Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 128
Пользователей: 10
kiss3478, bbbb4902, Ирина7818, YanshMar, djokonda7845, ollaa, _Luca_, кНоПкА2000, Линк1536, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 24 » "Голодные игры"

Критики разгромили фильм "Бэтмен против Супермена" (Джена Мэлоун)

14:32
фотоПрофессиональные критики буквально разгромили фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". На момент написания данной заметки, то есть уже после состоявшихся в разных странах пресс-показов, рейтинг проекта на сайте RottenTomatoes, который является крупнейшим агрегатором рецензий, составлял всего 41 процент.

"Это еще одна нелепая оргия CGI с финалом открытым настолько, чтобы оправдать появление еще десятка продолжений", - написал автор издания Entertainment Weekly Крис Нашвати.

"Фильм, может быть, и внушительный, но не доставляющий никакого удовольствия", - вторит ему рецензент Тодд МакКарти из The Hollywood Reporter.

"Если есть ли хоть толика справедливости, рассвета или чего-то в этом роде в мультиплексах, то зрители отвергнут тягучий, мертворожденный супергероический коктейль Зака Снайдера, 250-миллионный надгробный камень на могиле жанра, которому стоит дать передышку", - заявляет автор издания Time Out Лжошуа Роткопф.

"Не припомню других таких блокбастеров за последние годы, которые были столь плохо структурированы и настолько незаинтересованными в ясной и четкой истории", - говорится в тексте Робби Коллина из Daily Telegraph.
 
Иными словами, подавляющее количество отзывов критиков оказалось отрицательными.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: отзывы, Джена Мэлоун, Критики, Бэтмен против Супермена|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 ♥Raschudesnaya♥   (29.03.2016 18:41) [Материал]
Эх... я так была заинтригована трейлером... но посмотрев фильм расстроилась... ожидала другого... да, я понимала, что фильм будет тяжелым, но что то переборщили... фильм очень мрачный и тяжелый... хотела развеяться, а получилось, что вогнала себя еще в большую хандру sad печально...

1
11 Герда   (28.03.2016 22:10) [Материал]
В последнее время критики не радуют нас положительными рецензиями, что ни фильм, так на него появляется самая, что ни на есть с негативным уклоном, статья. Даже и читать не хочется,тут не так,там не то,и в обще снимать не могут. А по мне фильм получился очень даже неплохим ,есть кое-какие смятые моменты,но в целом посмотреть можно и даже нужно. wink

0
10 Colour_dream   (26.03.2016 18:29) [Материал]
Мне лично все понравилось. Атмосфера фильма, игра актеров, саундрек и шутки были. Как по мне критики уж сильно занизили оценки фильма. Возможно, многим не понят сюжет фильма, как по мне хорошо раскрыто сам сюжет и история героя. Возможно, некоторым не хватает красок и много шуток, как Марвеле, но это же ДС. Как мой друг сказал, Марвл больше детский что-ли, нежели БпС, хотя фильмы Марвл люблю...

1
6 ElSi5   (24.03.2016 23:01) [Материал]
Что и требовалось ожидать... Интуиция меня еще не подводила. О фильме только заявили, а я уже знала, что ничего хорошего из этого проекта не выйдет.
Но все же любознательность победила и я сходила в кино... И пожалела об этом. Пожалела и времени, и денег. Потому что фильм явно не айс... Хаотичные события, какая-то неуклюжая игра, которой не верится. Да и вообще, по сравнению с Марвелом фильмы от ДС, как это не прискорбно, выглядит какими-то нелепыми... sad
Да, конечно, будут и те люди, которым понравятся этот фильм. Есть в нем что-то такое, интригующе, интересное и захватывающее. Это и показала практика отзывов выходящих зрителей из сеанса. Но таких была треть. Так что я согласна с этими критиками... sad
Я наверное в миллионный раз повторюсь, Вселенная Марвела и ДС такая огромная, что можно снять не одну сотню фильмов с новыми интересными персонажами. А что мы видим? Либо 100500-тая никому ненужная часть какой-то картины (та же дойка Людей Икс), или же непонятные никому батлы в стиле Бэтмен против Супермена или же стычки Капитана Америки с Железным человеком.
Одна надежда на Отряд Самоубийц. Это хоть что-то свеженькое. wink

1
7 MaryKent   (25.03.2016 13:43) [Материал]
"Бэтмен против Супермена" мог бы быть отличным фильмом biggrin Комикс был шикарный и в мультфильме эта тема очень классно была раскрыта. Просто установка на мрачноту, пафос и много крутых героев сыграли с фильмом злую шутку.

0
8 ElSi5   (25.03.2016 16:28) [Материал]
Не, ну с таким же успехом мы можем вспомнить и комикс-кроссовер 96 года. biggrin Надеюсь, режиссеры к нему никогда не доберутся... biggrin
А там уж набора для отличного фильма хватает. Тут тебе и Кошка против Электры, и Фонарь против Серфера, и Марвел против Тора, да тот же Бэтмен против Америки и Супермен против Халка...
Да, комикс крутой, но просто какой смысл в таких стычках? dry

0
9 MaryKent   (25.03.2016 18:49) [Материал]
Смысл в том, что даже супергерои могут не понимать друг друга и враждовать, но в итоге оставляют в стороне предрассудки и становятся командой biggrin

0
5 MaryKent   (24.03.2016 22:31) [Материал]
Если честно, даже по трейлеру было видно, что там слишком много намешали, чтобы нормально раскрыть всех персонажей и все сюжетные линии. Там и вражда Бэтмена с Суперменом, и Лекс Лютор, и Чудо-женщина, и Думсдей. Каждый герой такого уровня достоин одного фильма. Боюсь, что критики могут быть правы sad Но схожу все равно. Супермен навсегда останется моей первой любовью biggrin Ведь именно в его честь я Мэри Кент.

0
4 LanaLuna11   (24.03.2016 19:00) [Материал]
В последнее время критики что то стали всем недовольны, громят в пух и прах каждую картину. Что происходит с людьми?..

-1
3 Pinenuts   (24.03.2016 15:46) [Материал]
Сегодня была в кино. Рейтинги на сайте IMDB наоборот говорят об очень высоких оценках людей.
Я не могу сказать, что эта картина понравится всем. Она очень тяжелая. Очень драматичная и мрачная. Но это не умаляет, что она очень крутая.
Концовка да, трагичная. Но критики должны по сути знать, что итак планируется фильм "Лига справедливости". Поэтому не стоит писать подобные отзывы о том, что это было охх, как неожиданно.

0
2 Неважно   (24.03.2016 15:08) [Материал]
Ого, о таком повороте событий я не думала. Настолько ожидаемый мной фильм, и такое мнение критиков...
Цитата Текст новости
с финалом открытым настолько, чтобы оправдать появление еще десятка продолжений"

- это действительно расстраивает, не хотелось бы чтобы фильм растянули на 10-ки частей продолжения.

0
Вот тебе и поворот, но надежда еще есть. Во-первых, у каждого свое мнение и положительные отзывы еще могут появится. А, во-вторых, критика всегда критикуют, иногда все же стоит ориентироваться на зрительскую оценку. Вот если зритель плюется - вот тогда финиш wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: