Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 107
Пользователей: 12
Milochk@1504, Nuka, Selenas, правовед, Marysya5731, Rirysha, mistyurinaviktoria, jekaterinakrasnova, Sunshine87, Piratus, Rumi, ollaa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 5 » Актеры

10 новых фестивальных фильмов о любви

07:57
Любовь и дружбаЛюбви, как известно, покорны не только возрасты, но и жанры: о ней снимают драмы, ромкомы и даже хорроры. Режиссёры исследуют сюжеты об отношениях из года в год, и каждый раз находят новые способы сообщить нам что-нибудь странное, трогательное или страшное о том, что с нами делают чувства, а мы — друг с другом. Мы выбрали десяток новых фильмов о любви, с успехом прошедших на мировых кинофестивалях и частично уже вышедших в прокат.

План Мэгги (Джулианна Мур):

Иногда кажется, что все фильмы с Гретой Гервиг — один чудесный сериал об одной и той же нежно любимой героине: немного неловкой и рефлексирующей нью-йоркской девушке, которая сначала училась, потом искала работу, потом влюблялась. На этот раз ей вздумалось завести детей, но есть одна проблема: она не умеет строить длительных отношений, и полгода — её рекорд. Отчаявшись, героиня даже просит приятеля с хорошими генами стать донором — завести ребёнка ей кажется проще, чем парня. Помощь приходит, откуда не ждали: коллега-преподаватель из университета (Итан Хоук), страдающий от деспотичной жены (бесподобная Джулианна Мур) и творческого кризиса ищет немедленного спасения. И вот на Мэгги уже трое детей и дом, а это не так и весело. Заставить Хоука заново влюбиться в Мур — таков гениальный план Мэгги. И Джулианна будет во всеоружии: лучшие наряды, искромётные шутки про Жижека и такая неприкрытая лесть, что сам покраснеешь.

Кэрол (Кейт Бланшетт):

Это был достойный претендент на «Оскар», и жаль, что мэйджоры побоялись выпускать его в полноценный прокат в России — кажется, о фильме говорят все, даже не видевшие его. Утончённая мелодрама о любви утончённой, взрослой и привилегированной женщины Кэрол (Кейт Бланшетт) и юной продавщицы Терезы, мечтающей стать фотографом (Руни Мара). Кэрол находится в разгаре тяжёлого бракоразводного процесса и рискует потерять право видеться с дочерью, в то же время она не может не скомпрометировать себя встречами с Терезой. Это любовь, на которую обеим нелегко решиться под давлением общества и собственных представлений о морали. Все оттенки зарождающихся чувств и любовно воссозданный Нью-Йорк 50-х сделали эту мелодраму одной из самых изысканных историй любви последнего времени. Не в последнюю очередь — благодаря художникам по костюмам. Кажется, такие же шёпотом кричащие за героиню платья мы видели в последний раз в «Любовном настроении».

Бруклин (Сирша Ронан):

Ещё одна актуальная ретроистория из той же послевоенной эпохи, пусть и более сдержанная эмоционально и стилистически. Эйлиш (Сирша Ронан) оставляет родную Ирландию и в поисках лучшей доли отправляется в Нью-Йорк. Там она постепенно излечивается от тоски по дому и влюбляется в положительного итальянца Тони (Эмори Коэн). И жили бы они душа в душу, но горестные вести заставляют Эйлиш вернуться домой, а там вдруг возникает ещё один жених (Донал Глисон), тоже не вредный, а может, даже и лучше Тони, с которым ещё не известно, как всё сложится на новой земле. Редкий фильм, в котором из отрицательных персонажей — разве что карикатурная бакалейщица, которой приходится отвечать за все суровые нравы ирландского народа. Эйлиш придётся выбирать между комфортом старомодной Ирландии и Новым Светом, между тем, что от неё ожидают родные и к чему лежит её сердце, но уж очень боится, — правильный выбор простым не бывает.

Любовь и дружба (Ксавьер Сэмюэл):

На «Сандэнсе» не часто приходится видеть викторианскую комедию нравов. «Любовь и дружба» — филигранная адаптация раннего романа Джейн Остин «Леди Сьюзан». Если вам нравятся многочисленные экранизации «Опасных связей», то есть смысл присмотреться и к этому роману в письмах. Ироничная история о находчивой вдове леди Сьюзан (Кейт Бекинсейл), которой нужно срочно найти нового мужа и себе, и дочке (Эмма Гринвелл). Срочно — потому что их имение продали за долги. Высший пилотаж манипуляции, флирт и утончённая лесть — леди Сьюзан готова бороться за любовь любыми доступными средствами. Уит Стиллман признавался, что сложнее всего давалась часть о дружбе. За «подружку невесты» отвечает Хлое Севиньи, в тандеме с Бекинсейл они уже снимались однажды в «Последних днях диско».

За информацию спасибо сайту http://www.wonderzine.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Бруклин Сирша Ронан, Премьера, фестиваль, Ксавьер Сэмюэл, Любовь и дружба, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 lyolyalya   (27.03.2016 19:15) [Материал]
Какие нас интересные премьеры ожидают! Я взяла к себе на заметку все названия! Буду периодически смотреть когда и что успело уже выйти на большие экраны. Огромное спасибо за список, пригодится!) wink

0
9 ElSi5   (13.03.2016 19:15) [Материал]
Действительно такие прекрасные мелодраматические премьеры. Особенно хочется отметить Бруклин с Сиршей. Несмотря на все мои начальные опаски, все-таки не мой жанр, но я осталась довольной после просмотра. Хороший, теплый и очень комфортный фильм, который отлично смотреть в домашних условиях. wink

0
8 Lenerus   (09.03.2016 23:34) [Материал]
О! Новенький фильм с Сиршей! Надо глянуть! Я от нее главз не могла отвести в "Отель "Гранд Будапешт". Очень мне нравится, как она играет.

0
7 Анна2012   (08.03.2016 22:14) [Материал]
Сирша Ронан очень интересная девушка, видела ее работы в фильмах и везде она показывала очень сильную актерскую работу. Она на мероприятиях везде скромная, постоянно смотришь на нее и думаешь кто она?! Загадка настоящая и постоянно показывает очень сильные работы.

0
6 Неважно   (07.03.2016 15:46) [Материал]
Кэрол и План Мэгги заинтересовали happy Кейт и Джулианна они шикарны) Интересно на них взглянуть в этих фильмах)

0
4 Berberis   (05.03.2016 15:17) [Материал]
"Бруклин" в планах посмотреть уже давно, некоторые отрывки посмотрела и осталась в восторге. Про фильм "Любовь и дружба" слышу впервые. Адаптация романа Остин - это всегда шикарно. Люблю исторические фильмы, а уж снятые по английской классике - так и подавно. Обязательно посмотрю.

1
3 katerina420   (05.03.2016 12:15) [Материал]
Спасибо! Очень люблю фильмы про любовь!
Люблю попереживать за главных героев.
Правда, про женскую любовь еще не приходилось кино смотреть. Буду пробовать! smile

0
О да! Любовь - бывает разные, что нам и демонстрируют выше перечисленные фильмы wink Нежные первые чувства, сложный выбор. Запретная осуждаемая любовь, но дарящая такое тепло и умиротворение в душе. Странная и непонятная любовь, быстротечная и перерастающая во что-то иное. Вот, что нам покажут эти десять фильмов. И мне интересно увидеть каждое проявление этого чувства и то, как видят любовь режиссеры в различных жизненных обстоятельствах wink

0
1 Герда   (05.03.2016 10:28) [Материал]
Какие отличные новые фильмы! Описание да и люди,играющие главные и второстепенные роли,очень занятные. Вот только жаль,что не все фильмы выпущены в полноценный проект в России. Было бы довольно любопытно посмотреть, что получилось. Тем более и Тема такая простая до безумия,и в тоже вне и одна из самых главных .
нужно будет в ближайшее время посмотреть "План Мэгги". wink

0
5 kolomar   (06.03.2016 00:56) [Материал]
нужно будет в ближайшее время посмотреть "План Мэгги"c Джулианной Мур и Любовь и дружба с Ксавьером Сэмюэлом.Люблю Джейн Остин и исторические фильмы.«Леди Сьюзан».Не самая популярная её книга для адаптации.Тем интереснее будет смотреть.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: