Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Идеальная жена
AelitkaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:35 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





1 место в номинации Перевод-легенда




2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Самое долгожданное возвращение истории





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди
1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории


Название: Идеальная Жена
Оригинальное название: The Perfect Wife
Ссылка на оригинал: Тут - если есть желание - всем туда, но здесь, пожалуйста, никаких спойлеров! Уважайте наш труд!
Автор: rmcrms5
Разрешение на перевод: получено.
Hi, Sorry its taken me so long to respond. It's been a crazy couple of weeks. You are welcome to translate TPW. Please send me the link when you begin.
Thanks, Mic

Экс-переводчики: Mirinka, Alatiel и ann_swan
Экс-беты (редакторы): Sirena, jano4ka, Заяц_90 (до 25 главы включительно)
Бета (редактор): Aelitka
Переводчик жестоких сцен: специалист по инцесту - Yanka
Дисклеймер: никто ни на что не претендует.
Рейтинг: NC-17, NC-21
Жанр: Angst, Hurt, Comfort, OOC, AU-Human.
Пэйринг, Персонажи: Белла, Эдвард, Джеймс, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен!
Размещение: только для Twilight Russia
Саммари: После гибели Рене и Фила в автокатастрофе на 17-летие Беллы, она отправляется жить к своему отцу Чарли и брату Джеймсу, которые живут в Форксе, штат Вашингтон, и которые были разлучены с ней на 10 лет без каких-либо контактов. Чарли занимается подготовкой и предложением "идеальных" жен для VIP-клиентов. Белла быстро узнает, что она получит больше, чем школьное образование. Она будет обучаться для определенных целей.

От автора: Это произведение только для совершеннолетней публики. Содержит сцены насилия и детально описанный секс. Если вы остро воспринимаете подобные сцены, то, возможно, вам не следует читать эту историю, либо пропустить первые 10 глав. Но я обещаю, что произведение не об этом, и тема секса и насилия не будет проходить красной нитью сквозь всю историю, и, конечно, в итоге нас ожидает хэппи-энд. Это произведение о становлении и освобождении.

От переводчиков: плюс к примечанию автора, мы хотим отметить, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ИСТОРИЯ! Хэппи-энд будет в конце, а до этого (особенно в первых десяти главах) вас ждет большое количество жестоких сцен, детально (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕТАЛЬНО) описанные сексуальные сцены, ЖЕСТОКОГО секса, граничащего с насилием. Так же имеет место быть ИНЦЕСТ! Это произведение о подавлении личности и попытках сломать человека морально и физически, сделать покорным и безвольным. Подумайте трижды или четырежды, прежде чем открыть пролог и приступить к чтению. И, конечно же, мы уповаем на то, что вы заметили рейтинг NC-17/NC-21. Неприятного вам прочтения!


____________________________________________________________________

Содержание:

Пролог. Материнская любовь.
Глава 1. (BPOV)
Глава 2. (BPOV)
Глава 3. (BPOV)
Глава 4. (BPOV)
Глава 5. (BPOV)
Глава 6. (BPOV)
Глава 7. (BPOV)
Глава 8. (BPOV)
Глава 9. (BPOV)
Глава 10. (BPOV) - Глава содержащая насилие и инцест.
Outtake - "Interview with Michael (rmcrms5)"
Глава 11. (BPOV)
Глава 12. (BPOV & EPOV)
Глава 13. (BPOV & EPOV) Часть 1. и Часть 2.
Глава 14. (EPOV)
Глава 15. (BPOV)
Глава 16. (BPOV)
Глава 17. (BPOV)
Глава 18. (EPOV)
Глава 19. (BPOV & EPOV)
Глава 20. (BPOV & EPOV)
Глава 21. (BPOV & EPOV)
Глава 22. (BPOV & EPOV)
Глава 23. (EPOV)
Глава 24. (BPOV & EPOV)
Глава 25. (BPOV & EPOV)
Глава 26. (EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 27. (EPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 28. (EPOV & BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 29. (EPOV & BPOV) (перевод Lega)
Глава 30. (EPOV & BPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 31. (EPOV & BPOV) (перевод Miss_Flower)
Глава 32. (POV Esme) (перевод Aelitka)
Глава 33. (POV Bella) (перевод Aelitka)
Глава 34. (POV Edward) (перевод Aelitka)
Глава 35. (BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 36. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 37. (ВPOV) (перевод Lega)
Глава 38. (ВPOV & EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 39. (ВPOV & EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 40. (CPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 41. (CPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 42. (BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 43. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 44. (EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 45. (EPOV) (перевод ButterCup)
Глава 46. (BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 47. (BPOV & EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 48. (EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 49. (BPOV & POV Esme) (перевод Deruddy)
Глава 50. (EPOV & BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 51. (CPOV & EPOV & BPOV) (перевод little_hamster)
Глава 52. (BPOV) (перевод Aelitka)
Эпилог (BPOV) (перевод Limon_Fresh)





За обложку спасибо Kristin_Lutz.

____________________________________________________________________

Еще обложечки от Cubbu, paytiny и Oly-Shmolly.



А так же от potato50, Roxy1973, Kktya.



И еще обложечка от Lonely.

 
ira2760Дата: Четверг, 13.03.2014, 00:10 | Сообщение # 3401
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу, спасибо, что не смотря ни на что переводите!
Я вот тут подумала, что Эдвард, ожидая от Беллы ответного чувства, ведёт себя как незрелый юнец. Для него наверное, все те страшные события, которые произошли с Беллой, которые почти сломали ее, изменили ее представления о любви, ничего не значат. Мне кажется, что для неё произнести это слово, просто невероятно сложно, ведь она живёт в сексуальном рабстве. Хорошо, что у неё есть отдушина Эсми и Розали с Элис.
Вообще очень сложно читать эту историю. Хочется ругаться, топать ногами, и придушить Карлайла голыми руками.
 
FrigittaДата: Четверг, 13.03.2014, 00:13 | Сообщение # 3402
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну ведь может.когда захочет! biggrin Такое первое свидание...ммм... biggrin если забыть про сторону Карлайла,то Эд просто душка biggrin Определенно Белле придется искать к ниму ключики,чтобы жить счастливо! Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
К@рамельк@Дата: Четверг, 13.03.2014, 00:57 | Сообщение # 3403
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Так приятно видеть, что Эдвард пытается измениться.Да,дается это ему не легко,но результат на лицо, отношение Беллы к нему потихоньку начинает меняться в лучшую сторону.
Хорошо бы было, если бы она про Карлайла с кем нибудь поделилась, но думаю, это ещё произойдёт.
Спасибо за главу!!!!


 
Mari:)Дата: Четверг, 13.03.2014, 01:34 | Сообщение # 3404
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата
Что ж, теперь я стану ещё лучше. Заполучу желанные отношения со своей женой. Не позволю моим сыновьям сближаться с ней.


Ээээ... Эдвард не позволит своим сыновьям видеться с матерью (Беллой)??? huh

Глава получилась более-менее спокойной. Эдвард очень похож на Карлайла, он его копировал всю свою жизнь и... И просто от старых привычек избавляться очень тяжело.
Белла бедная девочка... Сколько же ещё впереди будет испытаний... Но в лучшее верится!)

Спасибо за перевод!
Очень жду продолжение))
Удачи, свободного времени и вдохновение в переводе продки!))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Снежок2702Дата: Четверг, 13.03.2014, 06:10 | Сообщение # 3405
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




После перерыва так приятно читать одну главу за другой! Спасибо, я знаю, что переводить такую бурю эмоций не всегда легко.
Теперь о Белле. Девочка просто поражает - попала в настоящий ад, но держитсся и даже умудряется быть счастливой в школе и с подругами по несчастью.
Эдварду хочется надавать подзатыльников в надежде, что мозги хоть немного сдвинутся и встанут на место. Серьги он купил с брюликами! Нужна кукла - так и женился бы на фотомодели с мозгом, выжженым перекисью. Так нет же, этому гаду подавай все лучшее - красивую, юную, трепещущую, нежную. До него в принципе не доходит, что он с ней делает? А как он ее на кровать швырнул? Бедняжка Белла, перепугалась, наверное, до смерти. Неудивительно, что возле книжного у нее случился срыв - девочка не железная.
И о Карлайле - надеюсь, его загрибущие рученки будут держаться подальше от Беллы.
Еще раз спасибо за качественный перевод. Я буду сильно наглой, если спрошу, когда прода? happy


 
вильветтаДата: Четверг, 13.03.2014, 07:58 | Сообщение # 3406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Я рада что он прислушился к Элис. Хотя он понимает что отец не хотел что у него была связь с Эсми и он также хочет это и огорчает.Вот он увидел Беллу разную.
И Белла по-тихоньку влюбляется в Эдварда.
И первое свидание получилось прекрасным.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Четверг, 13.03.2014, 08:34 | Сообщение # 3407
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Радует, что эта глава относительно спокойная и мы почти не увидели Эдварда Карлайла. Хорошо, что он увидел Беллу настоящую, надеюсь ему захочется эту версию Беллы и он приложит все усилия, чтобы измениться. Я очень рада отсутствию Карлайла в этой главе, но все равно угроза незримо нависает над Беллой и очень хочется, чтобы она больше не страдала. Спасибо огромное за перевод.
 
StushaNicДата: Четверг, 13.03.2014, 09:46 | Сообщение # 3408
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение tongue

 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 13.03.2014, 12:04 | Сообщение # 3409
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Во-первых, спасибо за главу) Ну и дальше по главе. Меня вот от этой фразы
Цитата
Что ж, теперь я стану ещё лучше. Заполучу желанные отношения со своей женой. Не позволю моим сыновьям сближаться с ней.

аж затрясло! Это он хочет такого?! И кстати, насчет того, что он ее любит. Может, я и ошибаюсь, но не думаю, что это так. Точнее, он любит не Беллу. По-крайней мере не Беллу-человека. А просто девушку, красивую оболочку, которая слова поперек не скажет. Так любят красивую одежду, вкусную еду... В общем, вещи. А личности он в ней пока не видит. Может, начинает уже замечать (как в школе или в книжном), но пока не считает женщину человеком. Равным себе. Так, второй сорт.
Элис понравилась. То, что она может его одергивать. Да, очень вежливо, но тем не менее.
А вот отношение Эдварда к Эсми все равно не нравится. Он вроде и понимает, что Карлайл его специально отдалял от матери, и не нравится ему видеть Эсми изможденной, замученной, но все равно. Он не стесняется пользоваться плодами такого "воспитания". Почему он хочет поговорить о Белле с ней? Потому что третировать Элис ему не даст Джаспер. А от матери ответа можно потребовать. Не попросить. Ее муж защищать не будет.
Про изменение расписания. Да, это уже плюс, но неплохо бы сказать Белле, что она теперь на других уроках. Про то, что можно (и нужно!) было спросить ее, что она хочет изучать, я уже молчу.
Книги. Он сказал, какие не против купить. Так сложилось, что мне никогда не говорили, что читать. И просто не представляю, как можно в выборе книги на кого-то оглядываться. Это все равно что просить разрешения подумать о том или другом. Просто жутко.
Но радует, что он хотя бы спокойно воспринял ее слезы. Стоило бы подумать о причине. Может, до чего бы и додумался.
Жаль, что истории Элис отдельно нет. Я бы с удовольствием прочитала ее историю с ее слов. Или со слов Джаспера.
Кстати, чем его держит Карлайл? Почему нельзя дождаться, например, когда он уедет по делам, и свалить куда-нибудь? Штаты большие. Или там не все так просто?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
OlyaTwinДата: Четверг, 13.03.2014, 12:31 | Сообщение # 3410
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Цитата Aelitka ()
Упрямый, но у него есть на это причины. Не оправдываю его поведение, конечно, но чуть-чуть его понять можно... С таким-то детством, вряд ли он мог вырасти другим.

понять конечно можно. Помню как только начинала читать какое отвращение он у меня вызывал, и вообще представленная ситуация.
И каким неожиданным и приятным сюрпризом стали его братья.
Спасибо за новую главу,побежала читать. wink


 
Лёка1441Дата: Четверг, 13.03.2014, 13:17 | Сообщение # 3411
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Или со слов Джаспера.
Кстати, чем его держит Карлайл? Почему нельзя дождаться, например, когда он уедет по делам, и свалить куда-нибудь? Штаты большие. Или там не все так просто?


Уже было объяснение в главах от Эдварда, что отец покупал сыновьям жен... пока ни Джаспер, ни Эмет не выплатили этот долг...
да, еще было сказано, что у них есть дома, где они живут, но земля принадлежит Карлайлу...
поэтому им пока не принадлежит ничего - ни жены, ни дома... их счета просматриваются отцом...
У Эдварда есть возможность заплатить за Беллу сразу - она не сирота как Розали и Элис... Да и полностью ее сумма не была оплачена - получатель скончался... Карлайл говорил о скидках и распродаже по поводу Беллы... она богатая наследница... но ее счета под контролем опекуна Карлайла ...
а вот строительствао дома для них пока не очень освещалось... их же свадьба планировалась по достижению ее 18-летия, поэтому пока положены плиты...
Но Эдвард торопится к маю...
Если я правильно поняла...

Добавлено (13.03.2014, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата OlyaTwin ()
И каким неожиданным и приятным сюрпризом стали его братья.

Эммет очень сильно отличается от Эдварда?
Он мягче и менее амбициозен, но... он тоже практически все воспринимает как норму мужской жизни... РОзали скрывает от него свой технический дар, занимаясь сборкой игрушечных, а не настоящих машин...просит Эдварда не говорить о ее способностях электрика... Он так же наказывает ее... просто форма другая, но по сути...

Лжаспер более лоялен, так бывает со средними... Старшему больше внимания, появляется второй и... сразу третий... все внимание на малыша... поэтому средние умеют мимикрировать... и с детства соглашаются с тем, что надо приспосабливаться, что на них не всегда есть время...
он спас Элис и продолжает ее спасать, несмотря на отношение к ней как к "испорченному товару", ведь после того ужаса, она ни разу не забеременела... Даже если у Джаспера есть план, в него он посвятит только Элис... а пока формально он продолжает следовать указаниям отца... да и Эдвард ему нужен, чтобы ослабить позиции Карлайла в случае столкновения...
 
МиЛледИДата: Четверг, 13.03.2014, 13:34 | Сообщение # 3412
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Aelitka, Спасибо за продолжение перевода этой истории !!!
Она невероятно тяжелая ... некоторые моменты просто не могла читать - ужасно описаны все издевательства и насилие над беззащитной девушкой !!!! Волосы дыбом становятся ,когда только пытаюсь подумать ,что ведь такое возможно происходит с кем то и в реальной жизни !!! Хочется возмездия всем этим существам в обличии человеческом и рада ,что часть их уже получила по заслугам !!!! Теперь собраться с силами и дочитать бы до момента возмездия - для Карлайла и прозрения совершенно "слепого" и ничего не понимающего Эдварда !!!! Я все никак не могу осознать - как он может быть настолько непонятливым , словно сам является куклой с вложенной в него программой - задает одни и те же вопросы и слушает однотипные ответы все по заранее составленному плану -вся жизнь( скука смертная !!) !!!! Это просто капец какой то !!! Почему то воспринимается все как жизнь в БДСМ отношениях....только там вроде как добровольное соглашение ,а здесь насильственное !!! Я так же ,как многие на форуме , cчитаю ,что Эдвард не любит Беллу ,ну покрайней мере не как человека, личность - она его любимая игрушка , живая кукла с которой он может делать все что угодно, без ограничений -она его собственность !!! Он же врач, но совершенно не задумывается ,что пережила Белла , не понимает какую психическую травму перенесла и что последствия не проходят быстро и бесследно !!! Интересно было бы знать знал ли он КАК происходило обучение будущих жен ?????!!! Она всегда плачет- после каждой близости с ним и он считает, что это все от переизбытка чувств ....- тупой идиот !!! Мечтает о совместном будущем и детях и это с девочкой 17 лет, которая сама еще почти ребенок !!!! Я не знаю когда он сможет понять - какой извращенной жизнью жила их семья все эти годы благодаря больному мозгу его папаши и видимо родственнички у них тоже такие же садисты-извращенцы ,но это явно будет долгим и трудным для Эдварда -"любимчика" Карлайла и боязно даже думать что может сделать Карлайл с Беллой ( а у него есть бооольшие планы в отношении ее !!) -очень надеюсь, что она поделится своими страхами в отношении его с Эллис (она ей поверит и они смогут, возможно ,что то придумать- как избежать этого, ну и вообще- надо что бы кто то знал и смог прийти на помощь если что) Эдвард ей просто не поверит- я уверена!!! То что Эдвард пытается сделать ей приятное-купив книги, следуя совету Эллис и изменил предметы в школе -это конечно хорошо и хоть крошечный ,но шаг к изменениям,но вот мысли его - просто убийственны и вызывают отврашение ...
Очень жду продолжения !!!!


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Четверг, 13.03.2014, 13:51
 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 13.03.2014, 13:38 | Сообщение # 3413
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Лёка1441
Уже было объяснение в главах от Эдварда, что отец покупал сыновьям жен... пока ни Джаспер, ни Эмет не выплатили этот долг...

Это я помню, но если они просто исчезнут, то что Карлайл сможет сделать? По закону-то их не достать. Понятно, что в Вашингтоне наверняка все схвачено, но у них еще 49 штатов. Мне кажется, если удастся вправить мозги Эдварду, вдвоем они могут попытаться.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Лёка1441Дата: Четверг, 13.03.2014, 14:11 | Сообщение # 3414
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Цитата
Что ж, теперь я стану ещё лучше. Заполучу желанные отношения со своей женой. Не позволю моим сыновьям сближаться с ней.

аж затрясло! Это он хочет такого?!

Эта фраза проехала тяжелым танком... Вот-вот ему поверили и... его радужные мечты на будущее с милой, умной, яркой Беллой...
Он меняется тактически, но стратегически его ведел ледокол Карлайл, который перепахивает и ломает привычную жизнь и устои всех, кого он встречает...
Убедить Эдварда в монстрообразности отца может лишь его личное свидетельство издевательства, например, над Беллой... издевательство над Эсми он расценивает как должное...
Карлайл публично должен нарушить в его глазах им же установленное правило... может тогда что-либо сдвинется в его сознании...

Кстати, Карлайл и Чарли развлекались , насилуя "дамочек", которых останавливали на дорогах... а как сейчас будет "спускать садистский пар" добрый врач?
его раздражение по поводу Беллы нарастает... жены старших детей ему,вроде, недоступны...
свои желания он воплощал в жизнь сразу,он планировал задержать Беллу дольше у отца и подготовить ее, а все полетело ...

Добавлено (13.03.2014, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата Lisbet_Salander ()
Это я помню, но если они просто исчезнут, то что Карлайл сможет сделать? По закону-то их не достать. Понятно, что в Вашингтоне наверняка все схвачено, но у них еще 49 штатов. Мне кажется, если удастся вправить мозги Эдварду, вдвоем они могут попытаться.


Они тоже дети своего отца, и пока их все устраивает... всю жизнь прятаться от всесильного папы? У папы очень много денег и власти..
А у них счета, которые просматривает отец... на какие шиши жить в другом штате?
они даже устроиться на работу не смогут - папа их сразу вычислит... а сезонными рабочими Джаспер и Эмет вряд ли пойдут....
хотя Джаспер проговорился, что в крайнем случае им с Элис есть где переждать...
Да и Эсми работает в своем саду только сама, Белла проговорилась о ее схронах, а деньги экономить новенькую научили сразу же, так же как5 и проговорили, что у нее должны быть свои деньги
 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 13.03.2014, 14:20 | Сообщение # 3415
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Ну,что тут можно сказать? не смотря на то,что Эдвард Карлайна все таки ещё крепко держит Эдварда,Эдвард Беллы пытается прорваться наружу. Что то все таки щелкает у него в голове,что все те устои и догмы отца не есть правильно. Хорошо,что он прислушивается к советам.Глядишь что то и получиться у него...
Спасибо за продолжение!


 
МиЛледИДата: Четверг, 13.03.2014, 14:28 | Сообщение # 3416
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Цитата Лёка1441 ()
Убедить Эдварда в монстрообразности отца может лишь его личное свидетельство издевательства, например, над Беллой... издевательство над Эсми он расценивает как должное...
Карлайл публично должен нарушить в его глазах им же установленное правило... может тогда что-либо сдвинется в его сознании...


вот это то и пугает больше всего -Белла опять пострадает - ( я так не хочу этого!!! сколько еще может вынести бедная девочка и не сойти с ума ?!!!), а Эдварду видимо необходимо самому увидеть или услышать что Карлайл планирует сделать с Беллой -и это будет сильный удар по его зомбированной башке , вот тогда ,возможно ,у него и начнется прозрение ... sad
 
irenbordДата: Четверг, 13.03.2014, 14:46 | Сообщение # 3417
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




Просмотрела все отзывы на последнюю главу и понимаю что фраза "Что ж, теперь я стану ещё лучше. Заполучу желанные отношения со своей женой. Не позволю моим сыновьям сближаться с ней." многих шокировала. Где здесь любовь? И знает ли Эдвард, что такое любовь? Очень сомневаюсь. У него ни разу не усомнился в "правильности и необходимости обучения" жен, он даже не понимает, что Белла почти сломлена. И согласна с мнением про Эммета - он только чуть-чуть лучше Эдварда. Как общий вывод - пока страшно читать следующие главы, страшно за Беллу, Эллис, Розали и Эсми.
 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 13.03.2014, 15:07 | Сообщение # 3418
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Лёка1441
и пока их все устраивает...

Нет, Джаспера не устраивает. И он, думаю, смог бы и разнорабочим. Тем более если у них есть какое-то место. Вообще я думаю, что они все-таки сбегут. Джаспер и Элис. Вообще голубая мечта - чтобы Карлайла грохнули. Самый оптимальный вариант - отдать его на растерзание тем, кто прошли Чарли и Джеймса. Я была бы рада такому развитию событий.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Лёка1441Дата: Четверг, 13.03.2014, 16:20 | Сообщение # 3419
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Нет, Джаспера не устраивает. И он, думаю, смог бы и разнорабочим. Тем более если у них есть какое-то место. Вообще я думаю, что они все-таки сбегут. Джаспер и Элис. Вообще голубая мечта - чтобы Карлайла грохнули. Самый оптимальный вариант - отдать его на растерзание тем, кто прошли Чарли и Джеймса. Я была бы рада такому развитию событий.

Джаспер не революционер, на открытый бунт он не готов...

А по сути, да, отмщение должно прийти от рук слабых и униженных.... Розали готовили 8 месяцев, Элис чуть больше...
Но...
мне кажется, что судьба придет к нему не в образе разгневанныз сыновый или невесток, а жены...
жены, которую сломали, отдав на воспитание Чарли, матери, которую заставили игнорировать, свекрови, которой отдали сломленны и кровоточащих девочек...

Но это должен быть слишком мощный выплекс, а не тихое отравление еды..

Меня опять смущают родственники, которые разделяют убеждения Карлайла... о них было упомянуто, что дядя занимается выездкой будущих жен, а Деметрия все время Карлайл ставит в пример Эдварду... не появятся ли они вскоре...
 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 13.03.2014, 16:46 | Сообщение # 3420
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Родственники - да, проблема. Я, если честно, про них забыла. А вот Эсми я почему-то не представляю мстительницей. Она выживает как может, но не пытается менять ситуацию. Иначе сбежала бы, когда мальчики были маленькими. Рене доказала, что тогда это было возможно, не было в то время у мужчин такой власти, как сейчас. То оставалась из-за мальчиков, теперь остается из-за девочек. Если только действительно травануть чем-нибудь. Интересно, есть ли яды, которые не оставляют следов?
Да, только сейчас подумала, неужели сыновья Карлайла не понимают, что через некоторое время их дочерям (если они будут) придется пройти через то, через что прошли жены? Блин, как можно знать, что твою кровь бьют и насилуют каждый день, психологически ломают??? Джасперу однозначно не понравится, Эдварду - тоже. Насчет Эмметта еще сомневаюсь, ему пока не нравится именно, процесс, а вот результат вполне устраивает. Поэтому ситуацию надо переламывать именно сейчас, пока ни у кого детей нет.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
AelitkaДата: Четверг, 13.03.2014, 17:01 | Сообщение # 3421
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Да, только сейчас подумала, неужели сыновья Карлайла не понимают, что через некоторое время их дочерям (если они будут) придется пройти через то, через что прошли жены?

Несколько раз упоминалось о двоюродных сёстрах Эдварда, Эммета и Джаспера - им тоже не дозволялось участвовать в играх парней, плюс если Джаспер бы точно не позволил издеваться над своим ребёнком, то Эдвард считает это нормальным процессом, не нужно об этом забывать. И рассчитывает, что Белла с самого начала будет воспитывать дочку как положено, так что и ломать никого не придётся...


 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 13.03.2014, 17:18 | Сообщение # 3422
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Aelitka
Несколько раз упоминалось о двоюродных сёстрах

Не знаю... Может, я просто хочу так думать, но свои дети - это другое. Хотя Беллу от Чарли родство не спасло, скорее наоборот.
Цитата Aelitka
Белла с самого начала будет воспитывать дочку как положено

Жуткое отвращение к Эдварду после этой фразы. Положено делать из ребенка робота?! Куклу?! Чтоб сидела и молчала, дожидаясь, пока ее продадут царю и богу?!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
AelitkaДата: Четверг, 13.03.2014, 17:35 | Сообщение # 3423
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Жуткое отвращение к Эдварду после этой фразы. Положено делать из ребенка робота?! Куклу?! Чтоб сидела и молчала, дожидаясь, пока ее продадут царю и богу?!

Ну, продавать её не будут, наверное, отдали бы какому-нибудь знакомому с такими же наклонностями, чёрт их знает. Но отвращение и правда есть. Если задуматься о том, какие у них в голове ценности, если это можно так назвать - дрожь берёт.


 
Ol13Дата: Четверг, 13.03.2014, 17:56 | Сообщение # 3424
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Мда....
Мне очень интересно что будет если Белла узнает что Элис помогает Эдварду?
Я почему то думаю, что она не очень будет рада...
А Эдвар...я все понимаю что он ее любит, но разве он сам не может понять простых вещей..

Спасибо большое за главу!
 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 13.03.2014, 17:58 | Сообщение # 3425
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Aelitka
Ну, продавать её не будут

Продавать в прямом смысле, за наличные, конечно, не будут, у них денег и так хватает. Но не думаю, что любящий дедушка выдаст ее замуж просто так. Наверняка это будет тот, кто принесет семье выгоду. Связи, положение в обществе, что угодно.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Поиск:


Харам