Суббота  20.04.2024  00:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 73
Пользователей: 9
kuprienkonadezda20, dasha_merzlikina10, Natali97, lera4ka, Karlsonнакрыше, lakunat, kleeo, dianochkaluchko, Lorensia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 29
Кристен Стюарт изменяла «месяцами», сообщает британский таблоид «The People»Несмотря на то, что актриса назвала произошедшее «минутным неблагоразумным поступком», статья в журнале гласит: «родственники Руперта Сандерса… подозревают, что интрижка длилась гораздо дольше».

На самом деле, цитировались не родственники Сандерса, а брат жены режиссера, Либерти Росс, который сделал такое заявление.

Так или иначе, история в журнале People, которую подхватило несколько сетевых таблоидов, цитирует Леопольда Росса: «Это началось под конец съемок, продолжилось во время всего послесъемочного периода и получило огласку на прошлой неделе».

Первым делом отметим, что Gossip Cop НЕ оправдывает измен, будь то поцелуи или отношения сексуального характера, «минутный неблагоразумный поступок» или интрижка, продолжавшаяся «месяцами».

Измена есть измена, и это НЕПРАВИЛЬНО.

Но коль скоро мы проясняем суть дела, отмечаем, что неточно и сомнительно в сообщении People.

Леопольд Росс ни разу не сказал, что у него есть какие-либо доказательства или информация из первых рук о том, что все началось «под конец съемок» «Белоснежки и охотника».   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (52)

Эксклюзив: Кевин Зегерс сыграет Алека в новой киносаге «Орудия смерти» Кевин Зегерс утверждён на главную роль в долгожданном фильме «Орудия смерти: Город костей». Об этом только что сообщил сайт JustJared.com!

  «Орудия смерти: Город костей» - это экранизация, основанная на первой книге бестселлера, книжной саги, написанной Кассандрой Клэр. Главной героиней новой киносаги является Клэри Фрэй (Лили Коллинз), которая до определённого момента была обычной девочкой-подростком. После того как демон забирает её маму из их дома в Нью-Йорке, она узнает правду о своём прошлом и родословной. В итоге девушка положит жизнь на поиски мамы. 

  Кевин, которому 27 лет, сыграет Алека Лайтвуда, брата-гея Изабель (Джемима Уэст). Он влюблен в Джейса (Джейми Кэмпбелла Бауэра) и терпеть не может Клэри, поскольку Джейс влюблен в неё, а не в него. Предполагается, что фильм выйдет на экран 23 августа 2013 года. 

Кевин не так давно снялся в мини-сериале ABC «Титаник: кровь и сталь». Он также входит в основной состав сериала «Сплетница» и снялся в фильмах «Трансамерика» и «Книжный клуб Джейн Остин». ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (9)

Опровержение слухов: Шарлиз Терон 'рвет и мечет' из-за измены Кристен Стюарт с Рупертом Сандерсом«Шарлиз Терон рвет и мечет из-за скандальной интрижки Кристен Стюарт с женатым кинорежиссером Рупертом Сандерсом», - «эксклюзивно» сообщает RadarOnline.

Согласно так называемому «приближенному лицу»: «Шарлиз чертовски зла на Кристен за эту связь с Рупертом».

RadarOnline поясняет, что Терон - «близкий друг» жены Сандерса, Либерти Росс, и добавляет, что «Кристин [взято с оригинала!] своим поступком поставила Шарлиз в щекотливое положение».

«И, естественно, сейчас Терон оказалась меж двух огней, потому что с трепетом относится к Либерти и ее детям, но и Кристин [взято с оригинала!] любит как сестру», - утверждает мнимый источник сайта, который также сообщает, что «Шарлиз не может поверить, что Кристин [взято с оригинала!] сделала это, и из-за всей этой ситуации чувствует себя преданной».

Ну, начнем с того, что, если RadarOnline хочет, чтобы их воспринимали всерьез, следовало бы писать имя Стюарт правильно!

Да и что самое-то главное: в этой нелицеприятной для всех сторон ситуации Терон ни в коем разе не замешана и не давала никаких комментариев касательно этого скандала. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (9)


Верни меня к жизни
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться..? Автор: PONKA Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (0)