Вторник  19.03.2024  05:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 255
Гостей: 253
Пользователей: 2
siliniene7, anastasiya402
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 23
ИграВ интервью Entertainment Weekly продюсеры сериала рассказали, что эпичной и зрелищной битве посвятят целый эпизод.

В шестом сезоне «Игры престолов», который стартует 24 апреля, зрители увидят самую масштабную батальную сцену в истории телевидения. Об этом рассказал продюсер и сценарист проекта Брайан Когман в интервью Entertainment Weekly. Эпичной и зрелищной битве посвятят целый эпизод.

«Такого еще не показывали. Мы ждали, когда сможем собрать все компоненты — сюжет, бюджет, время и ресурсы», - рассказал сценарист и продюсер Брайан Когман.

Как отметил другой сценарист Дэвид Бениофф, режиссер Мигель Сапочник потратил около месяца на постановку сцены. У него уже был опыт работы над подобными эпизодами, но в шестом сезоне увеличили массовку, добавили каскадеров и лошадей.

Ранее актеры из «Игры престолов» уже делились некоторыми деталями своего участия в шестом сезоне. К примеру, актер Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу, заявил, что его герой появится в кадре исключительно в виде трупа. В свою очередь, его коллега Иэн МакШейн пообещал воскресить одного из убитых персонажей. А актриса Мэйси Уильямс подтвердила, что Джон Сноу обязательно появится в шестом сезоне проекта.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (4)

 Дорогие друзья. Сегодня среда, и по расписанию у нас "Ностальгия". Давайте вспомним образ Роберта в "Ровере".

Что ж, фанаты Роберта Паттинсона. Зрители, уже увидевшие «Ровер», говорят, что мы умрем от того, что увидим на экране. А ведь серьезно, как нам подготовиться к тому, что мы увидим в Рэй-Робе? 

Итак, в понедельник вечером в Торонто прошел частный показ «Ровера» для канадского дистрибьютора «eOne». Ниже вы можете прочесть посты в Твиттере, что появились после этого события.

Далаль Бадр: «Увидела сник-пик «Ровера». Настоящий. Понравился. Роберт Паттинсон и Гай Пирс преобразились. Да, стоит посмотреть». 

Джемма Джеймс Смит: «Только что посмотрела предпоказ «Ровера». ПОНРАВИЛСЯ. Роб Паттинсон был совершенно потрясающим, все задействованные здесь достойны всех наград». 

Иэн Карпентер: «Видел «Ровер» прошлой ночью. Фильм понравился. Роберт Паттинсон может быть и Сумеречный красавчик, но малыш приковывает все внимание в этой картине».

Из «Film Comment»: 

«Золотая середина Мишо – это пересечение высокого с приземленным, место, где жанровые клише кровоточат непредсказуемой и исполненной нюансами историей». 
  ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (12)

Фото
*По НГ акции подарков. Цитаты от Winee
Категория: Цитата дня | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (4)

шГвендолин Кристи сыграет важную роль в продолжении мини-сериала Джейн Кэмпион "Вершина озера", который во втором сезоне будет называться "Вершина озера 2: Китаянка" ("Top of the Lake 2: China Girl"). Также официально подтверждено возвращение в сериал звезды его первого сезона Элизабет Мосс. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Я счастлива отправиться в Австралию, чтобы вновь поработать с Джейн над продолжением истории моей замечательной героини, - сказала в своем заявлении Мосс о роли детектива Робин Гриффин. – Я с нетерпением жду, когда зрители смогут оценить путешествие, в которое мы отправим Робин на этот раз".

Во втором сезоне действие переместится из Новой Зеландии в Австралию и будет разворачиваться спустя четыре года после событий первого сезона. Тело неопознанной азиатской девушки прибило к берегу пляжа Бонди-Бич в Сиднее. Дело кажется безнадежным, пока Робин не обнаруживает, что девушка была не единственной жертвой.

Вышедшая в 2013 году "Вершина озера" получила высокую критику и принесла Мосс победу на "Золотом глобусе" и номинацию на премию "Эмми". Созданная в формате мини-сериала драма не предполагала продолжения. Однако в 2014 году было объявлено о втором сезоне, но с тех пор было мало информации от режиссера Джейн Кэмпион и соавтора сценария Джерарда Ли как о самой теме сезона, так и о том, кто будет в нем задействован.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (2)

нАнтон Корбейн, прославившийся работой с «Depeche Mode», пригласил Роберта Паттинсона сыграть фотографа, обессмертившего себя снимками Джеймса Дина.

«Лайф» (Life)


Великобритания — США — Германия — Канада — Австралия, реж. Антон Корбейн, в ролях: Роберт Паттинсон, Дэйн ДеХаан, Джоэл Эдгертон, Бен Кингсли, Алессандра Мастронарди, Кристен Хагер.

В начале 1955-го молодой фотограф «Магнума» знакомится с молодым актёром, только что снявшимся «в небольшой роли у Казана». Посмотрев фильм за месяц до премьеры, Деннис Сток проникается потенциалом почти никому пока не известного артиста и задумывает с ним нестандартную фотосессию, которой можно было бы заинтересовать популярный журнал «Life». Уверенный в том, что нашёл «настоящую историю», он остро чувствует витающий в воздухе запах грядущих перемен, символом которых и является для него Джимми — Джеймс Дин, стоящий сейчас на пороге оглушительного успеха.

Фильм, выхода которого на экраны ждут все герои, — классическая ныне драма «К востоку от рая». Фильм, утверждения на главную роль в котором ждёт 24-летний актёр, — культовый «Бунтарь без причины». Свою первую премьеру Дин пропустит из-за строптивого характера, на вторую не сможет прийти по объективным причинам. Надо ли говорить, каким? Надо ли вообще что-то добавлять в том случае, когда главным спойлером рецензируемой ленты является имя её центрального персонажа?..

Для зрителя с незамутнённым взглядом в «Лайфе» наверняка останется слишком много пробелов. Интрига в привычном смысле этого слова здесь, пожалуй, только одна. Деннис Сток собирает портфолио, мечтая, разумеется, прославиться и начать прилично зарабатывать, но пока вынужден сам потратиться на поездку из Лос-Анджелеса  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (6)

фЖители Суонси в южном Уэльсе массово сдают в местный букинистический магазин сети Oxfam экземпляры «50 оттенков серого», сообщает The Daily Mail в среду, 23 марта. По словам работников, они получили несколько сотен книг, которые приходится свозить на склад, так как на витринах уже нет места.

Сотрудники Oxfam попросили местных женщин, появляющихся у них чаще, чем мужчины, не приносить этот роман. Читательницы объясняют, что не хотят держать его дома.

В Oxfam отметили, что собранные книги, вероятно, будут продавать по интернету или сдадут на вторсырье. «Наш магазин стал уже настоящим домом престарелых для "50 оттенков серого". Мы, конечно, ценим любые пожертвования, но винилу, к примеру, были бы рады больше», — прокомментировал продавец Фил Бродхерст.

Эротический роман «50 оттенков серого» Э.Л. Джеймс (Эрика Леонард) выпустили тиражом более 125 миллионов копий. В феврале 2015 года вышла экранизация, главные роли в которой исполнили Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Фильм показал хорошие результаты проката в своем жанре, но критики отозвались о нем отрицательно. Лента получила пять антипремий «Золотая малина», в том числе как худший фильм.

Лента рассказывает о студентке Анастейше, которая знакомится с молодым миллиардером Кристианом Греем, увлекающимся БДСМ. Сиквел «На 50 оттенков темнее» уже находится в производстве и должен выйти на экраны в феврале 2017 года.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (15)

е"Ходячие мертвецы", 6 сезон: смотреть 14 серию онлайн на русском уже можно в Сети. В этом выпуске Кэрол решила раз и навсегда покинуть Александрию.

Четырнадцатая серия "Ходячих мертвецов" уже появилась в Сети. Она получилась весьма насыщенной и непредсказуемой. Впрочем, большинство событий, которые происходили на экране, скорее расстроили фанатов проекта. Даже смерть "врачихи" получилась особенно трагичной. Ведь только в последнее время этот второстепенный образ начал хоть как-то раскрываться и завоевывать симпатии зрителей. Ан нет! В 14 серии 6 сезона ее убили метким выстрелом снайпера: стрела из арбалета попала в глаз несчастной и разорвала ее мозг на части. Сцена получилась кровавой, эффектной и очень грустной.

Стычка героев сериала с бандой Дуайта вообще получилась красочной. Чего стоит один только укус Юджина, который своими зубами проткнул мошонку врага. Вряд ли ему было вкусно, но боль сопернику он причинил нечеловеческую. Правда, уже через несколько минут пуля догнала и самого "весельчака".

Однако главным событием серии стала новость о том, что Кэрол покидает поселение. Она заявила, что устала от бесконечных смертей и жестокости. Записка с прощальными словами шокировала и персонажей, и зрителей. Теперь фанаты активно гадают: когда Кэрол вернется в проект. Ведь вряд ли сценаристы захотят прощаться с таким популярным героем навсегда! 
Категория: Актеры | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (5)

хлоя19-летняя Хлоя Морец снялась для весенней обложки журнала "Complex". Актриса говорила о своем новом фильме «Русалочка», гендерном равенстве и Тейлор Свифт.

О том, что она готовится к съемкам в фильме «Русалочка»:

«Мы не можем вписать эту старомодную историю в современный мир. Мы собираемся перевернуть ее с ног на голову. Она должна понравиться и женщинам, и мужчинам. Она не просто основывается на феминизме, и она не опирается на устаревшие стереотипы».

