Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Starry Eyed Inside/Мечтатели (Первая любовь... какая она? Э/Б, Romance/Drama)
Starry Eyed Inside/Мечтатели
AelitkaДата: Среда, 19.09.2012, 19:32 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:









Название: Starry Eyed Inside/Мечтатели (кликабельно)

Автор: Rochelle Allison
Разрешение на перевод:


Переводчики: SweetGum (1 и 4 главы), Aelitka
Бета (редактор): пока нет, справляемся сами
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, сама история - Рошель Элисон, нам - перевод.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла Свон, ученица первого курса старшей школы, не понаслышке знает, что такое первая любовь. Никто не вгоняет ее в такой ступор, как Эдвард Каллен... Но сможет ли она заполучить его сердце? История о взлётах, и падениях, и обо всём остальном.

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе

От автора: Это старшая школа, какой я её знаю. Здесь будет много всяких глупостей, и в особенности это касается употребления травки, и, если это напрягает вас, приношу свои извинения.

От SweetGum: Что ж, думаю, эта история стоит вашего потраченного времени. Она полна тех чувств, которые мы обычно не можем описать словами, но тут автор, конечно, преуспела. Жанр у фанфика двоякий: и драма, и счастливые любовные отношения. В этом есть своя изюминка.

От Aelitka: Да, это ещё один фанфик о Высшей Школе. Да, это очередной фанфик про первую любовь. Но он особенный. Он - это само воплощение этой первой любви, воплощение юности, молодости... Это история взросления, становления человека, история о том, что первая любовь - это навсегда. Советую читать всем, и приготовьтесь к приступам ностальгии - они неизбежны!

Размещение: Только на TwilightRussia.



Часть 1





Сообщение отредактировал Aelitka - Среда, 18.08.2021, 22:45
 
Lunna1976Дата: Пятница, 24.01.2014, 11:25 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте нового читателя))))) охх...это такая ностальгия - читать про школьные годы)))))) прямо переносишься обратно во времени))))) и вспоминаешь, вспоминаешь)))) первая любовь...первый поцелуй...)))) это здорово))))) очень жду продолжения истории)))))))
 
Rob_RaspberryДата: Пятница, 24.01.2014, 17:56 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Aelitka,
Цитата Aelitka ()
максимум на следующей неделе

это радует и воодушевляет wink


 
Lunna1976Дата: Вторник, 28.01.2014, 08:40 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте нового читателя))))) очень понравился фанф)))) вызывает ностальгию у меня по школьным и университетским временам)))))) большое спасибо переводчикам))))) очень жду продолжения))))))
 
AelitkaДата: Вторник, 11.02.2014, 19:03 | Сообщение # 54
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




.

 
AelitkaДата: Вторник, 11.02.2014, 19:03 | Сообщение # 55
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Дорогие читатели! На комментарии отвечу чуть позже в сообщении выше, а пока рада сообщить, что выложена новая глава! Приятного прочтения happy


 
MiMaДата: Среда, 12.02.2014, 00:53 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Принимай в ПЧ.


 
kotЯДата: Среда, 12.02.2014, 19:26 | Сообщение # 57
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




SweetGum и Aelitka,девчонки фф так напомнил мне себя в молодости !Читаю и как будто это про меня рассказвается.Но то же самое могут сказать многие читатели.Почему?Потому,что у многих так и было.И заслуга автора в том,что сумел так все описать правдоподобно!
Такая милая, юная романтическая история о первой влюбленности.
Спасибо,что открыли ее для нас.С нетерпением жду продолжения.Ведь между героями произошло,не много не мало-сближение,поцелуй...Как же не вовремя пришло это телефонное оповещение!(Или во dry время?)


банер:
 
natik359Дата: Среда, 12.02.2014, 21:58 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Неплохие вечеринки, и у Беллы был первый поцелуй, но вот вопрос, что этот поцелуй значил для Эдварда, ведь он был выпившим и курил травку! dry Жду с нетерпением продолжения!

 
МаргарэттаДата: Четверг, 13.02.2014, 01:26 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Ура! Новая глава! Причем замечательная! Атмосфера настолько настоящая, что нахлынули воспоминания о подобном время провождении biggrin
Цитата Текст статьи
Не сиди на попе ровно. Реагируй!

biggrin biggrin biggrin Супер!!! С нетерпением жду продолжения!!!


http://savepic.su/4648822.png
 
ШанхайДата: Пятница, 14.02.2014, 12:36 | Сообщение # 60
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Aelitka, спасибо за перевод новой главы! Чувственное между ними притяжение, надеюсь это было не только из-за выпитого. Жду продолжения!

 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:48 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Мне нравится, что Белла и Джейкоб дружат. Но воспринимает ли он ее как подругу? Или все же Белла все еще нравится ему?
Интересно, вспомнит ли Эдвард об этом поцелуе с Беллой? Ведь он был накуренным и пьяным wacko А для Беллы это на самом деле очень много значит.
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Meda5540Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:56 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




МММММ... А Эд то не тратит времени зря.. так все классно когда впервые когда только познаешь, реально бабочки порхают... Эх... завидую... спасибо

Люблю!
 
Mafka1006Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:13 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Очень понравился фф, прям захотелось самой все это заново испытать:) надеюсь на скорое продолжение;)
 
SweetGumДата: Суббота, 05.04.2014, 01:26 | Сообщение # 64
Кровожадная вампирша

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Дорогие читатели!
Новая глава уже в сети, вы можете прочесть ее здесь.
Надеемся, вам понравится!
Ждем ваши мнения и отзывы!




Сообщение отредактировал SweetGum - Суббота, 05.04.2014, 01:28
 
Mafka1006Дата: Суббота, 05.04.2014, 10:54 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо за новую главу очень понравилось!) неожидала что эдвард игнорировать ее будет, надеюсь в следущей главе все разъяснится)) очень жду продолжения)
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 05.04.2014, 11:36 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Я, также как и Белла, думала, что Эдвард будет делать вид, будто ничего не было. Но хорошо, что она не надеялась на что-то большее, потому что тогда было бы еще больнее от этого!
Очень интересный вечер получился у девочек, хотя он еще и не закончился. Посмотрим, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
SweetGumДата: Суббота, 05.04.2014, 20:58 | Сообщение # 67
Кровожадная вампирша

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Цитата Mafka1006 ()
Спасибо за новую главу очень понравилось!) неожидала что эдвард игнорировать ее будет, надеюсь в следущей главе все разъяснится)) очень жду продолжения)


Такие парни, как Эдвард, ведут себя довольно одинаково dry
Поэтому лично я не была удивлена wink
Спасибо за отзыв!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за перевод новой главы!
Я, также как и Белла, думала, что Эдвард будет делать вид, будто ничего не было. Но хорошо, что она не надеялась на что-то большее, потому что тогда было бы еще больнее от этого!
Очень интересный вечер получился у девочек, хотя он еще и не закончился. Посмотрим, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения!


Согласна, это мне и нравится в Белле: она не живет в иллюзиях, хотя все же, как и любая девушка, иногда питает светлые надежды!
Вечер у них определенно удался wink
Спасибо за отзыв smile


 
natik359Дата: Понедельник, 07.04.2014, 12:19 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Поведение Эдварда вполне обычное, для их возраст, и Белла молодец, особо не надеялась. Чем вот только закончится эта их вечеринка wacko happy Жду продолжения!

 
FlammaДата: Среда, 09.04.2014, 15:02 | Сообщение # 69
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Очень интересно. Записываюсь в читатели.

 
LiLiT666Дата: Вторник, 10.06.2014, 04:14 | Сообщение # 70
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Aelitka, спасибо! Перевод отличный!
Странно то что читая первую главу не собиралась продолжать чтение фанфа дальше, но к концу главу затянуло)). Действительно такая ностальгия нахлынула, вспомнила себя в пятнадцать, столько дурацких поступков, столько глупостей, первый поцелуй, первые чувства, да и развлечения похожи)). Столько тепла по отношению к этой истории, как будто смотрю зарисовку о собственном прошлом, очень приятно и мило. С удовольствием продолжу читать.




 
kotЯДата: Среда, 25.06.2014, 23:13 | Сообщение # 71
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я привыкла,что приходят оповещения о выходе новых глав,а тут все по-тихому.Даже коментариев мало,потому,что народ-то не в курсе!Для меня это печально. cry

банер:
 
SweetGumДата: Вторник, 15.07.2014, 00:26 | Сообщение # 72
Кровожадная вампирша

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Цитата natik359 ()
Спасибо большое за новую главу! Поведение Эдварда вполне обычное, для их возраст, и Белла молодец, особо не надеялась. Чем вот только закончится эта их вечеринка Жду продолжения!


Спасибо за отзыв!
Белла ведет себя, как типичная влюбленная девушка, а Эдвард... Как типичный и разбалованный вниманием девушек парень wink

Цитата Flamma ()
Очень интересно. Записываюсь в читатели.


Будем рады видеть вас в их числе smile

Цитата LiLiT666 ()
Aelitka, спасибо! Перевод отличный!
Странно то что читая первую главу не собиралась продолжать чтение фанфа дальше, но к концу главу затянуло)). Действительно такая ностальгия нахлынула, вспомнила себя в пятнадцать, столько дурацких поступков, столько глупостей, первый поцелуй, первые чувства, да и развлечения похожи)). Столько тепла по отношению к этой истории, как будто смотрю зарисовку о собственном прошлом, очень приятно и мило. С удовольствием продолжу читать.


Отвечу вам за Алену smile
Рашель действительно прекрасно описывает чувства, которые испытывает любая влюбленная девушка в таком возрасте! За это мы и любим этот фанфик wink

Цитата kotЯ ()
Я привыкла,что приходят оповещения о выходе новых глав,а тут все по-тихому.Даже коментариев мало,потому,что народ-то не в курсе!Для меня это печально.


К сожалению, ни у меня, ни у Алены не было времени на то, чтобы заниматься переводом. Приносим извинения за долгую задержку глав. Перевод возобновлен и в ближайшее время будет доступен для прочтения.


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:00 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Девочки, огромное спасибо за перевод новой главы.
В очередной раз убеждаюсь, как хорошо автор описывает чувства Беллы. Читаешь и просто наслаждаешься, а в некоторых моментах даже себя видишь.
Похоже, Эдвард тоже заинтересовался Беллой. Надеюсь, это не будет мимолетным увлечением.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
natik359Дата: Четверг, 14.08.2014, 14:28 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Молодость это гулянье, сбегание из дома, первая любовь..эх романтика happy И смотрю между Беллой и Эдвардом все-таки что-то начинается happy Жду с нетерпением продолжения!

 
kotЯДата: Четверг, 21.08.2014, 12:28 | Сообщение # 75
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ладно,меня не услышали(проигнорировали)но я все же прочитала новую главу. biggrin
Чуствуется,что их отношения набирают обороты!Ох,когда этот поезд наберет скорость-им уже будет не соскочить.Рада за Беллу,что Эдвард,весь такой-все уже изведавший,так осторожничает с ней(но не покидает меня мысль-по карманам он не презервативы проверял wink )
Девочки,хочу оповещение на новую главу surprised


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Starry Eyed Inside/Мечтатели (Первая любовь... какая она? Э/Б, Romance/Drama)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Крылья