Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Идеальная жена
AelitkaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:35 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





1 место в номинации Перевод-легенда




2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Самое долгожданное возвращение истории





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди
1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории


Название: Идеальная Жена
Оригинальное название: The Perfect Wife
Ссылка на оригинал: Тут - если есть желание - всем туда, но здесь, пожалуйста, никаких спойлеров! Уважайте наш труд!
Автор: rmcrms5
Разрешение на перевод: получено.
Hi, Sorry its taken me so long to respond. It's been a crazy couple of weeks. You are welcome to translate TPW. Please send me the link when you begin.
Thanks, Mic

Экс-переводчики: Mirinka, Alatiel и ann_swan
Экс-беты (редакторы): Sirena, jano4ka, Заяц_90 (до 25 главы включительно)
Бета (редактор): Aelitka
Переводчик жестоких сцен: специалист по инцесту - Yanka
Дисклеймер: никто ни на что не претендует.
Рейтинг: NC-17, NC-21
Жанр: Angst, Hurt, Comfort, OOC, AU-Human.
Пэйринг, Персонажи: Белла, Эдвард, Джеймс, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен!
Размещение: только для Twilight Russia
Саммари: После гибели Рене и Фила в автокатастрофе на 17-летие Беллы, она отправляется жить к своему отцу Чарли и брату Джеймсу, которые живут в Форксе, штат Вашингтон, и которые были разлучены с ней на 10 лет без каких-либо контактов. Чарли занимается подготовкой и предложением "идеальных" жен для VIP-клиентов. Белла быстро узнает, что она получит больше, чем школьное образование. Она будет обучаться для определенных целей.

От автора: Это произведение только для совершеннолетней публики. Содержит сцены насилия и детально описанный секс. Если вы остро воспринимаете подобные сцены, то, возможно, вам не следует читать эту историю, либо пропустить первые 10 глав. Но я обещаю, что произведение не об этом, и тема секса и насилия не будет проходить красной нитью сквозь всю историю, и, конечно, в итоге нас ожидает хэппи-энд. Это произведение о становлении и освобождении.

От переводчиков: плюс к примечанию автора, мы хотим отметить, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ИСТОРИЯ! Хэппи-энд будет в конце, а до этого (особенно в первых десяти главах) вас ждет большое количество жестоких сцен, детально (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕТАЛЬНО) описанные сексуальные сцены, ЖЕСТОКОГО секса, граничащего с насилием. Так же имеет место быть ИНЦЕСТ! Это произведение о подавлении личности и попытках сломать человека морально и физически, сделать покорным и безвольным. Подумайте трижды или четырежды, прежде чем открыть пролог и приступить к чтению. И, конечно же, мы уповаем на то, что вы заметили рейтинг NC-17/NC-21. Неприятного вам прочтения!


____________________________________________________________________

Содержание:

Пролог. Материнская любовь.
Глава 1. (BPOV)
Глава 2. (BPOV)
Глава 3. (BPOV)
Глава 4. (BPOV)
Глава 5. (BPOV)
Глава 6. (BPOV)
Глава 7. (BPOV)
Глава 8. (BPOV)
Глава 9. (BPOV)
Глава 10. (BPOV) - Глава содержащая насилие и инцест.
Outtake - "Interview with Michael (rmcrms5)"
Глава 11. (BPOV)
Глава 12. (BPOV & EPOV)
Глава 13. (BPOV & EPOV) Часть 1. и Часть 2.
Глава 14. (EPOV)
Глава 15. (BPOV)
Глава 16. (BPOV)
Глава 17. (BPOV)
Глава 18. (EPOV)
Глава 19. (BPOV & EPOV)
Глава 20. (BPOV & EPOV)
Глава 21. (BPOV & EPOV)
Глава 22. (BPOV & EPOV)
Глава 23. (EPOV)
Глава 24. (BPOV & EPOV)
Глава 25. (BPOV & EPOV)
Глава 26. (EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 27. (EPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 28. (EPOV & BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 29. (EPOV & BPOV) (перевод Lega)
Глава 30. (EPOV & BPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 31. (EPOV & BPOV) (перевод Miss_Flower)
Глава 32. (POV Esme) (перевод Aelitka)
Глава 33. (POV Bella) (перевод Aelitka)
Глава 34. (POV Edward) (перевод Aelitka)
Глава 35. (BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 36. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 37. (ВPOV) (перевод Lega)
Глава 38. (ВPOV & EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 39. (ВPOV & EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 40. (CPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 41. (CPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 42. (BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 43. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 44. (EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 45. (EPOV) (перевод ButterCup)
Глава 46. (BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 47. (BPOV & EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 48. (EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 49. (BPOV & POV Esme) (перевод Deruddy)
Глава 50. (EPOV & BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 51. (CPOV & EPOV & BPOV) (перевод little_hamster)
Глава 52. (BPOV) (перевод Aelitka)
Эпилог (BPOV) (перевод Limon_Fresh)





За обложку спасибо Kristin_Lutz.

____________________________________________________________________

Еще обложечки от Cubbu, paytiny и Oly-Shmolly.



А так же от potato50, Roxy1973, Kktya.



И еще обложечка от Lonely.

 
Sheva6020Дата: Четверг, 27.02.2014, 10:58 | Сообщение # 3351
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Решила отписаться. Как то давненько начинала читать ИЖ, но прочитав буквально 5 глав, прекратила это дело. Очень тяжелая история, и никак не решаюсь прочесть ее, хотя читала, наверное и более тяжелые фф. Все равно не решаюсь( многим, как вижу, интересно. Что ж, попробую еще раз начать прочесть ее, так что принимайте нового читателя) еще очень радует, что фф возобновился, и наконец то добавлены новые главы)))

Сообщение отредактировал Sheva6020 - Четверг, 27.02.2014, 11:01
 
Helen77Дата: Четверг, 27.02.2014, 12:45 | Сообщение # 3352
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Не могу без содрогания читать эту историю, а не читать тоже не могу, очень уж переживаешь за главную героиню и не только. Как же извращенно сознание Эдварда, очень надеюсь, что ему удастся пройти путь до конца и кардинально измениться. Спасибо огромное за перевод.
 
AelitkaДата: Четверг, 27.02.2014, 14:17 | Сообщение # 3353
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Sheva6020 ()
Очень тяжелая история, и никак не решаюсь прочесть ее, хотя читала, наверное и более тяжелые фф. Все равно не решаюсь( многим, как вижу, интересно. Что ж, попробую еще раз начать прочесть ее, так что принимайте нового читателя) еще очень радует, что фф возобновился, и наконец то добавлены новые главы)))

Вы попробуйте, да, она очень тяжёлая, но, как и сказала автор, это история об освобождении, об изменениях в героях. Тяжёлая, но интересная) Удачи вам и будем ждать на форуме с отзывом!
Цитата Helen77 ()
Не могу без содрогания читать эту историю, а не читать тоже не могу, очень уж переживаешь за главную героиню и не только. Как же извращенно сознание Эдварда, очень надеюсь, что ему удастся пройти путь до конца и кардинально измениться. Спасибо огромное за перевод.

Белла точно заслужила счастье - бедная, ни в чём не повинная девочка очутилась в таком аду...
Эдварду будет очень тяжело. Всё-таки Карлайл вбил в его голову такие понятия о том, что хорошо, а что-нет... Создал монстра по своему образу и подобию. Но будем надеяться, что с помощью братьев и их жён у него всё получится!
Спасибо, что читаете)


 
dasha28Дата: Четверг, 27.02.2014, 14:19 | Сообщение # 3354
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Больше спасибо за перевод!!! Надеюсь, что этот разговор не прошел даром, и Эдвард начнет потихоньку исправляться) Хотя, понимаю, что настоящие изменения произойдут не так уж и скоро, но главное ведь начать) Еще раз огромное спасибо))
 
AelitkaДата: Четверг, 27.02.2014, 14:25 | Сообщение # 3355
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




dasha28, да, Эдварду предстоит долгий путь - главное чтобы он не сдался и прошёл его до конца. Хотя ему будет чертовски тяжело перестроиться wacko
Спасибо, что читаете!


 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 27.02.2014, 14:32 | Сообщение # 3356
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Идиот! Когда у него уже мозги на место встанут? И эти списки обязанностей... так противно. Это уже не воспитание, а издевательство, унижение. И его все еще все устраивает. Пора бы понять, что куклы не умеют любить. А жертва никогда не будет любить и уважать своего палача.
Да, а истории Элис иДжаспера у автора нет? Мне было бы очень интересно)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
PestДата: Четверг, 27.02.2014, 14:58 | Сообщение # 3357
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Спасибо за уведомление и за перевод!

Эдвард настоящий кретин.Неужели он не понимает, насколько омерзительно себя ведет?! Значить ему можно все, а ей нельзя ничего. Неужели Карлайл ему так проел мозг, что он теперь другой жизни не знает. Надеюсь Эммет и Джаспер, своим примером помогут Эду понять, насколько не правильно он себя ведет по отношению к Белле.

Да сама мысль о том что бы купить себе жену, что бы кто-то принадлежал тебе как вещь, омерзительна. Лишить женщину свободы, жизни, это чудовищно. Карлайл настоящий монстр.

Спасибо, еще раз.


 
christmas-morningДата: Четверг, 27.02.2014, 16:01 | Сообщение # 3358
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Я прыгаю, я танцую, я радуюсь, я смеюсь, я плачу...ааа! Свершилось и я даже не постарела ни на еще один год!
Спасибо огромное всем, кто поработал над этой главой и спасибо, что работа вновь кипит!
Глава оказалась...долгой, в плане беседы и того, что узнал Эдвард. Ох и трудно же ему будет измениться, но ведь оно того стоит!
Элис-просто милашка. Розали-о Розали...она вызвала у меня восхищение и гордость за ее мишку Эммета)
Пока только Белла остается вялой и грустной, но это поправимо.
Ждем, ждем, ждем что же будет дальше)



 
Ol13Дата: Четверг, 27.02.2014, 16:04 | Сообщение # 3359
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Эдвард упёртый баран!!
Почему?
Почему он не понимает то что он делает это не правильно!!!!!!!
И когда его пытаются вразумить он не слышит???

Спасибо большое за новую главу!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!!
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 27.02.2014, 16:34 | Сообщение # 3360
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Aelitka, спасибо за новую главу)
А Эдвард и правда осёл. Он думает, что раз Белла его будущая жена, то она вещь? Фигушки там. Доверие, любовь и расположение к девушке нужно заслужить. Здесь Элис и Джаспер правы. Джаспер не обращается так с Элис, он лелеет и хочет, чтобы девушка Эдварда тоже не страдала...


 
вильветтаДата: Четверг, 27.02.2014, 16:47 | Сообщение # 3361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Бедная Эсми cry cry cry
Надеюсь Эдвард услышал что ему сказала Элис и он преслушаеться
и постепенно начнет меняться ведь он любит Беллу.
И он должен показать что любит и главное доверие.
Главное что он хочет и прошел до конца.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
FrigittaДата: Четверг, 27.02.2014, 19:24 | Сообщение # 3362
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Гип-гип ура!!!! Новой главе! biggrin Бедная Эсми cry У меня волосы на голове зашевелились пока читала отрывок о ней cry Надеюсь Эд перестанет быть копией Карлайла dry Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
МаргарэттаДата: Четверг, 27.02.2014, 19:30 | Сообщение # 3363
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Доброго времени суток! Aelitka, спасибо за перевод новой главы!
Я просто в ужасе! Бела, как единственная наследница своих родителей, заплатила за то что её жизнь превратили в ад!!! Да еще ради чего?! Ради удовольствия "мистера совершенства". ТОШНО...
Нет, я конечно понимаю , что Эдварда так воспитали... но спокойно ждать пока он "обучится" быть нормальным человеком у меня не хватает терпения.


http://savepic.su/4648822.png
 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 27.02.2014, 19:54 | Сообщение # 3364
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Уж чего Эдвард точно не ожидал так это увидеть такиее отношения между Джаспером и Элис.Как ни странно для него самого,но в душе он им завидовал. Все то,чему его учил Карлайн вдруг стало не то,что ненужным,а скорей неправильным. И он сам это прекрасно понимает...Странно было ему увидеть и Розали...как то вдруг все стало рушиться,стало доходить,что все что ему говорили об отношении к женщине не есть хорошо...Шок...Эдвард Белле покупал бриллианты,а она радовалась никчемным книгам,она любит учиться...столько всего нового для него и как понять слова брата,что за Беллой надо поухаживать...она ведь его собственность...столько всего вывалилось на него ,очень надеюсь ,что он сделает правильные выводы!
Спасибо за столь долгожданное продолжение,спасибо,что нашла время на перевод! wink


 
робокашкаДата: Четверг, 27.02.2014, 20:03 | Сообщение # 3365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Нет предела моему возмущению. Карлайл - моральный извращенец, Ханжа с большой буквы, своими низменными поступками и мыслишками опорочил сознание собственных сыновей и унизил Эсми... Урод, б..., распять его надо cool
Спасибо за долгожданное продолжение
 
TUTIKДата: Четверг, 27.02.2014, 21:00 | Сообщение # 3366
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за столь долгожданное продолжение. tongue
 
BlackCrowДата: Четверг, 27.02.2014, 21:37 | Сообщение # 3367
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Aelitka, Спасибо большое, что дали "новый" старт этой истории. Долгое время мы с трепетом ждали глав, а тут такой вот приятный сюрприз happy

Меня немного убивают мысли Эдварда. Они такие спутанные. И распутать этот клубок мешает Карлайн. Даже взять тот же флешбек. Он разрушил все, что было. Это очень печально, что мальчики росли именно в такой атмосфере. Любовь была лишь со стороны Эсми sad

Элис - молодец. Она смелая девушка и готова пойти на все. Джаспер ей во всем помогает и это очень радует. Таким должен быть Эдвард, а не слюнтяем и потакающим собачонком!

