Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Полукровка"
RomyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:








Автор: Romy
Пейринг: Ренесми/Алек
R || Romance, POV, OOC
Размер: Макси, закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Саммари: Продолжение саги - спустя десять лет после книги Рассвет





Часть I. Полукровка





Часть II. Темный Ангел


Глава 1. Цветок ненастья
Глава 2. Воспоминания о былой любви
Глава 3. Мертвая, застывшая красота
Глава 4. Прекрасные и проклятые
Глава 5. Вечная призрачная встречная
Глава 6. Смерть может быть живой
Глава 7. Исповедь девочки с глазами ангела
Глава 8. Позови меня своим именем

Глава 9. Холодные объятия смерти
Глава 10. Книга моя немая
Глава 11. Хозяева времени
Глава 12. В королевстве приморской земли
Глава 13. Мы никогда не умрем
Глава 14. Придет час, и ты не увидишь рай
Глава 15. Партия в шахматы
Глава 16. Дотянулись облака до земли

ФАНФИК НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ









Сообщение отредактировал Romy - Суббота, 14.10.2017, 23:30
 
AnaitisДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:16 | Сообщение # 851
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Прочла 15 гл.
А как это не было не боли ни припятствия... Так так... С кем это рыжая поупражнялась до...)
Слушай, чёт я не въехала, что значит яйцеклетка у полукровки одна... это ж бред! Первые же месячные означают ту-ту способность дать потомство...

Добавлено (06.05.2013, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата (Romy)
картинка не камильфо, но суть отражает

Хихичная картинка)))
Цитата (Romy)
хорош как ангелочек, грех не воспользоваться своим положением))

Угу) верхним положеницем))))))))))


 
RomyДата: Понедельник, 06.05.2013, 01:41 | Сообщение # 852
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
А как это не было не боли ни припятствия... Так так... С кем это рыжая поупражнялась до...)

ну, а какое препятствие для того кто косточки сломать без труда может? biggrin
не больно потому как болевой порок у вампиров другой) ну и на крайняк дар Алеку зачем? biggrin
просто хотелось показать что она не человек)) а то все пишут так будто бы это люди tongue

Цитата (Anaitis)
Слушай, чёт я не въехала, что значит яйцеклетка у полукровки одна... это ж бред! Первые же месячные означают ту-ту способность дать потомство.

дак не было у нее месячных ... дампир это другая раса нежели люди (ну как я себе это представляю, у нее и на уровне генетики все должно быть чуть иначе - что-то же заставляет святится ее кожу иначе чем у вампиров)
вообще у меня та не стыковки.... у банды Науэля все плодились быстро и вероятно часто, а Несс ток раз biggrin если бы по совести это делать, то надо было бы подсчитать через сколько лет Ренесми перестанет быть способной рожать потомство, у нее это всяко бы быстрей произошло, чем у людей, но мне лень sad потому как может возникнуть вопрос о том что раз она застыла в одном возрасте то и рожать не должна.... так что вне законов человеческой анатомии Ренесми родит лишь 1 раз, учитывая что к тому времени она будет полумертва из-за укуса Аро, это вообще будет чудо чудное, диво дивное wacko я сама себя поставила в безвыходное положение двумя последними главами полукровки и начальными главами темного ангела sad в бонусе Наваждения я постараюсь исправится и ребенок у Несс родиться нормальный, оставив ее живой и способной его кормить)

Цитата (Anaitis)
Хихичная картинка)))

с Аро всегда смешно biggrin

Цитата (Anaitis)
гу) верхним положеницем))))))))))


biggrin эх, извращение да и только))) кстати знаю ничешный слеш фик по Аро/Алек, но ток он на английском))


 
AnaitisДата: Понедельник, 06.05.2013, 02:54 | Сообщение # 853
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
ну, а какое препятствие для того кто косточки сломать без труда может?
не больно потому как болевой порок у вампиров другой) ну и на крайняк дар Алеку зачем?
просто хотелось показать что она не человек)) а то все пишут так будто бы это люди

Не )))) Уж если этот костолом пальчиком нежное прикосновение чувствует и может делать то члеником и не такое ощутит))))))) Порог другой... нет! Раз укус ощущают то и лишение невинности знаешь ого как заметили б)))) А на крайняк примени он дар так сам и она нихрена б вообще не почувствовал! Где мой пенис? Отморозился)))))))))))))))
Цитата (Romy)
вообще у меня та не стыковки....

