Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 97
Пользователей: 7
Izzi-Izabella, Elena9787, la-lo-lu, katen0k, lyu0408, •°•°•tанзиля•°•°•, Gal13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 19 » Актеры

Второй сезон «Мистера Робота» развернет дискуссию шифрования iPhone

11:10
Рами МалекДля тех, кто не следит за актуальными новостями: в последнее время кипят споры вокруг того, что ФБР попросило Apple разблокировать iPhone стрелка из Сан-Бернардино. [Саид Фарук и его жена Ташфин Малик 3 декабря 2015 года убили 14 безоружных человек и ранили еще более двух десятков. Они пытались скрыться, но были убиты в перестрелке с преследовавшей их полицией. Позднее глава ФБР Джеймс Коми сообщил, что супруги являлись последователями идей радикального ислама еще до знакомства друг с другом. Стрельбу в Сан-Бернардино в бюро назвали самым крупным терактом в США после 11 сентября 2001 года. – Прим. пер.] В ФБР считают, что телефон может содержать полезную информацию, но Apple отказывается, утверждая, что расшифровка одного устройства в конечном итоге может поставить под удар безопасность системы со стороны и хакеров, и ретивых правительственных учреждений. Исполнительный директор компании Apple Тим Кук написал письмо, в котором поясняет свою позицию, но это не остановило ФБР он попыток надавить железобетонным аргументом а-ля «Да ладно вам!.. Мы же всего один раз так сделаем».

Теперь же "Deadline" сообщает, что американская шоу-драма «Мистер Робот» в следующем сезоне примет участие в этой дискуссии, но с более таинственными сообществами и отсылкой к «Бойцовскому клубу».

Шоураннер Сэм Эсмэйл сказал, что у них уже был план для второго сезона, который включал идею шифрования и конфиденциальности, но «потом произошла вся эта ситуация с Apple и Тимом Куком», так что шоу пришлось принять действительно важное решение: стоит или нет поднимать тему конфиденциальности. Эсмэйл сказал, что персональные консультанты шоу из ФБР считают, что «шифрование должно допускать своеобразную "лазейку" для третьей стороны», чтобы сотрудники правоохранительных органов могли получать доступ к чьим-либо персональным данным, но лично Эсмэйл «категорически против подобного».

Как бы то ни было, Эсмэйл говорит, что его цель – «заинтересовать людей и заставить их захотеть узнать больше об» этой дискуссии, показав обе стороны и «разрушить [это] заслуживающим доверия образом».

Второй сезон «Мистера Робота» вернется на экраны уже в этом году.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: дискуссия, фбр, Мистер Робот, iphone, сериал, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Герда   (20.03.2016 22:45) [Материал]
Да,спорная тема,вроде бы и открыть нужно,вдруг там осталось что-то важное,какие-нибудь звонки,смс-ки и прочее,что пригодится правоохранительным органам,но черт,если есть возможность,что подобное "вскрытие" данных телефона может открыть лазейку для хакеров,для несанкционированного проникновения,то стоит оставить все как есть. Думаю,есть о чем поговорить. happy

1
Цитата Текст новости
«Да ладно вам!.. Мы же всего один раз так сделаем».
Где раз, там и два tongue Вообще сложная ситуация. Если в телефоне есть полезная информация, то ее конечно лучше добить, но с другой стороны - раскодируешь ты одно устройство и все, пойдет повальный взлом, а компании такого счастья точно не надо sad
Посмотрим, что придумает Мистер Робот wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: