Суббота  20.04.2024  13:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 96
Пользователей: 8
lakunat, marikabuzuk, hel_heller, Роза1662, Ryabina, alex-traffer, Thebelledwyer, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 21
Идеальный голосОдним из следующих проектов, в которых вы сможете увидеть Анну Кендрик (Джессика Стенли в Сумеречной Саге) будет фильм «Идеальный голос». Первый трейлер к фильму, который выйдет на большие экраны 5 октября, был представлен в середине июня, и в нем мы слышим прекрасный голос Анны Кендрик (как будто мы об этом не знали).

Кендрик имеет большой опыт в области вокала, спасибо театральному прошлому, но в ее недавнем интервью она призналась, что была не в восторге от перспективы петь в кадре.

На самом деле, по ее словам, ей нужно было приободриться и посмотреть в лицо своим страхам, чтобы понять, как нужно играть эти сцены.

В интервью она объясняет: «Я очень волновалась. Сценарий был прекрасным, но я волновалась из-за музыкальных сцен. Многие предполагали, что я согласилась на съемки из-за музыки, но на самом деле сценарий был настолько хорош, что я согласилась на это, не смотря на музыкальную составляющую. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.07.2012 | Комментарии (4)

Тони ТраксПрошлым вечером Тони Тракс, исполняющая роль Мэри – вампирши-кочевницы в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть II», появилась на премьере своей новой картины «Руби Спарк» (которая выйдет в кинотеатрах ограниченным показом 25 июля).

Тракс рассказала о своем опыте встречи с сумеречными фанатами на Комик-Коне во время продвижения второй части «Рассвета» и призналась, что была удивлена теплым приемом со стороны фанатского сообщества.

В беседе с «Access Hollywood» она сказала: «Когда вы снимаетесь в таком фильме как «Сумерки», чувствуете, будто приобретаете такой огромный фан-клуб, и вам решать, что пробовать и как удержать их с такими фильмами, как этот… Это то, что я стараюсь делать. Если мы еще можем продолжать работать с хорошими людьми, то я все еще способна доставить удовольствие таким прекрасным, любящим и преданным поклонникам, какими являются фанаты «Сумерек».

Что касается её встречи лицом к лицу с фандомом на фестивале Комик-Кон, Тони сказала: «Понимаете, я оказалась в затруднительном положении, когда люди не видели меня в роли вампира. Они не знают, что от неё ожидать, как она выглядит, про неё не так много написано в книге, и я не знала, как бы меня приняли, но… ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.07.2012 | Комментарии (1)

Город КостейУлицы Бруклина автора Кассандры Клэр выглядят менее многолюдно благодаря трем (!) новоприбывшим в состав фильма «Орудия смерти: Город костей».

Касси объявила сегодня в своем Tumblr о том, что модель/актер Годфри Гао будет играть мага - Магнуса Бейна, актриса из сериала «Игра престолов» - Лина Хиди сыграет Джослин Фрэй, а актер фильма «Шерлок Холмс: Игра теней» Джаред Харрис исполнит роль Ходжа.

Автор очень хвалила прибывших актеров:

«Годфри, помимо того, что абсолютно прекрасен и еще много чего, он супер-талантлив (его прослушивание было просто превосходным), обожает книги, и также как и Магнус, до смешного высок», она написала.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.07.2012 | Комментарии (6)

РобстенРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт вместе вышли в свет в Лос-Анджелесе, в четверг ночью, держась за руки, когда покидали концерт в «The Hotel Cafe».

Звезды «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2», которые по-прежнему являются объектами забавных и временами неверных слухов об их отношениях, двигались очень синхронно, пока шли к ожидающей их машине.

Ранее пара обжималась, пока наслаждалась концертом их друга-музыканта Бобби Лонга, как сообщается, они целовались, пока отдыхали тем вечером.

Мы с нетерпением ждем, когда же таблоиды как-то обернут публичное проявление чувств Паттинсона и Стюарт в качестве доказательств очередных «неприятностей».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.07.2012 | Комментарии (7)



Дата выхода фильма 30 августа 2012г.
Категория: Видео | Дата: 21.07.2012 | Комментарии (10)

РобстенКристен со своим отцом, Джоном Стюартом в гольф-клубе в Малибу (20 июля). Кристен решила не носить традиционную для гольфа обувь, выбрав вместо этого обувь с пальцами Fivefingers от Vibram.

И спасибо @melissarosa, которая заметила, что Кристен одела серую футболку Роберта, в которой он был прошлым вечером на концерте Бобби Лонга. Мило. Вы можете разглядеть у Роба на футболке выглядывающую букву 'U'.

Кроме того, посмотрев на верхние фото, вы увидите, что к Роберту вернулась его бейсболка, которую до этого неоднократно можно было видеть на Кристен.

Пока Кристен играла в гольф, Роберт был замечен в окрестностях Лос-Анджелеса.

- @AnnaJKlassen: "Только что видела Роберта Паттинсона, который выглядел в стиле супер-грандж с одетой задом наперед бейсболкой и полуразвалившимся пикапом."

Фото Кристен, играющей в гольф, вы найдете здесь.

Фото Роберта, разъезжающего на пикапе, вы можете посмотреть тут
Категория: Актеры | Дата: 21.07.2012 | Комментарии (16)

КосмополисРежиссер – Дэвид Кроненберг

В ролях: Роберт Паттинсон, Кевин Дюранд, Сара Гэдон, Пол Джаматти, Жюльетт Бинош, Саманта Мортон, Джей Баручель, Эмили Хэмпшир, Маттье Амальрик

Продолжительность – 108 мин


Коротко о главном: «Космополис», восемнадцатый полнометражный фильм 69-летнего канадского маэстро Дэвида Кроненберга – выдающееся, почти грандиозное кино. Только имейте в виду - когда вы придёте в кинотеатр, на котором висят афиши с этим названием, вы это кино не увидите.

Вместо него вам под тем же названием покажут нечто абсолютно невозможное к просмотру - без десяти минут два часа мозгодробительных разговоров на языке, составленном, безусловно, из русских слов, но в остальном с нормальным русским имеющим катастрофически мало общего. На сеансе «Космополиса» возникает ощущение, что кому-то в недрах компании-прокатчика Top Film Distribution пришла в голову блистательная идея – а давайте при переводе фильма с плотнейшим текстом, процентов на 80 состоящим из насыщенных информацией по самую маковку монологов, сэкономим а) на подкованном редакторе и б) живом вменяемом переводчике.  ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.07.2012 | Комментарии (7)


 На обложке Роберт в футболке от BALENCIAGA
Категория: Галерея | Дата: 21.07.2012 | Комментарии (21)


Without you/Без тебя...
Саммари: После своего обращения Елена круто изменилась, а вместе с ней - и жизнь Деймона. Он уезжает из Мистик-Фоллс... В это же время Эдвард бросает Беллу, свидетелем чего становится Деймон. А когда девушка подходит к краю скалы, Деймон спасает ее, стерев ей память, и возвращается домой. Каково же будет его удивление, когда в скором времени он увидит ее на пороге своего дома... Автор: БеллаУитлок Автор видео: БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 21.07.2012 | Комментарии (3)