Глава 28 - Deruddy (16.03)
С Нетерпением ждем и надеемся!
Спасибо за продолжение wink
 
Черный_котДата: Четверг, 27.02.2014, 21:44 | Сообщение # 3368
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Aelitka, здравствуй.
Ты теперь новый переводчик этого фанфа! Спасибо за продолжение. Я его уже и не ждала.
Надеюсь, Эммет, Эдвард и Джаспер когда-нибудь соберутся и прибьют Карлайла. За то, что он издевался над их матерью. Я думаю, должны же сыновья положить этому конец. cool




Сообщение отредактировал Черный_кот - Четверг, 27.02.2014, 21:45
 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 27.02.2014, 22:21 | Сообщение # 3369
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Ну у Эдварда хоть какой то прогресс. Хотя, его отношение к женщинам пугает. Но насмотревшись, как отец относится к матери невольно начинаешь меняться и твое мировоззрение тоже меняется. Задание со списком от отца меня просто поразило. У Карлайла точно мозги набекрень.
Надеюсь, что все же, все закончится хорошо.
Спасибо за продолжение wink



 
MiMaДата: Четверг, 27.02.2014, 23:39 | Сообщение # 3370
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард только в начале пути к сердцу Беллы, но очень радует что братья и их жены готовы помочь ему стать тем кто достоин Беллы и нормальным мужчиной. Большое спасибо за продолжение.


 
OlyaTwinДата: Четверг, 27.02.2014, 23:42 | Сообщение # 3371
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Девушки спасибо за ваши старания!
У меня только одна на уме: Эдвард упрямый, застранец.
Думаю, он не выдержит такой терапии и сорвется.

Еще раз спасибо огромное за ваш труд


 
СлАсТиКДата: Пятница, 28.02.2014, 01:07 | Сообщение # 3372
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Боже ураааааа!!!! бегу читать))))



 
NasteonckaДата: Пятница, 28.02.2014, 01:27 | Сообщение # 3373
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


буквально пару дней назад вспоминала про эту историю, а тут такой сюрприз) видимо я мысленно уже предвкушала появление новой главы)))
даааа...воспоминания Эдварда просто повергли в шок. я конечно понимала, что Карлайл страшный человек, но заставить детей сказать Эсми, что она им больше не мать - это просто ужасно, ведь для матери нет ничего хуже, чем слышать подобные вещи. да и методы воспитания детей, мягко говоря, оочень специфические...не удивительно, что Эдвард стал таким. хорошо хоть Джаспер и Эммет смогли понять, что все то, чему учил их отец неправильно. надеюсь, что и Эдвард сможет понять, что Белла в первую очередь человек, а не просто кукла, которую можно одевать как хочешь, указывать что ей делать и как вести.
большое спасибо за главу!!!

P.S. а вот Карлайла точно нужно изолировать от общества. хотя конечно лечиться в его случае уже бесполезно. ..
 
СлАсТиКДата: Пятница, 28.02.2014, 01:55 | Сообщение # 3374
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо, огромнейшее спасибо за перевод!!!!!
Ох, как же жаль Эсми, решить ее этого теплого отношения... мама, как много в этом слове... а эта сволочь, боже так поступить с ней, так унизить, заставить сыновей... боже... просто не укладывается в голове...
Насчет Эдварда думаю будет сложно, по любому он сорвется, в его мыслях такой бардак, такое восприятие отношений, что совсем не верится, что это можно изменить, он сорвется, я не верю, что он сможет... а после своих действий будет жалеть и перед глазами будут такие нежные и утопающие в своей любви Эл и Джас... зависть к их чувствам думаю поможет ему, пусть для него это все дико и не правильно, но ему будет хотеться так же, ох не близок его путь, к нормальным отношениям, крепись малышка Белла ...
вау, ну и понесло меня)))) просто безумно рада продолжению, столько мыслей сразу, ну просто невозможно не выплеснуть все эти эмоции...
СПАСИБО!!!!БОЛЬШОЕ, ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!
С нетерпением буду ждать продолжения)))))






Сообщение отредактировал СлАсТиК - Пятница, 28.02.2014, 01:57
 
БелренесмиДата: Пятница, 28.02.2014, 09:31 | Сообщение # 3375
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер мне интересно когда же Эдвард поймет что если он будет ей постоянно командовать то никогда не услышит от Беллы слова любви жду продолжения!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Поиск:


Что снится дракону