Пятница  29.03.2024  16:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 118
Пользователей: 13
Selenas, правовед, Marysya5731, tatyana-gr, Rirysha, panthera-leo, mistyurinaviktoria, lily1221, jekaterinakrasnova, eclipse1886, Rewasder, siliniene7, Rumi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 08




Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Категория: Видео | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (4)

Никки Рид направляется в "Эмпайр Стэйт", чтобы закончить съёмкиСобираетесь в поездку на эти выходные, твайхарды? Наверное, мы останемся на месте, но Никки Рид направится в Нью-Йорк, чтобы завершить съёмки в фильме! 

Поездка кажется подходящей, так как вышеупомянутый фильм и называется «Эмпайр Стэйт». Возможно, сейчас Никки едет в Нью-Йорк, но неделей ранее мы упоминали в нашем анонсе к Комик-Кону 2012, что она появится на конвенции в Сан-Диего для «Entertainment Weekly: Могущественные женщины в Поп-культуре» (aka Женщины, которые могут надрать вам задницу!)

 «Эмпайр Стэйт» – это фильм о восьмидесятых прошлого столетия, о двух друзьях детства, которые решили ограбить инкассаторские бронеавтомобили. И если о персонаже Эммы Робертс нам кое-что известно, то о Никки мы пока ничего не знаем, хотя она как-то упоминала, что напугана персонажем, которого играет. Нам остаётся только ждать, чтобы узнать, на кого он похож, а пока безопасных путешествий тебе, Никки, скоро увидимся в Сан-Диего!   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (1)

Видео-реклама

1. Lega
И прольется кровь / There will be blood

2. bykate
Инстинкт Мести

3. RoBERT
Женщины его Превосходительства (заявку подала Меломанка_)

4. PONKA
Верни меня к жизни (заявка от Crazy_ChipmunK)

5. Нулька
Название фанфика - "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может все было наоборот?" (заявка от lena_solnce)

Реклама баннером на форуме


1. Shantael (заявка для фф в соавторстве с Lega)
Оковы прошлого, оковы времени. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (17)



Пройдя через множества испытаний, преодолев усталость и страх, на волю выбралась Львица, что отважно сражалась со всеми опасностями, что подбрасывала ей судьба!
Поздравляем ее с победой и желаем ей выбраться в настоящий мир, а не туманную изнанку!
Категория: Сайт | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (104)


Шестеро выживших!

Бегая по опустевшему городу и прячась от монстров Вы забрели в церковь, где Кристабелла подготовила вам тяжелое испытание!
Категория: Сайт | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (36)

Эшли Грин говорит о том, что хочет совершить набег на гардероб Кэти ПерриКак бы попытаться описать помешательство Эшли Грин, охватившее меня, MTV Style HQ, да и весь мир? Начну по-простецки и скажу, что часто просиживаю одинокими субботними вечерами, просматривая сцены из «Сумерек» с участием Эшли Грин, пока моя кружка плавится в непомерно дорогую глину в попытке превзойти божественное сияние ее кожи. Обеденные перерывы посреди рабочей недели обычно тратятся на поиски фотографий на Google («Эшли Грин + новое лицо DKNY», «Эшли Грин + на первом ряду показа Донны Каран», «Эшли Грин выходит из спортзала, оставаясь неизменно потрясной»). Должен признать, моему макбуку знакомо, что такое чрезмерное слюнотечение. Еще одна новость: вчера вечером я чуть было не упал в обморок, и это не имеет никакого отношения к изнурительной жаре, накрывшей Нью-Йорк. Мисс Грин продемонстрировала наигорячайщий, заставляющий давиться от зависти шкаф, полный дизайнерской одежды, а иже с ним идеальную кожу и жизнь, появившись на запуске Samsung Galaxy SIII (призовите меня, Samsung, за это к ответу, а может, и Эш). Пока я очень некстати потел в своих коротких цветастых шортах от DIY, – за которые Грин сделала мне комплимент (спасибо, милая!), – я пытался собраться, чтобы поболтать с ней под рев ударников Swedish House Mafia Себастьяна Ингросса и неожиданных гостей Skrillex. Грин – одетое в Pucci совершенство, сообщила мне о своих фантазиях о том, чтобы поиграть в переодевания с Кэти Перри и Дебби Харри (*упал замертво*) и дала несколько советов о том, как попытаться быть такой же сногсшибательно красивой как она. Подсказа: все хорошо в меру. Записывайте, дорогие читатели. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (1)

Волшебство Керуака: "На дороге" и подростковые переживанияКаннский кинофестиваль, состоявшийся в прошлом месяце, возвестил о выходе целого ряда великолепных фильмов, многие из которых являются книжными адаптациями. Однако, пожалуй, с наибольшим нетерпением ожидался показ фильма Уолтера Саллеса «На дороге» – киноленты, основанной на одноименном романе 1957 года.

Фильм, в котором снялись Сэм Райли, Кристен Стюарт и Гарретт Хедлунд, должен появиться на экранах кинотеатров по всей стране в октябре этого года. И сейчас настал идеальный момент для поклонников книги, чтобы вновь пережить ее волшебство, прежде чем увидеть историю на большом экране, а для тех, кому еще не знаком автор (Джек Керуак) – погрузиться в настоящую современную классику.

Потребовалось больше тридцати лет на то, чтобы адаптация книги сдвинулась с этапа зарисовки, однако фильм выходит в 2012 году неслучайно. В последние несколько лет наблюдался повышенный интерес ко всему, что касалось «На дороге», – после пятидесятилетнего юбилея романа, читатели с новой силой пристрастились к условной фигуре лидера движения битников, а рукописи книги выставляются в музеях по всей Европе.

Но почему Керуак в последнее время переживает нечто сродни возрождению? И что такого в романе «На дороге», что обеспечивает ему последующие поколения читателей, восторгающихся подвигами молодого впечатлительного Сала Парадайза и развязного Дина Мориарти? Говоря вкратце, не важно, прочли ли вы книгу в 1962 или в 2012, «На дороге» – квинтэссенция зрелого романа. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (1)

РобстенКристен говорит о Белле-вампире и Роберте с «OGGI» (Италия):

В новом интервью с «OGGI» она говорит о том, как начала играть, и о «Белоснежке и охотнике», отвечает на вопросы о «Сумерках. Саге. Рассвет: часть 2».

К.С.: «… Я была настоящим вампиром и пыталась сыграть это как можно лучше»

Даже лучше, чем Роберт Паттинсон?

К.С.: «Конечно. Задача именно в этом и заключалась. Уверена, это добавило напряжения в наши отношения» (смеется) 


Кристен говорит о Роберте и Каннах с «ISTOE» (Бразилия):

Каково это было - быть в Каннах, представляя «На дороге» вместе со своим парнем Робертом Паттинсоном, который был там же с «Космополисом»?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (15)

«Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2» что фанатам ждать на Комик-Коне?Вот и оно. Последнее появление «Сумеречной Саги» на фестивале Комик-Кон состоится 12 июля 2012 года. Если вернуться немного назад в сумеречной истории к лету 2008 года, Комик-Кон был мероприятием, на котором СМИ наконец проснулись и оценили медийную силу сумеречной франшизы. С момента того взрывного появления «Сумеречная Сага» была силой, с которой нужно было считаться на Комик-Кон после выхода каждого нового фильма. Так чего же именно фанатам ожидать в этом году на последнем громком появлении фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»? 

Во-первых, само собой разумеется, что фанаты разобьют лагерь. Сумеречных фанатов вообще помимо страстного отношения к франшизе отличает желание жить в палатке, чтобы увидеть актерский состав в любых условиях, и я действительно имею в виду любые погодные условия. В 2009 году фанаты разбили лагерь за два дня до мероприятия в невиданную жару на жестком бетоне. В прошлом году они установили палатки за три дня, на этот раз, к счастью, на траве под навесом, установленными организаторами Комик-Кона. Одной из отличительных черт живущих в палатках фанатов является товарищеский дух, который разрастается в этих маленьких «палаточных городках». Совершенно нормальным считается, когда абсолютно незнакомые люди завязывают дружбу и присматривают за фанатскими вещами, пока те делают перерыв, чтобы поесть и воспользоваться уборной. Поклонники других франшиз могут побеспокоиться о кражах и нарушениях очереди, чего не случается с поклонниками «Сумерек». Они поддерживают друг друга. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (5)


Приятель
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

- Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
- Мне не интересно. Автор: Teeny Tiny Twilight Переводчики: Морской Котик
Категория: Видео | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (4)