Вторник  19.03.2024  08:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 129
Пользователей: 14
ya-aranid, Olga_Malina, 77777Змейка77777, Yuli596, Ů_M, hatcherbutt, Seriniti, kleeo, adri, ollaa, Катерина15, dianochkaluchko, Sensuous, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 19
ФотоНесмотря на сфабрикованное веблоидом заявление, Паттинсон не высказывается по поводу отношений Кристен Стюарт и Соко. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет эту историю. Мы заявляем, что это «просто ложь».

По сообщению «Gossip Cop», Стюарт и французскую певицу Соко во вторник сфотографировали целующимися. Ни одна из них официально не подтвердила отношения, но «HollywoodLife» утверждает, что обладает эксклюзивной сенсационной новостью о том, что о возможном романе думает Паттинсон. Так называемый «источник» рассказал веблоиду, что «Роб очень счастлив за Кристен и надеется только на лучшее во всех ее отношениях».

Хотя отсутствие неприязни между бывшими – правда, Паттинсон никогда не комментировал личную жизнь Стюарт и уж тем более не разговаривал ни с кем, связанным с веблоидом, получившим прозвище HollywoodLies [прим. перев.: голливудские враки, название HollywoodLife переводится как голливудская жизнь] за фабрикацию историй о нем. В отличие от «HollywoodLife», у «Gossip Cop» безупречные и близкие к актеру источники, и мы заявляем, что он сосредоточен на карьере, а не на том, с кем встречается или не встречается его бывшая девушка. Мы уверены: утверждения незаслуживающего доверия сайта о наличии какой-либо внутренней информации о ситуации «просто ложь»

И конечно же, утверждения «HollywoodLife» совершенно неудивительны. У него тенденция фабриковать истории на основе уже вышедших новостей. «Gossip Cop» ранее уличал веблоид в создании фальшивого заявления, что якобы Стюарт называла невесту Паттинсона, ФКА твигс, «уродливой». Стюарт подобного никогда не говорила, так же как никогда не комментировала его отношения с певицей.  
Категория: Актеры | Дата: 19.03.2016

Фото«Равных» покажут на Международном кинофестивале в Кливленде в рамках конкурса американского независимого кино

В пятницу (8 апреля 2016 года) в 21:00
В субботу (9 апреля 2016 года) в 13:45


Сюжет фильма «Равные» разворачивается в утопическом обществе, где насилие и преступность были практически искоренены с помощью генетической ликвидации человеческих эмоций. Такие люди как Ниа (Кристен Стюарт) и Сайлас (Николас Холт) живут спокойной, монотонной, отлаженной до автоматизма жизнью. Двое работают бок о бок в большем офисе, создают информационные публикации и обмениваются случайными шутками. Жизнь проста, пока не набирает обороты слух: выявлена болезнь, которая заставляет людей проявлять эмоции. Если правительство обнаружит зараженного, инфицированный сразу забирается и уже не возвращается. Сайлас подозревает, что тоже болен, и, когда это подтверждается, становится изгоем. Но его тянет к Ниа, которая тоже инфицирована, но сумела скрыть симптомы гораздо лучше его. Обнаружив, что оба заражены, они должны решить, остаться ли им и спрятаться или сбежать и стать свободными. Это будущее, на первый взгляд, красиво: высокие окна, зелень, светлые рабочие места, питание и жилье для всех. Но зритель начинает чувствовать себя неловко, глядя на людей с пустыми глазами, день за днем повторяющих одно и то же. «Равные» ставит вопрос: можем ли мы с научной точки зрения подавить сильные человеческие эмоции, или любовь настолько могущественна, что может по-настоящему покорить все? — международный кинофестиваль в Торонто.

Информацию о том, как приобрести билеты, можно найти ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.03.2016 | Комментарии (4)

Фото
*По НГ акции подарков. Цитаты от Winee
Категория: Цитата дня | Дата: 19.03.2016 | Комментарии (7)

фотоКристен Стюарт влюблена - снова в девушку. 

О том, что новой избранницей звезды фильма "Сумерки" стала французская певица и актриса Соко (прим.: полное имя звезды - Стэфани Александра Мина Соколински), стало известно совсем недавно, но парочка уже успела несколько раз попасть в объективы папарацци и показать свои чувства публике.

На этот раз Кристен и Соко были замечены в Париже. 25-летняя Кристен и 30-летняя Соко даже не пытались скрыться от фотографов и прогуливались по залитым солнцем улицам, о чем-то разговаривая.

Напомним, что Кристен Стюарт открыто признает свою бисексуальность. Ранее звезду связывали отношения с ее ассистенткой Алисией Каргайл и с певицей Линн Гвинн.

Посмотреть новые фото Кристен и Стэфани можно в галерее.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.03.2016

фифтиСъемки фильма "На 50 оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) , который является сиквелом ленты "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) , в самом разгаре. 

Папарацци постоянно дежурят у съемочной площадки, так что теперь мы можем посмотреть, как в перерывах развлекаются исполнители главных ролей - Дакота Джонсон и Джейми Дорнан.

А веселятся эти двое прямо как малые дети - играют в мяч между машинами и фургонами съемочной группы фильма. Пока жена Дорнана нянчится с их вторым ребенком, Джейми, как мы видим, не отказывает себе в безобидных развлечениях. Выглядят Дакота и Джейми довольными - видимо, совместная работа у них переросла в дружбу.

Напомним, что фильм "На 50 оттенков темнее" выйдет на экраны в феврале 2017 года.

Посмотреть новые фото со съемочной площадки можно в галерее.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 19.03.2016 | Комментарии (6)

Белла ХиткотPeople: Белла Хиткот раздумывала, присоединяться ли к актерскому составу фильма «На пятьдесят оттенков темнее», ну, весьма темного для такого новичка как она, да еще к уже устоявшемуся актерскому составу, но, в конце концов, все оказалось совсем не так.

«Я волновалась, потому что вступала во что-то уже созданное, напоминавшее появление в школе нового ребенка, но все оказались очень любезными, доброжелательными и веселыми. На съемочной площадке царила хорошая атмосфера, коей не ожидала», – рассказала журналу «People» австралийская актриса на ужине «Самые влиятельные стилисты Голливуда», организованном «Hollywood Reporter» и Джимми Чу.

«Я ощущала, что первый фильм прошел так хорошо, что все оказались более расслабленными в этом, – продолжила она. – Обстановка было очень хорошей».

Хиткот повезло, когда в сиквеле «Пятидесяти оттенков серого» ее выбрали играть Лейлу Уильямс, бывшую подружку Кристиана Грея в исполнении Джейми Дорнана, но она заявила, что оказалось легко сдерживать в себе поклонницу чрезвычайно красивого актера.

«Это так забавно, потому что сам по себе Джейми вовсе не такой, – засмеялась она. – Он чрезвычайно вальяжный ирландец с великолепным чувством юмора, так что даже странно представлять его подавляющим чувства, но я добилась этого, ведь он такой красавчик».
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 19.03.2016 | Комментарии (7)

Некоторые женщиныВ основу снятого Келли Райхардт фильма легли короткие истории Мэйл Мелой о Монтане.

В среду компания «IFC Films» объявила, что приобретает права на фильм «Некоторые женщины», выступивший сборником происходящих в Монтане историй, где в главных ролях снялись Мишель Уильямс, Кристен Стюарт и Лора Дерн.

Написанный и срежиссированный Райхардт фильм дебютировал на «Сандэнсе» и будет выпущен в прокат позже в этом году.

В картине «Некоторые женщины», которая основана на рассказах Мэйл Мелой, снялись Джеймс ле Грос, Джаред Харрис, Рене Обержонуа и выдающийся талант – Лили Гладстон, исполнившая одну из главных ролей.

Продюсерами фильма выступили Нил Копп, Винсент Савино и Аниш Саджави; исполнительными продюсерами – Тодд Хейнс и Ларри Фессенд. Студия «Sony Pictures Worldwide» «Stage 6 Films» приобрела права на прокат «Некоторых женщин» по всему миру еще до начала производства фильма и будет заниматься его распространением на международном уровне. [«Variety»: Студия «Stage 6 Films» захватила права на фильм по всему миру еще до начала съемок.] 

В «Некоторых женщинах» представлены истории адвоката, работницы ранчо и супружеской пары, каждая из которых происходит в Монтане, где мужчины встают перед лицом старения, травмами, неудачами и ошибками, а женщины оставляют в их жизнях бесконечно горящий след. Лора (Дерн) едет успокоить своего клиента Фуллера (Харрис) во время случившейся ситуации с заложниками. «Якобы захват» земли проходит под руководством Джины (Уильямс), муж которой весьма неохотно следует за ней. Работница ранчо (Гладстон) уделяет много времени Элизабет (Стюарт), которая ездит через весь город, в то время как сама остается на ранчо и по обыкновению занимается рутинными делами.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.03.2016 | Комментарии (5)

 Автор: onix1676

Врач Клэр Рэндол из Оксфорда 26-ти лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго, 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и навсегда. Мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, плюс куча родни и собака. Что из этого получится? Посмотрим.  ... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 19.03.2016 | Комментарии (1)

Энсел ЭльгортНа премьере «Дивергента, глава 3: За стеной» Энсел Эльгорт чувствовал любовь.

В дополнение к прогулке по красной дорожке его партнеры по съемочной площадке Джефф Дэниелс, Надиа Хилкер, Кейнан Лонсдейл, Тео Джеймс, Зои Кравиц, Мэгги Кью, Билл Скарсгард, Майлз Теллер, Наоми Уотс и Шейлин Вудли накануне вечером (14 марта) отпраздновали вместе с Эльгортом его двадцать второй день рождения.

«Ощущения прекрасные, – сказал актер "E! News" у кинотеатра на Линкольн-сквер. – Подарков было немного. То есть я получил несколько, но в основном это была любовь от моих друзей и родных. А для меня это важнее всего. Честно, я не пытаюсь казаться тривиальным. Просто это так приятно, когда возвращаешься домой и проводишь время со всеми, потому что фактически дали мне повод вернуться домой. Дом моих родителей всего в нескольких кварталах отсюда; это место, где я вырос. Оно довольно милое».

Поддержать Эльгорта пришла вся семья, а также его милейшая девушка Виолетта Комышан.

Актер всё это время не догадывался, что друзья-актеры приготовили для него несколько сюрпризов ко дню рождения.

«Я думала, что мы собираемся стащить с него штаны прямо перед выходом на сцену», – призналась Вудли.

Кравиц добавила: «Видимо, мы все забросали его вещами. Люди продолжали говорить, чтобы вы залепили капкейками ему в лицо. Полагаю, Тео говорил что-то о том, чтобы «покачать» его в воздухе. Позже я швырну в него своей туфлей. Думаю, он будет просто атакован!»
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.03.2016 | Комментарии (6)

Рами МалекДля тех, кто не следит за актуальными новостями: в последнее время кипят споры вокруг того, что ФБР попросило Apple разблокировать iPhone стрелка из Сан-Бернардино. [Саид Фарук и его жена Ташфин Малик 3 декабря 2015 года убили 14 безоружных человек и ранили еще более двух десятков. Они пытались скрыться, но были убиты в перестрелке с преследовавшей их полицией. Позднее глава ФБР Джеймс Коми сообщил, что супруги являлись последователями идей радикального ислама еще до знакомства друг с другом. Стрельбу в Сан-Бернардино в бюро назвали самым крупным терактом в США после 11 сентября 2001 года. – Прим. пер.] В ФБР считают, что телефон может содержать полезную информацию, но Apple отказывается, утверждая, что расшифровка одного устройства в конечном итоге может поставить под удар безопасность системы со стороны и хакеров, и ретивых правительственных учреждений. Исполнительный директор компании Apple Тим Кук написал письмо, в котором поясняет свою позицию, но это не остановило ФБР он попыток надавить железобетонным аргументом а-ля «Да ладно вам!.. Мы же всего один раз так сделаем».

