Пятница  26.04.2024  17:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 181
Гостей: 174
Пользователей: 7
vanessa19032001, miroslava7401, Ryabina, Yuli596, Saturn2763513, Amely8012, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 09
Роберт ПаттинсонГуччи сотрудничали с художником по костюмам Дениз Кроненберг, чтобы создать гламурный и элегантный образ для актера Роберта Паттинсона в новом современном триллере «Космополис». Этот фильм, срежиссерованный Дэвидом Кроненбергом и спродюсированный Пауло Бранко и Мартином Кацом, был представлен на Каннском кинофестивале 25 мая.

В фильме герой Паттинсона одет в один из костюмов Гуччи – черный двухпуговичный элегантный костюм бренда «Signoria». Безупречно скроенный костюм сочетался с хлопковой белой рубашкой, тонким черным шелковым галстуком, кожаным ремнем с серебряной пряжкой и черными шнурованными туфлями.

Роберт Паттинсон надел сшитый на заказ черный смокинг от Гуччи на одной пуговице с белой рубашкой, галстуком-бабочкой из черного атласа и черные кожаные шнурованные туфли на премьеру «Космополиса» на 65-м Каннском кинофестивале 25 мая, 2012.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (5)

ФлоработаникаБаленсиага объявила о выходе своего нового аромата "Флоработаника" в этом сентябре. Аромат был создан парфюмерами Оливье Полже и Жаном-Кристофером Херо, которые работали вместе с дизайнером модного дома - Николя Гескьером. Аромат нацелен на более молодых пользователей рынка, чем было раньше у Баленсиаги Париж.

Как было объявлено в январе - лицом нового аромата станет Кристен Стюарт, которая, по словам Гескьера, "воплощает современность нового аромата Баленсиаги своей уникальной чувственностью и грацией".

В аромат "Флоработаники" входят нотки ветивера, зверобоя, листов каладиума, розы, гвоздики и мяты.

"На первый взгляд, это очень цветочный аромат, почти что даже романтический. Но при более близком рассмотрении можно различить более сильный и более неясный характер. Это духи, которые лично охарактеризовал как нежные и опасные. Очаровательный и провокационный аромат," - говорит Гескьер.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (2)

ПостерРоберт Паттинсон любит тратить много времени на изучение своих ролей перед съемками и если это подразумевает провести 16 часов вместе с Эриком Мэддоксом, расспрашивая его о том, как он обнаружил Саддама Хусейна, тогда это именно то, что он будет делать.

Какой твой следующий проект?

Роберт:
Я буду сниматься в фильме «Миссия: Черный список» Жана-Стефана Совера, который снял «Джонни – Бешеный пес». Этот фильм рассказывает об Эрике Мэддоксе - главном следователе, которого Штаты отправили на поиски Саддама Хусейна. Я общался с Эриком в Вашингтоне, когда он только вернулся из Афганистана, и за 16 часов он рассказал мне все о том, как он искал Саддама Хусейна. Он обладает фотографической памятью и рассказывал мне о каждой, даже самой мельчайшей подробности. Надеюсь, мы будем снимать в Ираке, и думаю, что это будет здорово.

В журнале «Skip» Роберт также упомянул о встрече с Эриком и о том, какую ответственность он чувствует из-за того, чтобы правильно снять этот фильм.

Изменился ли твой подход к выбору ролей сейчас?

Роберт:
Конечно, я стал старше и более уверенным. Я всегда боялся, что мне никогда не предложат подобные роли. Ну а приглашение в Канны было вершиной всего этого, и неожиданно ты начинаешь видеть себя как актера. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (2)

Набор в команды!


Проанализировав ваши ответы, мы решили начать игру "Тор против Локи". Чтобы подать заявку на участие пришлите свой ник на [email protected]

Категория: Сайт | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (140)


Улицы Калифорнии
Саммари: Моя голова была откинута на спинку сидения, в то время как машина дико ускорялась. Майк безумно засмеялся, запрокинув голову назад. В машине появился запах алкоголя. Я боролась с замком, когда мы пересекали улицу, но дверь не открывалась. Автор: Irish Froggy Переводчик: christik
Категория: Видео | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (0)