Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 87
Пользователей: 8
Yuli596, lyu0408, Alla-read, katen0k, Кадастрёнок, miroslava7401, vanessa19032001, DashaAv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 20 » Актеры

Рами Малек о «Мистере Роботе»: «Есть что-то пугающее в таком мощном размахе»

22:15
рпрппрЗвезда «Мистера Робота» Рами Малек пообщался с «The Hollywood Reporter» в рамках круглого стола с претендентами на премию «Эмми» в категории «Лучшая мужская роль в драматическом телесериале», рассказав, что его возмущает ярлык типичного «эксцентрика или парня со странностями». Но с тех пор, как прорывом в его карьере стала роль Эллиота Алдерсона в популярном шоу USA Network, Малек изменил свое отношение: «Это то, чем можно гордиться, потому что я в некотором роде аутсайдер».

Малек говорил о том, что в результате успеха «Мистера Робота» возможности самопрезентации значительно расширились.

«Определенно, двери уже открыты; я читаю сценарии и встречаюсь с режиссерами, с которыми еще год назад не имел возможности пересечься».

Еще актер сказал, что пытается на проектах, в которых будет участвовать в дальнейшем.

«Я просто хочу работать с действительно хорошим содержанием, хорошим материалом, с трудоспособными, вдохновляющими художниками-постановщиками. Если что-то трогает меня или пугает, то меня к этому тянет».

С тех пор, как стал частью «Мистера Робот», Малек называет шоу «социально сознательным»; ему хотелось работать с содержанием, «которое оказывает влияние, а не только развлекает. Влияет на людей на социальном уровне и наделяет их полномочиями».

Актер продолжил: «"Мистер Робот" действительно провоцирует людей, и именно поэтому мне хочется и дальше продолжать следовать по этому пути».

Первый сезон «Мистера Робота» встретили с воодушевлением, позволив заработать на его счет два «Золотых глобуса» (включая «Лучший драматический сериал») и три награды кинопремии Выбор критиков (одну из которых отхватил Малек как «Лучший актер в драматическом сериале») – в результате получаем повышенный ажиотаж и пристальное внимание как поклонников, так и критиков, которые заинтересованы в том, чтобы шоу оставалось на том же уровне, а то и переплюнуло оригинальностью свой дебютный сезон.

Малек сказал: «Полагаю, что в день, когда закончился первый сезон, я задумался о втором и почувствовал, как на мои плечи легла гора. Есть что-то пугающее в таком мощном размахе. Хочется иметь возможность удержать это на прежнем уровне или даже улучшить».

«Единственный способ снять с себя это бремя – продолжать работать, продолжать делать открытия, продолжать исследовать и использовать каждый доступный мне шанс, – сказал актер. – У нас отличная команда, – (Малек кивнул на создателя и шоураннера Сэма Эсмэйла и своих партнеров по съемочной площадке Кристиана Слэйтера, Портию Даблдэй и Карли Чаикин). – Такое ощущение, словно все вернулись с образом мышления, которое говорит, что мы можем выполнять свою работу не просто хорошо, а даже сделать ее лучше».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Мистер Робот, Интервью, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
Конечно это пугает! Иначе и быть не может. Всегда есть страх быть непонятым, но после того, как ты понимаешь, что сериал становится популярным и миллионы зрителей по миру обожаю его, у шоу появляются фанаты, то перед нами у всей рабочей команды возникает некая ответственность не погубить то, что они создали за первый сезон. И это большая ответственность - сделать еще лучше, превзойти себя и начала, идти в гору, а не скатиться. Так что переживать можно, но при этом нужно самому любить то, что ты делаешь, вкладывая душу в это wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: