Суббота  20.04.2024  14:37
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 92
Пользователей: 9
•°•°•tанзиля•°•°•, lyu0408, Olirochka, yeah_nocuus, Saturn2763513, Izzi-Izabella, Rewasder, Ryabina, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 03
Итоги за сегодняшнего лабиринт таковы: 
Гриффиндор – 8 очков
Когтевран – 8 очков
Слизерин – 8 очков
Пуффендуй – 7 очков (частично не выполнили условия задание на стихотворение)

Как все помнят, ведущие обещали вам голосование за самый красивый факультет. Мы попросили членов клуба ЭКХ (в лице [:Sad-Albion:], IrKos, Goldy-fishes, fishizik, Bad_Day_48, lar_kin) оценить ваши работы и вынести свой вердикт. Также ведущие посчитали нужным поставить и свою оценку. Общие результаты таковы:

Гриффиндор – 8 очков
Когтевран – 6 очков
Слизерин – 4 очка
Пуффендуй – 2 очка

К сожалению, у некоторых команд небольшое количество игроков совсем не появлялось на форуме, чем подвело свою команду. За это мы дарим поощрительные очки этим факультетам (по 1 очку за человека):
Категория: Видео | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (184)

Эшли Грин в журнале «Esquire»Она тусовщица. Она не тусовщица. Она трудоголик. Она беззаботный человек. Теперь, когда «Сумерки» подходят к концу, она может направить свою карьеру, куда пожелает. Она умна, она – женщина, которую мы любим.

Она рассказывает какую-то историю, приближаясь к кульминации, ведет к чему-то. Но я останавливаю ее. Это кажется исключительно правильным. Эшли Грин вот-вот отпустит шуточку насчет места действия фильма «Как по маслу», – независимой комедии, в которой она снялась с Дженнифер Гарнер и Хью Джекманом. События фильма, речь в котором идет о соперничестве в искусстве резьбы по сливочному маслу, разворачиваются в штате Айова, но съемки, по каким-то (неоправданным с визуальной точки зрения) причинам, происходят в городе Шривпорт, штат Луизиана. Она клонит к шутке о Среднем Западе в духе «где угодно, только не здесь». Ровные зубы сверкают, волосы заколоты у основания шеи, взгляд слегка опущен вниз. Она знает, что люди в Лос-Анджелесе регулярно позволяют себе удовольствие отпустить глупую шутку о центральных штатах. Возникает ощущение, будто она вот-вот позволит себе легкую грубость. И она хочет рассказать историю.  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (7)

Эшли Грин рассказывает, что украла со съемок «Сумерек»Сумеречная звезда Эшли Грин снялась во второй масштабной рекламной кампании Донна Каран Нью-Йорк (DKNY), в этот раз в кампании осеннего сезона. Взгляните на Грин на новых фото. Роскошно, правда? 

Одновременно с выходом новой рекламы Грин побывала на интервью и побеседовала с журналом «People». Эшли рассказала, что забрала себе один из главных памятных предметов со съемок Сумеречной Саги. 

Она уже признавалась, что стащила большие солнцезащитные очки Элис - «Jackie-O», пару брюк и ожерелье, но она не сказала, что это настоящее ожерелье Калленов с крестом. Сейчас, когда все пять фильмов сняты, она созналась, что это ожерелье со съемок «Сумерек». 

По словам Грин, она хорошо заботится о нем, поместив украшение в стеклянную коробочку. Ну, по крайней мере, так.

Грин также появилась в новом выпуске журнала «Esquire» и в своем интервью для публикации рассказала, каково для коренной жительницы Джексонвиля (Флорида) попасть в Голливудскую жизнь. «На второй год жизни в Лос-Анджелесе, когда мне было восемнадцать, я не получила никаких заказов… тогда я прекратила веселиться, ходить на вечеринки. Это было важно для получения работы. Пришлось сосредоточиться». 

Всё это изменилось, когда в 2008 году появились «Сумерки», и, по ее мнению: «Сумерки дали мне годы, чтобы понять, что я хочу работать по-другому». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (7)

«Вопрос – ответ» с МайАнной Беринг о фильме «Blackout»Если вы поклонник глубокой, мрачной и унылой британской драмы, то мы от всей души рекомендуем вам посмотреть фильм канала BBC One(прим.пер. главный телеканал британской телерадиокомпании Би-би-си) - «Blackout». Это новый триллер, состоящий из трех частей, который рассказывает историю о коррумпированном политике с нечистой совестью, с первоклассным актерским составом, включая Кристофера Экклстона, Эндрю Скотта, Юэна Бремнера и Дервлу Кирван.

 Также в актерский состав вошла актриса, сыгравшая в фильмах «Сумерки» и «Спуск» - МайАнна Беринг, которая играет Сильви – жену Делиэна Бивана (Скотт). «Digital Spy» поболтал с МайАнной, в то время как она снималась в Дублине в новой роли в сериале «Улица потрошителя» канала BBC, чтобы узнать больше о фильме «Blackout»… 

О чем в общем «Blackout»?

«Blackout» - это история, очень искренняя, о коррумпированном политике, который к тому же наркоман и алкоголик. В одной из своих алкогольных отключек, он совершает ужасное преступление. И он решает признаться, но только, прежде чем он сознается, он совершает героический поступок, что делает его кем-то вроде народного героя. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (3)

Lainey Gossip: Роберт Паттинсон – «крутой парень»?Джастин Бибер и Селена Гомез появились прошлой ночью, чтобы поддержать Кэти Перри на премьере её фильма «Part Of Me», который, простите, если разочарую вас, я действительно хочу увидеть. Потому что я смогу просмотреть некоторые закадровые съемки с тура. От
«Truth Or Dare» до «Never Say Never», я видела практически все. Ну и песня «Never Say Never» очень хороша, окей? Серьезно.

После премьеры Перри устроила вечеринку с Бибером и его подружкой, прокатившись в его пати-мобиле. Роберт Паттинсон, который присутствовал на вечеринке, тоже решил прокатиться. Пати-мобиль - это Мерседес-Бенц Спринтер, сделанный специально для Бибера тюнинг-студией «West Coast Customs». Бибер появился в журнале GQ пару месяцев назад, и репортеру посчастливилось взять у него интервью как раз тогда, когда был доставлен пати-мобиль. Эта статья была великолепной. Но описание того, что произошло, когда пати-мобиль прибыл, было особенно удивительным. Вот отрывок:

Позднее кто-то сообщает Биберу, что представитель «West Coast Customs» прибыл с его новым
фургоном Мерседес-Бенц Спринтер. Так что сейчас он бежит на парковку, чтобы взглянуть на свою машину. «West Coast» взялись за переделку фургона шесть недель назад, и сюда приехал сам основатель «West Coast Customs» Райан Фридлингхаус, чтобы передать ключи из рук в руки.

Спринтер – это именно автомобиль, которым будет управлять 18-летняя звезда с кучей денег. Салон выстлан автомобильной кожей "Alcantara". Два откидных сидения находятся сзади, а со стороны водителя в главной кабине - углубленные сидения, как в лимузине. Также три телевизора с изображением высокой четкости, компьютерный док и полностью оборудованная студия звукозаписи с пассажирской стороны. Единственное, чего не хватает, - так это кнопки, которая извергает нефтяное пятно, как в игре «Spy Hunter», чтобы помешать папарацци.

Приятели Бибера попытались угадать, сколько это может стоить. «Конечно, не миллион», - сказал
кто-то. Один из бизнес-консультантов Бибера, женщина по имени Эллисон Кей, не в восторге от новой игрушки. «Ох, это просто кричит о неприметности», - говорит она Биберу. Нет ответа.

Когда он едет на своей машине, вокруг Бибера собирается толпа. Он находится в состоянии эйфории. Настолько, что решил поклясться в вечной верности «West Coast Customs» и осудить их соперников, «Platinum Motorsport». «В топку "Platinum", - говорит он. – Они могут катиться к черту, парень. «West Coast» навсегда». Этот Бибер отличается от того, кто буквально пять минут назад сидел со мной. Должно быть, это тот Бибер, которым он хочет быть все время. Его напыщенная речь, которую нежелательно слушать детям, однако, не восхищает Фридлингхауса, который высказывает свое неодобрение: «Я считаю, это личное дело каждого – это все любовь, парень», - говорит он о Бибере. «Это парни из моей округи, понимаешь, что я имею в виду?» Бибер будет наказан. «Я уважаю это», - говорит он. Чтобы загладить вину, Бибер приглашает Фриддингхауса и всю команду «West Coast» в свою звукозаписывающую студию, послушать новые песни. «Мне восемнадцать, и я уже взрослый, - кричит он. – Давайте, крутые ребята!»


Итак…

Роберт Паттинсон - «крутой парень»?

Вот почему я всегда говорю, что хочу быть англичанкой, - чтобы однажды остаться в Англии. Жить в Англии. Приезжать в Лос-Анджелес, чтобы работать, но иметь дом в Лондоне. Если бы я была жительницей Лондона, не было бы никаких способов пробудить во мне желание жить в
Лос-Анджелесе. Многие британские актеры предпочитают Лондон. Лондон это… особое существо. В Лондоне даже принцы берут такси после долгой ночи. Но вот что вы увидите в Лос-Анджелесе – 18-летние парни и пати-мобили стоимостью в миллион долларов. Конечно, Паттинсон, вероятно, больше связан с Лос-Анджелесом, потому что здесь его девушка Кристен Стюарт, а ещё здесь  обосновалась ее семья. И мы все знаем, как это, когда твои друзья хотят сделать что-нибудь и вам приходится делать то же самое, чтобы не быть белой вороной. Я просто имею в виду, что лос-анджелесский пати-мобиль – часть лос-анджелесского стиля жизни. И, пожалуй, все, что приходит вместе с ним. Но есть и такие, кому удается избегать этого дерьма. Стюарт обычно игнорирует это дерьмо. Вы можете представить ее в пати-мобиле Бибера?

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (14)

Интервью с Марисой Куинн (Хайлин в «Рассвете. Часть 2»)

Во вторник, 19 июня, в Лос-Анджелесе проводилось мероприятие «Latinos Laugh Out Loud». Оно было посвящено мировой премьере комедийного сериала «Sweet Mary and Jane» («Милашка Мэри и Джейн») с Марисой Куинтанилья, которая исполняет роль Уйлин во второй части «Рассвета». Представитель развлекательной социальной сети «His Golden Eyes» («Его золотистые глаза») Эми имела возможность поговорить с Марисой о новом шоу, а также о съемках в «Сумерках». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (1)

Джетт и СтюартДжоан Джетт говорит о Кристен Стюарт и фильме «The Runaways»: «Я думаю, фильм дает тебе понимание того, что значит быть в группе, - сказала она о фильме. – Актеры проделали отличную работу над сценарием. Конечно, я была в группе и теперь чувствую, что очень многое упущено, что зрители не почувствуют всего того, через что мы прошли. Но невозможно рассказать полную историю за полтора часа».

Она постоянно присутствовала на съемках и работала со Стюарт.

«У меня было несколько концертов, из-за которых пришлось уехать, кажется, на четыре дня, - сказала Джетт. – Но все оставшееся время я была на съемочной площадке и смотрела всё на мониторе в наушниках. Я помогала Кристен, давала ей все, что нужно было знать обо мне или группе». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (4)

Брага и СаллесУолтер Саллес снова хвалит Кристен Стюарт: «Режиссер похвалил «верность» Стюарт проекту даже после «бума» «Сумерек» с их бешеным доходом (чего нельзя сказать о фильме «На дороге»), франшиза дала ей возможность самой выбирать фильмы. «Она сказал мне, что хочет сниматься в необычных фильмах. Успех кассовых сборов для нее не важен».

Алиси Брага о Кристен Стюарт: Алиси подтверждает, что Уолтер открыл Кристен Стюарт раньше «Сумерек», и надеется, что люди больше не будут ассоциировать ее с подростковым кино. «Она истинная актриса с детства, а не просто Девочка из «Сумерек». Надеюсь, люди перестанут ассоциировать ее с этим подростковым идолом и начнут видеть в ней великую актрису поколения».

Актриса также хвалит работу Кристен Стюарт, которая играет молодую Мэрилу в фильме и которую считают несколько противоречивым выбором Уолтера, поскольку теперь, после Сумеречной саги, она стала более узнаваемой. «Кристен – великая актриса этого поколения, она выходит далеко за рамки «Сумерек». Отсутствие стыда при съемках сексуальных сцен - это потрясающе», - сказала она. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (1)

Промо КосмоРоб и Дэвид Кроненберг будут на шоу «Вопрос-ответ» в Нью-Йорке 15 августа в 6:30 р.m.

Все билеты проданы.

Не пропустите выигравшего кучу наград продюсера-сценариста-режиссера Дэвида Кроненберга («Опасный метод», «Оправданная жестокость», «Порок на экспорт») и актера Роберта Паттинсона («Сумерки. Сага», «Воды слонам»). Их новый фильм «Космополис», основанный на романе Дона ДеЛилло, дебютировал на Каннском кинофестивале и появится в кинотеатрах Нью-Йорка 17 августа.

Когда: среда, 15 августа, 18:30 - 20:00.

Где: The Times Center - 242 West 41st St., Нью-Йорк. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (2)

В честь того, что на Евро победила Испанская команда, кураторы Первого Сумеречного решили провести испаноязычный стол заказов. Все испаноязычные исполнители и их песни на аналогичном языке сегодня в вашем распоряжении. Заказать любимую композицию можно Здесь.
Категория: Сайт | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (1)


Чемпион
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир. Автор: ИрисI
Категория: Видео | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (0)


Дорогие друзья!

Мы рады вам сообщить о начале нового конкурса под названием "Моя Ренесми". 

Пока вторая часть Рассвета еще не вышла на экраны, мы решили предложить Вам пофантазировать на тему: "А как представляю я Ренесми?" И создать арт с данной тематикой.

Прочитать правила конкурса и задать интересующие Вас вопросы можно ЗДЕСЬ

UPD. Допускаются также рисунки, которые будут вынесены в отдельную категорию.

... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (8)

«Сумеречная» звезда Эшли Грин представляет коллекцию DKNY «Осень 2012»Двадцатипятилетняя актриса представляет осеннюю коллекцию DKNY в различных местах по всему городу в осенней кампании 2012-го года.

Марка DKNY только что развернула новую осеннюю рекламную кампанию на своем веб-сайте, где были опубликованы несколько фотографий, на которых коллекцию представляет звездная модель Эшли Грин. Реклама показывает актрису, известную своей ролью вампира Элис Каллен в «Сумерках», которая ходит по разным местам города от Пятой авеню до Трибека. Отснял кампанию Питер Линдберг, который также снимал кампании для Джорджио Армани и Прада.

«Коллекция "Осень-2012" создана для истинно городской девушки, которой есть куда пойти и с кем повидаться», - говорит представитель DKNY. «Милая и сильная, красивая и жесткая, умная и простая, эта сезонная кампания поразительно и достоверно показывает часть жизни Эшли Грин в большом городе». В этой линии более сложные тона, сильно подчеркивается все черное, но добавлены некоторые цвета с животными и цветочными принтами. В коллекции в большом количестве представлена кожа, которая появляется везде: от пояса юбки до рукавов куртки.

В 2011 году Грин подписала годичный контракт, чтобы стать лицом марок DKNY и DKNY Jeans, и уже приняла участие в весенней рекламной кампании бренда. Предыдущими моделями DKNY были Хилари Дафф и Алекса Чанг. Грин является давней поклонницей Донны Каран и впервые познакомилась с дизайнером на показе мод. Грин уже несколько раз надевала наряды от DKNY на красную ковровую дорожку, включая платье длиной до колена из черной кожи и кружева на People Choice Awards в январе.

Эшли не чужда работа модели. В прошлом она снималась в рекламе для Vision NYC, Mark Cosmetics и SoBe Lifewater. В этом году у актрисы выходят несколько фильмов, в том числе финальная часть «Сумерек», которая стартует в кинотеатрах в ноябре, а также «Сердце воина», где она снялась вместе с коллегой по «Сумеркам» Келланом Латсом. Грин переехала в Лос-Анджелес из Флориды сразу после окончания школы, чтобы сделать карьеру актрисы. В 2010 году она купила апартаменты в Нью-Йорке.

Перевод выполнен •Jane• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (3)