Суббота  20.04.2024  01:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 93
Пользователей: 5
roshaksvetlana, dasha_merzlikina10, Saturn2763513, TashaD, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 20
КосмополисПроизводство: Alfama Films, Prospero Pictures, Kinologic Films (DC), France 2 Cinema, Telefilm Canada, Talandracas Pictures, France Televisions, Canal Plus, Rai Cinema, RTP, Ontario Media Development Corp., Astral Media the Harold Greenberg Fund, Jouror Prods., Leopardo Filmes. Продюсеры: Пауло Бранко, Мартин Катц. Режиссер и автор сценария: Дэвид Кроненберг. ПО мотивам романа Дона Делилло. В ролях: Роберт Паттисон (Эрик Пэкер), Жюльет Бинош (Диди Фанчер), Сара Гэдон (Элис Шифрин), Мэтью Амалрик (Андрэ Пэтриш), Джей Бэрашел (Шайне), Кевин Дюран (Торваль), Кнаан (Брута Фез), Эмили Хэмпшир (Джейн Мелман), Саманта Мортон (Вижа Кински), Пол Гиаматти (Бенно Левин), Филипп Ноцука (Майкл Шин).

«Космополис», в котором пугающе точно сошлись художник и материал, подобно врачу в латексных перчатках, глубоко и беспристрастно прощупывает бездуховность сильных мира сего.

Дэвид Кроненберг, направивший свой холодный ум на пророческий роман 2003 года писателя Дона Делилло, превращает поездку в длинном лимузине молодого титана с Уолл Стрит в едкую аллегорию на эру технологической зависимости, финансовых катастроф и распространяющейся паранойи. При этом способ передачи этих идей через тяжелые диалоги остается, по задумке, отстраненным и непроницаемым. И хотя этот фильм отличает великолепная игра Роберта Паттинсона, его коммерческая история будет ограничена той долей рынка, что привыкла к риску.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (5)

Дж. Д. Пардо рассказывает о презентации сериала "Революция" на Комик-КонеДж. Д. Пардо, еще один актер Сумеречной Саги, который появится в сериале канала NBC «Революция» (Билли Берк возглавляет список исполнителей главных ролей) рассказал о своем первом появлении на Комик-Коне в поддержку сериала «Революция» и фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». 

Пардо, по его заявлению в интервью, был очень взволнован возможностью увидеть, как украсили помещение Комик-Кона для сериала «Революция». Все украшения в стиле сериала были размещены вне конференц-зала, в том числе колесо обозрения и многое другое.

Он впервые увидел все это, когда вместе со своими коллегами по Рассвету в среду вечером прибыл в город на встречу с сумеречными фанатами, и это вселило в него уверенность в том, что шоу будет иметь успех у зрителей.

Дж. Д. Пардо играет Науэля во второй части Рассвета. Премьера сериала «Революция» состоится в понедельник, 17 сентября на телеканале NBC.   ... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (2)

Семья Калленов рассказывает о последних днях феномена «Сумерек»Для Сумеречной саги солнце уже клонится к закату, но вампиры-Каллены Питер Фачинелли, Никки Рид и Элизабет Ризер готовы искупаться в последних лучах, прежде чем наступит тьма. 

Актерское трио собралось со своими многочисленными коллегами в Сан-Диего на Комик-Коне, чтобы подразнить легион своих преданных твайхардов фрагментами из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», финальной части саги, экранизированной на основе подросткового феномена Стефани Майер. Они даже устроили сумеречный выход в ночь перед панелью, чтобы еще больше взволновать сотни преданных фанатов, которые провели целую ночь в ожидании, чтобы увидеть их на сцене. После финального выхода на сцену Зала Н, «PopcornBiz» встретился с Фачинелли, Ризер и Рид, чтобы услышать их мысли о подходящих к концу сумеречных днях.

Что ж, вот вы и начали этот прощальный тур.

Питер Фачинелли: Мне нравится это словосочетание, «прощальный тур». ... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (3)

РобертПо информации сайта http://if.com.au съемки "Ровера" начнутся в январе 2013 г., а закончатся в марте 2013 г. Ниже приводится информация с сайта:

Обновление: 11/07/2012
Статус: В стадии разработки
Жанр: Боевик
Анонс: В недалеком будущем мужчина преследует банду, угнавшую его автомобиль, по дикой и опасной австралийской местности.

Режиссер: Дэвид Мишо
Продюсеры: Дэвид Линде, Лиз Уоттс
Линейный продюсер: Либби Шарп
Сценарист: Дэвид Мишо

В ролях: Роберт Паттинсон, Гай Пирс
Место съемок: Южная Австралия

Производящая компания: Lava Bear Films, Porchlight Films
Начало съемок: Предположительно, с 24 января 2013 г.
Окончание съемок: Предположительно, конец марта 2013 г. 
Категория: Актеры | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (7)

Сэм Клафлин26-летний британский актер выбран на роль одного из самых красивых героев трилогии Финника Одэйра.

Кастинг на вторую часть «Голодных игр: И вспыхнет пламя» продолжается. На роль Финика Одейра, одного из главных персонажей второй части трилогии Сюзанн Коллинз, называли разных голливудских красавцев, в том числе Роберта Паттинсона и Келлана Латса. Ну а поскольку этот герой в книге описан с практически идеальной внешностью, то заполучить его роль - это всё равно, что выиграть конкурс красоты. И, похоже, новоиспеченная голливудская звезда Сэм Клафлин оказался к победе ближе остальных.

Сэм только что мелькал на экранах кинотеатров в «Белоснежке и охотнике» в роли принца, а в 2011 году актер стал популярным, снявшись в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах». График Клафлина сейчас свободен, так что он сможет приступить к съемкам в «И вспыхнет пламя» уже осенью.

Одним из первых пополнений второго фильма стала Джена Мэлоун, недавно утвержденная на роль Джоанны Мэйсон. Вайресс, победительницу из третьего Дистрикта, которая слегка не в себе, сыграет Аманда Пламмер. Любители Квентина Тарантино помнят актрису по роли Сладкой Зайки в «Криминальном чтиве». По сюжету Вайресс отлично знает электроприборы и умеет распознавать силовое поле, что сильно помогает главной героине. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (9)

Дорогие друзья,

сейчас, когда лето в самом разгаре, все пытки учебой позади, экзамены на профпригодность успешно сданы, дипломы получены и уже даже обмыты...

самое время вспомнить, как это было...

Не экзамены, конечно, а то, что случилось сразу после -
яркая завершающая точка долгих-долгих
учебных лет:

!! В Ы П У С К Н О Й !!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (15)

Анна КендрикВ то время как на Комик-Коне проводится презентационная панель, актриса Анна Кендрик рассказывает прессе о кукольной анимации мультфильма «Паранорман, или Как приручить зомби». Живущий в городке Блит Халлоу, одиннадцатилетний Норман Бэбкок (Коди Смит-МакФи) неожиданно узнает, что многовековое проклятие старой ведьмы вот-вот сбудется, а он - единственный, кто может спасти мир от зомби.

Во время интервью Анна Кендрик (которая озвучивала очень поверхностную старшую сестру Нормана, Кортни) рассказала о предполагаемых ролях; о том, что она чувствовала, записывая свой первый мультфильм; о том, почему из-за дублирования она ощущает неудобство. Девушка поделилась мыслями о том, как она себя видит в роли, которую записала вместе с другими актерами; об импровизации; о том, что она думает о Кортни, и о том, что отличает «Паранорман» от других анимационных мультфильмов.

Вопрос: Что ты можешь рассказать о своей героине?

Анна Кендрик: Она - типичная противная старшая сестра. Она действительно стесняется своего младшего брата, хотя тот на самом деле удивительный, а в конечном итоге еще и спасает город. Она думает, что он надоедливый, и просто хочет быть нормальной и заниматься обычными вещами. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (2)

РобстенРоберт и Кристен присутствовали на концерте Бобби Лонга, который проходил в «HOTEL CAFE» в Лос-Анджелесе – 19 июля.

«Я посетила шоу Бобби вчера вечером, и он был удивительным. Конечно же, Роб также был в зале с Кристен и их окружением ака Мужчина-Стена. Я вернусь еще к этому. Роб выглядел очень милым, как вы должно быть уже знаете, смотря на эти фото. Одетая задом наперед кепка создавала вид победителя, но существует лишь немногое, что для Роба можно назвать НЕвыигрышным. Думаю, все, что он делает – это победа, так что ношение кепки задом наперед теперь основа всей моей жизни. (Роб – новая Опра).

Роб и Кристен стояли рядом с одной из стен и наслаждались душевной музыкой Бобби. Роб потягивал пиво из бутылки и болтал с Кристен и их друзьями, которые были неподалеку. Фанаты или сумасшедшие люди не смогли нарушить их уединение, потому что рядом был Мужчина-Стена, который стоял между ними и остальным народом. Я узнала большинство из их друзей – ассистент/друг Роба, брат Кристен и менеджер/друг и парень в красой рубахе с моего Johnny Flynn аккаунта. Эти ребята в основном держали оборону, чтобы Роба и Кристен не преследовали. Рядом с ними были и другие люди, и после шоу они направились в частную комнату. Роб все время держал Кристен за руку, пока они шли. Когда они прибыли и пробивались через толпу, он вел ее. Направляясь в приватную комнату? Он шел впереди. Уходя? Он шел впереди. Такой галантный. Такой МУЖЧИНА. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (5)

Билл Кондон избран членом КиноакадемииБилл Кондон был избран членом Академии кинематографических искусств и наук. Среди множества сфер деятельности этой организации стоит выделить ежегодное присуждение премии Оскар. Билл Кондон является не только обладателем Оскара, он также был продюсером одного из шоу. По данным журнала "LA Times" Билл Кондон будет представлять интересы сценаристов. Другими членами Академии являются Эд Бегли мл., Аннетт Бенинг и Том Хэнкс, наряду со многими выдающимися личностями, которые работают за сценой в области пиара, монтажа, кинематографии и многих других.

Поздравляем, Билл! ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (3)

Джексон РэтбоунДжексон намекнул о родительских чувствах Роба и Кристен на экране в финальном Сумеречном фильме. Читайте детали дальше!

Мы все с нетерпением ждем «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2», которые выйдут этой осенью. Одна из причин нашего нетерпения - это желание увидеть Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в роли родителей. В новом интервью их коллега Джексон Рэтбоун намекнул нам на то, как они будут выглядеть.

«Это действительно было очень мило. Моментами это было привлекательно неуклюже, если быть честным», - говорит Джексон «Celebuzz» во время финальной Сумеречной панели на «Комик-Коне» 12 июля, прежде чем добавить: «Может быть, это было вне камер…»

Все шутки в сторону, Джексон продолжает: «Это (будет) выглядеть отлично, это (будет) замечательно. Они настолько милы. Они оба фантастические актеры».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (5)

РобертРоб часто признается, что он чувствует себя неуютно и неуверенно – но мы думаем, что он восхитительный! Он признался, что он самый большой болван на красной дорожке, когда давал интервью во время Комик-Кона!

Роберт Паттинсон сказал репортеру на Комик-Коне, что он остается в одном и том же отеле каждый год. Но не только в том же отеле, но и в том же номере – «что странно», говорит он. Знаете, какая самая веселая часть? Он всегда жалуется на одно и то же – читайте дальше и узнаете, что же он сказал!

Роб улыбался во время интервью, в котором он начал жаловаться на свой гостиничный номер, где он остановился на время Комик-Кона в Сан-Диего. «В нем нет света. Свет такой темный. Вы ничего не можете найти!». Затем Роб смеется и продолжает: «Я не собирался жаловаться на свой номер в отеле!».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (6)



Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может все было наоборот?

Автор: Нулька
А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд в Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Категория: Видео | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (0)


И прольется кровь/There will be blood
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров. Переводчик: Lega Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (0)

Тин ЧойсИнформация с твиттера TeenChoiceGirl:

"Все вы, твайхарды, убедитесь, что посмотрите Teen Choice, чтобы увидеть Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера! Вы не захотите это пропустить!"

Премия Teen Choice Awards 2012 состоится в воскресенье, 22 июля, с 20:00 до 22:00 по восточноевропейскому времени (с 04:00 до 06:00 по московскому времени 23 июля).

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (12)