Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Полукровка"
RomyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:








Автор: Romy
Пейринг: Ренесми/Алек
R || Romance, POV, OOC
Размер: Макси, закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Саммари: Продолжение саги - спустя десять лет после книги Рассвет





Часть I. Полукровка





Часть II. Темный Ангел


Глава 1. Цветок ненастья
Глава 2. Воспоминания о былой любви
Глава 3. Мертвая, застывшая красота
Глава 4. Прекрасные и проклятые
Глава 5. Вечная призрачная встречная
Глава 6. Смерть может быть живой
Глава 7. Исповедь девочки с глазами ангела
Глава 8. Позови меня своим именем

Глава 9. Холодные объятия смерти
Глава 10. Книга моя немая
Глава 11. Хозяева времени
Глава 12. В королевстве приморской земли
Глава 13. Мы никогда не умрем
Глава 14. Придет час, и ты не увидишь рай
Глава 15. Партия в шахматы
Глава 16. Дотянулись облака до земли

ФАНФИК НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ









Сообщение отредактировал Romy - Суббота, 14.10.2017, 23:30
 
RomyДата: Суббота, 18.05.2013, 23:59 | Сообщение # 901
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
и вот не верю что она не предусмотрела помощь Калленам со стороны волков!

дак ляпы там у Майер на каждом шагу) по идее Карлайл и Джейн видятся впервые в затмении, но если верить путеводителю то они должны быть знакомы т.к. Джейн с Вольтури с 800 года, а Карлайл пришел в средних веках)
Цитата (Anaitis)
Во все времена были есть и будут те кто желает присоединиться к тьме)))))))

biggrin ну да, о вина Алека не доказана tongue
Цитата (Anaitis)
Да, и всё в ней ВОПИТ "РАЗВРАТИ МЕНЯ"

хватит уже издеваться dry это не смешно
Цитата (Anaitis)
Дело там в хромосомах...

это герои Майер - анелочки родятся tongue
Цитата (youreclipse)
Но про Алека и Джейн там ни слова)

у СМ есть много интервью на тему саги))
Цитата (youreclipse)
обладает побочным эффектом

у вампира не может быть зависимости, просто станет хреново, т.к. привык к иному, сравнение с наркотиком чисто для красоты сделанны))
Цитата (youreclipse)
Веришь в загробную жизнь?

ну в Сумерках как считает Эдичка его душа проклята, он никогда не обретет покой, так что Алека это лишили, как и Эдварда в сущности, никто из них этого не хотел)
Цитата (youreclipse)
Надо же мозги разминать)))
И узнавать что то новенькое)

ничто не мешает тебе разминать мозги - но сумерки книга в которой думать в принципе не надо))
Цитата (youreclipse)
Я в этом возрасте в куклы играла))

а вот надо было разминать мозги и знать что в 800 году в куклы уж не играли
Цитата (youreclipse)
Ну для начала Алек выглядит намного младше Несси

для начала Стефани Майер не написала возраст близнецов в книге, детей обращать было запрещено самими Вольтури, была инфа что близнецам лет 14-15, актеров на их роли взяли 15-16 летних, и то что она потом вдруг пишет свой гениальный петуводитель в котором допускает ляп про Карлайла, не говоря уже о том что в Англии никогда не было типичным имя Александр, фильм можно считать тем же каноном что и книгу, по фильму Алеку огого сколько лет на вид)
Цитата (youreclipse)
А второе) Стефашка решила иначе - ее право)

то что она решила не меняет того, что пара вполне реальная, никто не претендует на ее право
персонажи встретятся, Аро не успокоится пока не отомстит, Ренесми будет чувствовать свою вину за проблемы принесенные всем, вероятность того что она закончить свой век с Алеком огромна) это неканон, потому как канон это то что было описано с книге, заметим про хеппи энд Блека не было ни слова в книге, намеки да, но намеки не есть канон!
Цитата (youreclipse)
ибо даже не видя его ни единого раза, он быстро его найдет и грохнет)

по идее он должен хоть раз встречать того кого ему нужно найти)
Цитата (youreclipse)
А если побрить?
Цитата (Anaitis)
Да, и всё в ней ВОПИТ "РАЗВРАТИ МЕНЯ"
Вот-вот))

dry вот, я не понимаю, вы специально меня решили довести?


 
youreclipseДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:48 | Сообщение # 902
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
у вампира не может быть зависимости

А как же Маркус и Дидим? Да, он любил ее, поэтому ему плохо, но ведь у Дидим была еще аура счастья. Где-то было еще сказанно или написанно, не вспомнб где, но вообщем, эт тоже оставило явный отпечаток на нынешнем состоянии нашего унылого друга)
Цитата (Romy)
ак считает Эдичка его душа проклята

Ну.. Это он так думает, Белка иначе считает)
Цитата (Romy)
о сумерки книга в которой думать в принципе не надо)

biggrin Смотря, как посмотреть. У меня знакомая пишет про каноничного Деметрия (кста, потрясно пишет, не вру), так вот она хочет написать про его прошлую жизнь, но не спешит, тк ого-го спец лит-ры про то время пишет, чтобы все выглядило правдоподобно.
Так что везде можно найти, где поразмять мозги, было бы желание. Я тут в новой главе решил про распад натрия написать biggrin Блиин... Я в школе столько по химии не читала, как сейчас. Но в итоге бета вычеркнула, тк сказала - слишком заумно))
Цитата (Romy)
а вот надо было разминать мозги и знать

Ну знаешь, в мои 12 лет я была ребенком и не жалею, что играла в куклы (хотя эт было образно сказанно wink ) Всему свое время должно быть)
Цитата (Romy)
для начала Стефани Майер не написала возраст близнецов в книге

Но ты вспомни, как они были описанны глазами Белки)
Цитата (Romy)
то что она потом вдруг пишет свой гениальный петуводитель

Ее право)
Цитата (Romy)
фильм можно считать тем же каноном

Есть киношный канон, есть книжный канон) Для меня, например, книжный канон намного крче и красивее Робика.
Цитата (Romy)
то что она решила не меняет того, что пара вполне реальная,

Твое право так считать, я считаю иначе)
Цитата (Romy)
по идее он должен хоть раз встречать того кого ему нужно найти)

Неа. Ему даже вещь этого человека/вампира/существа не нужна. У него сенсорный поиск. Ему достаточно человека, который того кого он ищет видел его хотя бы на пару секунд)
Вот:
Сенсорный поиск

"Он ищейка – ищейка в тысячи раз более одаренный, чем Джеймс. Его способность похожа на то, что делаю я или Аро. Он улавливает… запах? Я не знаю, как это описать… поток… чьих-то мыслей, и следует за ним. Это работает на огромных расстояниях."
―Эдвард о способностях Деметрия

Деметрий наделен способностью сенсорного поиска; он улавливает «поток» мыслей через разум жертвы или кого-либо, кто встречал жертву в прошлом, и использует его, чтобы последовать к своей цели и найти ее. При этом не имеет значения, где находится цель, он отыщет ее где угодно. Полагают, что он не способен найти Беллу, потому что она защищена от воздействия на разум. Однако в Новолунии утверждают, что способности Деметрия гораздо более мощные, чем у Джеймса, потому что он может найти жертву в любой точке планеты, в то время как Джеймсу необходимо находиться на относительно небольшом расстоянии от жертвы.
Деметрий считается величайшим ищейкой мира. Аро забрал его, поскольку не окружает себя второсортным материалом. У Волтури был ищейка, но узнав о более выдающихся способностях Деметрия, ищейку заменили.

Цитата (Romy)
вот, я не понимаю, вы специально меня решили довести?

biggrin Марин, раслабся) Мы пошутили, больше не будем) Не хотел я тебя задеть этим...




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 19.05.2013, 00:49
 
AnaitisДата: Воскресенье, 19.05.2013, 02:06 | Сообщение # 903
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Прочла эээ флешчёгототам бэк1))))
Алек всё слюнтяйничает... Фи... Фи... Фи... Рыжая гормонов хряпнула и чуть поумнела biggrin Так держать - МОООЧИИИИ ВСЕХ!!!)))))
Джейн БЕГИ) Аруша под кровать ныкся))) А вот под чью? Марина ну как скажи biggrin

Цитата (youreclipse)
У меня Радан убивает хороших людей

Вот вот пора его малось перевоспитывать!
Цитата (youreclipse)
У Радана еее убили, так бы спал

Фиг бы спал... так бы он сразу не собой стал точней туту исчез!!!
Цитата (youreclipse)
Не только о них Если у них даже ситуации в чем-то и схожи, они разные. Ангел более благороден)

Ну и правильно! А что подонком нужно быть? Радану нечего бежать от благородства, оно ему к лицу бы)

Добавлено (19.05.2013, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата (youreclipse)
тут в новой главе решил про распад натрия написать

ЧАГО? surprised И об чём там речь? На..?
Цитата (youreclipse)
Цитата (Romy)
вот, я не понимаю, вы специально меня решили довести?

Марин, раслабся) Мы пошутили, больше не будем) Не хотел я тебя задеть этим...

Да, не обижайся! Мы ж озорные девчонки) Ты же знаешь. И мы не со зла)


 
youreclipseДата: Воскресенье, 19.05.2013, 03:49 | Сообщение # 904
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Алек всё слюнтяйничает

Он еще зубки покажет biggrin Хотя фаворит у меня в этой истории Лео happy
Цитата (Anaitis)
Джейн БЕГИ

К Джейку в обьятья biggrin

Цитата (Anaitis)
И мы не со зла)

Мы любя)) Иначе, в противном случае, нас бы тут не было) Но раз тебя эт обижает, не будем) Обещаю)




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 19.05.2013, 03:49
 
RomyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 03:51 | Сообщение # 905
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
А как же Маркус и Дидим?

он ее ЛЮБИЛ!!!! если верить в ауру счастья, то любви так и не было, было только счастье dry
Цитата (youreclipse)
Ну.. Это он так думает, Белка иначе считает)

Белка дура влюбленная, чего с нее взять biggrin
Цитата (youreclipse)
чтобы все выглядило правдоподобно

много времени будет потрачено зря, все что могу про это сказать))
я тоже пыталась быть правдоподобной, но Майер ведь приспичит и Аро станет вдруг греком, хотя еще недавно был этруском ... понимаете когда Майер придумывала откуда герои ее книги, она тыкала пальцем в глобус и ух ты круто, Италия, я уверена что ей больше чем на срать что было в то или иное время cool
Цитата (youreclipse)
распад натрия написать

почему именно натрия? surprised человек не знающий химию, но примерно представляющий себе что такое период полураспада(ибо слово не чуждое после Черноболя) назовет радий или на крайний случай уран, о том чтобы натрий.... нихт ферштейн
Цитата (youreclipse)
Всему свое время должно быть)

говорит человек что доказывал мне, что никогда не поздно....
Цитата (youreclipse)
Но ты вспомни, как они были описанны глазами Белки)


я знаю чьи это доводы, вот один в один написано сейчас, то что я уже читала - я уже все высказала этому человеку, у которого это мнение позаимствовано, по второму кругу не пойду, тем более в своей теме, хотите каноничного Алека пожалуйста на все четыре стороны, я никого не держу, никого не принуждаю читать свое видение, не надо мне навязывать мнение противоречащее моему

Белка оказалась в новом месте, где было холодно и темно, что она там увидела? ее мнение очень субьективно - для нее все вампиры красивые, а если говорить об ангелочках как на картинах эпохи возрождения, так извините там им 5 лет максимум, пухлые щечки, ручки, ножки....
смысл был брать 15 летних актеров, когда могли бы взять реальных 12 летних детей? снять сразу и Новолуние и Рассвет, Майер не возражала против актеров, значит на тот момент для нее это было приемлимо

Цитата (youreclipse)
Ее право)

ее право написать одно в книге, а в путеводителе то что противоречит книжному, так может через год еще чего ей в голову придет и еще чего изменится.... круто cool
Цитата (youreclipse)
Для меня, например, книжный канон намного крче и красивее Робика.

у меня претензии к Патинсону по бездарной игре, а не по хреновому гриму и красоте/не красоте
Аро по книге меня вообще ничем не привлек, зато в фильме его образ единственный удачный и плевать что ему не 25 лет как в каноне cool
Цитата (youreclipse)
Твое право так считать, я считаю иначе)

тогда я не понимаю как ты можешь быть за эту пару...
пара только тогда интересна когда веришь в то что она может быть каноном, ты хочешь чтобы она была канонной, иначе быть не может
Цитата (youreclipse)
Неа

опять же переделка Майер интервью Чарли смотрим и видим что он говорит о том что видеть жертву должен )
Цитата (youreclipse)
Марин, раслабся) Мы пошутили, больше не будем) Не хотел я тебя задеть этим...

я уже говорила, что лучше не шутить над моим ОТП, они не клоуны dry

Цитата (Anaitis)
Алек всё слюнтяйничает... Фи... Фи... Фи..

он знает кто в доме хозяин (Аро) и против этого ничего не сделаешь cool
Цитата (Anaitis)
Рыжая гормонов хряпнула и чуть поумнела Так держать - МОООЧИИИИ ВСЕХ!!!)))))

ну должно же это было когда то случится biggrin
Цитата (Anaitis)
Джейн БЕГИ) Аруша под кровать ныкся))) А вот под чью?

Вольтури не бегут поджав хвосты tongue
Цитата (Anaitis)
Да, не обижайся! Мы ж озорные девчонки) Ты же знаешь. И мы не со зла)

такое вот озорство отбивает любое желание писать - чего я мучусь если над моими персонажами можно только ржать


 
youreclipseДата: Воскресенье, 19.05.2013, 04:12 | Сообщение # 906
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Я же забыл... Кола 2 серии показывали biggrin Его колотили, но и он колотил biggrin А еще у ДВ такая странная концовка была, что блиин.. я пожалел Марин, что ты не смотришь. Кто бы теперь мне обьяснит? Степашка - двойник Сайласа, а Сайлас, закинул его в сейф и кинул в океан или чье то в этом роде и тот начал тонуть... ОМГ... Я ни черта не понял biggrin

Добавлено (19.05.2013, 04:12)
---------------------------------------------
Цитата (Romy)
сли верить в ауру счастья, то любви так и не было, было только счастье

Было и то и другое tongue
Цитата (Romy)
много времени будет потрачено зря

Неа. Ты не читала ее, поэтому не суди wink
Цитата (Romy)
почему именно натрия?

Первое, что пришло на ум biggrin Я хотел про некий распад написать, но ничего более толкового не пришло в мою голову...
Цитата (Romy)
радий

О, точно! Именно эт слово я и не мог вспомнить biggrin
Цитата (Romy)
говорит человек что доказывал мне, что никогда не поздно.

Я и до сих пор так считаю tongue Никогда не поздно ничего делать) А всему свое время... То, что не надо порой подгонять то, что и так будет) (эт я про близость детей)
Цитата (Romy)
я знаю чьи это доводы

Эмм... Чьи? surprised Я не понимать...
Цитата (Romy)
у которого это мнение позаимствовано

Пф... Спасибо дорогая за такую оценку в мою сторону, но вообще то я высказала свое мнение и если оно с кем то еще совпадает, при чем тут я?
Цитата (Romy)
не надо мне навязывать мнение противоречащее моему

Тебе его никто не навязывает. Я высказало свое виденье канона и в что в этом плохого? Эт ведь не значит, что я против твоего Алека. Будь я против, меня бы уже давно тут не было. Разницу видишь?
Цитата (Romy)
когда могли бы взять реальных 12 летних детей

Если так рассуждать, то все герои должны были выглядить на свои года) А Маркус почему в фильме старичок))
Цитата (Romy)
ато в фильме его образ единственный удачный и плевать что ему не 25 лет как в каноне

тут да...)) Аро в Новолунии был красавец, лучший)) Хотя в Рассвете меня сильно смутили его кудряшки и... странное поведение...
Цитата (Romy)
по бездарной игре

Ну эт тоже
Цитата (Romy)
тогда я не понимаю как ты можешь быть за эту пару.

У меня странная логика, ты за столько времени это не заметила? Я могу принять и одно и второе, даже если они протеворечат и в каждом найти что то ... прекрасное) НО! Говоря обо всем выше, я не говорила, что люблю канон или неканон, ту или иную пару, тк были всего лишь рассуждения, без цели что либо доказать, обычный диолог. А сейчас скажу, чтобы ты меня поняла. Лично мне нравится пара Алек/Несси, куда больше Несси/Джейк. Эта пара очаровательна, трагична и тд и тп. Она действительно крута, если не принимать всех фактов канона, то бишь если например вместо 12 лет сделать 17 Алеку, Ренесми сделать более доброй (по моим суждениям, Ренесми вообще должна вырасти эгоистичной тварью, тк она - чудо и тд и тп, каллены + джейк будут ее сильно баловать. но эт мое имхо, доказывать не буду). Вот. Я умею абстраргироваться и если я здесь, значит чем-то цепанула меня эта история с самого начала и продолжает это делать)
Вооот, надеюсь понятно изложила мысли, а то чье то народ в последнее время перестал меня понимать)
Цитата (Romy)
опять же переделка Майер

Я интервью вообще не смотрю wink
И это... Слова Эдика - чье, тоже переделка?))
Эт если я не ошибаюсь 9про Дику) из путеводителя или как там его
Цитата (Romy)
над моими персонажами можно только ржать

Не только ржачь) Тем более Марин, эт же не со зла все говорилось) Не будь столь... эмоциональна. У меня Лина иногда такое скажет про Радана, что хоть стой, хоть падай... Но мне приятно, это странно, но мне приятно biggrin И даже меня вдохновляет, как никогда) Но раз тебя это задевает, не будем)




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 19.05.2013, 04:25
 
RomyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 05:33 | Сообщение # 907
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
Было и то и другое

и это тоже мнение человека под ником Розовый_динозаврик
что типа Маркус потому и кислый, что дозы счастья нету
Цитата (youreclipse)
Неа. Ты не читала ее, поэтому не суди

вот потому как не читала потому и зря, многим плевать на предысторию Эдички, а уж соблюдены ли исторические рамки в истории про Деметрия тем более, пиши ты хоть гениально, это будет увы не интересно) на счет фанфика так запариватся.... не стоит это потраченного времени)
Цитата (youreclipse)
но ничего более толкового не пришло в мою голову...

радиоактивных изотопов конечно много, но натрий последнее что пришло бы в голову ...
Цитата (youreclipse)
Эмм... Чьи? Я не понимать...

Цитата (youreclipse)
Пф... Спасибо дорогая за такую оценку в мою сторону, но вообще то я высказала свое мнение и если оно с кем то еще совпадает, при чем тут я?

это все тот же человек Розовый_динозаврик, вы общались (сейчас не знаю, но дело было) так что случайным это совпадение вряд ли может быть, главными ее аргументами было именного то что надо типа читать внимательно это ж очевидно как близнецов описала Белка
Цитата (youreclipse)
Тебе его никто не навязывает. Я высказало свое виденье канона и в что в этом плохого? Эт ведь не значит, что я против твоего Алека. Будь я против, меня бы уже давно тут не было. Разницу видишь?

... описание близнецов глазами Белки - нет там ни слова о возрасте cool
есть фильм в нем есть Алек, не важно что там в книге, зачем мне напоминать о существовании версии о которой я узнала много позже чем был написан фик, какова цель? кроме навязывания это не назовешь

Цитата (youreclipse)
А Маркус почему в фильме старичок))

спроси Майер
Цитата (youreclipse)
например вместо 12 лет сделать 17 Алеку

до путеводителя ему благополучно было 15 лет cool это нормально и подходит для книжной Несс
от характера девушки будет малое зависеть, Алек может быть настоящим мерзавцем
Цитата (youreclipse)
Я интервью вообще не смотрю

странно - это интервью актеров)
в мыслях Эдички нет конкретики что делает Деметрий
Цитата (youreclipse)
Эт если я не ошибаюсь 9про Дику) из путеводителя или как там его

из путеводителя, но путеводитель появился куда позже того что рассказывали актеры о своих персах, а им это явно рассказывала Майер)
Цитата (youreclipse)
Не будь столь... эмоциональна

знаете когда говорит один человек это нормально, но когда с ним соглашаются и превращается в стеб на несколько постов это уже наводит на мысли что автор пишет хрень, которую легко высмеять

Цитата (youreclipse)
Я же забыл... Кола 2 серии показывали Его колотили, но и он колотил А еще у ДВ такая странная концовка была, что блиин..

какое счастье dry сначала убили бездарно, теперь протрезвели вернуть решили dry все равно никогда не прощу Плек! ее сериал отстой dry
Цитата (youreclipse)
Степашка - двойник Сайласа,

как я сказала выше - сериал отстой biggrin
моя знакомая смотрит ДВ надо заглянуть в ее дневник, она обычно пишут мнение о серии, возможно она поняла концовку)


 
AnaitisДата: Воскресенье, 19.05.2013, 07:03 | Сообщение # 908
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Алек всё слюнтяйничает

Он еще зубки покажет Хотя фаворит у меня в этой истории Лео

И кому он их покажет? Дантисту?) Я не представляю чё должно случится чтоб этот потоптанный властным авторитетом Аро мальчик стал крутым мужиком!!! Может если его Несс у него на глазах изнасилуют Кайус и Маркус... Может тогда блин.
Лео... это какой - баба иль мен?)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Джейн БЕГИ

К Джейку в обьятья

А почему бы и нет!!!)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Вот вот пора его малось перевоспитывать!

Зачем? Тогда уже будет не он, а Степашка из ДВ...

Это при плохой воспитательнице)
Цитата (youreclipse)
Чистое зло или чистое добро я не особо люблю)

А где такое есть? Усё серое)))
Цитата (youreclipse)
мне бета сказала что сравнение стремное и я его переписал... на более понятное

Хны... Хны... Такое классное и переписали cry Мне что-то нехорошее хочется сделать с твоей бетой... Хоть для с точки мыслей большинства она права, но для меня НЕТ!!!
Цитата (youreclipse)
Мы любя)) Иначе, в противном случае, нас бы тут не было

В точку!
Цитата (youreclipse)
Обещаю)

Ой Нинусь... с нашими характерами тока такое обещать... Мы ж сами не заметим как ляпнем...
Цитата (Romy)
почему именно натрия?

По мне так ясно - натрий половина соли! соль это хлорид натрия - без неё ниче нет жизни она и боль и радость...
Цитата (Romy)
Цитата (youreclipse)
Всему свое время должно быть)

говорит человек что доказывал мне, что никогда не поздно...

А оба утверждения ВЕРНЫ!)
Цитата (Romy)
Вольтури не бегут поджав хвосты

Ну тактически отступает biggrin
Цитата (Romy)
чего я мучусь если над моими персонажами можно только ржать

Ну это не правда... они вызывают много разный эмоций.
Цитата (youreclipse)
но ничего более толкового не пришло в мою голову...

Пришло гениальное biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Romy)
радий

О, точно! Именно эт слово я и не мог вспомнить

К чёрту радий и цезий и плутоний с ураном. Да здравствует Натрий!
Цитата (youreclipse)
А Маркус почему в фильме старичок))

А потому что электролитный баланс у него в организме нарушился и того захирел))) Не надо увлекаться без солевой диетой людишкам!!!)))
Цитата (youreclipse)
Аро в Новолунии был красавец, лучший)) Хотя в Рассвете меня сильно смутили его кудряшки и... странное поведение...

А это ужаса в Рассвете напротив проявление питанием любящих солёненькое)))))))
Цитата (youreclipse)
а то чье то народ в последнее время перестал меня понимать)

Хи-хи... с кем поведёшься...
Цитата (youreclipse)
У меня Лина иногда такое скажет про Радана,

Кто - я? surprised wink Когда? Да это клевета! Я о нём только хорошое и благопристойное! Как можно... Я же леди!
Цитата (Romy)
это уже наводит на мысли что автор пишет хрень, которую легко высмеять

Не накручивай себя - ты не хрень пишешь, стала бы я читать лабуду... Захочу постебаться включу Гари Потера biggrin Ой, а ты надеюсь не обиделась, может и про Гари молчать надо? Блин я уж боюсь и слово сказать...


 
youreclipseДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:53 | Сообщение # 909
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
что типа Маркус потому и кислый, что дозы счастья нету

Ясно... Знаю ее) Тут я с ней солидарна)
Но каждый может считать по своему до той поры, пока СМ не скажет свое веское слово. Так что все эти споры глупы. Я лишь высказала свое мнение, твое дело согласится с ним или нет.
Цитата (Romy)
не стоит это потраченного времени

Стоит. Как ты вообще можешь говорить, что не стоит, если даже не читала? По моему это предрассудки.
Цитата (Romy)
вы общались

Мы и до сих пор общаемся) И если наши мнения совпадают, это не значит, что кто-то у кого-то ворует мысли. Читая впервые Новолуние, я например, почему-то сразу представила детей.
Цитата (Romy)
какова цель?

Не поверишь, но цели нет biggrin Не усложняй жизнь, Марин. Если я говорю о каноне, неканоне - это мысли вслух, рассуждения, а не попытка в чем-то тебя улечить или ткнуть носом. Сорри, я не из этого типа людей)
Цитата (Romy)
как я сказала выше - сериал отстой

biggrin Ну... я весь 4 сезон плевался, а вот последняя серия понравилась, была динамика biggrin
Цитата (Anaitis)
Может если его Несс у него на глазах изнасилуют

Не, насиловать не будут, но Маркус там примешан будет)
Цитата (Anaitis)
мен

Мальчик)
Цитата (Anaitis)
Это при плохой воспитательнице

Это намек?)))
Цитата (Anaitis)
А где такое есть

Ну... Те, кто порой пишет фф, часто вставляют Мэри.. А она такая крутая, что прям тошнит dry
Цитата (Anaitis)
Такое классное и переписали

Ну... Я надеюсь, тебе переписка понравится, ибо про ноги мы все-таки оставили biggrin *покраснела*
Цитата (Anaitis)
Мы ж сами не заметим как ляпнем.

Будем склеивать себе рот лейкопластырем biggrin И мычааать biggrin Или кляп вставлять...)) *если чье, я не стебусь, а заигрываю* biggrin
Цитата (Anaitis)
По мне так ясно - натрий половина соли! соль это хлорид натрия - без неё ниче нет жизни она и боль и радость...

Беру тебя в адвокаты)) Блин, если бы я знала, что ты эт знаешь... Я столько учебников пролистал и перечитал... dry
Цитата (Anaitis)
Я о нём только хорошое и благопристойное!

biggrin Именно так!))) Но мне же нравится твоя реакция на него happy
Так что я ничего против не говорю))


 
AnaitisДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:29 | Сообщение # 910
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Это при плохой воспитательнице

Это намек?)))

Нет это теоретическое изыскание))))))))
Цитата (youreclipse)
ибо про ноги мы все-таки оставили *покраснела*

УРААААА!!! За это х с натрием)
Цитата (youreclipse)
Беру тебя в адвокаты)) Блин, если бы я знала, что ты эт знаешь...

Ага) я лучший адвокат - в случаи чаго шлёпну судью и присяжных и вуаля подзащитный свободен))))))))))))
Так тыб спросила хоть и узнала б чёго я знать)))
Цитата (youreclipse)
Так что я ничего против не говорю)

Я этому счастлива) а то я угрюмой становлюсь когда мне если вдруг приходится свои мысли прятать за семью печатями.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:44 | Сообщение # 911
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
УРААААА!!! За это х с натрием)

biggrin Вот оно - твое влияние biggrin С такими темпами мне не стыдно будет писать постельную сцену)
Цитата (Anaitis)
в случаи чаго шлёпну судью и присяжных и вуаля подзащитный

Это знаешь, как: " Счастье - это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще". Ты у меня сразу за всех?))
Цитата (Anaitis)
Так тыб спросила хоть и узнала б чёго я знать))

Да я лось... Не подумал...
Цитата (Anaitis)
а то я угрюмой становлюсь когда мне если вдруг приходится свои мысли прятать за семью печатями.

Неее, не надо) Мне твои мысли нравятся) Даже когда ты наезжала на Леона biggrin Я же говорю... Люблю садо-мазо biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 19.05.2013, 17:45
 
AnaitisДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:10 | Сообщение # 912
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
С такими темпами мне не стыдно будет писать постельную сцену

Со мной всякий стыд и совесть не трудно вообще потерять)))))
Цитата (youreclipse)
" Счастье - это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще". Ты у меня сразу за всех?))