О гендерном равенстве на работе:

«Иногда я читаю какой-то сценарий, и мне как молодой женщине хочется полностью его изменить».

О слухах по поводу своей личной жизни:

«У меня нет никаких конкретных планов. Сейчас я не хочу отношений. Я хочу встречаться с кем-то, кто согласен на авантюры и всегда к чему-то стремится».
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (1)

фКиноПоиск теперь не только рассказывает про кино, но и показывает его. Наш первый сеанс состоялся в минувшее воскресенье в кинотеатре «Фитиль» в Москве.

Гостями мероприятия стали победители викторины «Безумная головоломка юрской силы». Пользователям предлагали набор фактов о самых ярких фильмах 2015 года, и необходимо было отгадать, правда это или ложь. Самые внимательные зрители, правильно ответившие на все вопросы, получили письмо-приглашение на первый показ КиноПоиска.

Для первого показа был выбран фильм «Лайф» Антона Корбейна, рассказывающий об актере Джеймсе Дине и его друге, фотографе Деннисе Стоке. Премьера «Лайф» состоялась на Берлинском кинофестивале в 2015 году, и мы обратили на ленту внимание не только из-за безупречного видеоряда, но и из-за прекрасной актерский игры Роберта Паттинсона, которому досталась роль фотографа.

«Я подумал, что будет интересно посмотреть на отношения между фотографом и объектом съемки, особенно если этот объект — публичная личность. Я сам был в таком положении,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (5)


Популярность трилогии "Пятьдесят оттенков серого" продолжает набирать обороты, и речь сейчас идет не только о книгах или фильмах. В последнее время все большее распространение получает саундтрек к фильму. Особенно часто звучавшие песни можно услышать при просмотре трансляций со всевозможных соревнований по фигурному катанию. Ниже мы предлагаем подборку номеров, поставленных на саундтрек к "Пятидесяти оттенкам серого":
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (22)

в«Я ль на свете всех милее...»

Создатели приквела поделились еще одним трейлером апрельской премьеры — фильма «Белоснежка и Охотник — 2».

Многие сцены, особенно те, где показывается зарождение вражды между сестрами-королевами, мы уже видели и знаем, что Шарлиз Терон играет темную королеву Равенну, а Эмили Блант — ледяную королеву Фрейю. Вокруг вражды двух своенравных особ и закручен сюжет. Правда, в новом трейлере главный фокус не на них, а на жизнь простых смертных — Сары (Джессика Честейн), Эрика (Крис Хемсворт) и их соратников, которые и поставят воинственных особ на место.

Главные роли в кинокартине сыграли Крис Хемсворт, Джессика Честейн, Шарлиз Терон, Эмили Блант и Сэм Клафлин.

Фильм выйдет на российские экраны 14 апреля 2016 года.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (7)

лилиВ Голливуде готовится очередная экранизация романа «Последний магнат» Ф. Скотта Фицджеральда с участием в главных ролях актеров Лили Коллинз («С любовью, Рози», «Белоснежка: Месть гномов») и Мэтта Бомера («Обыкновенное сердце», «Белый воротничок») под руководством режиссера Билли Рэя, номинанта премии «Оскар» в 2014 году.

Голливудские режиссеры в 1976 году уже экранизировали роман о Монро Старе, боссе вымышленной киностудии, жизнь которого заключалась в работе, пока не появилась маленькая женщина, перевернувшая его мир. Экранизация этого романа стала последней режиссерской работой легендарного Элии Казана, в главной роли был задействован Роберт Де Ниро.

Пока ведется съемочный процесс новой экранизации, настоятельно рекомендуем прочитать саму книгу, в особенности всем тем, кого интересует киноискусство, не один результат создания фильмов, но и сам процесс.

«Последний магнат» − это одно из первых произведений о Голливуде. Простым обывателям будет интересно его читать, заглянуть за кулисы той самой «фабрики грез». Тем более что пишет роман не кто-то со стороны, а человек, который несколько лет проработал в киноиндустрии.

Главный герой романа Монро Стар, киномагнат, продюсер, мастер своего дела – в кинопроизводстве он как рыба в воде. По любому вопросу все сразу же обращаются к нему: уладить конфликт, просмотреть отснятый материал, выбрать лучшие сцены, придумать и добавить что-то от себя в сюжете. По первому впечатлению Стар предстает перед читателями успешным и уважаемым человеком, но постепенно становится понятно, что за всем этим прячется очень одинокий человек, которого успех и признание не смогли сделать счастливым.

Спустя несколько лет после смерти любимой жены главный герой встречает женщину, в которой видит призрак своей возлюбленной. Кэтлин Мур со временем начинает напоминать героиню Дэзи Бьюкенен из другого романа Ф.С. Фицджеральда «Великий Гэтсби». И опять же те самые мотивы, знакомые всем читателям с «Великого Гэтсби» – главный герой ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (5)