Суббота  27.04.2024  09:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 93
Пользователей: 6
Blondy-nka, Дюдюка, marikabuzuk, Rirysha, shahidaabdiminova, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 01
зНа вопрос, который с июня 2015 года мучает всех поклонников сериала канала HBO "Игра престолов" - "Жив ли Джон Сноу?" - коллеги Кита Харингтона по съемочной площадке отвечают и по сей день. "Если бы я получал доллар всякий раз, когда меня спрашивали об том в течение прошлого года, я бы уже был богатым человеком", - смеется исполнитель роли Ходора Кристиан Нэйрн. Издание Entertainment Weekly провело опрос среди актеров сериала, чтобы узнать, что они обычно отвечают на вопрос о Джоне Сноу.

Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер): "Я отвечаю всем, что он мертв. Это совсем не трудно, ведь он действительно мертв".

Мэйси Уильямс (Арья Старк): "Мой ответ: "Да, он мертв"… Мне становится смешно, когда люди уверены, что знают ответ, и поэтому я думаю: "Вы задаете мне вопросы, и я та единственная, у кого есть весь сценарий целиком, так что, если вам и надо слушать кого-то, так это меня".

Эмилия Кларк (Дейенерис Тарганиен): "Это печально. Люди так хотят, чтобы он оказался живым, что тебе достаточно просто вздохнуть, и они тут же делают выводы: "Это значит, Джон Сноу жив"".

Лена Хеди (Серсея Ланнистер): "Я обычно отвечаю так: "Если я вам расскажу, мне придется вас убить" или просто смеюсь".

Конлет Хилл (Варис): "Вы же видели как он умирал, так зачем спрашиваете меня об этом?"

Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт): "В сценарии я читала только свои реплики, поэтому не знаю".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (15)

оПо сюжету в сказке про Белоснежку появляется ее сестра Краснозорька.

Компания Disney вернется к волшебной сказке про принцессу под необычным углом – на этот раз в центре сюжета окажется сестра Белоснежки, Краснозорька. Студия взялась за проект по сценарию Джастина Мерца и Ивэна Догерти.

Краснозорька появлялась в сказках братьев Гримм, но ее история не имеет никакого отношения к «Белоснежке и семи гномам», послужившей основой для одноименного мультфильма Диснея. Изначально Мерц задумал совершенно самостоятельную сказку, но Догерти внес ревизионистские по духу изменения и сделал ее своеобразным дополнением к истории Белоснежки.

Краснозорька будет играть ключевую роль в судьбе своей сестры. Когда Белоснежка кусает отравленное яблоко и погружается в сон, Краснозорька отправляется в опасное путешествие с гномами, чтобы оживить сестру.

Догерти может считаться экспертом по Белоснежке – он писал сценарий к «Белоснежке и охотнику» с Кристен Стюарт и Крисом Хемсвортом. Кроме того, он является автором сценариев
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (9)

Рады приветствовать всех ходячих на Твайлай Раше!

В нашем клубе мы обсуждаем новые серии культового сериала "Ходячие мертвецы", делимся впечатлениями от очередных безумных задумок сценаристов, спойлерами и фотографиями со съемок, постами с фейсбука и твиттеров актеров сериала.

Также никогда без внимания не остается любимый пейринг Кэрил, читаем и комментируем фанфики про любимого охотника и его седую королеву.

Присоединяйтесь к нам и пополните армию ходанутых ходунков на ТР!
Категория: Сайт | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (2)

ФотоНастоящая задница Анны Кендрик, пожалуйста, покажешься?

Звезда фильма «Идеальный голос» рассказала, что во время съёмок в картине «Свадебный угар» воспользовалась услугами дублёрши.

«В некоторых сценах это моя, в других - нет», - заявила мне Кендрик во время продвижения этой похабной ленты на SXSW вместе с одним из исполнителей главных ролей Адамом Дивайном.

В одной из сцен на втором плане виден голый зад её героини.

«Когда выбираете дублёра, то у вас спрашивают: "Что вам нужно? Есть какие-то предпочтения?" Как будто они собирались обыскивать страну в поисках идеальной попки, которую вы описали, а затем показали мне три фото и сказали: "Это единственная, которая может быть тобой. Это единственная, которая не выше тебя на семь футов», - объяснила Анна Кендрик.

На создание фильма авторов вдохновила история из реальной жизни братьев Майка и Дэйва Стангл (в исполнении Дивайна и Зака Эфрона), которые для свадьбы своей сестры на Гавайях пытались найти приемлемых спутниц, разместив объявление в интернете на Craig's List.

Фильм идёт дальше, показывая, что происходит с Майком и Дэйвом, когда те выбрали двух девушек в качестве спутниц на свадьбу (Кендрик и Обри Плаза), которые, чтобы бесплатно съездить на Гавайи, делают вид, что являются хорошими молодыми специалистами.

Братья Стангл стали настоящей сенсацией, когда их объявление на Craig's List в 2013 году стало вирусным видео. После выступления на таких шоу как «Today» («Сегодня») и «Good Morning America» («Доброе утро, Америка»), они приложили руку к созданию книги и заключили контракт на фильм.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (2)

ФотоВ среду во время пресс-конференции в Великобритани Крис Хемсворт подразнил возможностью возвращения Кристен Стюарт в качестве Белоснежки в третьем фильме франшизы «Белоснежка и Охотник». Посмотрите видео ниже.

В 2012 году Стюарт сыграла главную роль в «Белоснежке и Охотнике», но не вернулась в спин-офф/сиквел фильма «Белоснежка и Охотник 2», который сосредоточен вокруг персонажа Хемсворта. Когда во время интервью его спросили, хотел бы он видеть возвращение Стюарт к потенциальной последующей деятельности в новом фильме, актер сказал: «Да, она была фантастической. [Первый] был отличным фильмом, и она помогла подготовить то, что мы делаем сейчас».