Ты "ведьму" упустила))))
Цитата (youreclipse)
Даже когда ты наезжала на Леона Я же говорю... Люблю садо-мазо

А я на него "наезжала"? Лисёнок не было такого. Я его так чуть поругивала... Мягкотел он чтоб наезжать. Воть тигра другое дело biggrin


 
youreclipseДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:47 | Сообщение # 913
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ты "ведьму" упустила)

Ну эт просто такая фраза есть)) Ты у меня за всех - ведьмочка biggrin happy
Цитата (Anaitis)
А я на него "наезжала"? Л

Неа)) Но что-то куда-то вставить хотела biggrin
Цитата (Anaitis)
Я его так чуть поругивала

Правильно, так и надо))
Цитата (Anaitis)
Воть тигра другое дело

ОМГ... приятно happy


 
AnaitisДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:27 | Сообщение # 914
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ну эт просто такая фраза есть))

Без "ведьмы" она плохая... неправильная... В топку её)))))
Цитата (youreclipse)
Ты у меня за всех - ведьмочка

Ага, я такая...*кокетничаю* dry happy
Цитата (youreclipse)
Но что-то куда-то вставить хотела

Угу) Ему бы понравилось biggrin biggrin biggrin


 
RomyДата: Понедельник, 20.05.2013, 07:12 | Сообщение # 915
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Захочу постебаться включу Гари Потера

зря вы так относитесь к Гарику - Джоан Роулинг офигенно все продумала и написала такую шикарную книгу, в экранизации которой снялись лучшие актеры Британии, один Алан Рикман чего стоит, а где это видано, чтобы Рейф Файнс снимался в дерьме?
Цитата (Anaitis)
Блин я уж боюсь и слово сказать...

никто не запрещает говорить
Ренесми/Алек мое ОТП(кому не понятно что это) - скажете что то против этой пары вы мне враг до конца жизни, мне плевать на мнение людей которым она не нравится, мне нравится эта пара, и я не нахожу забавным издевательства над Ренесми, вам вдвоем может смешно, мне нет cool да Ренесми может оказаться Алеку дороже Джейн и чего, теперь над ней на пару куражится из-за этого?

Цитата (youreclipse)
Ясно... Знаю ее

что и требовалось доказать
мнение это давно известно
Цитата (youreclipse)
Стоит. Как ты вообще можешь говорить, что не стоит, если даже не читала?

да потому что я не читала и не буду читать, никто не будет это читать(исключения существуют но ими можно пренебречь), еще год-два и о сумерках забудут, тем более о каком-то там персонаже у которого есть только имя и то есть ли оно в фильме? т.е. человек будет тратить свое время на изучение абсолютно бесполезной информации, потом потратит время на написание и чего ради, доказать что не хухры мухры автор? так для этого наверное проще собственное написать куда полезней будет труд) это не предрасудки, это логика
Цитата (youreclipse)
Читая впервые Новолуние, я например, почему-то сразу представила детей

и не смутило что Аро целует Джейн?
если бы дети были бы Белку это должно было бы поразить, даже с ее отмороженным мозгом, чего же творят вампиры если обращают детей совсем ...
Цитата (youreclipse)
Если я говорю о каноне, неканоне - это мысли вслух, рассуждения, а не попытка в чем-то тебя улечить или ткнуть носом.

почему эти мысли вслух появляются тут? в теме моего фф?
есть куча доводов, что пара реально могла бы существовать в каноне будь Майер чуть умнее cool слово канон к Ренесми вообще неверно применять, да фанатачки Майер спокойно отдали младенца на растерзание лишь бы Белки и Эдичке никто не мешал, на этом все - все доводы что Ренесми должна быть с псиной заканчиваются
Цитата (youreclipse)
Не усложняй жизнь, Марин

а кто усложняет? не надо трогать мое ОТП! это святое - не согласны не держу никого
вот хорошо живется тем у кого нет ОТП никаких проблем и понять вы не можете как это важно


 
youreclipseДата: Понедельник, 20.05.2013, 08:52 | Сообщение # 916
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
еще год-два и о сумерках забудут, тем более о каком-то там персонаже у которого есть только имя и то есть ли оно в фильме?

В том то и дело, что она впервую очередь пишет для себя, а не для читателей. Ей нравится канон, ей нравится Деметрий - не как Бьюли, а как настоящий вампир, с кудряшками))) Я не вижу ничего в этом плохого. Для того, кто гонится за славой и известностью - да, глупо заниматься, для нее - нет)
Цитата (Romy)
и не смутило что Аро целует Джейн?

Нисколько)
Цитата (Romy)
почему эти мысли вслух появляются тут? в теме моего фф?

Потому что у тебя пара неканоничная. Не хочешь рассуждения слушать, ради Бога. Не нужно общение, тоже самое. Нельзя все так близко принимать к сердцу. Никто твоих героев тут не обижал, не опускал, грязью не поливал. Да, пару раз пошутили, но не со злостью, а любя. Чувствуй разницу)
Цитата (Romy)
есть куча доводов, что пара реально могла бы существовать в каноне будь Майер чуть умнее

Если тебе так хочется думать, думай. Я тебе свою точку зрения высказала и переубеждать тебя не собираюсь.
Цитата (Romy)
вот хорошо живется тем у кого нет ОТП никаких проблем и понять вы не можете как это важно

Думаю у каждого он есть, просто не надо так реагировать. Будь проще и народ к тебе потянется))) Тем более в наших словах не было ничего такого страшного + мы извинились.




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 20.05.2013, 09:18
 
RomyДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:36 | Сообщение # 917
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
Для того, кто гонится за славой и известностью - да, глупо заниматься, для нее - нет)

это глупо не из-за популярности, это глупо потому как она отнимает время у самой себя
Майер и пяти минут не думала где живет Деметрий и в каком времени, любая версия была бы "правдива", а нагружать себя чтением спец литературы для того чего этого не стоит.... вот это уже говорит о странности, я читала про этрусков чтобы написать фик про Вольтури, это мне нужно было для конкурса, тут же "для себя" так же полезно как геморой для себя)

Цитата (youreclipse)
Потому что у тебя пара неканоничная

ты только сейчас это заметила? почему вдруг именно сейчас? к чему это wacko

Цитата (youreclipse)
Не хочешь рассуждения слушать, ради Бога. Не нужно общение, тоже самое.

если бы я хотела рассуждать о пейринге, я бы рассуждала, а не писала фанфик)
я не тот человек с которым можно поболтать о радостях канона)
в шапке фика есть предупреждение об отступлении от канона - чего еще от меня нужно то? не канон - это ясно из дисклеймера - герои не могу и в какой связи друг с другом находятся герои по книге это уж ваши проблемы как узнаете, эта пара канону не противоречит cool
Цитата (youreclipse)
Никто твоих героев тут не обижал, не опускал, грязью не поливал. Да, пару раз пошутили, но не со злостью, а любя. Чувствуй разницу)

мне от этих шуток не смешно
Цитата (youreclipse)
просто не надо так реагировать. Будь проще и народ к тебе потянется))) Тем более в наших словах не было ничего такого страшного + мы извинились


реагирую так как реагируется

для меня мой фанфик важен, это первый пейринг который мне понравился и нравится уже на протяжении трех лет, я отношусь к этому серьезно, и если два человека высмеивают что в Ренесми все кричит "соблазни меня" значит персонаж реально такой недалекий и это ужасно потому как не такого я от себя ожидала, но со стороны видней ... я не ожидала что так это будет высмеяно



 
youreclipseДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:58 | Сообщение # 918
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
это глупо потому как она отнимает время у самой себя

Почему же глупо? Если ей это нравится, ей это в кайф, пусть занимается. Мы тогда тоже отнимаем у себя время, тратя его на фанфики, собственные произведения.
Цитата (Romy)
ты только сейчас это заметила?

Да вообще то нет. Раньше разговор об этом не заходил, вот и все.
Цитата (Romy)
я не тот человек с которым можно поболтать о радостях канона

О радостях канона тебе никто не говорил) Были мысли вслух. Не надо реагировать так остро)
Цитата (Romy)
в шапке фика есть предупреждение об отступлении от канона

Я тебя в чем-то обвинила? Хоть раз?))
Цитата (Romy)
мне от этих шуток не смешно

Мы это уже поняли. Шутки прекратились.
Цитата (Romy)
в Ренесми все кричит "соблазни меня"

Но... Она реально порой производит такое впечатление... И это не плохо. Конечно, про нее нельзя сказать - что она живой человек, но она живой персонаж)




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 20.05.2013, 12:26
 
AnaitisДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:42 | Сообщение # 919
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Джоан Роулинг офигенно все продумала

Может слишком офигенно так как с палочками какая то бредовая кутерьма - то вроде палочка выбирает себе хозяина и забрать можно её и пользоваться лишь победив владельца... то они одно хватают другие палочки и шарашат заклинания... А как же вопрос с учением и практикой? Более старший волшебник легко побеждает младшего и всё его палочка должна больше младшему никогда не служить и другую тогда он взять по идее не может... Но однако происходит то что показано. И вообще там дети влёгкую справляются бывает с матёрыми волшебниками да это же абсурд... что ребёнка на ринг драться с взрослым выставить!
Про прочее я уж говорить не буду это надо фильм включать или книгу заного чтить и по пунктам)
Цитата (Romy)
все кричит "соблазни меня" значит персонаж реально такой недалекий и это ужасно потому как не такого я от себя ожидала

Ох, Марина, без высмеивания, но она легкомысленная девица так ты её представила... она под елочкой отдаётся и недели парня не зная дык мало он враг её семьи... да она ослеплена любовью, всё понимаю. Тут нет осуждения что она готова раздвинуть ноги как можно скорей... молодость, сильные чувства, особенности характера. Я шлюхой её не считаю. Или распутной или развратной. Она юна и горяча, импульсивна.
А что за кадры из какого фильмца у тебя в подписи? Что то знакомое, но никак вспомнить не выходит.


 
RomyДата: Вторник, 21.05.2013, 06:05 | Сообщение # 920
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
Мы тогда тоже отнимаем у себя время, тратя его на фанфики, собственные произведения.

когда пишем фанфики только, но это можно считать тренировкой - доскональная точность и близость к канону может и хороша, но необезательна, а порой и глупа, никто не сможет полностью согласится или опровергнуть версию написанную в фике, да еще можно всегда стремится к идеалу, но никогда его не достичь - никто из нас не жил в Греции тысячелетие назад
когда пишешь собственное это уже более значимый процесс, не бесполезный)

Цитата (youreclipse)
Если ей это нравится, ей это в кайф

толкеинистам в кайф одеваться эльфами и петь песни в лесу - им в кайф но со стороны не посвященных это странность, так же странно выглядит посвящение времени изучая бесполезное - как не стремись а правдивой истории Деметрия не получится
Цитата (youreclipse)
Раньше разговор об этом не заходил, вот и все

ну потому как нем к месту этот разговор в этой теме и цель его начала не ясна..
Цитата (youreclipse)
Я тебя в чем-то обвинила? Хоть раз?))

дак вот и не понятно с чего вдруг сейчас заговорили о каноне, до этого все было нормально.... а теперь уже Алек слишком мал - я то тут причем, мал писательский талант у Майер которая не могла определится с возрастом персонажа cool что мне теперь от любимого пейринга отказаться из-за путеводителя
само мнение о том что Ренесми/Алек это только для фанфиков оскорбительно, если неканон не "ложится" на канон значит он фуфло и это правда пара в которую не веришь в каноне реально фуфло если я не могу убедить вас в реальность существования пары, что для пейринга с такого рода персами легче простого, то и автор хренописец wacko иначе говоря не понять мне как может нравится фик без веры в пейринг
Цитата (youreclipse)
И это не плохо

это плохо, я могу трезво смотреть не только на чужую писанину, но и на свою если есть такое впечатление то это плохо и в этом плохо виноват я, желательно сообщать о таком не в виде шуток - это жестоко
Цитата (youreclipse)
Конечно, про нее нельзя сказать - что она живой человек, но она живой персонаж)

главное что не тупая шлюха)
живого человека из персов Майер не создать, они изначально слишком сладкие)




Цитата (Anaitis)
то вроде палочка выбирает себе хозяина и забрать можно её и пользоваться лишь победив владельца... то они одно хватают другие палочки и шарашат заклинания...

ну у палочки есть чувства - палочка выбирает волшебника, но если волшебник побежден, она че дура оставаться со слабаком? biggrin пользоваться палочкой можно, но она все равно будет сопротивлятся)))
Цитата (Anaitis)
А как же вопрос с учением и практикой?

палочка понимает что это тренировка))
Цитата (Anaitis)
И вообще там дети влёгкую справляются бывает с матёрыми волшебниками да это же абсурд..

с матерыми? biggrin
Люциус - индюк напыщенный, у него кишка тонка сражаться, он трус и сынок весь в него
Беллатриса - она спятившая, да про нее Гарик говорил что магический потенциал у нее огого, но она сколько лет просидела там где от палочки пользы никакой, дементоры накладывают отпечаток, меня больше смущает почему Молли смогла ее победить, с Джинни бы вопроса не возникло, она баб боевая и ее редукто говорит сам за себя)
Петигрю - крыса иначе не скажешь, он вообще мало чего может
Яксли между прочим доставил хлопот
Долохову просто невезет, Гермиона быстро произносит петрификустоталус biggrin
Сивый - тупой маньячина его волнует преимущественно как бы ему кого обратить
Эйвери кроме того что учился со Снейпом неизвестно какой он из себя волшебник
Володя выбирал не по способностям, а по чистоте крови, а те у кого чиста кровь как правило дети родителей родственников, отсюда можно сделать выводы что шушара еще та собралась
Кэрроу - сомневаюсь известны ли им другие заклятия кроме непростительных
Цитата (Anaitis)
что ребёнка на ринг драться с взрослым выставить!

знание магии от возраста не особо зависит - много пожирателей сидели в азкабане, в то время как детки учились магии, да и как бы дети особо не побеждали в отделе тайн верх одержали пожиратели, если бы не орден Феникса то досталось бы Володе пророчество
ну а Гарик избранный - то что он может бороться против Володи не его заслуга, а глупость самого Володи - надо было поинтересоваться хотя бы белой магией))) да и Володя всегда стремится Гарика заавадить, он слишком верит в пророчество - это его и губит))
Родольфус судя потому как муж Беллатрисы мудак и слабак
так что не удивительно почему дети могут быть достойными противниками, единственный кто был на высоте Крауч-младший, он обманул даже Дамболдора cool
Цитата (Anaitis)
она под елочкой отдаётся

до дела не дошло tongue просто крови выпила - адреналин, который выразился в пофигизм к тому что может схлопотать по попке от папки за такое))
Цитата (Anaitis)
недели парня не зная дык мало он враг её семьи...

за один день из врага он стал героем - спас ее от оборотней, потом от Джейн
Джульетту тоже не ахти останавливало что Ромео враг ее семьи tongue
а тут вампиры - все чувства у них обострены))
Цитата (Anaitis)
Я шлюхой её не считаю. Или распутной или развратной. Она юна и горяча, импульсивна.

ну слава богу, а то уж вещички паковала, вернуться в родной фандом подальше от сумерек хотела
Цитата (Anaitis)
А что за кадры из какого фильмца у тебя в подписи? Что то знакомое, но никак вспомнить не выходи

это сериал Герои))
надо было поднять себе настроение))


 
youreclipseДата: Вторник, 21.05.2013, 12:11 | Сообщение # 921
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
дак вот и не понятно с чего вдруг сейчас заговорили о каноне, до этого все было нормально

Да как-то само пошло))
Цитата (Romy)
а теперь уже Алек слишком мал

Ну тык, солнц, это же по канону, у тебя в предупреждении написанно, что у тебя в фф на этот счет иная точка зрения, что ты ориентировалась на ту инфу, которая была до гида. К тебе вообще нет никаких претензий) Еще раз скажу, были просто мысли вслух. Вот и все)
Цитата (Romy)
цель его начала не ясна

Потрепаться)) Создать активность на форуме в ожидании новой главы))
Цитата (Romy)
если я не могу убедить вас в реальность существования пары

Отчего же? Можешь. Иначе бы меня тут не было - это раз, а два - я уже сказала свое мнение выше.
Цитата (Romy)
это плохо, я могу

Ну это тебе решать. Для меня ничего плохого нет, хотя кое-где легкомысленность Ренесми я бы убрала)
Цитата (Romy)
желательно сообщать о таком не в виде шуток

Да я тебе уже давно на это намекала)
Цитата (Romy)
главное что не тупая шлюха

Это да)
Цитата (Romy)
а то уж вещички паковала

Эмм.. Ты чего? А кто говорил, что критику надо воспринимать спокойно? Хотя тут никто не и не критиковал, не реагируй столь остро)


 
AnaitisДата: Вторник, 21.05.2013, 20:09 | Сообщение # 922
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
знание магии от возраста не особо зависит - много пожирателей сидели в азкабане, в то время как детки учились магии, да и как бы дети особо не побеждали

Ещё как зависит! А то и двухлетка бряк Дамблдора в таком разе как нефиг делать может заволить))) Марина, ну сидели и чё? До азкабана то они когда-то извини учитились и однозначно учились дольше!
Цитата (Romy)
ну слава богу, а то уж вещички паковала,

Не придумывай ерунду! Распаковывайся. Мы тебя не отпустим))))))
Цитата (Romy)
это сериал Герои))

Точно! Ё-ма-Ё) Я ж и гляжу баба знакомая))))))))) Я же несколько серий видала))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Romy)
если я не могу убедить вас в реальность существования пары

Отчего же? Можешь. Иначе бы меня тут не было

Солидарна!) Могёшь! И мы тута)


 
RomyДата: Среда, 22.05.2013, 05:23 | Сообщение # 923
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
это же по канону

не было этого канона в книге - не было - Алеку лет 14-15, да супер что есть путеводитель в котором полно ляпов и разочарований(хотя куда уж больше?), но это не книга, бабло Стефани Майер понадобится так она еще чего напридумывает, вот в Гарике в вики написано все что есть в книге, а у этой какое-то недоразумение написано и все канон, чет никого не смущает почему в фильме не канонно выглядят персы и то что этот канон появился уже когда половину фильмов наснимали и книги все были написаны...
не хочу пользоваться персонажами Майер, если близнецам 12, пусть сама с ними сидит dry
не ради 12 летних сопляков я отказалась от любимого персонажа маньяка с милой душой, ангельским именем и жаждой убивать вскрывая черепушки - дерьмо полное, а не путеводитель dry

Цитата (youreclipse)
Потрепаться)) Создать активность на форуме в ожидании новой главы))

потрепаться на тему, что приводит автора в бешенство чревато тем что автор разочаруется теми про кого пишет и не будет никакого продолжения, глупо тратить время на написание не реалистичных историй, пейринг хорош тем что пара самая что ни есть вероятная, если верить Майер - ее 12 летним близнецам, то все было зря...

Цитата (youreclipse)
хотя кое-где легкомысленность Ренесми я бы убрала)

у девушки которой 10 лет отроду не может быть мудрости, она не эльфийка)) - Белла Свон - Мери Сью - никто не догадался что Виктория стоит за армией новорожденный а гений Белла, в свои 19 лет, когда всем давно за 50 поняла wacko "умная" Ренесми сидела бы дома вязала и кому онатакая нужна?

Цитата (youreclipse)
Да я тебе уже давно на это намекала)


не надо намекать - надо писать как есть, а то все супер а потом выясняется что не так и не эдак cool
я не убиваю если есть у меня ляпы и мне об этом говорят, ты меня уже год как знаешь, я не льщу другим, и мне можно не льстить)

Цитата (youreclipse)
А кто говорил, что критику надо воспринимать спокойно?

тут не было критики...
критику говорят автору, а не ржут над недостатками фф с другими читателями

был у меня читатель который так и говорил что фанфик омерзительный, полно ляпов, скорость машины 300 км/ч не реальная, ругали, а опечатки, что их полно, за неправильные запятые, даже за ответы на комменты и то ругали за ошибки в них, ляп - кровь свертывается если не в спец пакетах, а у меня ее тупо из бутылок пьют, ругали за поцелуй Алека и Джейн, за тонкости - например описано что Науэль впервые видит полукровку девушку, ляп потому как сестры у него есть - а они что не девушки, Аро не потащился бы в такую даль без достаточной охраны, за отмороженность Эдички - мысли читает а был в полном дерьме все время, Джейкоб не может причинить вред тому на ком запечатлен, ибо в отличие от Сема выдержка была у него огого какая, ругали за двусторонность запечатления, появился путеводитель стали ругать за то что должно было быть общее чувство запечатления, вон перед Чарли оказывается у меня Несс голая была - это вот никто не замечал включая меня, а ведь правда ляп

никто из людей что это говорил не пострадал, пострадали только недовольные пейрингом, с ними не церемонюсь - любите педофилию, не мои это проблемы что вас там не устраивает в моем фф))



Цитата (Anaitis)
А то и двухлетка бряк Дамблдора в таком разе как нефиг делать может заволить)))

Ариана убила свою мать.... Дамболдора так просто конечно не завалить, он умирает ток по собственному хотению biggrin но замечу Снейп его младше, а Драко так вообще, а палочку отнял) Блек справился с Малфоей, хотя он тоже младше...
Цитата (Anaitis)
Марина, ну сидели и чё? До азкабана то они когда-то извини учитились и однозначно учились дольше!

ну Гойл и Креб тоже учатся biggrin результата никакого))
14 лет Азкабана - по мне не проходят даром) Пожиратели думали что Володя ушел навсегда, Дементоры кружили рядом... тяжела была жизнь пожирателей, вон Крауч чуть не умер там, если мать с ним не поменялась местами)
Цитата (Anaitis)
Не придумывай ерунду! Распаковывайся.

это не ерунда, мой родной фандом мне милее сумерек, если бы я не сглупила много лет назад, была бы слешером happy тут блин тупые персонажи - не спят wacko не жрут wacko и вообще скукота в плане пейзажа... американские деревенщины - ну кому это может быть интересно? wacko
Цитата (Anaitis)
Точно! Ё-ма-Ё) Я ж и гляжу баба знакомая))))))))) Я же несколько серий видала)))))

какая нафиг баба - какой мужик!! неужели не узнали Заха?? - он же там главный герой злодей!
хотя Элль тоже лапа happy


 
youreclipseДата: Среда, 22.05.2013, 10:23 | Сообщение # 924
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
Алеку лет 14-15

Разве это написанно в книге?
Цитата (Romy)
да супер что есть путеводитель в котором полно ляпов и разочарований

Ну, а что поделать? Нам только и остается, что возмущаться)
Цитата (Romy)
никого не смущает почему в фильме не канонно выглядят персы

Почему? Меня смущает)))
Цитата (Romy)
автор разочаруется теми про кого пишет

Очень плохо, что на автора может повлиять чье-то мнение. Мне вот пофигу, любит ли кто-то того же Колдуна, главное, что песни его меня цепляют и кое-что еще. Так же и с героями, я не пытаюсь взять и уйти, если скажут слово поперек (ибо это легкий путь, но в тоже время автор не читателей наказывает, а сам себя), а пытаюсь понять, что, как и почему. Если понимаю, что доводы "критика" логичны, пытаюсь исправится, если нет - пропускаю мимо ушей и не зацикливаюсь))
Цитата (Romy)
она не эльфийка

Она полукровка, уже по книги ее показывали, как умного, одаренного ребенка. И к тому же, она дочь Беллы, которая догадалась о Виктории biggrin
Цитата (Romy)
кому онатакая нужна

Джейку biggrin
Цитата (Romy)
надо писать как есть

Да я же тебе и писала, но в мягкой форме. Прости, что не умею резко выражаться. Тем более, сейфакт "легкомысленности" меня особо не смущал, разве что очень изредко. Помнишь, я говорила, что она там с Алеком занялась нехорошим делом, когда дети спали? Ты еще говорила, что Белка дура, что так делала. Или скажешь не было такого?)
Цитата (Romy)
а не ржут над недостатками фф с другими читателями

1 - никто не говорил, что это недостаток. 2 - шутка была невинная на наш взгляд, но мы уже поняли, что она тебя задела.


 
RomyДата: Среда, 22.05.2013, 21:26 | Сообщение # 925
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
Разве это написанно в книге?

дословно нет, но когда появляется Бри ее типа сравнивают с близнецами и говорят что они одного возраста, Бри 15 лет, или Джейн тиап чуть младше - ну как бы понятно что Джейн миниатюарная кушала плохо, голодала и явно с ней не церемонились перед смертью потому она и выглядит маленькой, так что она бы и в 15 выглядела моложе чем современные 15-летние cool
Цитата (youreclipse)
Ну, а что поделать?

забить на него, а то ведь есть те кто с умным видом типа все знает (народ с сайта о Вольтури - вот уж где крышеснос) и видит чуть ли не филосовское провидение в этих писульках, важная тема: почему Аро уважает Карлайла - ну понятно все запал на него, все вампиры педики это хорошо показано на примере Эн Райс, нет блин разводят умные разговоры приводя "аргументы" и "факты" wacko или то что жену Аро не любит - ну не увели бы Аро женился на какой-то квашне? Аро знал кого выбирал - он не дурак женится на простушке, коей все почему то считают Сульпицию... нет не так сказано не считают, они знают это cool такое чувство будто бы там код да Винчи в этом путеводителе и они его разгадали, а простые смертные такие дураки что верят что Аро женился на той кто ему понравилась ...
Цитата (youreclipse)
Меня смущает)))

а меня нет ... (у Вольтури по крайней мере) Маркуса конечно можно было бы заменить, но Крис Вайц видимо просто перепутал - надо было актеру Маркусу играть Кая, а Джейми быть Маркусом cool
Цитата (youreclipse)
что на автора может повлиять чье-то мнение

автор может сам осознать что пишет херню, существуй путеводитель с самого начала я бы никогда не писала фанфиков по сумеркам cool бессмысленно писать потому что заведомо невозможно, вот я писала по сериалу - брала конец 1 сезона, и интерес пропадал когда появлялся настоящий следующий сезон - продолжение... так и здесь я не разочаровываюсь в пейринге потому как в гробу видала этот путеводитель - брехня там написана dry инквизиции не существовало в 800 году, в Англии то время вообще странно чтобы сжигали, детей тем более wacko
Цитата (youreclipse)
автор не читателей наказывает, а сам себя)

автор освобождает себя от бесполезного дела - чего ж тут плохого?
если ты не веришь в пару никогда из этого ничего путного не получится, вот в сказке появилась Лэйси и все полное разочарование парой Румпель/Белль - "находка" сценаристов убила всю сказку, договоритесь про канон, поверю что надо слушать Майер и использовать ее возраста, разочаруюсь в паре и ничто не заставит меня писать про то что больше не интересно, я то знаю конец ко всему что придумывала - мне просто будет не интересно тратить на это время, что вы вообще хотите от холерика - доводить дело донца не имея заинтересованности ...
Цитата (youreclipse)
пропускаю мимо ушей и не зацикливаюсь))

у тебя все разное - да все про Деметрия, но бабы всегда разные,
я верю в пейринг если этой веры не будет не будет ничего...
я могу сделать Ренесми более сознательной это не проблема, чтобы ее не считали шлюхой, главное знать что она так воспринимается, а уж изменить восприятие изменив часть текста труда не составит)
Цитата (youreclipse)
Она полукровка, уже по книги ее показывали, как умного, одаренного ребенка.

а фильм показал дауна ...
можно быть и умным и одаренный, но не слушается голоса разума сердце, желание запретного всегда велико, всегда хочется того что нельзя, хоть ты трижды знаешь что нельзя, хочется, а если это хочется само маячит и дразнит - не устаишь))
Цитата (youreclipse)
И к тому же, она дочь Беллы, которая догадалась о Виктории

у меня бы Белка не догадалась ....
какого ты ума кто ни был, а уж Аро никому не перемудрить cool
Цитата (youreclipse)
Джейку

на кой она ему, вся правильная и мудрая? ему же сказать ей будет нечего, у нас в стране ржут на комедиями что бабы тупые дуры только для постели годятся, а тут будет наоборот, нафига деревенщине умная баба, а Ренесми помрет от скуки с этим дубом cool
Цитата (youreclipse)
с Алеком занялась нехорошим делом, когда дети спали?

я на это отвечала - что у Алека дар оглушить и обездвижить - дети ничего не слышали) им час отроду, это вполне невинно, а Ренесми уже ползала когда ее отнесли в котедж cool
меня трудно подловить на таком)) там глава кстати и не полностью написана, после редактирования половины может не быть там) сколько глупости было в Полукровке до редактирования, да и сейчас остались ляпы - мне о них в ЛС писали, когда буду делать док файл для скачивания все поправлю что узрели читатели, я уже сделала редактированием - глав в полукровке было 30, а сейчас 16 - главы подсоединяла просто, а то были глупые маленькие главы...
Цитата (youreclipse)
Или скажешь не было такого?)

было, но это не намек, хорошо что сказала, не будь у Алека дара был бы 100 процентный ляп... ну или 90 процентный все же дети очень-очень малы)))
Цитата (youreclipse)
никто не говорил, что это недостаток.

для меня это недостаток cool


 
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?