Четверг  25.04.2024  14:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 91
Пользователей: 10
Ryabina, Виттория109, Piratus, Катерина15, Огрик, Ritz, нет0077, DariaVladi, miroslava7401, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 06

Итак, этот день пережили:
Категория: Сайт | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (188)

Lainey Gossip: Кристен Стюарт для нового аромата Balenciaga "Florabotanica"Это ее первая реклама аромата для лейбла. Нравится?

Я неравнодушна к Balenciaga Мне нравится эта марка. Уже несколько лет. Мои старые солнцезащитные очки - от Balenciaga, я надевала платье и туфли от Balenciaga на SMUT на прошлой неделе в Торонто, я надену еще одно их платье на свадьбу Дуаны, и я буду гоняться за распродажами Balenciaga как сайентологи и миллионеры. Поэтому я не против того, что Кристен Стюарт стала лицом аромата «Florabotanica», который, как я надеюсь, пахнет лучше, чем аромат, который представляла Шарлотта Гинзбург, потому что даже я не могу по достоинству его оценить. 

Меня беспокоит не эстетика. Она работает на визуальное восприятие, и это отличает этот аромат от других ароматов бренда. Но почему же нужно было выбирать именно это платье? Коллекция 2007 года была запоминающейся, но это было пять лет назад, и дело не только в этом, Дженнифер Коннелли уже надевала это платье в предыдущей рекламной кампании. Можно поспорить о том, что этот образ является знаковым для Balenciaga. Но вот твое юное, свежее лицо, объявленное новым представителем одной из самых захватывающих, инновационных линий дизайнера. Как повторное использование образа служит этой цели? Или это сродни обратной психологии? Кристен Стюарт переопределяет то, что уже существует? Возможно и так, если бы это был классический, винтажный образ. Я не уверена, что пяти лет достаточно для такого определения. Я не убеждена, что это продает «будущее», понимаете? Но опять же я думаю, что Париж всегда знает, что лучше.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (3)

"Сумеречная" звезда Киова Гордон рассказывает о взаимоотношениях Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона с Макензи Фой!Осталось всего лишь четыре месяца до выхода последней части «Сумеречной Саги» на экраны кинотеатров, и журналу «ОК!» выпал шанс пообщаться с Кайовой Гордоном, который играет Эмбри Колла в полюбившейся франшизе, - о том, чего нам ожидать от Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в «Рассвете. Часть 2».

Кайова присутствовал на мероприятии «Лето со звездами», проходившем в отеле Aventura Cove Palace на Ривьера Майя в Мексике, и рассказал нам, что Кристен и Роб прекрасно взаимодействуют с их экранной Ренесми, Макензи Фой.

«Они выглядели очень мило! Были как милая маленькая семья», - рассказывает Киова журналу «ОК!» на красной дорожке концерта «All-Star», который скоро начнется в здании отеля «Hard Rock Hotel Riviera Maya». «Вы ведь знаете, как это, когда у вас есть первенец? Ну, Ренесми сразу вырастает до пятилетнего возраста! Так обычно и бывает, правда?» - шутит он.

«Это было круто. Я, действительно, не знаю, каково это, потому что у меня нет маленького ребенка, но было мило смотреть на Роба и Кристен с ней, - говорит Кайова о влюбленных голубках на экране и в реальной жизни. - Мы все думали примерно так «Ах, на площадке есть ребенок! Ты должен вести себя как родитель».

 Кайова говорит, что он и «стая», включая Тейлора Лотнера, по-прежнему проводят время вместе и дружно продолжают работать над отпадным прессом!   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (3)


Девушки, вас занесло в подвалы домов Сайлент Хилла, что кишат разными тварями и монстрами. Разбившись по парам, вы исследуете местность в поисках оружия, но только один человек из пары сможет пережить этот день!
Категория: Сайт | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (125)

Кристен СтюартКристен Джеймс Стюарт родилась 9 апреля 1990 года. В Америке она более известна по роли Беллы Свон в Сумеречной саге, но снялась также и в других фильмах: «Комната страха» (2002), «Затура» (2005), «В стране женщин» (2007), Посланники (2007), «Парк развлечения и отдыха» (2009), «Ранэвейс» (2010) и «Белоснежка и Охотник» (2012).

Стюарт родилась и выросла в Лос-Анджелесе, Калифорния. Ее отец – Джон Стюарт – стэйдж мэнеджер и телевизионный продюсер, работающий на телеканале Fox. Ее мать – Джулс Мэнн-Стюарт – сценарист-супервизор родом из Марухидора, Квинсленд, Австралия. Так же у нее есть старший брат Кэмерон Стюарт и не родной брат (усыновлен) Тэйлор.


Она хрустит костяшками пальцев и зажигает сигарету, прежде чем начать говорить… Она ходит развлекаться в старый книжный магазин на бульваре Сансет, выбирая труды Джона Стейнбека, Уильяма Стайрона, Джеффри Евгенидеса и Мартина Эмиса… Она искоса смотрит в телевизор, следит за кулинарным шоу Food Network, пока готовит на своей кухне… Она собирается вылететь из Великобритании ради еще одного пресс-джанкета… Она в миллионный раз ставит свою любимую композицию Дженни Льюис на своем iPod-е… ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (9)

РПатцБлагодаря Сумеречным фильмам ты сейчас один из самых высокооплачиваемых актеров киноиндустрии.

РП:
Вы ошибаетесь. Это сильное преувеличение.

Но у вас достаточно финансовых ресурсов, чтобы заняться инвестированием. Какому принципу вы следуете?

РП:
Никакому, потому что я не так уж хорош в том, что касается инвестирования или в трате денег вообще. Я просто не знаю. Ладно, я потратил деньги на дом, но я почти не пользуюсь им из-за того, что много путешествую.

Недвижимость по-прежнему является хорошей инвестицией.

РП:
Да, но я не думал о нем с этой точки зрения. Весь финансовый мир не имеет для меня никакого значения. Разве только тогда, когда все идет не так. Потому что их категории совершенно абсурдны, они основаны на иллюзиях. Почему неожиданно Facebook стал стоить 100 миллиардов долларов?

Сейчас вы играете финансового гения в вашем новом фильме «Космополис». Знали ли вы заранее об актуальности этой истории?

РП:
Каждый, кто видел фильм, говорит, что он о гибели капитализма. Но когда мы снимали, никто не думал об этом. Для нас фильм был об абсурдности власти в целом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (6)

РобстенМельница слухов о Робстен завертелась!

Эти четыре года были сложными для наших горячо любимых Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, особенно с тех пор, как в «Сумерках. Сага. Рассвет: часть 1» они отыграли свадьбу, твайхарды по всему миру умирают от желания узнать, когда же Роб преподнесет обручальное кольцо.

И последние известия о КСтю могут подтвердить, что Крис, как сообщается, была замечена за попыткой выбрать обручальные кольца в Западном Голливуде.

Так что же на самом деле кроется за этими манипуляциями с обручальным кольцом?

Робстен же, как обычно, отмалчиваются.

Кристен была замечена за выбором обручальных колец в ювелирном магазине «Neil Lane» в Западном Голливуде в начале июня, согласно информационному вестнику «In Touch».

Но какими бы привычными (и ошибочными) не казались эти слухи о Робстен, за ними все же может скрываться что-то большее. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (17)

Рассвет-2Есть хоть один шанс, что пальто, которое носит Эдвард на промо-постерах то же, что было в «Сумерках»?

Джек:
Я не думаю, но мне нужно спросить. Хотя я действительно сомневаюсь.

Вы можете сказать, кто играет Дженкса? Его героя нет в списке IMDB (прим. пер. – База данных фильмов в Интернете).

Джек:
Мы уже отвечали. Это Венделл Пирс.

Линзы какой фирмы использовались во второй части «Рассвета»?

Джек:
Ох, я не знаю. Это остается за мной, я узнаю у Грега Йолена.

Будет ли расширенная версия первой части «Рассвета»?

Джек:
А что сказал Билл насчет этого в его комментариях на ДВД первой части? ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (6)

6 июля - всемирный день поцелуя! 

Целуйтесь как можно чаще, господа!

... Читать дальше »

Категория: Опросы | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (82)


Соблазнить мисс Свон
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать? Автор: DQRC Переводчик: Морской Котик
Категория: Видео | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (2)

РобстенНа этой неделе издание «In Touch» опубликовало, что Кристен Стюарт «в начале июня отправилась за покупками в «Neil Lane» в Западном Голливуде с друзьями и ошеломленные очевидцы видели, как она смотрела прямо на обручальные кольца».

Якобы «взволнованный наблюдатель» рассказал таблоиду: «Она смотрела на золотые кольца с разноцветными бриллиантами».

История предположения о том, что Стюарт и Роберт Паттинсон строят планы на предстоящую помолвку, похоже, сделала новый виток.

Похоже, что невежественный журнал, который в 2011 году опубликовал ошибочную новость о том, что пара сыграла «тайную свадьбу в Англии», снова наступил на те же грабли.

Источник, близкий к Стюарт, поведал «Gossip Cop», что слухи о «Neil Lane» ошибочны - актриса вообще не заходила в ювелирный магазин.

Может, они с Паттинсоном и строят планы о помолвке в будущем, но последняя же новость «In Touch» о бриллиантовых кольцах ошибочна. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (5)

Джексон и ШейлаЭто мальчик!

Джексон Рэтбоун и его девушка Шейла Хафсади в этот четверг приняли в наш мир их первого ребенка - мальчика, которого назвали Монро Джексон Рэтбоун VI. Представители актера подтвердили эту новость журналу Us Weekly.

Малыш Монро родился вчера в 9.43 утра и весил 3,9 кг.

Сумеречный актер так же эксклюзивно заявил в феврале, что они "взволнованы и возбуждены от ожидания их первого ребенка".

27-летний Рэтбоун встретил танцовщицу бурлеска Хафсади во время одной из остановок его группы "100 Monkeys" в туре по стране.

"Одна из самых замечательных вещей, которые только можно ожидать, это становление отцом," - говорил актер и музыкант на Голливудской премьере "Игры на выживание" в феврале. - "Я очень взволнован!"

По словам Рэтбоуна, в плане воспитания, он полагается на советы собственного отца.

"У меня один из самых лучших отцов в мире. Он всегда давал мне потрясающие советы"
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (35)

Эксклюзив: три факта о Кристен СтюартТри факта о Кристен Стюарт, которые мы узнали, поужинав с ней в Париже (слушай сюда, РПатц!)

На прошлой неделе мы были в Париже, чтобы взять у Кристен Стюарт интервью о том, что как она стала новым лицом парфюма «Florabotanica» от Balenciaga, который поступает в продажу этой осенью. Посетив вечеринку в открытом саду, организованную Стюарт и креативным директором модного дома Николя Гескьером, а на следующий день лично побеседовав с актрисой обо всем: от моды до парфюма, мы предлагаем вашему вниманию три факта, которые мы узнали о КСтю.

Она любит свою кожаную куртку от Balenciaga.

На обложке июльского номера журнала Vanity Fair редактор отметил, что Кристен надевала эту куртку на две их встречи. На вечеринке по поводу выпуска аромата, состоявшейся на прошлой неделе, она надела куртку поверх бледно-голубого платья, которое дополнила парой черных ботинок.

Она частенько говорит словечко на букву «Б».

Мы насчитали шесть раз за время нашего с ней интервью, и еще несколько раз слышали его за ужином предшествовавшим вечером. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (11)

Интервью с Тони ТраксИздателю и редактору Дженни Марии Наффи довелось поговорить с Тони Тракс. По словам Дженни, «она столь же гениальна, сколь талантлива и красива».

Расскажи немного о себе.

 Первое и главное, я горжусь тем, что родилась в Мэнисти (штат Мичиган). Я родилась в Гранд Рэпид, но, перебралась, как говорят, «ближе к Северу». Мои родители все еще живут и работают в Мэнисти. Здесь заложены мои основные качества как актрисы. Когда мне было семь лет, я получила первую роль в театре «Рамсдейл», являющемся исторической ценностью нашего города. Я училась танцам, драматическому искусству и пению. Я также смотрела множество фильмов в театре «The Vogue» (еще одно местное сокровище). Моя работа в театральной школе, в конце концов, привела меня в лагерь искусств Интерлохана, после которого последний учебный год я провела в Академии. Мое обучение в Интерлохане помогло мне стать одной из десяти девушек, отобранных в программу Университета Мичиганского музыкального театра. Будучи в Мичигане, я нашла время для обучения в Лондоне, и в летние каникулы работала в Уичитском музыкальном театре. После окончания колледжа я переехала в Нью-Йорк, где сбилась с ног в поисках работы актрисы. С тех пор в поисках работы я путешествовала аж до Болгарии, теперь я разрываюсь между Лос-Анджелесом и Нью-Йорком, снимаясь в фильмах, на телевидении и в театре.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (3)

Модный обзор пресс-тура "Белоснежки и охотника" с Кристен СтюартПочти два месяца длился пресс-тур Кристен Стюарт, во время которого она продвигала свой сказочный фильм с элементами экшена "Белоснежка и охотник" вместе со своими коллегами Шарлиз Терон, Крисом Хемсвортом и Сэмом Клафлином. Наряду с появлениями на красной дорожке в Лондоне, Мадриде, Берлине, Голливуде и Сиднее актеры давали множество интервью.

Подписавшись на мою страничку на Твиттере (@CourtJustice или @TheFashionCourt), вы сможете идти в ногу со временем, получить представление об образах актрисы на всевозможных джанкетах в том случае, если вы их пропустили; вот ваш шанс ознакомиться с повседневным обликом КСтю!

Международный пресс-тур стартовал в середине мая в Англии, где в замке Арундель обреталась съемочная группа "Белоснежки и охотника" и где проводились интервью после мировой премьеры в Лондоне.

В день первый Кристен появилась на пресс-конференции в своей обычной белой футболке и зауженных джинсах, а в дополнение к этому надела шикарный жакет! Кристен красовалась в черном кожаном жакете из предосенней коллекции Макса Азриа 2012 года, который разукрашен стегаными элементами красных оттенков, а также металлическими деталями и джинсовыми вставками. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (3)