Хемсворт добавил: «Мне хотелось бы снова с ней поработать, и если у нас есть возможность еще раз вернуться к этой истории, думаю, там существует много места для творческих, разнообразных вариантов того, что мы уже сделали». Актер дополнительно конкретизировал одну из причин, почему фокус уже не на Белоснежке, объяснив: «Направленность здесь должна быть на что-то другое, а после – вернемся ли мы в этот мир? Кто знает?»

«Белоснежка и Охотник 2», в которой также играют Шарлиз Терон, Эмили Блант, Джессика Честейн и Сэм Клафлин, выходит в кинотеатрах 22 апреля. Посмотрите, как Хемсворт обсудил возможность возвращения Кристен Стюарт в качестве Белоснежки в будущем продолжении.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (19)

Кейт Бланшетт46-летнюю актрису Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) поклонники привыкли видеть с классическими белокурыми локонами, но звезда удивила фанатов кардинальной сменой имиджа. 

23 марта папарацци подловили Кейт в Лондоне во время прогулки. 

Кейт была одета в строгий костюм, серое пальто оверсайз и грубые ботинки. 

Несмотря на то что на улице было достаточно темно, Бланшетт надела голубые очки с розовой оправой.

Взор фанатов приковал не только наряд звезды, но и ее новая прическа: Кейт подстриглась и покрасила волосы в розовый! 

Блогеры решили, что, скорее всего, актриса готовится к новой роли, вряд ли бы она  сменила свой «фирменный» образ просто так.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (12)

Хардкор
Генри — боевой киборг, который потерял память и получил новые усиленные конечности. Вскоре его жену похищает злодей, владеющий телекинезом, а его самого хотят убить. Помогает Генри только загадочный бессмертный Джимми. Герою предстоит падать с огромной высоты, убегать от охотников по улицам Москвы, проникать в тайные лаборатории и убивать, убивать, убивать.

В последние годы кино, что западное, что российское, редко удивляет. Даже лучшие работы снимаются по определённым устоявшимся канонам. Поэтому для кого-то «Хардкор» станет глотком свежего воздуха, а для кого-то — шоком и пощёчиной общественному вкусу. Любой зритель этого фильма должен быть готов стать участником смелого и трудного эксперимента. «Хардкор» далеко не всем понравится, но удивит без сомнения.

«Хардкор» — первый не только в России, но и в мире фантастический боевик, снятый полностью от первого лица. Именно боевик — такие триллеры и драмы снимались ещё полвека назад. А вот чтобы герой при этом бегал, прыгал, стрелял и выполнял трюки — такого ещё не было. Режиссёр Илья Найшуллер до этого снял в подобном стиле двойной клип группы Biting Elbows, а Тимур Бекмамбетов предложил ему сделать то же самое в виде полнометражного кино.

Получившийся фильм не похож ни на один другой, зато очень напоминает видеоигры в жанре шутеров от первого лица. Смотреть «Хардкор» — всё равно что наблюдать, как кто-то играет в компьютерную игру, только взять контроллер и поуправлять нельзя. Найшуллер понимал это и явно нарочно усилил это ощущение. Например, главный герой не разговаривает, и мы ни разу целиком не видим его лица.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (19)

hБританская актриса Эмма Уотсон ответила на критику ее участия в рекламе отбеливающих средств Lancome, сообщает The Independent.

Звезда поттерианы участвовала в рекламной кампании линейки Blanc Expert еще в 2011 году, но раскритиковали ее за это только сейчас.

Продукцию Blanc Expert действительно называют средствами для отбеливания кожи, но в описании линейки уточняется, что на самом деле она предназначена для маскировки пигментации кожи и темных пятен.

Участие Уотсон в этой кампании вызвало бурные споры в интернете.

Со своей стороны, пресс-секретарь актрисы заявил, что не может комментировать предыдущие контрактные соглашения Уотсон с Lancome. Он отметил, что его клиентка больше не рекламирует косметические средства, которые «не всегда отражают многообразие красоты всех женщин».

В Lancome отказались от комментариев.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (5)

kТолько мы обрадовались, что Майли Сайрус (23) и Лиам Хемсворт (26) возобновили романтические отношения и вновь решили связать себя узами брака, как в СМИ появились сообщения о том, что пара постоянно ссорится. А недавно источники и вовсе заявили, что певица и актер расстались!

Один из инсайдеров, близкий к паре, заявил, что Лиам решил разорвать помолвку. И тому была веская причина. Актер нашел в телефоне возлюбленной сексуальную переписку с моделью Стеллой Максвелл (24). Однако несколько других авторитетных источников в один голос заявляют, что пара все еще вместе.

«Конечно, после этого происшествия ситуация между Майли и Лиамом напряженная, — сообщил инсайдер. — Однако они прекрасно понимают, что оба должны работать над отношениями и очень стараются сохранить их. Они по-прежнему вместе».

Действительно, и певица, и ее возлюбленный прикладывают много усилий, чтобы их мечты о скорой свадьбе стали реальностью. Например, Майли старается не расстраивать своего избранника новыми громкими выходками, а Лиам закрывает глаза на мелкие прегрешения бунтарки.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (8)

Дорогие друзья!

Вот и наступил самый позитивный день в году - День смеха и дурака. И в этот день мы особенно любим прикалываться, шутить, корчить рожи, впрочем, как и в любой другой день. 

И сегодня мы запускаем наш новый фото-конкурс, который наверняка поднимет вам настроение и подарит большой заряд позитива и бодрости. 
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (20)