Четверг  28.03.2024  16:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 137
Пользователей: 14
SOL6915, mistyurinaviktoria, Malvina_Malvina, Rirysha, h3d123, tanuxa13, panthera-leo, Румынка, НР, анс95, Milochk@1504, MiMa, sobolevalena14071973@mail, lizaveeva29
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 30
Эшли Грин рассказала о работе с Майли Сайрус в интервью популярному телеканалуЕсли вы пропустили сеансы нового фильма с участием Майли Сайрус в роли подростка Лолы в комедии "Лето. Одноклассники. Любовь", то теперь у вас есть шанс исправить этот серьёзный промах. Фильм, в котором также играют Дуглас Бут, Деми Мур и Эшли Грин, 31 июля выходит на DVD и Blu-Ray, то есть вы сможете смеяться столько, сколько вашей душе угодно, сидя дома напротив телевизора. И праздновать при просмотре эксклюзивного бонуса, где коллеги Майли Сайрус отвечают на вопрос: «Каково работать с Майли?»

"Она была просто удивительна, - с энтузиазмом рассказывает Дуглас, который играет её возлюбленного Кайла. - Она похожа на сгусток энергии. Она от всего получает удовольствие".

"Работать с Майли Сайрус было действительно здорово, - соглашается Эшли, которая играет среднюю сестру, которую зовут Эшли. - Я думаю, что это был один из первых вопросов, которые все мои друзья мне задали. Они не спрашивали: «Как тебе работалось над этим фильмом?» Они хотели знать: «Что из себя представляет Майли?» В ней чувствуется мудрость, потому что я думаю, что у неё уже за плечами есть масса опыта". ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (5)

Эшли Грин появится на церемонии вручения премии «Do Something! Awards 2012»Церемония вручения премии «Do Something! Awards», как магнит, притягивает лучших талантов, и мероприятие 2012 года, как всегда, посетят очень много звезд. В этом году мы рады объявить, что на переполненном звездами шоу появятся «Flo Rida» и «Fun», и мы также можем подтвердить, что звезда «Сумерек» Эшли Грин и певица Джордин Спаркс готовятся объявить одну из номинаций. Как мы упоминали ранее, наш собственный отряд знаменитостей: Макс Гринфилд, Джейк Джонсон и Ламорн Моррис из сериала «Новенькая» - также будут со-ведущими церемонии, и с этими новыми дополнениями в составе мы даже больше взволнованы всем этим. Церемония 2012 года будет транслироваться на канале «VH1» во вторник, 21 августа, в 21:00, и еще не поздно проголосовать здесь за вашу любимую знаменитость, занимающуюся благотворительностью. Чтобы узнать, кто номинирован и что еще ожидается на церемонии, ознакомьтесь с пресс-релизом ниже.

«FLO RIDA» и «FUN» выступят на церемонии "Do Something! Awards" 2012.

Ведущие – комики из сериала «Новенькая» Макс Гринфилд, Джейк Джонсон и Ламорн Моррис. Церемония пройдет на канале "VH1" во вторник, 21 августа, в 21:00.

27 июля в Нью-Йорке DoSomething.org и "VH1" объявили, что «Flo Rida» и «Fun» выступят на переполненном звездами мероприятии вместе с Эшли Грин и Джордин Спаркс. На церемонии, ведущими которой будут уморительные Макс Гринфилд и номинанты премии «Эмми» Джейк Джонсон и Ламорн Моррис, будут чествовать лучших «изменяющих мир» молодых людей, являющихся ключевыми деятелями в своей области. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (4)

Интервью Анны Кендрик и Бриттани Сноу, посвященное фильму «Идеальный голос»Выходящая в скором времени музыкальная комедия «Идеальный голос» может похвастаться забавным трейлером, сценаристом Кэй Кэннон, написавшей сценарий к сериалу «Студия 30», и продюсерами – Элизабет Бэнкс с ее мужем. Номинантка на Оскар, Анна Кендрик, играет роль Беки Митчелл - первокурсницы колледжа, которая неохотно присоединяется к женской группе, поющей «а капелла» и участвующей в соревновании. Бриттани Сноу, которая уже продемонстрировала свои музыкальные способности в фильме «Лак для волос», также присоединилась к актерскому составу, куда вошли и комики Ребел Уилсон из «Девичника в Вегасе» и Адам Дивайн из «Трудоголиков».

Я отправилась в Батон-Руж, штат Луизиана, на съемочную площадку «Идеального голоса» в ноябре прошлого года и поболтала с Анной и Бриттани между дублями сцены конкурса. Я поймала себя на том, что танцую, наблюдая, как женщины исполняют свои коллажи в стиле «а капелла» на песни "The Sign" группы «Ace Of Base», "Eternal Flame" группы «The Bangles» и "Turn the Beat Around". Так или иначе, эти песни отлично звучат вместе! ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (2)

Кристен Стюарт съезжает из дома, в котором жила с Робертом ПаттинсономКак сообщается, Кристен Стюарт покинула дом в Лос-Анджелесе, в котором жила с Робертом Паттинсоном, после того, как он попросил ее съехать после ее признания в неверности с Рупертом Сандерсом.

В воскресенье утром был замечен фургон, вывозящий вещи из дома.

По данным People, Паттинсон попросил, чтобы Стюарт покинула их дом вследствие ее измены.

 Как уже сообщал Gossip Cop, Паттинсон первым покинул дом, когда Стюарт призналась в своей интрижке с женатым режиссером «Белоснежки и охотника». 

«Все произошедшее – настоящий удар для Роба. Можно сказать, ему вырвали сердце», – сообщил People знакомый с парой источник. – «Роб просто не сможет принять измену, один раз она случилась или нет».

После того как Стюарт окончательно съедет, Паттинсон, предположительно вернется в дом, который принадлежит ему.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (34)

Опровержение слухов: Роберт Паттинсон собирался сделать Кристен Стюарт предложение перед тем, как разгорелся скандал?«Роберт Паттинсон собирался «через считанные недели» сделать Кристен Стюарт предложение», сообщает HollywoodLife.

Ленивый таблоид, который печатает каждую сплетню, которую только найдет, теперь утверждает, что если бы Кристен Стюарт не изменила Паттинсону с режиссером «Белоснежки и охотника», Рупертом Сандерсом, они с Паттинсоном были бы обручены к концу лета!»

HollywoodLife, кажется, основывает свои сообщения на цитате источника The Mirror, который сообщил, что «Роберт надеялся жениться на Кристен и готовился сделать ей предложение до того, как она призналась в измене».
«К сожалению, эти планы были разрушены, как только стало известно об интрижке Кристен», – объясняет HollywoodLife.

А теперь, отдавая должное дрянному блогу, другие столь же ненадежные источники опубликовали фальшивые «свадебные» слухи о Стюарт и Паттинсоне.

Разве что там, по крайней мере, были типичные сплетни таблоидов о следующем шаге в долгоиграющих отношениях пары. 

HollywoodLife, тем временем, добавил сплетню о женитьбе в котел сплетен, чтобы усилить драму вокруг проблем Стюарт и Паттинсона, усугубляя ее выходку с Сандерсом.

Это лишь бесстыдная, не имеющая никакой основы выдумка сайта, который отчаянно желает вовлечь в ситуацию всех, кто не имеет к ней никакого отношения, включая Кэти Перри и Эмили де Рэйвин.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (14)

Противоречивые извинения Кристен СтюартНа прошлой неделе я уже писала о неуклюже жалостливом публичном извинении Кристен Стюарт. Как тогда и отмечалось, я считаю это ошибкой. Совершенно ненужной ошибкой. Это извинение в итоге стало приглашением задавать еще больше вопросов, докапываться до больших подробностей, требовать больше информации; молчаливое согласие с тем, что ее личная жизнь – общедоступный объект для нападок.

А если говорить о нем подробнее…

«Минутный неблагоразумный поступок»…

Тут-то все и начинают искать свои свидетельства о рождении, если вы понимаете, о чем я. Всем нужно знать, честна ли она. Только вот проблема в том, что ничего на этих снимках даже не намекает на то, что произошедшее было «минутным». А теперь болтливый братец Либерти Росс, жены Руперта Сандерса, заявляет, что интрижка Стюарт и Сандерса длилась месяцами.

Леопольд Росс сообщил британскому таблоиду People, что:

«Все началось под конец съемок, длилось на протяжении постсъемочного процесса и получило огласку на прошлой неделе. Либерти приносила жертвы ради того, что, по ее мнению, их стоило, но теперь-то она знает, верно? И это в пяти минутах от ее дома. Сомневаюсь, что оно того стоило, но это жизнь. От этого может стать только лучше в долгосрочной перспективе. Она уже некоторое время была не особо счастлива, но наша семья крепка, у нее все будет хорошо». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (35)

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: были замечены грузовики, уезжающие из их дома в Лос-АнджелесеНеужели это действительно значит, что с Робстен покончено?!

Грузовики были замечены покидающими любовное гнездышко Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в Лос-Анджелесе в субботу. В доме, который принадлежит РПатцу согласно «E! News», тихо с тех пор, как британский актер начал скрываться после того, как на прошлой неделе достоянием общественности стала новость об измене КСтю с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом.

Все еще не ясно, съехали ли Роберт или Кристен с шикарного дома первыми – или из гнездышка улетела только одна из звезд, – но вскоре после того, как был замечен первый грузовик, дом покинул ещё один.

Похоже, что недвижимость, которую занимала одна из самых обсуждаемых пар Голливуда, вскоре может стать вакантной – как и сердца твайхардов, которых возможный разрыв также поставил под удар. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (10)

Ответы Деклана Доннеллана и Ника Ормерода с совместного просмотра "Милого друга"DVD и Blu-Ray «Милого друга» уже вышли в Великобритании. Чтобы отпраздновать выход DVD, мы решили сделать кое-что совершенно иное. Недавно, 26 июля, мы устроили совместный просмотр «Милого друга» в Твиттере с эксклюзивными комментариями от режиссеров (Деклана Доннеллана и Ника Ормерода) о фильме, Робе и многом другом.

В сцене, где Жорж нападает на Виржинию Вальтер, – как Роберт Паттинсон и Кристин Скотт-Томас готовились к этому?
Кристин, Деклан, Роб и Ник достаточно много говорили об этом, Ник выбирал позиции для удара и многое другое, но во время съемок это была импровизация.

Что было самым трудным в адаптации книги?
Это не относится к нашей работе, вам лучше спросить об этом сценариста Рэйчел!

Что было самым сложным во время съемок в Будапеште?
Нам пришлось закрыть центральный бульвар, но погода была идеальной.

Как Роб и актерский состав справлялись с наготой? Были ли у них какие-нибудь проблемы с этим?
Ни у кого не было никаких проблем с этим, они все были очень профессиональны, когда дело доходило до подобных сцен!

Как бы вы описали каждого члена актерского состава одним словом?
Этот вопрос ну уж очень сложен! Они все по-своему замечательны. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (2)

Джена Мэлоун на прошлой неделе получила роль в фильме "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Оказывается, актриса уже давно полюбила книги, по которым снят фильм и для нее большая честь принять участие в этом проекте.

"Я безумно взволнована! Это будет просто потрясающе! - сказала Джена, получив роль. - Я прочитала всю серию этих книг, когда у меня резался зуб мудрости. Я валялась в кровати и думала, чтобы мне почитать. Младшая сестра советовала мне "Голодные игры" где-то за полтора года до этого. "Ты просто обязана прочитать это! Ты должна прочитать эти книги!" - повторяла она. И я так рада, что последовала ее совету и полюбила эти книги!"
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (7)


Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе фан-арта и видеороликов под названием Robsten is Unbroken!
Узнать больше подробностей и задать свой вопрос можно в специальной теме
Категория: Сайт | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (18)



Фото в галерее

Американцу Дэнни Эвансу пришла в голову мысль: «А как выглядели бы звезды, если бы у них не было своих стилистов, визажистов, личных поваров и тренеров?». И он решил создать проект, где селебрити выглядели бы как рядовые американцы.
Категория: Галерея | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (16)


Into Dragons Flame
Саммари: В пророчестве было сказано что только Гарри Поттер мог унечтожить Темного Лорда, но что если есть и другое пророчество? Что если от правильного выбора другого человека зависит будущее всего волшебного мира? Автор: Fiery_Begonia Автор видео: Fiery_Begonia
Категория: Видео | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (0)

Опровержение слухов: Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону из-за Эмили де Рэйвин?«Настоящая причина измены Кристен Стюарт Роберту Паттинсону», – гласит заголовок на HollywoodLife, которому редко известна «настоящая причина» чего бы то ни было.

«Пока все, казалось бы, обвиняют Кристен Стюарт в измене Роберту Паттинсону, отношения Роба с другой женщиной могли заставить ее совершить этот «минутный неблагоразумный поступок», – сообщает блог, фактически оправдывая предательство актрисы.

Согласно таблоиду «Кристен изменила Робу из-за его близкой дружбы с актрисой Эмили де Рэйвин».

ЧЕГО?

HollywoodLife фактически заявляет, что предполагаемая «ревность к дружбе» с де Рэйвин вынудила Стюарт пойти на измену с Рупертом Сандерсом, потому что она не могла «вынести близкой дружбы Роба с другой женщиной».

Во-первых, Паттинсон снимался в «Помни меня» с де Рэйвин в 2009 году.
HollywoodLife в самом деле хочет, чтобы мы поверили, что «ревность» Стюарт назревала в течение трех лет, – причем к одной из его многочисленных партнерш по фильмам, – и поэтому она недавно завела интрижку с Сандерсом?

В этом нет НИКАКОГО смысла.

Если уж на то пошло, то до недавней измены они с Паттинсоном сблизились за прошедшие годы, даже съехались вместе.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (42)