Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 98
Пользователей: 8
77777Змейка77777, Izzi-Izabella, In3s, Yasi4kaaaa, Yuli596, Бендида, _Luca_, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 4 » Актеры

«Варкрафт» вызвал аплодисменты, Бриджет Джонс вернулась на экран

20:39
Финальный день 99-го кинорынка: Universal показывает эксклюзивные фрагменты из «Варкрафта» и трейлер «Ребенка Бриджет Джонс», «Экспонента» выпускает в прокат новый фильм Торнаторе с Ольгой Куриленко и Джереми Айронсом, а Cinema Prestige готовится показать российским зрителям Лили-Роуз Депп и Натали Портман со сверхъестественными способностями.

Накануне последнего дня презентаций стало известно, что Министерство культуры получит контроль над графиком релизов, обладая правом не выдавать прокатное удостоверение для конкурирующих за аудиторию фильмов на одну и ту же дату. Генеральный директор UPI Россия Вадим Иванов открыл презентацию с критики новых правил выдачи прокатных удостоверений, охарактеризовав их как «движение по наклонной» и отметив, что строить долгосрочные планы для дистрибьюторов становится все сложнее.

«Белоснежка и Охотник 2», в которой нет никакой Белоснежки, в отличие от первой части выйдет в формате 3D. Крупнейший же релиз весны для UPI — «Варкрафт», экранизация одноименной компьютерной игры. Участникам кинорынка показали несколько сцен из фильма, позволив оценить уровень экшна и визуальных эффектов — материалы вызвали мощные аплодисменты.

Так же благосклонно публика приняла и фрагмент из «Тайной жизни домашних животных» — на этот мультфильм прокатчик возлагает большие надежды. Иванов считает, что очаровательным животным под силу собрать даже больше, чем рекордсмену российского проката прошлого года — «Миньонам». В 2017 году продолжить успех оригинальных проектов должен другой мультфильм — от создателей тех же «Миньонов» — «Путь к славе». В главных ролях — вновь животные, на этот раз мечтающие о победе на конкурсе талантов. А вот в октябре этого года UPI выпускает менее традиционный мультфильм — «Кубо. Легенда о самурае» от студии Laika, ответственной за «Паранормана» и «Коралину в стране кошмаров».

Осенью у Universal в планах два долгожданных продолжения — «Джейсон Борн» с вернувшимся в франшизу Мэттом Дэймоном и «Ребенок Бриджет Джонс». Экслюзивный трейлер последнего заставляет вспомнить первую часть: героиня Рене Зеллвегер вновь обнаруживает себя в любовном треугольнике. В финале презентации гостям кинорынка показали первые материалы о фильме Чжана Имоу «Великая стена», а именно кадры со съемочной площадки и пару слов от актеров, обещающих «голливудский блокбастер с элементами восточной культуры». В главных ролях — Мэтт Дэймон и Уиллем Дефо. В прокат картина выйдет в 2017 году. 

В пакете Cinema Prestige есть несколько любопытных проектов. Во-первых, новый фильм Ребекки Злотовски «Планетариум» с Натали Портман и Лили-Роуз Мелоди Депп в роли сестер со сверхспособностями. Его дистрибьютор обещает выпустить летом. Во-вторых, хоррор от создателей «Рейда» — «Ключ от преисподней» о доме, кишащем монстрами. Наконец, отвязная британская комедия «Гиппопотам» по роману Стивена Фрая. Ближайшие релизы прокатчика — «Как поднять миллион», «Франкофония» и «Колония Дигнидад». На последнюю компания делает большие ставки благодаря участию Эммы Уотсон.

«Экспонента» попробует привлечь внимание зрителей вестерном «Джейн берет ружье» с Натали Портман и антиутопией «Высотка» с Томом Хиддлстоном. Из новых же приобретенных компаний лент интереснее всего выглядит новый фильм Джузеппе Торнаторе, чья картина «Лучшее предложение» выходила в российский прокат на более чем 200 копиях и заслужила высокие оценки зрителей — почти 8 баллов у пользователей КиноПоиска. Его новая лента «Двое во Вселенной» рассказывает об отношениях зрелого ученого-астрофизика и его молодой возлюбленной Эми, которых разделяет большое расстояние.

