Вторник  19.03.2024  14:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 129
Пользователей: 12
alisa2840, lakunat, Karlsonнакрыше, efffi, kiss3478, Ирина7818, sashaloskutova89, wellnemo, Линк1536, kolje, 97sabino4ka, Katrina_Adel
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 24
оВ Интернете появился первый трейлер мелодрамы "Любовь и дружба" (Love & Friendship) - экранизации раннего произведения популярной британской писательницы Джейн Остин "Леди Сьюзан". В фильме снялись Кейт Бекинсейл, Хлое Севиньи, Завьер Сэмюэл, Эмма Гринвелл и другие актеры.

Главная героиня Сьюзан Вернон (Бекинсейл) - 35-летняя вдова, которая пытается устроиться в жизни, цепляясь за разных мужчин. Родовое поместье ее умершего мужа продается за долги, и Сьюзан вынуждена перебраться в провинцию к его родственникам. Чтобы вернуть себе благосостояние, женщина готова на все. По плану ей необходимо либо удачно выйти замуж самой, либо выдать замуж робкую дочь. Своими планами расчетливая вдова искренне делится только с американской подругой Алисией Джонсон (Хлое Севиньи), а всем остальным она отчаянно лжет.

В широкий прокат лента "Любовь и дружба" выходит 13 мая 2016 года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (4)

аВ Сети появился новый трейлер фильма Фабьенна Берто Sky, главную роль в котором сыграла Диана Крюгер. По сюжету картины, героиня актрисы, Роми, во время ссоры случайно убивает мужа-тирана и сбегает с места преступления, чтобы начать все заново. В поисках приключений, смысла жизни и себя, она путешествует по городам, знакомясь с разными людьми, каждый из которых по-своему влияет на нее.

В фильме также сыграл возлюбленный Крюгер (и потенциальный муж) Джошуа Джексон, однако романтические отношения у Роми завязываются не с его героем, а с персонажем Нормана Ридуса. Глядя, как эти двое влюбляются друг в друга на экране, несложно понять, почему возникли слухи о реальном романе знаменитостей.

Напомним, инсайдеры утверждали, что актеры тайно встречаются за спиной у ничего не подозревающего Джексона, и Крюгер по уши влюблена в звезду "Ходячих мертвецов". Представители артистов, разумеется, опровергли эту информацию, но дыма без огня, как известно, в Голливуде не бывает.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (3)

бибер и стюартДжастин Бибер всеми силами старается создать себе образ брутального мачо. Но, похоже, у него плохо получается. Американская телеведущая Кэти Ли Гиффорд уверена, что певец больше похож на девушку. В своем ток-шоу она заявила, что Бибера сложно отличить от Кристен Стюарт.

В своей программе 62-летняя Кэти обсуждала решение Джастина отменить все встречи с фанатами в рамках гастрольного тура. Когда на экране появились фотографии Бибера, ведущая заявила:

«Он выглядит как женщина. Простите, но я продолжаю думать: «Это, случайно, не Кристен Стюарт?» Вижу серьги… Ну разве он выглядит не как Кристен Стюарт? Это точно Бибер? В его графике 114 шоу. Возможно, стоило немного сократить тур? Думаю, он слишком молод и подтянут для того, чтобы быть истощенным. Посмотрите, что делает для своих фанатов Тейлор Свифт. Не очень хорошая идея – так разочаровывать фанатов. Это не круто. Если правильно будешь относиться к людям, которые тебя любят, они останутся с тобой до конца твоей карьеры».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (9)

ввСтудия Lionsgate планирует потратить на «Дивергента, главу 4», финальную часть молодёжной фантастической франшизы, меньше, чем на две предыдущие части, сообщается в материале сайта The Hollywood Reporter. «Инсургент» и «За стеной» обошлись студии в $110 млн каждый.

Окончательный бюджет четвёртого «Дивергента» не разглашается. Студия не сбавляет обороты (фильм в год) и планирует выпустить квадриквел 9 июня 2017 года. Работа в режиме конвейера вынудила оставить проект сначала режиссера первого фильма Нила Бергера, а потом Роберта Швентке. В контракте немца изначально была прописана постановка трёх оставшихся картин.

Сам Швентке объяснил свой уход усталостью и опустошенностью. Работа велась в «пожарном» режиме. Швентке приходилось заниматься пост-продакшном одного фильма и одновременно готовиться к съёмкам следующего. Такая спешка отразилась и на качестве драматургии.

Но, по слухам, истинная причина кроется в конфликте со звездой франшизы Шейлин Вудли — актриса и режиссер не сработались на съемочной площадке. Вудли принимала активное участие в утверждении нового режиссера. Им стал Ли Толанд Кригер («Век Адалин»).

Заокеанская пресса сейчас вовсю обсуждает решение разбить экранизацию последнего романа бестселлер-трилогии Вероники Рот на два фильма. То, что удалось — по крайней мере, в коммерческом плане — «Голодным играм», «Сумеркам» и «Гарри Поттеру» — в случае с «Дивергентом» определённо не сработало.

В премьерный уикенд «За стеной» заработал значительно меньше своих предшественников — $29,03 млн. Для сравнения: «Инсургент» на старте освоил $52,26 млн,  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (5)

фотоBlu-ray-издание фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» попало в сеть до релиза, сообщает Variety.

Первые пиратские копии фантастической саги появились онлайн вечером во вторник, и за 12 часов их скачали около 250 тыс. пользователей.

«Пробуждение силы» выйдет на домашнем видео 1 апреля, на Blu-ray – 5 апреля. В мировом кинопрокате картина заработала более $2 млрд.

Вскоре после премьеры фильма, состоявшейся в декабре 2015 года, в интернете появились так называемые «экранки», но теперь речь идет о незаконных копиях высокого качества, пишет издание.

Ранее сообщалось, что «переводчиком» Чубакки из «Звездных войн» в шоу Эллен ДеДженерес стал исполнитель роли Хана Соло актер Харрисон Форд.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (3)

фотоКомпания Netflix спонсирует новый проект «Okja», задуманный южнокорейским режиссёром Пон Чжун Хо, автором нашумевшего фантастического боевика «Сквозь снег». Пон Чжун Хо собрал для фильма внушительный кастинг: у него снимутся Тильда Суинтон, Келли Макдоналд, вероятно Пол Дано, а одну из главных ролей сыграет Джейк Джилленхол. И буквально сегодня стало известно, что к проекту присоединилась Лили Коллинз («Белоснежка: Месть гномов», «С любовью, Рози»).

Участники проекта пока не разглашают сюжета нового фильма. Пон Чжун Хо рассказал лишь о том, что Okja – это имя громадного животного-монстра с кротким нравом, которое подружится с корейской девочкой, и они отправятся в путешествие по причудливому и странному миру. Лили Коллинз сыграет анархистку по имени Ред, единственную женщину в некоей военизированной организации. Одну из ролей должен был играть Билл Найи, но он недавно выбыл из проекта. Съёмки фильма начнутся в ближайшие месяцы как в США, так и в Южной Корее. И это первый проект Netflix, который будет сниматься в Азии.

Также известно, что «Okja» предварительно потребует больший бюджет, чем 40 млн долларов, вложенные в «Сквозь снег», а соглашение режиссёра с компанией Netflix предоставляет ему полную творческую свободу. Пон Чжун Хо в Корее уже снимал кино про чудовище «Вторжение динозавра» – оно получило высокие отзывы критиков и открыло режиссёру дорогу в Голливуд.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (4)

 
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
Авторы: Валлери и Миравия 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)

фото«Переводчиком» Чубакки из «Звездных войн» в шоу Эллен ДеДженерес стал исполнитель роли Хана Соло актер Харрисон Форд. Об этом сообщает People.

Чубакка пытался поговорить с ДеДженерес о фильме «Звездные войны: Пробуждение силы», а также о релизе ленты на DVD и Blu-ray в апреле, однако телеведущая не могла понять ни слова.

«Есть ли здесь кто-нибудь, кто может переводить вас?» – спросила ДеДженерес у Чубакки, и на сцену вышел Форд.

Как отмечает журнал, звезды фантастической саги, судя по всему, не смогли договориться, кто должен сесть рядом с ведущей, после чего Чубакка ушел.

Форд и ДеДженерес обсудили успех «Пробуждения силы», а также поиски актера на роль молодого Соло для спин-оффа. «Не делайте этого», – пошутил актер, обращаясь к тем, кто участвует в пробах.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (4)

фотоОбнародован первый трейлер российской фантастической картины "Танцы насмерть", главные роли в котором исполнили Агния Дитковските, Иван Жвакин, Лукерья Ильяшенко, Никита Волков, Опа Кейра, Никита Дювбанов и другие актеры.
 
Действие ленты происходит в Москве 2070-х годов после ядерной войны, которая уничтожила цивилизацию. В закрытом бункере на высокотехнологичной арене проводится жестокий танцевальный турнир, в котором состязаются молодые герои. Арена представляет собой синтез современных технологий и древних жертвенных ритуалов: она выкачивает из проигравших танцоров энергию, необходимую для выживания всего города.

Главный герой - парень Костя (Жвакин), который попадается во время полицейской облавы и против своей воли становится участником турнира. Его приводят в закрытый бункер, где он знакомится с другими претендентами на победу и влюбляется в одну из участниц шоу. Теперь герою предстоит бороться за свою жизнь и за жизнь любимой девушки.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (9)

фотоПрофессиональные критики буквально разгромили фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". На момент написания данной заметки, то есть уже после состоявшихся в разных странах пресс-показов, рейтинг проекта на сайте RottenTomatoes, который является крупнейшим агрегатором рецензий, составлял всего 41 процент.

"Это еще одна нелепая оргия CGI с финалом открытым настолько, чтобы оправдать появление еще десятка продолжений", - написал автор издания Entertainment Weekly Крис Нашвати.

"Фильм, может быть, и внушительный, но не доставляющий никакого удовольствия", - вторит ему рецензент Тодд МакКарти из The Hollywood Reporter.

"Если есть ли хоть толика справедливости, рассвета или чего-то в этом роде в мультиплексах, то зрители отвергнут тягучий, мертворожденный супергероический коктейль Зака Снайдера, 250-миллионный надгробный камень на могиле жанра, которому стоит дать передышку", - заявляет автор издания Time Out Лжошуа Роткопф.

"Не припомню других таких блокбастеров за последние годы, которые были столь плохо структурированы и настолько незаинтересованными в ясной и четкой истории", - говорится в тексте Робби Коллина из Daily Telegraph.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (12)

аПредстоящий шестой сезон "Игры престолов" будет не только самым загадочным, но и самым лучшим за историю сериала. Такое заявление сделали шоураннеры фэнтезийной драмы HBO Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс. Обычно сценаристы и исполнительные продюсеры сериала довольно осторожны в своих утверждениях, которые могут взбудоражить и без этого обостренные чувства преданных поклонников шоу в преддверии очередного сезона. Издание Entertainment Weekly задало вопрос создателям сериала, недавно отсмотревшим предфинальный монтаж всех десяти эпизодов шестого сезона, о том, что будет самым захватывающим в сезоне.

"Весь сезон целиком, - ответил Бениофф. – Мы с Дэном много об этом говорили. Мы не занимаемся навязчивой рекламой. Обычно есть один или два эпизода, по поводу которых мы нервничаем – вдруг они не оправдают возложенные на них нами надежды. В этом сезоне нет ни одного слабого эпизода. У нас были сильные режиссеры, знающие, чего они хотят, и работавшие в паре с превосходными операторами. Еще на стадии сценария мы считали, что, возможно, этот сезон будет самым мощным. Но эпизоды получились даже лучше, чем мы рассчитывали. Мы всегда с осторожностью относились к фразе
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (5)

Фото
*По НГ акции подарков. Цитаты от Winee
Категория: Цитата дня | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (8)