Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 188
Гостей: 182
Пользователей: 6
Karina9995, Mary_alex678, Concertina, Lia_Lia, Аееее, Arthur
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 28 » Разное

Сумеречная звезда Гури Уэйнбург бросает вызов Международному Олимпийскому Комитету

13:04
Сумеречная звезда Гури Уэйнбург бросает вызов Международному Олимпийскому КомитетуГури Уэйнбург (играющий Стефана из румынского клана во второй части «Рассвета») высказывает свою позицию относительно Летних Олимпийских Игр этого года.

Для тех, кто не знаком с историей Уэйнбурга: его отец Моше Уэйнбург был тренером израильской олимпийской команды (сборной по борьбе), которого, так как он был членом израильской олимпийской команды, похитили, пытали и, в конце концов, убили палестинские террористы, известные как «Черный сентябрь». Этот инцидент называют Мюнхенской резней 1972 года, так как Олимпиада проходила в Мюнхене (Германия). Гури Уэйнбург, который был совсем маленьким, когда это случилось, изобразил своего отца в фильме Стивена Спилберга об этой истории «Мюнхен».

Сегодня Уэйнбург написал агрессивный обзор для "Fox News" о недавнем решении Международного Олимпийского Комитета не чтить память павших олимпийцев на сороковую годовщину трагического события, несмотря на петицию о том, чтобы устроить минуту молчания во время церемонии открытия. В этой статье Гури говорит, что МОК отказал петиции из-за неразборчивых причин. Он пишет: «Угрозы МОК в мой адрес меня больше не пугают. Когда у вас больше нет чести, терять нечего. Так что, члены МОК… мое имя - Гури Уэйнбург, и я сын Моше Уэйнбурга, тренера по борьбе, убитого на Олимпийских Играх 1972 года. Я не сдамся».

Сегодня на своей странице в Твиттере Уэйнбург написал, что он «будет с Генеральным консулом Израиля, когда будет проводить пресс-конференцию» по этому вопросу. Это очень деликатная ситуация, и браво Гури Уэйнбургу за его смелость.

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Олимпиада 2012, ури Уэйнбург, летняя олимпиада в Лондоне|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 zara15   (30.07.2012 19:24) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
3 Ofigenia   (29.07.2012 18:23) [Материал]
Люди гибнут всегда и везде, и в Москве, и в Мюнхене. А также в Израиле и Палестине... И что теперь,каждый праздник, каждые спортивные игры начинать со всеобщей поминальной молитвы? И как поминать, мусульман - отдельно,евреев - отдельно, а христиан - вообще как то и на упоминают?
Стоит ли портить праздник всеобщей тоской? Олимпийские игры - прежде всего шоу, так что понять англичан можно - на за чем в праздник разводить тоску!

0
2 ^Lutik^   (29.07.2012 00:11) [Материал]
Спасибо за перевод.

1
1 Limon_Fresh   (28.07.2012 13:09) [Материал]
Поддерживаю Гури!
Смотрела фильм "Мюнхен", он один из моих любимых. И это было ужасно!
Та ситуация достойна внимания!!!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: