)
Я бы уже через неделю сбежала

все мечтают об этом...
хотя это очень полезно - заниматься алгоритмами - когда понимаешь это, потом все кажется простым - я вот делала программу на курсовик так после нее прошла 60 уровней игры на логику, хотя до этого месяц сидела на одном уровне - там надо было переставлять камни в лабиринте чтобы не запереть себя и выбраться, мне казалось это очень сложным, но после мозгового штурма над программой это показалось простым и очевидным))


 
youreclipseДата: Среда, 29.05.2013, 00:56 | Сообщение # 962
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
снова день, коты на крыше компьютер воспринимает ее так:1 с, 1 н, 1 о, 1, в, 1 а, пробел, 1 д, 1 е после сжатия так: 1 с, 2 н, 2 о, 1 в, 2 а, 4 пробела, 1 запятая есть слово - снова - компьютер его хранит как одна буква С, одна буква Н, одна буква О если его сжать слов

Слушай... Я поняла, чего не поняла) Ты показала лишь на слове "снова" код? тк тогда понимаю, что за буквы рядом с единичками... Просто я думала там сразу вся фраза...
Цитата (Romy)
понятно?

biggrin Более менее да, по крайне мере со словом мама. Но блин.. Эта такая муторная работа. Долгая...
Цитата (Romy)
огда понимаешь это, потом все кажется простым

Полностью согласна. Я, правда, таким не занималась, но одно время всем на курсе (было три потока) перерешала высшую математику (у каждого были свои индивидуальные задачи). мозги кипели, взрывались, но... Результат был на лицо. Тоже все очень многое казалось простым и понятным. Правда кбик-рубик до сих пор не понимаю...
Цитата (Romy)
только про Вольтури)

Я как то там оочень давно была... Как то там мало было обсуждений + у каждого свое виденье. С кем то там спорить, нервы только себе трепать.
Цитата (Romy)
так что Алек пошлет все к чертям ради Ренесми)

Ты меня убедил biggrin wink


 
RomyДата: Среда, 29.05.2013, 02:14 | Сообщение # 963
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:





Цитата (youreclipse)
у каждого свое виденье

ну видение типа - Вольтури придурки - это не мнение это диагноз тому кто так считает...
Цитата (youreclipse)
Ты меня убедил

троекратное ура!
заслужила послушать красивую песенку:
http://www.youtube.com/watch?v=wXSTe9YMCKo


 
AnaitisДата: Пятница, 31.05.2013, 00:24 | Сообщение # 964
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Прочла Полукровка 2 Флешбек 2.
Эдвард что дочь не любит? surprised Иначе Челс ничего же сделать бы не может... Или она трепалась, блейфовала?
А Алек... ё маё он чего не применяет дар а покорно на коленочках стоит?
А рыжая... блин ну только мне начала нра как за слюнтяйничала... Нет бы им сказать убьёте Алека и пиздец вам всем! Хрен бы они тронули... Ну что за расстройство cry


 
RomyДата: Пятница, 31.05.2013, 19:20 | Сообщение # 965
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Эдвард что дочь не любит?

а Алек что Джейн не любит?
Челси не влияет именно на любовь пары) Родственные связи ей по силам разрушить)
Цитата (Anaitis)
А Алек... ё маё он чего не применяет дар а покорно на коленочках стоит?

ну применит он дар и что? Вольтури придется уничтожить - чтобы они оставили их с Несс в покое, а что делать с собакой? бояться что Ренесми предпочтет запечатление и захочет к семейке своей возвратится) Алеку удобно быть с Вольтури - тут его Ренесми у него никто не заберет) уж лучше помереть чем страдать от одиночества))
Цитата (Anaitis)
Нет бы им сказать убьёте Алека и пиздец вам всем! Хрен бы они тронули... Ну что за расстройство

ей стало страшно - а ведь и убьют - это ж Вольтури - от них можно такого ожидать) ну и убьет она потом всех и чего делать то будет - Алека же этим не вернуть) ребенок дал ей силу, но этот ребенок и сам боится за папочку))


 
AnaitisДата: Пятница, 31.05.2013, 22:20 | Сообщение # 966
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Эдвард что дочь не любит?

а Алек что Джейн не любит?
Челси не влияет именно на любовь пары) Родственные связи ей по силам разрушить)

Ну всё... я совсем запуталась. Если родственные может не завися от любит там кого... то чего Элис давно к клану не прикрутила? И Эдварда? И Беллу?
Цитата (Romy)
ну применит он дар и что? Вольтури придется уничтожить - чтобы они оставили их с Несс в покое, а что делать с собакой?

И собаку грохнуть! Чего ему это стоит... плюнуть раз.
Цитата (Romy)
ей стало страшно - а ведь и убьют

Кто? Они?) Да ну - кишка у них тонкая! И это драпанье с поля битвы которую они могли теоретически проиграть доказало. Как их шкуре что пригрозило так всё... Поэтому отступили бы они! Просто на понт брали и Несс купилась...


 
RomyДата: Пятница, 31.05.2013, 22:35 | Сообщение # 967
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Если родственные может не завися от любит там кого... то чего Элис давно к клану не прикрутила? И Эдварда? И Беллу?

все вопросы к Стефани Майер tongue
у нее эти ляпы) в рассвете говорили что типа вот Вольтури такие бяки наказывают кого хотят ради талантов, чтобы лишить вампира семьи и пощадить того кто с даром... а как же Кейт? у нее прекрасный дар - могли бы убить Ирину и Таню вместе с их создательницей и вуаля у них был бы собственный электрошоккер....
Беллу никак - у нее Эдичка есть)) а вот Эдичка почему не под чарами Челси не ясно - может типа Аро не хотел конфликтовать с Карлайлом... с Элис еще больше непоняток, ибо Джаспер недавно появился у Калленов)

Цитата (Anaitis)
И собаку грохнуть! Чего ему это стоит... плюнуть раз.

ну а Ренесми ж узнает - неловко как-то получится...
тогда придется и родителей ее убить - мясорубка какая-то))

Цитата (Anaitis)
И это драпанье с поля битвы которую они могли теоретически проиграть доказало. Как их шкуре что пригрозило так всё... Поэтому отступили бы они! Просто на понт брали и Несс купилась...

Вольтури отступили потому как Майер бездарно все расписала - по идее Вольтури бы выиграли битву, она кстати это подтвердила cool так что остается лишь думать что Аро не хотел битвы чтоб случайно не убить Элис и Белку))
Аро мог бы Алеку бошку(вампир не умрет пока не сжечь) оторвать этого бы хватило чтобы Ренесми испугалась, нашли бы способ ее остановить - она решила не рисковать))


 
AnaitisДата: Пятница, 31.05.2013, 22:56 | Сообщение # 968
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Если родственные может не завися от любит там кого... то чего Элис давно к клану не прикрутила? И Эдварда? И Беллу?

все вопросы к Стефани Майер
у нее эти ляпы) в рассвете го

Ох эта мне Майеррррр встречу так спрошу ой так спрошу ой-ой ёй как я у неё всё спрошу)))))))))
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
И собаку грохнуть! Чего ему это стоит... плюнуть раз.

ну а Ренесми ж узнает - неловко как-то получится...
тогда придется и родителей ее убить - мясорубка какая-то))

Завалил бы типа это какие-то плохие кочевники сделали)))))
Цитата (Romy)
Вольтури отступили потому как Майер бездарно все расписала

Что да то да! На кол её)))))
Цитата (Romy)
так что остается лишь думать что Аро не хотел битвы чтоб случайно не убить Элис и Белку))

А как бы они их случайно сожгли то? wink
Цитата (Romy)
Аро мог бы Алеку бошку(вампир не умрет пока не сжечь) оторвать этого бы хватило чтобы Ренесми испугалась, нашли бы способ ее остановить - она решила не рисковать))

Ааа ну ясно рыжик испугался что любимый потом будет шейным остеохандрозом страдать) И он бы сварливый стал... А оно ей надо)


 
RomyДата: Суббота, 01.06.2013, 00:27 | Сообщение # 969
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ох эта мне Майеррррр встречу так спрошу ой так спрошу ой-ой ёй как я у неё всё спрошу))))))

я думаю ей пофигу biggrin
Цитата (Anaitis)
Завалил бы типа это какие-то плохие кочевники сделали)))))

ага случайно пока ты Несс спала прибегали кочевники и весь олимпийский клан перебили - скажет Алек, и Элис типа ничего не предвидела и Эдичка не удрапал и Белка о щите позабыла))) Калленов не так то просто убить и Вольтури не такие дураки какими их видят большая часть фанатов саги cool
Цитата (Anaitis)
А как бы они их случайно сожгли то?

ну так там дыра в земле образовалась - Белка могла в мантию упасть, а там даже кольцо всевластия плавится, что уж говорить о Белке)) финал саги притянут за уши - великий клан что охренеть какой коварный, вдруг вместо того чтобы кокнуть Эдичку и самим обратить Белку в вампира отпускает их, чтобы потом придти за ней wacko все можно было закончить еще в Новолунии cool
так что Аро точно знал что будет Несс biggrin

Цитата (Anaitis)
Ааа ну ясно рыжик испугался что любимый потом будет шейным остеохандрозом страдать) И он бы сварливый стал... А оно ей надо)

Ренесми просто боится)) чего вы от нее хотите - чтобы она взяла и одна всех убила и на трон залезла, а потом сказала мама, папа а я колевна biggrin никто не может быть хитрее Аро - 10 летняя девочка тем более хоть ты там трижды беременна и какой бы дар не был у этого ребенка, она всего лишь ребенок, которому уже промыли мозг, про Алека и говорить нечего - 1200 лет жил под началом Аро - от этого влияния не так то просто избавится, даже если сильно влюблен - он боится потерять эту любовь, для него подчинение это залог жизни - Аро смилуется, если будет уверен что он хозяин))


 
AnaitisДата: Суббота, 01.06.2013, 01:41 | Сообщение # 970
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Ох эта мне Майеррррр встречу так спрошу ой так спрошу ой-ой ёй как я у неё всё спрошу))))))

я думаю ей пофигу

Пофиг ей пока она мне не попалась biggrin
Цитата (Romy)
ага случайно пока ты Несс спала прибегали кочевники и весь олимпийский клан перебили

Да))) только не перебили, а угнали в полон) у монголо-китайскую степь! Эти кочевники были золоордынцами - жуткие личности cool
Цитата (Romy)
Калленов не так то просто убить и Вольтури не такие дураки какими их видят большая часть фанатов саги

Нашла коса на камень biggrin Вся надежда теперь на жидкого терминатора))) Да поможет ему святой пентиум в освобождении и венчании Алека и Несс)))))))
Цитата (Romy)
ну так там дыра в земле образовалась -

Блин надо пересмотреть фильмец... он зараза был на дятле который сдох и вот чего странно на том винте что до этого скапытился тож только последню часть сумерек скачнула и писец!) Я чё то про дыру... у меня она походу в памяти)))))))
Цитата (Romy)
финал саги притянут за уши - великий клан что охренеть какой коварный, вдруг вместо того чтобы кокнуть Эдичку и самим обратить Белку в вампира отпускает их, чтобы потом придти за ней все можно было закончить еще в Новолунии
так что Аро точно знал что будет Несс

Да ясно Арушка должён был Эдика спариться с Белкой заставить а как пузень у неё рости начал бы грохнул бы его и счастье вот оно biggrin
Цитата (Romy)
чего вы от нее хотите - чтобы она взяла и одна всех убила и на трон залезла, а потом сказала мама, папа а я колевна

Ага) ты угадала! Так хочется невероятной сказки!)))))))))


 
RomyДата: Суббота, 01.06.2013, 02:08 | Сообщение # 971
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Да))) только не перебили, а угнали в полон) у монголо-китайскую степь! Эти кочевники были золоордынцами - жуткие личности

Ренесми конечно наивная дурочка, но не настолько же biggrin
Цитата (Anaitis)
Вся надежда теперь на жидкого терминатора))) Да поможет ему святой пентиум в освобождении и венчании Алека и Несс)))))))

да тут даже терминатор не поможет...
а была бы пара Алек/Несс в каноне может так бы и не нравилась biggrin
у Майер все герои приторно добрые, Джейкоб кроме отвращения эта пара ничего не вызывает, Науэль скукота, а после этого убожества в фильме что вышло свидетельствовать так вообще кошмар - одни аборигены на Несси только типа клюют в понимании Майер wacko а вот я уверена что Ренесми нужен кто-то из Вольтури и лучше Алека там не найти, Феликс слишком большой, Деметрий слишком кабель, другие слишком женаты и малоизвестны biggrin
Цитата (Anaitis)
Я чё то про дыру... у меня она походу в памяти)))))))

ну там Бенжамин ее организовал - и все в нее падали)
Цитата (Anaitis)
Да ясно Арушка должён был Эдика спариться с Белкой заставить а как пузень у неё рости начал бы грохнул бы его и счастье вот оно

можно было бы взять у Эдика генетический материал - потом у Белки и подсадить все суррогатной матери - Эдичку убивает, Белку обращаем и приручаем cool неужели это так банально что Аро об этом не подумал))
Цитата (Anaitis)
Ага) ты угадала! Так хочется невероятной сказки!)))))))

ну не бывает таких сказок, не бывает...
бред собачий фанфики где Каллены бравно вправляются с Вольтури и живут долго и счастливо wacko бреда увы такого полно, пишут про это даже сороколетние бабы wacko
Вольтури боятся надо happy Аро злой гений - его ни Алек с его талантом ни Ренесми не одолеют, а Каллены уж тем более cool


 
AnaitisДата: Суббота, 01.06.2013, 07:42 | Сообщение # 972
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Ренесми конечно наивная дурочка, но не настолько же

Ох, мы девушки ради любимого и бывает абсолютными идиотками прикидываемся) Боясь потерять того без кого вдруг жить не сможем... вот и бывает верим несусветной херне... Ну может ты ещё молодая и в такую Х.... не влипала) тогда надеюсь не в липнешь) Вот...
Цитата (Romy)
а была бы пара Алек/Несс в каноне может так бы и не нравилась

Вполне вероятно!) У тебя помоему велико внутреннее чувство движения протеста) Что в принципе здорово! На фиг топать со стадом... мы проложим свои дороги к светлому будущему! *подмигиваю*
Цитата (Romy)
у Майер все герои приторно добрые,

Да она этих всех небось с себя писала и с родственничков))))) сектантов)))))))))
Цитата (Romy)
одни аборигены на Несси только типа клюют в понимании Майер

Маер на аборигенов запала вот и латентная сублимация через перса)))))) Ой я ща либо чё то дико умное сказала или безбожно глупое))))))))))))))
Цитата (Romy)
а вот я уверена что Ренесми нужен кто-то из Вольтури и лучше Алека там не найти, Феликс слишком большой, Деметрий слишком кабель, другие слишком женаты и малоизвестны

Само собой! Ну если - короче Феликса можно укоротить снизу)))) Деметрия угомонить чик один шарик)))))) Женатых баб в топку)))))))) Малоизвестных разпиарим))))) Но вот да всё равно Алек идиальный вариант... как не старайся))))))))
Цитата (Romy)
Бенжамин ее организовал - и все в нее падали)

Не в зуб ногой не помню кто такой((((((
Цитата (Romy)
можно было бы взять у Эдика генетический материал - потом у Белки и подсадить все суррогатной матери - Эдичку убивает, Белку обращаем и приручаем неужели это так банально что Аро об этом не подумал

Это слишком скучно для Аруши))))))))
Цитата (Romy)
ну не бывает таких сказок, не бывает...

Сказки всякие бывают! А вот в правде такого конечно нереально)
Цитата (Romy)
бред собачий фанфики где Каллены бравно вправляются с Вольтури и живут долго и счастливо бреда увы такого полно, пишут про это даже сороколетние бабы

Сами Каллены ясно не всостоянии справиться с Вольтури. Только с посторонней мощной помощью. Или если кто из Вольтури Аруши в спину ударит. Это конечно крайне офигенно сложная задачка) Но сдвинувшийся одиночка тем и страшен что может сделать то чего иной раз не смособны совершить целые армии.
Цитата (Romy)
Вольтури боятся надо Аро злой гений - его ни Алек с его талантом ни Ренесми не одолеют, а Каллены уж тем более

Да злой и шикарный, но однажды на каждого такого гения находится свой Брут...


 
RomyДата: Суббота, 01.06.2013, 15:40 | Сообщение # 973
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
ради любимого и бывает абсолютными идиотками прикидываемся)

ага приходит добрый вегетарианец Алек с охоты из лесу глаза краснющие, а Несс ему ну как охота дорогой? понравились олени? весной они особенно хороши и ничего что в городе человек сто пропало их медведь растерзал biggrin
Цитата (Anaitis)
тогда надеюсь не в липнешь)

надеюсь)
Цитата (Anaitis)
У тебя помоему велико внутреннее чувство движения протеста) Что в принципе здорово! На фиг топать со стадом... мы проложим свои дороги к светлому будущему! *подмигиваю*

biggrin я не знаю что это)) когда я читала сумерки мне все нравилось и Эдичка и Белочка, и Блек бесил, всекак у всех не считая любви к Джей и Каю, потом я посмотрела фильм он меня разочаровал, потом и книга стала бесить, я обо всем этом благополучно забыла, а потом я прочла англоязычный фик про Ренесми и Алека я сначала подумала че за бред, но мне понравилось - искала фики на русском а хрен вам - только про Эдичку и Беллочку было wacko я решила это изменить biggrin
Цитата (Anaitis)
а она этих всех небось с себя писала и с родственничков)))))

ну Белка 100 % она, даже внешность ее по сути)
из персов вроде Сета она писала со своего сына...
Цитата (Anaitis)
Маер на аборигенов запала вот и латентная сублимация через перса))))

типа Майер мечтает о "Тарзане" из джунглях Амазонки и индейце biggrin
странная она баба все таки - людей ей жалко, а животных нет...
куда важней жизнь пумы чем человека cool
Цитата (Anaitis)
Но вот да всё равно Алек идиальный вариант... как не старайся))))))))

зачем стараться - когда уже есть идеальный вариант) некоторые придумывают Марти Сью - ака новый супер мужчину при виде которого Ренесми дышать прям не может, он такой афигенный что Джейкоб сдается без боя biggrin но у Джейкоба там нет конкурентов кроме Алека, попробуй у него ее отними)
Цитата (Anaitis)
е в зуб ногой не помню кто такой((((((

из Египетского клана - стихиями управляет...
Цитата (Anaitis)
Но сдвинувшийся одиночка тем и страшен что может сделать то чего иной раз не смособны совершить целые армии.

Маркус сразу же вычислит предателя - это его дар...
Цитата (Anaitis)
а злой и шикарный, но однажды на каждого такого гения находится свой Брут...

эх... пока не нашлось)
хотя если сделать Ренесми капризной, голова Аро может оказать на блюдечке biggrin


 
AnaitisДата: Суббота, 01.06.2013, 22:55 | Сообщение # 974
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
ага приходит добрый вегетарианец Алек с охоты из лесу глаза краснющие, а Несс ему ну как охота дорогой? понравились олени? весной они особенно хороши и ничего что в городе человек сто пропало их медведь растерзал

Да! Ты вот прям мои мысли читаешь) только концовку не до била... Алек: - И я дорогая кинулся на этого проклятого людоеда и грыз его грыз! А крови то человеческой он негодяй столько то напился что в его венах она прям и текла вместо медвежьей. biggrin
Цитата (Romy)
типа Майер мечтает о "Тарзане" из джунглях Амазонки и индейце
странная она баба все таки - людей ей жалко, а животных нет...
куда важней жизнь пумы чем человека

Именно о тарзане)))))
Ну оленей ещё ладно... а пум то считай почти и так вымерли! А тут ещё их питательными кролями назначили wacko
Цитата (Romy)
ака новый супер мужчину при виде которого Ренесми дышать прям не может, он такой афигенный что Джейкоб сдается без боя но у Джейкоба там нет конкурентов кроме Алека, попробуй у него ее отними)

Ага с планеты Криптон и в обтягивающих колготках biggrin Как с таким Джейку тягаться... даже Алеку бы не по себе стало))))))))))
Цитата (Romy)
из Египетского клана - стихиями управляет...

Опа... Ну чё он идиот смерчь не создал biggrin и битваб была и живы все остались раскидалоб только хер знает кого куда))))))))))
Цитата (Romy)
Маркус сразу же вычислит предателя - это его дар...

А если он сам и есть изменник)))))
Цитата (Romy)
хотя если сделать Ренесми капризной, голова Аро может оказать на блюдечке

Только чтоб блюдечко обязательно золотым было и с платиновой каёмочкой! А то дух Аруши оскорбиться и ууу жутким полтергейстом будет досаждать рыжику biggrin


 
RomyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:56 | Сообщение # 975
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
А крови то человеческой он негодяй столько то напился что в его венах она прям и текла вместо медвежьей.

какая удивительная история, скажет Несс biggrin а главное все логично))
Цитата (Anaitis)
. а пум то считай почти и так вымерли! А тут ещё их питательными кролями назначили

бедные пумы... мне курицам жалко червей давать(хотя они такие прикольные становятся), а она вампирам дает оленей, пум и мишек - он просто изверг - нет бы убить человека, чем жизнь человека мерзкого загрязнителя ведущего потребительский образ жизни дороже жизни вымирающего по вине же человека котика dry
Цитата (Anaitis)
Ага с планеты Криптон и в обтягивающих колготках Как с таким Джейку тягаться... даже Алеку бы не по себе стало))))))))))

у Аро наверняка завалялся криптонит biggrin он же знатный коллекционер)
Цитата (Anaitis)
Опа... Ну чё он идиот смерчь не создал и битваб была и живы все остались раскидалоб только хер знает кого куда)))))))))

они идиоты - типа правительство США сплошь Джоржи Буши и не могут заметить что в их штате Вашингтон войнушка вампиров biggrin спокойно можно было бы огнем всех спалить...
Цитата (Anaitis)
А если он сам и есть изменник)))))
это было бы конечно круто)
Цитата (Anaitis)
Только чтоб блюдечко обязательно золотым было и с платиновой каёмочкой! А то дух Аруши оскорбиться и ууу жутким полтергейстом будет досаждать рыжику

biggrin а Несс его хранить будет - голову одну и не умер и не навредит - остальное тело сжечь тогда никакой дух не страшен))) будет голова приносящая счастье)))


 
Поиск:


La canzone della Bella Cigna