В пакете Top Film Distribution, чья презентация завершала программу кинорынка, есть звездные релизы вроде «Преступника» и «Такого же предателя, как и мы», однако, судя по трейлерам, это традиционные, если не типичные представители своего жанра. То же самое можно сказать про шпионский триллер «Секретный агент» с Нуми Рапас и Орландо Блумом и комедию «Британцы идут!» с Умой Турман и Тимом Ротом, хотя последняя, конечно, выглядит экзотичнее — и уж точно эксцентричнее. Также прокатчик приобрел продолжение фантастики «Скайлайн».

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Сэм Клафлин, Universal, Дэниэл Кадмор, прокатчик, Белоснежка и Охотник 2, Колония Дигнидад, акция, Эмма Уотсон, Варкрафт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 lyolyalya   (27.03.2016 17:32) [Материал]
Много фильмов. и действительно разрыв межд ними минимальный. "Колония Дигнидад" это то что нужно обязательно посмотреть. Варкрафт", я смотреть не буду однозначно, не мое. Все остальное можно будет посмотреть на компьютере, когда будет нормальное качество. Спасибо за новость!)

0
5 ElSi5   (17.03.2016 18:27) [Материал]
Как много премьер, с каждым годом все больше интересных фильмов. И сериальные новинки, да и продолжение старичков, тоже пополняется. Времени на все просто не хватает... sad
Фильмы по играм всегда были популярны. Надеюсь у Варкрафта все получится, и я с нетерпением жду того момента, когда смогу посмотреть данную картину. wink
А еще порадовало возвращение Борна. Мэтт Деймон просто потрясно сыграет эту роль! happy
Да и на королев в Белоснежке тоже интересно посмотреть. wink

0
4 Анна2012   (08.03.2016 22:33) [Материал]
"Варкрафт" - игра прекрасная, а тут как я узнала о фильме, то обязательно пойду. Интересная статья об этом проекте. Сколько всего надо посмотреть, которые безумно будоражат воображения.

0
3 Герда   (05.03.2016 13:26) [Материал]
Довольно любопытно,такое количество фильмов почти в одно время,как все успеть посмотреть? Когда же учиться? Такие премьеры,не хочется пропустить на одну.
Интересно,какая история Белоснежки и охотника,без Белоснежки? Интересно,что там будет?
Да,и мультфильм,на который возлагают такие надежды,довольно любопытен.
А уж и другие серьезные фильмы и вовсе безумно интересуют. wink

0
Да, прокатчики будут радовать зрителя различными фильмами, мультиками. На любой вкус и предпочтения. Мне больше всего понравились такие премьеры как "Тайная жизнь домашних животных", "Ребенок Бриджет Джонс", "Белоснежка и Охотник 2". "Путь к славе" заинтриговал, если его уже сейчас называют проектом с большими перспективами. И как вишенка на торте - конечно же Варкрафт было бы замечательно. С не знакома с игрой, но то, какой сюжет нам приготовили, а главное как его приготовили, мне уже нравится wink И уже хочется увидеть самой, что же вызвало такую бурную реакцию как аплодисменты!

1
1 Январия   (05.03.2016 00:15) [Материал]
Сколько всего интересного будет в прокате. На все фильмы конечно пойти просто нереально, но вот некоторые премьеры жду с нетерпением. "Варкрафт" - трейлер меня пленил, в игру эту играла, поэтому жду-не дождусь, когда он у нас будет. Скорее всего сходим на "Белоснежка и Охотник 2", королевы там ну просто шикарные! Мультфильмы всегда рулят, вот ни разу не было, чтобы остались недовольны, а с фильмами иногда случается такое... И ещё "Планетариум" меня заинтересовал, люблю всякие сверхспособности.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: