Пятница  19.04.2024  23:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 84
Пользователей: 9
sladkaya, @rish@, kuprienkonadezda20, kimohsehun94, EllisCullen, Annie0388, anstfrolova17, ulinka, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 10
Новые детали второй части "Рассвета" от Джека Моррисси*Джек Моррисси - партнер режиссера Билла Кондона и глава Команды Джека.
** Переписка ведется через Твиттер.


Кадр с Вольтеррой в трейлере второй части "Рассвета"... это реальная Вольтерра или всего лишь случайный итальянский городок? Или это компьютерная графика?

Великолепный вопрос. Мне это уже надоело, спрошу Билла. На самом деле, давайте спросим его прямо сейчас... посмотрим, как это работает?
Систематичности ради, это было Монтепульчано, где "находилась" Вольтерра в "Новолунии".
И, между прочим, в этом кадре нет ни капли графики.

Не знаешь случаем, есть ли планы выпустить постеры с новыми актерами "Рассвета. Часть 2"?

По правде говоря, не знаю. По понятным причинам, надеюсь, что да...

Мне нравится момент в книге, когда Чарли приезжает к Калленам и понимает, что Ренесми - ребенок Эдварда и Беллы. В фильме это будет?

Должно быть, не так ли? Да-да. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (5)

 

 Роберт был в костюмах от Gucci на премьере "Рассвета" ч1. и на съемках "Космополиса"
Категория: Галерея | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (3)

Лили Коллинз и Джейми Кемпбэлл Бауэр приехали в Торонто из-за «Орудий смерти»У меня челюсть упала, когда я сегодня своими глазами увидел двух звезд предстоящей экранизации популярной среди подростков серии - «Орудия смерти». Приехав в Торонто на месяц раньше запланированного срока, успешные актеры Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр прогуливались по Йорквиллю, поужинав и купив в бакалее натуральных продуктов.

Дружелюбные и известные в качестве пары Клэри Фрей (Коллинз) и Джейс Вейланд (Кэмпбелл Бауэр) в фильме, который сосредотачивается вокруг Клэри и ее пути осознания и познания самой себя после того, как на ее мать напали и забрали из дома; режиссером фильма станет Харольд Цварт.

Коллинз - да, дочь Фила и потрясающая звезда фильма «Белоснежка: Месть гномов», - сказала мне, что она приехала пораньше, чтоб начать подготовку к проекту, который начнут снимать в августе. Мы как-то затронули тему о Джулианне Мур, которую я видел в тот же день, и она выглядела великолепно в шортах и футболке.

«О, я только что завершила съемки фильма («Учитель английского») с Джулианной! Как замечательно, что она тоже в городе!», - говорит она мне. Я до сих пор в восторге, что я знаю кого-то, кто знает Мур лично!

Демонстрируя свои татуировки, Кэмпбелл Бауэр, который сыграл в двух франшизах – «Сумерки. Сага» и «Гарри Поттер», был одинаково дружелюбным и доступным, рассказывая фанатам, как его слегка раздуло после ужина с коллегой. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (2)

Эксклюзив: Питер Фачинелли покидает «Paradigm»Питер Фачинелли покидает «Paradigm» во второй раз как человек, который уже знает ситуацию, говорит "TheWrap".

Сумеречная звезда, сыгравшая главу семейства Карлайла Каллена, в данный момент работает без агента.

Он и его продюсерская компания "Фачинелли Филмз", которой он занимается вместе с Робертом ДеФранко, по-прежнему представляется "Untitled Entertainment" и адвокатом Стивом Уорреном, сообщает "TheWrap".

Это уже второй раз, когда 38-летний актер и продюсер расторгнул свое партнерство с «Paradigm». Он был их давним клиентом до середины 2010 года, когда "переехал" на девять месяцев в UTA, а после вернулся в «Paradigm» в июне 2011.

Фачинелли играет вымышленного доктора на малом экране, а также доктора Фитча «Куп» Купера в сериале «Сестра Джеки». Показ сериала, закончившегося в мае на пятом сезоне, возобновится в сентябре.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (1)

Звезду второй части «Рассвета» утвердили на роль в «Сплетнице» Андреа Габриэль этой осенью появится на больших экранах во второй части «Рассвета» в роли Кеби из египетского клана, а только сейчас мы узнали, что она снимется в другом проекте! Андреа утверждена на роль в заключительном сезоне «Сплетницы». Ей не привыкать сниматься на ТВ, актриса уже играла Надю в сериале «Остаться в живых».

Согласно "TV Line":

Андреа Габриэль, которая сыграла Надю в мистической драме «Остаться в живых», исполнит эпизодическую роль в шестом и заключительном сезоне «Сплетницы».

По данным «Variety», она присоединится к сериалу канала CW как предприниматель из Дубаи.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (4)

Келлан Латс позирует с аллигатором в Эверглейдс Сумеречная звезда Келлан Латс (Эммет Каллен) провел один день в обществе аллигатора и фотографа в Эверглейдсе [национальном парке] во Флориде, позируя для "GQ" и "LaCoste", и некоторыми фотографиями из этой фотосессии и информацией о ней же Латс поделился на своей странице в Твиттере.

В своих твиттах он рассказал, что американский аллигатор, которого он заметил, высиживал яйцо; этот крокодил - один из двух тысяч оставшихся в дикой природе.

Латс – филантроп – призвал последователей вступить в Благотворительный фонд Эверглейдс, дабы помочь в защите Эверглейдса и местных видов.

Один из снимков Келлана ужасно напоминает фотографию из фотосессии 2011 года «Vanity Fair» с участием Роберта Паттинсона среди дикой природы в Луизиане, не так ли?

Мой любимый кадр, где Латс отдыхает с аэроботом. Он назвал себя «крокодилом Данди». А какое фото из фотосета нравится вам? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (4)

«Сумерки» появятся на Комик-Коне до панелей четверга«Сумеречные» фанаты, которые будут присутствовать на Комик-Коне в Сан-Диего, чтобы поддержать актеров и режиссера «Сумеречной Саги: Рассвет. Часть 2» на встрече с фанатами в зале «H» в четверг, будьте начеку: я получила информацию от надежного источника, что там пройдет другое крупное мероприятие, которое вы не захотите пропустить.

В среду, 11 июля, в 21:00 (по Москве), «сумеречные» фанаты несомненно захотят быть в составе палаточного городка перед зданием зала «H». Поговаривают, что там будет даже специальный гость или два, чтобы поприветствовать вас там. Это все детали, что я раздобыла на данный момент, но вам точно не хочется это пропустить.

В состав представителей «Рассвета. Часть 2» на Комик-Коне 12 июля войдут Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен), Кристен Стюарт (Белла Каллен), Тейлор Лотнер (Джейкоб Блек), Питер Фачинелли (Карлайл Каллен), Никки Рид (Розали Хейл), Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл), Эшли Грин (Элис Каллен), Келлан Латс (Эммет Каллен) и МакКензи Фой (Ренесми Каллен), некоторых из них вы увидите на встрече с фанатами, а других - на интервью пресс-джанкета в течение дня. Как обычно, ожидается, что во время представления фильма мы увидим и новые кадры. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (3)


Дорогие супергерои!

Началась игра, и первое ваше задание определить кто из Вас будет Локи, а кто Тор!


Выбрать капитана нужно до 21.00!
Категория: Сайт | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (26)

Дорогие радиослушатели!

Сегодня наш тематический стол посвящен городам. Заказываем песни, которые ассоциируются у вас с тем или иным городом от Нью - Йорка до Новосибирска. Заявку на композицию можно оставить здесь 

Категория: Сайт | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (2)


Дорогие друзья!
Подошел к концу конкурс "Аватар для сайта": голосование окончено, голоса подсчитаны. И вот результаты:

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (49)


Келлан Латс против Роберта Паттинсона!
Кому этот милый, маленький крокодильчик идет больше?
Категория: Опросы | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (74)

Фанаты «Сумерек» прибывают на Комик-Кон заранееПредставители Комик-Кона попросили, чтобы поклонники Сумеречной Саги не выстраивались в очередь за пределами зала "H" хотя бы до четверга, 12-ого июля, пока на территории не будут проведены все приготовления, но отчеты фанатов «Сумерек», собравшихся ради этого мероприятия, вопреки всему уже приходят.

Это не удивительно, конечно, поскольку фанаты «Сумерек» хорошо известны как одни из самых заядлых туристов, тем более что этот съезд будет последним для франшизы «Сумерки».

По словам NBC в Сан-Диего, фанаты «Сумерек» начали располагаться лагерем ради съезда актеров «Рассвета. Часть 2» уже в воскресенье с 8 часов утра, и очередьсформировалась в тот же день. Охрана Комик-Кона, которая обеспечивает порядок на мероприятии, по имеющимся сведениям, не прогнала этих фанатов с территории, а скорее переместила очередь так, чтобы могли быть закончены дальнейшие приготовления.

Некоторые фанаты сообщают, что территория уже охраняется, а другие заявляют, что киностудия "Summit Entertainment" уже начала раздавать находящимся в лагере небольшие подарки.

На Комик-Коне 2012 все будет организовано до вечера среды, и в четверг Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер, МакКензи Фой, а также некоторые другие актеров второй части «Рассвета» и ее режиссер появятся на съезде Комик-Кона и дадут интервью на пресс-джанкете.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (5)



(пока в таком качестве)
Категория: Галерея | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (8)


Лили Блейк - Белоснежка и охотник

Аннотация 

Совершенно новый взгляд на сказку, написанную братьями Гримм. Над Белоснежкой злые чары не властны. Желая уничтожить ненавистную соперницу, Королева отправляет Охотника, чтобы тот принес ей сердце самой прекрасной девушки на свете. Однако все идет совсем не так, как в книжке. Вместо того чтобы выполнить приказ, Охотник помогает Белоснежке бежать и влюбляется в нее. Грядет великая битва. Кто победит — Белоснежка или Королева? — тот и будет править.

Прочитать данную книгу можно в Нашей библиотеке: Белоснежка и Охотник

Категория: Библиотека | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (5)

Сиенна и ТомВчера появились новости о том, что Сиенна Миллер и Том Старридж стали родителями, однако не было известно даже, кого родила актриса. Ну а сегодня официальный представитель молодых родителей объявил изданию E! о том, что Сиенна родила дочку, которую назвали Мэрлоу (Marlow). Осталось дождаться новостей о том, что крёстным отцом малышки станет Роберт Паттинсон.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (13)

Саммари: Безнадежная любовь? Беспросветная жизнь? Безжалостность отца? Никогда не теряйте надежду! Самый страшный день твоей жизни всегда может стать самым счастливым и повернуть дорогу твоей судьбы к любви, страсти и счастью. Эдвард и Джаспер... Ночи, полные страсти... и не только ночи. Автор: zasada-nata
Категория: Видео | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (4)