Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Полукровка"
RomyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:








Автор: Romy
Пейринг: Ренесми/Алек
R || Romance, POV, OOC
Размер: Макси, закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Саммари: Продолжение саги - спустя десять лет после книги Рассвет





Часть I. Полукровка





Часть II. Темный Ангел


Глава 1. Цветок ненастья
Глава 2. Воспоминания о былой любви
Глава 3. Мертвая, застывшая красота
Глава 4. Прекрасные и проклятые
Глава 5. Вечная призрачная встречная
Глава 6. Смерть может быть живой
Глава 7. Исповедь девочки с глазами ангела
Глава 8. Позови меня своим именем

Глава 9. Холодные объятия смерти
Глава 10. Книга моя немая
Глава 11. Хозяева времени
Глава 12. В королевстве приморской земли
Глава 13. Мы никогда не умрем
Глава 14. Придет час, и ты не увидишь рай
Глава 15. Партия в шахматы
Глава 16. Дотянулись облака до земли

ФАНФИК НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ









Сообщение отредактировал Romy - Суббота, 14.10.2017, 23:30
 
lexidvДата: Среда, 15.05.2013, 08:59 | Сообщение # 876
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Спасибо за историю! Понравилось. Интересно, что же будет дальше.

Сообщение отредактировал lexidv - Среда, 15.05.2013, 09:05
 
youreclipseДата: Среда, 15.05.2013, 10:14 | Сообщение # 877
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Только один на ум приходит эт тот сопля что Белку на вечер танцев что ли пытался позвать?

Он самый)
Цитата (Anaitis)
А зря)

Ты смотрела Баффи?))
Цитата (Anaitis)
Там есть такой мальчик Ангел кличут

Там есть мальчик Спайк
Цитата (Anaitis)
Ну основный кто там у Вольтури

Я знаю один сайт, где почти про каждого переведенно wink


 
RomyДата: Среда, 15.05.2013, 15:57 | Сообщение # 878
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
приходит эт тот сопля что Белку на вечер танцев что ли пытался позвать?

да) они еще в новолунии в кино ходили втроем с Блеком))
Цитата (Anaitis)
А с обычными глазами чего? Монашки?)

а бывают обычные глаза? biggrin
Цитата (Anaitis)
Ага нормальный))))))) мысли внушает оборотням! Очень нормальный чел...)))

ну нормальный одаренный человек) Белка тоже была со щитом до обращения))
Цитата (Anaitis)
И Лео у меня котом Леопольдом асоциируется)))))))))))

biggrin надеюсь скоро перестанет))
Цитата (Anaitis)
Как одна рожает от другого а другая у дерева даёт мальчику... Мда.

ну сам же хотел при этом присутствовать - никто его не заставлял tongue
этому мальчику больше лет чем всему его племени, так что не надо его ругать за то что ему хоть раз удача улыбнулась, он вон 1000 лет жил один и когда был человеком ни за что не про что на костер отправили - он там между прочим обгорел, а бедный несчастный Блек просто увидел как баба(заметим не жена его, ни невеста и даже не девушка) занимается тем что ему хочется с другим cool трагедия блин на все времена dry
Цитата (Anaitis)
Мама мия... Котёнок ты чё имей сердце! Как это нет баб? Ты автор таллант иль не? А ну к создай...

я не люблю новые персонажи в сумерках - у меня итак есть два новых даже три, но чтобы перс создать надо его прописать, а это долго, у менянет писательского таланта чтобы раз и родился герой, и для ненавистного персонажа не особо хочется tongue
это история об Алеке и Ренесми, а не о том как не страдать Блеку, младенец не виновен что на нем запечатлились, она вправе спать с кем хочет или не хочет, одним словом не его собачье дело с кем она спит biggrin
Цитата (Anaitis)
Да фиг его знает меня... Ну основный кто там у Вольтури, Каллены, Квилеты, кто там ещё приперался рыжую мелкую спасать и какие там на аляске тусуют... Ох, ну про кого сможешь и то мне совсем не кспеху!

короче обо всех biggrin

Добавлено (15.05.2013, 15:57)
---------------------------------------------
lexidv, благодарю за отзыв happy

Цитата (youreclipse)
Я знаю один сайт, где почти про каждого переведенно

ты уверено что это перевод, а не отсебятина - анкеты ролевых очень похожи на правду, но как правило это просто отсебятина))


 
AnaitisДата: Среда, 15.05.2013, 19:55 | Сообщение # 879
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ты смотрела Баффи?))

А то) Фанатела даже))))))
Цитата (youreclipse)
Там есть мальчик Спайк

Вот именно что мальчик tongue Ангел его хрясь...)
Цитата (Romy)
а бывают обычные глаза?

Ну. А если есть красивые то ясно есть и не красивые и что-то между а и б соответственно))))))
Цитата (Romy)
ну нормальный одаренный человек) Белка тоже была со щитом до обращения))

Марина как у тебя язык поворачивается Белку нормальной назвать biggrin
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
И Лео у меня котом Леопольдом асоциируется)))))))))))

надеюсь скоро перестанет))

Может быть wink
Цитата (Romy)
а бедный несчастный Блек просто увидел как баба(заметим не жена его, ни невеста и даже не девушка) занимается тем что ему хочется с другим трагедия блин на все времена

Даааа печальне чем о Ромео и Джульете sad
Цитата (Romy)
менянет писательского таланта чтобы раз и родился герой, и для ненавистного персонажа не особо хочется

Злюка...
Цитата (Romy)
одним словом не его собачье дело с кем она спит

Так если ему отвлечься не на кого что бедному делать?)
Цитата (Romy)
короче обо всех

АГА))) А то я сама тАааакой знаток караул...


 
RomyДата: Среда, 15.05.2013, 20:55 | Сообщение # 880
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ну. А если есть красивые то ясно есть и не красивые и что-то между а и б соответственно))))))

ну если только такие как у Азазелло biggrin
вообще у людей глаза красивые у кого-то более, у кого-то менее)
Цитата (Anaitis)
Марина как у тебя язык поворачивается Белку нормальной назвать

ну чисто по физиологическим параметрам 2 руки, 2 ноги, голова и туловище, кровь человеческая, вот и наша таинственная девушка такая же почти, в ней нет гена оборотня, ведьмы или нефилима cool
Цитата (Anaitis)
Даааа печальне чем о Ромео и Джульете

хеппи - энды так редки tongue
ничего ему Ренесми не должна - скажите спасибо что хоум видео ему не присылали все эти года из Вольтерры biggrin
Цитата (Anaitis)
Злюка...

я просто лентяй biggrin
мне сказали что предсказуемо то что есть сейчас, потому я решила убить эту героиню, чтобы не быть банальной cool
Цитата (Anaitis)
Так если ему отвлечься не на кого что бедному делать?)

да он уж давно импотент biggrin
пусть отвлекается кто ему мешает, старейшая профессия ему в помощь cool
вот когда его убедят что он свободен, то пустится во все тяжкие biggrin зачем ему постоянная девушка?
Цитата (Anaitis)
АГА))) А то я сама тАааакой знаток караул...

ну особо много там не будет)
начнем с простого Денали


 
AnaitisДата: Среда, 15.05.2013, 21:36 | Сообщение # 881
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
вообще у людей глаза красивые у кого-то более, у кого-то менее)

Короче это субъективное дело личного восприятия у кого какие)
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Марина как у тебя язык поворачивается Белку нормальной назвать

ну чисто по физиологическим параметрам 2 руки, 2 ноги, голова и туловище, кровь человеческая, вот и наша таинственная девушка такая же почти, в ней нет гена оборотня, ведьмы или нефилима

Это значит Белка типичный чел) Будь в ней гены оборотня то она типичный оборотень. А отношения к людям уже нет и нормальность тут по боку)
Цитата (Romy)
ничего ему Ренесми не должна - скажите спасибо что хоум видео ему не присылали все эти года из Вольтерры

А вот зря не присылали! Возможно он бы поумнел его посматривая))) И ненавистью выжег в себе тупое притяжение к кому на не надо)
Цитата (Romy)
мне сказали что предсказуемо то что есть сейчас, потому я решила убить эту героиню, чтобы не быть банальной

Хи хи ну ты конечно весьма орегинально решила biggrin
Цитата (Romy)
да он уж давно импотент

А доказательства?) Голословничаешь!
Цитата (Romy)
пусть отвлекается кто ему мешает, старейшая профессия ему в помощь

Он искренности хочет будь таким кто согласен с шлюхой уже давно б грохнул Белку и ёхху))))
Цитата (Romy)
начнем с простого Денали

Пасиб!)


 
RomyДата: Среда, 15.05.2013, 23:40 | Сообщение # 882
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Это значит Белка типичный чел) Будь в ней гены оборотня то она типичный оборотень. А отношения к людям уже нет и нормальность тут по боку)

я вообще ничего не поняла biggrin
героиня человек, но со способностями и еще кое-чем - короче надо читать что дальше, там все понятно становится)
Цитата (Anaitis)
А вот зря не присылали! Возможно он бы поумнел его посматривая))) И ненавистью выжег в себе тупое притяжение к кому на не надо)

а может бы смотрел и пересматривал biggrin
мазохизм процветает у сумеречных героев))
Цитата (Anaitis)
Хи хи ну ты конечно весьма орегинально решила

да. я сделаю назло, но будет по моему biggrin я даже не помню как эту героиню зовут что придумывала для Блека biggrin убить будет правильнее всего)
Цитата (Anaitis)
А доказательства?) Голословничаешь!

дак доказательств обратного тоже нет tongue
Цитата (Anaitis)
Он искренности хочет будь таким кто согласен с шлюхой уже давно б грохнул Белку и ёхху))))

все хотят искренности, но не все ее получают cool
чем он заслужил искренность то?
тем что "пеленки" менял? это нянька, но никак не герой романа)
Цитата (Anaitis)
Пасиб!)

пожалуйста) завтра посмотрю про Вольтури про них больше))
там по канону Аро -25 лет, Каю - 40, а Маркусу 19, Алеку и Джейн 12-13 лет)


 
AnaitisДата: Четверг, 16.05.2013, 01:01 | Сообщение # 883
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Это значит Белка типичный чел) Будь в ней гены оборотня то она типичный оборотень. А отношения к людям уже нет и нормальность тут по боку)

я вообще ничего не поняла

Ну, если нет в ней отличий от чела то она типичный чел) А если есть отличия на генном уровне наличие дара это и означает ибо гены правят всем в организме - то значит она уже и не чел) а кто-то другой... Поэтому нормальность тут по боку))
Цитата (Romy)
героиня человек, но со способностями и еще кое-чем - короче надо читать что дальше, там все понятно становится)

Прочтём... прочтём) Кое чем?))) Исключая всё что ты раньше говорила эээ у неё чёго раздвоение личности?))) Или астрономический долг банку)))))))))
Цитата (Romy)
а может бы смотрел и пересматривал
мазохизм процветает у сумеречных героев)

Может и не один а с утишающей Беллой)))))))
В их мазохизме мармоны виновны cool
Цитата (Romy)
да. я сделаю назло, но будет по моему

Это уже не по твоему будет а наперекор кому-то... Не сказали бы тебе о предсказуемости и ты бы так не делала) Ну и... выходит тобой с манипулировали smile
Цитата (Romy)
я даже не помню как эту героиню зовут что придумывала для Блека убить будет правильнее всего)

Ай-яй-яй) Убиваешь и даже имя не знаешь... Маньяхчина ты biggrin
Цитата (Romy)
дак доказательств обратного тоже нет

Итого? То стоит то нет))))))))))
Цитата (Romy)
все хотят искренности, но не все ее получают

М-да что есть то есть... Почти никто не получает.
Цитата (Romy)
чем он заслужил искренность то?

Хотябы тем что не прикончил Эда когда мог и всю его семейку! А Рыжую мог тогда просто забрать и быть счастливым!!!
Цитата (Romy)
тем что "пеленки" менял? это нянька, но никак не герой романа)

Ох... Молода ты ещё Марина) юна...
Цитата (Romy)
завтра посмотрю про Вольтури про них больше))
там по канону Аро -25 лет, Каю - 40, а Маркусу 19, Алеку и Джейн 12-13 лет)

Что серьёзно такие возрасты у Майер были? surprised


 
RomyДата: Четверг, 16.05.2013, 02:37 | Сообщение # 884
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
а кто-то другой...

ну хорошо, она кто-то другой biggrin на генном уровне есть различия от человека, но оборотни это не заметили)) она живая дышит и кушает все подряд как мишка, у нее есть кровь - человеческая, но все же кое-что там не так)
Цитата (Anaitis)
Исключая всё что ты раньше говорила эээ у неё чёго раздвоение личности?))) Или астрономический долг банку)))))))))

ну все предположения в целом были неверны, но нельзя исключать что доля правды там была)
вообще все очень просто там) логично я бы сказала))
Цитата (Anaitis)
Может и не один а с утишающей Беллой)))))))
В их мазохизме мармоны виновны

biggrin ну тога уж с Эдичкой тоже))
чертовы сектанты dry
Цитата (Anaitis)
Не сказали бы тебе о предсказуемости и ты бы так не делала) Ну и... выходит тобой с манипулировали

не факт - персонаж мешает реально biggrin и не так он важен - имя я его даже запомнить не могу))
Цитата (Anaitis)
Итого? То стоит то нет))))))))))

это Майер - 100 пудов он бог секса, даже не смотря на то что девственник энное количество лет biggrin
он же оборотень - там все как на собаке заживает, такой недуг не про него sad
так что нечего его жалеть - все у него супер - с жиру бесится нашлась драма - ноги, руки есть, здоровье есть, не голодает - многим и того хуже живется не жалуются)
Цитата (Anaitis)
Хотябы тем что не прикончил Эда когда мог и всю его семейку! А Рыжую мог тогда просто забрать и быть счастливым!!!

че расплачиваться натурой за благородный жест?
Эдичка мысли читает, он быстрее - один укус и Джейкоб труп - оборотень умирает от яда tongue
ложь никогда не сделает счастливым, Вольтури все пронюхают - куда Каллены девались, узнают че случилось, Джейкоба на шашлыки, Ренесми на эксперименты - все дороги ведут к Алеку tongue
Цитата (Anaitis)
Ох... Молода ты ещё Марина) юна..

я не нахожу романтичными собачьи инстинкты tongue
имею право быть против омерзительного пейринга cool
Цитата (Anaitis)
Что серьёзно такие возрасты у Майер были?

почему были - есть biggrin
да все так)
жена Аро - Сульпиция - блондинка, была создана им и во всем его поддерживает) он женился позже всех)
жена Кая -Афенадора, раньше они вдвоем были вроде с Румынами но свалили от них и премкнули к Аро
жена Маркуса - Дидим (родная сестра Аро, была им бита но это большой секрет), Маркус повстречался с Аро раньше всех, влюбился в его сестру, стали они жить поживать, армию собирать, но наскучила Дидим такая жизнь - ее дар был дарить окружающим радость - Аро обратил ее ради того чтобы поверить есть ли у нее дар) так вот ей кочевать захотелось, она убедила Маркуса уйти от Вольтури, но Аро не мог этого допустить великая тройка уже существовала нельзя порывать авторитет, сестра была благополучно убита, никто не в курсе как, с тех пор Маркус скучает и выглядит как зомби, его удерживает с Вольтури дар Челси(влияет на привязанность человека к чему то или кому то) и Корин(заставляет жертву быть довольной тем что есть, так жены Кая и Аро довольны тем что технически сидят взаперти. Маркус приказал стеречь их чтобы не случилось того что произошло с Дидим) у Маркуса тоже есть дар, он в общем чувствует связь между людьми может вычислить предателя) был поражен любовью Эда и Белки)
Алек и Джейн - родились в 800 году н.э. в Англии, отец что-то типа военного вроде, мать видимо бедная крестьянка, короче дар Джейн был заметен когда она была человеком, и вампиры Аро ему доложили про нее и он велел присматривать за дети ибо детей не обращали в то время, ну а деревня взбунтовалась Алека и Джейн повели на костер, Аро сказали об этом поздно уже было, пришлось обращать в раннем возрасте, иначе бы они погибли от того как обгорели) Джейн старше Алека на несколько минут, Алек намного злее сестрицы и коварней, типа Джейн любит угрожать, а он все делает быстро без предупреждения, хладнокровен) в клане близнецов дежит Челси, если бы не она онибы свалили)
Алек и Джейн имеют права носить темную почти черную одежду как самые приближенные к повелителям вампиры, тот же статус имеет Рената - личный охранник Аро, у нее есть щит - к ней подошел и забыл че хотел сделать, но ее дар в радиусе нескольких метрах только работает, потому защищает обычно именно Аро) Челси за то что держит клан единым целым имеет право иметь мужа - Афтон его дар(невидимость)
Деметрий ищейка был обращен Амуном из египетского клана, но приглянулся Аро и Челси сделала всю грязною работу, Деметрий грек и волосы у него длинные)


 
AnaitisДата: Четверг, 16.05.2013, 10:25 | Сообщение # 885
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
ну хорошо, она кто-то другой на генном уровне есть различия от человека, но оборотни это не заметили))

Да бардак у них... ДНК онализ всяким встречным заблудшим на территорию племени не делают. Лошки))))))
Цитата (Romy)
она живая дышит и кушает все подряд как мишка, у нее есть кровь - человеческая, но все же кое-что там не так)

Блин прям как в фильме Особь)))
Цитата (Romy)
ну тога уж с Эдичкой тоже))

Правильно! Им давно шведскую семью надо было организовать))))))))))
Цитата (Romy)
с жиру бесится нашлась драма - ноги, руки есть, здоровье есть, не голодает - многим и того хуже живется не жалуются)

Злючка) Он ведь одинок... ты себе б хотела такого? Конечно всегда есть куда хуже...
Цитата (Romy)
че расплачиваться натурой за благородный жест?

А как же))))))
Цитата (Romy)
Эдичка мысли читает, он быстрее - один укус и Джейкоб труп - оборотень умирает от яда

Не факт что помогло бы... В бою всё очень быстро и мысль неее там инстинктивно всё происходит! Ты сама дралась?) Не успеваешь думать... лишь действуешь... или писец отгребёшь без вариантов))))))
Цитата (Romy)
ложь никогда не сделает счастливым, Вольтури все пронюхают - куда Каллены девались, узнают че случилось, Джейкоба на шашлыки, Ренесми на эксперименты - все дороги ведут к Алеку

Ну как то про смерть Джеймса и Лорана Вольтури ничего быстро не узнали и ни кого не покарали даже когда и Аро прочёл таки мысли...
А Алик чем искренности и любви заслужил? Тем лишь что нравится тебе biggrin tongue
Цитата (Romy)
да все так)
жена Аро... -

Пасиб!!!)


 
youreclipseДата: Четверг, 16.05.2013, 20:46 | Сообщение # 886
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
ты уверено что это перевод, а не отсебятина

Да. Переводила моя хорошая знакомая лично.
Цитата (Anaitis)
Вот именно что мальчик

Я его любя так назвала tongue Он... И ничего не хочу слышать про Ангела! tongue
Цитата (Anaitis)
Что серьёзно такие возрасты у Майер были?

Ага.. Кай старичок, а Маркус красавец biggrin happy
Цитата (Anaitis)
Он ведь одинок

Я прежде никогда не любила Джейка, но Марина так в своих фф над ним издевается, что я невольно проникся... biggrin Поэтому, автор ты наш драгоценный, подари хотя бы Джейку надежду)) Между прочим, я про ту героиню не забыл, правда имя запаметливал... biggrin


 
AnaitisДата: Пятница, 17.05.2013, 00:00 | Сообщение # 887
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Вот именно что мальчик

Я его любя так назвала Он... И ничего не хочу слышать про Ангела!

Странно, что тебе Спайк нра wacko он и близко не похож на тигру...
Да и не слушай) Я сама Ангелом наслаждаться буду tongue


 
RomyДата: Пятница, 17.05.2013, 01:38 | Сообщение # 888
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Да бардак у них... ДНК онализ всяким встречным заблудшим на территорию племени не делают. Лошки))))))

ну дак они же в резервации живут - все сложно там, потому то так и просто живется этим Квильетам
Цитата (Anaitis)
Им давно шведскую семью надо было организовать))))))))))

у Эдички не то воспитание biggrin увы)
Джейкоб везде лишний tongue даже Несс и Алеку третий это Джейн cool
Цитата (Anaitis)
Он ведь одинок... ты себе б хотела такого? Конечно всегда есть куда хуже...

никто не хочет, но не все зависит от желания)
Цитата (Anaitis)
А как же))))))

dry кастрировать!!!!
Цитата (Anaitis)
Ты сама дралась?)

серьезно нет, ибо знаю что это глупо)
ну в драке с Вольтури Эдичка не сдох ток благодаря своему дару а так же бездарности режиссера, сценариста и автора книги biggrin он бы успел кусануть))

Цитата (Anaitis)
Ну как то про смерть Джеймса и Лорана Вольтури ничего быстро не узнали и ни кого не покарали даже когда и Аро прочёл таки мысли...

про смерть Джеймса знали с самого начала Виктория сама им сказала - Виктория из семьи вампиров где была Хайди(та что Вольтури фуршеты из туристов устраивает), почему Джейн убила Бри в затмении потому что Бри знала что их армия была связана с Вольтури, Вольутри намеренно не вмешивались чтобы армия Виктория порешила Калленов)
Лоран был важен только для Ирины Денали)
Джеймс сам сглупил с этой охотой на Белку
Вольтури карают если
вампир показал себя людям
вампир создал вампира ребенка
больше нет законов biggrin
Цитата (Anaitis)
А Алик чем искренности и любви заслужил? Тем лишь что нравится тебе

тем что у него отняли жизнь, он явно не хотел умирать в 13 лет, не хотел быть вампиров, у него отняли жизнь, детство, навязали ему идеалы, воспользовались слабостью, превратили в чудовище, настолько прозомбировали, что он доволен тем что он есть сейчас, у него никогда ничего не было, родители даже е пытались его спасти, учесть что Джейн была ведьмой к нему относились так же, абсолютно несчастное существо, 13 лет несчастной человеческой жизни и 1200 лет существование как вампира - согласитесь он заслужил, чтобы с ним случилось хоть что-то хорошее, кроме как он умер вместе с сестрой близнецом и теперь они оба вампиры и всегда вместе))
Алек до пейринга Ренесми/Алек мне не нравился, по книге мне нравится Джейн, Кай и Эдичка - ну и Сет, вот и все) по фильмам Майк Ньютон нравится, Аро и Гарет happy по фикам только Ренесми/Алек, они идеальная пара, кто считает иначе - у них просто глаза не нам месте расположены biggrin любить педофилию, писать про нее wacko , когда есть такой потенциальный роман в стиле Ромео и Джульетты, Алек и Ренесми неприменно встретятся после Рассвета, что-что а Аро повод то найдет, и разве добрая милая девушка, не пожалеет бедного мальчика которого использует в своих целях коварный Аро?
Цитата (youreclipse)
Да. Переводила моя хорошая знакомая лично.

я не в курсе этого))
Цитата (youreclipse)
Поэтому, автор ты наш драгоценный, подари хотя бы Джейку надежду)

убью его нафиг чтобы никого не смущало его горе dry
чем больше его жалеют тем сильнее он меня бесит
Цитата (youreclipse)
правда имя запаметливал...

ну хрен с ней biggrin
Холли ее звать))


 
AnaitisДата: Пятница, 17.05.2013, 03:15 | Сообщение # 889
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
А как же))))))

кастрировать!!!!

У него регенирация и усё обратно отрастёт)
Цитата (Romy)
ну в драке с Вольтури Эдичка не сдох ток благодаря своему дару а так же бездарности режиссера

Хи-хи... Была б эта драка на самом деле а не в вариации будущего то Эд конечно уцелел бы благодаря своему дару если бы удирал от всякого кто подумал его убить)))))))))))
Цитата (Romy)
сценариста и автора книги он бы успел кусануть

ХААА ХААА biggrin Пасиб! Повеселила!!!
Цитата (Romy)
Вольутри намеренно не вмешивались чтобы армия Виктория порешила Калленов)

Я в прострации НА... Вольтури их была смерть когда Элис нужна Аро! Бред... А если Джейн сама от себя действовала то это ей бы голову снесли за такую самодейтельность! Не думаю что нарушение дисциплины у Вольтури позволительно.
Цитата (Romy)
1200 лет существование как вампира - согласитесь он заслужил, чтобы с ним случилось хоть что-то хорошее, кроме как он умер вместе с сестрой близнецом и теперь они оба вампиры и всегда вместе))

Да да да))) адвокат ты дьявола))))
Цитата (Romy)
и разве добрая милая девушка, не пожалеет бедного мальчика которого использует в своих целях коварный Аро?

Обязательно) но лет через сто ей жалеть надоесть...
Цитата (Romy)
убью его нафиг чтобы никого не смущало его горе

Метеоритом чтоб эпично и неожиданно! biggrin


 
RomyДата: Пятница, 17.05.2013, 12:56 | Сообщение # 890
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
У него регенирация и усё обратно отрастёт)

надо уже что то делать с этой регинерацией biggrin
Цитата (Anaitis)
бы удирал от всякого кто подумал его убить)))))))))))

а если все думают об одном? biggrin
Цитата (Anaitis)
это ей бы голову снесли за такую самодейтельность!

ну Джейн принимала решение, но вроде Виктория и Вольтури у самих была_) ну Элис предвидит будущее - Аро был уверен что она останется цела) Белка вот конечно не факт, но может они расчитывали что Виктория убьет Эдичку и потом вмешаются Вольтури всех покарают, а Белку "спасут", мало ли кто ее цапнул в бою там уж и не разберешся, а они такие молодцы ее в беде не составили, а если Джаспер умер бы то и вообще у Аро праздник был бы))
по идее Вольтури спокойно молгли забрать себе Кейт Денали после того как убили Сашу - сказать что она знала про ребенка матери, но они ее типа милуют и дают возможность присоединится к клану, ну а Ирину и Таня на костер - нафига они нужны бездарные вампирши))
Цитата (Anaitis)
но лет через сто ей жалеть надоесть...

лет через сто жалеть придется ее biggrin в 95% Алек склонит ее на свою сторону - у Аро уже налажен механизм создания идеальный орудий убийства, с жаждой вампир ничего поделать не может, а спустя 30-40 убийств, у тебя пропадет всякая совесть и кушать человека будет просто и приятно, не задумываясь о морали) ну 5% в том что Ренесми таки устоит перед соблазном и меняться придется Алеку cool
Цитата (Anaitis)
Метеоритом чтоб эпично и неожиданно!

хорошая идея biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 17.05.2013, 14:05 | Сообщение # 891
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Странно, что тебе Спайк нра

Я знаю, я сам был в шоке biggrin тем более я блондинов не особо жалую, а тут прониклась. Мне в Ангеле раздражала его вечная печалька и... внешность. Не мой типаж. Спайк как бы тоже, но для меня симпотичнее Ангела)))
дДа и смешно было, когда его все время "кидали", калотили biggrin мило)))
Цитата (Romy)
не хотел быть вампиров

Ну этого мы не знаем... )) Он может хотел отомстить всем людям за свою испорченную жизнь))
Цитата (Romy)
он умер вместе с сестрой близнецом и теперь они оба вампиры и всегда вместе)

Это канон, не попрешь против него) Связь Джйен и Алека очень сильна, им никто не нужен) И вряд ли бы какая-то баба могла встать между ними. Если чье, не я это придумал tongue
Цитата (Romy)
не пожалеет бедного мальчика которого использует в своих целях коварный Аро

Ей будет не до этого, ибо ее убьют biggrin Ведь у нее дурацкий дар для Аро)


 
RomyДата: Пятница, 17.05.2013, 14:15 | Сообщение # 892
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ну этого мы не знаем... )) Он может хотел отомстить всем людям за свою испорченную жизнь))

никто не хочет быть вампиром - тем более в его время cool
отомстить это уж Аро надоумил))
Цитата (youreclipse)
Если чье, не я это придумал

назови мне имя того неразумного человека что это придумал cool
у многих людей есть брат или сестра близнец, но почему то им нужен еще кто-то кроме близнеца)
это просто существо из одной яйцеклетки, ничего магического в этом нет))
Ренесми не просто баба, она важная особа cool
Цитата (youreclipse)
Ей будет не до этого, ибо ее убьют Ведь у нее дурацкий дар для Аро)

дар то может и не очень, но гены хорошие, с хорошими генами Алека это находка для Аро tongue


 
youreclipseДата: Пятница, 17.05.2013, 14:57 | Сообщение # 893
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
никто не хочет быть вампиром

Я бы не был бы так уверенн)) А вот здравомыслящий человек - да))
Цитата (Romy)
тем более в его время

Логично, согласен) Но... Мы говорим о СС. Там вампиры. Не думаю, что прям таки сразу можно было начать играть Алеком) Ему нравится его жизнь и он ни о чем не жалеет)
Цитата (Romy)
отомстить это уж Аро надоумил

Я думаю он просто сказал, хотя Алек и так бы сам первым до этого додумался)
Цитата (Romy)
назови мне имя того неразумного человека что это придумал

Стефани) Ты почитай про их отношения, инфы мало, но она довольно яркая) Им по 12 лет, им не до любви. К то на них таких будет смотреть? Может они любят друг друга))
Цитата (Romy)
но почему то им нужен еще кто-то кроме близнеца

Наверно потому что они люди biggrin
Цитата (Romy)
Ренесми не просто баба, она важная особа

Хмм... Если брать канон, увы, с Алеком у них разные дороги)
Но эт не значит, что я против них, они мне как пара нравятся, но уже получается фикрайтевская)
Цитата (Romy)
но гены хорошие

И чье с них взять. Вряд ли она родить сможет. Эт процент из миллиона и то, довольно сомнительный)
Цитата (Romy)
с хорошими генами Алека

Ну сюды можно тогда кого угодно приписать, Деметрия, Маркуса... Не факт что при слияние что то дельное получится, вон у Эдика с Белкой как-то не особо получилось - это раз. Два - не всегда дар передается)


 
RomyДата: Пятница, 17.05.2013, 23:40 | Сообщение # 894
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
Логично, согласен) Но... Мы говорим о СС. Там вампиры. Не думаю, что прям таки сразу можно было начать играть Алеком) Ему нравится его жизнь и он ни о чем не жалеет)

почему нельзя? ребенок ничего о жизни не знающий вдруг встречает Аро которому на тот момент уже огого сколько лет, он читает мысли, все тайные желания человека у него как на ладони, Челси моментально делает тебя лояльным к Аро против твоей воли начинаешь чувствовать что тебе хорошо cool
Ни о чем не жалеть помогает дар Челси и Корин)
Цитата (youreclipse)
Я думаю он просто сказал, хотя Алек и так бы сам первым до этого додумался)

да коварный Аро, злой гений просто сказал biggrin ты его недооцениваешь)
Аро стер с лица земли ту деревеньку в которой пытались сжечь Алека и Джейн
не надо делать Алека умней чем он есть)) тот кто он есть сейчас это результат воспитания Аро, не более)
Цитата (youreclipse)
Ты почитай про их отношения, инфы мало, но она довольно яркая)

яркая? там даже про Джейкоба бледно написано, а ты говоришь про персов про которых три строчки
чтобы описать отношения не достаточно сказать сестра и поцеловать друг друга в щечку)
Цитата (youreclipse)
Им по 12 лет, им не до любви. К то на них таких будет смотреть? Может они любят друг друга))

времена какие были тога когда жили Алек и Джейн? с 12 лет уже считалось взрослый, тогда долго не жили 30 лет уже старик)) почитай про Лукрецию Борджиа, если не веришь)
Цитата (youreclipse)
Наверно потому что они люди

ага а чего же тогда маеровские вампиры так стремятся найти себе пару, они же не люди...
Цитата (youreclipse)
Если брать канон, увы, с Алеком у них разные дороги)

ЧЕГО?? dry
это самый каноничный неканон cool

Цитата (youreclipse)
но уже получается фикрайтевская)

ну ясное дело, куда Майер до такого biggrin
Цитата (youreclipse)
И чье с них взять. Вряд ли она родить сможет. Эт процент из миллиона и то, довольно сомнительный)

почему это она не сможет родить?
она спит. она есть человеческую еду, в ней НЕТ яда - это не спроста)
Цитата (youreclipse)
Ну сюды можно тогда кого угодно приписать, Деметрия, Маркуса...

ага щас любого tongue
дар Маркуса и Демтерия даже вместе в подметки к дару Алека не годятся, Алек и Джейн лучшее что есть у Аро, Джейн может за раз напасть на 1 вампира, а Алек сразу на всех, только благодаря нему Аро боятся и никто не осмеливается бросить Вольтури вызов а румыны очень хотят cool
Цитата (youreclipse)
Эдика с Белкой как-то не особо получилось - это раз

дак исходный материал не камильфо tongue
а у Алека и Джейн таланты что надо Ренесми своими генами не испортит чадо
Цитата (youreclipse)
Два - не всегда дар передается)

дак вечность впереди, рожай да рожай biggrin

Добавлено (17.05.2013, 23:40)
---------------------------------------------
Сульпиция и Афенадора в фильме(по книгам Сульпиция блонд)



дата рождения Аро - Около 1300 г. до н.э., Греция
смерть Дидим - сестры Аро 1000 г. до н.э.
дата рождения Ренаты 1240-х г; Мальте


 
youreclipseДата: Суббота, 18.05.2013, 00:19 | Сообщение # 895
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
Ни о чем не жалеть помогает дар Челси и Корин

Я думаю, даром Корин он не пользуется, ибо ее способность, как наркотик)
Цитата (Romy)
ребенок ничего о жизни не знающий

Зато с Аро то узнал) Он получил будучи вампиром то, что при жизни не мог. Хотя бы тоже уважение, страх жертв и себе подобных и тд и тп. Живи и радуйся, ему нечего печалиться)
Цитата (Romy)
не надо делать Алека умней чем он есть

Я его таковым не делаю. Сжечь деревню я не считаю умным шагом) А вот выплеском ненависти - да)
Цитата (Romy)
яркая?

Ага, если посидеть ой как долго и покапаться в книгах по истории))
Цитата (Romy)
почитай про Лукрецию Борджиа, если не веришь

Чье мне не верить, если я это и так знаю?)
Цитата (Romy)
каноничный неканон

Вот именно))
Цитата (Romy)
почему это она не сможет родить?

Ну как бы... Она гибрид biggrin У гибридов нет детей) Но этот спор бессмысленен, ибо все равно каждый останется при своем мнении, не нам решать, может она или не может) Не наш придуманный герой)
Цитата (Romy)
дар Маркуса и Демтерия даже вместе в подметки к дару Алека не годятся

Смотря для чего испольовать wink Димку ты недооцениваешь, и я эт говорю не потому что он когда то был моим любимчиком) Мне у него дар, если честно, как то больше нравится)
Цитата (Romy)
Алек и Джейн лучшее что есть у Аро

С этим никто и не спорит) Жемчужины главные, помним)
Цитата (Romy)
дак исходный материал не камильфо

И? В Ренесми гены то ее родичей)) Природа может еще сыграть злую шутку))
Цитата (Romy)
по книгам Сульпиция блонд

Одна из них явно покрасилась)
Цитата (Romy)
дак вечность впереди, рожай да рожай

Аро не батюшка, он их как котенков убьет) А Ренесми разве рада этому будет? Конфликт... biggrin


 
RomyДата: Суббота, 18.05.2013, 01:24 | Сообщение # 896
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
Я думаю, даром Корин он не пользуется, ибо ее способность, как наркотик)

дар Корин влияет на Афенадору, Маркуса и Сульпицию - это в путеводители написано, почему бы и на Алека и Джейн не влиять? да ладно наркотик, никакой там не наркотик, просто когда увидишь мир своими глазами то невольно станет дурно)
Цитата (youreclipse)
Он получил будучи вампиром то, что при жизни не мог.

он мог получить покой, мученическая смерть и все такие, если бы он умер как это было предназначено) говорить о том что Аро его как-то вознаградил, он больше отнял, он обрек его душу на смерть...
Цитата (youreclipse)
Сжечь деревню я не считаю умным шагом) А вот выплеском ненависти - да)

сжег деревню Аро, не Алек)
Цитата (youreclipse)
Ага, если посидеть ой как долго и покапаться в книгах по истории))

wacko понимаешь яркая, это значит в книге в самой должно быть прописано все, а не гадать мы должны и читать уйму доп.летературы)
Цитата (youreclipse)
Чье мне не верить, если я это и так знаю?)

дак и чего ты говоришь что в 12 лет им никого не надо? biggrin
Цитата (youreclipse)
Вот именно))

dry не вот именно, ты утверждаешь что Ренесми/Алек это только для фанфиков, а я говорю что Ренесми Алек вполне могли бы быть каноном, у них есть для этого все) неужели так неправдоподобны фанфики? такое чувство что блин спаривает Аро с Розали - у них вот реально нет ничего общего абсолютно рандомный неканон, а Алек и Несс могут существовать в каноне! Их пара намного красивей недоканона, ибо сказать что у Ренесми есть парень невозможно, книги конец, когда Ренесми еще Ребенок, а создатели фильма получили свою награду - антиоскар за пару педофила и ребенка cool
Цитата (youreclipse)
Ну как бы... Она гибрид У гибридов нет детей

ЛИГР - гибрид льва и тигра

Единственное, чем природа обделила мощных гибридов, – способностью производить себе подобных. Самцы лигров стерильны. Самки могут рожать детенышей ото львов – ли-лигров. Случаи появления на свет детенышей от тигров – тай-лигров – зафиксированы не были: тигры слишком малы, чтобы спариваться с лигрицами. Самки лигров могут давать потомство прежде всего потому, что и эффект гибридной силы у них не такой шокирующий, как у самцов

Алек иной вид нежели Ренесми, у нее в отличии от Науэля нет яда, что говорит что она отличается от гибрида мужика, так что она способна родить tongue логика

Цитата (youreclipse)
Мне у него дар, если честно, как то больше нравится)

с его даром войну не выиграешь tongue
Цитата (youreclipse)
Природа может еще сыграть злую шутку))

пусть шутит, в какойто раз да повезет biggrin

Цитата (youreclipse)
А Ренесми разве рада этому будет? Конфликт..

Корин, Корин, да здравствует Корин biggrin
Ренесми ничего не заметит biggrin
будут те кому сохранят жизнь она с благодарностью примет любые жертвы))


 
AnaitisДата: Суббота, 18.05.2013, 01:52 | Сообщение # 897
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
надо уже что то делать с этой регинерацией

Используем мощное радиационное излучение! Превратив волка в лужицу)))))))))
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
бы удирал от всякого кто подумал его убить)))))))))))

а если все думают об одном?

Не) он не настолько красив чтобы все о нём думали)))))))))))))))
Цитата (Romy)
ну Джейн принимала решение...

Ага... и вот не верю что она не предусмотрела помощь Калленам со стороны волков!
Цитата (Romy)
по идее Вольтури спокойно молгли...

По идеи Майер нет!) У неё на это зверство рука не поднялась)))))))))
Цитата (youreclipse)
Мне в Ангеле раздражала его вечная печалька и... внешность. Не мой типаж

ЧАГО? surprised Лисёнок ты что??? Он же на Радана офигенно похож и печаль и вид.. Ну Ангел малость крупней будет)
Цитата (youreclipse)
И вряд ли бы какая-то баба могла встать между ними.

Окромя ГГГОРЯЧЕЙ biggrin И РРРЫЖЕЙ biggrin
Цитата (Romy)
никто не хочет быть вампиром - тем более в его время

Во все времена были есть и будут те кто желает присоединиться к тьме)))))))
Цитата (Romy)
Ренесми не просто баба, она важная особа

Да, и всё в ней ВОПИТ "РАЗВРАТИ МЕНЯ" biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Romy)
но гены хорошие

И чье с них взять. Вряд ли она родить сможет. Эт процент из миллиона и то, довольно сомнительный)

Хм... девчонки родить она родит. Но кого? Огромен процент если залетит от хладного что это будет мини хладный которого она и не родит он её грохнет ростя! И громаден шанс что или будет умственно отсталый! Возможно родиться человек. Может и полукровка. Но шансы на эт малы. Дело там в хромосомах...
Цитата (Romy)
времена какие были тога когда жили Алек и Джейн? с 12 лет уже считалось взрослый,

Ага!
Цитата (youreclipse)
У гибридов нет детей)

Есть) Это иногда возможно. Некоторые виды гибридов могут дать потомство это факт!) Мы уже эт как-то обсуждали)))))


 
youreclipseДата: Суббота, 18.05.2013, 02:34 | Сообщение # 898
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
это в путеводители написано

Я знаю) Но про Алека и Джейн там ни слова)
Цитата (Romy)
никакой там не наркотик

Пфф..
Цитирую:
Специальные навыки: иллюзия удовольствия
Корин была обращена Аро, став членом свиты приблизительно в то время, когда убили Дидиму. Аро надеялся, что она поможет Маркусу в какой-то степени восполнить утрату из-за смерти своей жены. Однако когда Маркус отказался от того, чтобы Корин облегчила его страдания, Аро счел ее дар более эффективным для вселения иллюзии удовольствия женам Волтури. Почти все свое время Корин уделяет женам Волтури, это еще одна причина, по которой они никогда не покидают башню, как упоминается в Рассвете.
Основная обязанность Корин в клане – охрана жен Аро и Кая, Афины и Сульпиции. Однако она не столько охраняет их, сколько вселяет в них чувство самоуспокоения и удовлетворения, в то время как другие стражи, более подготовленные физически, делают всю работу по защите жен. Жены настолько строго охраняются, что их существование подобно узницам Вольтерры. Однако дар Корин позволяет им оставаться довольными своей жизнью.
Аро также поручает Корин использовать свой дар на Челси – другой приближенной из свиты Вольтури, тем самым почти не оставляя возможности Челси покинуть клан, так как подобно наркотику, дар Корин обладает побочным эффектом. Маркус неоднократно отказывался от воздействия Корин в качестве утешения после убийства Дидимы. Аро также осторожен в применении дара Корин на нем самом, в то время как Кай часто пользуется ее способностью, чтобы развеять скуку между карательными экспедициями и битвами.
Цитата (Romy)
он мог получить покой

Каким же образом?
Веришь в загробную жизнь? biggrin
Цитата (Romy)
сжег деревню Аро, не Алек)

Я помню)) Подкуп biggrin
Цитата (Romy)
а не гадать мы должны и читать уйму доп.летературы

Надо же мозги разминать)))
И узнавать что то новенькое)
Цитата (Romy)
дак и чего ты говоришь что в 12 лет им никого не надо?

Я в этом возрасте в куклы играла))
Цитата (Romy)
а Алек и Несс могут существовать в каноне!

Ну для начала Алек выглядит намного младше Несси. А второе) Стефашка решила иначе - ее право)
Цитата (Romy)
с его даром войну не выиграешь

Пфф... Если уметь им пользоваться, можно. Обезвредить соперника еще до войны не состовляет труда, ибо даже не видя его ни единого раза, он быстро его найдет и грохнет)
Цитата (Anaitis)
Он же на Радана офигенно похож и печаль и вид.

Нееееет! Как ты могла их сравнить???!!! Ты меня убиваешь! Нельзя! Фу-фу! Радан у меня не такая печалька, он не жалеет о том, что убивает
Цитата (Anaitis)
И РРРЫЖЕЙ

А если побрить? biggrin
Цитата (Anaitis)
Да, и всё в ней ВОПИТ "РАЗВРАТИ МЕНЯ"

Вот-вот))


 
AnaitisДата: Суббота, 18.05.2013, 03:48 | Сообщение # 899
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Он же на Радана офигенно похож и печаль и вид.

Нееееет! Как ты могла их сравнить???!!! Ты меня убиваешь! Нельзя! Фу-фу! Радан у меня не такая печалька, он не жалеет о том, что убивает

Не нет а да!) Похожи!!! Почему ФУ? *хмурюсь* Ангел во первых не убивает хороших людей он питается донорской кровью. Во вторых его печалька от того что он с любимой бабой спать не может)))))) Иначе его душа ту-ту и демон заберёт тело начнёт мочить всех направо и лево! А Радан разве не о бабах своих печалиться а?) Чёт Нинусь ты заплутала... Баффи бы пересмотрела) tongue
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
И РРРЫЖЕЙ

А если побрить?

Смотря где biggrin


 
youreclipseДата: Суббота, 18.05.2013, 14:48 | Сообщение # 900
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
нгел во первых не убивает хороших людей он питается донорской кровью.

У меня Радан убивает хороших людей)
Цитата (Anaitis)
Во вторых его печалька от того что он с любимой бабой спать не может)

У Радана еее убили, так бы спал tongue
Цитата (Anaitis)
А Радан разве не о бабах своих печалиться а?

Не только о них tongue Если у них даже ситуации в чем-то и схожи, они разные. Ангел более благороден)
Цитата (Anaitis)
Смотря где

Везде biggrin Будет гладкая и шелковистая)))))))))


 
Поиск:


Делай меня живым