Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Идеальная жена
AelitkaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:35 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





1 место в номинации Перевод-легенда




2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Самое долгожданное возвращение истории





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди
1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории


Название: Идеальная Жена
Оригинальное название: The Perfect Wife
Ссылка на оригинал: Тут - если есть желание - всем туда, но здесь, пожалуйста, никаких спойлеров! Уважайте наш труд!
Автор: rmcrms5
Разрешение на перевод: получено.
Hi, Sorry its taken me so long to respond. It's been a crazy couple of weeks. You are welcome to translate TPW. Please send me the link when you begin.
Thanks, Mic

Экс-переводчики: Mirinka, Alatiel и ann_swan
Экс-беты (редакторы): Sirena, jano4ka, Заяц_90 (до 25 главы включительно)
Бета (редактор): Aelitka
Переводчик жестоких сцен: специалист по инцесту - Yanka
Дисклеймер: никто ни на что не претендует.
Рейтинг: NC-17, NC-21
Жанр: Angst, Hurt, Comfort, OOC, AU-Human.
Пэйринг, Персонажи: Белла, Эдвард, Джеймс, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен!
Размещение: только для Twilight Russia
Саммари: После гибели Рене и Фила в автокатастрофе на 17-летие Беллы, она отправляется жить к своему отцу Чарли и брату Джеймсу, которые живут в Форксе, штат Вашингтон, и которые были разлучены с ней на 10 лет без каких-либо контактов. Чарли занимается подготовкой и предложением "идеальных" жен для VIP-клиентов. Белла быстро узнает, что она получит больше, чем школьное образование. Она будет обучаться для определенных целей.

От автора: Это произведение только для совершеннолетней публики. Содержит сцены насилия и детально описанный секс. Если вы остро воспринимаете подобные сцены, то, возможно, вам не следует читать эту историю, либо пропустить первые 10 глав. Но я обещаю, что произведение не об этом, и тема секса и насилия не будет проходить красной нитью сквозь всю историю, и, конечно, в итоге нас ожидает хэппи-энд. Это произведение о становлении и освобождении.

От переводчиков: плюс к примечанию автора, мы хотим отметить, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ИСТОРИЯ! Хэппи-энд будет в конце, а до этого (особенно в первых десяти главах) вас ждет большое количество жестоких сцен, детально (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕТАЛЬНО) описанные сексуальные сцены, ЖЕСТОКОГО секса, граничащего с насилием. Так же имеет место быть ИНЦЕСТ! Это произведение о подавлении личности и попытках сломать человека морально и физически, сделать покорным и безвольным. Подумайте трижды или четырежды, прежде чем открыть пролог и приступить к чтению. И, конечно же, мы уповаем на то, что вы заметили рейтинг NC-17/NC-21. Неприятного вам прочтения!


____________________________________________________________________

Содержание:

Пролог. Материнская любовь.
Глава 1. (BPOV)
Глава 2. (BPOV)
Глава 3. (BPOV)
Глава 4. (BPOV)
Глава 5. (BPOV)
Глава 6. (BPOV)
Глава 7. (BPOV)
Глава 8. (BPOV)
Глава 9. (BPOV)
Глава 10. (BPOV) - Глава содержащая насилие и инцест.
Outtake - "Interview with Michael (rmcrms5)"
Глава 11. (BPOV)
Глава 12. (BPOV & EPOV)
Глава 13. (BPOV & EPOV) Часть 1. и Часть 2.
Глава 14. (EPOV)
Глава 15. (BPOV)
Глава 16. (BPOV)
Глава 17. (BPOV)
Глава 18. (EPOV)
Глава 19. (BPOV & EPOV)
Глава 20. (BPOV & EPOV)
Глава 21. (BPOV & EPOV)
Глава 22. (BPOV & EPOV)
Глава 23. (EPOV)
Глава 24. (BPOV & EPOV)
Глава 25. (BPOV & EPOV)
Глава 26. (EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 27. (EPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 28. (EPOV & BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 29. (EPOV & BPOV) (перевод Lega)
Глава 30. (EPOV & BPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 31. (EPOV & BPOV) (перевод Miss_Flower)
Глава 32. (POV Esme) (перевод Aelitka)
Глава 33. (POV Bella) (перевод Aelitka)
Глава 34. (POV Edward) (перевод Aelitka)
Глава 35. (BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 36. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 37. (ВPOV) (перевод Lega)
Глава 38. (ВPOV & EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 39. (ВPOV & EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 40. (CPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 41. (CPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 42. (BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 43. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 44. (EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 45. (EPOV) (перевод ButterCup)
Глава 46. (BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 47. (BPOV & EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 48. (EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 49. (BPOV & POV Esme) (перевод Deruddy)
Глава 50. (EPOV & BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 51. (CPOV & EPOV & BPOV) (перевод little_hamster)
Глава 52. (BPOV) (перевод Aelitka)
Эпилог (BPOV) (перевод Limon_Fresh)





За обложку спасибо Kristin_Lutz.

____________________________________________________________________

Еще обложечки от Cubbu, paytiny и Oly-Shmolly.



А так же от potato50, Roxy1973, Kktya.



И еще обложечка от Lonely.

 
вильветтаДата: Четверг, 08.10.2015, 08:55 | Сообщение # 4176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за прекрасную историю!
Эсми обрела любовь которую заслужила.
Ох,Белла и получила Эдварда но все таки любовь победила и все обрели счастье и любовь.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
FuriaeДата: Четверг, 08.10.2015, 10:51 | Сообщение # 4177
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Девочки, все переводчики, что работали над этой сложной, невероятно большой историей, я вас искренне поздравляю с завершением перевода! *поднимаю бокал шампанского * для меня вы все стали настоящими героями, потому что я бы точно ни одной главы не осилила, если честно. biggrin и хорошо, что эта история-роман (ее же года 3-4 переводили, если не ошибаюсь?), наконец, завершена! Большое вам спасибо за колоссальный труд и терпение. happy

 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 08.10.2015, 12:25 | Сообщение # 4178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за прекрасный перевод! Довольно тяжёлая, насыщенная история! Страшно переживала за наших девочек! Столько терпения, это что то! Но все получили по заслугам! Злодеи наказаны, а остальные счастливы! Особенно рада за Эсми! Спасибо, что дали возможность и нам познакомиться с этой интересной историей! Удачи, Вам, во всех Ваших начинаниях, любви, добра и благополучия!!!
 
Tanya21Дата: Четверг, 08.10.2015, 17:37 | Сообщение # 4179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Прекрасный перевод потрясающей истории! Огромное спасибо.
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 08.10.2015, 21:40 | Сообщение # 4180
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за историю

Герои прошли тяжелый путь! Белла пережила многое! Но сейчас я очень рада, что все закончилось хорошо. И все смогли вздохнуть с облегчением.


 
NasteonckaДата: Четверг, 08.10.2015, 23:52 | Сообщение # 4181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, столько лет мы ждали выхода новых глав, сопереживали женщинам, входящим в семью Калленов...даже не верится, что все закончилось((
Огромное спасибо переводчикам, которые все-таки довели дело до конца и позволили нам поверить, что любовь способна творить чудеса.
Очень хороший финал получился у истории) я очень рада, что Эсми смогла найти свое счастье. Она его заслужила. Ну и конечно изменения, произошедшие с Эдвардом, не могут не радовать)) уверена, что всех героев ждет отличное будущее)
 
Мисс_МонгДата: Пятница, 09.10.2015, 14:44 | Сообщение # 4182
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Очень печальная история, но со счастливым финалом, что не может не радовать. Главные герои пережили слишком много трагичного и ужасного, что удивляет их стойкость, но это доказывает насколько человек может быть сильным, что каждый достоин счастья и, к сожалению, не всегда она дается легким путем.
Большое спасибо вам за две последние главы и, конечно, за перевод в целом! smile


 
СнежаннаДата: Пятница, 09.10.2015, 16:22 | Сообщение # 4183
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Большое спасибо все кто приложил руку к переводу данной истории...
Читала с удовольствием...отличная концовка...


 
tatyana-grДата: Суббота, 10.10.2015, 08:35 | Сообщение # 4184
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо всем, кто трудился над этой историей, такой тяжелой, но все же дающей надежду!
 
ksywenkaДата: Суббота, 10.10.2015, 10:01 | Сообщение # 4185
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное девченки за такой колосальный труд. Творческих успехов у всех начинаниях
 
bitite_zumДата: Суббота, 10.10.2015, 19:01 | Сообщение # 4186
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




спасибо всем за перевод!
 
klaypedaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 12:48 | Сообщение # 4187
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Читала всю ночь с самого начала... под огромным впечатлением... спасибо большое за перевод!!! Знаю, что существует множество ауттейков, очень хочется, чтобы Вы их тоже перевели... заранее спасибо!!!
 
DeruddyДата: Воскресенье, 11.10.2015, 12:56 | Сообщение # 4188
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата klaypeda ()
Знаю, что существует множество ауттейков

klaypeda, насколько я могу видеть в профиле автора, то всего два smile


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:56 | Сообщение # 4189
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата klaypeda ()
Читала всю ночь с самого начала... под огромным впечатлением... спасибо большое за перевод!!! Знаю, что существует множество ауттейков, очень хочется, чтобы Вы их тоже перевели... заранее спасибо!!!

Что, это еще не все? biggrin Божечки.


 
DeruddyДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:02 | Сообщение # 4190
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Что, это еще не все?

Есть еще мини Джаспера и Элис о том, что было ДО "Жены", и история от Эсми - двенадцать лет спустя ПОСЛЕ "Жены".


 
3LitraДата: Понедельник, 12.10.2015, 19:48 | Сообщение # 4191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Aelitka, ButterCup, Limon_Fresh, Crazy_ChipmunK, Deruddy, little_hamster спасибо за перевод, за интересную историю. Конечно Белла права нужно было сначало поговорить с ней, прежде чем разыгрывать сцену наказания, но и Эдварда тоже прав, возможно зная она все, то сыграла бы неправдопадобно, а так все замечательно получилось. И наконец-то Белла рассказала об угрозах Карлайла, давно пора. Следующие главы просто водоворот событий, и самое лучшее, что случилось в этом хаусе, это смерть Карлайла. Мне очень интересно куда Эсми дела его прах. biggrin Желание Беллы, чтобы Эдвард отпустил ее после всего, что ей стало известно очевидно, хотя я до последнего надеялся, что после того как Эдвард отпустит Беллу она сама откажется его покидать и не ожидал, что ее возвращение займет несколько лет, да Эдварду памятник при жизни поставить можно за терпение и понимание. И конечно я рад, что история закончилась на такой хорошей ноте "и жили они долго и счастливо".
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за перевод. wink


 
LOstДата: Четверг, 15.10.2015, 12:29 | Сообщение # 4192
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Девушки, все, кто работал над переводом этой сложной и непростой истории, спасибо Вам всем огромное!
На самом деле, сложно что-то говорить! Эта история непохожа ни на какие, она исключительная, странная, местами до мурашек, до кошмаров! Но ОНА навсегда запомнится!
Как же я рада, что все закончилось! Что весь кошмар и ужас, в котором жили все Каллены закончился... Что Белла обрела новую семью, не забывая о своих родителях - Рене и Филе!
Теперь впереди только счастье и улыбки wink


 
polinakashДата: Четверг, 15.10.2015, 21:38 | Сообщение # 4193
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Долго косилась на этот фф, пока осилила пролог, надо подумать читать ли дальше. Рейтинг оправдывается. А вообще , девочки, спасибо за вашу работу, думается мне такое произведение отнимает много сил душевных.

 
КрайзДата: Пятница, 16.10.2015, 14:15 | Сообщение # 4194
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




А подскажите, пожалуйста. Есть ли в вордовском варианте? Мне было бы удобнее:) спасибо
 
AelitkaДата: Пятница, 16.10.2015, 14:37 | Сообщение # 4195
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Крайз, нет, но вы можете самостоятельно скопировать все главы в ворд и читать, как вам удобнее =)

 
DeruddyДата: Пятница, 16.10.2015, 14:49 | Сообщение # 4196
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




polinakash, памятуя свои личные впечатления, прежде чем приступить к работе над переводом глав, я прочитала то, что уже было выложено. На тот момент существовал перевод только 25 глав, осилила их меньше, чем за сутки, но... потом слова не могла сказать. Я считала тогда, и считаю сейчас, что эта история прекрасна и достойна быть прочитанной, хоть и описываем мерзкую сторону, которая встречается (этого мы не можем отрицать) в нашем обществе.

 
ёжик-ужикДата: Суббота, 17.10.2015, 19:08 | Сообщение # 4197
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Цитата Deruddy ()
Есть еще мини Джаспера и Элис о том, что было ДО "Жены", и история от Эсми - двенадцать лет спустя ПОСЛЕ "Жены".

Ой а можно перевести хотя бы миник ,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста...Так хочется почитать.
 
Gretchen_RossДата: Пятница, 23.10.2015, 17:48 | Сообщение # 4198
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за перевод этой истории!
Помню,как тяжело было читать первые главы,когда хотелось просто встать и уйти,не дочитывая,но бесконечно радует,что история имеет счастливый и,что немаловажно,логичный конец!

Спасибо автору,переводчикам и редакторам за проделанную работу!
 
FrigittaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 12:12 | Сообщение # 4199
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Давненько я не заходила на форум, и вот ,наконец-то, заглянула biggrin а тут... уже все закончилось. smile Я даже оторопела чуть! Ну,как можно было пропустить столько глав,столько долгожданного фанфа? Не медля,стала наверстывать упущенное и ... до сих пор реву.Правда, уже не понятно от переживаний ли за Беллу, или счастья,что все хорошо закончилось? cry Дементрий меня просто взбесил! Карлайл вызывает лишь жалость- спятил мужик от своей любви; Белла правильно поступила,когда попросила ее отпустить, ну, а Эдвард мудро поступил,когда дал ей свободу и этим не потерял, а наоборот привязал к себе. smile В общем, спасибо огромное за перевод этой чудесной истории. biggrin


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
irinabass69Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:01 | Сообщение # 4200
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Ребята переводчики, огромнейшее спасибо за то, что довели эту историю до конца! Столько лет за "Идеальную жену" брались люди, полные желания познакомить с ней большее количество людей, и, в силу каких-либо обстоятельств, не имели возможности пройти с "женой.." весь путь до конца. Сколько раз история застывала на долгие месяцы и сколько читателей мучилось желанием узнать, что же дальше.. Спасибо за то, что у Вас это получилось! Я долгие четыре года наблюдала за тем, как состав переводчиков и бет меняется и как происходят очередные задержки, в надежде, что однажды я всё-таки смогу прочитать этот роман до конца на русском языке. Наконец это случилось. СПАСИБО!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Поиск:


Маленькие радости жизни