Вторник  19.03.2024  10:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 131
Пользователей: 8
Karina9995, Katrina_Adel, lytarenkoe, darinagolovneva, Alin@, Ů_M, CrazyNicky, Есения8945
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 06
фото
Работа над фильмом "На 50 оттенков темнее", который является сиквелом картины "50 оттенков серого", в самом разгаре. 

Папарацци дежурят у съемочной площадки ленты, так что в нашем распоряжении новые фотографии исполнителей главных ролей - Дакоты Джонсон (Анастейша Стил) и Джейми Дорнана (Кристиан Грей).

Вместе с Дакотой и Джейми на площадке также был замечен актер Макс Мартини, исполняющий роль верного телохранителя главного героя.

Напомним, что на экраны эротическая мелодрама "На 50 оттенков темнее" выйдет в феврале 2017 года, в то время как третий фильм "Пятьдесят оттенков свободы" ожидается в кинотеатрах 8 февраля 2018 года.

Режиссером обеих частей выступает Джеймс Фоули, который известен по сериалу "Карточный домик".

Посмотреть новые фото со съемок ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (15)

СиршаК ночи награждения «Оскаром» весь мир наверняка уже выучил, как произносится имя Сирши Ронан. Но на фоне всего этого ажиотажа и бродвейского дебюта актриса отмечает, где именно находится ее новый (старый) дом: в Нью-Йорке.

«Я уезжаю в Америку», – говорит нам Сирша Ронан, скрывая нервозность своего персонажа за стеной абсолютной решимости в «Бруклине», наиболее волнительном фильме 2015 года.

Не казните гонца, если вы уже видели фильм и качали головой, улыбаясь сквозь слезы в течение двух часов, или только собираетесь (и вы получите удовольствие).

Душераздирающая прекрасная драма об эмигрантах из Ирландии, «Бруклин» придерживается двойных обязательств: воссоздает эру 1950-х с его плавильным котлом судеб [Теория плавильного котла – теория формирования американской нации, объединившей в единый сплав иммигрантов различных рас и национальностей из многих стран мира. Впервые понятие «плавильный котел» употреблено английским драматургом И. Зангуиллом в одноименной пьесе (1908) о жизни еврейских иммигрантов в США. В последние годы социологи говорят об обратном процессе [salad bowl theory] – сохранении, а не «расплавлении» элементов этнических культур в американском обществе. – Прим. пер.], а также выступающая в такой роли 21-летняя Ронан (романтический конфликт, цветение, раскрывающаяся мужественность), превратившаяся из юной звезды в икону.

Ронан родилась в Бруклине у родителей-ирландцев и переехала на Изумрудный остров в возрасте трех лет, поэтому ее никак нельзя сравнивать со сверстниками – даже исключительно похожими. Она была крайне занята, снимаясь в таких фильмах как "Отель «Гранд Будапешт»"  ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (4)

*По НГ акции подарков. Цитаты от Caramella
Категория: Цитата дня | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (5)

Дорогие друзья. Настало время предаться приятным воспоминаниям. И сегодня мы будет вспоминать одно потрясающее интервью Кристен.

В рамках празднования 40-летия Interview Magazine, мы обратились к актеру, режиссеру, сценаристу и фотографу Деннису Хопперу - связь которого с журналом простирается сквозь все эти четыре десятка лет – взять на себя обязанности интервьюера для этого номера. Он любезно согласился. Он поговорил со Стюарт, которая в данный момент снимается в "Затмении" в Ванкувере, а сам он – в одном из эпизодов сериала "Столкновение" в Альбукерке, штат Нью-Мексико, по телефону.

Деннис Хоппер: Прежде чем мы начнем, со мной рядом находится моя маленькая шестилетняя дочь, которая прямо сейчас сходит с ума из-за того, что ты на проводе. Могу я дать ей трубку на секунду, просто сказать привет?
 
Кристен Стюарт: Да, конечно.  ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (9)

анна2 марта 2016 года в рамках 99 Российского Международного Кинорынка состоялась презентация компании «Парадиз», на которой были представлены новые материалы по объявленным ранее проектам. Также представители кинотеатров узнали о новых проектах в пакете компании, среди которых фильмы разнообразных жанров и новые работы культовых режиссёров.

Серьёзную ставку «Парадиз» делает на комедию «Славные парни» с Райаном Гослингом и Расселлом Кроу, которую компания приобрела на Европейском кинорынке в Берлине и выпустит на экраны 2 июня 2016 года. Несмотря на то, что проект дорого обошёлся дистрибьютору из-за активных торгов, прокатчик собирается потратить ещё 40 млн. рублей на маркетинг. По мнению главы «Парадиза» Геворга Нерсисяна, у проекта огромные шансы собрать большую кассу – дистрибьютор рассчитывает на 250 млн. рублей в первый уикенд.

Кроме того, большие надежды компания возлагает на боевик «Падение Лондона» с Джерардом Батлером, Аароном Экхартом, Морганом Фриманом. Сиквел хита режиссёра Антуана Фукуа «Падение Олимпа», который собрал в российском прокате почти $5 млн., по мнению г-на Нерсисяна, не уступит по сборам своему предшественнику. По оценкам дистрибьютора, картина заработает 180 млн. рублей в первый уикенд. Маркетинговый бюджет составит примерно 30 млн. рублей. В прокат фильм выйдет 17 марта 2016 года. На презентации был продемонстрирован эпизод из фильма и трейлер.

Еще один проект, в который «Парадиз» планирует вложить солидный рекламный бюджет в 25 млн. рублей, — это картина Гэрри Маршалла «Несносные леди» (предыдущее название — «Женские дни»). На презентации представили эксклюзивный видеоролик с отрывками из фильма. Эта лёгкая ироничная комедия о женских буднях и праздниках с Джулией Робертс, Дженнифер Энистон, Кейт Хадсон и Джейсоном Судейкисом выйдет в прокат 28 апреля 2016.

Также Геворг Нерсисян отметил новый в пакете компании проект — «Голограмма для короля» Тома Тыквера с Томом Хэнксом в главной роли (в кино с 21 апреля 2016). По сюжету картины, неудачливый американский бизнесмен пытается спасти свой брак и ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (4)

Саммари: При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Психдиктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка! 
Автор: FictionFreak95 
Переводчик: Rara-avis 
Автор видео: danieller123
Категория: Видео | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (1)

зачарованныеПосле того, как возрожденные «Секретные материалы» (The X Files) принесли каналу Fox внушительные рейтинги, многие американские телесети загорелись идеей вернуть на экраны героев популярных сериалов 90-х.

Пойти по стопам агентов Малдера и Скалли были готовы участницы актерского состава сериала «Зачарованные» (Charmed), однако сегодня стало известно, что их мечты вряд ли воплотятся в реальность. Боссы канала CBS объявили о желании перезагрузить сверхъестественную драму о сестрах Холливелл еще в октябре 2013 года, но с той поры из стана проекта не приходило никаких вестей. Многие инсайдеры даже начали строить предположения, что руководство канала решило убрать перезагрузку на полку.

Долгожданной информацией о судьбе новой версии «Зачарованных» поспешила поделиться в своем твиттере Алисса Милано, исполнившая в оригинале роль Фиби Холливелл. По словам актрисы, канал CBS продолжает работать над проектом, но не планирует задействовать в нем представителей старого актерского состава. Милано также предположила, что боссы телесети вряд ли дадут разрешение на создание полнометражной версии «Зачарованных»
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (18)

лайфНа дворе весна, но гулять что-то не хочется: снег и дождь (в Москве уж точно!)... Все говорит о том, что наилучший вариант для времяпрепровождения в данном случае - кинотеатр. А в этом месяце, надо сказать, проводить вечера в темном зале с попкорном в руках можно хоть каждый день - ассортимент киноновинок впечатляет. Выбираем лучшие проекты из лучших из составленного списка!

"Три девятки"/ Triple 9 (3 марта)

Актеры
: Аарон Пол, Кейт Уинслет, Вуди Харрельсон, Кейси Аффлек, Чиветель Эджиофор, Галь Гадот, Тереза Палмер

Синопсис: Сюжет ленты "Три девятки" разворачивается вокруг группы коррумпированных полицейских, которые решаются на крупное ограбление, поскольку их шантажирует русская мафия. Они решают разделиться на две команды: одна будет совершать ограбление, другая в это время на противоположном конце города должна будет убить одного из своих - полицейского, чтобы отвлечь основные силы блюстителей закона и порядка.

Кстати, название картины - отсылка к коду опасности, принятому у американских стражей порядка.

"Дивергент, глава 3: За стеной"/ The Divergent Series: Allegiant (10 марта)

Актеры
: Шейлин Вудли, Зои Кравиц, Тео Джеймс, Майлз Теллер, Наоми Уоттс, Энсел Элгорт

Синопсис: После праздничных выходных в российский прокат выйдет третья часть франшизы "Дивергент", согласно сюжету которой главные герои Трис и Фор впервые покидают Чикаго и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, где им открывается шокирующая правда.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (9)

фотоВ специальной версии с рейтингом R фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" уровень насилия не будет существенно отличаться от того, что продемонстрируют зрителям в кинозалах. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly продюсер картины Чарльз Ровен.

"В наших фильмах не будет много крови. Рейтинговое бюро принимает свои решения, оценивая не только интенсивность насилия, но и его продолжительность. В прокатной версии фильма "Бэтмен против Супермена" есть несколько весьма интенсивных эпизодов, и если бы они продолжались достаточно долго, возможно, у проекта был бы другой рейтинг", - сказал он.

Напомним, что специальное издание фильма, которому Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила рейтинг R, будет выпущена через несколько месяцев после завершения проката. Какие именно сцены будут включены в него, на момент написания данной заметки не было известно.