Теперь же "Deadline" сообщает, что американская шоу-драма «Мистер Робот» в следующем сезоне примет участие в этой дискуссии, но с более таинственными сообществами и отсылкой к «Бойцовскому клубу».

Шоураннер Сэм Эсмэйл сказал, что у них уже был план для второго сезона, который включал идею шифрования и конфиденциальности, но «потом произошла вся эта ситуация с Apple и Тимом Куком», так что шоу пришлось принять действительно важное решение: стоит или нет поднимать тему конфиденциальности. Эсмэйл сказал, что персональные консультанты шоу из ФБР считают, что «шифрование должно допускать своеобразную "лазейку" для третьей стороны», чтобы сотрудники правоохранительных органов могли получать доступ к чьим-либо персональным данным, но лично Эсмэйл «категорически против подобного».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.03.2016 | Комментарии (2)

 
Саммари: днажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек. 
Автор: Миравия 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 19.03.2016 | Комментарии (0)

фифтиРабота над второй частью эротической саги «50 оттенков серого» в самом разгаре. И папарацци радуют нас новыми кадрами со съемочной площадки. В этот раз 26-летняя Дакота Джонсон и 33-летний Джейми Дорнан снимали сцену романтического свидания Кристиана Грея и Анастейши Стил.

Как мы уже писали, Джейми Дорнан и Дакота Джонсон сейчас находятся в Ванкувере. Актеры приступили к работе над съемками продолжения нашумевшей картины «50 оттенков серого», снятой по эротическому роману британской писательницы Э. Л. Джеймс.

Вторая часть киносаги, которая получила название «На 50 оттенков темнее», выйдет в прокат 10 февраля 2017 года.

Судя по снимкам, которые были сделаны папарацци, Джейми Дорнан и Дакота Джонсон снимали сцену романтического свидания Кристиана Грея и Анастейши Стил. Поклонники фильма немного разочаровались фотографиями, ведь им хотелось увидеть накал страстей и взрыв эмоций. И правда, глядя на снимки, складывается впечатление, что оба актера в момент съемки были не в настроении. Но, возможно, они лишь играли чувства своих героев, между которыми по сюжету отношения стали сложнее и запутаннее.

Тех, кто надеялся увидеть Ким Бессингер, которая должна исполнить роль бывшей любовницы главного героя, ждет разочарование. 62-летняя актриса на съемках в Ванкувере еще не появлялась.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 19.03.2016 | Комментарии (12)

дилан24-летний О'Брайен помещен на обследование и лечение в одну из больниц Ванкувера. Киностудия не раскрывает, насколько тяжело состояние актера.

Актер Дилан О'Брайен, снискавший известность главной ролью в фильме "Бегущий в лабиринте" (The Maze Runner, 2014), пострадал на съемках продолжения этой картины в канадском Ванкувере. Съемки ленты приостановлены до тех пор, пока исполнитель не поправится полностью, сообщила сегодня киностудия 20th Century Fox.

24-летний О'Брайен помещен на обследование и лечение в одну из больниц Ванкувера. Киностудия не раскрывает, насколько тяжело состояние актера.

"Производство картины будет прекращено, пока он будет выздоравливать. Мы надеемся на его полную и скорую поправку", - отметили в 20th Century Fox.

По данным сайта TMZ, актер был сбит машиной и получил множественные травмы.

Продолжение картины планировалось запустить в прокат в феврале 2017 года. "Бегущий в лабиринте"
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.03.2016 | Комментарии (16)