Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Starry Eyed Inside/Мечтатели (Первая любовь... какая она? Э/Б, Romance/Drama)
Starry Eyed Inside/Мечтатели
AelitkaДата: Среда, 19.09.2012, 19:32 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:









Название: Starry Eyed Inside/Мечтатели (кликабельно)

Автор: Rochelle Allison
Разрешение на перевод:


Переводчики: SweetGum (1 и 4 главы), Aelitka
Бета (редактор): пока нет, справляемся сами
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, сама история - Рошель Элисон, нам - перевод.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла Свон, ученица первого курса старшей школы, не понаслышке знает, что такое первая любовь. Никто не вгоняет ее в такой ступор, как Эдвард Каллен... Но сможет ли она заполучить его сердце? История о взлётах, и падениях, и обо всём остальном.

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе

От автора: Это старшая школа, какой я её знаю. Здесь будет много всяких глупостей, и в особенности это касается употребления травки, и, если это напрягает вас, приношу свои извинения.

От SweetGum: Что ж, думаю, эта история стоит вашего потраченного времени. Она полна тех чувств, которые мы обычно не можем описать словами, но тут автор, конечно, преуспела. Жанр у фанфика двоякий: и драма, и счастливые любовные отношения. В этом есть своя изюминка.

От Aelitka: Да, это ещё один фанфик о Высшей Школе. Да, это очередной фанфик про первую любовь. Но он особенный. Он - это само воплощение этой первой любви, воплощение юности, молодости... Это история взросления, становления человека, история о том, что первая любовь - это навсегда. Советую читать всем, и приготовьтесь к приступам ностальгии - они неизбежны!

Размещение: Только на TwilightRussia.



Часть 1





Сообщение отредактировал Aelitka - Среда, 18.08.2021, 22:45
 
AelitkaДата: Четверг, 21.08.2014, 14:57 | Сообщение # 76
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




kotЯ, я в этот раз добавляла с мобильного интернета главу, и повышение репутации, а также прочие средства оповещения были недоступны sad простите великодушно!

 
kotЯДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:10 | Сообщение # 77
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ой,вот оно что!А я обычно по оповещениям слежу за поялениями новых глав-так уж привыкла.Но уже рада,что ты-выложила,а я -все же прочитала biggrin
Спасибо,фф такой чистый,я бы даже сказала целомудренный,по части первых чуств,именуемых первой влюбленностью.

Добавлено (24.08.2014, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата
SweetGum
К сожалению, ни у меня, ни у Алены не было времени на то, чтобы заниматься переводом. Приносим извинения за долгую задержку глав. Перевод возобновлен и в ближайшее время будет доступен для прочтения.

Все простим и еще и поблагодарим,когда отпишемся после прочтения очередной главы. tongue


банер:
 
SensuousДата: Четверг, 30.11.2017, 19:22 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




опа-на, так вот оно как работает biggrin
рада видеть эту тему снова в общем доступе smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
AelitkaДата: Четверг, 30.11.2017, 19:24 | Сообщение # 79
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Sensuous, против вдохновения не попрёшь biggrin
спасибо, что заглянула happy


 
AelitkaДата: Четверг, 30.11.2017, 22:58 | Сообщение # 80
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Дорогие читатели! (если вы ещё здесь =))
Чертовски рада сообщить, что новая глава ждёт активации happy Приятного прочтения!


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 01.12.2017, 22:56 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Aelitka, огромное спасибо за продолжения перевода!
Очень полюбилась эта история с самой первой главы. Читаешь и будто себя видишь в некоторых ситуациях и мыслях героев!
Надеюсь, что теперь отношения Эдварда и Беллы сдвинутся с мертвой точки, ведь очевидно же их взаимную симпатию друг к другу.
С нетерпением буду ждать новых глав!


 
lenyrijaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:40 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Прекрасная новость - возобновлён перевод истории от Rochelle Allison!
Однозначно буду читать.
Aelitka, вдохновения и свободного времени для перевода!
 
natik359Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:00 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Aelitka, большое спасибо за возобновлении истории!! Эдвард немного странный и правда, то как друзья, а то и больше, но надеюсь последний их разговор немного сдвинет дело в нужном направлении! Жду с нетерпением продолжения!

 
AelitkaДата: Понедельник, 04.12.2017, 16:50 | Сообщение # 84
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата ♥Ianomania♥ ()
Aelitka, огромное спасибо за продолжения перевода!
Очень полюбилась эта история с самой первой главы. Читаешь и будто себя видишь в некоторых ситуациях и мыслях героев!
Надеюсь, что теперь отношения Эдварда и Беллы сдвинутся с мертвой точки, ведь очевидно же их взаимную симпатию друг к другу.
С нетерпением буду ждать новых глав!

Здравствуйте! Очень рада вас видеть в теме истории happy
Полностью согласна насчёт того, что видишь себя в героях. У автора получилось ухватить самую суть подростковых мыслей, стремлений, окружения, иногда такая ностальгия при прочтении накатывает. И понимаешь, что вне зависимости от страны - подростки так похожи друг на друга.
Эдварду Белла явно более чем симпатична, иначе не стал бы он к ней ночью приходить - или как минимум сбежал бы, увидев полицейскую машину у входа))) А как у них дальше будет, скоро станет понятно, перевод мчится на всех парах.
Спасибо, что пришли, читаете и комментируете!
Цитата lenyrija ()
Прекрасная новость - возобновлён перевод истории от Rochelle Allison!
Однозначно буду читать.
Aelitka, вдохновения и свободного времени для перевода!

Да, мне стало совсем стыдно, что забросила шедевр от Рошель) Буду и дальше рада видеть вас на форуме happy И спасибо за уместные пожелания =)
Цитата natik359 ()
Aelitka, большое спасибо за возобновлении истории!! Эдвард немного странный и правда, то как друзья, а то и больше, но надеюсь последний их разговор немного сдвинет дело в нужном направлении! Жду с нетерпением продолжения!

Спасибо вам, что пришли на форум smile
Эдварда тоже можно понять, он всё-таки школьник с ветром в голове, сложно решиться на что-то серьёзнее классического, извините, перепихона. Но Белла ему явно очень симпатична, так что посмотрим, как всё пойдёт happy
Продолжение уже скоро!


 
AelitkaДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:01 | Сообщение # 85
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Новая глава уже ждёт активации! happy Приятного прочтения cool


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 05.12.2017, 16:04 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Aelitka, огромное спасибо за перевод новой главы.
Отношения Эдварда и Беллы набирают новых оборотов. Кажется, Эдвард сдержал слова и начал вести себя более-менее понятно по отношению к Белле.
Ну, а Белла все больше и больше влюбляется в этого парня, и ее уже ничто не остановит wink
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Lady_JamesonДата: Понедельник, 11.12.2017, 17:59 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




спасибо за продолжение перевода!
И вправду, когда читаешь, накатывает ностальгия, первая влюбленность, побеги от родителей....))
очень жду новую главу!)
 
natik359Дата: Среда, 20.12.2017, 22:50 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Aelitka, большое спасибо за новую главу! Слов нет..кроме "подростки" много курящие и озабоченые подростки. Белла еще та болтушка, сразу всем рассказала. А Эдвард и хочет и явно его что-то останавливает. Жду с нетерпением продолжения!

 
робокашкаДата: Пятница, 15.02.2019, 22:29 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Видимо, я прошла мимо этой истории surprised Надо исправляться.
Девчонкиииииииии! Возвращайтесь все дружноооооооооооо!
 
AelitkaДата: Среда, 27.02.2019, 22:09 | Сообщение # 90
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Вы удивитесь, но новая глава ждёт активации! Приятного прочтения happy


 
робокашкаДата: Среда, 27.02.2019, 22:53 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белле всего 15! А девушка экспериментирует вовсю. Физиология и влюблённость сметают все преграды
Папа-мама и не представляют, какие страсти царят под крышей их дома и в черепушке целомудренной пока девушки
Спасибо за новую главу! Вдохновения!
 
AelitkaДата: Понедельник, 04.03.2019, 22:05 | Сообщение # 92
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




робокашка, и хорошо, что не представляют, нервы целее будут biggrin biggrin biggrin

Добавлена новая глава!


 
робокашкаДата: Вторник, 05.03.2019, 09:07 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Видно, что парню невмоготу и эти разговоры, что он согласен подождать не актуальны. Он постоянно торопит! А тут шанс в кругу друзей, вдали от предков, разве можно упустить?! wink Хоть бы мозгов хватило предохраняться! Никакая Рейчел не уследит за озабоченными влюблёнными tongue
Спасибо за продолжение и оповещение
 
AelitkaДата: Вторник, 05.03.2019, 18:03 | Сообщение # 94
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




робокашка, честно говоря, мне кажется, для семнадцатилетнего парня у Эдварда отличная выдержка) и видно, что он с Беллой не только ради секса. Так что тут я его защищу biggrin

Ещё одна глава дожидается активации


 
робокашкаДата: Вторник, 05.03.2019, 19:18 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Наша пара выходит на новый уровень - знакомство с родителями biggrin Значит, Эдвард действительно настроен серьёзно.
Основной инстинкт набирает обороты tongue
Спасибо за главу!
 
Alin@Дата: Вторник, 05.03.2019, 19:18 | Сообщение # 96
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главы. Они изумительны. Не знаю кто лучше, Эдвард или Белла.

 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 15:54 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Добрый день. Принимайте в читатели.
История довольно простая, легко читается. Хотя, иногда не пор маю мыслей и поступков героев, но ведь им всего 15-17 лет. Ещё практически дети.


 
bitite_zumДата: Среда, 13.03.2019, 02:08 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за интересное продолжение!
 
olivkasherДата: Воскресенье, 17.03.2019, 00:01 | Сообщение # 99
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




О, фф еще в переводе, но меня уже заинтриговало! Буду ждать продолжения happy
 
HoneymoonДата: Четверг, 17.10.2019, 15:24 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




10 глав за 7 лет, да вы издеваетесь biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Starry Eyed Inside/Мечтатели (Первая любовь... какая она? Э/Б, Romance/Drama)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Fault