Вторник  19.03.2024  12:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 149
Пользователей: 7
97sabino4ka, Alla-read, Линк1536, 77777Змейка77777, user1975, Karina9995, lipovyicvet
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 05
фотоКомпания Lionsgate выпустила первый кадр из нового фильма про «Могучих Рейнджеров». Помните телесериал 90-х про школьников, которые стали командой супергероев? Через год нас ждет полнометражный ремейк с новыми актерами в главных ролях.

В центре повествования окажутся пятеро старшеклассников, которые с помощью сверхспособностей пытаются спасти родной городок от угрозы уничтожения и встать на защиту всего человечества. Но перед тем, как приступить к воплощению наполеоновских планов, героям придется решить собственные проблемы и стать единой командой.

Главный сюрприз каста – Элизабет Бэнкс в роли Риты, главной злодейки.

Кстати, на этот раз черного рейнджера играет не афроамериканец, а азиат. Толерантность! А вот наличие шести сценаристов (среди которых есть Макс Лэндис, автор «Хроники») немного пугает.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.03.2016 | Комментарии (7)

фотоНесколько опытных грабителей пытаются закончить свою порочную связь с русско-еврейской мафией, которая крепко держит их на крючке. Но дело, которое должно было стать последним, влечет за собой еще одно – куда более опасное. При попытке подельников отказаться «суровые русские ребята» дают им понять, что выбора у них на самом деле нет, но чтобы провернуть задуманное, бандитам нужно будет отвлечь служителей закона чем-то серьезным. Например, убийством полицейского, которое случится одновременно с ограблением на другом конце города, оттянув на себя внимание всех местных копов.

Принято считать, что фильмы, которые выводят в центр событий отрицательных героев, обречены на провал – зритель должен сопереживать персонажам, а как это делать, когда тебе предлагают смотреть на то, как один плохой парень копает яму другому плохому парню, а третий плохой парень наблюдает за всем этим со стороны, дожидаясь возможности всадить победителю нож в спину? Это одна из причин, почему «Три девятки» были обречены в плане кассы – даже несмотря на то, что в главных ролях здесь занята целая россыпь востребованных, популярных и безусловно талантливых актеров, хотя бы просто окупить свой скромный бюджет в 28 миллионов долларов картине будет трудновато.

Тем не менее такие фильмы нередко проходят испытание временем и оседают в коллекциях киноманов, ценящих не слепое следование канонам, а попытки раздвинуть их границы, пусть для этого авторам и приходится гладить зрителя против шерсти. Тем более что Джон Хиллкоут сделал все, чтобы его герои получились максимально харизматичными – насколько это возможно при их поступках. Так, Аарон Пол и Норман Ридус после их ролей в сериалах «Во все тяжкие» и «Ходячие мертвецы» четко ассоциируются с грубыми, но обаятельными антигероями, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.03.2016 | Комментарии (5)

*По НГ акции подарков. Цитаты от Caramella
Категория: Цитата дня | Дата: 05.03.2016 | Комментарии (5)

50 оттенковСъемки второй части эротической драмы «50 оттенков серого» — «На 50 оттенков темнее» — в самом разгаре. До премьеры осталось около года, а работы еще очень много. Главные герои сиквела Дакота Джонсон и Джейми Дорнан проводят на съемочной площадке по 12 часов!

Папарацци тоже не дремлют. Фоторепортеры сделали серию снимков со съемок фильма. На последних фото Анастейша и Кристиан романтично любуются друг другом, обнимаются и целуются.

Кстати, киностудия Universal приняла решение объединить съемки двух сиквелов «50 оттенков серого», но при этом выпустить два полноценных продолжения, а не одно. Фильмы под названием «На 50 оттенков темнее» (Fifty Shades Darker) и «50 оттенков свободы» (Fifty Shades Freed) будут также основаны на книгах британской писательницы Э. Л. Джеймс. 

Режиссером картин станет Джеймс Фоули, который известен по сериалу"Карточный домик".
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.03.2016 | Комментарии (14)

ипВ то время, как HBO предпринимает новые меры безопасности в отношении спойлеров в преддверии премьеры шестого сезона сериала "Игра престолов", Йен МакШейн, получивший небольшую, но важную роль в шоу, не собирается хранить секреты. Хотя актер и не раскрыл имени своего персонажа, он сделал несколько намеков о том, кто он такой и подчеркнул его значимость для предстоящего сезона.

"Мой персонаж бывший воин, который стал сторонником мира. Ну, я возглавляю группу людей, что-то типа культа, мирного племени. Я возвращаю обратно одного из любимых персонажей, которого все считают погибшим", - в частности сказал МакШейн в интервью BBC Breakfast.

Последние слова МакШейна могут касаться многих персонажей, считающихся погибшими, однако, учитывая новую информацию о прошлом героя МакШейна, можно предположить, что речь идет о человеке по имени Старший брат, настоятеле септрия на Тихом острове, с которым Бриенна Тарт встречается в романе "Пир стервятников".

Старший брат, в прошлом рыцарь, действительно появляется ненадолго, однако, его роль в канве повествования немаловажна. Именно он нашел умирающего Сандора "Пса" Клигана (Рори МакКанн), которого в сериале в последний раз видели в финале четвертого сезона, оставленного на волю судьбы Арьей Старк (Мэйси Уильямс). Подтверждением этой теории можно считать слухи о том, что в августе 2015 года МакКанн был замечен в Белфасте, где в тот момент проходили съемки шестого сезона шоу.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.03.2016 | Комментарии (5)

фото16+

В Сети появился дублированный трейлер комедии Джейка Зиманского «Свадебный угар». Главные роли в картине сыграли Зак Эфрон, Анна Кендрик, Адам Дивайн и Обри Плаза.

«Свадебный угар» - это забавная история двух братьев, которые не желают без сопровождения появляться на свадебном торжестве. Чтобы избавиться от одиночества, парни размещают объявление в интернете, надеясь таким способом найти себе подружек. Эффект от этой затеи превосходит все ожидания. Объявление превращается в популярное вирусное видео, и на призыв братьев откликаются две горячие штучки.

Картину снял режиссер Джейк Зиманский, среди последних работ которого значатся сериалы "7 дней в аду", "Плохая судья" и "Бруклин 9-9".

Фильм «Свадебный угар» выходит в российский прокат этим летом.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.03.2016 | Комментарии (5)

хмПоклонники печатного комикса и снятого по нему сериала "Ходячие мертвецы" с предвкушением ждут появления в финале шестого сезона одного из самых харизматичных злодеев - Нигана. Интересно не только то, как Джеффри Дин Морган вживется в роль садиста в кожаной куртке, поклонников волнует еще один немаловажный вопрос – как далеко зайдет шоу в том, чтобы Ниган соответствовал своему сквернословящему книжному прототипу? Надо учесть, что практически любое слово, вылетающее из его рта – это проклятье или грязная ругань.

В декабре 2015 года издание Entertainment Weekly спросило Моргана о сквернословии, и о том, насколько версия Нигана на кабельном канале будет близка к оригиналу.

Джеффри Дин Морган:
"Послушайте, это типа "лежачего полицейского". Я не скажу, что это проблема, потому что над ней сейчас работают. Мы будем оказывать давление на AMC – план в том, чтобы заставить их зайти так далеко, как только можно, потому что дело в сути самого Нигана. Он использует яркие выражения, и я их тоже порой использую. Для нас важно сделать так, чтобы он перепрыгнул со страниц комикса. Некоторым персонажам предоставлена определенная свобода действий, но Ниган это тот человек, который должен быть именно таким, каким мы его знаем по комиксу, и именно такого персонажа я хочу сыграть".

На вопрос издания, адресованный трем исполнительным продюсерам "Ходячих мертвецов" о том, как они будут решать вопрос с Ниганом, последовали следующие ответы:

Роберт Киркман
(создатель комикса, исполнительный продюсер): "Скажу вот что: есть определенные слова, которые нам не разрешили произносить на AMC, как мы их ни уговаривали, и именно они пользуются большой любовью у Нигана. Так вот, эти слова мы снимем, и зрители смогут их услышать. Но на телевидении есть определенные ограничения, с которыми ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.03.2016 | Комментарии (7)

фотоЖурналист из Entertainment Weekly уже посмотрел ожидаемый кинокомикс и поделился небольшим мнением о нем.

Этнони Брезникан (Anthony Breznican) из EW смог посмотреть новый фильм Зака Снайдера, «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», и в своем twitter-аккаунте поделился первым впечатлением от картины. 

Как сам подметил журналист, его мнение не стоит воспринимать как рецензию, он лишь поделился своими наблюдениями.

Как замечает журналист, новый фильм понравится тем, кто получил удовольствие и от «Человека из Стали». Тем же, кому не понравился лишь финал последней ленты про Супермена, «Бэтмен против Супермена» может искупить его. Новый фильм придется не по душе и тем, кто ненавидит и всю мрачность «Человека из Стали».

Брезникан немного описал и Чудо-Женщину, партию которой исполнить Галь Гадот. Героиню он называет грозной. Журналист добавил, что какой-то момент в фильме заставит всплакнуть даже самого циничного человека. Также было сказано, что после просмотра фанаты найдут много причин для споров и обсуждений. Позже автор отметил музыкальную тему Лекса Лютора и Чудо-Женщины и хороший саундтрек в целом.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.03.2016 | Комментарии (4)

дакота джонсонВ московском кинотеатре "Иллюзион" стартовал кинофестиваль "Из Венеции в Москву". Название исчерпывающе отражает концепцию этого кинофорума - за несколько дней зритель получит возможность увидеть восемь картин, премьера которых состоялась на Венецианском фестивале 2015 года и которые по тем или иным причинам не добрались до нашего проката. 

Хитом программы обречен стать "Большой всплеск" Луки Гуаданьино. Этот режиссер попал в фестивальную орбиту шесть лет назад, сняв семейную драму "Я - это любовь" с блистательной Тильдой Суинтон. В "Большом всплеске" Суинтон она играет стареющую рок-диву Марианну Лэйн, которая после операции на связках стала практически немой. Связанный с этим обстоятельством вынужденный отпуск певица проводит на небольшом итальянском острове в компании молодого любовника Поля (Маттиас Шонартс). Вскоре к скучающей у бассейна паре присоединяются экс-бойфренд Марианны Гарри (Рэйф Файнс) со своей едва переступившей порог совершеннолетия дочерью Пенелопой (Дакота Джонсон); их появление нарушит кажущийся идиллическим союз и приведет к трагедии. Если синопсис и даже имена героев покажутся вам знакомыми, в этом нет ничего удивительного: Гуаданьино снял ремейк знаменитого "Бассейна" Жака Дере, классической французской любовно-криминальной драмы 1969 года с Аленом Делоном и Роми Шнайдер в главных ролях.

В Венеции "Большой всплеск" вызвал смешанную реакцию, от энтузиазма до обвинений в формализме и в смысловой пустоте. Но это кино как минимум любопытное. Да, в нем нет мелодраматизма, чувственности и наэлектризованной сексуальности фильма Дере, который строил свою картину на реальных чувствах Роми Шнайдер к Алену Делону. Похоть убрана в подтекст, ее выражением становится смелый антураж картины: режиссер помещает героев в глэм-роковые и поп-артовые декорации, которые сами по себе источают сексуальность. И чувства выражены  ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.03.2016 | Комментарии (3)

Любовь и дружбаЛюбви, как известно, покорны не только возрасты, но и жанры: о ней снимают драмы, ромкомы и даже хорроры. Режиссёры исследуют сюжеты об отношениях из года в год, и каждый раз находят новые способы сообщить нам что-нибудь странное, трогательное или страшное о том, что с нами делают чувства, а мы — друг с другом. Мы выбрали десяток новых фильмов о любви, с успехом прошедших на мировых кинофестивалях и частично уже вышедших в прокат.

План Мэгги (Джулианна Мур):

Иногда кажется, что все фильмы с Гретой Гервиг — один чудесный сериал об одной и той же нежно любимой героине: немного неловкой и рефлексирующей нью-йоркской девушке, которая сначала училась, потом искала работу, потом влюблялась. На этот раз ей вздумалось завести детей, но есть одна проблема: она не умеет строить длительных отношений, и полгода — её рекорд. Отчаявшись, героиня даже просит приятеля с хорошими генами стать донором — завести ребёнка ей кажется проще, чем парня. Помощь приходит, откуда не ждали: коллега-преподаватель из университета (Итан Хоук), страдающий от деспотичной жены (бесподобная Джулианна Мур) и творческого кризиса ищет немедленного спасения. И вот на Мэгги уже трое детей и дом, а это не так и весело. Заставить Хоука заново влюбиться в Мур — таков гениальный план Мэгги. И Джулианна будет во всеоружии: лучшие наряды, искромётные шутки про Жижека и такая неприкрытая лесть, что сам покраснеешь.

Кэрол (Кейт Бланшетт):

Это был достойный претендент на «Оскар», и жаль, что мэйджоры побоялись выпускать его в полноценный прокат в России — кажется, о фильме говорят все, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.03.2016 | Комментарии (10)

ЖизньНовый фильм братьев Коэн, вторая часть «Алисы» и биография Джеймса Дина — в следующие три месяца в кино придется ходить особенно часто.

«Кэрол» (Кейт Бланшетт):

Когда
: в прокате с 10 марта

Странно, что «Кэрол» вообще выходит в российский прокат: это история о лесбийской любви между молодой девушкой (Руни Мара) и зрелой женщиной, томящейся в несчастливом браке (Кейт Бланшетт), которая разворачивается в консервативные 50-е. Особенно приятно, конечно, наблюдать за деталями вроде костюмов, автомобилей и других примет того времени. И хоть ни один «Оскар» этому фильму-номинанту и не достался, сюжет оттого ничуть не теряет. Тем более из Канн Руни Мара уехала со статуэткой за лучшую женскую роль.

«Бэтмен против Супермена: Лига справедливости» (Джена Мэлоун)

Когда
: в прокате с 25 марта

Перезапуск «Супермена» трехлетней давности был не настолько успешным, как того хотелось студии Warner Bros., поэтому для следующего фильма к нему в пару отрядили Бэтмена, роль которого досталась Бену Аффлеку. Сражаться они будут друг против друга и со злодеем Лексом Лютором — его сыграет миловидный обычно Джесси Айзенберг. Пока все это выглядит более чем необязательно — после умного нолановского «Бэтмена» смотреть на чистой воды боевик (а тем более снятый по исключительно финансовым мотивам) хочется не особо. Хотя, может, режиссер Зак Снайдер нас переубедит.

«Лайф» (Роберт Паттинсон):

Когда
: в прокате с 24 марта

Автор фильма «Контроль» Антон Корбейн возвращается к биографическому жанру — в его новой картине Джеймса Дина играет Дэйн ДеХаан,  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.03.2016 | Комментарии (17)