Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 124
Пользователей: 12
mistyurinaviktoria, adri, mashenka1985, правовед, roshaksvetlana, Sunshine87, siliniene7, Катерина15, lenarimsha091, Ani, белик, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 22 » "Голодные игры"

Джессика Честейн рассказала о поцелуях с Крисом Хемсвортом: "Его жене повезло"

11:47
фотоПохоже, к многочисленной армии фанаток Криса Хемсворта присоединилась еще одна очарованная актером девушка: Джессика Честейн в полном восторге от своего партнера по фильму "Белоснежка и Охотник 2" (The Huntsman: Winter's War), в чем она призналась, побывав на шоу Эллен Дедженерес.

"Разве он не самый милый парень в мире?" - спросила ведущая у своей гостьи, говоря с ней о съемках с Хемсвортом.

"Он так мил, что это даже раздражает!" - поддержала ее Джессика.

"У него идеальная внешность и рост почти 2 метра, но это еще не все: он очень смешной, и у него по-настоящему прекрасная, идеальная семья, он великолепный отец".

Конечно же, Эллен поинтересовалась, какое впечатление произвели на Честейн поцелуи с Хемсвортом перед камерой.

"Вау! Да, он очень хорошо целуется. Он идеален, Эльзе повезло", - сообщила Джессика, имея в виду жену актера Эльзу Патаки.

Что ж, сама Джессика тоже не может пожаловаться на невезение, ведь, судя по ее отзывам, о таком партнере по съемочной площадке можно только мечтать.

Также Честейн и Дедженерес поговорили о происшествии на концерте Мадонны в Праге, когда поп-дива вытащила Джессику на сцену и станцевала с ней достаточно откровенный танец.

"Я так стеснялась, что с трудом вспомнила бы свое имя!" - честно призналась актриса, рассказав, что чувствовала себя ужасно неловко, оказавшись перед огромным количеством зрителей.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Белоснежка и Охотник 2, Крис Хемсворт, Джессика Честейн, сиквел, Сэм Клафлин, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Элен159-1   (16.05.2016 14:28) [Материал]
Джессике все же немного удалось урвать и себя небольшой кусочек внимания Крис. Будет что вспоминать по вечерам biggrin

0
7 lyolyalya   (15.05.2016 17:07) [Материал]
Ну его и расписали! Хотя не удивительно он действительно обладает потрясающими качествами. Он интересен, хорошо сложен, красив, хорошо вживается в роли, отзывчив .... и еще целая тележка положительных качеств! Ну как в такого не влюбиться? happy

0
Да, Крис идеальный. Высокий, накаченное тело, отличная фигура, накаченность в нужных местах, красивые глаза, про улыбку я даже заикаться не стану. Я думаю, получив даже банальный чмок в щеку от такого мужчины, любая девушка поведет себя как старшеклассница - захихикает и начнет глупо смущаться. Вот она сила мужского обаяния, с каждым годом лишь крепчает wink

0
5 ElSi5   (04.05.2016 19:06) [Материал]
Ох уж эти похвалы чудесной семейке Хемсвортов! Крису как по мне передает больше всего. Не удивительно, спортсмен, комсомол, и просто красавец! biggrin
Забавно было прочесть мысли Джессики. wink

0
4 ДушевнаяКсю   (27.04.2016 12:09) [Материал]
ох уж эти Хемсворды - настоящие греческие Боги, пришли тут к нам, смертным, соблазнять и заводить. Уже не первая женщина-партнер попалась под чары этих красавцев и уверена, никогда не забудет этот приятный опыт съемок! эта одна из положительных сторон столь популярной и красочной профессии!я думаю жена Криса все прекрасно понимает, но как же она бедняжка ревнует своего идеального супруга, который успел поставить свою сладкую печать на многие женские губы, хоть даже это и было частью работы!

0
2 LanaLuna11   (22.04.2016 16:01) [Материал]
2 метра роста, обалденная внешность, этиии глаза и чертовски классное обаяние, разве тут можно устоять? Прекрасно понимаю Честейн, да и поцелуи наверняка сносят крышу. В общем, да, его жене повезло. tongue

0
Ну всего Криса просто захвалили biggrin Когда твой партнер по съемкам оказывается таким милый парнем, веселый, доброжелательным - всегда ведь приятно с таким работать. А уж если это красавец с голубыми глазами, голливудской улыбкой и под два метра ростом - да тут любая не устоит biggrin Так что в полку фанатов Криса пополнение, но оно и понятно! И в умении целоваться я не сомневалась. Так что да, жене очень повезло, что этот красавец, умница и весельчак только ее и больше ничей wink

0
3 kolomar   (23.04.2016 01:28) [Материал]
А хохо не хо хо будет?.Был бы у неё такой муж как у Эльзы не было бы ей так уютно что внешность мужа весь мир обсуждает и слюни по нему пускают.Хотя Эмили конечно понять можно но Натали портман в Торе тоже с ним целовалась и молчит об этом.Это такой способ сборы повысить Охотнику 2?.Или рекламу сделать себе или и то и другое.?имхо



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: