Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 75
Пользователей: 3
Bad8864, lidia2489, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 28 » "Голодные игры"

Universal терпит убытки из-за «Белоснежки и Охотника 2»

14:31
фотоПрохладный прием фильма «Белоснежка и Охотник 2» в прокате обернется для студии Universal не только потерей возможности запустить новую франшизу. но и убытками. По предварительным данным, студия может потерять 70 млн долларов.

Как пишет Variety, подсчитать точную сумму убытков довольно трудно, поскольку студия не сообщает бюджет, потраченный на маркетинг и дистрибуцию. Однако некоторые чиновники из конкурирующих студий уверены, что картина оказалась не только провальной, но и убыточной. Есть предположения, что «Белоснежка и Охотник 2» найдет финансовое утешение при релизе на цифровых платформах, но при этом студия все равно потеряет от 30 до 40 млн долларов.

«Белоснежка и Охотник 2» все еще идет в прокате и даже не стартовал на некоторых территориях вроде Греции и Японии. Согласно данным аналитиков, фильм соберет у себя на родине 55 млн долларов и 150 млн долларов за рубежом, чуть перекрыв сумму в 200 млн. Как мы помним, сумму, полученную в американском прокате, стоит делить пополам, а выручка за границей считается еще сложнее, поскольку везде свои условия проката.

Поначалу режиссерский пост «Охотника 2» занимал Фрэнк Дарабонт, постановщик «Побега из Шоушенка». Однако из-за творческих разногласий с продюсерами, Дарабонт покинул картину, и на его место пришел дебютант Седрик Николя-Троян, супервайзор спецэффектов. Кристен Стюарт выбыла из продолжения, добавились Джессика Честейн и Эмили Блант. Студия надеялась, что Крис Хемсворт, играющий Охотника, окажется в центре новой приключенческой франшизы. Бюджет второй картины составил 115 млн долларов, в отличие от 170 млн первой.

Критики разгромили вторую ленту — на агрегаторе рецензий RottenTomatoes у «Белоснежки и Охотника 2» всего 17% положительных рецензий. Мнение критиков и сборы, как правило, не коррелируют между собой: в конце концов, «Бэтмен против Супермена» получил 28% положительных отзывов, но собрал в мировом прокате 852 млн, из которых 319 пришлось на США.

«Фильм просто не очень хорош, — говорит аналитик MKM Partners Эрик Хэндлер. — Эмили Блант, Шарлиз Терон, Крис Хемсворт — все они хорошие актеры, но в картине нет ни одной кассовой звезды».

Кроме того, релиз сказки Universal пришелся на вторую неделю проката проекта Disney «Книга джунглей», которая добавила в свою копилку впечатляющие 61,5 млн долларов, снизив сборы на второй неделе всего лишь на 40%.

По словам конкурентов, Universal необходимо собрать за второго «Охотника» хотя бы 325 млн долларов, чтобы окупить только производственный бюджет. Маркетинг возможно забрал еще 70 млн, но известно, что Universal отозвала некоторую рекламу, когда стало ясно, что фильм не получил контакта со зрителем.

Universal надеялась на новую франшизу — вроде «Форсажа» или «Идеального голоса», однако мир Белоснежки, похоже, закончится на втором фильме. Студия потеряет деньги, но, скорее всего, получит прибыль на грядущих проектах, среди которых боевик «Джейсон Борн» и анимация «Тайная жизнь домашних животных».

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Universal, Сэм Клафлин, сиквел, убытки, Белоснежка и Охотник 2, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 lyolyalya   (22.05.2016 00:37) [Материал]
Рано они считают что фильм что фильм провальный. Есть же еще несколько недель показа в кинотеатре, потом домашний просмотр, диски. К концу июля можно уже четко сказать провальный или нет. cool

0
6 ElSi5   (07.05.2016 19:02) [Материал]
Странно бывает на свете. А еще страннее бывает касса фильмов. То что думаешь будет провальным - становится лидером. То, что считаешь успешным - с треском проваливается.
Да, Белоснежка не была идеальной кинокартиной, но не хуже некоторых фильмов, что добились своей кассы.
Теперь Юневерсалу стоит надеяться, что другие проекты окупят данный провал. А я в этом желаю ему удачи! wink

0
5 ღ★Bridget★ღ   (02.05.2016 20:55) [Материал]
Да уж. Неутешительны новости. Есть о чем задуматься.

0
4 Edera   (01.05.2016 11:02) [Материал]
Частая судьба сиквелов, увы... Зачем продолжать то, где уже все рассказано?

0
3 AlshBetta   (30.04.2016 13:24) [Материал]
За что боролись, на то и напоролись. Два года вынашивали проект, два году думали, в итоге вот напридумывали... не того. Ай-яй. Ну ничего. Зато больше не будут делать ерунды (прошу прощения заранее у всех, кому фильм понравился sad , это сугубо мое личное, может быть глупое мнение). Странно, что актеры на это подписались.
Какой там у фильма бюджет?.. wacko
Зато "Тайная жизнь домашних животных" - я уже там! Трейлер просто отпад biggrin

0
2 LanaLuna11   (28.04.2016 21:54) [Материал]
Ну вот, по-моему, и все, конец Белоснежке, как и Терминатору: Генезис, который мне вот понравился! Но может они еще рано паникуют, ведь по сути сиквел только в апреле стартовал, чего они психуют раньше времени? Ишь ты как миллионы гребут, там 325, там 50, там 60, эхх, паникеры. tongue

0
Где-то прибыло, где-то убыло. В мире кинопроизводство мало иметь звездный состав в фильме, даже он не спасает, если сюжет плохо проработан. В итоге фильм с трудом отбивают свои бюджеты, а у кого-то вот вообще убытки даже будут sad Думаю вопрос с третьей частью разрешился сам.
Если брать в целом, то я думаю провал Белоснежки окупиться другими проектами. Борн точно соберет отличную кассу cool А Тайная жизнь домашних животных обещает стать довольно занимательной штукой, может не хуже Зверополиса пойдет в кино wink Скрестим пальчики



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: