Вторник  19.03.2024  06:31
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 176
Гостей: 170
Пользователей: 6
97sabino4ka, Т@нюшка, CrazyNicky, белик, lytarenkoe, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 03
фотоАктер Джон Бойега, который сыграл одного из главных персонажей «Пробуждения силы» - бывшего штурмовика Финна, попросил в своем микроблоге разработчиков Star Wars: Battlefront добавить в игру сюжетную кампанию.

Представители EA тут же поинтересовались, играл ли актер в режиме «Миссии» (Missions), который больше всего напоминает сюжетную кампанию. Бойега ответил, что, конечно же, играл, однако этого ему было недостаточно. Актер также спросил у EA, может ли он посетить штаб-квартиру компании в Великобритании, на что представитель студии ответил: «Похоже, мы только что договорились о встрече».

Остается догадываться, были ли переписка Бойеги с EA спонтанной или же она была спланированной пиар-акцией, призванной привлечь внимание к игре, которая в последнее время растеряла популярность. Ходят слухи, что EA действительно выпустит сюжетную кампанию в грядущем сиквеле проекта.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (3)

фотоНациональный праздник Уэльса, День Св. Давида в Кайрфилли отметили грозной инсталляцией в стиле фэнтези.

Четырехметровая голова дракона, изрыгающая дым, лапа и фрагмент крыла, - эти декорации смогли бы украсить и съемочную площадку «Игры престолов», но появились на берегу озера в замке Кайрфилли с целью поразить воображение гуляющих в парке местных жителей и туристов в день памяти духовного покровителя и защитника всех валлийцев – Святого Дэвида.

Скульптура весом около тонны была изготовлена из цветного стеклопластика творческой группой Wild Creations по случаю Cadw Historic Adventures Campaign - Года приключений в Уэльсе.

В рамках празднования в замке Кайрфилли будет организован коллективный просмотр спортивных состязаний по регби Six Nations, а в выходные пройдет фестиваль эля и крафтового пива в замке Чепстоу. Перед замком голова дракона пролежит до трех часов дня в воскресенье, 6 марта, а после ее перенесут внутрь исторического комплекса, и увидеть «чудище» можно будет только по обычному туристическому билету вплоть до самого лета. 
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (5)

фотоКультовая французская актриса Жаклин Биссет исполнит главную женскую роль в политическом триллере "Вероломство для "чайников", сообщает The Variety. В ленте, которую начал снимать в Марокко датский режиссер Пир Флай, также снимаются Бен Кингсли и Тео Джеймс.

Фильм рассказывает о молодом идеалисте (Тео Джеймс), который получает работу координатора программы ООН "Нефть в обмен на продовольствие" в послевоенном Ираке. Он сталкивается с коварными дипломатами и местными наци, которые занимаются переделом нефтяного рынка. Жаклин Биссет играет роль французской активистки, осуществляющей надзор за оказанием продовольственной помощи.

Сценаристом фильма стал Дэниэл Пайн, известный работой над другим известным политическим триллером "Манчжурский кандидат", в котором одну из главных ролей исполнила Мерил Стрип. 

Посмотреть первые фото со съемок фильма с Тео Джеймсом можно в галерее.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (4)

фотоНа волне феноменальной популярности всевозможных ремейков «вторую жизнь» получил и классический хоррор Дарио Ардженто «Суспирия», изначально вышедший в далеком 1977 году. Съемками ремейка займется еще один итальянский режиссер, Лука Гуаданьино, а главные роли в хорроре сыграют, как ожидается, Тильда Суинтон и Дакота Джонсон, звезда «Пятьдесят оттенков серого».

С обеими актрисами Лука Гуаданьино уже работал, причем совсем недавно – на съемочной площадке фильма «Большой всплеск», представленного на Венецианском кинофестивале в конце 2015 года и получившего две премии фестиваля (два «золотых льва»). Сюжет классического хоррора Дарио Ардженто создатели ремейка менять, по всей видимости, не собираются – действие новой «Суспирии» вновь развернется в Берлине в 1977 году, фильм расскажет о девушке, которая отправилась в Берлин поступать в балетную школу, выбранную ведьмами для шабаша.

Даты начала съемок у ремейка пока нет, однако очевидно, что к работе над «Суспирией» Лука Гуаданьино приступит не ранее второй
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (6)

*По НГ акции подарков. Цитаты от Caramella
Категория: Цитата дня | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (4)

ипАмериканская телесеть HBO впервые не покажет журналистам новую «Игру престолов» до премьеры, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на программного директора HBO Майкла Ломбардо. «В этом году мы не рассылаем пресс-копии», – заявил он.

В 2015 году первые четыре эпизода пятого сезона «Игры престолов» попали в интернет раньше времени.

«Когда у вас есть пресс-копии, друзья неизбежно спрашивают: «Можно посмотреть твою копию?» – рассказал Ломбардо. «Мы обсудили плюсы и минусы. Некоторые представители прессы — фанаты, которые могут быть разочарованы, но они поймут», – добавил он.

Таким образом, отмечает журнал, если говорить в терминах «Игры престолов», то для поклонников сериала и журналистов зима наступит одновременно – в конце апреля, когда состоится премьера шестого сезона.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (8)

фотоНа днях стало известно, что спин-офф фильмов о "Гарри Поттере", "Фантастические твари и где они обитают" (Fantastic Beasts and Where to Find Them), расширен до трилогии. В связи с этим сайт собрал все факты, которые известны о готовящемся блокбастере.

1. Фильм основан на одноименной книге Джоан Роулинг, вышедшей в 2001 году, и рассказывает о событиях, произошедших еще за 70 лет до начала основной саги о Гарри Поттере. Изначально "Фантастические твари…" – это вымышленный учебник, по которому Гарри и его друзья в школе волшебства постигают азы ухода за магическими животными. Впоследствии Роулинг решила развить эту сюжетную линию и придумала отдельную историю, рассказывающую о возникновении учебника.

2. Фильм посвящен приключениям писателя и волшебника-зоолога Ньюта Скамандера, который странствует по миру и специализируется на диковинных животных – гиппогрифах, драконах и других магических существах.

Животных Скамандер, образно говоря, коллекционирует и держит в специальном волшебном саквояже, где они помещаются в уменьшенном виде. Однако когда зоолог приезжает из Лондона в Нью-Йорк, то некоторые из зверей вырываются на волю, и в городе начинается хаос.

3. Главная роль досталась лауреату премии "Оскар" и мастеру перевоплощений Эдди Редмэйну.

4. У Скамандера есть друзья и помощники, которые помогают ему бороться с последователями тайного общества, ненавидящего волшебников. Одна из сподвижниц зоолога – Порпентина "Тина" Гольдштейн, работающая в Магическом конгрессе США, аналоге британского Министерства магии. Эта роль досталась Кэтрин Уотерстон, известной по фильму "Стив Джобс".

На стороне Скамандера также сестра Тины, Куинни (Элисон Судол), которая с помощью специального заклинания может читать мысли, как это делали, например, Северус Снейп и лорд Волан-де-Морт.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (5)

Дорогие наши авторы сайта Twilight Russia!


Мы поздравляем вас с праздником - Всемирным днем писателя!


Спасибо вам за ваше творчество, за блестящие и интересные сюжеты, за самобытных и характерных персонажей, за то, что благодаря вам, сайт остается самым популярным в своей нише!


Желаем вам бесконечной музы, вдохновения, свободного времени для написания своих шедевров, благодарных читателей и всего-всего-всего самого наилучшего!


С праздником!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (20)

фотоРоберт Паттинсон снялся для мартовского выпуска журнала "Numéro Homme". В интервью 29-летний актер рассказал о том, что нашумевшая роль Эдварда Каллена в саге «Сумерки» до сих пор влияет на его жизнь и карьеру.

«Мне кажется, у аудитории сложился определенный образ в отношении меня, - сказал Роб. – Я постоянно чувствую, что должен отстаивать себя настоящего. У меня не достаточно других главных ролей, чтобы люди забыли тот образ и начали смотреть на меня по-другому. Но я продолжаю свой путь в надежде на это. И постоянно напоминаю себе о необходимости разнообразия».

И хотя образ благородного вампира уже порядком поднадоел Паттинсону, он не считает съемки в «Сумерках» ошибкой: «Это не испортило мне карьеру. Я не значусь ни в каких черных списках. Я работаю с тем, с кем хочу… Так что у меня нет намерения заставить аудиторию изменить их точку зрения. Все должно идти своим чередом. Возможно, однажды на меня все же посмотрят по-другому».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (23)

фотоВ этом мало кто, конечно, сомневался изначально (положим руку на сердце – уже года два как), но всегда приятно получить очередное официальное подтверждение своим проницательным догадкам. Художественный фильм "Фантастические звери и места их обитания", спин-офф во вселенной Гарри Поттера, не останется стоять одиноким столбом. А явится стартовым для новой - как минимум - трилогии.

О чем возвещает соответствующий твит писательницы, а теперь еще и сценаристки-дебютантки.

Действие "Фантастических зверей" разворачивается за семьдесят лет до того, как Гарри Поттер впервые прибыл в Хогвартс. В основе фильма – опубликованная в 2001 году небольшая одноименная книга, учебник, по которому в этом самом Хогвартсе преподавали дисциплину "Уход за магическими животными". В "Зверях" дано описание более чем семидесяти различных видов живности, обнаруженных автором во время путешествий по всему миру. Введение к учебнику – авторства самого Альбуса Дамблдора.

В "Фантастических зверях" сыграли Эдди Редмэйн (в роли магического зоолога Ньюта Скамандера), Колин Фаррелл,
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (8)

Кащей БессертныйАспирант Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники Евгений Гарин обвинил голливудских сценаристов в плагиате после того, как разработанная им программа антиплагиата обнаружила совпадение персонажей и сюжетов одной из частей эпопеи «Звёздные войны» («Новая надежда») и советской сказки «Кащей Бессмертный», сообщил 24 февраля корреспонденту Сиб.фм сам программист. 

По его словам, система нашла совпадение типажей Люка Скайвокера и Никиты Кожемяки, их возлюбленных Леи Органы и Марьи Моревны, магистра Йоды и Старичка-сам-с-перст-борода-семь-верст, который передаёт главному герою силу [в советской сказке — горсть земли русской, — прим. Сиб.фм], а также других персонажей.

«Можно говорить о полном совпадении сюжетов двух фильмов: совпадают социальные роли персонажей, их социальное взаимодействие между собой, эволюция социальной среды двух произведений. Это свидетельствует о полном копировании первоисточника «Кащей Бессмертный» с минимальным авторским вкладом в развитие сюжета плагиативной копии трилогии «Звёздные войны», — говорится в письме, предоставленном редакции Сиб.фм.

Также система нашла и схожесть событий сюжета. Так, история Люка Скайвокера стартует с сообщения Леи, показанного R2-D2, а умирающий на руках Кожемяки «озорной парень» рассказывает о похищении Марьи Моревны. Кроме того, «Сокол тысячелетия» притягивается гравитационным лучом к Звезде смерти, а в советском фильме ковёр-самолёт приковывается цепью к земле.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (11)

Звездные войны: ИзгойВ декабре этого года мир увидит новую ветку «Звездных войн», обозначенную «Изгой». Хотя проект прячется за семью печатями, кое-что удалось разглядеть в замочную скважину! 

Официально на среднегалактическом (то есть английском) языке кинопроект зовется Rogue One: A Star Wars Story. И он посвящен в первую очередь истории о том, как повстанцы планируют и осуществляют похищение чертежей «Звезды смерти». При всем том, что изобилие бесконечных книг, комиксов, мультиков и фильмов о звездных войнах начинает сильно утомлять, конкретно эта история может оказаться более чем любопытной.

Снимает ленту режиссер Гарет Эдвардс, которого в последние годы все очень несправедливо ругали за новую «Годзиллу» (на самом деле она максимально близка к японскому канону, насколько себе это мог позволить Голливуд). Велика вероятность, что столь же трепетно он подойдет и к противоречивой вселенной (точнее, галактике) Джорджа Лукаса. 

В ролях нет особо громких имен, но есть, как минимум, занятные — например, телевизионный Ганнибал, датчанин Мадс Миккельсен. 

Ни трейлер, ни тизер пока что не только не повлялись, но даже не анонсировались. Однако информированные шпионы из Голливуда передали нам с дроидом информацию, что тизер-трейлер выпустят на экран в мае, его якобы будут крутить перед фильмом «Первый мститель: Противостояние».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (3)