Предполагается, что поклонники картины смогут увидеть вырезанные из прокатного варианта эпизоды с участием актрисы 
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (5)

фотоВечером последнего рабочего дня на неделе в ночной клуб, отмечающий свое четырехлетие, пришла самая разномастная публика. Нудный Виталя ищет здесь сбежавших от него на корпоратив коллег, борец Валя после травмы пытается переключиться со спорта на девушек, молодая мамочка Вера заглянула на часок оторваться после года заточения с младенцем в четырех стенах, а психиатр Геннадий с женой ищет, на ком бы отыграться за свои неудачи. Но главной звездой вечера становится Михаил – молодой владелец обувной фирмы, заядлый спорщик, не умеющий проигрывать. Владельцу клуба удается «раскрутить» Мишу на необычный спор – молодой человек должен пять часов проработать официантом и получить за свою работу чаевые в размере 10 000 рублей. Ставка – модный спортивный автомобиль, но для Михаила этот спор – настоящий вызов, ведь его бизнес рушится на глазах, и молодому человеку нужна эмоциональная подпитка.

Когда месяц назад в прокат вышла романтическая комедия Павла Руминова «Статус: Свободен» все с тем же Данилой Козловским, многие не просто отнесли картину к числу лучших в своем жанре, но и отметили особую «близость к народу» ее героев. Действительно, персонажи «статуса» не отличались особенной гламурностью, не владели модными ресторанами, бутиками или студиями, не обедали в ресторанах «Боско» или «Новиков», не катались на «Ламборгини» и «Бентли». «Статус» стал одним из первых фильмов новой эпохи, времени кризиса и импортозамещения, эры если не конца гламура, то его окукливания.

Нельзя сказать, что «Пятница» головой окунается в этот заметно скукоживающийся мир глянца, но картина вполне очевидно играет на тех темах, какие были актуальны два, а то и три года назад. Тут вам и мажоры, и мамаши с квартирами в центре Москвы,  ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (4)

фотоРусская мафия поручает группе коррумпированных американских полицейских совершить практически невыполнимое ограбление. Причем у вторых нет варианта отказаться. И тогда копы решают разыграть «три девятки» — убить одного из своих сотрудников, чтобы обеспечить алиби…

«Поганые русские!» — именно с этой фразы начинается повествование картины под названием «Три девятки», снятой режиссером Джоном Хилкоутом. Слоган «Законы улицы не делятся на черные и белые» определяет общий посыл криминального боевика с элементами триллера и детектива. Группа полицейских, «связанная по рукам и ногам» русской мафией, должна выполнить два особо важных задания. Причем миссия эта становится выполнима только при одном условии, если будет убит один из офицеров полиции. При таком раскладе его напарник вызывает все полицейские машины на место преступления, сообщив код «999». Это дает уникальный шанс совершить преступление без нежданных гостей. Не секрет, что люди на многое готовы ради денег, что уж говорить о баснословных суммах, заставляющих посягать на самое дорогое — человеческую жизнь.

История раскачивается очень медленно и, если вы не фанат жанра, уже на середине интерес к фильму начинает ослабевать. Но вторая половина оказывается куда более живее, так что зритель снова вовлекается в происходящее на экране. Как яркий пример, план коррумпированных копов, только подтверждает мысль о том, что никогда и ничего нельзя продумать на сто процентов. И если хоть что-то пойдет не так — сработает «принцип домино». Режиссер Хилкоут показывает Америку с другой стороны, где на улицах царит беззаконие, подростки ходят с оружием, а копы работают на криминальные авторитеты. Кстати, съемки проходили в городе Атланта, штат Джорджия, США.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (4)

фотоОднополые браки были узаконены в США 26 июня 2015 года в результате нескольких судебных дел о праве на наследие и опеку. История Лорел Хэстер и Стейси Андре не имеет прямого отношения к изменению в законе страны, но представляет собой один из тех многочисленных примеров, будоражащих общественность на протяжении последних десятилетий.

Если любви все особи покорны, то почему некоторые равнее других в гражданских привилегиях?

Отвечать на животрепещущий вопрос режиссёр Питер Соллетт решил в классических традициях «Филадельфии», смешав драму судебную с личностной. Правда, разделение пластов здесь получилось слишком очевидным: первая половина фильма посвящена знакомству и зарождению отношений между героинями, второй час отдан разбирательствам и слушаниям. Стараясь избежать лишней сентиментальности, режиссёр показывает Лорел и Стейси с намеренной отстранённостью. Их действия и слова обыденны, схематичны: «Дашь мне свой номер?», «Встретимся вечером?», «Останешься у меня сегодня?» Актрисы сдержаны в проявлении своих эмоций, немногословны.

С одной стороны, понятно, что такой подход как бы говорит: «У нас всё так же, как у вас, естественно, нормально». Фильм, пожалуй, не вызовет отвращение даже у ярых противников ЛГБТ-движения – настолько всё здесь нейтрально. С другой стороны, будь в центре повествования мужчина и женщина, вряд ли на подобные пресные ухаживания и стандартные нежности было бы интересно смотреть. К тому моменту, как в сюжете происходит кульминационный перелом, о персонажах не формируется никакого мнения, и сопереживать им впоследствии сложно.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (7)