Мда... Ничё на них учаться)
Цитата (Romy)
я сама себя поставила в безвыходное положение двумя последними главами полукровки и начальными главами темного ангела

Ну так мы женщины это обожаем сами себя в угол запирать... wink
Цитата (Romy)
потому как может возникнуть вопрос о том что раз она застыла в одном возрасте то и рожать не должна....

Глупость!!! Есть куча животных - они относятся к животным - существ в море, океане которые не стареют после как достигнут определённого половозрелого возраста и вот они прекрасно знаешь ли размножаются и совсем не раз))) Те кто раз так они умирают после сразу есть и такие к примеру вот осьминоги некоторые виды точно! Так что рыжая могла бы реально рожать и рожать... или один раз и капут! третьего не дано)
Цитата (Romy)
кстати знаю ничешный слеш фик по Аро/Алек, но ток он на английском))

Ачё не на китайском))) мне б думаю если не понятней то хотяб смешней читать было бы biggrin biggrin Но проверять не охота!)


 
RomyДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:16 | Сообщение # 854
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
А на крайняк примени он дар так сам и она нихрена б вообще не почувствовал

может у него иммунитет на свой дар biggrin он же скорее всего просто на мозг влияет этот его туман) логично было бы предположить что это связано с запахом - как бы Белка говорила что от Алека пахнет как будто морфий, но вампиры могут не дышать потому это предположение провально, в фильме вообще такое чувство что щупальца просто проникает во все(уши, глаза, нос, рот)
Цитата (Anaitis)
Порог другой... нет! Раз укус ощущают то и лишение невинности знаешь ого как заметили б)))

ну как бы укус это острыми зубами тебе плоть раздирают, это посильнее боль будет))
Цитата (Anaitis)
Где мой пенис? Отморозился)))))))))))))))

это уже давно случилось - они же хладные biggrin
просто тогда бы Алек помянул своя Кая о том что гибриды эти те еще черти и всех их надо убить иначе они убьют нас biggrin
Цитата (Anaitis)
Так что рыжая могла бы реально рожать и рожать... или один раз и капут! третьего не дано)

ну как бы за вечность она столько нарожает (учесть процентов 40 появление близнецов) что у Аро крышу снесет от одаренных гибридов biggrin а Эдичка станет дедушкой кучу-кучу раз) глядишь и Блеку повезет уж кто-нибудь из детей Несс то на волчка клюнет biggrin
вампиры поработят мир cool
Цитата (Anaitis)
или один раз и капут! третьего не дано)

ну она у меня умрет(вампиром станет)
Цитата (Anaitis)
чё не на китайском))) мне б думаю если не понятней то хотяб смешней читать было бы

biggrin ну даже китайцы пишут на английском, так что только на нем_)


 
AnaitisДата: Вторник, 07.05.2013, 01:42 | Сообщение # 855
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
может у него иммунитет на свой дар

Само собой что свой на него не действует, НО! Но передаваемые чувства от рыжей действуют и следовательно - обдурманил её и отрубил себя!)))
Цитата (Romy)
ну как бы укус это острыми зубами тебе плоть раздирают, это посильнее боль будет))

Ладно... согласна, НО))) Поцелуй чувствуют... Ага) значит и малейшую боль тоже)))))
Цитата (Romy)
это уже давно случилось - они же хладные

Отморозка отморозке рознь)))))))) Уши у них и нос то не отвалились)))))))
Цитата (Romy)
ну как бы за вечность она столько нарожает (учесть процентов 40 появление близнецов) что у Аро крышу снесет от одаренных гибридов

Уууу совсем не факт что каждый ей рождённый будет иметь дар! И рожать она вполне возможно могла бы соввсем не раз там в год а к примеру её репрадуктивный цикл мог составлять 10 лет иль больше.... тут что б это точно выяснить рыжую препарировать надо) НО) мы этого делать не будем что Алека не огорчать))))))))))
Цитата (Romy)
вампиры поработят мир

Неееее китайцы быстрей вжик вжик )))))))
Цитата (Romy)
ну она у меня умрет(вампиром станет)

Разве ш это смерть... Веселуха сплошная.
Цитата (Romy)
ну даже китайцы пишут на английском, так что только на нем_)

Тьфу...


 
RomyДата: Вторник, 07.05.2013, 03:53 | Сообщение # 856
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Но передаваемые чувства от рыжей действуют и следовательно - обдурманил её и отрубил себя!)))

да, этого я как то не учла...
эм... так и помереть можно от голода если никто не найдет biggrin
Цитата (Anaitis)
Поцелуй чувствуют... Ага) значит и малейшую боль тоже)))))

ну она почувствовала, но больным ей это не показалось biggrin
Цитата (Anaitis)
Уууу совсем не факт что каждый ей рождённый будет иметь дар!

ну Алек, Белка и Эдичка одаренные.... Джейн и возможно Чарли (с его мыслями у Эдички тоже было туго их читать) так что вероятность велика)))
Цитата (Anaitis)
мы этого делать не будем что Алека не огорчать))))))))))

Алека нельзя огорчать - нельзя отнимать у ребенка его песочницу cool
пусть экспериментируют на сестрах Науэля biggrin
Цитата (Anaitis)
Разве ш это смерть... Веселуха сплошная

кому как ... она и дампиром веселилась, ценишь то чего лишаешься, ей хреново будет принять новую себя и еще хреновей в Вольтерре, никто же не наивен, чтобы полагать что Аро позволит Ренесми распоряжаться своим одаренным ребенком? плюс новый кавалер объявится который будет раздражать Алека но с ним ничего не поделаешь))


 
AnaitisДата: Вторник, 07.05.2013, 17:47 | Сообщение # 857
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
так и помереть можно от голода если никто не найдет

Ага)
Цитата (Romy)
ну она почувствовала, но больным ей это не показалось

Так бы сразу и написала - рыжая МАЗАХИСТКА biggrin
Цитата (Romy)
ну Алек, Белка и Эдичка одаренные.... Джейн и возможно Чарли (с его мыслями у Эдички тоже было туго их читать) так что вероятность велика)))

Велика но нифига это не гарантирует) А что до мыслей Чарли так там просто читать было нехрена biggrin А Эдичка болбес тужился)))))))))
Цитата (Romy)
она и дампиром веселилась, ценишь то чего лишаешься, ей хреново будет принять новую себя и еще хреновей в Вольтерре, никто же не наивен, чтобы полагать что Аро позволит Ренесми распоряжаться своим одаренным ребенком? плюс новый кавалер объявится который будет раздражать Алека но с ним ничего не поделаешь))

Ну! Так я и говорю ВЕСЕЛУХА!!! Разве скучно ей будет...


 
RomyДата: Среда, 08.05.2013, 00:07 | Сообщение # 858
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
рыжая МАЗАХИСТКА

ну это и так ясно - она же в папку пошла)и в мамку)
Цитата (Anaitis)
Велика но нифига это не гарантирует)

главное надежда а не гарантии biggrin Аро некуда спешить он будет ждать одаренных)
Цитата (Anaitis)
что до мыслей Чарли так там просто читать было нехрена А Эдичка болбес тужился)))))))))

biggrin возможно, хотя мне Чарли нравится biggrin
Цитата (Anaitis)
Разве скучно ей будет..

да уж лучше бы было бы скучно biggrin хоть какое то спокойствие_))


 
AnaitisДата: Четверг, 09.05.2013, 17:53 | Сообщение # 859
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




По глава 16.
УРААА Алек понял что он ИДИИИЁТТ)))
Не врубинштейн как записка оказалась у рыжей?
Блин я не пойму чего боится самый сильный вампир в мире стоя в зале перед теми кто ничего ему его дару противопоставить не может? Нет ну правда он идиот!!! Сам её отпускает от себя и потом хнычет ей могут навредить раньше чем я приду ей на помощь...
Котёнок поясняй) спасай мой мозг...


 
RomyДата: Суббота, 11.05.2013, 00:22 | Сообщение # 860
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
УРААА Алек понял что он ИДИИИЁТТ)))

biggrin ну это никогда не поздно сделать) он правда глупил... очень много в последнее время)
Цитата (Anaitis)
Не врубинштейн как записка оказалась у рыжей?

свои люди/вампиры в аэропорту) вдруг Фред был там?
Цитата (Anaitis)
Блин я не пойму чего боится самый сильный вампир в мире стоя в зале перед теми кто ничего ему его дару противопоставить не может? Нет ну правда он идиот!!! Сам её отпускает от себя и потом хнычет ей могут навредить раньше чем я приду ей на помощь...

у Алека кишка тонка) ну нет у мальчика характера, а если и был Аро позаботился о том чтобы его не стало - он же все мысли его читал) Алек воспринимает свою любовь к Ренесми как слабость, хотя по сути это сила - свобода от Челси, но он этого не понимает для него наступил переизбыток чувств - жил до этого в Вольтерре кушал, пытал кого - то рутина, а тут влюбился, испытал ревность, страх потери, секс стал последней каплей, что его сбила с толку - он уже не понимает чего ему надо, сначала убежал, потом понял что она ему нужна, убить ее не дам, сам умру - на лицо нервный срыв) без Аро в голове и не знаем чего нам делать то)))


 
AnaitisДата: Суббота, 11.05.2013, 02:46 | Сообщение # 861
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
вдруг Фред был там?

Возможно... Или Коперфильд))))))
Цитата (Romy)
убить ее не дам, сам умру - на лицо нервный срыв) без Аро в голове и не знаем чего нам делать то)))

Слюнтяй короче. Ненавижу таких мужиков. Блин котёнок у тебя есть творение где Алек реальный как стилет... сотрудничает да но не под кем не лежит ну кроме как под хорошей бабой)))) И может вызов бросить даже Аро? А? Или обнадёж меня что Алек в продолжении Полукровки таким станет...


 
RomyДата: Суббота, 11.05.2013, 18:57 | Сообщение # 862
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Или Коперфильд)))))

или весь аэропорт был заполнен людьми Аро biggrin
Цитата (Anaitis)
Слюнтяй короче. Ненавижу таких мужиков

biggrin поживи ты 1000 лет под началом Аро я на тебя посмотрю - мальчику 14 лет было когда он в дапы Ароши попал))
Цитата (Anaitis)
Или обнадёж меня что Алек в продолжении Полукровки таким станет.


ну.... вот так:

– Но я как-то не заметил, что собирался в гости, – саркастически отметил Лео, желая высказать свою точку зрения, пусть присутствующих она и не интересует. Если здесь кто-то и должен выказывать свое недовольство происходящим так это он. Его принесли в этот дом, когда он был без сознания. Технически он не в гостях. – Тем более к ним. Мы должны были вернуться домой вместе с ней. – Лео кивнул в сторону Беллы.
– Вольтерра больше не наш дом, – спокойно проговорил Алек.
– И кто так решил? – спросил Лео.
– Я так решил, – ответил Алек.
Цитата (Anaitis)
у тебя есть творение где Алек реальный как стилет... сотрудничает да но не под кем не лежит ну кроме как под хорошей бабой)))) И может вызов бросить даже Аро? А?

вызов Аро бросят в новом фф) там альтернатива Рассвета - битва состоялась во время нее убили Челси, автоматически Алек понял что сражается ни за что хотел найти Джейн, а ее убили, Аро стал побеждать и Алек от него удрал, через энное количество лет Ренесми его находит и предлагает сделку, он может сделать с ней что хочет - убить там или еще чего, но он проведет ее в Вольтерру, чтобы она могла убить Аро biggrin


 
AnaitisДата: Суббота, 11.05.2013, 19:18 | Сообщение # 863
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
поживи ты 1000 лет под началом Аро я на тебя посмотрю - мальчику 14 лет было когда он в дапы Ароши попал)

Эээ котёнок я по характеру совершенно не Алек и в 14 была огого что за хм... оторва) Через 1000 лет с Аро я коли б ещё жила то сидела рядом с ним на троне или единолично правила Вольтури) третьего не дано!!!
Цитата (Romy)
Я так решил, – ответил Алек.

Обнадёживает biggrin
Цитата (Romy)
он может сделать с ней что хочет - убить там или еще чего, но он проведет ее в Вольтерру, чтобы она могла убить Аро

Ну что он с ней захочет сделать... эт понятно) Интересно в каком виде рыжая ему сделку предлагала?))) Не не отвечай! Я ж читать буду интригу мне разрушишь)


 
RomyДата: Суббота, 11.05.2013, 22:29 | Сообщение # 864
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Аро я коли б ещё жила то сидела рядом с ним на троне или единолично правила Вольтури) третьего не дано!!!

это ж кем надо быть чтобы переплюнуть Аро biggrin

Цитата (Anaitis)
Обнадёживает

ну он теперь папочка должен заботится о потомстве))
и вообще его уж сильно все достанет - без влияния Челси и Корин жизнь в Вольтерре не такая уж веселая))

Цитата (Anaitis)
Ну что он с ней захочет сделать... эт понятно)


ну.... почти то что все думают, но ему важен итог, нежели процесс - без Джейн ему очень-очень плохо, он не привык быть один и в качестве спутницы ему нужна не Ренесми, а кое-кто другой)

к этому фф есть трейлер

как только диплом закончу сяду за этот фанф основательно)


 
AnaitisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:35 | Сообщение # 865
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
это ж кем надо быть чтобы переплюнуть Аро

Кем) Мной! cool biggrin
Цитата (Romy)
ну.... почти то что все думают, но ему важен итог, нежели процесс - без Джейн ему очень-очень плохо, он не привык быть один и в качестве спутницы ему нужна не Ренесми, а кое-кто другой)

Ну воще за интриговала)))
Клёвый трейлер! Хочу хочу себе такую песенку!!! Котёнок что это за муза? И читать про это хочу!)


 
RomyДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:09 | Сообщение # 866
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ну воще за интриговала)))

biggrin ну не в этом суть - Алеку просто нужен кто-то одной с ним крови)
Ренесми хороший инкубатор, он знает что при попытке убить Аро она умрет и он получит все что хочет) есть еще Джейкоб, но его мнения вообще никто не будет спрашивать - он лишиться возможности говорить))
Цитата (Anaitis)
Клёвый трейлер! Хочу хочу себе такую песенку!!! Котёнок что это за муза? И читать про это хочу!)

спасибо happy пока это лучшее видео что я когда-либо делала)))
музыка Within Temptation (Stand on my ground)
читать - как только выложу - напишу в ЛС smile


 
AnaitisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:49 | Сообщение # 867
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
спасибо пока это лучшее видео что я когда-либо делала)))

Вау) Клёво! Прям я белой завистью засветилась biggrin
Цитата (Romy)
музыка Within Temptation (Stand on my ground)

Пасиб!!! Ща буду искать и качааать))))
Цитата (Romy)
читать - как только выложу - напишу в ЛС

Обзательно! biggrin

Добавлено (12.05.2013, 20:49)
---------------------------------------------
Ну всё дочитала Полукровку)
Ясно, что все оставшиеся вопросы получат ответы в ...ангеле. Честно не удивилась что она не превратилась)
Ща пошучу: было бы классно если Джейк перевтюрился и в дитя рыжей))))))) Я бы оборжалась biggrin
Пасиб котёнок за приятные минуты)


 
RomyДата: Понедельник, 13.05.2013, 03:29 | Сообщение # 868
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ясно, что все оставшиеся вопросы получат ответы в ...ангеле

угу) там у меня ляпов по меньше я надеюсь))
Цитата (Anaitis)
Честно не удивилась что она не превратилась)

ну в мертвом теле ничего не выживет biggrin
то что случилось с Ренесми из ряда - кого волнует как Кинг-Конга погрузили на корабль biggrin
его должны были привезти в город вот так и Ренесми - ей надо родить cool
Цитата (Anaitis)
было бы классно если Джейк перевтюрился и в дитя рыжей))))))) Я бы оборжалась

biggrin типа хоть в третий раз, но повезет - хрен ему! он волк, а те одиночки - пусть ищет себе сучку среди своих блохастый педофил dry дитя рыжей - мальчик, так что он скорее кастрирует этого кабеля, чем будет заменой мамочки tongue
Цитата (Anaitis)
Пасиб котёнок за приятные минуты)

та не за что) спасибо за комментарии smile


 
AnaitisДата: Понедельник, 13.05.2013, 03:42 | Сообщение # 869
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
то что случилось с Ренесми из ряда - кого волнует как Кинг-Конга погрузили на корабль

Ну так Конг эт полный бред... А рыжая не-а)
Цитата (Romy)
его должны были привезти в город вот так и Ренесми - ей надо родить

Знаешь вообще по мне ничего ты за уши не притянула! Яд Хладного и правда мог не сработать! Вот посуди сама почему все упускают из вида сперма оплодотворившая яйцеклетку была уже не человеческая!!! Я считаю что это весьма сильней бы отложило последствия чем так полукровки слабенькие пиявки... чушь!
Цитата (Romy)
типа хоть в третий раз, но повезет - хрен ему!

Ага вот и я думаю подастся Джейк в геи biggrin
Цитата (Romy)
спасибо за комментарии

Да не за что)


 
RomyДата: Понедельник, 13.05.2013, 04:10 | Сообщение # 870
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
считаю что это весьма сильней бы отложило последствия чем так полукровки слабенькие пиявки... чушь!

ох, ну хорошо) такая версия тоже хороша)))
Цитата (Anaitis)
Ага вот и я думаю подастся Джейк в геи

я люблю геев, я читала про них книги горячего содержания так сказать, но Джейкоб на ноль процентов гей - вообще никак его не представить с мужиком biggrin сынок Несс то конечно тот еще голубок, но и он натурал biggrin и маньяк)))


 
AnaitisДата: Среда, 15.05.2013, 01:36 | Сообщение # 871
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
я люблю геев,

Я нейтральна) Но если начинают на показ утрированно выставляться в непристойном виде в общественных местах это яб их кнутом))))
Цитата (Romy)
но Джейкоб на ноль процентов гей

Ага) он скорей зоофил) На волчиц пора б ему посмотреть хоть на обычных раз с такими бабами такой облом выходит))))))))
Цитата (Romy)
сынок Несс то конечно тот еще голубок, но и он натурал и маньяк)))

Кто б сомневался при таких то предках biggrin
И так) Я начала чтить проду Полукровки) Значится по 1гл Тёмный Ангел.
О как) Похоже мадам с очаровывающими глазками одарённая полукровка... только смущает как обортни не чуют в ней вампира! Что наводит на мысль может она оборотень-полукровка? Или какая ведьма)))))) Ох только надеюсь не падший ангел wink
И Блин, Марина на сей то раз пусть хоть какая баба даст уже бедолаге Джейку))))))) Довела ты меня до сердобольства biggrin
Спасибо за главу!!!
Скажи котёнок а ты не знаш где типа справку скачать о персонажах саги Сумерек? Ну там чтоб имя- внешность - характер - способности...


 
RomyДата: Среда, 15.05.2013, 02:29 | Сообщение # 872
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Но если начинают на показ утрированно выставляться в непристойном виде в общественных местах это яб их кнутом))))

это уже не гей, а клоун dry среди геев очень много талантливых людей)) писатель мной любимый - Чак Поланик например))
Цитата (Anaitis)
Ага) он скорей зоофил)

одним словом извращенец biggrin
Цитата (Anaitis)
На волчиц пора б ему посмотреть хоть на обычных раз с такими бабами такой облом выходит))))))))

он себя переоценивает, вот в чем его проблема, Белка конечно квашня, но даже она будь нормальной американкой за голодранца индейца бы не пошла, свалила бы из Форкса вслед за матерью и все) выбрал бы себе невесту из своей деревни и все было бы хорошо))
Цитата (Anaitis)
Кто б сомневался при таких то предках

с такими предками стыдно жить biggrin
актера на роль Лео искала долго - нашла:

Цитата (Anaitis)
оборотень-полукровка? Или какая ведьма)))))) Ох только надеюсь не падший ангел

не то, ни другое, ни третье biggrin
ангел не так буквально)) ведьм в моем фф нет и не будет) оставим это для Дневников вампира biggrin
оборотень - ее бы почувствовали, если бы она была оборотнем, она человек, одаренный человек, не простой человек конечно, но человек))
Цитата (Anaitis)
И Блин, Марина на сей то раз пусть хоть какая баба даст уже бедолаге Джейку))))))) Довела ты меня до сердобольства

biggrin что-то от меня все этого хотят)) могу сказать будет ему хеппи-энд - освобождение от запечатление, но это ближе к концу произойдет)) будет ли ему при этом баба - точно не скажу)))
Цитата (Anaitis)
где типа справку скачать о персонажах саги Сумерек?

для ролевой что ли? на русском такого нет вроде, может только если в википедии)
характера у большинства персонажей Майер нет, в книгах не прописан ни один персонаж, Эдичка приторно идеальны, Белка серая мерисьюшная мышь, Джейкоб - любимец автора и тот не прописан, о других чего и говорить) способности есть в конце книги Рассвет, есть еще путеводитель по сумеркам, там я думаю есть то что тебе нужно, но он на английском - не переводился никем, увы)


 
AnaitisДата: Среда, 15.05.2013, 02:42 | Сообщение # 873
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
это уже не гей, а клоун

Критин это подставляющий под ножи хороших людей.
Цитата (Romy)
среди геев очень много талантливых людей))

Да, я знаю что Пётр Ильич Чайковский был гомосексуалом)
Цитата (Romy)
выбрал бы себе невесту из своей деревни и все было бы хорошо))

Так разве мозги слушают... когда гормоны бушуют...
Цитата (Romy)
актера на роль Лео искала долго - нашла:

ЧЁ? Она ж БАБА! А там мужик surprised И тут мне в мозг пришла мысля)))))))))) Видела я в Баффи мочительница клыкастых зубастых один персонаж - богиню Глорию которая то баба и крутая туши свет то парня размазня)))))))))
Цитата (Romy)
не то, ни другое, ни третье

Короче Глория))))))) что значит - слава!
Цитата (Romy)
будет ли ему при этом баба - точно не скажу)))

Тебё чёго жалко? Да дай пацану аж двух за всё дерьмо что нахлебался с этими хм... милыми Свон и Каллен)))))
Цитата (Romy)
для ролевой что ли?

Не) для фантика... Я ж мля боюсь чё круто напутать... А то глян в справку и ага)
Цитата (Romy)
есть еще путеводитель по сумеркам, там я думаю есть то что тебе нужно, но он на английском - не переводился никем, увы)

Фигня... sad


 
RomyДата: Среда, 15.05.2013, 03:10 | Сообщение # 874
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Так разве мозги слушают... когда гормоны бушуют...

неужели при взгляде на Белку у кого-то начинают бушевать гормоны biggrin
Эдичка клюнул на кровь, Майк на новое лице в дыре в которой он живет, а Блек на что не понятно .
Цитата (Anaitis)
ЧЁ? Она ж БАБА! А там мужик

девушки с красивыми глазами могут врать о том как их звать tongue
вот девушка из первой главы:

я не смотрела Баффи biggrin но могу точно сказать что девушка это девушка, не бесполое существо и не гермофрадит, нормальный человек, внешность не изменяет в мужика по ночам не превращается)
Лео это имя сына Несс, он там не сразу появится, я просто хотела показать какого гейского вида мальчика я нашла на его роль biggrin я уже и забыла что ту что из первой главы тоже Лео звали (это отсылка к книге сон Лилит - там была девушка Лео(Леонора) ей вампирша перелила своюкровь и она была типа вампиром, но не совсем)
Цитата (Anaitis)
Тебё чёго жалко? Да дай пацану аж двух за всё дерьмо что нахлебался с этими хм... милыми Свон и Каллен)))))

biggrin за удовольствие надо платить, тут даже за то чтобы просто посмотреть надо выложиться на все сто) у меня нет двух баб, одну и ту кокнуть планирую ...
Цитата (Anaitis)
Я ж мля боюсь чё круто напутать... А то глян в справку и ага)

ну если тебе не для всех-привсех персонажей, а про конкретных, скажи для кого - я переведу что про него в энциклопедии написано)


 
AnaitisДата: Среда, 15.05.2013, 03:57 | Сообщение # 875
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
неужели при взгляде на Белку у кого-то начинают бушевать гормоны

Это ты Майер скажи) У меня однозначно штиль...
Цитата (Romy)
Эдичка клюнул на кровь, Майк на новое лице в дыре в которой он живет, а Блек на что не понятно

Так...*хмурюсь* Балбеса Эда знать! Блека размазню неудачника знать! А чё за хрен Майк? Только один на ум приходит эт тот сопля что Белку на вечер танцев что ли пытался позвать?
Блин вот так я Сумерки знаю... ещё какой то фан писать думаю... Есть ли у меня хоть чуть нормальных мозгов? Сомнительно)
Цитата (Romy)
девушки с красивыми глазами могут врать о том как их звать

А с обычными глазами чего? Монашки?)
Цитата (Romy)
вот девушка из первой главы:

Личико интересное)))
Цитата (Romy)
я не смотрела Баффи

А зря) Там есть такой мальчик Ангел кличут... Ням ням)
Цитата (Romy)
но могу точно сказать что девушка это девушка, не бесполое существо и не гермофрадит, нормальный человек, внешность не изменяет в мужика по ночам не превращается)

Ага нормальный))))))) мысли внушает оборотням! Очень нормальный чел...)))
Цитата (Romy)
я уже и забыла что ту что из первой главы тоже Лео звали (это отсылка к книге сон Лилит - там была девушка Лео(Леонора) ей вампирша перелила своюкровь и она была типа вампиром, но не совсем)

Марина не своди меня с ума какими то отсылками посылками я нефига не понимать уже) И Лео у меня котом Леопольдом асоциируется)))))))))))
Цитата (Romy)
за удовольствие надо платить, тут даже за то чтобы просто посмотреть надо выложиться на все сто

Чёрт и за какое ему удавольствие платить так долго и конкретно приходится? Что его кидают... используют и даже целоваться не дают что там большее... на чего посмотреть? Как одна рожает от другого а другая у дерева даёт мальчику... Мда.
Цитата (Romy)
у меня нет двух баб, одну и ту кокнуть планирую ...

Мама мия... Котёнок ты чё имей сердце! Как это нет баб? Ты автор таллант иль не? А ну к создай...
Цитата (Romy)
ну если тебе не для всех-привсех персонажей, а про конкретных, скажи для кого - я переведу что про него в энциклопедии написано)

Да фиг его знает меня... Ну основный кто там у Вольтури, Каллены, Квилеты, кто там ещё приперался рыжую мелкую спасать и какие там на аляске тусуют... Ох, ну про кого сможешь и то мне совсем не кспеху! Я потихоньку инфу собираю...


 
Поиск:


Мелодия сердца