Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 79
Пользователей: 12
Fai, Alin@, Mi-ka, marisha1738, РозаЛиндаЯР, 77777Змейка77777, Hello8806, ElenaGilbert21021992, lyu0408, dasha20011962, Sunshine87, Viktorya3306
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Актеры

"Ходячие мертвецы": Отношение Нормана Ридуса к шокирующим убийствам в премьерной серии 7-го сезона

22:55
фотоВ статье спойлеры к премьерной серии 7-го сезона «Ходячих мертвецов».

Премьера 7-го сезона состоялась, и на вопрос года был дан ответ. Самую большую интригу, начиная с апреля, – узнать личность убитого Ниганом, фанаты выяснили в первый час телешоу.

Мало того, что Ниган убил Абрахама после своей игры в «ини-мини-мани-мо», когда считалка указала на второго, так после вмешательства Дерила Диксона был убит еще один выживший. Комиксную смерть Гленна Ри реализовали несколькими мгновениями позже, когда Ниган решил не убивать последнего оставшегося брата Диксона.

Актеры и съемочная группа «Ходячих мертвецов» стали семьей, работая в городке Сеноя, штат Джорджия. Вследствие этого Норман Ридус был немало взволнован, снимая сцены с потерей актеров, когда началась работа над седьмым сезоном сериала. В эксклюзивном интервью для веблоида «ComicBook.com» Ридус рассказал о своих чувствах из-за гибели Абрахама и Гленна в серии «Настанет день, когда не будешь».

«Всегда тяжело прощаться с людьми на телешоу, - объясняет актер. – С некоторыми персонажами прощаться труднее, чем с другими. Оба эти героя очень важны для сериала, их сильно ценят остальные актеры, и все они наши хорошие друзья. Это всегда трудно, но, когда это центральные персонажи, то особенно тяжело».

В то время как Ридус с актером Майклом Кудлицом, играющим Абрахама, сотрудничал уже более трех лет, то Дэрил с Гленном прошли семилетний путь. Так что с Гленном, который был в числе пятерки из Атланты (Рик, Карл, Дэрил, Кэрол и Гленн), а следовательно и со Стивеном Юном, прощание Ридуса было особенно тяжелым.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: акция, Премьера, Норман Ридус, Кристиан Серратос, Ходячие мертвецы, сериал, Сезон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (16.12.2016 00:24) [Материал]
Всегда прощания с главными героями болезненное. Ты привыкаешь к ним за несметное число годов, сопереживаешь в каждой серии, а потом сценаристы его убивают. И это очень грустно. Также как и со стороны каста, бок о бок идущие из сезона в сезон. Но такова судьба, не всегда все ванильно... sad

0
Ну это же не неделя и не год, это шесть лет совместной работы, а после ты узнаешь, читая сценарий, что твоего экранного друга убивают, и что делать? Сначала шок, потом печаль от того, что придется попрощаться. Но такой удел сериалов, сюжету нужны перемены - будут перемены biggrin Правда, фанатов потом откачивать приходиться, но это уже другая тема wink

0
2 Кейт   (27.10.2016 10:31) [Материал]
Актеры были сами шокированы тем сценарием, что играли...

0
Они шесть лет работали вместе, хочешь-не хочешь, а привязываешься к человеку, тем более здесь не просто привязанность, здесь еще и дружба. И когда кто-то уходит, но это печально и грустно, раньше-то они пересекались на площадке, а теперь этого не будет! Но никто не мешает им зажигать в перерывах между схемками в фильмах wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива, Своны — не люди


Новости по теме: